Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

#p107946,Викторович написал(а):

Зато там реальные медики со сверхспособностями.

ВАГУФ, гориллы в некоторых тестах показывают IQ больше 200.
Думаете нажимать во время труднее научить, чем тест IQ?

Эзотерика, она и в Африке эзотерика, а не медицина.
Только зная реальность можно адекватно лечить. А это - догматический лохотрон.
Эзотерическое лечение я не отрицаю.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

152

#p107947,dima.urаl написал(а):

Думаете нажимать во время труднее научить, чем тест IQ?

Нажимать научить можно. Проблема определить когда вовремя. ;)

#p107947,dima.urаl написал(а):

А это - догматический лохотрон.

Утяутя!..   :D
ИМЕДИС - наиболее рафинированное средство визуализации реакций оператора и преобразования их в базы данных.
А реакции оператора только тогда верные, когда базируются на глубочайших профессиональных знаниях и обширном опыте.
К эзотерике, как базирующейся на лени, непросвещённости и стремлении к самопиару её адептов, сей процесс никакого отношения не имеет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

153

#p107948,Викторович написал(а):

ИМЕДИС - наиболее рафинированное средство визуализации реакций оператора и преобразования их в базы данных.

В этом никто не сомневается. Только в реакциях личность остаётся.

#p107948,Викторович написал(а):

А реакции оператора только тогда верные, когда базируются на глубочайших профессиональных знаниях и обширном опыте.

Это Вы уж замахнулись на все методы маятника.
В этих методах никаких знаний, кроме отключения сознания не нужно, тогда и реакция правильная.
Рука двигается во время, когда нет сознания. В остальных случаях ошибки возрастают.

В данном случае маятник - мышечная реакция оператора ВРТ.

#p107948,Викторович написал(а):

К эзотерике, как базирующейся на лени, непросвещённости и стремлении к самопиару её адептов, сей процесс никакого отношения не имеет.

Опять Вы всё опошлить пытаетесь... Отдельные сумасшедшие с диагнозом и реальные эзотерики - разные понятия.

Отредактировано dima.urаl (14.02.2016 15:47)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

154

#p107951,dima.urаl написал(а):

Только в реакциях личность остаётся.

Личность настоящего дохтура - всегда круче чем безграмотный толкователь градусника.

#p107951,dima.urаl написал(а):

В этих методах никаких знаний, кроме отключения сознания не нужно, тогда и реакция правильная.

Это Вы пытаетесь оправдать своё невежество. :)  Но профессионализм против него всегда легко брать верх будет.

#p107951,dima.urаl написал(а):

Отдельные сумасшедшие с диагнозом и реальные эзотерики - разные понятия

Понятия разные, но сущность одинаковая.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

155

#p107944,dima.urаl написал(а):

Созерцающий написал(а):

    А что есть "медицина" в Вашем понимании ? Для меня все что помогает человеку выздороветь так или иначе - уже медицина.

Медицина - то, что работает без шамана. Остальное - эзотерика.

#p107944,dima.urаl написал(а):

Второй большой вопрос - плацебо или реальность лечения.

   Разрешите задать вопрос Вам Обоим?

1. ГУФу Созерцающему: Думаю, что Вы и сами найдете пример того, что Человеку может "помочь выдоровить" не только Медицина? Или тогда Уточните данное Понятие в Вашей Интерпретации. Это я к тому, что кроме официальной медицины есть и др. методы и технологии Оздоровления, которые с успехом приводят к Заданному Результату. Нельзя, на мой взгляд, все Это отдавать только Одной Системе (ведомству), хотя и сейчас Оно весьма мощно взаимодействует с различными др. областями Науки, Техники и даже та же Эзотерика в "Димыном" понимании, хотя я бы назвал Это Нечётко оформленными Знаниями Прошлого, с учётом того, что не исключаю, что в Далёком Прошлом Некие Цивилизации Могли быть Гораздо "продвинутее" Нас.

2. ГУФу Диме: А Вы уверены, что Медицина "работает без шамана", если внимательно Разобраться в данном вопросе с исследованием всех элементов и связей? Думаю, что и Здесь без Него не обойтись.
   И ещё один вопрос: Почему Вы Исключаете Плацебо от Рельности Лечения?

  Мы уже несколько раз пытались касаться данного вопроса. И я, в очередной раз, предлагаю подумать над тем, что ОНО просто является той Х-состовляющей Лечения, Которая На Данный Момент, в Данном Месте, Не Познанна Данным Участникам названного процесса...   Т.е., рискну утверждать, что ОНО присуще и Медицине и Эзотерике и т.д.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

156

#p107957,Созерцающий написал(а):

У Вас тут вопрос и ответ как бы есть. Я примерно это же и имел ввиду. Пока не вижу никаких противоречий в наших взглядах.

   Я бы говорил не о Противоречии, а о том, что Лечение/Одоровление, как и Диагностику считаю не узкоВедомственным, а Междисциплинарным Мероприятием (особенно в сложных случаях), причем Чем Шире будут Представлены Профессионалы Всех Ведомств и Направлений, тем Меньше Вероятность Ошибки, потери времени и т.д., а следовательно, Выше Достоверность Целевой Функции.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

157

#p107956,VladP написал(а):

И ещё один вопрос: Почему Вы Исключаете Плацебо от Реальности Лечения?

А тут ведь всегда сводится к простому: вам шашечки или ехать?
Порой говорят - ну, в результате всего лишь ремиссия, но вот потом... Так жизнь ведь не вечна, и если ремиссия по длительности сравнима с оставшейся жизнью, то... То!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

158

Простой прибор и технология замера:
Доступные методы диагностики
По работе Аппаратов Фолля - если там заменить оператора на гелевый или мокрый (с физраствором) кардиоэлектрод, то тогда операторозависимость снизится. Тогда можно говорить о воспроизводимости эксперимента.
Нажим для раздвигания тканей - не аргумент, так как у Фолля в первом эксперименте этого не было.

#p107954,Созерцающий написал(а):

Там о гомеопатии, но я так понял для себя, что и воздействие этих приборов к этому сводится.

Про гомеопатию можно говорить, когда опыт будет опеаторонезависимый, иначе будем мерить реакцию оператора, а не пациента.

#p107954,Созерцающий написал(а):

А физика это или эзотерика, вопрос терминологии, что ли.Если лично для Вас это имеет значение, то я не против.

Сертификация, правила работы, уровень и своевременность воздействия, подготовка оператора, правила защиты - всё разное.

#p107955,Викторович написал(а):

Личность настоящего дохтура - всегда круче чем безграмотный толкователь градусника.

Я бы не хотел, чтобы свойства дохтура с одной извилиной индуцировались на меня в процессе лечения. Это - часто бывает.
Дохтур при таком взаимодействии по правилам эзотерики тоже не защищён.
Пожалейте дохтура, если на пациентов нас-ть.

Меня толкователи ДОГМЫ любого толка восхищают ещё меньше, чем Вас.

Мне градусники не нужны, они нужны ВАМ.

#p107955,Викторович написал(а):

Это Вы пытаетесь оправдать своё невежество.   Но профессионализм против него всегда легко брать верх будет.

Я тоже сейчас буду анекдоты про солдафонов шпарить и на Вас проецировать.
По существу есть что сказать, или опять "Царь горы" начинается? В Вашем возрасте приборами другого рода мериться надо, а не нижними чакрами.
Придумайте вопрос, если получится...

#p107955,Викторович написал(а):

Понятия разные, но сущность одинаковая.

А сами говорили, что "эзотерические дамы" Вам нравятся...
Нестыковочки получаются?

#p107956,VladP написал(а):

ГУФу Диме: А Вы уверены, что Медицина "работает без шамана", если внимательно Разобраться в данном вопросе с исследованием всех элементов и связей?

ВАГУФ, Вы прямо мысли читаете.

Я УВЕРЕН в обратном.

Медицина без шаманов работает процентов на 30 - максимум.

Только они лохотронят всех через "знания".

#p107956,VladP написал(а):

И ещё один вопрос: Почему Вы Исключаете Плацебо от Рельности Лечения?

Не исключаю. Только в его механизмы объединили несколько способов воздействия, которые дифференцированы в эзотерике.

Для того, чтобы лечить эффективно, инструмент "должен быть отточен". Система обучения должна знать его составляющие и способ применения. Сейчас это всё МИСТИФИЦИРУЕТСЯ МЕДИЦИНОЙ. В эзотерике это знание - прямое и реальное.

#p107956,VladP написал(а):

И я, в очередной раз, предлагаю подумать над тем, что ОНО просто является той Х-состовляющей Лечения, Которая На Данный Момент, в Данном Месте, Не Познанна Данным Участникам названного процесса...

СТО ПРОЦЕНТОВ.
Осталось выделить составляющие для научного подхода.

#p107958,VladP написал(а):

Лечение/Одоровление, как и Диагностику считаю не узкоВедомственным, а Междисциплинарным Мероприятием

Я за!!!

#p107959,ПАЦИЕНТ написал(а):

А тут ведь всегда сводится к простому: вам шашечки или ехать?

Мне - прогнозируемый результат и ехать, ехать и ехать...

Отредактировано dima.urаl (14.02.2016 16:44)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

159

#p107961,Созерцающий написал(а):

В принципе да, но вот это - "Чем Шире будут Представлены Профессионалы Всех Ведомств и Направлений, тем Меньше Вероятность Ошибки, потери времени и т.д., а следовательно," - тут не согласен.

Есть как бы неписанный закон и мнение, что если собираются более 3 человек, то уже нет возможности договориться ни по какому вопросу. А иногда и 2 договjриться не смогут.
Как будет выбираться верное решение ? Если голосованием, то... :) Я не пойду в такую "здравицу". :)
Нужен какой-то механизм выбора правильного решения и обратная связь с конечным результатом, для коррекции.
Как это реализовать все - я не знаю.

   Речь не идет о согласии. Вы вспомните на примере своих близких или лично о тех "траекториях" движения Пациента (не нашего), которого "гоняют неоднократно и, бывает, безрезультатно, пока:
- либо он не "наткнется" на Профессионала, который не всегда бывает "Профильным";
- либо "уйдет" в другое "ведомство" Знахарю, Энергету, Костоправ и т.д.;
- либо "уйдет совсем" через "Острый случай", либо в "ремиссию", которая в любой момент "выстрелит"
   Т.е., вероятность Благополучного Исхода весьма Зависит от "отведенного Пациенту Времени" и Профессмонализма Традиционной или Нетрадиционной Систем Д/Л/О, которой также, в силу "традиционного подхода и "инструкции ВЦСПС от 1936 года" (как сказал бы А.Райкин) бывает НЕДОСТАТОЧНО ни по составу, ни по качеству.

   Поэтому, к людям "в белых халатах" в соответствующих случаях, стоит привлекать и Других "участников Консилиума"(физиков, биологов, биохимиков, радиотехников, и в т.ч. "сенсов" и биоэнергетов. Тогда, как уже говорилось выше, Вероятность будет Выше.
   Кстати, вспомните Оснащение Чазовского Управления, а также Привлечение таких "субъектов медицины", как Д.Давиташвили и подобных. Т.е., для Них Эта Система (как я назвал "Междисципллинарная") действовала и ранее.
   Вопрос всегда "упирался" в Ресурсы (не всегда в денежные).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

160

#p107961,Созерцающий написал(а):

Нужен какой-то механизм выбора правильного решения и обратная связь с конечным результатом, для коррекции.Как это реализовать все - я не знаю.

1. Определяются понятия и аксиомы.
2. Говорится обо всех ограничениях метода.
3. Определяются признаки истинности.
4. Определяются условия диалога.
5. Определяются способы закрепления значимых выводов. Предыдущие выводы можно оспаривать только предметно.
6. В результате обсуждения ставятся опыты.
7. Подтверждение даёт возможность следующего шага обсуждения.

#p107963,VladP написал(а):

Кстати, вспомните Оснащение Чазовского Управления, а также Привлечение таких "субъектов медицины", как Д.Давиташвили и подобных. Т.е., для Них Эта Система (как я назвал "Междисципллинарная") действовала и ранее.

Это мы "родства не помнящие", а они - нет. Для нас это - запрет на знания. Это форма подавления разума.

Отредактировано dima.urаl (14.02.2016 16:59)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

161

#p107962,dima.urаl написал(а):

то тогда операторозависимость снизится.

   Увы, Снизится, но Не Исключится, на мой взгляд.

#p107962,dima.urаl написал(а):

Про гомеопатию можно говорить, когда опыт будет опеаторонезависимый, иначе будем мерить реакцию оператора, а не пациента.

    А Здесь, как писал ранее, весьма "приличноая зависимость" от того же Плацебо (но в Широком понимании)...

#p107962,dima.urаl написал(а):

Сертификация, правила работы, уровень и своевременность воздействия, подготовка оператора, правила защиты - всё разное.

   К сожалению, Сертификация - больше Форма, чем ИТОГ соответствующего Уровня ГОТОВНОСТИ Специалиста в Теоретическом и Практическом Плане, причем только "заточенных на конвеер, а не на Индивидуаальную Сборку"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

162

#p107965,VladP написал(а):

Увы, Снизится, но Не Исключится, на мой взгляд.

Полностью - нет, так как там нужны довольно сложные опыты.
Операторонезависимость - эзотерическая проблема, так как медики не понимают способов передачи информации. Они и опыты правильные поставить не могут. Видно по гомеопатии.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

163

#p107962,dima.urаl написал(а):

Я бы не хотел, чтобы свойства дохтура с одной извилиной индуцировались на меня в процессе лечения.

каков пациент - такого и дохтура достоин. :)

#p107962,dima.urаl написал(а):

А сами говорили, что "эзотерические дамы" Вам нравятся...

Правильно говорил. Они прелесть какие глупенькие, а эзотерические мужики - ужас какие дураки!  :D

#p107962,dima.urаl написал(а):

Дохтур при таком взаимодействии по правилам эзотерики тоже не защищён.
Пожалейте дохтура, если на пациентов нас-ть.

Настоящему дохтуру "нас-ть" на бред "правил эзотерики".

#p107962,dima.urаl написал(а):

В Вашем возрасте приборами другого рода мериться надо, а не нижними чакрами.

Для того, чтобы дожить до моего возраста в таком же физическом состоянии, лучше не анекдоты вспоминать, и не медитировать, а как приспичит - раз по 50 присесть за подход, и всё у Вас с нижними чакрами хорошо будет. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

164

#p107964,dima.urаl написал(а):

1. Определяются понятия и аксиомы.
2. Говорится обо всех ограничениях метода.
3. Определяются признаки истинности.
4. Определяются условия диалога.
5. Определяются способы закрепления значимых выводов. Предыдущие выводы можно оспаривать только предметно.
6. В результате обсуждения ставятся опыты.
7. Подтверждение даёт возможность следующего шага обсуждения.

  Траектория, в основном, Правильная, но Результат Зависит Не только От Правильно Выбранного Пути, но, на мой взгляд, от Адекватности Имеющихся Ресурсов (интеллектуальных, материально-технических м т.д. и т.п.) и Сложности Стоящей Задачи - Компенсации Возникших Временных или Накопленных Отклонений в БиоЭнергоИнформационной (и не только) Системе Человека.

Отредактировано VladP (14.02.2016 17:32)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

165

#p107967,Викторович написал(а):

Для того, чтобы дожить до моего возраста в таком же физическом состоянии, лучше не анекдоты вспоминать, и не медитировать, а как приспичит - раз по 50 присесть за подход, и всё у Вас с нижними чакрами хорошо будет.

ВАГУФ, вот сейчас я только что с ходьбы по набережной, и не удержался, чтоб сразу не написать. Есть там один давнишний ходок, сегодня поговорил с ним. Он поучил меня приседать, ну, ничего необычного, с опорой руками впереди... дело известное. А у него норма 200 приседаний, и как он говорит, был помоложе - приседал за день 500 раз, но уже годы не те... в январе исполнилось 89 лет. Ветеран войны, летом удалил катаракту, и теперь выглядит молодцом! И с головой вроде все в порядке, а это в таком возрасте не всегда бывает.
Тут некоторые ГУФы густую пургу метут, но разве такие примеры не убедительнее всяких теорий? :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

166

#p108013,ПАЦИЕНТ написал(а):

разве такие примеры не убедительнее всяких теорий? :flag:

Истинная правда, ВАГУФ ПАЦИЕНТ. :)
...
Приседания, так я не только опираюсь руками, но и стараюсь, насколько можно, на них вес переносить. А ещё, на эту опору, что нибудь положить, на чём можно зрение сосредоточить. И когда приседаю - сосредотачиваю взгляд на этом предмете/рисунке/тексте, а когда встаю - поворачиваю голову влево-вправо до предела, переводя взгляд на удалённые предметы. Заодно шея и зрение тренируется.
...
Ну а пурга то нам дело привычное: как слишком заметать начинает - берём лопаты, идём убирать... :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

167

#p108013,ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут некоторые ГУФы густую пургу метут, но разве такие примеры не убедительнее всяких теорий?

Правильно, дымовые завесы в армии часто используют. Да и диамат как единственную науку толкают. Кому он нужен?

Приседать можно по-разному, например, как в фильме "Кин дза дза": "КУ!".
А можно быть полезным  Родине в любом возрасте. Это - разное качество жизни. Если человек никому не приносит пользы и не делится знаниями, то и приседать БЕСПОЛЕЗНО.

#p108017,Викторович написал(а):

Ну а пурга то нам дело привычное: как слишком заметать начинает - берём лопаты, идём убирать...

Сам намёл, сам убрался...
Хоть чему- то в армии научили.

#p108022,Созерцающий написал(а):

Ту dima.ural, а че-то мне подсказывает, что Русы были и должны быть этичными созданиями.

Обязательно, среди друзей и соратников. А среди захватчиков и врагов - нет, конечно.
Чуждая идеология специально насаждается для разжижения мозгов.
Ну, типа - приседания важнее цели в жизни.
Это Диверсия индукторов - зомби различного разлива.
Действует на неокрепшие мозги.

Например - спортсмены или актёры. Это - типичные индукторы. Надо смотреть чего они индуцируют. Какую идею?

#p108022,Созерцающий написал(а):

И должны уважительно все же относиться к старшим по возрасту...

Всё по взаимному согласию. И уважение тоже.

#p108022,Созерцающий написал(а):

Я не вижу причин такой срач разносить везде жидов себе придумывая.

Жиды тут не причём, главное - идеология деструкторов. Они чаще появляются, потому что идеологически склонны к таким действиям.
А люди, которые являются людьми уважаемы всеми. Нет различий.

#p108022,Созерцающий написал(а):

Антропология - это замечательно, но на этом форуме вроде как не совсем в тему, что ли ?

Это как посмотреть. Биорезонанс судьбы вызывается качествами характера и способностями в различных планах.
Нам навязывается другая форма существования - баранов, сами видите, как они это делают.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

168

#p108025,Созерцающий написал(а):

Вы тут ну ОЧЕНЬ сильно обобщили... Люди-деструкторы, такого глобального плана о которым Вы думаете - они так же нужны. Но на этом форуме, те с которыми Вы общаетесь - ну это точно не ОНИ...

Вы просто анализируете на общедоступном уровне. Если иметь ключи для чтения информации, то совсем другая картина.

Вы же не думаете, что есть СЛУЧАЙНЫЕ социальные процессы?
Если думаете, что есть, приведите пример, лучше не один.

Тиранов высокого уровня среди нас нет. Но индуцированные догматическими идеями есть. Причём, они их даже обсуждать не хотят. Это - частичная вменяемость, как говорит Катющик. При определённых словах включается прогнозируемая необъяснимая реакция. Это - зомби.

Индуцированные есть везде. Как только с Вами отказываются РАВНОПРАВНО ОБСУЖДАТЬ вопрос, это - индуктор. Чаще БЕС-сознательный.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

169

#p108022,Созерцающий написал(а):

ВАГУФы, а как это выглядит ? Зачем опираться руками ? Чтобы не терять равновесия или для чего другого ?
Есть видео или картинки там всякие ?

Не, картинок нет, это народное всё. :) 
Руками опираемся по нескольким причинам. Первое, это то, что упражнение направлено на сердечно-сосудистую: изменяя высоту мы тренируем сосудики и сердце на стабильное поддержание давления. Второе - опираясь руками мы тренируем практически все мышцы, в том числе спины, а не только преимущественно ноги. Ну и наконец, как уже упоминалось, можно в процессе тренировать зрение, шею и не рисковать при этом упасть. :)
Для выполнения нужна опора чуть ниже, чем полностью выпрямленные руки, ноги на ширине плеч, корпус слегка наклонён в сторону опоры.  .. Впрочем, не исключается вместо опоры - перекладину, до которой руки достают из положения присев. :) Тогда приседание совмещается с подтягиванием.

#p108022,Созерцающий написал(а):

Антропология - это замечательно, но на этом форуме вроде как не совсем в тему, что ли ?

Так можно и про антропологию, если в теме, только тема ВАГУФаdima.urаl называется по другому, и не пронимает его даже то, что сам он, с вероятностью 20% имеет иудейские родовые корни, и продолжает, в нарушение законов РФ, хаять этот достойный народ исключительно по признаку культурно-религиозной принадлежности. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

170

#p108029,Викторович написал(а):

тема ВАГУФаdima.urаl называется по другому, и не пронимает его даже то, что сам он, с вероятностью 20% имеет иудейские родовые корни,

Вы не хотите наши фотографии случаем проанализировать в профиль и в фас?

Опять Вы передёргиваете. Это мои слова:

#p108023,dima.urаl написал(а):

Жиды тут не причём, главное - идеология деструкторов

Не надо свои СТРАХИ приписывать другим. Ущербная идеология встречается у представителей всех народов, так как ХИЩНИКИ И СУГГЕСТОРЫ, то есть потомки каннибалов есть везде.
А когда тыкают в один народ - это не объективно, надо достоверно определять идеи и их продвиженцев. Понятно почему навешивают ярлыки - ХОТЯТ ЗАТКНУТЬ РОТ. Не надо вводить СВОИМ ПЕРЕДЁРГИВАНИЕМ МОИХ СЛОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Бывают так же "группы по интересам" - стаи этих каннибалов, например, "красных революционеров - диалектических материалистов". Почему там оказалось много Одних и Мало других - пытаются выяснить антропологи.
Сейчас стаи экономические. Плющат мозги в любом случае нам и стригут нас.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

171

#p108030,Созерцающий написал(а):

Если Вы еще подробнее напишите об этом упражнении, я буду признателен.

Так не знаю я что ещё написать. Всё ведь просто: присел-встал...  Только прислушиваться к себе нужно, без фанатизма, чтобы нагрузка была не большая.
А побороть лень легко: как только, по результатам приседаний и прочего, самочувствие станет лучше чем было - так возрастёт и самооценка, появится и мотивация. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

172

Созерцающий написал(а):

Люди-деструкторы, такого глобального плана о которым Вы думаете - они так же нужны.

      ВАГУФ Созерцающий, когда-то  один  из преподавателей  рассказал нам анекдот.
В его рассказе все люди были поделены на четыре категории:
-всё знают и всё умеют;
-всё умеют, но мало знают;
-всё знают, но мало что умеют;
-мало знают и мало, что умеют.
Последняя категория людей и стремится стать преподавателями.
Вот перед нами пример такого человека.
Не знает элементарного, всех учит, а сам еле унёс ноги от людей, которые решились последовать его советам, и скрывается в деревне.
http://s3.uploads.ru/JTyHn.png

+1

173

#p108038,Созерцающий написал(а):

Теперь нужно приседать и вдыхать прану, чтобы самолично из тупика выйти-то.

понятно, конечно приседать и вдыхать прану можно, и видимо это не плохо.
но может эндогенный биорезонанс (Готовский, имедис) лучше.

Отредактировано неуловимый Джозеф (15.02.2016 14:13)

0

174

#p108044,неуловимый Джозеф написал(а):

печально, но может не "от него" умер

Может, но вылечить себя тем, что продавал всем как панацею не смог.
Не он один из них умер от рака. Аналогично.

#p108045,Созерцающий написал(а):

Ну золотые слова !

Золотые, но с иронией. Это юмор.

#p108044,неуловимый Джозеф написал(а):

лучше совмещать это с использованием приборов которые нормализуют улучшают работу систем организма, и способствующие ремонту там где это требуется.

Все ЗА! Но без лохотронов!

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

175

dima.ural написал(а):

А вот и туфта подоспела... Всё в том же роде: копипаст от копираста и эмоции, эмоции, эмоции...
Конкретно что имеет в виду?..
НИКТО, КРОМЕ НИХ НЕ ЗНАЕТ, ОБЪЯСНИТЬ СЛОВЕСТНО НЕ МОЖЕТ: ПОЛНЫЙ КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС.

dima.ural написал(а):

сейчас буду на коленке делать ВД, благо можно.

http://s3.uploads.ru/8foWU.jpg

0

176

#p108035,mikhvlad написал(а):

когда-то  один  из преподавателей  рассказал нам анекдот.В его рассказе все люди были поделены на четыре категории:

#p108035,mikhvlad написал(а):

-мало знают и мало, что умеют.
Последняя категория людей и стремится стать преподавателями.

Вот и понятно, у кого учились и почему Вы "мало знаете и мало, что умеете", всё копипастом чужих мыслей промышляете.
http://nnxxi33nmf2he2lyfzzhk.cmle.ru/images/lolz/2010/10/18/709030.jpg

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

177

когда-то  один  из преподавателей  рассказал нам анекдот.

Крутить  ручку  шарманки , но жить без музыки в душе-это плохо.

    Кто музыки не носит сам в себе,
    Кто холоден  к гармонии прелестной,
    Тот может быть изменником, лгуном...
    Темны, как ночь, души его движенья
    И, как Эреб, черна его приязнь.
    Такому человеку - не доверяй...
                                          У. Шекспир

http://s7.uploads.ru/pSDEA.jpg

+1

178

#p108052,mikhvlad написал(а):

Кто музыки не носит сам в себе,    Кто холоден  к гармонии прелестной,    Тот может быть изменником, лгуном...    Темны, как ночь, души его движенья    И, как Эреб, черна его приязнь.    Такому человеку - не доверяй...

"Именно поэтому они всячески пытаются не дать честным людям труда самоорганизоваться, препятствуют этому любыми способами, вплоть до физического уничтожения нехищных лидеров, символически начиная с Христа. Все лидеры с "пронародными" честными намерениями всегда уничтожались, как минимум дискредитировались. Основной, "коронный приём" хищной пропаганды в борьбе с нехищными лидерами - это приписывать им аморальные качества, и всячески уходить от прямого обсуждения выдвигаемых позитивных идей."
Борис Диденко о хищниках и их методах.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

179

http://s3.uploads.ru/gj6Lp.jpg

+1

180

#p108035,mikhvlad написал(а):

когда-то  один  из преподавателей  рассказал нам анекдот.
В его рассказе все люди были поделены на четыре категории:
-всё знают и всё умеют;
-всё умеют, но мало знают;
-всё знают, но мало что умеют;
-мало знают и мало, что умеют.
Последняя категория людей и стремится стать преподавателями.

  Нас тоже учили примерно тому же:
"Кто Может - Делает,
Кто Не Может Делать - Учит,
Кто Не Может Учить - Управляет!"

  А ведь Неплохо Нас Учили-то в СССР! Благодарю моих Педагогов, подобных Которым сейчас в "профильном" Министерстве не заинтересованы Готовить.

  А если по Сути, то Появление всё бОльшего "мусора" в текущей Системе, в т.ч. и в Нашем Форуме, Свидетельствует о Том, Что Система по Железной Воле "неопределённых" Лиц, всё больше Переходит в Систему Координат с Законом: ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - Волк!
 
   Поэтому ряд Несогласных в порядке Протеста "борется" не Посредством выработанных Мировым Опытом Средств/Технологий, а Через Локальный пока ещё Доступный Ресурс, значительно Смещая Целевую Тематику "любой" веточки Форума на Ту, Которая Доминантой является в Данный Момент.

   А ведь по Закону Управления всё Просто: ОНО чётко Коррелирует согласно Намеченной Целевой Функции, а некоторым может показаться, что вроде как "не те и не так сели..."
   
    Была как-то хорошая реклама: "Кормить надо лучше, вот и Не Улетели бы...", т.е. хорошо кормили бы (системы Здравоохранения, Просвещения, Экономики и Промышленности, Соцобеспечения и т.д. действовали бы не в интересах ну очень "прожорливых нумезматов"), то 50-70 % "мусора" свелось бы к 3-5 %.
   
   Поэтому, в который раз предлагаю договориться, что уж, если хочется "замусорить" Тему (т.е. расслабиться), то либо "О Женщинах", либо Старые Анекдоты (например, Армянского Радио) или подобное.

   Ведь Мир в бОльшей степени зависит от Нас, хотя бы в части: Чисто Там, Где Не Мусорят!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс