Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 31 страница 60 из 1783

31

а ИСС...    http://savepic.net/433226.gif

могут влиять!  8-)  Достаточно понаблюдать за дискуссиями на форуме, и неоднократно можно убедиться, что при особо темпераментном обсуждении у ГУФов начинает идти пар из ушей.   :yep:  Значит ещё как влияют. (  :whistle: )

да-а-а ...бывает. а детская психика сейчас насколько уязвима  :(  с появлением новых технологий, вот у знакомого случай: дети дома играли, прихожу говорю домой - и сразу что то не то, подозрительно тихо, ну и дети сидят книги читают -папа не ругай нас мы телевизор разбили, играли в игру и монстров расстреляли из пистолетиков с пульками, забыли что это телевизор ...( :D ). ну пипец матрице, телевизор не новый ремонтировать смысла нет - в магазин, ну и пришлось ещё раз разъяснять что монстров нет на самом деле это виртуальная реальность, а с телевизором нужно аккуратно обращаться сломать можно.

+1

32

#p114103,КГГ написал(а):

Так это все могут,важен результат,а он есть - вот в чем вопрос то.

ну это -да, тут интересно как именно это работает, ...- вот в чем вопрос то.  :smoke:

0

33

#p114105,primitivus написал(а):

тут интересно как именно это работает,

Как работает,вот так и работает в основном методом последовательных приближений,это практика нужна.Умение задавать вопросы - это самое трудное - пока научишься годы уходят.И потом проверять себя с разных сторон и получаемую инф.В общем должен быть настрой соответствующий и главное все подвергать сомнению.Умение входить в потоки и проверять их качество - в общем это целая технология и с начало трудно удерживать себя в таком состоянии - потом со временем становиться полегче.Ничего нового это как в любом деле пока научишься ,шишек не набьешь ничего не выйдет.С.УВ.КГГ

+3

34

#p114103,КГГ написал(а):

Так это норма жизни метаться

Вот я и говорю: маятник - нашевсё FOREVER!!!   :D

#p114103,КГГ написал(а):

По вашему биотрону я в свое время все сказал,

Типа мнение выразили. А неверным оно оказалось. :)
Всё живое, в конечном итоге, состоит из неживого. Грань отличий - в самовоспроизводстве и адаптации.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

35

#p114111,Викторович написал(а):

Типа мнение выразили. А неверным оно оказалось.

Ну да как всегда есть мое мнемие правильное и все остальное - чужое и не правильное,Викторович у вас всегда так.Это ваша норма - статус таким образом создаете.Я не в одном вашем посте не видел и не читал,что вы в чем то ошиблись, как то так получается,но это только мое мнение не более.С.УВ.КГГ

+1

36

#p114118,КГГ написал(а):

Ну да как всегда есть мое мнемие правильное и все остальное

Есть мнение, ВАГУФ, составленное из неполных или ложных предпосылок, а есть устойчивый, объяснимый и поддающийся расчёту результат, который уже ни на каком мнении и авторитете не обойти и не объехать. :)
На статусы, свой и чужие, я чхать хотел, а каяться в ошибках у меня времени нет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

37

#p114127,Викторович написал(а):

На статусы, свой и чужие, я чхать хотел, а каяться в ошибках у меня времени нет.

Вот и я так же чихаю периодически, хорошо вам ,что времени нет,а здесь уже времени навалом и занимаюсь только тем ,что на лавочке семечки шелкаю.

#p114127,Викторович написал(а):

а есть устойчивый, объяснимый и поддающийся расчёту результат,

Математика она такая - нет лучшего способа самого себя за нос водить.Физика на этом горит очень часто ,от нее одна математика осталась в наше время.С.УВ.КГГ

+1

38

#p114135,КГГ написал(а):

Математика она такая

Не математика, ВАГУФ, а арифметика. :)   Полномасштабная действующая установка, значимые параметры которой выявлены, дающая устойчивый результат в виде отсутствия усталости от жизни и наличия перспектив на будущее. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

39

#p114139,Викторович написал(а):

значимые параметры которой выявлены,

И что же это за параметры то которые выявлены? - Очень напоминает заклинания - если вам так кажется - имеете право в это верить.

#p114139,Викторович написал(а):

дающая устойчивый результат в виде отсутствия усталости от жизни и наличия перспектив на будущее.

Ну да смешен старый человек говорящий о переспективах - сами то в это верите? Вы даже не  понимаете того что происходит то. Малые дозы СВЧ всегда по началу стимулируют это как препараты типа жень-шеня, и других стимуляторов.Потом наступает опустошение и другие не хорошие моменты.Надеюсь ,что у вас все будет по другому - так как вы хотите. Думаю что ваши мыслеформы (направленные на позитив) могут в какой то степени нейтрализовывать эти моменты,не более. У меня есть своя активная установка в виде системы пирамид ,которая подвешена над кроватью и я под ней сплю,но там СВЧ никакого нет и простками я не занимаюсь - все проще и эффективнее. А биотрон Дзяна или Ваш  мне не интересен - там тумана еще больше чем в технологиях Петра. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (14.06.2016 23:01)

+1

40

#p114165,КГГ написал(а):

А биотрон Дзяна или Ваш  мне не интересен - там тумана еще больше чем в технологиях Петра.

Простите ВАГУФ КГГ,но можно подробнее о тумане в работах Гаряева П.П.? Что именно Вас смущает?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

#p114168,Lussia написал(а):

Простите ВАГУФ КГГ,но можно подробнее о тумане в работах Гаряева П.П.? Что именно Вас смущает?

Да ничего не смущает,туман там в основном от критиков его технологии. Лично мне все понятно ,что там происходит и уже давно, я с ним работал и общался года так с 86 - прошлого века.Можно сказать стоял у истоков когда Петр начал заниматься волновой генетикой. Приходилось тогда общаться и с Охатриным и с Зениным и Вайсером и много еще с кем.Все очень интересные робяты,но официоз их гнобил всегда и это норма нашей жизни.Там в официозе везде свои были и будут - чужие там не ходят.Поэтому все новое в этой жизни практически не идет. Фирма Готовского появилась со своими технологиями тогда когда космонавты начали летать ,нужны были простые методы их лечения на орбите - все тянется от туда. С,УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (14.06.2016 23:38)

+2

42

#p114170,КГГ написал(а):

Лично мне все понятно

Мне в общем-то тоже все ясно.

#p114170,КГГ написал(а):

Поэтому все новое в этой жизни практически не идет.

По известным причинам новое официально не может проявится,пока ...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

43

#p114165,КГГ написал(а):

имеете право в это верить.

Я не верующий, и верующим, что это такое - не объяснить: как Вы любите говорить, "не всякому дано". :)

#p114165,КГГ написал(а):

Вы даже не  понимаете того что происходит то.

Это Ваша гордыня, ВАГУФ. Она же - Ваша главная проблема. :)

#p114170,КГГ написал(а):

Фирма Готовского появилась со своими технологиями тогда когда космонавты начали летать ,нужны были простые методы их лечения на орбите - все тянется от туда.

Фирму Готовского могли подпустить к космонавтике только в смутные времена, когда она появилась. А сейчас их там и на пушечный выстрел близко нет.

Отредактировано Викторович (15.06.2016 10:29)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

#p114184,Викторович написал(а):

Это Ваша гордыня, ВАГУФ. Она же - Ваша главная проблема.

С гордыней не дружу,не мое это ,что не знаю не делаю.У вас скорее с гордыней то дружба,потому как настаиваете на то что все по формулам просчитали и все так оно и есть.А не верите,это тоже вариант веры - по сути верите в то что не верующий вы,ну и ладно. Хотите так считать - считайте и формулу какую нибуть придумайте к этому не верию,как же вам то без математики то (к стати арифметика тоже просто раздел математики,а то вы похоже не в курсе).
И параметры которые вы якобы выяснили тоже секретные очень,ну да ладно я и без вас знаю,что без веры то ни куда.

#p114184,Викторович написал(а):

Фирму Готовского могли подпустить к космонавтике только в смутные времена,

Да так и было в самом начале,а сейчас там уже в космонавтике заправляют свои и навар там уже совсем другой. Как всегда на первом этапе надо привлечь тех кто что то понимает,а потом слямзить, что получилось и в дальнейшем работа локтями - классика однако.

+2

45

#p114184,Викторович написал(а):

Я не верующий,

Утверждение конечно интересное,но относительное. Во что Вы не верите? Или

#p114184,Викторович написал(а):

Это Ваша гордыня

не позволяет принять явное? Вот мне не верится в Вашу непримиримость в некоторых вопросах.Вы шутите и через ответы "прощупываете" позицию оппонента?Если найдете время,почитайте публикации Бехтеревой Н.,просмотрите ролики. Много интересного для себя откроете... Надеюсь ей -то Вы поверите? Хитренький Вы :D

Отредактировано Lussia (15.06.2016 12:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

46

#p114189,КГГ написал(а):

С гордыней не дружу,не мое это ,что не знаю не делаю.

Ещё как дружите - просто срослись с ней. :)  "Не каждый может"(а Вы можете), "не каждому дано"(а Вам дано), судите о том, в чём мало компетентны, в официальной науке - одни дураки ( а Вы - куда круче ;)  )
Можно ещё долго продолжать. :)

#p114189,КГГ написал(а):

параметры которые вы якобы выяснили тоже секретные очень

До тех пор, пока не зарегистрирована заявка.

#p114189,КГГ написал(а):

я и без вас знаю,что без веры то ни куда

Ещё раз: я не верующий.

#p114189,КГГ написал(а):

Да так и было в самом начале,

Не в начале, а когда космонавтика чуть не сдохла, как и страна. И воспользовавшись такой ситуацией в них тут же впилась туча паразитов, не всех из которых удалось вывести до сих пор.
\\\\\\\\\\\\\\\\\

#p114191,Lussia написал(а):

Вы шутите и через ответы "прощупываете" позицию оппонента? Хитренький Вы :D

Не хитренький, а осторожный и доброжелательный.  http://savepic.net/433226.gif
Пока буйство оппонента не выходит за рамки правил и закона - пусть отрывается.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

#p114165,КГГ написал(а):

Ну да смешен старый человек говорящий о переспективах - сами то в это верите?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

48

КГГ написал(а):

,а официальная наука она оперирует тем инструментарием который у нее на данный момент есть.

Фотонный шум: наблюдение, подавление, интерпретация
Д.Н. Клышко , А.В. Масалов
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, физический факультет, Москва, Российская Федерация
Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, Москва, Российская Федерация

В рамках квантовой оптики излагаются современные представления о фотонном шуме (ФШ), который наблюдается при детектировании даже идеального лазерного света. Дано описание методов преобразования, подавления и «неразрушающего» наблюдения ФШ.
Неразрушающие измерения имеют существенное значение для интерпретации ФШ. Подробно анализируется метод подавления ФШ с помощью электронной обратной связи. При этом возможны два основных подхода — априорный и апостериорный,— согласно которым ФШ присутствует в лазерном свете изначально или образуется при детектировании. Теория систем с электронной обратной связью, построенная в соответствии с априорной концепцией, предсказывает сжатие внутреннего поля в цепи обратной связи — в противоположность апостериорной модели. Обсуждаются возможные критические эксперименты, использующие неразрушающие измерения интенсивности света.

http://ufn.ru/ru/articles/1995/11/b/

0

49

#p114207,mikhvlad написал(а):

Подробно анализируется метод подавления ФШ с помощью электронной обратной связи.

Не не то - у нас не стоит вопрос подавлять шум,а просто его анализировать при наличии положительной обратной связи.

#p114194,Викторович написал(а):

Ещё раз: я не верующий.

Ну понятно,что Вы себе такой бздик организовали,а как же вы тогда приборы то свои делаете и не верите - странно это.

#p114194,Викторович написал(а):

"Не каждый может"(а Вы можете), "не каждому дано"(а Вам дано), судите о том, в чём мало компетентны,

Чтобы судить надо быть судьей,а компетентность всегда относительна - открою что то новое и вся компетентность коту под хвост.
Я понимаю,что все ваши разработки построены на арифметике - имеете право, с интегралом не дружить - на хрена они вам то.

#p114194,Викторович написал(а):

Не хитренький, а осторожный и доброжелательный.

Ну что есть - то есть - я вообще добреньких люблю с ними комфортно и не накладно.С.УВ.КГГ

0

50

#p114208,КГГ написал(а):

с интегралом не дружить - на хрена они вам то.

Дружить-то с "интегралами" - это любивно, хоть и противно бывает.

#p114208,КГГ написал(а):

Ну что есть - то есть - я вообще добреньких люблю с ними комфортно и не накладно.

Да-да. Таких еврогееинтегрированных по всему контуру. Подобное к подобному !  :D
Больше добавить-то нечего.  :dontknow:  :D

0

51

#p114208,КГГ написал(а):

а как же вы тогда приборы то свои делаете и не верите - странно это.

Какой я - такие и приборы: на знаниях и обычных физических законах, предсказуемо работают у любого человека способного включить питание. :)

#p114208,КГГ написал(а):

открою что то новое и вся компетентность коту под хвост.

Именно, ВАГУФ. :)

#p114210,Созерцающий написал(а):

Таких еврогееинтегрированных по всему контуру

Азиатская морда не интегрируется!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

#p114211,Викторович написал(а):

Азиатская морда не интегрируется!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Это потому-что из Жён Дирихле, наверное ? :) Антропология однако ! Без ув. к научноПОПулярному лизопопию...  :D

0

53

#p114212,Созерцающий написал(а):

Без ув. к научноПОПулярному лизопопию...

У кого чего болит ..........С.УВ.КГГ

0

54

#p114213,КГГ написал(а):

У кого чего болит ..........С.УВ.КГГ

А чего ? Всем можно флудить, а мне низзя !? Захотелось вот.  :crazy:
Вообще-то, Вы правильно много пишите ВАГУФ. Я во многом согласен с Вами, когда Вы откровенно не поддакиваете некоторым непойми за что.
Спасибо Вам и извините, если че не так.  :tomato:

0

55

#p114211,Викторович написал(а):

предсказуемо работают у любого человека способного включить питание.

Ну выключатель и все больше ничего и нет в этих приборах то. Созерцающий вообще до геев договорился, да публика здесь однако не соскучишься.

#p114211,Викторович написал(а):

Какой я - такие и приборы:

Естественно - как же иначе то Ампер,Ом,ну может быть Фарадей еще и все.А то что в эти понятия не попадает - значит и нет._вы такой. Ладно успехов вам усиливать нечто от проростков,почти как у Петра - усилим шум от них и направим на себя любимого.
Главное ,что переспективно.С.УВ.КГГ

0

56

#p114214,Созерцающий написал(а):

А чего ? Всем можно флудить, а мне низзя !? Захотелось вот.

Рад за вас,а если вам кто то не нравиться - так это ваше право - соответственно я имею право на другое мнение.Это нормально и потом наш флуд с Викторовичем - это такая разминка,чтобы мозги не тухли - возраст у меня уже такой когда все скучно и никаких переспектив - все уже в прошлом однако.С.УВ.КГГ

0

57

#p114215,КГГ написал(а):

почти как у Петра

У меня с ПП ничего общего, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

58

#p114218,Викторович написал(а):

У меня с ПП ничего общего, ВАГУФ.

Это вам так кажется - и там и там шум и там и там его на пациента направляют - неа вы все в частности упираетесь ,а суть то одна однако.С.УВ.КГГ

+1

59

#p114217,КГГ написал(а):

возраст у меня уже такой когда все скучно и никаких переспектив - все уже в прошлом однако

Да, все нормально ВАГУФ ! Мои симпатии часто на Вашей стороне. Я со многими вещами согласен, когда Вы пишете.

#p114218,Викторович написал(а):

У меня с ПП ничего общего, ВАГУФ. :)

:D

0

60

#p114220,КГГ написал(а):

Это вам так кажется

Нет, ВАГУФ, не кажется, я проверил: ни общей собственности, ни общих детей.  8-)
... Вон, даже ВАГУФ Созерцающий смеёцца...  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52