Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Как воздействовать информацией типа технической магии?


Как воздействовать информацией типа технической магии?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не уверен, в правильный ли раздел поместил. Если что пусть модераторы перенесут.
Поскольку я являюсь и экстрасенсом и изобретателем, и страдающим от жизненных проблем, то периодически тут старался изобретать. И вот я на пороге серьёзных результатов.
   Ищу кто присоединится к экспериментам.
На примере здоровья.
Вы собираете на жесткий диск фото и видео и текстовые описания самых универсальных лучших лекарственных средств и процедур
Вы собираете инфу о долгожителях планеты. О лучших народных целителях.  О религиозных чудесах исцеления.
О случаях когда инопланетяне вылечивали людей
Фото освященной воды, которая вылечивала много людей.
Фото, виде и тексты людей, котрые выздоровили от заболевания, которое вас интересует.   Лучших лекарств для данного заболевания и процедур.   Фото врачей, которые больше всего исцелили подобных больных.
Просто? Да.  Это кто делал? Нет.
   Потом внешним жестким диском USB прикладываете к больному месту и спите с ним.
   Пример. Одна женщина ползала в туалет из-за грыжи в позвоночнике.  После ночи с диском она встала и пошла.
Вариант - этот диск Активируете как я сегодня написал в Открыт класс биорезонансных жидкостей
Вариант - туда помещаете ваши фото, включая младенческие и крутите в кавитированной воде
Вариант - помещаете диск или флэшку в пирамиду, в сакральный объект, в карман Святому, герметично в Святую воду...

0

2

Кстати могу выслать наборы изображений через пару дней их обновлю.
Сжатые на полстраницы сотни фото имеют вид точек. После их распечатки излучают сильную энергию.

+1

3

Этот проект коммерческий но руки не доходят. Наборы баз данных для разных случаев жизни можно продавать.
Плюс Воду для Активации. Вращать флэшку  с информацией на блендере в данной воде. И с записками ваших желаний, записанных в эмоциональном состоянии.
Пока ваши Судебные документы не обретут позитивную энергию. Если правда на вашей стороне. Систему я защищаю от злоупотреблений.

+1

4

вот может таки идею какую ..навеет..
типа взаимодействия зерна :question:
с  :dontknow:
через вибрацию..

:jumping:
Kinetic Theory Model
https://www.youtube.com/watch?v=Nbj2Z8ZrdPo

+ pdf   http://s2.uploads.ru/t/4BdJS.png

==========
http://funkyimg.com/i/26D13.jpg  http://labbox.ru/
::::Кабинет физики.
Приборы демонстрационные.
Термодинамика::::
http://labbox.ru/index.php?productID=2389

http://funkyimg.com/i/26D29.jpg

+++

Виброгенератор с принадлежностями
http://labbox.ru/index.php?productID=23

+1

5

#p106747,3443 написал(а):

вот может таки идею какую ..навеет..

активатор физико-химических процессов, патент № 2308324

http://s7.uploads.ru/t/hvgkZ.jpg

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов и может быть использовано в химической, металлургической (гидрометаллургия), добывающей и перерабатывающей промышленности. Позволяет интенсифицировать процесс активации многофазной активируемой среды. Активатор включает размещенный в цилиндрическом корпусе и соединенный с приводом рабочий орган с режущими элементами. Он снабжен ультразвуковым излучателем, а рабочий орган выполнен в виде двух гребенок, закрепленных на наружном и внутреннем валах с возможностью взаимодействия между собой. Гребенки выполнены в виде лучей с концентрически расположенными на них режущими элементами. Ультразвуковой излучатель установлен в днище цилиндрического корпуса, а режущие элементы выполнены в виде лепестков с обоюдоострой заточкой с боковых сторон.

Свернутый текст

2 з.п. ф-лы, 4 ил. активатор физико-химических процессов, патент № 2308324Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов и может быть использовано в химической, металлургической (гидрометаллургия), добывающей и перерабатывающей промышленности.

