Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

#p143396,lexim написал(а):

кто уже разбирал-поделитесь опытом как это сделать не повредив корпус?

Здравствуйте, ГУФ Lexim!

Под батарейками в блоке питания. Возможно, что ещё и ярлычок наклеенный надо прощупать.

Отредактировано Goodil (01.03.2018 09:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

272

К сожалению ни под батарейками ни под ярлычком винтиков нет,какие еще варианты могут быть?Не хочетсяhttp://sh.uploads.ru/eCBDW.jpg
чтоб корпус треснул.

0

273

#p143418,lexim написал(а):

К сожалению ни под батарейками ни под ярлычком винтиков нет,какие еще варианты могут быть?

Здравствуйте, ГУФ Lexim!

У меня ДЭТА 15 QUANTUM, так что это я по опыту над ним.

А вот так делали?

http://i5.imageban.ru/out/2018/03/01/630a3abe05d48df4e0322f37ea77fadc.png

Вот, например:

PS
А эти вот пластиковые крестики по углам. Это не крышечки над болтиками?

Отредактировано Goodil (01.03.2018 12:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

274

#p143418,lexim написал(а):

,какие еще варианты могут быть

Если под наклейкой и спереди винтов нет,тогда -этот корпус на защелках,как в калькуляторах,но при разборке эти защелки можно легко сломать,т.ч. если защелки, то очень аккуратно надо.Сделайте фото, вида спереди и с боку.

+1

275

Снять заглушки получилось палочкой термо клея. Палочка подрезаться под диаметр заглушки, кончик нагревается.
Быстро прикладывается и при застывание тянется вместе с заглушкой. Может, получится не с первого раза.

+4

276

Скорее всего защелки,с боков плотно соединены,даже щелей нет,тонкий нож невозможно засунуть.http://s7.uploads.ru/KYIfF.jpg

0

277

Lussia  написала  14.11.2015 :
Ну что такое улучшение?Человек или здоров или нет.А улучшение -это если убираются симптомы(боль)?Если у человека была язва желудка. Желудок перестал болеть...,но через время ... рак кишечника или двенадцатиперстной ,или инсульт... Это как,улучшение или "улучшение"?

И никто не отреагировал. А ведь это ГЛАВНАЯ  проблема! Хочет ли наш организм  такого нашего лечения? Мы спросили его?
Мы ведь занимаемся симптоматическим лечение, как и обычная медицина. А воображаем, что нет. Конечно, легче отрицать отдаленные последствия нашего "лечения", и не связывать их с нашим "лечением". Типа то есть уже другое заболевание.

К чему я это пишу? Нам нужен прибор, который будет показывать - нужно нам что-то, или не нужно. Медикаментозное тестирование практически у всех (я на беру специалистов) не работает.
И вот появился прибор (если только это не розыгрыш), который приближает хоть чуть-чуть к нашей мечте.
https://www.youtube.com/watch?v=NAWnJOkoAIU
https://www.youtube.com/watch?v=IPNEsjUdcf4

Художник в ДЕРЕВНЕ
122 тыс. подписчиков
Этот ПРИБОР покажет что нужно ТВОЕМУ ОРГАНИЗМУ. Чудо-прибор в действии. БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Вся основная информация о данном приборе и его принципе работы есть в 2-х книгах, которые есть в интернете:
1. Хильда Кларк Неизлечимых болезней нет.
2. Пучко.Л.Г. Биолокация для всех.
Прибор имеет много недоработок, надеюсь в течении нескольких месяцев они будут устранены.

Народ, что скажете!?

+4

278

Вся основная информация о данном приборе и его принципе работы есть в 2-х книгах, которые есть в интернете:
1. Хильда Кларк Неизлечимых болезней нет.
2. Пучко.Л.Г. Биолокация для всех.
Прибор имеет много недоработок, надеюсь в течении нескольких месяцев они будут устранены.

Народ, что скажете?????      -Бред.....

0

279

#p200513,Ura написал(а):

Народ, что скажете?????      -Бред.....

Ваша позицию поняли. Только не понятно, что бред? В смысле это розыгрышь?
А что другие ГУФы скажут?

0

280

#p200514,fort52 написал(а):
#p200513,Ura написал(а):

-Бред.....

Только не понятно, что бред? В смысле это розыгрышь?
А что другие ГУФы скажут?

                 Скажут - Бред!
Вы как их потустороннего мира к нам свалились!
           А что земля круглая - слыхали?

Отредактировано Nik48 (12.04.2022 19:45)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

281

#p200518,Nik48 написал(а):

Скажут - Бред!

Ну давайте немного подождем. Я не услышал даже ответа на вопрос "Розыгрыш это или нет"
Если все будут считать, что это видео есть розыгрыш, то и вопрос отпадает сам собой.
Вот ГУФ Ura считает, что это розыгрыш. Подождем мнения других.  :rain:

0

282

#p200520,fort52 написал(а):

...Подождем мнения других.

Вот на видео коммент 2 года назад: "
, СНИМИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. КАК СОБРАТЬ, И КАК ПРОВЕРИТЬ ".
За 2 года нет от автора видео ни слуху ни духу об этом ( схемы подробной, как и  из чего собрать / настроить...).
Или я не увидел...
Если бы работало--было бы подробно описано.

Отредактировано Georgij (12.04.2022 20:27)

+1

283

#p200520,fort52 написал(а):
#p200518,Nik48 написал(а):

Скажут - Бред!

  Я не услышал даже ответа на вопрос "Розыгрыш это или нет"

Это не розыгрыш, а умышленное долго-играющее введение в заблуждение пиплов, далёких от здравого смысла, невежественных, легко ведущихся на любое втюхиваемое "чудо".

Отредактировано Nik48 (12.04.2022 20:23)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

284

#p200524,Georgij написал(а):

Ели бы работало--было бы подробно описано.

У нас тут тоже многие гуфи обещали чего, но пропали бесследно. Объяснений может быть много.

#p200525,Nik48 написал(а):

легко ведущихся на любое втюхиваемое "чудо"

Я слово втюхивать понимаю как желание развести вас на деньги. Здесь же такого не наблюдается. И, судя по другим его видео, он не производит впечатления плохого человека.

0

285

#p200526,fort52 написал(а):

У нас тут тоже многие гуфи обещали чего, но пропали бесследно. Объяснений может быть много.

А смысл выкладывать видео если нет подробного описания? Ищите сами???
Было бы подробно---я бы повторил и рассказал что получилось. А так, просто информация на видео.

То что там сок травы какой он ответил, дважды. А про  всё остальное---молчок.
Ну и как это расценивать?
На нашем форуме тоже есть такой.

+1

286

#p200525,Nik48 написал(а):

Это не розыгрыш, а умышленное долго-играющее введение в заблуждение пиплов, далёких от здравого смысла, невежественных, легко ведущихся на любое втюхиваемое "чудо".

ГУФ Nik48, Ura, а вы верите, что в пирамиде затачиваются бритвенные лезвия, ножи, восстанавливается край лезвия до исходного?
Я в 90-е так затачивал бритвенные лезвия к станку, на пол года хватало одного лезвия.
Как это правильно делается я умолчу.
Вы можете описать реализацию эффекта самозатачивание?
Или тоже просто бред?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

287

Georgij
Я согласен с вами, т.к. тоже считаю, что если сказал А, то говори и Б.
Ну будем считать, что вы тоже считаете это розыгрышем.
Будем дальше набирать статистику мнений   :question:

Отредактировано fort52 (12.04.2022 20:44)

+1

288

#p200530,fort52 написал(а):

...если сказал А, то говори и Б.

Это если не коммерция, то прятать нечего.
А когда говорят " А" а потом тянут кота за причинное место....Иначе как  " продам ( покупайте), а что бы не повторили конструкцию , введу в заблуждение..."

+3

289

думается это просто шутка юмора такая, без всякого там умысла
это так же как электричество бтг из свободной энергии добывают , видео приколы . юмор .. просто так

;)

+2

290

а книга Х К тогда что . розыгрыш, Х К тоже «прикольнулась» что ли    :question:

+1

291

#p200534,дядя Zo написал(а):

а книга Х К тогда что

Рабочие частоты. Не верите- проверьте лично. Это же так просто, даже на "шелупоньках"

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

292

#p200511,fort52 написал(а):

К чему я это пишу? Нам нужен прибор, который будет показывать - нужно нам что-то, или не нужно.

Ну что же вы как дети, ведётесь на дешевые фокусы, это же ютуб, вам тут и вечный двигатель покажут, и бесконечный источник энергии и термоядерный реактор на столе.

даже фантасты киношники понимают что подобное устройство не может быть таким простым:
https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2013/05/7915_tricorder_bruno_vincent-750x500.jpg
Одним из наиболее полезных инструментов, доступных персоналу «Звездного пути», были вариации трикодера (медицинский, инженерный или научный), который использовался везде, начиная измерением уровня кислорода и заканчивая обнаружением заболеваний.

Так что:
1. С научных, материалистических позиций, такой прибор как на видео не возможен, как минимум из за своей идиотской простоты. Ведь в реальности это должен быть гибрид томографа с очень мощным компьютером, это как минимум.

2. С позиций паранормальной метафизики, это должен быть артефакт на подобие тех что фигурируют в фантастической эпопее "Сталкер" Простое устройство модифицированное некими силами из иных измерений.

3. Ну или магия(техномагия) где сок растения как минимум не простого, а магического. Ну это для любителей фентези.

Отредактировано Xenon (13.04.2022 07:10)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

293

ГУФ Xenon, я поставил вам плюсик только за то, что вы проявили активность. Я считаю это важным качеством. И вам достаточно было написать только, что вы считаете эти видео фейком, и остальное можно было не писать, т.к. остальное не имеет никакого отношения к такому понятию как аргументация.

#p200536,Xenon написал(а):

1. С научных, материалистических позиций, такой прибор как на видео не возможен

Ну согласитесь, что это несерьезно. И вы сами без труда сможете привести массу примеров из истории науки и техники, когда "авторитеты" говорили, что "этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда", а потом оказывалось все наоборот.

+3

294

#p200538,fort52 написал(а):

Ну согласитесь, что это несерьезно. И вы сами без труда сможете привести массу примеров из истории науки и техники, когда "авторитеты" говорили, что "этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда", а потом оказывалось все наоборот.

Хорошо, тогда сделаем допущение/предположение что это не фокус(фейк), тогда как это могло бы работать?
И вот какие варианты получаются:
1) Схема построена по принципу простого, емкостного pH-метра. В задающей цепи блокинга, висит одна из обкладок емкости, назовем ее датчиком. При поднесении датчика к измеряемому объекту, его относительная емкость меняется, что вызывает возникновение или срыв колебаний генератора. Но вся фишка в том, что чувствительность такого емкостного датчика слишком мала чтобы отреагировать на разницу "есть кровоток vs ослабленный кровоток".
В таком случае здесь требуется некое техническое решение, повышающее эту чувствительность(емкость разомкнутого конденсатора). Собственно на это идет прямое указание из видео - в корпусе датчика(маятника) находится некий "растительный сок" выполняющий функцию сенсибилизатора

СЕНСИБИЛИЗАТОРЫ (от лат. sensibilis - чувствительный) - вещества, способствующие повышению чувствительности др. веществ или иных датчиков к внеш. воздействию.

это могут быть жидкие кристаллы, полярные органические соединения и даже живые микрообъекты. Но в видео как и в рекомендованных книгах об этом ни слова. В некоторой литературе по биолокации, сказано что иногда для точной настройки рамки или маятника в резонанс с оператором в их конструкции предусмотрены полости заполняемые различными субстанциями(минералы, неорганические/органические соединения, редкие металлы, фрагменты живой материи). Но так же никакой конкретики.
2) Все то же самое, но только датчик сам является источником частоты и/или резонатором(активным/пассивным). И опять все упирается в ту жидкость что находится в маятнике или в пробирке со второго видео. И да, содержимое пробирки сильно похоже на раствор флуоресцеина ( Уранин А - Флуоресцеин натрия) который обычно добавляют для придания завораживающего, красивого свечения.
Вот как-то так. Но все что я тут предполагаю, слишком "наворочено" для знания/понимания этого деревенского художника. А наличие микроскопа на столе, так это сейчас крайне модно, для создания образа умника.

т.к. остальное не имеет никакого отношения к такому понятию как аргументация.

Увы имеет, ибо статус и уровень определяют и тип аргументации.

Отредактировано Xenon (13.04.2022 10:46)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

295

ГУФ Xenon, в ваших рассуждениях допущено несколько ошибок.
Но самая большая ваша ошибка вот здесь:

#p200540,Xenon написал(а):

т.к. остальное не имеет никакого отношения к такому понятию как аргументация.
Увы имеет, ибо статус и уровень определяют и тип аргументации.

Тип аргументации определяется только одним - культурой человека.

0

296

#p200541,fort52 написал(а):

Тип аргументации определяется только одним - культурой человека.

У вас есть какие-то претензии ко мне?
Да, и что там на счет допущенных мною ошибок, по конкретнее пожалуйста?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

297

ГУФ Xenon, никаких претензий к вам нет.
Ваша позиция по этому вопросу и аргументация мне ясны.
Мир, жвачка.  ))

+2

298

--- :stupor:
#p200543,Художник в ДЕРЕВНЕ написал(а):

Этот ПРИБОР покажет что нужно ТВОЕМУ ОРГАНИЗМУ. Чудо-прибор в действии. БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Вся основная информация о данном приборе и его принципе работы есть в 2-х книгах, которые есть в интернете:
1. Хильда Кларк Неизлечимых болезней нет.
2. Пучко.Л.Г. Биолокация для всех.
Прибор имеет много недоработок, надеюсь в течении нескольких месяцев они будут устранены.

1 год назад.  это было..
сейчас тихо .
что-то пошло не так.   
или    :smoke:  :stupor: :

#p200541,ГУФ написал(а):

- ребята, придумайте что-нибудь из ноу-хау и научите    - хочу  на  .
..... если что-то и придумают, то поделятся не с вами. Вернее, им не дадут даже опубликовать - подомнут под себя.

может уже "перепродали"   технологию        :|

0

299

#p200549,saafxu написал(а):

может уже "перепродали"   технологию        :|

Не удивлюсь.

Был создан нашими исследователями прибор визуализации точек акупунктуры. На фото при работе этим методом были хорошо видны точки. Прибор стоил не очень дорого. А потом пропал. Сейчас этот прибор производит канадская фирма и стоит он охрененно дорого.  :mybb:

0

300

Сегодня проводил следственный эксперимент.
Давление 148 на 96, включил ДЭТА, при переходе частоты с низких на 44 Гц и выше, замерил давление, 135 на 84, после окончания работы давление снова как и было.
Программа Сердце, регуляция.
Тут смотрел не столько на какое давление, а какое пульсовое давление и оно снизилось в конечном счёте на 5 единиц, что хорошо, так как было повышенное.
А ещё получается низкие частоты до 40 Гц снижали, а перешли на выше частоты повышают.
ГУФ Леонид писал, что перестал пользоваться прибором, так как он повышает давление.
Пульсовое давление важнее простого.

Отредактировано Олег Викторович (22.05.2022 16:10)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2