Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » DIRP Сканирование F‑SCAN


DIRP Сканирование F‑SCAN

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Прибор от TB-ELECTRONICS GmbH, Switzerland, Швейцария fscan.com
http://www.fscan.com/fscan/page/pic/fscan_mobile_english/2_MOBILE%20DIRP%20Menu%202%20(F-SCAN%20MOBILE%20DIRP).jpg

Они пишут: Только с применением теста DIRP /Процедура Двойного Интеграционного Резонанса/ возможно определение частоты, необходимой для улучшения здоровья организма. Никакое другое оборудование не способно самостоятельно определить в каких частотах нуждается Ваше тело, т.е. определить частоту, необходимую для устранения инфекций либо паразитов, которых наличие в данный момент имеется в Вашем организме. На основании анализа биорезонанса DIRP (очень напоминающего действие СИНХРОМЕТРА доктора Х.Р. КЛАРК /Dr. Huldy CLARK/) мы в состоянии в течение нескольких минут определить частоты, необходимые организму для улучшения самочувствия. Существенным при этом является факт, что в противоположность синхрометру, его действие независимо от проб. Посмотрите на фильме: youtube.com как просто Вы сможете проверить, в каких именно частотах нуждается Ваше тело.
- результат теста в соответствии с таблицей доктора Х.Р. Кларк /Huldy Clark/ и доктора Райфа /Rifle/;
- продолжительность теста DIRP это лишь 7 минут; (для сравнения полный тест с использованием прибора типа VEGA TEST это около 1,5 – 2 часа)
- анализ результатов с применением специального программного обеспечения на персональном компьютере;
- графическая картина результатов в виде диаграммы резонанса на экране мониторa;
- возможность завести картотеку в персональном компьютере;
http://s3.uploads.ru/t/mKafE.jpg

Скриншот программы: Смотреть

Пример работы DIRP и программы:  https://www.youtube.com/embed/-DLr9gEvrys

Ссылки: Вопросы-Ответы, Сравнение моделей

Купил модель: F-SCAN Mobile - средняя в линейке!

Перечитал все что есть по прибору в сети и решил купить на пробу, чтобы лично оценить...
Все очень нравится, но не без недостатков... Главную задачу выполняет - реально видно частотные полосы патогенов и реально их уменьшает!

Самая дешевая модель с DIRP сканированием: F-SCAN COMPACT 10SP DIRP (FTB120)  CHF 1185

Есть вопросы по нему - готов ответить в меру своего опыта...

Отредактировано vipstars (20.03.2016 12:46)

+5

2

#p100176,vipstars написал(а):

Главную задачу выполняет - реально видно частотные полосы патогенов и реально их уменьшает!

Эм-м... Хорошо, что уменьшает "полосы патогенов". А это как-нибудь ощущается, в плане здоровья?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

3

#p100183,Danika написал(а):

Эм-м... Хорошо, что уменьшает "полосы патогенов". А это как-нибудь ощущается, в плане здоровья?

Хм. .. А моральное удовлетворение,  что вы это проделали - этого разве мало?

+2

4

#p100176,vipstars написал(а):

Главную задачу выполняет - реально видно частотные полосы патогенов и реально их уменьшает!
Есть вопросы по нему - готов ответить в меру своего опыта...

человеческий организм содержит несколько килограммов микроорганизмов, есть не только патогенные - они нам помогают в жизни. наверное и они имеют свои частотные полосы, как данный прибор обходится с ними? показывает? как работает? что делает?
видел подобные самодельные аппараты (умельцы собирают небольшими партиями) там этот вопрос оговаривается : патогенные "не патогенные" .

+2

5

Хороший вопрос! Попытаюсь ответить...
Вот мой DIRP скан в диапазоне частот от 590 000 до 990 000 Гц - тут только клещ "живет" (Чем больше размер "паразита", тем выше его частота!
http://s7.uploads.ru/t/6RrhB.png
Видим небольшой амплитуды фон (около 5%) и несколько пиков... (Для анализа проводится линия отсечки в % и пики с шариком в вершине - это что выше этой линии и именно эти частоты и ищутся в базе!)
Их анализ показывает, что это:
http://s6.uploads.ru/d7rx9.png
(В списке названия клещей)

Вот мой DIRP скан в диапазоне частот от 390 000 до 490 000 Гц - тут фон чуть повыше, но есть явные пики-горки с амплитудой под 30% - это и есть отклонение от общего фона всех подряд (полезных и не очень)
http://s7.uploads.ru/t/PZhny.png

Анализ по базе выдает:
http://s2.uploads.ru/t/SERui.png

Вот мой DIRP скан в диапазоне частот от 290 000 до 390 000 Гц - тут фон еще чуть повыше - тут многие "живут" :-)
http://s3.uploads.ru/t/P4sXo.png
Сильных широких аномалий не видно, хотя есть высокие пики... Их можно и проигнорировать - в базе это:
http://s3.uploads.ru/t/VMgIJ.png

Вот мой DIRP скан в диапазоне частот от 90 000 до 190 000 Гц - тут фон еще выше - аж под 20%! И немудрено - в этом диапазоне и плесень и грибы, а слизистых в организме много!
http://s6.uploads.ru/t/ifkEM.png
На есть явный большой пик 34% на частоте 177 кГц. - по базе Кларк - это Афлатоксин.

Вот как-то так... Полезных стараюсь не трогать! :-)

Отредактировано vipstars (22.08.2015 19:49)

+3

6

#p100240,vipstars написал(а):

скан  ... пик ... - по базе

если испачкать электроды кефиром или йогуртом, добавятся пики в скан этих бактерий кефирных йогуртовых?

+2

7

#p100242,неправильный мед написал(а):

если испачкать электроды кефиром или йогуртом, добавятся пики в скан этих бактерий кефирных йогуртовых?

А какя частота у них, чтоб смотреть именно их амплитуду?
А чтобы на общем фоне их стало 30-40% - это же мне сколько надо этого съесть?

Кстати, после поедания копченой рыбы из магазина, я увидел новые пики рыбных паразитов... Теперь не тянет ее покупать!

0

8

#p100246,vipstars написал(а):

А какя частота у них, чтоб смотреть именно их амплитуду?

а фиг их знает.
можно что нибудь другое известное. это я к чему? а я к тому: как? очевидно явно проверить работоспособность прибора. для контроля например.

А чтобы на общем фоне их стало 30-40% - это же мне сколько надо этого съесть?
Кстати, после поедания копченой рыбы из магазина, я увидел новые пики рыбных паразитов... Теперь не тянет ее покупать!

а наверное съесть столько сколько и рыбы. "на рыбу" ведь сработало, а рыба ведь не вся состоит из одних только паразитов.
может съесть и не надо вовсе, можно просто в банку с кефиром опустить электроды.

Отредактировано неправильный мед (22.08.2015 21:33)

0

9

#p100176,vipstars написал(а):

Никакое другое оборудование не способно самостоятельно определить в каких частотах нуждается Ваше тело, т.е. определить частоту, необходимую для устранения инфекций либо паразитов, которых наличие в данный момент имеется в Вашем организме.

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

Нуки-нуки-нуки-...!
Вы уж не постесняйтесь и опишите эту хреновинку . Да поподробнее, пожалуйста. Да применительно к Вашему Телу...

А то и меня эта настройка генерации сигналов разных частот для конкретной тушки сильно интересует.

Вот мне и очень интересно теперь Ваше мнение по идее генерации для оздоровилки по С.Коноплёву (ДЭТА Ритм, например) сигналов с линейно изменяющейся частотой следования пачек несущей частоты.
Проще и дешевле, чем сканирование, да ещё и с обратной связью.

А вдруг да и попадёт на нужную для Нашей тушки частоту на какое-то время?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

10

#p100176,vipstars написал(а):

Есть вопросы по нему - готов ответить в меру своего опыта...

Вопрос пока один - цена прибора.С.УВ.КГГ

0

11

Приборчик занятный!
Пример работы DIRP и программы:  https://youtu.be/-DLr9gEvrys и https://youtu.be/gWXaBmJmjrg
Тут видно датчик на пальце: https://youtu.be/qA9oLl8NEHk
Сам датчик:
http://s6.uploads.ru/t/giBLP.jpg

Работает так: В левую руку берется цилиндрический Анод - на него подается частота,
на средний палец правой руки одевается датчик-прищепка - в ней рядом 2 контакта со стороны указательного пальца и происходит то ли замер гальванического сопротивления между этими 2 контактами, то ли проводимость БАТ...???
Прибор может делать только 1000 шагов - хоть с шагом в 1 Гц. Для скорости я делаю с шагом в 100 Гц., но любую интересную частотную зону можно потом и более точно просканировать!
Если я правильно понимаю, то в приборах Имедис на Вегетативно-Резонансном Тестировании (ВРТ) происходит подобный процесс - из базы данных прибора извлекаются частоты патогенов (и не только) и оператор тыкая щупом в точку на пальце считывает отклик организма... Только в Имедис оператор вручную перебирает фиксированные частоты из базы, а тут происходит просто перебор частот на автомате... А получившие частотные пики надо потом анализировать самому и сверять с базой соответствий. Имедис - очень операторо-зависимый метод - надо точно и с нужным усилием давить на точку 1.5 - 2 часа! А тут всего несколько минут на автомате!
Точнее всего, наверное, Имедис с "правильным" оператором! Но для дома DIRP больше подходит!

Сейчас несколько фирм начинают делать БРТ с обратной связью! (Biofeedback)
Сейчас на Российский рынок выходит: RAYONEX Biomedical GmbH - у них ложишься на простыню-антенну (все антенны) и тоже снимается реакция организма на частоты и потом программируют тебе прибор: Rayocomp PS 10
Еще есть: Eductor Biofeedback и L.I.F.E. SYSTEM (Скриншот) Как работает
Вся Германия использует: BICOM optima на русском
Или используют такие генераторы а для обратной связи используют: www.zyto.com - Наглядно в ролике: https://www.youtube.com/watch?v=hYwvvI5r52U
Знаете еще - напишите - мне эта тема интересна! (Про КМЭ - Комплекс Медицинский Экспертный писать не надо!)

Отредактировано vipstars (23.08.2015 12:50)

+1

12

#p100275,vipstars написал(а):

Если я правильно понимаю, то в приборах Имедис на Вегетативно-Резонансном Тестировании (ВРТ) происходит подобный процесс - из базы данных прибора извлекаются частоты патогенов (и не только) и оператор тыкая щупом в точку на пальце считывает отклик организма... Только в Имедис оператор вручную перебирает фиксированные частоты из базы, а тут происходит просто перебор частот на автомате... А получившие частотные пики надо потом анализировать самому и сверять с базой соответствий. Имедис - очень операторо-зависимый метод - надо точно и с нужным усилием давить на точку 1.5 - 2 часа! А тут всего несколько минут на автомате! Точнее всего, наверное, Имедис с "правильным" оператором! Но для дома DIRP больше подходит!

Нет, Вы понимаете совершенно не правильно.

Биорезонансная терапия и Резонансно-частотная терапия это разные виды терапии. РЧТ - вспомогательное средство применяемое наравне с иными вспомогательными средствами параллельно с БРТ.

Ряд направлений медицинской БРТ (МСАДТ к примеру) принципиально не используют такое вспомогательное средство как РЧТ ввиду свойственных ей недостатков (крайне низкая специфичность и непредсказуемость в следствии этого отдаленных последствий такой терапии).

Вам не стоит судить о БРТ «Имедис» с такими представлениями и тем более с чем попало ее сравнивать.

Отредактировано metabo (23.08.2015 17:43)

+2

13

#p100275,vipstars написал(а):

Прибор может делать только 1000 шагов - хоть с шагом в 1 Гц. Для скорости я делаю с шагом в 100 Гц., но любую интересную частотную зону можно потом и более точно просканировать!

Здравствуйте, ГУФ VipStars!
По Вашему этому описанию я вижу, что это и есть тот самый генератор качающейся частоты. По нашему жаргонному - СВИП-ГЕНЕРАТОР. Интересен здесь только тот самый датчик. И всё. А в остальном - это МАНИКАЧАЛКА из наших финансов! Денежки (и немалые!) с нас трясёт, как с перезрелой груши - яблоки.

У нас в России есть тоже такая хренотень (и дорогущая, зараза!) электроды на какие-то точки , а датчик подключается к ушам. Вот не могу вспомнить как он называется...

PS
А!
Вспомнил!
Биокорректор Люкс. Весь эфир Радио России засрало рекламой этой хреновинки. А цену на него найти, так замучаешься по Клаве барабанить...
Но вот нашёл цену для центра Россиии:

http://s3.uploads.ru/d/otq5k.png

Отредактировано Goodil (23.08.2015 22:34)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

14

#p100278,metabo написал(а):

Нет, Вы понимаете совершенно не правильно.

Мы вроде о тестировании говорим, а не о Терапии...
Так чем тестирование в Имедис отличается от этого DIRP ???

0

15

... это просто бутафорские изделия, ничего более, как бы "приборы" пустышки.

+2

16

Фраза во множественном числе: "ИзделиЯ" - подразумевает, что вообще ВСЕ (а их тут много в списке) пустышки...
Такие максималистские лозунги всегда не объективны! Надо высказать свое мнение (и оно важно) о конкретном приборе, привести доводы, да просто соображения... Телевизор тоже "пустышка", если фигню смотреть...

+1

17

#p100289,vipstars написал(а):

Мы вроде о тестировании говорим, а не о Терапии...
Так чем тестирование в Имедис отличается от этого DIRP ???

Так ведь там медикаментозное тестирование в качестве основы, а не тестирование частот, кроме того там применяется головной мозг "оператора" которого предварительно долго учат и тренируют.

А Вы автоматом, да еще и с помощью генератора частот лечуете? Ну перьев Вам сзаду для легкости и не попасть в историю с посадкой.  :D

+1

18

#p100289,vipstars написал(а):

Мы вроде о тестировании говорим, а не о Терапии...

А смысл тестирования без лечения? Где результат? Где подтверждение? Где ,наконец, выход паразитов из организма?Или Вам достаточно того,что они просто есть у Вас и все?. Ну смешно же за это еще и платить деньги, если мы все знаем об их присутствии. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

Еще одна: Biofeedback Machine  ролик

0

20

#p100344,vipstars написал(а):

Еще одна: Biofeedback Machine  ролик

Здравствуйте, ГУФяне!

А вот ещё лучше. Да и ещё по-русски! Да ещё и с дыхательными упражнениями!
(Что для меня очень важно.)

Или вот ещё и с самовнушением:

PS
Самовнушение - это такой автогипноз. Или самогипноз.

Во!!! Как!!!

Отредактировано Goodil (26.08.2015 14:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

21

Здравствуйте!
Там указано на сайте, что надо в "матлабе" поработать с исходным и результатирующим частотными спектрами и как-то найти резонансные частоты, только как конкретно?
Вопрос еще, результатирующий конечный спектр - это результат реакции организма (биоответ) или результат волновой "интеференционной" картинки, где организм - чисто антенна?

+1

22

Я DIRP процедуру с F-Scan имею ввиду естественно.

0

23

#p119938,Дмитрий0128 написал(а):

Там указано на сайте, что надо в "матлабе" поработать с исходным и результатирующим частотными спектрами и как-то найти резонансные частоты, только как конкретно?

Здравствуйте, ГУФ Дмитрий0128!
Ворованный Матлаб - это преступление и до 5 лет тюрьмы. У нас в России. Купить же его - это до 15 000$. 
Это дорогущую Виндовозную хренотень вполне заменяет бесплатный и многоплатформенный (под Виндовоз, под Линукс и под Mac) программный пакет Scilab (www.scilab.org).

В диапазоне частот до 20 килоГерц хорош анализатор спектра из программы-аудиоредактора Audacity. Файлы многих форматов, например, WAV,MP3, ...

С реальными сигналами со спектрами выше 20 кГц отлично работают цифровые осциллографы, которые и спектры отлично кажут.

Отредактировано Goodil (08.09.2016 11:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

24

vipstars
Добрый день!
У меня к Вам только вопросы.
Мы сидим в полном дерьме и будем так сидеть пока не здохнем.
Вы на свои деньги и не малые купили прибор и хотели поделится сообществом - они Вас обкаколли.
Это для нашего времени - норма.
Но только не на форуме биорезонанса.
Хочу купить прибор - как у Вас.   Что меня ждет- я имею в виду подводные камни?
Я скоровал прибор биорезонансной тератии и предложил схему - ни ко му она не нужна

Отредактировано rolands (16.09.2016 15:25)

0

25

vipstars
Перерыл весь интернет . То что прибор сканирует в автомате а потом лечит - это отличая мысль
Не пропадайте

0

26

#p120328,rolands написал(а):

То что прибор сканирует в автомате а потом лечит - это отличая мысль

Есть вопрос о внешних наводках. Как они избавляются от разнообразных наводок на провода и тело человека?
Там ничего про это нет.
Или они любой пик за резонанс тела принимают.
Может у них там по технологии экранированная камера для человека с подавлением внешних шумов?

0

27

Конечно нет, ну может фильтров парочку каких. Я и писал выше, что может все те спектры - результат антенно-фидерных явлений, а не реакция.

+1

28

#p120330,Дмитрий0128 написал(а):

что может все те спектры - результат антенно-фидерных явлений, а не реакция.

В том и проблема, что лечить "наводками" не хорошо.

0

29

так учебники есть как делать медицинские приборы, снимать сигналы в условиях помех и наводок. или думаете изготовители девайса не читали учебников. возможно, ну тогда прибор в руках надо иметь и смотреть как это сделано в реалии, проверять.
правда конечно если эти сами сигналы действительно есть на самом деле, регистрируются приборами.

Отредактировано Хлорщик (16.09.2016 17:21)

+1

30

#p120327,rolands написал(а):

Я скоровал прибор биорезонансной тератии и предложил схему - ни ко му она не нужна

здесь нужен готовый комплект для повторения: схемы, прошивки, софт, и всё объяснить. сырой материал интереса не вызвал потому что люди в основном на форуме "не копенгаген" в технике, а кто понимает - многое уже делали сделали самостоятельно, с переменным успехом медицинского применения.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » DIRP Сканирование F‑SCAN