Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...

ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Любезный друг!А огласите пжлст список не принятых или точнее не успешно вылеченных,а то получается как у американцев-слетали на луну 10 раз и всегда успешно :(  и действительно любопытно изобретение Маркова,Сделал тут на пробу пару катушек,генератор без всяких заморочек,без подобранных частот,врубил просто Моцарта через ЗУ и в результате электроскоп не видит электрического поля,а вот магнитная стрелка очень даже танцует..под моцарта наверное..попробовал на себе,и есть таки что то ощутимое..работает зараза 8-)

0

92

Ах ! Как приятен тон ВАШ деликатный, мой непримиримый оппонент...
Вы, пытливейший, идете РОВНО так и в ТОМ направлении, в котором Геннадий Александрович начинал движение в далеком 1979 году. Усилитель Барк, коммутирующий блок (для смешивания частот) и магнитофон кассетный то-ли Вега или еще какой...
До 1989 года так ОНО ВСЕ и работало.Вот один экземпляр ЭТОГО и увел себе в Ярославль Григорьев-академик. И на основе ЭТОГО и допилена была вся РИЭС-технология его по с/х. А вот лечение было побочно, поэтому мне и пришлось наработками уже Рижскими и Югославскими пользоваться. В Риге только эта технология и была "допилена". А вот расчитыватели диапазонов под конкретного человека с конкретной проблемой давно слиняли в края заморские - как впрочем и сам Григорьев.
Поэтому "универсальные" под свои новые приборы мне уже пришлось самому рассчитывать, благо Марков соблаговолил приоткрыть какие-никакие секреты.
А результат у меня ВСЕГДА 100% положительный, при персональном расчете диапазонов разумеется.
Да и смысл мне канифолиться, если по договору я обязан деньги возвратить при отсутствии результата ?
Анализ крови, биохимия, гормоны + еще "что-то" обмануть трудно, но можно. Чем некоторые и радешеньки воспользоваться.
Только вот они автоматом лишаются возможности появиться второй раз, и шанса заработать до ??% от затаскивая "своих" клиентов. Это о-о-о-чень хорошие денежки :flirt:
Ну вот: НЕуспешно вылеченные- ТЕ, которые слиняли не заплатив (послал фи им вдогонку), теща - далась только спазм в пояснице снять за 3 сеанса и поломанную лодыжку восстановить, в остальном был послан :'(
Если видно, что дело мутное с потенциальным клиентом - вранье идет и скрывают правду, лучше не связываться.

+2

93

Не корысти ради,а любознательности ..залез я в вашу тему.И возникают всякие мысли-

#p135948,Jeinson написал(а):

А вот расчитыватели диапазонов под конкретного человека с конкретной проблемой давно слиняли в края заморские - как впрочем и сам Григорьев.
Поэтому "универсальные" под свои новые приборы мне уже пришлось самому рассчитывать, благо Марков соблаговолил приоткрыть какие-никакие секреты.

Есть несколько способов рассчитать индивидуальные диапазоны,но поскольку ещё не опробовал,ничего не выкладываю,а если заработает,так воще не выложу ;)  пусть кому надо сами додумывают.Но любопытна такая идея=индивидуальное магнитное поле обьекта,ну и его то ли восполнение,то ли реставрация как сложится.Хотя может ошибаюсь?!и надо по Марковски..Но если подтвердится моё,получается можно ..можно омолодиться :rolleyes:

+1

94

#p135955,Андрей2014 написал(а):

Не корысти ради,а любознательности ..залез я в вашу тему.И возникают всякие мысли-

Есть несколько способов рассчитать индивидуальные диапазоны,но поскольку ещё не опробовал,ничего не выкладываю,а если заработает,так воще не выложу   пусть кому надо сами додумывают......получается можно ..можно омолодиться

Ну Уважаемый ГУФ, если у Вас это получится - смело можно будет Ваш ник золотым ореолом сопроводить !
И Марков, и Емельянова (которая, кстати, у Маркова в институте главным лаборантом немало проработала) и Григорьев в Ярославле НЕ СОВСЕМ обычными способностями обладали. Про Маркова писал уже, про остальных не буду. В Германии представители КВЕ по семенам прятались кто-куда, когда Григорьев на поле контрольном и в семенных хранилищах свои кристаллы раскладывал, приборы с антеннами врубал и сотни птиц и крыс и мышей (!) сбегались и слетались к семенам обрабатываемым и плюхались вповалку раcкрылившись и разлапавшись. Да я уже и писал все откровенно, что для "Марковско - Григорьевских" рассчетов всего нужно много, плюс меняется это все вслед за календарем. Индусы тоже не дураки были 8-). Про себя уже говорил - подглядываю, подслушиваю, прикупаю... Настоящие ученые они ж как дети. Дай лям - и все расскажут. Мне с Марковым даже чуток меньше вышло :D  (по курсу 25 http://forumfiles.ru/files/0001/48/78/85192.gif), мне так....кажется, отчего-то.

Отредактировано Jeinson (29.07.2017 12:41)

0

95

Это фото для ТЕХ, кто присылает сообщения с требованиями "доказать" и приартаченными троянами... и кто "не успел" встретиться в Праге по причине "крайней загруженности". Никаких общений через почту больше не будет.http://sf.uploads.ru/nW2Yl.jpg

Кому адресовано - поймет о чем я.

0

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...