Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

читая материалы видно что все свои проверки проводят - загрязнёнными методами, то есть методами способами вместе с плацебо, вот и получается -единичный частный случай, убрать плацебо и провести чисто эксперименты об этом никто даже и не задумывается.

+1

842

#p123489,пользователей: 3637 написал(а):

то есть методами способами вместе с плацебо

Хорошо бы сделать такой прибор, который бы настраивал организм на плацебо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

843

#p123489,пользователей: 3637 написал(а):

убрать плацебо и провести чисто эксперименты об этом никто даже и не задумывается.

Всё время об этом твержу и предлагаю.

#p123490,Олег Викторович написал(а):

Хорошо бы сделать такой прибор, который бы настраивал организм на плацебо.

Травки, понижающие критичность сознания, но не подавляющие волю.
Так же есть НЛП или технология забалтывания с использованием множества красивых и непонятных "научных" терминов. Вы знаете, её используют много "народных" и "медицинских" компаний.

+1

844

Намотал второй тор, рабочая частота 280 кГц, горб как и выше остался.
Значит дело не в пайке, а в халтурной намотке, буду перематывать снова.
Ещё пол метра отрежу, чуть подниму частоту.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

845

Перемотал, отрезал пол метра, теперь частота 300 кГц, искажённая форма сигнала так и осталась на рабочей частоте, левее, правее форма в норме.
ГУФ Ura, похоже у меня дело в ширине (толщине) тора, у меня он 17-18 мм, у вас ширина тора сколько?
С уважением, Олег.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 09:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

846

http://sg.uploads.ru/sMR0m.jpg
http://sd.uploads.ru/qjGUJ.jpg

#p123494,Олег Викторович написал(а):

Перемотал, отрезал пол метра, теперь частота 300 кГц, искажённая форма сигнала так и осталась

УРА, заработало!!!
Так как в прошлый раз наматывал так сказать виток к витку, т.е. пару к паре, сейчас намотал как восьмёркой, максимум перехлёст всех витков и главное выдерживать ровно высоту катушки.
Мотать конечно правильно виток к витку, я решил поэкспериментировать.
http://s0.uploads.ru/Csm8n.jpg
http://s1.uploads.ru/ELMtj.jpg
Вот сигнал с генератора и с подключённой катушкой.
Как видим с катушкой, внизу там так и остался бугорок, но в разы меньше чем прежде.
По бугорку очень точно выставляется частота катушки, левее, правее он сдвигается соответственно.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 11:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

847

#p123473,Goodil написал(а):

И вот удивительно, как ни удивительно!
Но длина четверти волны совпала с длиной провода катушки как 16 метров и 13,5 метров.
Сколько помню, как-то так...

Добрый день, ВАГУФ Алексей.
У Вас частота 5 мГц??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

848

http://sh.uploads.ru/CMNtr.jpg
http://sh.uploads.ru/CMNtr.jpg
Четвёртый раз перемотал как надо, виток к видку, всё идеально, без бугорков.
Тщательнее нужно подходить к делу, творчески и без лени (и так сойдёт).
Вопрос решён, плохой импульс, нужно перематывать до хорошего (хоть двадцать раз).
При надавливание катушки частота на месте.
Теперь дело за генератором.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

849

#p123496,Олег Викторович написал(а):

Как видим с катушкой, внизу там так и остался бугорок, но в разы меньше чем прежде.
По бугорку очень точно выставляется частота катушки, левее, правее он сдвигается соответственно.
Думаю с таким сигнал уже можно применять тор.

  Это хорошо. Первый Этап пройден. Но Важнее 2й - Испытание, т.к. далеко Не Всегда Ощущается Должный Эффект. Некоторые ребята перематывали по многу раз.

  Ну и опять же: Соблюдаем Все Необходимые Принципы: Не Навреди (постепенность, осторожность, соблюдение рекомендаций, контроль...)

Отредактировано VladP (02.11.2016 12:58)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

850

#p123522,VladP написал(а):

Не Всегда Ощущается Должный Эффект. Некоторые ребята перематывали по многу раз.

Видать у них была кривая форма сигнала, как у меня.
Вот поэтому я подошёл основательно к форме сигнала.
Я пока остановился на 305 кГц.
Всё остальное, время покажет.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 12:12)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

851

#p123496,Олег Викторович написал(а):

УРА, заработало!!!Так как в прошлый раз наматывал так сказать виток к витку, т.е. пару к паре, сейчас намотал как восьмёркой

Странно ,данный тип намотки уменьшает собственную емкость катушки , но тогда может  мишинцы неправильно мотали(и мотают) данный вид КМ :unsure:

0

852

#p123531,SA написал(а):

Странно ,данный тип намотки уменьшает собственную емкость катушки , но тогда может  мишинцы неправильно мотали(и мотают) данный вид КМ

  К сожалению, мы не видим Форму/Структуру Поля (излучения), возможно здесь есть определённая разница. Давно писал, что необходим Индикатор (прибор или др.), чтобы более точно Ориентироваться при Настройках и Применении.
   Остается только Один Индикатор - Сам Человек и Его Самочувствие.
   Кстати, те же вопросы и к Произведению Уважаемого Алика, который только что опубликовал Свое Детище в разделе ФЭМТ, но Описал, что весьма Важно, Свои Ощущения...

Отредактировано VladP (02.11.2016 13:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

853

#p123489,пользователей: 3637 написал(а):

все свои проверки проводят - загрязнёнными методами, то есть методами способами вместе с плацебо, вот и получается -единичный частный случай, убрать плацебо и провести чисто эксперименты об этом никто даже и не задумывается.

   Думаю, надо быть поосторожней с данным Эффектом, выражающим Индивидуальность Конкретного Человека...

#p123492,Профессор Преображенский написал(а):

Всё время об этом твержу и предлагаю.
Олег Викторович написал(а):

    Хорошо бы сделать такой прибор, который бы настраивал организм на плацебо.

Травки, понижающие критичность сознания, но не подавляющие волю.
Так же есть НЛП или технология забалтывания с использованием множества красивых и непонятных "научных" терминов. Вы знаете, её используют много "народных" и "медицинских" компаний.

   Предполагаю, что Подобный Прибор мог бы Характеризовать Индивидуальность этого Конкретного Человека (Организма), а Подавление Этой Индивидуальности - Опасный Эксперимент, т.к. можно "Выплеснуть и Ребёнка"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

854

#p123531,SA написал(а):

Странно ,данный тип намотки уменьшает собственную емкость катушки

Я снова перемотал как надо, виток к видку, убрался бугорок и стало как должно быть. При той намотке восьмёркой был бугор.
Мотать нужно плотно виток к видку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

855

#p123598,Олег Викторович написал(а):

Я снова перемотал как надо, виток к..

Хорошо ,а то я уже :dontknow:

#p123567,VladP написал(а):

..Давно писал, что необходим Индикатор (прибор или др.), чтобы более точно Ориентироваться при Настройках и Применении....

Так как каждая катушка обратима, на первый случай может быть попробовать КМ , используемая уже как индикатор,
кстати ,есть данные , что бифилярные катушки типа КМ  можно использовать как при диагностики заболеваний так и при поиске ГПЗ.(но здесь нужны кролики с подтвержденным диагнозом для проверки)

+2

856

Перечитываю
Далее определяем частоту питания нашего тора, как и предыдущих плоских катушек. Подключение клемм генератора выполняется с разных сторон на разные провода вихревой емкости.
Щупы осциллографа подключаются прямо к клеммам генератора для определения выходного напряжения.
Определяем первую частоту максимального падения напряжения относительно входа. Другими словами мы определяем частоту максимальной проводимости вихревой емкости. Дальнейшее питание будет осуществляться синусом именно на этой частоте. Импульсное питание для емкости недопустимо, т.к. она не имеет инерции в таком режиме. Диапазон эффективных частот для торов такой же, как и для плоских катушек – 270-380кГц. Во время работы емкости, напряжение питания, выдаваемое генератором, может проседать до десяти и более раз, при этом общая активная мощность питания может не превышать 0.1 ватта. Максимальную подводимую мощность стоит ограничить по току до 200мА, а напряжение до 20-24 вольта. Превышение этих параметров может приводить к электростатическим пробоям в виде возникновения разрядов от центра катушки.

Может лучше применить синусоидальный генератор, а не автогенератор?
Синусоидальный генератор, далее усилитель и на катушку.
С того форума.
При питании катушек от схем с отдельным генератором и усилителем (без АПЧ) форма тока и напряжения идеальные.

Те парни, которые спасли девчонке почку, применяли синусоидальный генератор с усилителем.

Далее

http://www.samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=10&t=416&sid=75e15cfe6f9e4948f2d69b330212b417
[06.04.2016 9:22:31] bibikaist: Короче история: Вчера позвонил друг сказал что у жены острая форма полиенифрита.Ееё положили в больницу расковыряли почку, почистили гнойники. ПОсле операции прошло 3, дня, ей не становилось лучше. Плохо спала и боли остались ходить было больно. Вчера позвонили мне уже от отчаяния и сказали что врачи ставят предписание на удаление почки мол приезжай со своей проволокой. Мы пронесли в двух задницах генератор и усилитель прямо в больницу. В мою поместился генератор, у друга поменьше зад, усилок тащил.. Работали прямо по почкам бубляшом по 15 минут. Затем 30 минут плоской на груди. Ощущения покалывания и какого то движения внутри сразу начались. К обеду у нее поднялась температура и из швов пошла какая то жидкость типа гноя. Врачи забили тревогу. При этом состояние было нормальное общее. То есть течет из раны и температура а сама девушка более менее бодрая, просто напугана этим всем. Говорит мне что из раны не текло так много катушка сделала плохо. Я поговорил с А.Мишиным и он пояснил, что так все и должно быть. При мокрой ране и температуре как раз и начинается толчок на улучшение. Ну по сути да.. сопротивление сняли, тело активировалось и начало джагу выводить из раны. Мишин порекомендовал добивать тором и дальше, это ускорит заживление. Я не смог их убедить в этом, оставили все до утра т.е. до сегодня. Ночь пршла на спокушке и сейчас она чувствует себя очень хорошо, её готовят на выписку в пятницу. Добивать решили уже дома катушками. Короче почку спасли девушке молодой. Вчера отрезать хотели, сегодня на выписку сказали )) ну что за люди такие..
=================

Отправлено спустя 7 минуты 21 секунды:
[06.04.2016 9:39:34] КЫТ: Несмотря на все усилия врачей больной пошел на поправку
[06.04.2016 9:40:59] КЫТ: Хорошо бы ,знать какие частоты, вольтаж и какие ТМА и ДМА применяли.Надо же в копилку положительного опыта складывать.
[06.04.2016 9:41:01] Александр Мишин: В точечку :D (y)
[06.04.2016 9:41:49] bibikaist: бубляш на 310, плоская широкая 275-280
[06.04.2016 9:41:51] Александр Мишин: Частоты не сильно влияют...
[06.04.2016 9:42:07] bibikaist: амплитуда была от 20 до 25
[06.04.2016 9:42:55] bibikaist: крутил туда обратно по ощущениям её. То есть говорит что сильно зашивелилось я убавил, по себе знаю что если резко нахерачить потом туговато бывает ) а тут после операции человек итак не сладко
[06.04.2016 9:43:25] КЫТ: А генератор какой?
[06.04.2016 9:43:30] free energy: Основа какая и провод?
[06.04.2016 9:43:38] bibikaist: г3-111 + усилитель Г3-112
[06.04.2016 9:44:01] bibikaist: основа пластик от рекламного щита 5 мм
[06.04.2016 9:44:07] bibikaist: но у след мотать буду на фанере

Баданов Михаил Павлович, врач.
Дорогие друзья! Нужно знать что опухоли более 2 см могут не рассосаться сами. Вернее, после воздействия, это уже не опухоль а мешочек с гноем и может потребоваться операция по его удалению. Предупреждайте хирургов что бы они сначала убедились в этом!!!
Гнойники которые находятся близко к поверхности, прорываю и освобождаются сами.

Вы принимаете решение сами. Никакой гарантии нет

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 14:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

857

#p123602,SA написал(а):

Так как каждая катушка обратима, на первый случай может быть попробовать КМ , используемая уже как индикатор,
кстати ,есть данные , что бифилярные катушки типа КМ  можно использовать как при диагностики заболеваний так и при поиске ГПЗ.(но здесь нужны кролики с подтвержденным диагнозом для проверки)

   Да, есть такие "опыты". Кстати, я тоже еще месяцев 8-9 назад предположил, что КМ может быть и своеобразным Индикатором. И действительно, когда сам на себе в преморбидный период  (предболезнь) "испытал" это чувство, то "запомнил" надолго. Но это довольно специфично и поэтому необходимо более Информативное средство. Я как-то упоминал о сообщении другого Мишина, который ссылался на "измеритель плотности пространства в конкретной точке. Но никого, видимо это особо не заинтересовало. Пробовали вроде что-то типа "дымового" индикатора, но так пока и не довели...

   А вот пока надо внимательно присмотреться к Новому Творению Нашего Уважаемого Форумчанина Алика и его сотоварищей (включая Гудил). Их Катушки и Технология также заслуживают нашего Внимания, поддержки и добрых вопросов/советов, ведь Работа проделана Громадная.
   Кстати, небезинтересно будет увидеть Реакцию Наших Мэтров-критиков: Викторовича, Жокера, Сэнди и др., которые, видимо, также Выскажут Своё Видение по Теме Катушек Алика.

Отредактировано VladP (02.11.2016 15:07)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

858

http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.670
http://s8.uploads.ru/Nys8h.jpg
http://s7.uploads.ru/7cP2H.jpg
Смотрю у многих такое подключение.
Видать многие собирают как попало, результаты соответствующие.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 14:53)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

859

#p123488,Олег Викторович написал(а):

Увы, я вас разочарую. Правильный человеческий импульс (к примеру синусоидальный) он симметричный, вот когда нарушается симметричность, это и есть заболевание. Нужно восстанавливать симметричность, производить синхронизацию и т.д.

всё можно на синусоиды разложить, это да  :)  ;)  типовые импульсы биологического происхождения, человеческие импульсы примерно вот так выглядят :
http://s3.uploads.ru/S2fYh.png

+1

860

#p123607,неуловимый Джозеф написал(а):

иповые импульсы биологического происхождения, человеческие импульсы примерно вот так выглядят :

практически как у меня было на кривом импульсе, только острый пик ниже.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

861

#p123610,Олег Викторович написал(а):

практически как у меня было на кривом импульсе, только острый пик ниже.

;)  ну вот, кривой - он самый и есть лечебный  :)   :writing:

+1

862

#p123606,Олег Викторович написал(а):

Смотрю у многих такое подключение

По схемам всё  нормально

0

863

#p123483,Олег Викторович написал(а):

Катушка намотана плотно.

                 Не намотана катушка плотно... Я же вам советовал - сделать хорошие щёчки(пластмасс негибкий например, фанера...), между ними кусочек пластиковой трубы,диаметром 20 - 25 мм, длиной 25мм, всё .то стянуть болтом,и плотно намотать,после снятия готовой катушки, плотно увязать тор суровой ниткой... И всё. Анализируйте свои действия, Уважаемый Олег - какова у Вас длина провода была использована, например и сколько КГц при этом получилось. В среднем выходит 30 - 40 КГц на 1 метр провода, это если отматывать...
                          С Уважением Юра.

+3

864

ГУФ Ura, про простую схему на ЛЕ5 цеппер, вот на том форуме, http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.650 Генератор меандра в синус на 561ЛА7 мостовая
Эффективность лечения подтверждена не одним искателем.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.msg98773#msg98773
http://x-faq.ru/index.php?topic=4007.msg98836#msg98836
Только в вашей схемы выставляли 30000Гц и катушка другая.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

865

#p123612,SA написал(а):

По схемам всё  нормально

По схеме нормально, но вот точки поставлены как.
Если как у них по точкам, так это два провода начало намотки.
Я по той схеме по точкам подключил, на осциллографе нет возможности регулировать по амплитуде.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

866

#p123614,Ura написал(а):

Я же вам советовал - сделать хорошие щёчки(пластмасс негибкий например, фанера...), между ними кусочек пластиковой трубы,диаметром 20 - 25 мм, длиной 25мм, всё .то стянуть болтом,и плотно намотать,после снятия готовой катушки, плотно увязать тор суровой ниткой...

К сожалению у меня нет возможности всё это сделать, недавно переехал, условий пока нет как это было у меня на прежнем месте.
Только вот что под рукой, обживусь, будут у меня и болты и фанера, я только позавчера начал это делать.
Согласен, что всё это просто сделать когда мастерская оборудованная, я у меня просто голая квартира. 
Всё будет хорошо, вопрос времени.

#p123614,Ura написал(а):

Олег - какова у Вас длина провода была использована, например и сколько КГц при этом получилось. В среднем выходит 30 - 40 КГц на 1 метр провода, это если отматывать...

Самый первый раз провод был 18 метров, второй раз уже 16 метров и отрезал до 305 кГц 1020 мм.

#p123614,Ura написал(а):

между ними кусочек пластиковой трубы,диаметром 20 - 25 мм, длиной 25мм, всё

Вот оно, а у меня толщина 16-18 мм. Что было под рукой, то и применил. Где вот мне сразу и сейчас найти трубку 20-25 и тем более фанеру.
Сверлить, обрезать, материал и т.п. всё будет, но позже.
На первый раз и так пока получается.
Я смог перевести только малую часть радиодеталей и всего, что было ранее. Переезжал с Урала на своей машине, вот всё что в неё влезло, то и переехало со мной. Так что пока я пустой.
В городе всего два радиомагазина и то практически пустые. Заказывал микросхему, сгорела плата газового отопления, 3 недели ждал и цена в 3 раза выше.
С уважением, Олег.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 16:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

867

как у меня было на кривом импульсе, только острый пик ниже.

;)  ну вот, кривой - он самый и есть лечебный  :)   :writing:

не кривой импульс - а Биорезонансный!  :)  ;)  :writing:

0

868

#p123497,Викторович написал(а):

У Вас частота 5 мГц??

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Частота катушки была определена в маломощном автогенераторе на 555ЛН1  в 350 килоГерц.
А теорию длинных линий я взял из книги -> https://cloud.mail.ru/public/447Y/7W271swyE стр. 494...496.

Частота генерации определяется при входном сопротивлении катушки как длинной линии равном нулю при работе на холостом ходу.

Если Вас заинтересовали те расчёты, то не сможете ли Вы их проверить? Выполнить независимо от меня?

Вот такие параметры катушки у меня записаны как измеренные для изготовленной катушки:

1. Длина проводов - 13,2 метра.
2. Индуктивность обмотки - 280микроГенри.
3. Ёмкость - 1210 пикоФарад.

Режим работы катушки как длинной линии - холостой ход.

Распределённые ёмкости и индуктивности находил путём деления измеренных значений на длину проводов.

Отредактировано Goodil (02.11.2016 16:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

869

Посмотрел на том форуме как выглядят тор, да, далеко от того какие должны быть.
Сгибаем гофру (диаметр 25мм) в тор нужного нам размера, чтобы получить отверстие тора примерно 50% от общего диаметра емкости, делаем прорезь по внешней стороне и фиксируем ее внутри с помощью пары витков изоленты. Такая намотка позволяет соблюдать правильные параметры вихреобразования.

Не так мотают тор, от этого и результат разный.
У меня тоже не так как надо, но я уже придумал как надо.

Отредактировано Олег Викторович (02.11.2016 17:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

870

http://s6.uploads.ru/Joq3H.jpg
Получилось так, рабочая частота 310 кГц, внутренний диаметр 26 мм, наружный 66 мм, форма сигнала отличная.
Теперь похож на бублик.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против