Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 211 страница 240 из 1051

211

пусть каждый самодельщик хотя бы себе и соседям сделает БТГ уже будет нормально.
а там глядишь дело и само пойдёт, БТГ вещь привлекательная. а то всё больше все по фейкам специалисты.

0

212

солнечная

конечно, там этого БТГ, СЕ, СЭ - дофига, бери сколько сможешь. вот в США даже покупают у населения энергию - электросчётчики установлены которые могут крутится в "обратную" сторону на продажу.

0

213

#p109361,Созерцающий написал(а):

У кого требовать ? Как требовать ? Требую вот !

Да Вот, хоть мотор-колесо и двигатели Дуюнова, вместо которого наши академики советуют фуфло сименсовское дорогостоящее покупать, которое по всем параметрам проигрывает. Или установки ХЯС выпускать, которые уже сейчас КПД 600% имеют по теплу.
Специально выступать на собраниях партий, на митингах, на конференциях, чтобы люди знали, что их обманывают.
Писать открытые письма в интернете и газетах с риторическими вопросами в РАН к "передовой науке".

Пока не потребуете, ничего никто не даст.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

214

Давно уже всё изобретено и те кто понимает пользуются....

0

215

Для понимающих сделал иньекцию в обычный автоакумулятор,стал работать в странном режиме,потребляет 100 ват,выдаёт 1 квт

0

216

#p109387,Созерцающий написал(а):

Для понимающих сделал иньекцию в обычный автоакумулятор,стал работать в странном режиме,потребляет 100 ват,выдаёт 1 квт

А что делать тем кто не понял ? :) Инъекция дорогая ? :)

1 млн долларов,тут токо аннунаки..задаром не отдам.. :)

0

217

1 млн долларов,тут токо аннунаки..задаром не отдам.. :)

если хорошая вещь - возьмём!  ;)

0

218

стал работать в странном режиме,потребляет 100 ват,выдаёт 1 квт

ну тут ничего такого странного нет, усилитель мощности просто, у нас на "НЛО" так электромагнитная пушка накачивается. это же даже из школьной физики: возьмём батарейки пальчики три штуки, преобразователем зарядим конденсатор хорошего качества импульсный скажем 1000 мкф до 300 вольт, разрядим его гвоздиком (очки, маску защитные одеть) - бабахнет так что гвоздик перегорит, и это от батареек. свободная энергия это не мощность, а работа, не та что в лес не убежит, а мощность умноженная на время, та же -  ;) именно энергия.

0

219

#p109391,Аннунак написал(а):

1 млн долларов,тут токо аннунаки..задаром не отдам.. :)

если хорошая вещь - возьмём!  ;)

договориваться как,в личку будем?или опять ...вы нам всё раскажете а мы проверим???..а потом,после бабосы..знаем мы вас МП аннунаки :suspicious:

0

220

#p109393,Аннунак написал(а):

бабахнет так что гвоздик перегорит, и это от батареек. свободная энергия это не мощность, а работа, не та что в лес не убежит, а мощность умноженная на время, та же -  ;) именно энергия.

И что в постоянном режиме смогёте?врёти вы всё..

0

221

#p109394,Андрей2014 написал(а):

а мы проверим???..

фокусов всяких мы вам и так сами покажем, много ... покажем  :)   ;) .

И что в постоянном режиме смогёте?

смогём!  ;)

0

222

Способов получить халявную энергию наверно много,но мне в своё время когда подходил конес света 2012 пришло на ум только пара светлых моментов,один из них химический,т.е с акуммулятора,другой попроще,использовать энергии нашей земли,ни один из способов не противоречит закону сохранения энергии,всё в рамках,скоко убыло,стоко прибыло,только используя убыло,в моих приспособах никто не заморчивается по поводу скоко прибудет,потому как всегда ЕСТЬ!,ибо господь нам дал много и грех не воспользоваться..Ищущий да найдёт,АМИНЬ!

0

223

#p109385,Андрей2014 написал(а):

обычный автоакумулятор,стал работать в странном режиме,потребляет 100 ват,выдаёт 1 квт

Через пару минут..

#p109393,Аннунак написал(а):

бабахнет так ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

224

#p109395,Андрей2014 написал(а):

Давно уже всё изобретено и те кто понимает пользуются...

