Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк


Синхрометр Хильды Кларк

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Попала мне в руки книжица Хельги Кларк 2005 года "Неизлечимых болезней нет". А у меня как раз такая. Ну и понятно осталось мне совсем мало но я подумал может еще успею этот грибок уничтожить прибором, который предлагает сделать Хельга.

Прибор на удивление простой. И главное при помощи его можно не только лечить но и иследовать продукты, находит разных тварей которые поселись в нашем теле. Вкратце прибор состоит трех частей звукового генератора, усилителя и блока управления.

По схеме ГЗЧ подключается к трансформатору, который имеет вторичную обмотку со средним выводом. Я пока еще не разобрался как Хельга умудрилась подсоединить паралельно громкоговорителю трансформатор. НО трансформатор это дополнительный усилитель. ВСе гениально просто!

Генератор  у меня стационарный, усилитель возьму от магнитолы. Там и динамик есть. Транс со средней точкой тоже есть. Остальное сущие пустяки. наверное вы уже делали такой прибор и знаете все подводные камни, посоветуйте, что нужно делать, что бы не наступать на грабли. Спасибо.

http://s6.uploads.ru/t/NgeK6.jpg


от модератора:
Уважаемый Wulgares, прошу прощенья, но название темы пришлось изменить, чтобы не вводить в заблуждение поисковики.

0

91

#p105429,7-vr написал(а):

сам я просто работаю через Эстонию* , коммуникации через их структуры и организации, там благоприятные условия для жизни и работы.

Согласно исследованию фирмы Turuuuringute, 12% жителей Эстонии планируют отправится на заработки за рубеж в ближайшие шесть месяцев.   http://www.postsovet.ru/blog/pribaltika/551178.html

...как ни парадоксально, при открытии границ Эстонию стало массово покидать именно население, являющиеся оплотом доминирующих в эстонской политике правоконсервативных партий, ...
... лет через сто Эстония исчезнет.     http://www.postsovet.ru/blog/pribaltika/551178.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

92

#p105427,mikhvlad написал(а):

Зачем мне пробовать  ИБН, я  в  достаточном  количестве  испытал  действие 100КГц. 3ГГц, 10ГГц, 15ГГц с   импульсной  мощностью  сотни КВт,  воздействие излучения аппарата  «Явь». Что будет  в моём случае мне  известно.

Зачем мне массаж? Меня и на работе, и на прогулке, и на отдыхе, хулиганы не раз знатно мутузили!..  Нет в этом механическом воздействии ничего полезного.  :hobo:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

93

#p105442,Викторович написал(а):

Нет в этом механическом воздействии ничего полезного.  :hobo:

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Ну, не скажите! Вот быстрая ходьба с ССД (синхронно-синфазное дыхание) и с ССП - ну очень полезны. Первая для тренировки и развития дыхательной системы и сердца, а вторая - для интенсификации пищеварения. http://r19.imgfast.net/users/1914/47/05/14/smiles/2731348778.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

94

Я новичёк на Вашем форуме.
Прежде всего хочу выразить огромнейшее уважение к модераторам и админам данного форума, за то что удерживают форум от скатывания во флуд.(слишком много примеров других форумов, когда начинают за здравие а потом -пшик.).
Так-же огромнейшее уважение участникам, за то что наряду с просто общением (разные мировоззрения) - это не более 10 постов, а потом возврат в конкретику.(поверте - это дорогого стоит).

Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы (поверте не умничаю - но вопросы с подвохом). Конечно же я прочитал (что осилил - очень много информации) ветки форума.

Причина вопросов:
О себе - Радиоинженер-конструктор-микросхемотехник (университет-старая школа), практика НПП (приборы Фолля,Накатани,ЭЭГ), перестройка - мастер медтехники, медицина - аппараты искуственные почки, теперь - программист на производстве (но паяльник не забыл).

Хотелось бы услышать мнение практиков в таких нюансах:
- CAFL - это просто сборная солянка частот без привязки к конкретике (то есть данные не полны / оторваны от конкретики).
Почему так нагло утверждаю:
- Райф, если статьи (когда он жил) о нем и его книга (не претерпевшая коррекции) - не происки мозгового штурма - то это практически единственный практик-ученый, у которого метод работал и in vitro (в пробирке - под микроскопом) и in vivo (внутри человеческого тела).
- практически 100% излечение тестовой группы пациентов (если не утка).
- 100% работающего аппарата Райфа (оригинала) - нет ни у кого - уничтожен самим Райфом из за запрета на несущую.
- 4 реплики созданные под присмотром самого Райфа с несущей ОТЛИЧНОЙ от первоначальной - не давали 100% результата либо in vitro либо in vivo (и даже проявилась случайная (не планируемая / не нужная) узконаправленость).
- Райф после испытания (и даже положительных отзывов) этих 4 реплик - высказывал пожелания вернуться к первоначальной несущей 3.3 Мгц - так как ВСЕ его успешные исследования так или иначе проводились на данной несущей.
- Райф гарантированно исследовал всего то около 20 частот (ну ни как не весь список CAFL).

ТО ЕСТЬ МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭФФЕКТИВНЫЕ ЧАСТОТЫ (MOR) - резонанса вирусов и.т.д хоть в пробирке, хоть в теле пациента находятся в пределах гармоник полученных в результате сложения / вычитания с частотой 3.3 МГц.

Я понимаю, что если рассмотреть фото Райфа с аппаратом, то видно, что излучатель (да да очень похожий на лампу применяемую в старых рентген аппаратах - судя по углам наклона катода и анода) - скорее всего в первую очередь антенна (для случая Кларк) , а во вторую ИЗЛУЧАТЕЛЬ потока электронов (по аналогии ЭЛТ) - но тогда как раз и важна доза (мощность те самые 160 Вт).
Я прекрасно понимаю, что мы никогда не узнаем какой газ использовался в колбе - а это важно, так как это ГАРМОНИКИ ещё более высокого порядка + 3.3 + НЧ.

Тогда вопросы:
-   кто нибудь из Вас проверял воздействие несущей 3.3 Мгц+НЧ (только Боже упаси не не себе) - на культуру под микроскопом ? Есть ли результаты ? (понятно, что интересует НЕ КОНТАКТНОЕ ЭМ излучение малых мощностей)(как действует СВЧ печка и какие биологические структуры принимают на себя удар я и так знаю :-)

- кто нибудь из Вас проверял воздействие частот (хоть каких нибудь) Кларк + НЧ несущая Кларк и похожих - на культуру под микроскопом ? Есть ли результаты ? (понятно, что интересует КОНТАКТНОЕ воздействие на среду в кристаллизаторе). Как удалось исключить продукты электролиза из эксперимента? - что бы быть уверенным, что бацилки подохли - (взорвались) а не отравились :-)(а то ведь химиотерапия - это другое )

- Кстати у Райфа возможно присутствовал оправданный риск - бомбардируя пациента электронами с высокой энергией, он понимал, что разрушает и здоровые структуры (резонансные), но убрав патоген, организм их восстановит (регенерирует). (аналог радиации / химиотерапии).

(Уважаемый модератор, я понимаю, что влез как бы не по теме - но я считаю, что основная частота резонанса /по аналогии с камертоном / может быть только одна и она важна для 1. правдивой диагностики 2. эффективного лечения (не плацебо). Если что то не  по правилам форума - просто удалите.)

Чтобы не показаться форумным флудилкой, который любит с умным видом задавать вопросы в сферическом вакууме приведу мой ответ на одном из форумов, который я так и не отослал (На том форуме тема началась конкретно, а потом улетела в другие измерения - я выдержал постов 10 ответов НИ О ЧЕМ и кучу не их ссылок - и ушел ):

" 1. Правдивая диагностика (не зависимо от положения луны и мистики) - это 50% успеха лечения.

1.1. Фолль: 1.3-1.5 В 15-20 мкА пассивный электрод (-) активный (+), пассивный электрод (-) в аппаратах Фолля потому, что для более полной диагностики, на таких малых токах носитель (переносчик информации) необходимо пропустить через организм/канал, а переносчиком информации является - электрон (магнитон, тороидальный вихрь и.т.д. - сути не меняет) - поэтому ПАССИВНЫЙ ЭЛЕКТРОД(который захватывает максимально возможное кол-во каналов) и есть (-). Поэтому исследуемый препарат (феномен дальнодействия) и вкладывают в ПАССИВНЫЙ ЭЛЕКТРОД или на пластину до пассивного электрода, чтобы электрон (магнетон, торроидальный вихрь и.т.д) захватил информацию пронёс её через канал до проблеммного органа (участка мозга - отвечающего и контролирующего за данную область) и отразил на точке (в активном электроде (+)) РЕАКЦИЮ по которой и делается вывод о целесообразности применения данного препарата.

- Все остальные аппараты типа Фолля сделанные не по этому принципу - это аналоги лозы и маятника и они работают так-же. То есть аппарат уже не важен - ВАЖЕН ОПЕРАТОР. У таких аппаратов важно - самочувствие оператора, положение луны, силы прижатия активного электрода и многое другое (пондеромоторная реакция), так-как работает ПОДСОЗНАНИЕ ВРАЧА и  оно на самом то деле ставит диагноз. (Но это уже совсем другая песня :-)(хотя на практике видел таких врачей - успехи у них потрясающие. НО ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К АППАРАТАМ).

1.2. Накатани: 12 В 200 мкА феномен Риодораку (токопроводящих линий/каналов - не напоминает Леднева? :-) - абсолютно / совершенно другой метод диагностики. Активный электрод (-), пассивный(+).Воздействие на канал/точку происходит сразу-же (нравится ли нам это или нет). Поэтому повторные измерения (за короткий промежуток времени) дают плывущую картину. Из за тока 200 мкА и пробоя / воздействия на весь канал ни о каком тестировании медикаментов речи быть не может.
Поэтому то диагностика по Накатани отвечает на один вопрос КАКАЯ ЛИНИЯ СВЯЗИ (канал Риодораку) БОЛЬНЫХ ОРГАНОВ С МОЗГОМ НЕ РАБОТАЕТ ?. Поэтому то и нужны длительные промежутки между измерениями, которые позволяют найти каналы, стоящие на месте (как влитые) - они то и есть проблемма. Живые (рабочие) каналы РЕАГИРУЮТ (тут-же изменяются) на ток 200мкА. Поэтому метод Накатани наглядно показывает, что диагностика биологического (ежесекудно изменяемого) организма может быть только - ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ. (по отношению только к самому себе - только к предыдущему состоянию) Но никак не конкретной (с понимающей улыбкой вспоминаю себя, как хотел конкретных цифр показаний и диапазонов).
Активный электрод - строго регламентирован (когда не используется чашечный и физраствор) диаметр=8мм, радиусность(на вскидку не помню), выступ 2мм.
При соблюдении этих тех.характеристик - прибор прост как тапок и надежен как скала. Схема - Эледиа (Леднев) только микроамперметр на полный ток отклонения 200 мкА. Кстати в схемах аппаратов типа Леднева и Накатани
важен ТОК (поток/количество электронов прошедших за единицу времени) - поэтому то у этих аппаратов возможно использование пониженного источника питания (например 9В) но ток обязан быть 200мкА.
Они работают по принципу тестера у телефониста:
- линия связи со штабом (мозгом) порвана или нет ? доходят ли крики больных тканей до мозга (штаба) и доходят ли ценные руководящие решения из центра штаба (мозга) до исполнителей. :-)
- если линия связи не порвана, то в каком она состоянии (еле слышо или шумы или хорошо всё слышно).
- если линия связи порвана - то о какой диагностике можно говорить ? - сначала пробиваем / восстанавливаем линию связи.
- если линия связи восстановилась - то это уже пошло лечение САМИМ ОРГАНИЗМОМ - то есть он услышал жалобы органов (вот откуда фантомные боли, реальные боли и обострения). То есть как болело так и болит, но если раньше не слышал, то услышал и если хватает энергии (не компенсирована) то и выделит толику на лечение.

НО в сильноточной (более 20 мкА) диагностике существует очень опасный (важный) момент. Это указанно в одной из ссылок на форуме http://www.eledia.ru/forum/62-157-1 "Публикацию Ефима Погодина " "

+2

95

#p105426,7-vr написал(а):

реальный проект - есть лекарство против редких форм рака, это проект : Эстония-Россия фарм-фирмы уже приступили к выпуску, проверено работает, это серьезные учёные,

Ну во первах рак это одна форма,а проявляется она по разному,лекарства от него уже есть - химиятерапия называется. Только это приводит к уменьшению онк.клеток,но сам процесс не выключает.Сделали химию,убрали какое то количство онк.клеток и загадили печень,почки и все системы которые подверглись токсическому лекарству и токсинам от распада этих клеток. Так постепенно убивается организм онк. больного.
Поэтому ваше сообщение больше реклама - пока нам не известного - где то так получается.С.УВ.КГГ

0

96

:stupor:


ГУФы что то разгорячились, активируем программу САтурн-17|137 , успокойтесь ГУФы, нужно применять меры воздействия, психотронный генератор включаем  ;)  :)  ... 5 ... 4 ... 3 ... 2 ... 1 ... включено. всё. включено, будет работать до 5 января 2016г.


+1

97

Успокойтесь ГУФы, нужно применять меры воздействия, психотронный генератор включаем

Как Вы обходите принцип   Ле-Шателье?

Свернутый текст

Предусмотрено как бы три направления при воздействиях на устойчивое патологическое состояние.
Первое предполагает снижение  активности компесаторно-гиперактивных  структур и систем   мозга.. В этом случае   после   прекращения  такого типа   лечения   возникают рецидивы.
Примером служит лечение стойких неврозов транквилизирующими препаратами без какого-либо, контроля   за  состоянием   мозга.
Вторым   направлением является активация возможностей мозга, дестабилизация и адаптивная перестройка за счет резервов мозга. Здесь используется активация отдельных структур    мозга.
Третьим  вариантом  лечебных    мероприятий  следует считать моделирование воздействий, сходных- с теми, которые сам мозг использует для защиты, или адаптивное биоуправление (усиление    альфа-ритма,    обратная   связь).
Будущим клинической медицины следует считать моделирование  неспецифических  защитных механизмов мозга, направленных   на  разобщение  патологических   связей,  биоадаптивное   управление.
Значительные перспективы в этом направлении   имеют способы изменения потенциала мозга, его импеданса, за счет импульсных католических влияний, создания очагов распространяющейся    катодической    депрессии.
Направление  этих   информационных  влияний должно ограничиваться зонами мозга, которые   более   всего участвуют в   регуляции  функционального   состояния   центральной нервной системы  (лобная область коры, проекции таламических ядер  и  гипоталамуса  на фронтальную   кору,   лимбическая   система,    шестая   чакра).
Принципом работы мозга, как   биокибернетической  системы  является положение, которое сформулировал    французский     исследователь  Ле-Шателье.
Согласно этому принципу всякая система, которая  находится в равновесии, стремится вернуться  в   первоначальное  состояние   в   том  случае, когда  внешние  силы пытаются вывести, ее   из  этого  состояния.
Если исходить из этих положений, то  можно   предположить, что информационное поле мозга   запоминает   оптимальные   режимы работы и поддерживает их всеми резервами организма.
При  переходе заболевания  в хроническую стадию, создании  устойчивого  патологического состояния   все   резервы   направляются  на  поддержание   этого  состояния.
Однако, до хронической стадии во врачебной практике имеется достаточное число наблюдений, когда  психогенные  факторы, стресс, приводят   к   возникновению функциональных  нарушений невротического  характера. Жалобы этого типа возникают при эмоциональном   перенапряжении   и  требуют  психической  коррекции.
Можно предположить, что направление, информации,  катодического  характера в информационные поля мозга  приводит  к  оптимальному  уровню   саморегуляции  в  центральной  нервной   системе

+1

98

#p105462,mikhvlad написал(а):

Как Вы обходите принцип   Ле-Шателье?
Свернутый текст

;)  всё правильно, но принцип этот мы не обходим - используем другие решения, но (где то) схожие по сути, дальнейшее развитие скажем так.

0

99

используем другие решения, но

На какие электрические свойства тканей организма Вы воздействуете:
на пассивные или на активные?

Отредактировано mikhvlad (25.12.2015 23:23)

0

100

#p105465,mikhvlad написал(а):

На какие электрические свойства тканей организма Вы воздействуете:
на пассивные или на активные?

и так и так, на пассивные и активные, используются на 30% эндогенные информационные спектры, это решает ряд проблем, спектры индивидуальны - и лучше использовать то что уже заложено и есть и является правильным (коррекция в некоторых случаях конечно нужна, но есть и решения по умолчанию (общие принципы) - подходит  всегда и всем).

Отредактировано пользователей: 4000 (23.12.2015 23:13)

0

101

#p105468,mikhvlad написал(а):

А что

всё и вся содержит голографическая информационная матрица, важна информация.

0

102

#p105419,io написал(а):

самое разумное в плане Здоровья что реально работает это: здоровый образ жизни, бросить курить, алкашку в меру, физкультура без отягощения, никакого спорта, свежий воздух, прогулки в лесопарках, позитивный психологический настрой, отдых культурный, занятия по интересам, интересы по жизни пусть и самые простые.

Как то, один мой коллега говорил: ".. Сила - есть, воля - есть...   :huh:   ..А силы воли - нет!!! "   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

103

#p105446,wassaw написал(а):

- 4 реплики созданные под присмотром самого Райфа с несущей ОТЛИЧНОЙ от первоначальной - не давали 100% результата либо in vitro либо in vivo (и даже проявилась случайная (не планируемая / не нужная) узконаправленость).
- Райф после испытания (и даже положительных отзывов) этих 4 реплик - высказывал пожелания вернуться к первоначальной несущей 3.3 Мгц - так как ВСЕ его успешные исследования так или иначе проводились на данной несущей.

Здравствуйте Уважаемые. Не хотел больше общаться на этом форуме (не люблю когда из человека делают козла отпущения), но прочитав этот пост, решил написать.
Как уже писал в постах, которые удалил, о Райфе сейчас много всякой информации и правдивой и откровенная ложь. Что-бы хоть как-то немного разобраться в ней, нужно перелопатить много информации и сопоставляя факты прийти к какому то решению. Что-бы быть кратким сразу выскажу свое мнение. У Райфа было не четыре реплики а пять. Две первых из них - это ,,Машина Райфа,, №1 и №2  , представляли колебательный контур и искровой разрядник, потому, что в 20-х годах еще не было электронных ламп. ,,Машина Райфа,, №3 состояла из нескольких приборов (приемники ,,Кеннеди,, , звуковой генератор и усилители мощности и т.д.). Именно на ,,Машине Райфа,, №3, доктор Рйф и вылечил в 1934году 16 онкобольных в последней стадии.
,,Машина Райфа,, №4 и №5 уже были сделаны в отдельных корпусах. Машины с первой по четвертую использовали перестраиваемую ВЧ-частоту с модуляцией несущей, сигналом (что-то типа пилообразного) в 1кГц. и настраивались непосредственно на частоту патогена в диапазоне примерно от 70кГц до 2мГц., а вот пятая реплика имела стабильную несущую одну из двух - 3,3мГц или 3,8мГц. Эта несущая модулировалась сигналом звуковой частоты и в боковых полосах от несущей, получался набор частот и гармоник, среди которых была и частота нужного патогена. Частоты звуковых сигналов строго рассчитывались по отношению к применяемой несущей и переключались переключателем.
Видимо  по этой причине и пошла путаница в частотах, что стали применять одни звуковые частоты, без несущей (а может что б специально запутать). Соответственно и лечебный эффект стал никакой. На счет пятой реплики сам Райф был против применения гармоник и предпочитал перестраиваемый генератор. И наверное не зря !!
Все машины у Райфа работали только с газоразрядной лампой (ФАНАТРОН)

#p105446,wassaw написал(а):

- Кстати у Райфа возможно присутствовал оправданный риск - бомбардируя пациента электронами с высокой энергией, он понимал, что разрушает и здоровые структуры (резонансные), но убрав патоген, организм их восстановит (регенерирует). (аналог радиации / химиотерапии).

Риск будет, если облучать широким спектром. А если одной МОР - частотой на конкретного паразита, то воздействия на клетки человека не будет. Райф сам говорил об этом и даже приводил пример, что за 30 лет его ежедневной работы с прибором с ним ни чего не случилось.

#p105446,wassaw написал(а):

- кто нибудь из Вас проверял воздействие частот (хоть каких нибудь) Кларк + НЧ несущая Кларк и похожих. Есть ли результаты ?

Я пробовал на своем приборе (схема то-же здесь была) с параметрами, похожими на 3 и 4 - реплики. Из Кларковских частот пробовал лечить на себе герпес четыре вида из таблицы. Не работают эти ее частоты. Герпес пропал только тогда, когда прогнал  частоту по всему диапазону, в течении нескольких дней. Тоже самое было и с шипицей. Это я пробовал лечить, когда еще прибор был не собран. Тоже, в начале попробовал все частоты из таблицы Кларк, ноль эмоций. Попробовал перестройкой частоты по диапазону, очень медленно, в течении около 30 мин. и несколько дней. Вот тогда она за неделю сошла. Так что ее частоты под большим вопросом. Пока не известно, какой она резонанс намеряла. Если учесть, что Райф свои МОР-частоты подбирал наблюдая за происходящем в микроскоп, то к его частотам у меня больше доверия. Только вот их мало и конкретно проверить их на себе не могу, нет у меня таких болячек. Я ни чего не имею против Кларковских частот, их нужно еще проверять. Вот сейчас приостановил испытания прибора. Нужно что-то приспособить (может типа синхрометра, или метода Федора) для точного определения частоты патогенов. Если ни чего не получится с определением паразитов, попробую применить шумовой сигнал, вместо задающего генератора на своем приборе. Хоть  Федор и говорит, что это опасно.
Так что ,,Машина Райфа,, работает, нужно только частоту точно устанавливать, для большей эффективности.

+2

104

#p102649,Виктор Михайлович П написал(а):

потому что исследования Х.К. серьёзной научной общественности просто неинтересны, и Мировое Правительство не интересуется тоже - совершенно никакого внимания и никаких действий не предпринимается, тишина.

&del&

Отредактировано Виктор Михайлович П (13.11.2015 22:52)

Серьёзная научная общественность потому и признана серьёзной, потому что умеет отличить научные методы от всякого псевдо-научного бреда!

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

105

#p103057,Wulgares написал(а):

Уважаемые ГУФы, собрал синхрометр, но никаких звуков он не издает. Буду еще разбираться...Может кто из вас уже собирал и знает о каких-то "подводных камнях"...Я лично не силен в схемотехнике хотя уже и собирал разные конструкции простеньких приемников, плееров.

Если я правильно понимаю схема предложенная Хильдой Кларк должна работать как автогенератор. При подключении к нагрузке (тело человека) автогенератор должен поменять частоту. По идее, если положить на пластину открытого конденсатора. что либо, частота снова поменяется. Но Хильда пишет что если в организме есть такаяже частота, то вот только тогда наступит резонанс частот и в динамике будет слышен звук. Вообще то логично, но есть нюанс. Даже если представить, что среди тысячи частот, которые слились в сплошной шум, как такая простенькая схема может выделить нужную частоту.

И потом меня смущает то обстоятельство, что любой микроорганизм - бактерия, фаг, грибок испускают. чрезвычайно малый по амплитуде сигнал. Как может такая простая схема уловить ничтожный по силе сигнал?

Да, с большой степенью вероятности, некоторые микрорганизмы могут испускать электромагнитные или другие волновые колебания.

Но здесь есть свои нюансы:

* Частоты колебаний, испускаемых микроорганизмами, скорее всего, лежат в диапазоне сотен и тысяч гигагерц, а не в диапазоне Длинных и Средних Радиоволн, как наивно думала Хильда Кларк. По этой причине синхрометр Хильды Кларк не может определять наличие тех или иных патогенов, вирусов, бактерий, паразитов ни в образцах вещества на пластинах, ни тем более, в теле человека.
* Мощность этих колебаний может измеряться тысячными долями микроватта, и зарегистрировать эти колебания на данном этапе своего развития человечество не в состоянии
* Следует понимать, что частота колебаний, испускаемых микроорганизмами, и частота колебаний, которая убивает эти микрорганизмы - совершенно разные вещи. И не стоит путать между собой два этих понятия.
* Колебания, испускаемые микроорганизмами, а также органами человека и его душой, скорее всего, являются колебаниями не акустическими и не электромагнитными, а имеют другую природу, пока не известную человечеству (вспомним хотя бы гипотезу о неких гравитационных волнах).
* У человечества пока нет приборов, способных регистрировать эти колебания, но лет через 300 подобные приборы могут появиться

Отредактировано Александр Николаевич (27.11.2016 10:58)

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

106

#p103115,ПАЦИЕНТ написал(а):

Получил вот такое письмо:
====================
Добрый день.
ООО ПО  «Новосибирскпродмаш» активно занимается проектом устройства для отпугивания насекомых сельскохозяйственных вредителей электромагнитным излучением.
Хотим замерить частоту насекомых методом Х. Кларк (тля, белокрыла, плодовая мушка, мучнистый червец, саранча, колорадский жук).
Возможно ли это сделать с помощью прибора биорезонансной терапии ? Мы ищем человека с практическим опытом в данной сфере.
Если интересна данная тема, позвоните мне +79833106634 Дмитрий, или напишите письмо.
kashtanov_da@prodmash.ru
======================
ГУФы, может, кто-то из вас имеет практический опыт в этом? А тема интересная!

Ого, я почуял запах денег!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-3.gif

Подпись автора

Errāre hūmānum est

+1

107

#p105239,vvs написал(а):

Уважаемые ГУФы, подскажите пожалуйста. Собрал синхрометр с трансформатором (индуктивность обмотки 43,2 мГн, для обеспечения резонанса примерно на частоте 1000 Гц использовал конденсатор 0,6 мкФ) по схеме ХК. Однако щелчки "лопающейся кукурузы" (при частоте 20-30 Гц) слышу при замыкании ручки и датчика через тело, а звук порядка 2 кГц наблюдается при непосредственном соединении ручки и датчика. При подключении датчика к пластине звук отсутствует. Может быть кто подскажет что надо сделать?

Тревожные симптомы, ВАГУФ ...  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/03/8048ef8faa0df299e9c9296a27ff22a2.gif

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

108

#p105398,Аннунак написал(а):

конечно нужно разблокировать амнистировать всех, а то как то всё неинтересно становится.

Отредактировано Аннунак (22.12.2015 18:12)

Полностью поддерживаю эту благородную идею...

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

109

#p105446,wassaw написал(а):

- Райф после испытания (и даже положительных отзывов) этих 4 реплик - высказывал пожелания вернуться к первоначальной несущей 3.3 Мгц - так как ВСЕ его успешные исследования так или иначе проводились на данной несущей.

Нет, как раз наоборот!

Райф всегда хотел вернуться к своим исходным частотам 200 - 1600 кГц, но Федеральная Комиссия по Связи (FCC) вынудила его и Хойланда уйти с этих частот поскольку все люди в радиусе 5 километров не могли вечерами собираться у репродуктора и слушать свои любимые радопередачи на Средних Волнах. Поступало много жалоб на радиопомехи. В те далекие времена не было никакого Интернета, а телевизор считался непозволительной роскошью. Поэтому после ужина и во время ужина все обыватели включали свои радиоприемники и слушали свои любимые радиопередачи: новости, радиопостановки, оперы, концерты. Это было одним из немногих развлечений в те далекие времена. А установка Райфа номер 4 имела мощности несколько сотен ватт и неизбежно создавала серьезные помехи приему радиовещательных станций, по всему СВ диапазону пёрли гармоники. Это был мощный источник радиопомех. Федеральная Комиссия по Связи прогнала Райфа и Хойланда с этих частот. И тогда Хойланд придумал выход из этой ситуации. Именно по этой причине и родился новый прибор номер 5, который работал на несущей частоте 3300 кГц, не от хорошей жизни! Это была вынужденная мера!

Мне запретили здесь выступать на тему Райфа, но я не мог удержаться. Приношу свои извинения.

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

110

#p105461,пользователей: 4000 написал(а):

ГУФы что то разгорячились, активируем программу САтурн-17|137 , успокойтесь ГУФы, нужно применять меры воздействия, психотронный генератор включаем      ... 5 ... 4 ... 3 ... 2 ... 1 ... включено. всё. включено, будет работать до 5 января 2016г.

Можно уже наливать в 3-литровые банки воду из-под крана и ставить её на зарядку?

Дело Алана Чумака живёт?

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

Errāre hūmānum est

0

111

dobri den wsem uchasnikam ja izuchal temu waschu Принцип работы синхрометра pochti 99% tam dezinformacija neprawilnije sxemi neprawilnoje ponimanje fantasticheskije teori i wsjo takoje sobral paru sxem zwuka ne bila kak i u wsex uchasnikow jeli jeli slischen xrip kogda na prjamuju zamikaju opschem ustal ja at wsewo wzjal i kupil originalnij xildowskij sinxronoment iz germani ne to gawno katorij pradajut w internete sechas a originalnuju fotka originalnowa ja wilaju snizu a wot polnij silka s uchastjem klark sinxronometromhttp://s4.uploads.ru/ka6tl.jpg

sechas moj wopros ja ne magu razlichit ton rezonansa u menja chtoto ne poluchajetca xatja kogda ja palcem pritagiwajus plate chtoko slischen drugoj zwuk s wisokim tonom no jesli stawlju wodu ili siplju sol nichewo ne magu razlichti trinirawalsa kak na wideo pokazana nepoluchajetca mojet znajuschije ljudi podkajat kak uznat rezanans kupil kitajskij anpermetr nechewo ne pokaziajet anpermetr i na peremenku kupil i na pastajanku do 100mA mojet ja ne tuda podkluchaju chto ne tak? jesli jest znajuschije ljudi pojalusta swejites somnoj ja cheres skayp magu pokazat chto delaju i kak delaju magu daje wdo snjat na yutub wilojit ... no samoje glawnoje cel katorij ja prisleduju uznat chistatu wirusa a ne slischat rezanans kak wsjo eto argnazowat kuda podkluchit u menja jest i generatr chistot i oscilogrow poka chto muchalsa s zwukom rezonansa i prawerkoj anpermetra oscilogrow ne podkluchal tak kak ne znaju kuda podkluchit budu rad uslischat sowetow realnix ljudej a ne skazochnikow i teoretikow

PS: mednuju trubku pochistil do bleska solju i uksusom potom pomil zubnoj pastoj sechas blestit..  atkril sxemu tak kak 2 testawaja plata ne rabotal pri kosanjem palcem tam akazalsa 1 prowod prosto atarwalsa pripajal sechas rabotajet obe plate kogda wkluchatelom wkluchaju . kogda wilkucheo nichewo sotwestweno ne rabotajet )

Отредактировано delasoul (15.12.2017 17:38)

0

112

Т.н. "синхрометр" не может мерять "частоты патогенов". Грубо говоря, он показывает погоду на Марсе или Юпитере.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

113

skazochnikow

knigu chital jesli sinxronometr ne mojet merit chistoti wirusow potogenow klark atkuda bral eti chastoti

измерение частот патогенов в книге Кларк - это и есть сказка  :)  :|

0

114

#p139887,valentin s написал(а):

измерение частот патогенов в книге Кларк - это и есть сказка

Не знаю сказка это или нет,но частоты реально работают. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

115

#p139891,Lussia написал(а):

частоты реально работают

#p139881,!Joker написал(а):

"цепперы" и "синхрометры" не работают так, как глупая тётка себе вообразила.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

116

то, что осталось после удаления лишнего  -- Danika, 19/12/2017

chto pokaziwajet temnopolnij mikroskop krow kischit wirusami https://www.youtube.com/watch?v=FIPATvgKGQM

o temnopolnix mikroskopax na ruskom https://www.youtube.com/watch?v=LYhbJ5lJLRA

o uzi https://www.youtube.com/watch?v=GLvGd0XN3JU

o wirusax wascha medicina https://www.youtube.com/watch?v=_156kNezQEk

o wokcinax https://www.youtube.com/watch?v=X92mlv98NYA

Отредактировано delasoul (16.12.2017 21:56)

+2

117

#p139904,delasoul написал(а):

ja jiwu w germani i ja znaju pjat jazikow i wtomchisle i ruskij zapitije ne stawlju pischu translitom mne tak udobneje glawnoje ja swaju misl izlagaju tak chtobe menja poneli

если не секрет где выучили русский язык и как учили.

0

118

То, что осталось после удаления лишнего  --  Danika, 19.12.2017

О Х.Кларк: http://www.freakopedia.ru/wiki/Кларк_Хильда

http://chistka-organizma.blogspot.com/2 … st_18.html

Отредактировано !Joker (17.12.2017 01:46)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

119

#p139905,ramapithecus написал(а):

если не секрет где выучили русский язык и как учили.

ja ne nemec ... uchil w schkole...

0

120

delasoul, будьте так добры, не заставляйте остальных форумчан ломать глаза, разбирая транслит. Если у вас нет кириллической клавиатуры (и вы до сих пор не поставили драйвер кириллицы), воспользуйтесь он-лайновой. Например, Ссылка.

Дальнейшее применение транслита буду считать выраженным неуважением к форуму. С очевидными последствиями.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк