Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » За счет чего мы живем ?


За счет чего мы живем ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спорная тема — нигде я не видел ее раскрытия, потому чисто предположения и аналитические выкладки.
Для жизнедеятельности человеку положено дышать.
Как известно — после прекращения дыхания — прекращается жизнь.
При дыхании человек как и положено энергетическому объекту — извлекает при помощи легких энергию из пространства, которая потом поступает в сердце, перекачивающее всю поступающую энергию с кровью ко всем внутренним органам.
Если человек не может извлекать энергию — у него наступает дыхательный коллапс..или иначе — пневмония. Атипичная или какая другая — не важно.
Энергия поступает именно за счет дыхания и ну никак не из продуктов и потребляемых витаминов...особенно в различного рода добавках.
Чему собственно подтверждение — различного рода дыхательные практики.
А больше и добавить нечего..и так слишком много рассказал.
Что интересно. Атипичная пневмония в Китае похоже была вызвана как раз нехваткой энергии в данном конкретном районе, что и привело к массовому отеку легких.
И как мне кажется дальнейшее развитие событий будет связано с аналогичными проявлениями на физическом плане. Но ! Тут уже повод будет совокупным - нехватка с невозможностью усваивать энергию текущей частоты.
Не напрягайтесь сильно , стараясь это осмыслить - это просто мысли вслух.

+2

2

Живем для таво что бы служить ВСЕВЫШНЕМУ АТ -У и не надо путать с отом или отцом отброс ядерные отход отморозок можно много сравнивать ихз неправильного понимания людей превратили сырьевую базу кормушку для выроботки плозмоидов так что бы вы все тут не искали в электронной терапии все питаеп отмоническое тело фонтом но не живое к 40 годам накапливается потом начинает друг с другом вопевать возникают всяковорода проблемы эн-ергитического характера. сосдали приборы что бы подерживать и питать тонкие тела которых может быть от семи и более.  все это паразиты не все вредители вот и занимаемся поиском как угодить своим подселенцам что им дать как писчу чтобы они были в балансе и гармонии.  чем больше накопим чем дольше будем жить после смерти-полный бред всех на том свете сьедят давно сьели еслибы не вастанавливались .  все оуры чела это фон накаплении чем меньше тем лучше как у детей ражденных от чистых дев ражденные от нечистивой вместилисче младших бесов и демонов насекомых. все эти твори воруют живую силу пытаются до--минировать минировать и рвать нервы подселяя духов радикално настроиных работаюсчих на возбуждаюсчих частотах все что имеют фазу убывания например 2-1-0 самая плохая комбинация противостоит 12 правильному чи ... 21--3-4 видим рост но рост чего??? рост21    до- отрицательная доминанта. в вод кодона  нервоз и монотон зомби все раздражает а востанавления нет...те кто придумал эти коды жили в кали югу вот ответ бы ть или не быть или жить правильно... 12-34-44   cредний диАПА 4... Раскручиваем устойчива  и снимаем руками сверху вниз намотки привязки наложения ражденным не девственницей не рекомендую скорость расрушает нечистых -не более 34-21 скорости света

Отредактировано СНАXATA (14.07.2015 01:55)

+2

3

:glasses: Сильно сказано...

Отредактировано RJYYB (25.05.2015 17:23)

0

4

Скажу больше никакой энергии нет есть ГЕ/ пространство времен/ -герс-кигерс -giгерс-фотгерс тоны -ноты-до-ре-ми-фа магия звуков тоны обертоны бета альфа низы высокие среднее теперь отклик на что откликаемся какая музыка нравится и вычисление сущности вычислии растим смотрим состояние потом их соединяем союзом и радуемся успеху живем в союзе с сущим. Можем програмировать на разрушение родикалов нейро таксинов шлоков блоков регулировки внутренних силовых установок на борьбу с интервентоми возбудителем инфекций. Высшее знание подключение к высшему интилекту програмирование интилекта на прави на путь-канал счастье и радасти . Иструмент АРФА.

+1

5

#p97891,RJYYВ написал(а):

усваивать энергию текущей частоты.

Абсолютно в точку! Сейчас по митохондриальной ДНК определяют, где жили предки человека. В каждом месте Земли свои излучения, и митохондрии им соответствуют. В других местах они будут работать хуже.

+1

6

Все гораздо проще, за счет:
命 — это и переводится жизнь , судьба . Очень близко к русскому "живот" , неправда ли ? Так вот , эта мин — батарейка иначе называется юаньци 元氣 у медиков , а надо на самом деле 元炁 (как у даосов) — изначальная ци . Вот она и тратится. А когда кончается , то и приходит "добрая" бабуля с косой…

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » За счет чего мы живем ?