Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 151 страница 180 из 1051

151

#p109089,Созерцающий написал(а):

Посты "Kirminkata", к примеру можно почитать.

Читал,конечно не много охладили пыл,но как писал:

#p109090,rustro1tn написал(а):

к своим ВАГУФам доверия больше,

#p109089,Созерцающий написал(а):

Животные достаточно быстро сами по себе выздоравливают

В таком возрасте??? У самого были коты собаки доживших до преклонных лет, и не один   не выздоровел, а на форуме описан не заурядный случай,если это правда конечно.

+1

152

#p109090,rustro1tn написал(а):

Как здесь на форуме уже говорилось,к своим ВАГУФам доверия
больше,по этому и хотелось узнать подробности от своих ВАГУФов, в частности от Вашего знакомого,понимаю, что один в один не получится,но если нельзя тогда ладно,вопросов нет.

Что касается знакомого, то он сделал пару видов катушек (плоскую и тор). Чаще использовал плоскую на 290 кгц примерно.  Просил посмотреть её перед использованием своего знакомого (видящего), который отметил её позитивное применение и уточнил, что действует больше на органы нижних чакр. Сам знакомый ощущал "приятное тепло" и некоторый общий подъем (прилив сил). Когда ходил к биодиагносту (модифицированный Фолль), тот также отметил определенный позитив в целом. Кстати, уже то, что он делает дополнительные катушки с более высокой частотой, говорит о том, Что Результат его Вдохновляет. Это, как говорится: "За Что Купил, зв То и продал". Но ему я доверяю, т.к. поддерживаю отношения уже более 6 лет, причем по тематике Оздоровление.

Что касается того, что говорил и писал сам А.Мишин, которому, после ознакомления с Его прошлыми и текущими материалами считаю возможным Доверять, то он действительно упоминал и Гепатит и Сахарный Диабет, но нигде не указывал о "запущенных" случаях, как в Сибири, где большинство случаев иенно таковых. Также Он не упоминал, Что Его Технология - Панацея ото Всего и Вся, но приводил ряд примеров по своим родственникам и самому себе.
   Кстати, на Их Форуме можно ознакомиться с достаточным количеством примеров (геморрой, улучшение состояния, заживления и др.). Другой вопрос, что на Форуме достаточное количество "младотехнорей", которым надо "Здесь и Сейчас" и которым скучно отрабатывать Методику применения, а тем более Соблюдать Технику Безопасности и Принцип Не Навреди.  В Этом плане Наш Форум вроде как значительно Более подготовлен.
   Так что будем присматриваться и при наличие приборов (жаль у меня нет, а то бы давно публиковал не сторонние, а Личные Ощущения и Результаты) и набирать Статистику.   Удачи.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

153

#p109083,Goodil написал(а):

но вот по 7 часов эти лекции слушать - это очень тяжко!

А без этого не сработает ничего.. http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

154

#p109084,VladP написал(а):

- 28мин. всего Ссылка

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Вот, например, по этой ссылке, так там я расцениваю, как чистая болтовня.

#p109084,VladP написал(а):

- 18 мин. Ссылка

Вот по этой ссылке практической пользы поболе будет. Она хоть мои мозги маленько потехнарить заставляет. Вот я и думаю, хотя техническая реализация та мне чего-то не нравится. А значит в этом случая моя Плацеба не сработает.

А вот по мощностям тех генераторов есть что-нибудь? И без источника питания там не пробовали обойтись? А то Н.Тесла такую же свободную энергию из эфира доставал, но уже своими катушками.

#p109102,Викторович написал(а):

А без этого не сработает ничего.. http://savepic.net/433226.gif

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Да! Конечно!
А моя Лень? А другие мои интересы?
Сейчас вот я очень хочу посмотреть в работе бифилярную катушку в добавок к штатной для ФЭМТа. Пару недель эту конструкцию поюзал. Последний раз в "Лечении_во_сне". 7 файл-программ в комплексе и на всю ночь. Так в последний раз среди ночи проснулся с больной головой и в непривычном месте головы. И жена - тоже с головой.
Да вот и Александр (Алик) с катушкиной мощой сильно "стукнулся".

Вот я и допытываюсь, а как у той катушки от Мишина дело с нормировкой мощности излучения обстоит? А то запросто запечь у нас что-то она может. И у Вас - тоже!...

Отредактировано Goodil (08.03.2016 12:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

155

#p109104,Goodil написал(а):

Вот я и допытываюсь, а как у той катушки от Мишина дело с нормировкой мощности излучения обстоит? А то запросто запечь у нас что-то она может.

   Кое-что для Вас, Уважаемый Алексей, приведу, правда из того же материала, который представлен мною, в т.ч. и на предыдущей странице. Видимо, не все ГУФы имеют время, чтобы ознакомиться с информацией Не "по диагонали".

   http://s6.uploads.ru/t/pns1L.jpg

  Здесь кое-что по сути, а также мощности для оздоровительных целей (12-24 в и 100-200 ма, т.е. около 2 ватт, хотя некоторые запитывают и от 5 в.

http://s3.uploads.ru/t/CLfi5.jpg

  А здесь немного другая катушка для воздействия на паразитов, грибков и т.д.

http://s2.uploads.ru/t/BxCFA.jpg

  Здесь о требованиях к источнику питания, опять же мощности и влиянии на организм и др.

http://s6.uploads.ru/t/CRyGn.jpg

  Здесь Рекомендации по Времени воздействия (от 30-40 мин в начале до 90 мин макс) в отличие от Вашего воздействия (целая ночь).

http://s7.uploads.ru/t/etDWa.jpg

  Здесь опять же об ограничениях к источникам питания, а также о возможном применении.

   Вроде разжевал. Кстати, советую для любителей более подробных описаний Вихрей, Электричества "изнутри" посмотреть в сети следующий материал. Может будет полезно. А также ознакомиться с Архивом Чата Мишина на сайте, который я приводил ранее.

http://s6.uploads.ru/t/Rg5yO.jpg

   Удачи! Дорогу осилит Идущий! 
   А лично я Радуюсь, что Не Оскудела Земля Наша Самородками. Честь Им и Хвала! А Нам попытаться Их Понять, Принять, Применить и, при Позитивных Результатах (при правильном применении) Поблагодарить. Тем более, что у А.Мишина Нигде даже намека Нет на какие-то "тугрики" и проч. Также, как  и у Большинства Наших Форумчан...

Отредактировано VladP (08.03.2016 16:29)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

156

#p109104,Goodil написал(а):

а как у той катушки от Мишина дело с нормировкой мощности излучения обстоит?

А никак и ни с чем не обстоит.  :) Всё повторяется 1:1 как с цеппером Кларк, только разговоры у аффторов длиннее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

#p109109,Викторович написал(а):

А никак и ни с чем не обстоит.  :) Всё повторяется 1:1 как с цеппером Кларк, только разговоры у аффторов длиннее.

ВАГУФ ВЫ убиваете извечную мечту про ЭЛИКСИР,но если а вдруг?Хотя электричество оно и в африке электричество,как не крути :smoke:

+1

158

#p109110,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ ВЫ убиваете извечную мечту про ЭЛИКСИР

Почему убиваю? Я ей только и занимаюсь.  8-)   И Вы, ВАГУФ, кстати - тоже. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

159

#p109109,Викторович написал(а):

А никак и ни с чем не обстоит.  :) Всё повторяется 1:1 как с цеппером Кларк, только разговоры у аффторов длиннее.

  Тот, Кто движется Вперёд, Тому Весь Прошлый Опыт "В Тему", как положительный, так и отрицательный, а Кто, не набравшись Терпения и не успев сделать Практические Шаги, Чтобы Аргументированно Отрицать, уже делает Выводы и Аналогии, Тому Легче Доказывать (в первую очередь самому себе), Ложность или Бессмысленность любого материала...

Отредактировано VladP (08.03.2016 16:38)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

160

#p109112,VladP написал(а):

Тот, Кто движется Вперёд, Тому Весь Прошлый Опыт "В Тему", как положительный

Ясное Дело. А Электрические Поля Это и Есть Прошлый Опыт Человечества. И Проблемы, Которые Может Создать Длительное Пребывание в Электрических Полях Хорошо Изучены. Поэтому Странно, что Иногда Осведомлённые и Всесторонне Грамотные Люди Попадаются на Такие Наивные, а Часто и Опасные Прожекты...   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

161

#p109113,Викторович написал(а):

Проблемы, Которые Может Создать Длительное Пребывание в Электрических Полях Хорошо Изучены.

ВАГУФ,а в МегаИбне, какие поля?

0

162

#p109116,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ,а в МегаИбне, какие поля?

Электромагнитные естественно. :)  С доминированием магнитной компоненты.
Но аналогично опасные при безграмотном длительном применении и неправильной сборке прибора.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

163

#p109117,Викторович написал(а):

Но аналогично опасные при безграмотном длительном применении и неправильной сборке прибора.

Вы считаете,что у них там(на форуме) все  не по уму? И отзывы о лечении вранье?

0

164

есть польза от таких девайсов  ;) , например направление как говорил Сергей Коноплёв (академик между прочим) : подобные аппараты нужно применять как дополнение к основному лечению. главное чтоб не навредило, и так получаем: катушка интересная красивая по конструктиву исполнению, легенда есть из материала (можно что то добавить - "выдумать"), и использовать токи запитывания светодиодные 3-5 миллиампер, и всё будет нормально.  ;)

0

165

#p109120,rustro1tn написал(а):

Вы считаете,что у них там(на форуме) все  не по уму? И отзывы о лечении вранье?

Отзывы о результатах так же реальны как отзывы о результатах применении терапии по Кларк.
А по уму, в отношении устройств влияния на собственный организм, это подход со стороны биологии, биофизики, биомедицины. Там же, из перечисленного, нет совершенно ничего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

166

#p109121,пользователей: 3637 написал(а):

есть польза от таких девайсов   , например направление как говорил Сергей Коноплёв (академик между прочим) : подобные аппараты нужно применять как дополнение к основному лечению.

В отношении наполнения кошельков коноплёвых - польза несомненна. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

#p109107,VladP написал(а):

приведу, правда из того же материала, который представлен мною, в т.ч. и на предыдущей странице.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
То всё я скачал и делаю книгу для себя из тех рисунков.
А может и книгу Вы имеете? Так на Я-диск её и сюда ссылочку для скачивания.

Отредактировано Goodil (08.03.2016 18:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

168

#p109134,Викторович написал(а):

это живой организм.

Вот именно!И нужно не отрицать др. воздействия,а изучать,а достаток или не достаток мышления  опять же это помещено в рамки.

0

169

#p109113,Викторович написал(а):

Ясное Дело. А Электрические Поля Это и Есть Прошлый Опыт Человечества. И Проблемы, Которые Может Создать Длительное Пребывание в Электрических Полях Хорошо Изучены. Поэтому Странно, что Иногда Осведомлённые и Всесторонне Грамотные Люди Попадаются на Такие Наивные, а Часто и Опасные Прожекты...

  Вы, ВАГУФ, скорее Лучше, чем Многие, Знаете, что есть как минимум 3 направления Взглядов Человечества на Эл. поля, которые, я, смею робко утверждать, Далеко не Очень Хорошо Изучены:
1. Традиционная Научная Школа примерно до конца 20 в. (т.к. после уже и в среде Современных Учёных - не путать с некоторыми Лицами, облачёнными высокими Званиями - существуют всё больше разногласий, в связи с появлением Новых Гипотез, Опытов, Расчётов (новых и с исправлениями "старых")
2. Околонаучные, которые иногда ставят "в тупик" Старую Школу (О Них как-то упоминал наэтой же веточке ранее).
3. Новейшие, которые не "прошли" ещё "сито" полубюрократических структур, и поэтому О Них либо пока ещё Ничего Не Известно, либо не будет Известно совсем (благодаря тем же заинтересованным лицам, которые "помогли" Н.Тесле, В.Шаубергеру и др.).

Уверен, Некоторые Ваши Наработки (Устройства, Методики и проч.) также почему-то Не просто Находят Своего Потребителя, хотя Это - Обязанность соответствующих стуктур. И Вам приходится "находить" Нетрадиционные" (тьфу как "испортили" это слово) пути для нормального Внедрения в Практику и Достойной Оценки Вашего Ума и Труда со стороны Тех же структур, а не Форумчан, среди которых Вы и ряд других пользуетесь Заслуженным Уважением.

Кстати, насчёт Того, как Хорошо Изучено Влияние Эл.Полей:  В последнее время встречал Достаточное количество Публикаций насчет Того, Что Москвичи Озабочены Значительным Ростом Количества Мачт для 4G, которые Устанавливаются Вблизи Домов и даже в 5-7 метрах от окон. А вот ряд западных и не только биофизиков (и не только) Отметили, что пренебрежение элементарными Нормами ведёт к Серьёзным Нарушениям Здоровья. А как у Нас соблюдаютя Нормы Мы чувствует практически На Каждом Шагу.

#p109126,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
То всё я скачал и делаю книгу для себя из тех рисунков.
А может и книгу Вы имеете?

Отвечаю: никакой книги Не имею, пользуюсь только доступными текстами и ссылками. Коль скоро Вы собираете материал в "кучу", то предлагаю "включить" в неё и "Архив чата Мишин А  Лечение ДМА (и ТМА Мишина А.)  с 080216 по 040316.txt", который периодически обновляется (последний вариант здесь: Ссылка. Там иногда попадаются и ценные вопросы и не менее Ценные Ответы самого Мишина.
  Вот один и них:
   " matb
    Модератор
    Ветеран
    *****
    Сообщений: 899

Александр Мишин - Вихревые технологии в медицине. 2016
« Ответ #252 : 04.03.2016, 08:16:13 »
    Цитировать
Скайп  Здравствуйте, скажите пожалуйста какая мощность должна подаваться в ваттах на бублик?

Ответ - не более 0,5 А и не более 2 Вт действующее значение - зависит от сопротивления ТДМА

[0:38:04] Александр Мишин+: какая мощность должна подаваться в ваттах на бублик?
я в ПДФ файле все подробно описал..."

#p109130,Goodil написал(а):

Биомедисники ещё и друг с другом перелаялись

  Да, начинали и Те и Другие совсем Неплохо, но как "Москвичей Испортил КвартирныйВопрос", таки их, видимо куда-то далеко "увел" известный всем нам Божок, тот, который Другой. А Их Форум, который я пару раз в месяц просматривал, вообще Заглох почему-то. Его уже давно не "оживляет" на наш общий знакомый А.Потупиков, ни  И.Малютина, которая добросовестно "трудилась" и "просвещала" Тех Форумчан несколько лет.

#p109133,rustro1tn написал(а):

а у "них"отриц.отз.пока нет,но может пока конечно

То, что нет Отрицательных Результатов - Это, видимо, пока либо Результат Недостаточной Грамотно собранной Статистики, либо пока ещё следствие "головокружения от успехов". Там пока ещё, на мой взгляд, включилось в апробацию и обсуждение Недостаточное Число Грамотных Специалистов, но уже "поставлен" вопрос О Создании Базы Данных по Результатам, что отрадно (это им Советовалось Некоторыми Смотрящими).
  Но Чего пока ещё нет, так Это Грамотного Выделения НИШИ для Данной Технологии и соответствующей Методики с Ограничительными Разделами, чтобы Действенно Реализовать Принцип: Не Навреди, который "горячие головы" частенько Нарушают либо из-за Несдержанности, либо по банальной Безграмотности. Выше пиводил и такой пример: "Друзья, не забывайте во время сеанса снимать с пациента металлические браслеты, цепочки и, наверное, кольца (перстни).
Мишин говорил, что  подобные предметы снижают эффективность действия ДМА и ТМА." А также неоднократные Замечания как по Экспозиции, так и по Мощности. Некоторые и грамотные спецы на Этом "попадаются".

  А получить Проблемы, безусловно, можно и от банальных антибиотиков и др.

  Вот, кажется, Так. Удачи, Идущим!

  П.С. Приведу Результаты форумчан (Того Форума):
"Борис 737     
Интересующийся
    **
    Сообщений: 12

Александр Мишин - Вихревые технологии в медицине. 2016
« Ответ #280 : Сегодня в 12:02:40 »

    Цитировать

Мне 62 года, болячек собралось , целый букет .Боли в области поясницы, боли в почках, ноющая спина, постоянные боли во всех мышцах, на спине и груди, спать толком не мог , броски давления, варикоз ...Я не специалист в области электроники, но некоторые навыки имею.Конкретно, намотал тор,опробовал, удивительно, но спине как то сразу полегчало. через неделю боль вернулась, начал делать различные катушки на разные частоты.Испытывал по ощущениям. Ощущения только в области зубов привкус , как будто лизнул батарейку, ни каких выделений сыпи не было.Итог:Помогла катушка плоская 24см диаметром, и из эмалированного провода, диаметром 12см. Тор из витой пары на меня действует не очень эффективно.Полтора месяца лечения, сон хороший , боли в спине , в почках, в мышцах не полностью прошли ,в течение 2х недель чувствуется прилив инергии.лечение продолжаем"

А Это чуть ранее:
   " matb

    Модератор
    Ветеран
    *****
    Сообщений: 899

Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #95 : 06.03.2016, 20:53:01 »

    Цитировать

[19:40:10] Александр Мишин+: [16:54] Влад:

<<< 1. Часто ходила ночью по-маленькому. Теперь стала в два раза меньше.
2. Ночью немели руки. Теперь - нет.
3. Когда ночью вставала, в ногах был дискомфорт. Теперь его нет.
4. Дела по дому стала быстро выполнять, появилась лёгкость.
5. Периодически немного болела правая почка. Теперь болей нет.
6. После операции в 2008г. по женской части (мама не уточнила) иногда болел живот и не могла из-за этого поднимать тяжести. Теперь не болит и поднимает тяжести без проблем.
7. На ноге был жировик и иногда беcпокоил. Теперь его нет.
две недели воздействия плоской катушки по пол часа каждый день...

После воздействия слабенькой ДМА в течении 2 недель - нет отеков ног.
Варикозное расширение /посинение вен в локальной области заметно стало не так сильно выражено и нет язвочек покраснения и разогрева.
« Последнее редактирование: 06.03.2016, 20:56:54 от matb »"   Ссылка

Отредактировано VladP (08.03.2016 20:37)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

170

#p109136,rustro1tn написал(а):

нужно не отрицать др. воздействия,а изучать

Прежде чем изучать, нужно установить что они другие.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

171

#p109138,Викторович написал(а):

нужно установить что они другие.

Нужно.Так ведь не хотять,(или не дают)статика это, и точка!

0

172

#p109137,VladP написал(а):

Лучше, чем Многие, Знаете, что есть как минимум 3 направления Взглядов Человечества на Эл.

Большенству Человечества, ВАГУФ, до Фонаря Любые Поля. Поэтому у Него нет на Это вообще Никаких Взглядов.
А Мне известен всего Один Верный Взгляд на Всякие Поля: Традиционно Научный.

#p109137,VladP написал(а):

Уверен, Некоторые Ваши Наработки (Устройства, Методики и проч.) также почему-то Не просто Находят Своего Потребителя

Все Мои Наработки Совершенно Успешно Нашли Потребителя - Это Я Сам и Мои Близкие. Будет или Нет Кто то Иной их Использовать - Мне Более Нет Никакого Дела.

#p109137,VladP написал(а):

А как у Нас соблюдаются Нормы Мы чувствует практически На Каждом Шагу.

Нормы у Нас Соблюдаются. Просто у Нас Такие Нормы, и эти Нормы либо Идентичны Либо Жёстче, чем нормы США и Евросоюза.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

#p109133,rustro1tn написал(а):

Ну, у Кларк отзывов и плохих хватает

Я вот Хильду Кларк зауважал после того, как она под конец своей деятельности объявила, что цеппер - это не "электрический стул" для патогенов, а средство стимуляции иммунной системы, которая и делает то, что требуется. Ролик ее такой на нашем форуме был.
И это после всех красивых гипотез насчет чудесных частот и прочего резонанса. Не всякий деятель способен вот так признать, что его объяснения эффекта были неверными! А она смогла. И пусть это тоже лишь модель, однако ведь гораздо правдоподобнее! Светлая Хильде память...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

174

#p109141,ПАЦИЕНТ написал(а):

Большенству Человечества, ВАГУФ, до Фонаря Любые Поля. Поэтому у Него нет на Это вообще Никаких Взглядов.
А Мне известен всего Один Верный Взгляд на Всякие Поля: Традиционно Научный.

  Так всё-таки Н.Тесла, В.Шаубергер и им подобные Какой "Взгляд" представляли? Или Их и их работ Не Было, как "посчитали некоторые"?

#p109140,Викторович написал(а):

VladP написал(а):

    Уверен, Некоторые Ваши Наработки (Устройства, Методики и проч.) также почему-то Не просто Находят Своего Потребителя

Все Мои Наработки Совершенно Успешно Нашли Потребителя - Это Я Сам и Мои Близкие. Будет или Нет Кто то Иной их Использовать - Мне Более Нет Никакого Дела.

  Ведь Вы прекрасно понимаете, Что я имел в виду. Сколько Средств Угрохали на НацПроекты и прочие Реформы Здравоохранения, а на Сколько Она Стала Эффективнее и Доступнее?
А ведь с рядом Устройств, Ваших  и подобных, с Хорошими Результатами могли бы действительно принести Пользу как Пациентам, так и Авторам...

#p109140,Викторович написал(а):

VladP написал(а):

    А как у Нас соблюдаются Нормы Мы чувствует практически На Каждом Шагу.

Нормы у Нас Соблюдаются. Просто у Нас Такие Нормы, и эти Нормы либо Идентичны Либо Жёстче, чем нормы США и Евросоюза.

  То, что в СССР были более "жесткие" Нормы, зачастую более "Здоровые" для Граждан - это Факт. Но то, что Сейчас многие "нормальные" ГОСТы и ОСТы либо Заменены, либо вообще сняты - это тоже Факт. Тем более, что я обращал Внимание на Их Исполнение (не лично небольшим количеством "одиночек с мотором" и без из СССР, а Всеми Производителями и Поставщиками Услуг. Мы же подразумеваеи Систему, а не Исключения.
  "А в остальном - прекрасная маркиза - Всё Хорошо, всё Хорошо...", т.е. "Дно Падения нашей Экономики и Силуанов и Улюкаев всё ещё "щупают", хотя вроде как уже неоднократно как-бы "находили", что очень остро "подметил" М.Жванецкий и ряд "несистемных" экономистов, таких как Глазьев, Катасонов, Жуковский и др.

Отредактировано VladP (08.03.2016 21:31)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

175

#p109143,VladP написал(а):

Так всё-таки Н.Тесла, В.Шаубергер и им подобные Какой "Взгляд" представляли?

Научный, для своего времени.

#p109143,VladP написал(а):

Сколько Средств Угрохали на НацПроекты и прочие Реформы Здравоохранения, а на Сколько Она Стала Эффективнее и Доступнее?

Проблема не в том, что средства ушли не туда, а в концепции здравоохранения.

#p109143,VladP написал(а):

Мы же подразумеваеи Систему, а не Исключения.

Я и говорю о том, что система в РФ ничем не отличается от прочих.
Проблему с техногенным ЭМ фоном никто из спецов добровольно не признает: сдохнет, а не признает.
А все остальные просто не в теме происходящего, как лягушка в кастрюле.
...
Решение любой проблемы начинается с осознания её существования.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

176

#p109143,VladP написал(а):

ПАЦИЕНТ написал(а):
Большенству Человечества, ВАГУФ, до Фонаря Любые Поля. Поэтому у Него нет на Это вообще Никаких Взглядов. А Мне известен всего Один Верный Взгляд на Всякие Поля: Традиционно Научный.

  Так всё-таки Н.Тесла, В.Шаубергер и им подобные Какой "Взгляд" представляли? Или Их и их работ Не Было, как "посчитали некоторые"?

Но ведь Вы процитировали ВАГУФа Викторовича, а не меня!
Но что касается Вашего вопроса - на такое отвечает автор, мнение которого я вчера привел в "Блогах", Мнение-2...  Я с ним вполне солидарен. Да и Вы вряд ли будете возражать...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

177

Хильду Кларк ... она под конец своей деятельности объявила, что цеппер - это не "электрический стул" для патогенов, а средство стимуляции иммунной системы, которая и делает то, что требуется ... И это после всех красивых гипотез насчет чудесных частот и прочего резонанса ...И пусть это тоже лишь модель, однако ведь гораздо правдоподобнее!

было и продолжение, и было сказано «И всё-таки она вертится!»
... аппараты, комплексы, и приборы Биорезонансного направления содержат модули: частоты Кларк.
вот так.

Отредактировано пользователей: 4000 (09.03.2016 11:03)

0

178

#p109149,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но ведь Вы процитировали ВАГУФа Викторовича, а не меня!
Но что касается Вашего вопроса - на такое отвечает автор, мнение которого я вчера привел в "Блогах", Мнение-2...  Я с ним вполне солидарен. Да и Вы вряд ли будете возражать...

Безусловно, Уважаемый Пациент, я цитировал ГУФа Викторовича, с которым возникли "теплые", но несколько "противоречивые" выяснения взглядов на предмет. Как "привязался" Ваш ник не пойму, т.к.не углядел из-за сосредоточения на сути нашей разборки. А Ваше отношение к Х.Кларк я оценил, как Вы, видимо, увидели.
Что касается Вашей публикации в Блогах, куда я не часто заглядываю (а как выяснилось - зря), то она мне очень понравилась и знаменитыми персонажами и содержанием и тем, что Вы ее где-то выискали и полезно для Нас любезно опуликовали. Благодарю.
Кстати, с Марком Сандомирским, статью которого О ритмах Вы привели, несколько лет взаимодействовали по общим вопросам. Правда Это было в начале 90х гг.

Отредактировано VladP (09.03.2016 12:17)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

179

#p109140,Викторович написал(а):

А Мне известен всего Один Верный Взгляд на Всякие Поля: Традиционно Научный.

Нет никакого достоверно подтверждённого "традиционно научного" взгляда на ПОЛЕ.

Просто пользуются и всё.

Они не могут сказать что это такое в рамках классической науки.

Так же нет никакого достоверного и подтверждённого мнения что такое и есть ли вообще электрон и что такое электрический ток.
Если сомневаетесь, спросите у Жореса Алфёрова. Он про это говорил на телевидении по каналу "Культура".

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

180

#p109157,dima.urаl написал(а):

Нет никакого достоверно подтверждённого "традиционно научного" взгляда на ПОЛЕ.
Просто пользуются и всё.
Они не могут сказать что это такое в рамках классической науки.

ВАГУФ, если Вы безграмотный в данной области - вовсе не обязательно этим гордится и всем об этом рассказывать. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика