Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2


Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Предыдущая ветка = Обмен опытом по прибору ДЭТА.

#p103248,oleg73 написал(а):

всем уже по барабану,что это за тема .... вы уж ради приличия хоть иногда в постах ,вставляйте слово"дэта"... ну хоть как нибудь  изредка.... :crazy:

Я потом почищу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

2


#p103221,Ura написал(а):

Цель активационной терапии – получить нормализацию общего неспецифического фона малыми дозами адаптогенов, или физиопроцедур, или любых других воздействий...
  Этот месяц, к примеру по одной капле. Организм привыкает и для его дальнейшей активации уже нужно 2 капли и так далее. Пожили к примеру годик в радости, а Вам для этой радости уже надо рюмочку принять этой *чудодейственной* настоечки. И в кого мы превращаемся???

Но... э-э... это уже какая-то другая "Активационная терапия"... Ведь та, которая по Гаркави, не допускает "в течение месяца по 1 капле". Там весь смысл в ежедневном экспоненциальном изменении дозы. Так же можно и физические упражнения, и все прочее.

Любое *шарнирное* соединение ( что в человеке, что в машине) имеет определённое количество наработки на выполнение своей функции.

А вот тут не так. Машину вообще натренировать невозможно, а живое существо (даже обремененное сознанием) - и тренируется, и обучается, и его "наработка на отказ" не детерминирована. Вы можете возразить, что дольше живут те организмы (и люди), которые мало едят, мало дышат и мало двигаются - но это другая история! Не будем говорить об устрицах, но люди, которые умеют жить на скромном потреблении - переходят на другой уровень метаболизма (что, впрочем, не требует малоподвижности).

Расскажите мне тогда другую версию этого моего рассуждения, Уважаемый Пациент.

Извините, что я вклинилась. Будет очень интересно послушать, что скажет уважаемый ПАЦИЕНТ.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

3

#p103254,Danika написал(а):

Машину вообще натренировать невозможно, а живое существо (даже обремененное сознанием) - и тренируется, и обучается, и его "наработка на отказ" не детерминирована.

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Как злостный биокибернетик, не могу согласиться с Вами. Таки есть уже некоторые, весьма скромные, но удачные попытки изладить "искусственный интеллект".

И как простой и весьма взрослый человек, замечу, что наша человечья "наработка на отказ" детерминирована (в смысле максимальных величин) своей ограниченностью. А вот величина этой максимальности, конечно же, случайно, но распределена по времени не по Гауссову закону. Это с бесконечными выбросами (с бессмертием), которых не бывает. Вот у меня есть пример такого выброса, но это только у фэнтезиста  Ю.Никитина с его "Тройкой из лесу".

Отредактировано Goodil (16.11.2015 10:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

4

oleg73 написал(а):

у меня дар ..... я как что нибудь напишу,где нибудь в "спящей" теме .... так начинается ....    и причем всем уже по барабану,что это за тема .... вы уж ради приличия хоть иногда в постах ,вставляйте слово"дэта"... ну хоть как нибудь  изредка....

Сдайте  кровь на анализ с лейкоцитарной формулой.  Попросите, чтобы считала  лаборант.  И тогда  все  увидят  Ваш  дар. И  можно   будет  найти  место, куда  вставить слово"дэта"...
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)

0

5

#p103263,mikhvlad написал(а):

Сдайте  кровь на анализ с лейкоцитарной формулой.  Попросите, чтобы считала  лаборант.  И тогда  все  увидят  Ваш  дар. И  можно   будет  найти  место, куда  вставить слово"дэта"...

Уважаемый Вагуф... у меня родная сестра заведующая лабораторией.... я могу сдать любой анализ,какой пожелаю... и посчитают что угодно в нем... расшифруйте пожалуста мне, сколько должно быть и чего именно,что бы узнать какой у меня "дар"  8-)  если конечно вы не съязвили просто...

Вот скажите мне уважаемые Вагуфы--- я недавно прицепил контакты от хорошего цифрового осциллографа к себе ..... осциллограф выдал ломанную синусоиду .... но самое интересное, что он выдал частоту колебаний в 50Гц... мы кругом опутаны электропроводкой и резонируем уже в такт с ней.... я так думаю что ни какая дэта не сможет перебить такие излучения от электросети... недавно смотрел передачу.... так там мужик заболел раком и решил,что помирать,так на природе ... вдали от всех... уехал в лес.... построил себе хижину ... и пока строил,почувствовал что ему стало легче... через какое то время от рака и следа не осталось... его излечила земля и природа и видимо Шумановские колебания... а может быть просто отсутствие техногенных частот сети или других...

