Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активационная терапия » Открыта вода, увеличивающая силу мышц вдвое за месяц


Открыта вода, увеличивающая силу мышц вдвое за месяц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чудеса быстроты физического развития. Изобретая всё новую воду с микродозами ценных веществ, получаю чудеса роста силы мышц. Эксперимент начат 7.12.2015. Уже приседаю 55кг более 20 раз. За последние 4 дня начав выжимать лёжа одной рукой вес 26 кг пять раз, достиг 82 раз и перехожу на 32кг. См. wwwearthup.info За месяц рост силы в 2 раза, неужели сохранится??

+1

2

#p106510,Сергей Ивлев написал(а):

Чудеса быстроты физического развития. Изобретая всё новую воду с микродозами ценных веществ, получаю чудеса роста силы мышц. Эксперимент начат 7.12.2015.

наверно вы молодой?вот МЫШЦА то и прёт,а если мясо не есть,а только вашу воду попрёт мышца? :smoke:

0

3

Да мне всего 59 лет, сидеть долго не могу прямо изза грудного остеохондроза, поэтому больше лёжа упражнения

0

4

#p106518,Сергей Ивлев написал(а):

Да мне всего 59 лет, сидеть долго не могу прямо изза грудного остеохондроза, поэтому больше лёжа упражнения

Упс как всё запущено,а попробуйте компот Кондаковой,очень помогает от защемлений позвоночника,100 пудов,проверил на себе..

0

5

Ищу компанию, которая хочет зарабатывать на услугах по подготовке элитных спортсменов, олимпийских сборных. Это будет спорт без наркотиков и стероидов...  А главное высший пиар новой воде.    Нужно срочно несколько мировых рекорда поставить.   На голоде я бежал 64 км с больным позвоночником зимой 2008года  благодаря супер-воде. Те еще выносливость

0

6

#p106521,Сергей Ивлев написал(а):

На голоде я бежал 64 км с больным позвоночником зимой 2008года  благодаря супер-воде. Те еще выносливость

и что есть свидетели?или так?флуд...

0

7

Скоро вылечу поясницу и снова побегу в целях рекламы более 64 км. Мировой рекорд марафон с 50 кг за 8,5 часов.   Гири то быстрее показывать

0

8

Я что-то не понял, зачем был нужен этот вброс. Типа, "кто похвалит меня, тот получит большую, сладкую конфету" http://2.firepic.org/2/images/2015-12/14/iukydnx1m4wh.gif Ну, так поделитесь своим секретом!

Отредактировано dnik (18.01.2016 13:54)

0

9

Я ищу спортсменов для апробации. Открыть всем в публикации не могу. Потом и патентовать нельзя. Это мой будущий бизнес, средство выживания

0

10

Тут кое-что я приоткрываю Открыта Кавитационная Гомеопатия

0

11

#p106519,Андрей2014 написал(а):

Упс как всё запущено,а попробуйте компот Кондаковой,очень помогает от защемлений позвоночника,100 пудов,проверил на себе..

А по подробней можно об этом

0

12

#p106641,dnik написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    Упс как всё запущено,а попробуйте компот Кондаковой,очень помогает от защемлений позвоночника,100 пудов,проверил на себе..

А по подробней можно об этом

Ссылка

+1

13

Андрей, я что-то не понял, какие "фрукты" нужны для этого компота.  [взломанный сайт] Эти, что ли - Тиосульфат натрия, Сульфат магния, Бикарбонат натрия, Аскорбиновая кислота.  Вы какие применяли?

Отредактировано dnik (19.01.2016 11:56)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активационная терапия » Открыта вода, увеличивающая силу мышц вдвое за месяц