Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p116661,Lussia написал(а):

Да и без легенды это правда и это работает.

В медицине надо быть достаточно уверенным в принципах работы того или иного аппарата. На сто процентов - это сложно, но, хотя бы на 60-70%.
Психотерапию поэтому и удалили из медицины, что там нет уверенности. Всё очень субъективно. Разве кто-то говорит, что она не работает? Бывает, что помогает только она.
Как Вы будете передавать субъективную информацию от одного специалиста другому. У каждого будет СВОЁ ПОНИМАНИЕ, и лечить коллективно они не смогут. Сейчас индивидуальное целостное лечение может быть только у "врача общей практики", и то не всегда.
Как Вы своё знание можете передать людям, если объяснить не можете?
Поэтому, от единичных случаев в исследованиях уходят. Стараются набрать статистику по одинаковым случаям.

+1

392

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

В медицине надо быть достаточно уверенным в принципах работы того или иного аппарата. На сто процентов - это сложно, но, хотя бы на 60-70%.

Ну так поэтому все эти аппараты и методики и не относятся к официальной медицине. На официальность никто и не претендует. Везде же написано: нетрадиционные методы, восстановительная медицина, китайская медицина и т.д. и т.п. Честные врачи, использующие эти методы никогда и не говорят о 100% излечении, всегда подразумевается, что есть вероятность, может помочь, можно попробовать, совместить, дополнить и т.д. Но это же не значит, что надо все огульно отрицать и запрещать. У пациента должна быть возможность попробовать все методы, которые он желает. Тем более, что есть вероятность, что поможет. Пусть даже и плацебо, но я не устаю повторять, почему же тогда когда пациент ходил в поликлинику, то это же самое плацебо не работало? Так что нельзя лишать людей права на плацебо.

+2

393

#p116677,wish you were here написал(а):

почему же тогда когда пациент ходил в поликлинику, то это же самое плацебо не работало?

   ОНО сработало, но не с Тем Знаком

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

394

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

Сейчас индивидуальное целостное лечение может быть только у "врача общей практики", и то не всегда.

Да однако и где вы видели таких врачей то,они головы от бумаг не поднимают когда вас на приеме встречают.Профессор вы все об идеальных моделях рассуждаете - как должно быть,только этого нигде нет и не будет. От смерти не лечит никто. Все имеет процент возможной помощи пациенту - не более. В общем все ваши рассуждения здесь на форуме называются - пустыми хлопатами - есть такой аркан и представленн он в картах.С.УВ.КГГ

+1

395

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

Как Вы будете передавать субъективную информацию от одного специалиста другому. У каждого будет СВОЁ ПОНИМАНИЕ, и лечить коллективно они не смогут.

Для того чтобы стать специалистом  необходимо учиться. Да,не все могут стать художниками,космонавтами,физиками,... Почему же считается что все могут стать лекарями. Лечить людей -это такая же индивидуальная специализация. Дано человеку ,у него получится.А если не дано,уж извините,сушите весла. :D

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

Сейчас индивидуальное целостное лечение может быть только у "врача общей практики", и то не всегда.

Это конечно громко сказано,так как медицина "заточена" на привязывание пациента к лекарственным препаратам,а не избавление от самой болезни.Я по крайней мере не слышала об излечении от гипертонии,гипотонии,язвах желудочно кишечного тракта,сахарного диабета и многих др.болезней.

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

Как Вы своё знание можете передать людям, если объяснить не можете?

Никак не могу.Этому много лет учиться нужно и не только в медицинской области....

#p116672,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому, от единичных случаев в исследованиях уходят. Стараются набрать статистику по одинаковым случаям.

Получается?Сомневаюсь однако. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

396

#p116677,wish you were here написал(а):

Так что нельзя лишать людей права на плацебо.

Есть опасность, что плацебо останется единственным действующим агентом. Как тогда лечить?

#p116690,КГГ написал(а):

Профессор вы все об идеальных моделях рассуждаете - как должно быть,только этого нигде нет и не будет

Об обещаных страховой медициной. Если не требовать, то и не будет. Всё в Ваших руках.

#p116693,Lussia написал(а):

Я по крайней мере не слышала об излечении от гипертонии,гипотонии,язвах желудочно кишечного тракта,сахарного диабета и многих др.болезней

Они не от того лечат, от чего образуется болезнь.

+1

397

#p116725,Профессор Преображенский написал(а):

Есть опасность, что плацебо останется единственным действующим агентом. Как тогда лечить?

Да ничего страшного,с древних времён человечество в основном от щаманов и лекарей плацебо и лечилось..сейчас постепенно возвращаемся на круги своя...всё повторяется,особенно с ростом увеличения населения при котором количество не перерастает в качество! :)

+3

398

#p116725,Профессор Преображенский написал(а):

Об обещаных страховой медициной. Если не требовать, то и не будет. Всё в Ваших руках.

Понятно все это напоминает детский идеализм - кстати вам сколько лет  то.С.УВ.КГГ

0

399

#p116729,КГГ написал(а):

КГГ

Вы фаталист, и у Вас, похоже, опустились руки?
Думаете, что надо как бараны сбиваться в кучу при опасности?
Это проигрышная позиция всегда.

+1

400

#p116738,Профессор Преображенский написал(а):

Это проигрышная позиция всегда.

Ну да конечно - моя любимая позиция проигрывать. А шо есть другие позиции - не знал,однако. Вот так и живу как баран все время сбиваюсь в кучу и при отсутствии опасности. и фоталист тоже конечно.а как без этого то прожить эту жизнь на земле. Хорошо вам профессорам то вы все знаете как надо,а мы сирые все чего то ищем всю жизнь и не находим.В общем рад за вас и все то у вас хорошо и ни каких сомнений ,кроме приборов Имедиса.С.УВ.КГГ

0

401

#p116740,КГГ написал(а):

В общем рад за вас

Взаимно. Рад за Вас, что заняли удобную жизненную позицию, ведущую в наше общее светлое будущее. Так же рад за Ваших детей и внуков. Наши тоже там же будут.
Хоть бы дельное что советовали, используя свой большой опыт, а то типа "семечки щёлкаете на скамеечке". Опыт научный большой, а прячетесь, как улитка.

#p116740,КГГ написал(а):

и ни каких сомнений ,кроме приборов Имедиса

Нет больше никаких сомнений - обман.

Отредактировано Профессор Преображенский (21.07.2016 20:47)

0

402

#p116748,Профессор Преображенский написал(а):

ведущую в наше общее светлое будущее.

Это кому куда и не верю я в светлое то будущее, а опыт его не пропьешь и потом большой он или как, кто скажет то - все относительно. И потом это кому то нужно - не не думаю,что так. Если бы я бабки раздавал,то набежало бы народу не меряно, а так. Пусто все это - знаю плавал,нет никого кто бы что то понял в моем опыте - это путь его пройти надо.А что мог сказал в теме мировозрение,а больше говорить то и не хочется нужен уровень разговора ,а его и нет. Время такое когда деградация во всем,кроме разных электронных игрушек - типа телефонов,смартфонов .зомби ящика и т.д. Умные не треба,от них только одна головная боль возникает.С.УВ.КГГ

0

403

#p116748,Профессор Преображенский написал(а):

Нет больше никаких сомнений - обман.

Да максималист вы батенька однако - в жизни то все обман и ничего другого то и нет. Сама жизнь тоже обман,только понимаешь это тогда когда уже направляешься в другие  миры.Молодой вы еще по видимому (т.к. свой возраст утаили), а я такая старая развалина,куда мне в нонешнем то времени.С.УВ.КГГ

0

404

#p116750,КГГ написал(а):

Это кому куда и не верю я в светлое то будущее

А сами говорили, что "как задумаешь, так и работать будет..."
Как так? Такой разворот на 180 градусов?
Или приборы - одно, а жизнь - другое?

#p116750,КГГ написал(а):

нет никого кто бы что то понял в моем опыте - это путь его пройти надо.

Правда Ваша. Это имеет бОльшую ценность. Но каждому поколению наступать каждый раз на оставленные Вами грабли?
Бывают и мудрые люди, которые предпочитают учиться на чужих ошибках и использовать положительные достижения. А вы всех под одну гребёнку чешете.

#p116750,КГГ написал(а):

Время такое когда деградация во всем

Это временно. Скоро все этим давиться будут. Что в остатке будет?

#p116750,КГГ написал(а):

Умные не треба

Я люблю умных человеков.

+1

405

#p116752,КГГ написал(а):

Да максималист вы батенька однако - в жизни то все обман и ничего другого то и нет.

Почему же?
Мы все родились и умрём. Это точно не обман.
Как говорится:"Коготок увяз и птичке конец!"
Это я про легенды и психосценарии имедиса. Если они от науки идут, то пусть не лгут, а если от денег - то не надо претендовать на науку. А то хотят усидеть на двух стульях одновременно.

#p116752,КГГ написал(а):

Молодой вы еще по видимому

Я не застарею ещё долго.

#p116752,КГГ написал(а):

а я такая старая развалина

Да ладно, отдохнуть потом успеете. Жить надо.

0

406

#p116754,Профессор Преображенский написал(а):

Бывают и мудрые люди, которые предпочитают учиться на чужих ошибках

На чужих не научишься - их прочувствовать надо.Боль то она дается для закрепления опыта,а без нее не получиться.

#p116754,Профессор Преображенский написал(а):

использовать положительные достижения. А вы всех под одну гребёнку чешете.

В вашей фразе  ключевое слово использовать,не хочется быть такой резинкой. И потом положительность использования тоже сомнительна в текущем времени. А уж сейчас то так научились использовать всех,поэтому скучно и без семечек ну никуда.

#p116754,Профессор Преображенский написал(а):

Я люблю умных человеков.

а я разумных,о которых трудно сказать слишком умный.С.УВ.КГГ

0

407

#p116762,КГГ написал(а):

Боль то она дается для закрепления опыта,а без нее не получиться.

Это уровень безусловных рефлексов. Что-то типа дрессировки животных. Человек должен стремиться жить более осознанно.

#p116762,КГГ написал(а):

ключевое слово использовать,не хочется быть такой резинкой

Резинка - это когда без Вашего разрешения Вас же и "женят", в тёмную.
А когда Вы и другой человек осознанно и для "светлого будущего", то это по-человечески нормально.
"Использовать" - многозначное слово и смыслы различаются.

+1

408

#p116759,Профессор Преображенский написал(а):

Да ладно, отдохнуть потом успеете.

Вы думаете .что там отдыхают? Блаженны думающие так - там пахать то надо будет еще круче чем здесь.

#p116759,Профессор Преображенский написал(а):

А то хотят усидеть на двух стульях одновременно.

Ну и пусть,таких желающих всегда было - вам то чего до этого.Лично я никому никаких оценок не даю,у всех свои заморочки и не бывает только хорошо или плохо - обычно все смешано и присутствует и позитив и негатив.Это норма этого мира.С.УВ.КГГ

+1

409

#p116765,Профессор Преображенский написал(а):

Это уровень безусловных рефлексов.

Да конечно,только пока без них то не получается - поэтому и имеем физ.тело. Шобы рефлексы было куда прислонить.

#p116765,Профессор Преображенский написал(а):

осознанно и для "светлого будущего",

Ходи такими дорогами для светлого будущего,а куда пришли то? Вот в чем вопрос,как там благими намерениями и т.д.С.УВ.КГГ

0

410

#p116767,КГГ написал(а):

Блаженны думающие так - там пахать то надо будет еще круче чем здесь.

Может быть, а может и нет, кто во что верит, то и получит. Сами так говорили.

#p116767,КГГ написал(а):

обычно все смешано и присутствует и позитив и негатив

Пусть будет, но я должен знать, какая из ступенек "лестницы" не гнилая. Без опоры всё разрушится. На гнилом дереве дом не построить. Как и науку.
Много  есть народных поговорок на этот счёт. Для меня не приемлемо, когда меня пытаются обмануть. Особенно нагло и в лицо. Если такое происходит дважды, то я делаю выводы о неблагонадёжности.  Иметь дела с таким представителем я не буду.

0

411

#p116769,КГГ написал(а):

Ходи такими дорогами для светлого будущего,а куда пришли то?

Предатели засели наверху, вот и пришли в бардак.
Но из ямы путь есть только вверх, либо помирать в яме. Помирать никто не хочет. Будем ползти...

0

412

#p116772,Профессор Преображенский написал(а):

Может быть, а может и нет, кто во что верит, то и получит.

Я не верю - я знаю.

#p116772,Профессор Преображенский написал(а):

Без опоры всё разрушится.

В чем опору то ищете - в науке.то это пустое занятие,здесь наука которая есть вся от темных - другой в этом мире нет.Здесь вся наука на песке стоит. В основном научные понты и поэтому меня эта наука не вдохновляет. Вся техника которая на ней построена в этом мире ,предназначена увести цивилизацию в очередную пустышку,как и все предыдущие цивилизации на земле. Заканчивается это все одним ее исчезновением,а мир то он живой и вся материя тоже живая,только современная наука ее рассматривает как мертвую - вот и получаем соответствующие результаты. С.УВ.КГГ

+3

413

#p116774,Профессор Преображенский написал(а):

Предатели засели наверху, вот и пришли в бардак.

Не думаю,скорее другой термин ближе будит - полудурки,толи умные ,толи нет - думаю что они и сами не знают.Предатели у них все таки цели есть - стратегические, а так больше без руля и ветрил - тактики в основном. Стратегия она другой уровень требует.С.УВ.КГГ

+2

414

#p116781,КГГ написал(а):

наука которая есть вся от темных

Понимаю, о чём Вы говорите.
Сейчас есть общественные объединения, которые против этого. Есть и настоящие учёные, которые знают это и делают настоящую науку, другую, непротиворечивую.
Я за то, чтобы хорошим людям - жить. Остальные - как хотят.

#p116781,КГГ написал(а):

Вся техника которая на ней построена в этом мире ,предназначена увести цивилизацию в очередную пустышку

Ага, типа "полетим на Марс" и всё распилим пополам...
Вот, если бы Челябинский метеорит не взорвался(ли) в атмосфере, то мозги бы встали на место у большинства. Ждём другого? Покрупнее?
Но на Марс полетим...

#p116784,КГГ написал(а):

полудурки,толи умные ,толи нет

И те и другие есть.
Это закон "вертикали власти". Их же не проверяют и не отбирают по способностям и патриотизму, вот и лезут, кто как смог.
Я их мысленно посылаю...
Ну да ладно...
"Построим коммунизм в отдельно взятой семье".
Прорвёмся...

0

415

#p116787,Профессор Преображенский написал(а):

Я за то, чтобы хорошим людям - жить. Остальные - как хотят.

Пока получается все на оборот - это хорошие как хотят. Ладно не будем о светлом и высоком, мне бы поспать сейчас надо.С.УВ.КГГ

+1

416

#p116767,КГГ написал(а):

там пахать то надо будет еще круче чем здесь.

Ошибаетесь,Уважаемый,Там есть все и нет ничего...(если понимаете о чем я)

#p116752,КГГ написал(а):

в жизни то все обман

Думаю иллюзия,которая запланировано формируется с детского возраста.Кем и зачем могу только догадываться.

#p116750,КГГ написал(а):

,нет никого кто бы что то понял в моем опыте

А что Вы поняли из него? "Вспомнить" пытались почему согласились пройти этот путь?

#p116750,КГГ написал(а):

Время такое когда деградация во всем,

кроме отдельных личностей,которые могут проявить себя лишь при определенном стечении обстоятельств.

#p116750,КГГ написал(а):

все относительно. И потом это кому то нужно - не не думаю,что так.

А Вы не думали что Это нужно Вам?Спросите себя зачем?

#p116781,КГГ написал(а):

Я не верю - я знаю.

Вы знаете что Ваша жизнь сформирована и продолжает формироваться Вашими мыслями....?

Отредактировано Lussia (07.08.2016 01:41)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

417

#p117923,Lussia написал(а):

Вы знаете что Ваша жизнь

Ну да - я же сказал,что знаю.С.УВ.КГГ

0

418

#p116759,Профессор Преображенский написал(а):

Если они от науки идут, то пусть не лгут, а если от денег - то не надо претендовать на науку. А то хотят усидеть на двух стульях одновременно.

Ну..  Имедис - не самое плохое!   8-)

http://www.gazeta-sarov.ru/images/201501/04prik.jpg

#p116787,Профессор Преображенский написал(а):

КГГ написал(а):
наука которая есть вся от темных

Понимаю, о чём Вы говорите.

Не "о чём", а "почему".

#p116787,Профессор Преображенский написал(а):

Ну да ладно...
"Построим коммунизм в отдельно взятой семье".

И так есть. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

419

#p116774,Профессор Преображенский написал(а):

Предатели засели наверху, вот и пришли в бардак.

#p116781,КГГ написал(а):

Здесь вся наука на песке стоит.

#p116787,Профессор Преображенский написал(а):

Это закон "вертикали власти".

Это система.Или ты вписываешься или тебя "вычеркивают".Есть и третий путь-наблюдать не высовываясь... Но

#p116781,КГГ написал(а):

Заканчивается это все одним ее исчезновением

Без выбора и откупа...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

420

#p116352,Профессор Преображенский написал(а):

Поэтому у Вас получается работать на ВРТ. Вы знаете, что надо делать.

Просто чуть-чуть попыталась разобраться что есть что.Например,что Вы надеетесь получить чисто частотной терапией?Возможно ли этим методом излечить серьезное заболевание без негативных последствий. Думаю что нет.Дело в том что частотная терапия может "Обновить" частоты органов и тканей и т.д.,может уничтожить паразитов тела всех видов,может провести детоксикацию и т.п.,но излечить заболевание,по моему мнению ,не может. Если мы обратимся к Гаряеву П.П.,то узнаем,что Например ,после изъятия ДНК,в пробирке остается его фантом... Со временем он распадается,но это в пробирке,после изъятия.. Если по нашей теме,то в организме остается фантом болезни...,который рано или поздно,вернет заболевание,проявление которого уже будет непредсказуемо -где тонко,там и порвется.... Кроме этого нельзя не учитывать еще систему Матрицы,куда уже вписана болезнь...,да и много еще чего... Это кратко и очень упрощенно,штрихами... На самом деле все гораздо серьезнее и сложнее чем может показаться на первый взгляд .Но... Пройдя по некоторым свободным отзывам по лечению биорезонансной терапией,которая,в основном,заключалась в применении частот и биорезонанса,столкнулась с негативными последствиями у пациентов... То есть,если традиционная терапия "подсаживает" на препараты,то такая биорезонансная терапия приводит пациента к полной зависимости от данного метода лечения... или "шелупони". Причина в том,на мой взгляд,что энергоинформационную сущность данного нам организма невозможно "загнать" в рамки только частотно резонансного лечения.Но при этом метод с успехом можно использовать ,применяя полный комплексный подход к проблемы излечения заболевания. :flirt:

Отредактировано Lussia (08.08.2016 03:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.