п.с. Сам Коноплев неоднократно говорил в своих видео, что не надо отказываться от помощи врачей.... лечитесь у врача, а дэту используйте как дополнение...  отсюда следует,что ни хрена эта дэта не лечит.... может быть она и помогает  немного, но это сложно установить,от чего человеку полегчало... от лекарств или от дэты ....  лично я лечился 2 месяца у профессионального врача,который сотрудничал с Дэта Элис... и приборы ему поставляли напрямую из москвы от первоисточника... и за 2 месяца толку ноль ... стало только хуже... у него есть даже самые первые образцы приборов ,которые якобы были еще качественные...

+4

6

#p103881,oleg73 написал(а):

у меня родная сестра заведующая лабораторией.... я могу сдать любой анализ,какой пожелаю... и посчитают что угодно в нем... расшифруйте пожалуста мне, сколько должно быть и чего именно,что бы узнать какой у меня "дар"  8-)

Здравствуйте, ГУФ Oleg73!

Вот есть такая книжечка Нестеровой Д.В. "О чём говорят анализы...".Очень пользительна для нас безграмотных для расшифровки результатов анализов. Скачать можно там->https://drive.google.com/file/d/0B4KEBECBcNCQbFZKUHI1anFRUVU/edit

PS
А ещё интересно сдать анализы до работы с ДЭТАй...и после работы с ДЭТАй? Вы с Сестрёнкой такую работёнку провернуть не сможете ли?

Отредактировано Goodil (30.11.2015 11:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

7

#p103903,Goodil написал(а):

А ещё интересно сдать анализы до работы с ДЭТАй...и после работы с ДЭТАй? Вы с Сестрёнкой такую работёнку провернуть не сможете ли?

Спасибо за совет на счет книги! :writing:  на счет анализов.... так дэты у меня дома нет ... а идти опять "лечиться" ей за деньги,ради того ,чтоб сделать анализы, нет ни какого желания.... я чуть не купил эту дэту у этого врача... вернее у рвача будет правильнее сказать.....слава богу что не купил .... я конечно верю в то,что можно биорезонансом достичь улучшения здоровья .... но..... что бы составить такую базу частот как у дэты.... не хватит и 5 жизней,как уже здесь говорил один Вагуф..... а в диагностическом приборе дэта знаете база на сколько паразитов??? аж на 42 тысячи!!!!! не считая других патологий..... Где мог взять обычный физик столько нозодов для сканирования и создания такой базы??? сплошная фикция!!!! Тот же Райф за 30 лет исследования со своим супер микроскопом создал список всего лишь на 30 патогенов...А мистер Коноплёв за несколько лет умудрился сделать в 40 тыщ раз больше???

+3

8

#p104944,oleg73 написал(а):

на счет анализов.... так дэты у меня дома нет ... а идти опять "лечиться" ей за деньги,ради того ,чтоб сделать анализы, нет ни какого желания....

Здравствуйте, ГУФ Олег!

Ну тогда...

Прошу прощения за моё, явно коррупционное, предложение!  :blush:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

9

что бы составить такую базу частот как у дэты.... не хватит и 5 жизней

Всем привет. параметры информационные технические характеристики снимаются приборами, и очень много времени это не занимает. технологию используют многие, и Сергей Коноплёв здесь не самый тот гуру, он многое просто "заимствует по дружески".

Отредактировано valentin s (16.12.2015 20:24)

0

10

#p105086,valentin s написал(а):

Сергей Коноплёв здесь не самый тот гуру, он многое просто "заимствует по дружески".

Здравствуйте, ГУФ Valentin's!
А вот я, например, считаю, что все эти "друзья" только жируют на наших несчастьях!
Вампиры они, хотя и финансовые!
Ладно хоть от зазнайства они посчитали себя этими самыми ГУРУ и описали эти ихние частоты и пр. Нам , бедолагам, "с миру по нитке, нищему - рубаха"!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

11

например, считаю, что все эти "друзья" только жируют на наших несчастьях!
Вампиры они, хотя и финансовые!

ну строго судить не будем, там бизнес и у бизнеса свои законы, да и цена как известно это столько - за сколько покупают. но тем не менее посмотрите сейчас цены снизились, DEVITA RITM plus DEVITA AP комплект 32400р, и вот как это работает сообщает счастливый пользователь технологии:

Последние несколько лет меня мучили боль в суставах связанные с артрит-артрозом, ноги просто “отстегивались”. Медикаментозное лечение проходил не один раз, не проходило и полгода, как возвращались боли в спине, ногах.
Прошел полгода назад курс лечения артрит-артроза приборами DEVITA-AP и DEVITA-ritm. Боли не возвращаются, отличный результат, а главное результат стабильный!
Продолжу истории того, как мне помогли приборы DEVITA-AP и DEVITA-rtm!
В этом году у меня был микроинсульт! Правая сторона онемела, речи была смазанной. Жутко все испугались, но скорую вызывать не стали. Позвонил Наталье Уваровой она запрограммировала прибор DEVITA-ritm и в течении 4 часов онемении (вялый паралич) прошло! С тех пор стал более внимательно относиться к своему здоровью, так как лучше заниматься профиктикой, чем лечением заболеванием!
Расскажу вам, еще одну истории о том, как мне помог прибор DEVITA-AP.
Более 30 лет я боролся с грибком на ногах, начиная с того, как пришел с армии. Сколько перепробовано было мазей, гелей! Грибок на некоторое время “засыпал”, а потом опять давал о себе знать, зудом….! Я думаю многие мужчины, да и женщины поймут меня!
Летом я начал лечить грибок прибором DEVITA-AP, в течении 5 дней (сеансов) ушел зуд и всяческие симптомы. Прошло почти полгода, не было даже малейших симптомов присутствия грибка!
Погода на Украине не слишком радует сухостью, часто дожди, промокает обувь, … но грибок больше не появлялся на ногах!
Анатолий Измалков.

0

12

и вот как это работает сообщает счастливый пользователь технологии

это вот отсюда http://rak.flyboard.ru/topic2031-165.html там ещё есть.
интересно, вот Наталья Уварова запрограммировала аппарат DEVITA, а как это делается, по каким критериям, какая методика составления программ, может можно любой алгоритм запрограммировать, например использовать в технологии Л.Х.Гаркави «Активационная терапия» АТ, наверное можно. нужно будет узнать поподробнее у специалистов, возможно это хорошо, здесь есть потенциал.

0

13

#p116735,on написал(а):

но тем не менее посмотрите сейчас цены снизились, DEVITA RITM plus DEVITA AP комплект 32400р

Здравствуйте, ГУФ On!

Ёпть!!!
Совсем почти даром! [взломанный сайт]

Вот поэтому-то я и считаю себя абсолютно правильным с этой идеей о самоделках.
ФЭМТ и к нему ВЧАМ, а программы эти "Бизнесоманы", Слава Богу, уже выставили в И-нете. Это Therapy и Biomedis M Air.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

14

#p116737,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ On!

Будьте здоровы! и Вы ГУФ Goodil.

Ёпть!!! Совсем почти даром! [взломанный сайт]

туды в качель комплект аппаратов не скажешь что прямо дешёвый, может овёс нынче дорог, или ещё чего.

Вот поэтому-то я и считаю себя абсолютно правильным с этой идеей о самоделках.

самоделки это хорошо, это правильно и это радостно притом. а вот Серёга Коноплёв предупреждал - остерегайтесь подделок, аппарат должен быть сделан по науке -как у меня по науке, я делаю по науке. но Мы то тоже знаем как делать, и Серёга это тоже знает, форум наш читает.

я и считаю себя абсолютно правильным с этой идеей о самоделках.
ФЭМТ и к нему ВЧАМ, а программы эти "Бизнесоманы", Слава Богу, уже выставили в И-нете. Это Therapy и Biomedis M Air.

тут было на форуме предложение: дэта вообще без выходного каскада без антенны, просто кнопки и дисплей, Вы запросто такое можете забубенить на Arduino, это я вам идею такую подбросил, ещё подброшу эту идею знакомым в соседний отдел но они ленивые млин не раскачать.
успехов Вам ВАГУФ  ;) , и Всем ГУФам успехов, и Здравия Всем.  :)

0

15

да совсем забыл дополнить к сообщению выше, предвижу просто как кто скажет про дэту без выходного каскада -да это фуфло! самое настоящее ... -а вот и неправда ваша, это не фуфло а самый настоящий плацебо прибор, и не только, сейчас поясню: наш КВАГУФ который имедисами занимается говорил что биорезонансные приборы работают через психику, вот и здесь всё с этим в порядке - работает через психику, ну настоящий Биорезонанс.
ну и напомним ещё раз: ! подобные приборы нужно применять там где это уместно, и только как дополнение к основному лечению с квалифицированными медиками.

0

16

#p103881,oleg73 написал(а):

... осциллограф выдал ломанную синусоиду ....

всё на самом деле не так плохо как показал вам осциллограф.
Синусоиды на вашем теле до соединения с осциллографом практически не было.
Её создал осциллограф а точнее его электрическая ёмкость относительно электросети.
Если бы осциллограф работал от батарейки, то такой синусоиды вы не увидели бы.
Была бы конечно, но на несколько порядков меньше.

А на счет слабых воздействий, меня лично сильно удивляет, что инфракрасный лазер в несколько милливатт(в разы меньше чем обычный маленький светодиодик) при воздействии на БАТ способен на столько сильно что-то менять в организме.
И лично сам, балуясь с самодельным "фоллем" заметил, что состояние БАТ может очень сильно меняться от одного только прикосновения щупа. Хотя току там всего несколько микроампер.

Когда осознаёшь подобные факты, то волей не волей понимаешь, что чудесные исцеления вполне могут быть реальностью.

Отредактировано b612 (21.07.2016 17:36)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+2

17

#p116741,on написал(а):

а вот Серёга Коноплёв предупреждал - остерегайтесь подделок, аппарат должен быть сделан по науке -как у меня по науке, я делаю по науке.

Здравствуйте, ГУФ On!

Конечно по науке. И особенно по бизнес науке!!!
Спасибо Сергею Коноплёву за наводку! Правда я ему в 2008 году за это дело и науку 15 000 рубчиков заплатил. Это DETA 15 QUANTUM. Красивая веща! А уж как красиво мигает светодиодами-то! Ну и для эталонных измерений ЭМП - тоже хороша штукуёвина!

PS
Ныне и уже давно DETA 15 QUANTUM Сергеем не выпускается. Думаю теперь, что это у меня уникальный музейный древний раритет... Вот только думаю, куда бы теперь его сбагрить? Хотя бы за треть цены. Всё на Avito собираюсь, да бытовуха заела и никак не соберусь.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

18

#p116783,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ On!

Здравствуйте! и Вы, ГУФ Goodil.

Это DETA 15 QUANTUM. Красивая веща! А уж как красиво мигает светодиодами-то! Ну и для эталонных измерений ЭМП - тоже хороша штукуёвина!
PS
Ныне и уже давно DETA 15 QUANTUM Сергеем не выпускается. Думаю теперь, что это у меня уникальный музейный древний раритет... Вот только думаю, куда бы теперь его сбагрить? Хотя бы за треть цены. Всё на Avito собираюсь, да бытовуха заела и никак не соберусь.

так это нормальная штукуёвина, знаю людей кто пользованием этого аппарата и аналогичного очень довольны, и сбагривать пока не собираются. и я попробовал тоже -ну что то в этом определённо есть, передача TV была Леночка Малышева с Серёжей Коноплёвым рассказывали и показывали как это хорошо и научно, но купить мне не удалось - не досталось, а в другой город ехать тогда было специально не охота. а потом и что то самодельное стало появляться, и перешёл на самоделки (у меня знакомые занимаются, сам тоже занимаюсь но уже как то отошёл от паяльника, так иногда под настроение  ;) ), а фирменный всё же дороговато как то, нет я не нищий и не жмот, но дороговато за такую штучку, можно более рационально деньги использовать.

0

19

но купить мне не удалось - не досталось

сейчас распродают комплектами  :)  ;) , Производитель: DETA-ELIS HOLDING GMBH, Germany. на сайте объявление есть типа : Внимание! Всего N штук(и) осталось! спешите можно опоздать, акция продлится ещё 9 дней.

0

20

#p116793,on написал(а):

я попробовал тоже -ну что то в этом определённо есть, передача TV была Леночка Малышева с Серёжей Коноплёвым рассказывали и показывали как это хорошо и научно

Здравствуйте, ГУФ On!
Во-во..!
Именнно Эти Леночка с Серёжей меня тоже прельстили. Я немедленно у Георгия Галкина и заказал и купил этот приборец. Заказал с выбранными мной программами. 15 штук!!!
Ну и по электромагнитной части проверил соотношение ФЭМТа и DETA 15 Quantum. Так по всем параметрам очень они друг с другом похожи. Ну и теперь я думаю: А зачем нужен дорогой прибор, если и дешёвый делает то же самое?

Кроме того, собственно ФЭМТ (это простая катушка!) может быть легко модифицирован по конструкции. А, как показали исследования Александра (Алик) с его однодумцами, "размер имеет значение".

Приборы ДЭТА модификации конструкции никак не поддаются!...

PS
А Серёжа в той TV-передаче и вообще пользовался Фоллемером для оценки результата...

Отредактировано Goodil (22.07.2016 19:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

21

#p116823,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ On!

Здравия! и Вам ГУФ Goodil .

Кроме того, собственно ФЭМТ (это простая катушка!) может быть легко модифицирован по конструкции. А, как показали исследования Александра (Алик) с его однодумцами, "размер имеет значение".

имеет! размер значение, и вот ещё чего: компоненты действия, психический, через психику воздействие первого рода - об этом выше говорили, и электромагнитное "информационное" воздействие - здесь будет и от интенсивности зависеть, и воздействие это может сменить свой характер-знак воздействия, и на противоположный, интенсивность эта конечно зависит от мощи которую вдуваем в катушку и от расстояния. вот и получается маленькая карманная катушка рядом с ... ногой будет воздействовать на эту ногу так, а на шею которая подальше уже по другому, а посему большие катушки предпочтительнее если мы действуем не локально а хотим облучить весь организм равномерно, нужно будет подобрать ту мощу которую вдуваем ну и расстояние (определиться с расстоянием) . так как то.  :smoke:  ;)  :)

Отредактировано on (22.07.2016 21:50)

0

22

а посему большие катушки предпочтительнее если мы действуем не локально а хотим облучить весь организм равномерно, нужно будет подобрать ту мощу которую вдуваем ну и расстояние. так как то.

именно так и делает чрезвычайно грамотный участник конференции Викторович.  ;)

0

23

чрезвычайно

Чрезвычайно ВысокоАвторитетный Глубоко Уважаемый Форумчанин - ЧВАГУФ  :huh:

0

24

#p116827,on написал(а):

имеет! размер значение, и вот ещё чего: компоненты действия, психический, через психику воздействие первого рода - об этом выше говорили, и электромагнитное "информационное" воздействие - здесь будет и от интенсивности зависеть, и воздействие это может сменить свой характер-знак воздействия, и на противоположный, интенсивность эта конечно зависит от мощи которую вдуваем в катушку и от расстояния. вот и получается маленькая карманная катушка рядом с ... ногой будет воздействовать на эту ногу так, а на шею которая подальше уже по другому, а посему большие катушки предпочтительнее если мы действуем не локально а хотим облучить весь организм равномерно, нужно будет подобрать ту мощу которую вдуваем ну и расстояние (определиться с расстоянием) . так как то.

Здравствуйте уважаемые участники обсуждений!

Давненько почитываю обсуждения на вашем форуме и вот что отметил, все самоделки вы пробуете реализовать по схемам уже так или иначе реализованным на коммерческой основе, но самое главное, вы реализуете излучающую составляющую приборов через антенну, а не задумывались ли вы а что если реализовать излучение через стандартный ультразвуковой излучатель? что если объединить генератор частот (20-40 КГЦ) с УЗ-головкой ? Ведь в сети множество научных работ влияния частот на патогенные организмы где как раз для эффективной передачи излучения используются УЗ-излучатели. Нафига нам излучать радиоволны, если нам нужно воздействовать на внутреннюю жидкостную среду организма? согласно исследованиям (доказано) УЗ в диапазоне 20-30-40 КГЦ как раз очень эффективно уничтожает вредные микроорганизмы включая вирусы используя передачу ультразвука через жидкостную среду через УЗ-излучение. Вот примеры:
исследование по стафилоккоку:
http://medical-service.com.ua/ru/dlja_d … lokok.html
Некоторые особенности влияния ультразвука на микроорганизмы:
http://www.jbks.ru/archive/issue-4/article-11
исследование по раку:
http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php? … fc2f72b4ba

Возможно именно метод передачи излучения в жидкую среду увеличит эффективность приборов и возможно в разы?
Что вы об этом думаете?

+1

25

#p116917,Vyacheslav_ekb написал(а):

Возможно именно метод передачи излучения в жидкую среду увеличит эффективность приборов и возможно в разы?

вот например простой прибор излучения ультразвука где для излучателей предлагают использовать простые ВЧ-головки советского производства (5ГДВ-6, 10ГДВ-4, 10ГДВ-6):
http://el-shema.ru/publ/izluchatel_ultrazvuka/1-1-0-179

может попробуете добавить вместо антенны в ваши самоделки ВЧ-излучатель ? и мотать никакие катушки не нужно, применяем стандартные головки под нужные нам частотные диапазоны. Еще, возможно, для разных видов микроорганизмов придется применять разные виды излучателей, про это еще не думал.

Параметры головок громкоговорителей:
http://www.radiofan.ru/faq/speaker.htm

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.07.2016 08:29)

+1

26

#p116917,Vyacheslav_ekb написал(а):

Нафига нам излучать радиоволны, если нам нужно воздействовать на внутреннюю жидкостную среду организма? согласно исследованиям (доказано) УЗ в диапазоне 20-30-40 КГЦ как раз очень эффективно уничтожает вредные микроорганизмы включая вирусы используя передачу ультразвука через жидкостную среду через УЗ-излучение. Вот примеры:

и объяснение этого эффекта достаточно простое - повреждение мембраны и вообще клеточных структур свободно-живущих микроорганизмов в жидкой среде нашего организма. В отличии от микроорганизмов человеческие клетки спокойно выдерживают ультразвуковое излучени т.к. имеют клеточный каркас чего не скажешь про микроорганизмы....

+1

27

единственное что хотел бы добавить, возможно, при применении УЗ-головок нужно будет в разы уменьшить время воздействия (с часов в случае применения коммерческих приборов Дэта до минут с УЗ-излучателем), чтобы не получить сильнейшую интоксикацию от массовой гибели микроорганизмов, но это как раз не проблема.

0

28

От себя хочу добавить собственное мнение про приборы Дэта: имею приборы Дэта-Ритм и Дэта-АП (предыдущее поколение на 13 и 20 программ соответственно). Эффект от применения Дэта-Ритм отметил на себе лишь на одной единственной программе (по памяти название Антистресс). Эффект от применения Дэта-АП получал мгновенный (пара-программ запущенных подряд) при сильном насморке и отеке носоглотки от применения программы Микоплазма пневмония, но так как у меня нет возможности изучить и исследовать какие именно микроорганизмы у меня имеются возможно Дэта-Ап эффективна и по другим программам. Еще раз повторюсь, возможно примерение УЗ-излучателя на порядок увеличит эффективность приборов и я бы сам попробовал применить на одном из своих приборов вместо антенны УЗ-излучатель  но я к сожалению не имею опыта разработки электронных устройств, есть только сильное желание разобраться. Вот такие мысли.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.07.2016 08:13)

+1

29

Еще мысли про коммерческие приборы Дэта-Ритм и Дэта-Ап: всем известно в недалеком прошлом прошло судебное преследование разработчика и автора приборов Коноплева. Сейчас вроде бы преследование затихло, суды вроде бы как им выиграны, НО не пошел ли он на сделку с "совестью" и не убедили ли его внести нужные неким лицам изменения на уровне обновления программ чтобы "обесценить" все лечение? Просто для себя как будто бы отметил, что после пары обновлений базы программатора как будто приборы перестали действовать. Просто такие мысли тоже возникли, а проверить реально ли после обновления приборы излучают то, что нужно у меня нет возможности. Ведь многие как я читал в интернете отмечают бесполезность применения сейчас приборов Дэта, возможно кто-то кому наступили на горло исправил что то в базах?

0

30

#p116823,Goodil написал(а):

Ну и по электромагнитной части проверил соотношение ФЭМТа и DETA 15 Quantum.

а  не попробовать вам добавить вместо антенны УЗ-излучатель, ведь вы очень грамотный специалист в части схемотехники?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2