Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Вопросы по физике


Вопросы по физике

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

#p154996,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Primitivus!

Здравствуйте ! ВАГУФ Goodil .

#p154996,Goodil написал(а):

как парень бутылку шампанского в СВЧ-ке обрабатывал!

Тоже бабахнуло!!!! А шампанского жаль!

ещё есть прикол - яйца цельные в скорлупе приготовить , бабахнет, но потом микроволновку  :D  отдирать чистить , супружница за такие эксперименты на кухне ...  %-)  :huh:  :D
шампанское да жалко, ещё думал как то : продаётся (элемент роскоши) шампанское и сабля открывать шампанское -по горлышку саблей как гусары , я думал всё как это пить типа -стёкла наверное попадают в бокал, может стёкла давлением вместе с жидкость выливаются в первой фазе .

0

92

Я только хотел о яйцах сказать, но Вы меня опередили.
Но, кстати, где-то в Youtube видел приспособу, которая позволяет яйца варить в микроволновке.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

93

#p154998,primitivus написал(а):

супружница за такие эксперименты ...  %-)  :huh:  :D

я иногда в сарае  :D  самогонку варю (просто увлечение), сам собираю аппарат, супружница  :D  да ты мл-ять дома пожар устроишь. а мне интересно самому поковыряться  :writing:   ;)  .

0

94

:)  :writing:  ;)
дома всегда огнетушители имейте - не помешает, спокойнее себя чувствовать будете .

0

95

алюминиевая пудра вещь хорошая. но от неё срач пипец пакой , ну росто -всё мажет, "парит"-летает мелкими частицами, добавление Fe₂O₃ как говорили несколько "успокаивает" алюминиевую пудру и взрыву не мешает .

0

96

"медленно"с алюминиевой пудрой нужно всё делать, ложкой черпаешь медленно и в банку, потом герметично (относительно) закрываешь и мешаешь .  :writing:

0

97

#p155011,неуловимый Джозеф написал(а):

Fe₂O₃ как говорили несколько "успокаивает" алюминиевую пудру и взрыву не мешает .

Fe₂O₃ тяжёлый порошок (пыль), прилипает к алюминию и "успокаивает" по весу, чистая физика. и взрыву не мешает -то самый железный термит , но пересчитать думаю по балансу компоненты нужно так для науки , кислороду взять и добавить.

0

98

ГУфы а вот минус в 43 степени секунды -взрыв образование Вселенной. а через минуту что там было  :question:  .

0

99

#p155020,on написал(а):

минус в 43 степени секунды -взрыв

:unsure:  %-)  :writing:  афигеть цифра, даже Мать Сатаны курит в стороне.
есть ещё цифра в другую сторону офигенная - элементарных частиц во Всей Вселенной - десять в 80 степени .

0

100

афигеть цифра

:D  а бесконечность? и бесконечность плюс одну единицу  ?  :question:

0

101

и бесконечность плюс одну единицу  ?  :question:

тут уже голова простого человека отказывается соображать  :D
это нужно к нашему другу  :)  ;)  к Григорию Яковлевичу Перельману  :writing:

0

102

минус в 43 степени секунды -взрыв образование Вселенной. а через минуту что там было  :question:

минута это ещё период "переходного" процесса, за три минуты Вселенная образовалась первые три минуты "переломный" момент .

0

103

элементы роскоши, шампанское, чёрная икра ... сабля для открывания
чёрная икра вкусно, бутерброды, зашёл в магазин -денег стоит конечно  несуразных, но и дают попробовать бесплатно, можно прийти пожрать  :D , запивка просто вода -вот не знал, оказывается вода вкуса икры подчёркивает, это не как бутерброды с чаем.
и конкуренты сейчас нашли решение народное - щучья икра, тоже вкусно, и цена доступная, хорошее решение, и культурно  :writing:  . хлебные гренки , сливочное масло и щучья икра .

0

104

помните кстати во времена ссср чёрную икру не дорогую придумали, искусственную чёрную икру - и кстати вкус вполне съедобно, и там научно занимались .  :writing:  ;)


в начале СССР этой чёрной икры натуральной вообще было завались .

0

105

да  :)
в кафешках " забегаловках " был такой - "мне комплект пожалуйста" назвался, бутерброд с икрой, или с солёной килькой и яйцом, и  сто грамм , горячая закуска пельмени ( столичные вроде назывались) .

0

106

в СССР  ;)  помню на заводах (начинал свою трудовую деятельность)  поесть в перерыв обожраться можно за копейки или талоны давали поесть, конечно без роскоши но это вполне съедобно  :writing:  - помню лежали спали после обеденного перерыва, и Все хорошо работали  :flag:

0

107

#p155027,-i написал(а):

в начале СССР этой чёрной икры натуральной вообще было завались .

Хым...  вы жили в СССР 80 лет назад? :D

#p155028,Хлорщик написал(а):

да  :)
в кафешках " забегаловках " был такой - "мне комплект пожалуйста" назвался, бутерброд с икрой, или с солёной килькой и яйцом, и  сто грамм , горячая закуска пельмени ( столичные вроде назывались) .

Пельмени полное дерьмо,так сделаны,хотя мясо было настоящее,не то что ныне..

#p155029,-i написал(а):

в СССР  ;)  помню на заводах (начинал свою трудовую деятельность)  поесть в перерыв обожраться можно за копейки или талоны давали поесть, конечно без роскоши но это вполне съедобно  :writing:  - помню лежали спали после обеденного перерыва, и Все хорошо работали  :flag:

Ну да да..обожраться.. :rofl: потому и лежали наповал после обеда..Главное без роскоши,а то вдруг чего..Хотя в москве вполне бутерброды в кинотеатрах с икрой красной за 20 коп.,но о москва...остальные как и сейчас в жо...

0

108

щучья икра это вкусно. но это мелкий промысел. охотники рыболовы делают -так на продажу. цена доступная. а чёрную икру сейчас рыбные хозяйства осетровых разводят искусственно. а с щукой сложнее.

0

109

#p155030,Андрей2014 написал(а):

Пельмени полное дерьмо,

ГУФ они сейчас туда соевую муку херачт. это типа : ищут соотношение чтоб покупали (цена) вкус конечно гадость но это и не отрава . там ищут баланс чтоб покупали и чтоб можно было съесть .

Отредактировано Хлорщик (27.02.2019 12:45)

0

110

#p155030,Андрей2014 написал(а):

Ну да да..обожраться.. :rofl: потому и лежали наповал после обеда..Главное без роскоши

:crazyfun:  у нас там даже диваны стояли в электро щитовой -народ из дома приносил старое что жалко вбросить но применить можно . ещё пипец  :rofl:  в столярке люди спали на стружках матрасы делали импровизированные .

0

111

спать кстати после обеда нужно, ну часик. это научно проверено и правильный поход, доказано .

0

112

спали на стружках

Во! виталарий. стружки свежие биохимию излучают и наверное целительное КВЧ .  :writing:  ;)

0

113

диваны стояли в электро щитовой -народ из дома приносил

диваны понятно расслабуха  ;) , дядя был Роман Васильевич инженер по технике безопасности говорил -мужики только не бухайте  во время реальной работы, если выпил чутка к электричеству вообще не подходи -лежи на диване  :D

0

114

запивка просто вода -вот

наши люди как мы тут все к таким гурманским изыскам   ... :D  ;) , все едят бутерброды с чаем .
про солёные рыбные продукты, в Швеции есть прикол - заквашенная селёдка -во пипец  :D  вонь от неё ужасная, но это нормальная вещь -вкус специфический как помните у юмориста. её селёдку это как приправу едят маленький кусочками -а не вилкой из банку как закусон -это рвоты, а так вполне съедобно -тёплый хлеб, отварной картофель и селёдку эту маленькими кусочками. и шведы  тоже водку пьют "вставляют" как из ружья  :D   , всё культурно весело .

0

115

в Финляндии -прикольно можно бухнуть и закусить, там есть килька салака горячего копчения, не дорогая, или прямо можно еду горячую рыбу в пакеты термоизоляционные  бумага и фольга алюминиевая и салфетки руки вытирать, стаканчики одноразовые , вилки, но бухать прям на улице открыто нельзя -подъедут полицейские и начнут разъяснительную беседу, втихую можно культурно на скамейках, и весь мусор обязательно за собой убрать.

0

116

ничего не чуждо человеку  :D
в Великобритании дядьки в парках бухают и закусывают плавленными сыркам по нашему классический жанр  :writing:

Отредактировано primitivus (27.02.2019 14:37)

0

117

промывать алкоголем организм можно и нужно. снижается проблемы с сосудами . этиловый спирт растворяет фигню на сосудах и потом выводится через выделительные системы организма . но это опять та палка с двумя концами - злоупотребление алкоголем может привести к серьёзным заболеваниям.

+1

118

#p155030,Андрей2014 написал(а):

о москва...остальные как и сейчас в жо...

Согласен. Москва-это др. страна. В советские времена ездили за колбасой и пр. закупали батонами,а местные ворчали.типа понаехали тут...а эту самую колбасу производили у нас(не только),  но мы ее не видели,везли сразу-в Москву.

#p155053,пользователей: 3637 написал(а):

ромывать алкоголем организм можно и нужно. снижается проблемы с сосудами . этиловый спирт растворяет фигню на сосудах и потом выводится через выделительные системы организма .

Врачи рекомендуют,для промывки сосудов,но качественное, и не много.а где его взять качественное-то?Только делать самому.Вода не растворяет холестерин,а спирту-это под силу. :D

Отредактировано rustro1tn (27.02.2019 16:50)

0

119

Москва-это др. страна. В советские времена ездили за колбасой и пр. закупали батонами

это был как бы показатель  это центр живём хорошо посмотрите. некая реклама что ли ведь иностранцы приезжали прежде всего в Москву. в приграничных странах делали антенны для приёма TV буржуев , и буржуи показывали как можно жить лучше. кстати журнал Крокодил делал комиксы про запад правдиво, но потом запад опередил по жизни.

0

120

сейчас колбасу из магазинов вообще выбрасывают на помойку, -технологии, видимо .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Вопросы по физике