Известна установка для измельчения материалов, включающая корпус с вертикальным валом, решетку и водила с закрепленными на них режущими инструментами, а также механизмы предварительного измельчения (авторское свидетельство №1674967, опублик. 07.09.1991).

Недостатком данной установки является невысокая производительность измельчения из-за отсутствия дополнительных немеханических средств, способствующих процессу измельчения.

Известно устройство для непрерывного измельчения и смешивания твердых сыпучих материалов (активатор физико-химических процессов), включающее размещенный в цилиндрическом корпусе и соединенный с приводом рабочий орган с режущими элементами и источник вращающегося магнитного поля (авторское свидетельство №906613, опублик. 23.02.1982).

Данное техническое решение устраняет недостаток указанного выше, оно содержит дополнительное средство, способствующее измельчению материалов, а именно источник вращающегося магнитного поля, но качество измельчения и смешивание в системе «жидкость - твердое вещество» недостаточно эффективны из-за выполнения рабочего органа в виде винтовой лопасти.

Технический результат, на который направлено предлагаемое изобретение, заключается в интенсификации процесса активации многофазной активируемой среды.

Указанный технический результат достигается за счет того, что активатор физико-химических процессов, включающий размещенный в цилиндрическом корпусе и соединенный с приводом рабочий орган с режущими элементами, снабжен ультразвуковым излучателем, а рабочий орган выполнен в виде двух гребенок, закрепленных на наружном и внутреннем валах с возможностью взаимодействия между собой, при этом последние выполнены в виде лучей с концентрически расположенными на них режущими элементами.

А также тем, что ультразвуковой излучатель установлен в днище цилиндрического корпуса.

А также тем, что режущие элементы выполнены в виде лепестков с обоюдоострой заточкой с боковых сторон.

Изобретение поясняется чертежами, где на фиг.1 схематично изображен общий вид активатора физико-химических процессов; на фиг.2 - гребенка; на фиг.3 - выноска I на фиг.1; на фиг.4 - выноска II на фиг.2.

Активатор физико-химических процессов состоит из цилиндрического корпуса 1 с подводящим нижним патрубком 2 и отводящим верхним патрубком 3. С приводом (не показан) соединены наружный вал 4 и внутренний вал 5, установленные в корпусе 1 посредством уплотнения 6. На наружном валу 4 закреплена верхняя гребенка 7, а на внутреннем валу 5 закреплена нижняя гребенка 8. Гребенки 7 и 8 выполнены в виде лучей с концентрически расположенными на них режущими элементами - лепестками 9. Лепестки 9 гребенки 7 расположены между лепестками 9 гребенки 8 и выполнены с обоюдоострой заточкой 10 с боковых сторон.

В днище 11 цилиндрического корпуса 1 размещен ультразвуковой излучатель 12.

Работает активатор следующим образом.

Через подводящий нижний патрубок 2 внутрь корпуса 1 активатора подается многофазная активируемая среда, состоящая из смеси жидкости с твердой и/или газообразной фазой, которая попадает на вращающиеся гребенки 7 и 8. При их вращении лепестки 9, обеих гребенок, начинают колебаться, в результате чего возникает гидродинамическая кавитация. Одновременно с вращением валов 4 и 5 ультразвуковой излучатель 12 создает акустические волны большой интенсивности и возникает акустическая кавитация. При схлопывании кавитационных пузырьков излучаются ударные волны, которые и воздействуют на активируемую среду.

Так как подача активируемой среды осуществляется под давлением, в пространстве между ультразвуковым излучателем 12 и нижней гребенкой 8 возникает область высокого давления, что усиливает воздействие ультразвука на активируемую среду. Давление подачи активируемой среды через патрубок 2 должно быть достаточным, чтобы она проходила через гребенки 7 и 8, которые при вращении оказывают большое гидравлическое сопротивление.

При вращении гребенок 7 и 8 в активируемой среде возникают ультразвуковые колебания лепестков 9, которые усиливаются при прохождении лепестков сквозь друг друга. Так как лепестки 9 имеют разные длину и угловую скорость, ультразвуковые колебания имеют широкий спектр.

Ультразвуковой излучатель 12 настраивается по максимуму излучаемой мощности в активируемую среду.

Полученный в результате обработки продукт удаляется через верхний патрубок 2.

Предлагаемое изобретение позволяет интенсифицировать физико-химические процессы в активируемой среде, в том числе процессы дезинтеграции, суспензирования, окисления и обогащения многофазной активируемой среды.

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ

1. Активатор физико-химических процессов, включающий размещенный в цилиндрическом корпусе и соединенный с приводом рабочий орган с режущими элементами, отличающийся тем, что он снабжен ультразвуковым излучателем, а рабочий орган выполнен в виде двух гребенок, закрепленных на наружном и внутреннем валах с возможностью взаимодействия между собой, при этом гребенки выполнены в виде лучей с концентрически расположенными на них режущими элементами.

2. Активатор по п.1, отличающийся тем, что ультразвуковой излучатель установлен в днище цилиндрического корпуса.

3. Активатор по п.1, отличающийся тем, что режущие элементы выполнены в виде лепестков с обоюдоострой заточкой с боковых сторон.

==============================
Активация двойной кавитацией!!!( 
(гидродинамическая и акустическая),
в упрощенном варианте можно к блендеру приладить  УЗ генератор.

Отредактировано SA (20.01.2016 19:33)

+2

6

Ну это тема другого раздела, кавитации, с которой я начал тут на форуме. Дабы не повторяться, дам свеженькое видео http://c.online-expo2017.com/blog/coaliciya/623.html
  Мне и без ультразвука хорошо. Им можно мою воду просто усилитьь

+1

7

#p106743,Сергей Ивлев написал(а):

Вы собираете на жесткий диск фото и видео и текстовые описания

А на СД-диск,не эффективно?

#p106743,Сергей Ивлев написал(а):

Ищу кто присоединится к экспериментам.
На примере здоровья.

Мог бы присоединиться,но  меня  интересует не много другое,а именно бросить курить,как на счет этого,рабочий метод?

#p106744,Сергей Ивлев написал(а):

Кстати могу выслать наборы изображений через пару дней их обновлю.
Сжатые на полстраницы сотни фото имеют вид точек. После их распечатки излучают сильную энергию.

Можно бы опробовать. Проводились похожие экс.,обклеивали изнутри коробку фотками льда,снега и т.д.  при этом наблюдалось понижение температуры.

#p106744,Сергей Ивлев написал(а):

сотни фото имеют вид точек.

А фотки повторяющиеся или нужны  все разные?

0

8

Кто знает где в микроэлектронике используются редкоземельные металлы в напылении? Есть ли они во флэшках? Дело в том что они воду классно активируются и металлотерапия можно отработать вплоть до рака!!
А может и силу будут развивать?

0

9

Для rustro1tn    Можете звонить мне на скайп sinergastana  Только укажите "Биорезонанс"
  Фото все разные.  Найдите кто бросил курить. Их фото.  Тех кто не курил никогда из долгожителей, супер-спортсменов,  целителей
На вашу почту я сброшу фото долгожителей от 100 до 200лет. 
Я лично 15 лет курил и 20 лет назад уже бросил.  Я подумаю что еще нужно.

#p106759,rustro1tn написал(а):

обклеивали изнутри коробку фотками льда,снега и т.д.  при этом наблюдалось понижение температуры.

   Подробнее можно?

На CD диск не пробовал. Его в воде удобнее держать и светом отсвечивать - свет будет ту Информацию Как-то передавать.

Помещайте сигареты в активированную воду - под банку или герметично. Запах улучшится табака сразу - это признак.

0

10

#p106764,Сергей Ивлев написал(а):

Подробнее можно?

Ссылку к сожалению привести не могу давно это было,но там все просто,брали картонную коробку,обклеивали фотками изнутри с определенными изображениями,лед или огонь,(чем больше тем лучше) измеряли температуру,она была повышена или понижена  соответственно  картинкам.

#p106764,Сергей Ивлев написал(а):

Запах улучшится табака сразу - это признак.

Да он и без воды "вкусный", :D а надо что б отвернуло.

Отредактировано rustro1tn (20.01.2016 23:25)

0

11

Это просто признак что его биоэнергия меняется. Нужно желать Снижения зависимости, равнодушия, а не отвращения. Мне нравится запах дыма  но 20 лет это не вызвало тяги.

0

12

Дозировка снижается. Встряхивайте флэшку в воде изолированно вместе с минералами, пучком волос с грузилом в виде нескольких самых малых гаечек.  Для начала пойдёт.  Ознакомьтесь с http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … neralami-2

0

13

#p106764,Сергей Ивлев написал(а):

фото долгожителей от 100 до 200лет.

Как то смущает,долгожители это хорошо,но они далеко не молоды, кого-то уже и нет,а фото умершего несет негатив, сам как то маятником смотрел,мож. надо фото молодых, здоровых энергичных людей?

0

14

Нужно настраиваться, что мы копируем их волновую ДНК. В конце концов не их тело перед нами, а компьютер с отрицательной энергией, но переносим Смысл через биоэнергию. Просто проверено. Еще есть женщина всю жизнь без пищи - у Бога просила. И пр феномены.  Но когда вы перебираете, то можете капризничать,  т.е. выбор индивидуален....

0

15

#p106757,Сергей Ивлев написал(а):

Ну это тема другого раздела, кавитации, с которой я начал тут на форуме. Дабы не повторяться, дам свеженькое видео http://c.online-expo2017.com/blog/coaliciya/623.html
  Мне и без ультразвука хорошо. Им можно мою воду просто усилитьь

Код приглашения???

0

16

Скоро узнаю, или там нужно регистрироваться.
Дублирование http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … zhidkostej
Скоро выложу в youtube -  будет проще.

0

17

Кого интересуют Информационные модули в цифровой форме - мне интересна оценка сензитивов, экстрасенсов. Вышлю.
Уже пошли лечебные эффекты. Имеются уже темы
-Целители
- Везения, позитивные случайности
- Экстрасенсы  феномены
- Содействие контактам с позитивынми инопланетянами для лечения и защиты, развития способностей
- Развитие ясновидения и интуиции
- Развитие физической силы
- Биоэнергия фото лучщих семейных пар и самой сильной любви - для улушения вашей личной жизни
-Биоэнергия лучшей музыки
....
  Вск это комбинруется блоками, выводится через экран, активиоваый принтер, воду, соль, сахар, модем, в пищу, через флэшку, вращения жесткого диска в фольге с предметом (минералы, золотое кольцо, серьги, наволочка...)

0

18

забыл новую ссылку http://www.earthup.info/nauka-o-bozhest … -v-youtube

0

19

Как я выяснил, для совершенствования любой профессии, навыка нужно "облучаться" энергоинформационным полем лучших специалистов в мире и в истории. А именно видео, фото, текстовых описаний, можно даже записей голоса.
При этом информацию нужно максимально физически уплотнять.
Потом информация выводится через экран компьютера, радиоволны роутера в радиусе действия, активированный принтер, воду, соль, сахар, модем, в пищу, через флэшку, вращения жесткого диска в фольге с предметом (минералы, золотое кольцо, серьги, наволочка...). Ею можно дышать, если испарять Информированную воду.
Я убедился, что если собрать информацию о лучших рекордсменах спорта, физической силы, то она вызывает определенную реакцию в теле, если всю пищу её обрабатывать.
Что информация о самой одухотворенной музыке развивает интуицию, лечит ауру, улучшает биополе помещений.
Что информация о помощи отдельным людям, человечеству от инопланетян может открыть контакты с высшими цивилизациями.
Что информация о Космических Учителях, о религиозных чудесах, чудесных спасениях ангелами может дать общение с ними во сне, что изменит всю жизнь. Защитит от колдунов и атакующих психотронных генераторов.
Для лечения заданной болезни - облучаться биоэнергией цифровой информации о лучших целителях, врачах, чудесных исцелениях, вылеченных больных, а также лекарств и процедур для данного недуга.
Для улучшения вашей личной жизни - облучаться Биоэнергией фото лучших семейных пар и самой сильной любви. Особенно духовно развитых личностей, экстрасенсов и «святых».
Для получения доступа к образу и Каналу Первотворца нужно ощутить прелесть фото и видео наиболее одухотворенных и возвышенных умонастроений продвинутых людей, выражения их лица и взгляда, мимики и пантомимика и даже танца.
Энергоинформационный перенос  лежит в основе талисманов, амулетов, оберегов, магии, воздействия через фотографии, обрывки волос, одежды, слюну, запах тела в белье и пр.  Я всегда проверяю силу Концентраторов биоэнергии, кладя рядом своё фото.
Энергоинформационный перенос  лежит в основе молитв, христианства, перенося биоэнергию с икон, мощей святых, реликвий, алтаря.  Информацию переносят на свечи и освящаемую воду, помещения, открываемые предприятия. Благословение – тоже вид переноса «небесной» энергии.
Открыта память воды, металлов, но этим мало пользуются. Зенин получил воду со свойствами соляной кислоты.
Юрий Владимирович Цзян в патенте RU2057808C1 пишет о том, что он использовал для омоложения себя все то, что использовал для омоложения на мышах, т.е. травы, семена, мышей, яйца. Однако он скрывает, что омолодил своего 80-летнего отца на 30 лет с помощью его молодого фото и волос.

Хочется проверить, что свойства смолы или полимера, металла изменятся, если в расплавленном состоянии в расплав ввести информацию о желаемых свойствах, об идеальных изделиях.
Что энергия свечи и её дым, выбросы изменятся после переноса на воск опр. информации.
Почему Маугли не становится человеком? Потом что информации не получил от общества в момент развития.
Чтобы стать космическим контактером, нужно просто больше общаться с такими лучшими феноменами на интернет-форумах. Но на них обычно малоквалифицированная аудитория, которая засоряет ауру или эгрегор сайтов.
Пора ввести понятие информационной инфекции.

+1

20

#p107166,Сергей Ивлев написал(а):

Пора ввести понятие информационной инфекции.

   О подобном понятии: "БиоИнформационный Вирус" неявно уже говорилось и на данном Форуме. Если Вы предложите более Стройное и Полное Описание данного явления/проявления, то можно будет попытаться пообсуждать...

   Кстати, не могди бы Вы Прояснить Вашу информацию о Том, что Диагностика на Эффекте Кирлиана Не Точна в отношении Верхней Чакры...
   БлагоДарю!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

21

Поясню. Иногда я делаю воду или так обрабатываю биополе предметов, обычно минералов, что руки не ощущают никакой энергии, ни хорошей ни плохой, а чакры чувствуют, особенно верхние.  Иногда вода руками ощущается, а чакрами нет.
На озере Иссык под Алматой есть гора с елями, которая  на расстоянии имеет верхне-чакровую энергию, а нижнюю не имеют, хотя все горы и почва имеют нижний Минус.
   По вирусу не изучал.
Как бы энергоинфорац поле Творца втиснуть в гены людей?

+1

22

#p107166,Сергей Ивлев написал(а):

для совершенствования любой профессии, навыка нужно "облучаться" энергоинформационным полем лучших специалистов в мире и в истории. А именно видео, фото, текстовых описаний, можно даже записей голоса.

                     ...И что далее??? Одни учёные, а кто строить, пахать, сеять будет??? :question:  :jumping:  o.O

0

23

при чем ученые? И снайперу и токарю - всем можно совершенствоваться КПД мозга пока не выжали.

0

24

у меня лично резко способность изобретать подскочила Незапланированно, чакры  открылись еще более

0

25

#p107177,Сергей Ивлев написал(а):

И снайперу и токарю...

                     Снайперами не становятся, ими рождаются... Также и токарь - есть дар от рождения, а есть просто так... Вы уж извините, что встреваю. Сделать всех одновременно счастливыми и умными - увы, не получится. Да и Богу это неугодно, а учить дворника махать метлою в другую сторону, мол твоё К,П,Д, тогда выше у тебя - просто не разумно.
Я то же на разговор ни о чём не отвечаю..... :writing:

Отредактировано Ura (29.01.2016 18:04)

0

26

На разговоры Ни о чем не отвечаю

0

27

Начал распространение демо-версий Информационных Модулей для различных целей. СМ. http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … i-tekhniki
   Множество открытий. Могу всю информацию передать в цифровую Точку док-файла или изображения. В линии.
  Полезла генетика. Оказыаается, секс в духе тантризма активирует генетическую память. И оцень ценны фото секса людей или существ с богатой генетикой.
Модуль "Сексуальная энергия для здоровья и творчества". Для лечения и улучшения ауры нужно развивать не только высшие, но и низшие чакры. Совершенно неожиданно данный модуль за 2 суток почистил чакру Свадкистану, дал спортивные рекорды и фортуну. Очень редко можно найти фото сексе, где работают хорошо все, в том числе высшие чакры у обоих партнеров. Где состоянии транса они переживают выход в другие измерения, познание Вселенной.
Будет отдельный файл для энергоинформационного переноса уникальных сексуальных переживаний, активирующий гены через большие фото и видео.
  Вообще начал лечить с помощью Информ-переноса многие вещи.

+2

28

Кто хочет броить курить, пить, наркоту - пишите. Будет несколько заявок - сделаю.

0

29

Демо-версии модулей "Гормоны" и Курение опубликованы http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … i-tekhniki
"Гормоны" мне аылечил деревянную поясницу и привычку спать днём. Что вовсе невероятно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ АКТИВАТОРЫ БИОЭНЕРГИИ.
Для изготовления и продажи предлагаю  Технические Активаторы биоэнергии. Пользуюсь ими два года.
Это пьезозажигалки, газовые электрические зажигалки  от сети и батареек, фонарики, аккумуляторы, батарейки, китайские зелёные лазеры, лазерные брелки, магниты, жесткие диски c USB кабелем, маршрутизаторы WI-FI (транслируют открытые файлы радиоволнами через антенну на другие компьютеры), усилители WI-FI, обогреватели, микроволновые печи и др.
Все эти готовые изделия я обрабатывают сильными концентраторами биоэнергии.  Начать продажи с самых недорогих изделий.
       С помощью Технических Активаторов можно за секунды или часы перепрограммировать биополя предметов, например, драгоценных камней, металлических изделий, электроприборов, электроники квартиры и здания, почвы, целого озера и т.д.
Чтобы ключи не терялись, они должны давать плюсовую биоэнергию.
Чтобы автомашина не имела аварий, её можно сделать Плюсовой.
Активаторами обрабатываются электрораспределительные щиты, антенны сотовых операторов, телевышки и т.д., устраняя вредные торсионные излучения и вред электромагнитного смога.
От обработанных компьютеров люди меньше устают, особенно глаза.

Фото и обновления см http://www.earthup.info/43-aktivatsiya- … -v-youtube

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Как воздействовать информацией типа технической магии?