                  Чтобы такое говорить - примеры в студию. Халявного в Природе ничего нет. Не надо  приводить  факты из интернета по поводу свободной энергии. Просто свой опыт из своих экспериментов, не чужих. ...А сделать инъекцию аккумулятору и получить от него 1 КВТ, ну так ЭТО очень просто,только это одноразово, например, употребил  допинг и пробежал стометровку за 9 сек. ... Так Это несколько раз сделаете, а потом, что будет с этим бегуном??? Минутная слава???!!! 
                           С УВ. Юра.

0

225

#p109406,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    обычный автоакумулятор,стал работать в странном режиме,потребляет 100 ват,выдаёт 1 квт

Через пару минут..
Аннунак написал(а):

    бабахнет так ...

Стартер при заводке до 200 ампер\200 помножим на 12 равно 2,5 квт\ и не одну минуту чего то ничего там не взрывается..учите матчасть..

0

226

#p109409,Андрей2014 написал(а):

учите матчасть..

Здравствуйте, Андрей!

А я за мат только что выволочку от ГУФини получил. Частичную выволочку...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

227

#p109410,Goodil написал(а):

А я за мат только что выволочку от ГУФини получил. Частичную выволочку...

Здраствуйте
Алексей!Да маты они такие,неакуратно положишь,начинают всё портить..и сами портятся.. :sceptic:

#p109408,Ura написал(а):

Чтобы такое говорить - примеры в студию. Халявного в Природе ничего нет. Не надо  приводить  факты из интернета по поводу свободной энергии. Просто свой опыт из своих экспериментов, не чужих. ...А сделать инъекцию аккумулятору и получить от него 1 КВТ, ну так ЭТО очень просто,только это одноразово, например, употребил  допинг и пробежал стометровку за 9 сек. ... Так Это несколько раз сделаете, а потом, что будет с этим бегуном??? Минутная слава???!!!
                           !

Хе,всё познаётся в сравнении,первый раз я включал акум когда отрубили наружную сеть по тнхническим нуждам и проработал он ровно полчаса с нагрузкой телевизор,комп,холодильник и 1 лампочка,потом подключил к акуму ветряк на 100 ватт т солнечную панельку на 20 ватт,стал работать на полчаса дольше,после вколол акум и теперь работает сколько нужно,а развалится и фик с ним..пока в аварийных ситуациах проработал пару недель

0

228

Здравствуйте ВАГУФ Андрей!!!
Извиняюсь, может я в тему не въехал. Здесь столько нового *появилось*, что голова идёт кругом. Особенно тема - РОФЭС, **зачитался** на всё оставшиеся время. Но теперь не хожу просто туда...
Я думал, что Вы пишите, что дармовой энергии вокруг нас много и взять её - наша задача, кроме солнца, ветра и рек. Так ЭТО не вечный двигатель, а просто выход из кризиса на данный момент. Мой шеф бегает с идеей заряжать *большой* аккумулятор от батарейки *Крона*, у него схема ( сказал - дали ему *добрые люди*) *пуска специального, секретного зарядного устройства* от этой батарейки и после запуска этого зарядного (батарейка нужна только на момент пуска) - заряжаем первый аккумулятор, после его зарядки - второй, используем первый и т. д. по конвейеру.  Срок службы устройства - определяется сроком службы аккумуляторов. Все мои объяснения - категорично не принимает, и это у человека, окончившего академию... Ищет спонсора, кто бы ему - эту схему собрал и отладил, уже достал...
  Может и здесь, в этой теме прошёл бы мимо, но коль сегодня праздник - Прощённое воскресенье, прошу у Вас, Андрей, - прощения, может когда то и обидел  своими словами... :idea:
                                         С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (13.03.2016 11:58)

+3

229

#p109409,Андрей2014 написал(а):

Стартер при заводке до 200 ампер\200 помножим на 12 равно 2,5 квт\ и не одну минуту

Зависит от стартера и движка. На легковушку - до 100 ампер в течение нескольких секунд, при падении до 7-9 вольт.
Ёмкость средней АБ на легковушку - 100-150 АЧ. Но реально - через пару минут, при стартерном токе, средний аккумулятор закипит, а потом сядет, или, если коротнут пластины - начнёт взрываться гремучий газ в банках.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

230

#p109408,Ura написал(а):

Чтобы такое говорить - примеры в студию. Халявного в Природе ничего нет.

Я Вам в ответ: Вы докажите, что любое место пространства - закрытая система. Тогда и поговорим. Это же Вы условия эксперимента декларируете. Вот и докажите.
Вы это Вселенной скажите, поскольку это - вечный двигатель.
Всё  написано, читайте и ищите. Нет желания Вам показывать ничего. Это безполезно.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

231

#p109414,Ura написал(а):

Мой шеф бегает с идеей заряжать *большой* аккумулятор от батарейки *Крона* ....        .... и это у человека, окончившего академию...

Кхм..   :unsure: Тут такое дело: когда представляют к званию, или на вышестоящую должность - всегда пишут характеристику.
И вот сколько не видел я этих характеристик - всегда там есть "грамотный", "исполнительный", "дисциплинированный", ... "образованный"...    Но никогда не встречал "умный".   :huh:     :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

232

Снова о Катушках А.Мишина

  Надеюсь, многие Форумчане уже ознакомились с многочисленными положительными Результатами применения Вихревой Технологии.
  Я также уже высказывал мнение, что, безусловно, обязательно есть (хоть и немногочисленные) Отрицательные Примеры.

  Сегодня привожу информацию более взвешенного Форума (Нереальность), которая будет небесполезна для желающих применять подобные технологии:

"
NN-KbIT

сообщение Вчера, 22:12
Сообщение #88

Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 34 раза


Цитата(Ана @ 11.3.2016, 20:09) *
Хорошо бы чтобы практика что-то показала… smile.gif
Мебиусный тор вряд ли сможет тягаться с ТМА, потому как это разные весовые категории, он однозначно будет уступать в лечении глубоких физических проблем, физических травм и пр.
Его предназначение, на мой взгляд, запускать программы самоисцеления организма, лечение некоторых патологий, наибольшее влияние видится на кроветворную, иммунную и сердечно-сосудистые системы, может быть, эндокринную. Но еще более видится его работа на энерго-информационном уровне (в свете многомерной медицины). Еще одна тема, но о ней пока рано говорить, это как бы болезни будущего.
Самое любопытное для меня, что в Хрониках в «информационной папке» устройств по технологии Мишина из пяти скрытых файлов сегодня один проявился, связанный именно с мебиусным вариантом тора, удивлюсь, если он не найдет своего применения. Хотя одно из них уже есть наверняка, писала об этом выше: ликвидировать те нарушения, которые вносят в многомерный организм человека как побочное явление ТМА и ДМА. На мой взгляд, они хороши по своему воздействию, но далеко не безопасны на перспективу для здоровья человека. Необходимо как-то решить три проблемы, которые образуются после их воздействия:
- Пространственное рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела (органа и тд)
- Образующиеся очаги загрязнения внутри организма, которые необходимо выводить полностью
- Закладка болезней на будущее.
По эффекту действие ТМА похоже на медицинские препараты, которые снимая симптомы болезни, дают серьезные побочные явления, не явные…
Опять же, это мое видение темы, - всегда хочется совершенства в том, чем можно пользоваться и в чем есть свои плюсы...
При этом видится потенциал для совершенствования.

Если у кого-то на форуме, кто пользовался ТМА и ДМА и получил какие-то положительные эффекты возникнет желание провести диагностику на состояние организма до того как и на сейчас, напишите в личку, могла бы человека два-три посмотреть, чтобы убедиться в высказанных выше предположениях.

Итого, что же мы имеем.?
Устройства Мишина лечат, об этом есть неединичные сообщения.
И диапазон применения широк.Но вот неприятная информация _ возможны побочные отрицательные эффекты и последствия.
Да , к сожалению, у нас особо нет средств для лечения.Либо таблетки, либо скальпель.
Причем и то и другое наносит вред нашей несчастной тушке.И вот теперь появилась некая альтернатива – ТМА ДМА.Которая тоже неидеальна.
Похоже надо оценить степень вредоносности и тяжесть последствий от ТМА и ДМА и сравнить с традиционными методами(их вредностью и последствиями).
С другой стороны, человеку больному раком отрезают части организма , травят химией так, что он на грани жизни и смерти.Какие же негативные воздействия от ТМА и ДМА должны быть, чтобы остановить такого больного от их применения.Что может быть хуже?
Похоже альтернативы ДМА и ТМА нет на сегодня, и значит нам придется глубже разбираться в механизмах их работы и улучшении конструкции с целью устранения отрицательных последствий.
Я не знаю воможно ли это в принципе или мы столкнемся с новыми препятствиями и блокировками и будем снова лечить симптомы только на качественно новом уровне.
На уровне физики мы применим ТМА и ДМА , и загоним болезнь на более тонкий уровень.Тогда мы применим Тор Мебиуса, и сдвинем болезнь еще на более тонкий уровень , изобретем еще девайсик и выгоним болезнь еще выше.
Может имеет смысл подумать как зайти с другого конца?"  Ссылка

   Надеюсь, ознакомившись с "мнением" авторитетного "видящего" на Том Форуме, наши Форумчане получат "дополнительную" так сказать не совсем или совсем Не Научную, но, к которой стоит отнестись со вниманием, на мой взгляд.

  Тем не менее, как говорил и несколько месяцев назад, когда закладывал основы данной веточки, исходящие из её названия, за Технологиями типа Элетростатические Вихри - Большое Будущее, особенно в своей "нише", которую и надо Практически, Методически и Технически Доработать и Отработать и Она может стать Неплохим подспорьем в текущих условиях "турбулентности", которые мы на себе отмечаем...

Отредактировано VladP (13.03.2016 14:50)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

233

#p109429,VladP написал(а):

Надеюсь, ознакомившись с "мнением" авторитетного "видящего" на Том Форуме, наши Форумчане получат "дополнительную" так сказать не совсем или совсем Не Научную, но, к которой стоит отнестись со вниманием, на мой взгляд.

Был лет 8 назад в расцвете такой персонаж как Пятибрат. Много народу покалечилось под его видящим руководством...
Теперь вот, старые жертвы забылись уже, идёт новое поколение..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

234

#p109421,Викторович написал(а):

Зависит от стартера и движка. На легковушку - до 100 ампер в течение нескольких секунд, при падении до 7-9 вольт.
Ёмкость средней АБ на легковушку - 100-150 АЧ. Но реально - через пару минут, при стартерном токе, средний аккумулятор закипит, а потом сядет, или, если коротнут пластины - начнёт взрываться гремучий газ в банках.

ОПЯТЬ ТЕОРИЯ? :smoke:  Из практики если акум при стартёре падает ниже 9-10 можно выбрасывать\работал акумуляторщиком..и такое довелось в перестройку\ Сосед тут у меня автоэлектрик,стенды в доме понаделал,принёс ему убитый стартер с ОКИ,включили,погоняли показывает на амперметре до 200,говорит плохой,спрашиваю а сколько можно?отвечает до 150 нормально..гоняли минуты 2,ничего так не взорвалось %-)\ в смысле под столом акум стоял\  до 200 А гоняли.а ёмкость средней АКБ написана на корпусе и если написаному верить,то там указанно до 300 А,до 500 А.при стартовом токе.

#p109414,Ura написал(а):

но коль сегодня праздник - Прощённое воскресенье, прошу у Вас, Андрей, - прощения, может когда то и обидел  своими словами... :idea:
                                         С Уважением Юра.

Бог простит и вы простите мя :)

#p109426,dima.urаl написал(а):

Вы это Вселенной скажите, поскольку это - вечный двигатель.

Ну да,никто ведь даже не задумывается о перво..вселенной процессы действительно ведь вечны?!а мы уткнувшись что всё умрёт,придумали закон сохранения энергия и поставили крест на светлом будущем! :unsure:

+1

235

#p109434,Викторович написал(а):

Был лет 8 назад в расцвете такой персонаж как Пятибрат. Много народу покалечилось под его видящим руководством...
Теперь вот, старые жертвы забылись уже, идёт новое поколение..

Согласен, что Всё познается в СРАвнении. Но, если Сравнить Число Покалеченных от "профессиональной заботы" о  Населении и Индивидуумах со стороны Ведомственной Системы, которая имеет, безусловно, и плюсы в своем активе, но в Целом имеет, вероятно, далеко не Выигрышную Статистику (не путать с госстатом), то не думаю, что ЕЁ Козырь Будет Старше. Хотя, может у Неё Задачи стоят такие, о Которых Мы не догадываемся...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

236

#p109435,Андрей2014 написал(а):

ОПЯТЬ ТЕОРИЯ?   Из практики если акум при стартёре падает ниже 9-10 можно выбрасывать\работал акумуляторщиком.

А я работал тем, кто организует и контролирует работу аккумуляторщиков. ;)

#p109435,Андрей2014 написал(а):

а ёмкость средней АКБ написана на корпусе и если написаному верить,то там указанно до 300 А,до 500 А.при стартовом токе.

Ууууу...   :unsure:   Аккумуляторщик, говорите....  Ага ..  :yep:  ;) 
Вот довольно крутая АБ:
http://s7.uploads.ru/Ozg3M.jpg

Видите, что там написано?  60 АЧ, 12 вольт, до 510 ампер, если новый, заряженный, тёплый...  Значит - никогда, поскольку это стендовое, заводское сочетание параметров, а указанный ток это ток КЗ.
...
Кстати: мощность стартера Оки - 1.3 квт. Это около 100 ампер.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

237

#p109434,Викторович написал(а):

Был лет 8 назад в расцвете такой персонаж как Пятибрат. Много народу покалечилось под его видящим руководством...

Аспирином тоже можно сильно навредить.

При сильном желании "ПОЛЕЧИТЬСЯ" без выяснения истинных причин так бывает часто.

"Наука" часто грешит такими обобщениями, а на элементарные вопросы ответить НЕ МОЖЕТ.

#p109429,VladP написал(а):

Может имеет смысл подумать как зайти с другого конца?

Конечно. Надо посмотреть объективно, "вихревые" процессы от катушек это вакцина или сыворотка. Тогда, в зависимоси от Адаптационного потенциала, надо выбирать последовательность и интенсивность процессов воздействия.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

238

#p109440,Викторович написал(а):

А я работал тем, кто организует и контролирует работу аккумуляторщиков. ;)

Плохо организовывали и руководили,что тут сказать :dontknow:

#p109440,Викторович написал(а):

Видите, что там написано?  60 АЧ, 12 вольт, до 510 ампер, если новый, заряженный, тёплый...  Значит - никогда, поскольку это стендовое, заводское сочетание параметров, а указанный ток это ток КЗ.
...

60 а означает на сколько хватит АКБ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ,т.е при потреблении 1а на 60 часов условно,а при разовом КЗ так называемом,что кстати стартер и делает,почти КЗ выдаёт до 510 А..

#p109440,Викторович написал(а):

...
Кстати: мощность стартера Оки - 1.3 квт. Это около 100 ампер.

Если стартер исправный,то бишь новый,а как правило при эксплуатации попадание влаги и пыли приводит к увеличению среднего тока..

+1

239

#p109442,Андрей2014 написал(а):

Плохо организовывали и руководили,что тут сказать

Да не, ВАГУФ, это Вам не повезло, что я Вас не организовывал. ;)  :D

#p109442,Андрей2014 написал(а):

60 а означает на сколько хватит АКБ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Ампер-часы это ёмкость АБ, энергия полностью заряженной, новой АБ. :)

#p109442,Андрей2014 написал(а):

при разовом КЗ так называемом,что кстати стартер и делает

Вы уж определитесь, ВАГУФ: если стартер делает почти КЗ - на клеммах должно быть почти ноль, и АБ, по вашей версии - пора выкинуть.
Так, для информации:
LOAD TEST 200 A - Нагрузочный тест 200 А. Нагрузочный тест показывает исправен ли аккумулятор и способен ли он держать нагрузку, необходимую для пуска двигателя. Для проверки к контактам присоединяют сопротивление, соответствующее сопротивлению электрической системы при пуске автомобиля. В бытовых условиях это пробник (устройство N Э108). После примерно 15 секунд под нагрузкой аккумулятор должен давать напряжение не меньше 9,5 вольт при температуре 21 С.

CCA (-18 C):BCI 400, IEC 275, DIN 255 - Ток холодного пуска (Cold Cranking Amperes) Важнейший показатель, говорящий о том, насколько мощный ток выдаст аккумулятор в условиях зимнего пуска. Для его определения, аккумулятор выдерживают 5 часов при температуре -18 С и замеряют ток, который она затем выдает на протяжении 30 секунд. Ток холодного пуска измеряется по трем разным методикам: BCI (Battery Council International), IEC (International Electrotechnical Сommission и DIN (Deutche Industri Normen). Отличаются они деталями (30, 60 или 150 секунд, 7,2, 8,4 или 6,0 вольт конечное напряжение)
Так что и указанные параметры АБ, и параметры стартера - весьма умозрительны. :)

#p109442,Андрей2014 написал(а):

Если стартер исправный,то бишь новый,а как правило при эксплуатации попадание влаги и пыли приводит к увеличению среднего тока..

Увеличению? :huh:  Ага.   А какова физика процесса?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

240

#p109429,VladP написал(а):

И диапазон применения широк.Но вот неприятная информация _ возможны побочные отрицательные эффекты и последствия.

Ну это норма жизни - где их нет то.Жизнь она вообще вредная штука - причем любая и побочных эффектов то во время протекания жизни накапливается до хрена.Поэтому чтобы мы не применяли все идет на борьбу с побочными явлениями жизни.
Так что чем бы не тешились,все борьба с побочкой идет.С.УВ.КГГ

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика