Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Вопросы по физике


Вопросы по физике

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

знакомая тётя работает в магазине, спрашиваю -нафига колбасу выбрасываете, передайте кому нибудь в фонды . так  с ней колбасой гемор реальный -как? передать, нужно проверки санэпидемстанции микробиологи, просрочка -часы, дни, проще выбросить утилизировать нах. вроде продукты так просто не выбрасывают -перерабатывают в муку каюто для хозяйства не для людей .

0

122

так и мусор сортируют, органика, обычный мусор, стекло. пластик , опасные отходы . бутылка банка сейчас 10 евроцентиков - пункт приёма робот принимает, никаких проблем .

0

123

ну вы тут шикуете с элементами роскоши - чёрная икра бутерброды с чаем - а вот икра Икра минтая вполне вкусная вещь, кстати деликатес в некоторых странах . нормально .

+1

124

Расскажу интересный вещь! ;-)
Забросило меня как то на практику в одно мед/учереждение ...
Постепенно втёрся и вот Шеф грит - " ты на обед не ходи , сегодня один молодой принесёт пробу ! "
Я и раскатал губу ...тем более ,что была пятница ! Ну , думаю, окаатца местные тоже люди! ;-) ,плюс мед/учереждение т.е СПИРТ! ,,,да и интересна сама проба - какая технология в этом обществе ?

Оказалось , что молодой принёс на пробу самодельное мороженое в шариках,,,МЛИНЬ! Лучше,б я на обед домой сгонял!! ;-) 

Вообще в этом коллективе непонятки следовали одна за другой ....отремонтил электрику кровати - получил втык! Восстановил пару сдохших воздушных винтиляторов - опять втык!
А вот когда заменил классные стеклянные фонари на пластиковое фуфло ...то как бы само по себе!??
Потом Шеф сказал - "мы тут не должны экономить ! Пациенты сплошь с деньгами и ремонт нам никчему! контейнер для мусора видишь ? ..."
Такое отношение к технике я видел когда списанный ИЛ18 местные козлоё...ы засрали под самое немогу...

+2

125

Чтото накатило сёдня ...день космонавтики ...тогда люди улыбались друг другу и был такой ЭНТУЗИАЗМ !
Помнитца ...на перемемке стою на ступеньках  ...подбегает  такой же  школяр - " ты СЛЫШАЛ - наши в космосе! "
Н-да...
/мы выпьем раз и выпьем два за наши славные ...но так чтобы завтра не болела голова! / ;-) "небесный тихоход"

+3

126

Мы кто постарше все помним День космонавтики, сейчас доработаем до послеобеда - и пойдём отмечать  ;)
с водкой конечно, погода хорошая  :)

+1

127

Приветствую ВСЕХ!
Есть вопрос ,- я сам толи позабыл, толи такого обьяснения не было…
 
1. чем определяется реактивное состояние среды ? ...и в Космосе также ?

Для чего нужно ? - понять работу формирования магнитного поля излучателей .

0

128

#p185853,vodoprovodchik написал(а):

/мы выпьем раз и выпьем два за наши славные ...но так чтобы завтра не болела голова!

Мысль мне понравилась, надо воплотить.

+1

129

люблю читать старые советские журналы. Я читал "юный техник" от 05/1960, и там есть статья об использовании кристалла рубина в качестве усилителя... вау, кто-нибудь знает больше об этой технологии?

0

130

использовании кристалла рубина в качестве усилителя... вау, кто-нибудь знает больше об этой технологии?

           
0

наверняка это было про рубиновые лазеры — усиление света с помощью вынужденного излучения), в юном технике, тогда о научном там писали.     Всё для чайников - лазеры

а сейчас используют,  взяли  и околонаучное - машины радионики к примеру, и это тоже некие усилители, формирователи - тонких физических полей, структур, ...   :)  ;)

Отредактировано пользователей: 4000 (24.05.2022 06:12)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Вопросы по физике