Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс


про ИМЕДИС и про Биорезонанс

Сообщений 121 страница 150 из 925

121

#p107840,dima.urаl написал(а):

Вы лично проверять

я уже давно всё проверил, и перепроверил.  ;)

0

122

#p107835,!Joker написал(а):

а иногда уже через 2-3 минуты диагностическими системами можно зафиксировать изменения параметров организма.

Здесь все не так однозначно,нужно понимать на каких принципах работают эти диагностические системы и в каких планах.
Вот например диагностическая система работающая по пульсу типа "Омеги",ну не работает она по мне уже лет 7-8.Делаешь эту диагностику и получается краше в гроб кладут. А смотрю своей диагностикой - все нормально получается.
Очень важно с чем работает то или иное устройство - если в тонких планах,то зафиксировать результаты диагностическими приборами работающими на физическом плане - совсем не реально.Я нисколько не сомневаюсь,что то что описывает  !Joker было в реальности по поводу проведенных диагностик и результата не было при этом,но все не так однозначно. Допустим Зенин для того чтобы фиксировать влияние на воду - разработал для этого свою аппаратуру.Я в свое время видел отчет по фиксации влияния на воду различными методами (еще при сов.власти) - так вот что тогда статистически достоверно удалось зафиксировать - это были изменения в пределах 2%.
Думаю ,что пока реального инструментария для этого нет.С.УВ.КГГ

+3

123

#p107840,dima.urаl написал(а):

без разглагольствований

Вы прочитайте то сообщение ещё раз, и в-д-у-м-ч-и-в-о, и сделайте выводы, правильные выводы.


0

124

#p107838,dima.urаl написал(а):

Тем более, что стоимость проверки - мизерная.

Мой друг имеет крупную нефтехимическую компанию. У него в компании есть биохимическая лаборатория, с самым современным оборудованием. Он исследует продукты, которые производит, на грибковое и бактериальное поражение, чтобы понять, как масла и гидравлические жидкости себя поведут в реальных механизмах, где микроорганизмы присутствуют. А ещё товарищ очень сильно увлекается альтернативной медициной. Помимо всех "приборов БРТ" украинского и российского производства у него есть все приборы Карла Вельца, генератор Беридзе-Стаховского, оригинальные австрийские и немецкие "приборы" весьма известных фирм и ещё много чего. Он лично летал на семинары во всякие БРТшно-гомеопатические центры, встречался со многими основоположниками альтернативной медицины в Европе и лично у них покупал многие приборы за очень большие деньги.
Имея первоклассную лабораторию, он проверял бактериальные и грибковые культуры в лаборатории на предмет воздействия на них самыми различными приборами из тех, которые у него имеются. Мне лаборанты присылали результаты опытов. При некоторых опытах я сам лично присутствовал. Не действуют детовские и имедисовские поделки на бактериальные и грибковые культуры. Не действуют вообще. Целы профессор, доктор химических наук помогал нам и искал такие растворы, в которых бы было хорошо видно воздействие на бактериальные культуры, предлагал и испытывал различные методы тонкого химического анализа для этого. Нету эффекта.

Отредактировано !Joker (12.02.2016 22:29)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

125

#p107842,КГГ написал(а):

Думаю ,что пока реального инструментария для этого нет.С.УВ.КГГ

ВАГУФ, мы можем и в адаптационных реакциях померить, РОФЭС ПРИБОРНО измеряет. Чем Вам толстый план, как неразрывная составляющая целого не нравится?

Структура человека имеет вход и выход. То, что вошло, должно выйти. Например, информация. Выход может быть в ДРУГОЙ форме, например, в материи. А Вот реакция цельного человека. как структуры в долгосрочном выражении ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ.

Это мы можем ЗАФИКСИРОВАТЬ. Простой прибор я предлагал ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО, ПРОТИВ ЛОХОТРОНОВ.

#p107842,КГГ написал(а):

А смотрю своей диагностикой - все нормально получается.

Здесь надо исключить субъективность и операторозависимость. Иначе не доказать.

#p107842,КГГ написал(а):

Здесь все не так однозначно,нужно понимать на каких принципах работают эти диагностические системы и в каких планах.

Мы можем проверить в ЛЮБЫХ ПЛАНАХ. А так же, аналогично описанию, исключив оператора.

#p107841,пользователей: 3637 написал(а):

я уже давно всё проверил, и перепроверил.

Просветите как и я скажу, где "собака порылась".

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

126

#p107843,пользователей: 3637 написал(а):

Вы прочитайте то сообщение ещё раз, и в-д-у-м-ч-и-в-о, и сделайте выводы, правильные выводы.

Похоже, Вы мне предлагаете ещё раз  наступить на грабли ИМЕДИСА?

Давайте проверим по-моему.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

127

#p107845,!Joker написал(а):

Имея первоклассную лабораторию, он проверял бактериальные и грибковые культуры в лаборатории на предмет воздействия на них самыми различными приборами из тех, которые у него имеются. Мне лаборанты присылали результаты опытов. При некоторых опытах я сам лично присутствовал. Не действуют детовские и имедисовские поделки на бактериальные и грибковые культуры. Не действуют вообще.

ВАГУФ, in vivo и in vitro могут быть разные результаты. Если анонсируется, что ЭТО реакции "цельной системы человек", то и проверять на растворах нельзя. Особенно, при НЧ сигналах. Там ведь ни нервной системы, ни иммунитета, ни гормонов нет.
Хотя, ИМЕДИС говорит, что работает везде. Но это точно лохотрон.

Мы можем проверить прямо на человеке, причём на одном и том же, но без оператора и его манипуляций рукой и подсознательными реакциями. Тогда и станет всё на свои места. То есть Весь арсенал и пациента надо оставить, а исключать спорные пункты.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

128

#p107845,!Joker написал(а):

Не действуют детовские и имедисовские поделки на бактериальные и грибковые культуры.

Может быть они и не действуют,а лично я проводил исследования как действуют мои приборы ,на планариях и бычьей сперме - так вот все фиксируется запросто.А вот попытка посмотреть как меняется действие антибиотиков на бактерии не получилась.
Есть очень важные мелочи, которые необходимо учитывать, когда проводишь те или иные эксперименты.Еще пример очень красивый был эксперимент с шампанским - бутылка закрыта пробкой не получается,а открыта идет на ура.С.УВ.КГГ

+3

129

#p107847,dima.urаl написал(а):

РОФЭС ПРИБОРНО измеряет

Разновидность акупунктуры не более того, а здесь разговор идет о общепризнанных  методиках.С.УВ.КГГ

+1

130

#p107851,КГГ написал(а):

разговор идет о общепризнанных  методиках

Квк показала практика и критический анализ, они МОГУТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМИ.
Их надо проверять тоже.

#p107851,КГГ написал(а):

здесь разговор идет о общепризнанных  методиках.

При операторозависимых методиках оператору необходимо проходить дополнительное эзотерическое обучение для постановки правильных опытов. Если человек не подготовлен, то он вносит себя в опыт.

#p107850,КГГ написал(а):

Есть очень важные мелочи, которые необходимо учитывать когда проводишь те или иные эксперименты.

Я об этом же. Планарии и человек - разные системы. У них разное количество уровней иерархии.

Если человек употребит наркотики, у него тоже временное "буйство жизни" наблюдается. Из этого делать вывод о необходимости наркотиков не получается никак.

Надо делать СОПОСТАВИМЫЕ ОПЫТЫ. Так же и проверять результаты и теории надо на исходном оборудовании.

МЕНЯТЬ ПАРАМЕТРЫ ЭКСПЕРИМЕНТА "НА ХОДУ" - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ПОДТАСОВКУ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Объявлен прибор ИМЕДИС, делаем опыт на нём, в КРАЙНЕМ случае,  по точным параметрам.
Разве не так?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

131

#p107829,dima.urаl написал(а):

ВРТ по методу ИМЕДИС - работает не так, как описано. Описан лохотрон.

:nope:  не лохотрон, это составная часть технологии - легенда. а как работает на самом деле оператору знать не надо, он просто пользователь технологии. как работает на самом деле знают специалисты, а остальным это знать не нужно.

0

132

#p107548,неправильный мед написал(а):

"метод БРТ до сих пор не имеет фундаментального научного обоснования. поскольку проведение контрольных экспериментов ... осуществлять затруднительно" . затруднительно научными методами потому что слепые методы не проходят

По тем  способам, которые предлагаются - точно не будет правильных результатов.
Эзотерика как медицина не проверяется.

#p107521,ramapithecus написал(а):

тысячи людей были вылечены технологиями БРТ (имедис).нужно научиться каким то образом отделять мух от котлет, или котлеты от мух.

Это не технологии БРТ.
Мух от котлет отделять - жизненно важно.

#p107870,unitas написал(а):

остальным это знать не нужно.

Мне нужно.

Остальные пусть решат сами.

Знание метода даёт возможность правильного применения.

Эзотерический способ тестирования в ИМЕДИСе - чисто моя тема, а не медицинская. Это ближе к маятникам, чем к анализам.

Отредактировано dima.urаl (13.02.2016 12:11)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

133

есть такие штукенции медикаментозные кассеты. имедис
http://s3.uploads.ru/t/3is5r.png
это пластины с дырочками, в дырочках видимо  ;)  ТФП находится. это устройство с механической коммутацией - штырьки контакты вставляются в дырочки. специалисты!  :)  можно ли к этим пластинам прикрутить микросхему мультиплексор какую нибудь чтоб сделать электронный такой селектор, не испортит ли микросхема ТФП. или сделать что то похожее самостоятельно без медикаментозных кассет в принципе.

0

134

#p107873,valentin s написал(а):

есть такие штукенции медикаментозные кассеты. имедис

Кассеты разные бывают. Но у ИМЕДИСа они не те, что надо.

НУЖНЫ КАССЕТЫ С РЕАЛЬНЫМ РАЗВЕДЕНИЕМ ИЛИ С РЕАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ, лучше с источником.

Остальные кассеты, которые перезаписаны нужно тестировать ещё тщательнее и пристрастно, с эзотерическими, а не медицинскими правилами.

В этих кассетах "записаны" прикреплённые к субстрату мыслеформы. Они без подпитки стираются со временем. Оценивать их вообще проблематично, как и ставить по ним диагнозы и лечить.

Но проверить их можно с помощью мокрой Эледии или аналога РОФЭСа - простого прибора, который я предлагал.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

135

#p107872,dima.urаl написал(а):

Мух от котлет отделять - жизненно важно.

Здравствуйте, ГУФ Дима!

Да вовсе и не так уж и жизненно важно. Потому что есть три варианта.
1. Слизать и сожрать одних только мух.
2. Достать и сожрать одних только котлет.
3. Сожрать всё без разбору.

И где тут жизненная важность?  :crazyfun:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

136

Goodil написал

И где тут жизненная важность?  :crazyfun:

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Это такой стёб лиц тусовочной национальности.
http://ariom.ru/fo/t10428.html

0

137

котлеты из мух и комаров национальное африканское блюдо, простое в приготовлении, видимо и вкусное (на любителя).

Ссылка https://youtu.be/SRL6__ah0Cw

+2

138

#p107878,Goodil написал(а):

И где тут жизненная важность?

#p107880,mikhvlad написал(а):

Это такой стёб лиц тусовочной национальности.

Если мухи посидели до котлет на каке, то важно. Так же важно, если повар не повар, а гастарбайтер с грязными руками.  Так же важно, чтобы он мыл руки, не кашлял, не чихал и не плевал в котлеты.

А если всё равно чем и как заниматься, то можно и всеядным быть: и мух и котлеты, неизвестно из кого и кем.

У нас такие есть - копипастят всё подряд поплёвывая.

Дэта и ВРТ-БРТ ИМЕДИС - абсолютно разные технологии.

Отредактировано dima.urаl (13.02.2016 13:46)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

139

#p107882,dima.urаl написал(а):

Дэта и ВРТ-БРТ ИМЕДИС - абсолютно разные технологии.

Они и не технологии вовсе. Просто разновидности электронного шарлатанства на одинаковых принципах. Помнится, тут рассматривали и пытались копировать "антенну" ДЭТы. Даже искали в ней Высший смысл, торсионные поля, продольные волны. А Коноплёв сидел и потирал кенгурячьи лапки, радуясь, как из мухи раздувают слона.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

140

#p107888,!Joker написал(а):

Они и не технологии вовсе. Просто разновидности электронного шарлатанства на одинаковых принципах.

В одном случае сигналы не померить, поэтому там уровень пропаганды повыше.

В Дэте можно хоть о локальной дозе ЭМИ говорить. Она нормируется санитарными нормами, поэтому может оказывать воздействие при кумулятивном эффекте.
ПеМП Земли оказывает синхронизируещее действие при 10 в минус 15 и более, по сравнению с ПМП.

Хотя, я бы измерял изменение Заряда в тканях. Мне это кажется более правомерным.

В этой связи, мне интересно какого рода опыты делали Ваши знакомые и что измеряли. Наверное, я измерял бы по-другому. Если можете, черкните хоть сюда, хоть в ЛС.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

141

dima.urаl написал(а):

У нас такие есть - копипастят всё подряд поплёвывая.

Вы, как всегда, заблудились в трёх соснах
Весело о серьезном, серьезно о смешном -2

0

142

проверить их можно с помощью мокрой Эледии или аналога РОФЭСа - простого прибора

это интересный вариант, нужно посмотреть повнимательнее. возможно что то усовершенствовать можно.

+2

143

#p106375,metabo написал(а):

Имедис  много поработал над прикладными аспектами этих теорий и теоретически и практически.

Ну а самое главное это практика профессиональной терапии, совершенно независимая, не только отечественная и весьма многочисленная.  В материалах конференций, которые кстати без проблем приобретаются любым заинтересованным лицом, просто море практического опыта (21 том по 500-600 страниц каждый).

Метрология и наши измерения

ВАГУФ metabo что то пропал. может кто знает что это за материалы такие "(21 том по 500-600 страниц каждый)" а может там про Биорезонанс что есть  ;) .

0

144

#p107914,valentin s написал(а):

может кто знает что это за материалы такие "(21 том по 500-600 страниц каждый)" а может там про Биорезонанс что есть   .

Это материалы конференций которые проводит Имедис 1-н раз в год.с.УВ.КГГ

0

145

#p107935,Созерцающий написал(а):

Ну вот выше Вы привели классический образец, передергиваний, домыслов и манипуляции сознанием.

Это эмоции и Ваше передёргивание с уходом от ответа. Прячетесь за пустые обвинения.

ВОПРОСЫ БЫЛИ КОНКРЕТНЫЕ, А ОТВЕТОВ НЕТ, ТОЛЬКО УХОД ОТ ОТВЕТА. ЭТО ВАШ МЕТОД ОБОСНОВАНИЯ?

Мнение других выражать тоже не надо, у них свой ум есть, или вы их "уполномоченный"? Наверное, Вас ИМЕДИС уполномочил?

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ:

#p106860,неправильный мед написал(а):

замечаю что у всех аппаратов эти прорези наконечника сильно загрязнены, там и частички эпидермиса, жира, солей - видимо сотен! людей, и это ведь переносится от одного пациента к другому. а мы ведь о чём говорим, а мы говорим о тонких физических информационных полях, мы говорим о информационных спектрах, мы говорим о электронной гомеопатии, как такое вообще вяжется - о чём мы вообще говорим.

#p106872,неправильный мед написал(а):

например частички эпидермиса содержат информацию ДНК, а её не "продезинфицируешь" просто так.

#p106902,dima.urаl написал(а):

А зачем ему ток, если он не видит по физическим принципам?

#p106905,dima.urаl написал(а):

При чём тут мыслеформы, ТФП, ток в цепи и нажим на точку по стрелке самого оператора?

#p106905,dima.urаl написал(а):

Ответьте себе на вопрос - "Зачем включать оператора в контур измерения?"

#p106927,dima.urаl написал(а):

То есть, если знает, то мыслеформы измерятся? Ему кто свои мыслеформы в цепь измерения разрешил вносить?Если другие мыслеформы есть, то значит, другие измерятся?У пациента, при этом они не измеряются. Круто.

#p106927,dima.urаl написал(а):

И как реализована Х-образная избирательная схема?

#p106927,dima.urаl написал(а):

Скажите, как реализовано разделение и фильтрация спектров ТФП нозодов и спектров ТФП загрязнений при медикаменозном тестировании?

#p106927,dima.urаl написал(а):

По цепи тока спектры загрязнений должны вычитаться из спектров нозодов, так как загрязнение на активном электроде. Как Вы представляете себе с этом случае тестирование паразитов, если их спектры вычтены из сигнала?

#p106927,dima.urаl написал(а):

Или оператор думает о спектрах нозода и не думает о спетре загрязнения и поэтому он проходит по цепи измерения?

#p106931,dima.urаl написал(а):

Если бы мерил прибор, а не оператор собой, то при исключении его из контура измерения всё осталось бы на месте.

#p106931,dima.urаl написал(а):

Зачем нам поменяли условия воспроизводимости эксперимента на ходу - вопрос.

Это только с одной страницы. МАЛО?
Ответьте хоть на один вопрос. Стандартная демагогия и троллинг только на слабых разумом влияет.
Ваша позиция: "НИЧАГО НЕ ВИЖУ, НИЧАГО НЕ СЛЫШУ, НИЧАГО НЕ СКАЖУ!"

#p107935,Созерцающий написал(а):

Сетевой маркетинг психологи сравнивают с сектами

Это Вы же уходите от ответа и глаза закатываете к верху: "Молитесь и Вам откроется..."
Если есть вопросы по моей методике РОФЭС, то Я ОТВЕЧАЮ КОНКРЕТНО И С ПРИМЕРАМИ.

#p107935,Созерцающий написал(а):

Неважно какую, но пропаганду. Доказать уже таким людям ничего невозможно. Это фанатики.Но методы понятны. И они вызывают стойкое "отторжение". Вот и все как бы. Постарайтесь понять.

А ВОТ ЭТО - НЛП ПРИЁМ ДЛЯ ЛОХОВ.

Фанатик отличается от разумного человека тем, что он НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НЕ РАЗМЫШЛЯЕТ А ОПЕРИРУЕТ ДОГМАМИ.

ВРТ - ДОГМА.

НИЧЕГО НИКТО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ!

ТОЛЬКО ЛОЗУНГИ!

При этом сами кричат:"Держи вора!"

Ответ на вопросы - снимает недопонимание. Вы - используете прибор. Объясните, как Вы это делаете?

И всё...

Не надо больше рассуждений и обвинений...

Остальное - рекламная пропаганьгада и демагогия сектантов от ВРТ.

Кстати, тем, чем лечите, проходило испытания, как медицинский препарат?

Нет?

Дак и никто не сомневался, что это не медицина...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

146

#p107939,Созерцающий написал(а):

РОФЭС ... на реверс-инжиниринг.

...  :huh: Реверс-инжиниринг кипятильника?!  :confused:   ...    https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

147

#p107941,Созерцающий написал(а):

А вдруг там нанотехнологии, золотые провода (ноу-хау от профессионалов) и торсионное поле с матрицами биообъектов ?

:|  :huh: ...отмлин...   :suspicious:  не подумал.     ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

#p107935,Созерцающий написал(а):

Так и я хотел бы чтобы больше по существу было. Перечитайте ветку - по существу как раз ничего и нет.

Противоречите себе же:

#p107939,Созерцающий написал(а):

Никто Вам ничего здесь не обещал и не должен.

Я здесь, чтобы разобраться в интересующих меня вопросах. Что вы предлагаете при таком подходе НЕПОНЯТНО.

Не хотите объяснять, не тролльте.

#p107939,Созерцающий написал(а):

А что есть "медицина" в Вашем понимании ? Для меня все что помогает человеку выздороветь так или иначе - уже медицина.

Медицина - то, что работает без шамана. Остальное - эзотерика. Уж я в этом понимаю, поверьте, и смогу точку зрения обосновать.
Когда лечение через гипноз, биополе, психотерапию, амулеты представляют как медицину, то это - лохотрон.

Вы хоть объяснить чем реальное разведение от переноса можете? Это эзотерика или медицина?

#p107939,Созерцающий написал(а):

Вы прибор РОФЭС - отдайте гуфу Jokerу на реверс-инжиниринг. Если захочет, он Вам в два счета докажет, что "это лохотрон" и Вы главный сектант, профан и лохотронщик.

Вы, очевидно не знаете, что схему РОФЭСА, с параметрами по постоянному току я выложил и ПОПРОСИЛ проверить ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. Так что, я не боюсь публичных разборок технологии и интерпретации результатов В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.

ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНО.

Поэтому, слова про лохотрон здесь не подходят. Всё на виду и обсуждаемо. Фанатиков, как понятно, в таких условиях, просто нет, потому что нет ДОГМЫ.
В том числе, можно проверить и "БРТ" по методу РОФЭС (при приобретении прибора). Оно использует РЕАЛЬНЫЕ измеряемые сигналы, в отличие от ИМЕДИС. Спектры сигналов точек РОФЭС я приводил.
А где "спектры" сигналов Имедис? Всё предлагается принимать НА ВЕРУ, при диагностике и её проверке "шаманом со щупом".
А давайте, шамана уберём...

РАБОТАТЬ БУДЕТ?

Вместо ответа - обвинения в демагогии и лохотроне.

Это простой вопрос?

Второй большой вопрос - плацебо или реальность лечения. Тоже есть способ проверить на ИМЕДИС оборудовании.
Никто не сомневается, что надо при проверке пользоваться ИХ НОЗОДАМИ? А то опять прикроются и отмажутся демагогией.

Нет, никто не хочет раскрыть ЛОХОТРОН.
Как же, клиенты потеряются...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

149

#p107940,Викторович написал(а):

Реверс-инжиниринг кипятильника?!

Слушайте армейского человека.

В РОФЭСЕ ВСЁ ЖЕЛЕЗНО И ДУРАКОУСТОЙЧИВО. Поэтому результат воспроизводим даже в армии...

#p107941,Созерцающий написал(а):

А вдруг там нанотехнологии, золотые провода (ноу-хау от профессионалов) и торсионное поле с матрицами биообъектов ?

И бриллианты в 10 карат в качестве "кварцевых генераторов" для "чистоты сигнала".

В ИМЕДИС даже нозодов реального разведения нет.

Отредактировано dima.urаl (14.02.2016 15:05)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

150

#p107945,dima.urаl написал(а):

В ИМЕДИС даже нозодов реального разведения нет.

Зато там реальные медики со сверхспособностями.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » про ИМЕДИС и про Биорезонанс