Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Проект прибора для поиска БАТ


Проект прибора для поиска БАТ

Сообщений 241 страница 270 из 294

1

Есть идея придумать и собрать прибор для поиска и лечения БАТ.

Есть опыт проектирования и изготовления электронных схем. Но нет медицинских знаний. У некоторых участников данного форума наоборот. Поэтому есть идея придумать и изготовить прибор при помощи данного форума.
Прибор планируется сделать полностью автоматический.
- Прибор должен будет обеспечивать поиск БАТ с индикацией ее нахождения.
- Проверять устойчивость БАТ к раздражающему воздействию.
- Идентифицировать точки  на проводники и полупроводники.
- Показывать величину асимметрии проводимости точки и знак асимметрии.
- Лечить БАТ полностью в автоматическом режиме. Используя только переплюсовку.
Ниже приводится последний вариант схемы прибора.

http://sg.uploads.ru/t/jqSoQ.jpg

Отредактировано BAS (12.05.2015 20:34)

+6

241

Вот пробная схема.

https://i.imgur.com/Ua3ytVD.jpg

Код выложить не знаю как, поэтому просьба с этим помочь, либо в личку. Код пока еще сырой, но вроде все работает.

Отредактировано BAS (08.07.2018 07:18)

+5

242

Здравствуйте BAS  , очень интересно , поделитесь пожалуйста кодом .

+1

243

Может, выложите и исходную схему на рассыпухе, если уж есть - вдруг кто захочет пойти таким путем.

Код можете прислать мне на почту, я попробую придумать способ его здесь пристроить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

244

#p146584,BAS написал(а):

Код выложить не знаю как, ....
Код пока еще сырой, но вроде все работает.
.
В коде, по заявкам можно будет все поменять если нужно.

выкладываю присланное:

Ссылка на rar-архив : Ссылка
внутри 3 файла: jpg, spl7, ino - от 08.07.2018

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

245

к Новому Году

Восстановлена схема ГУФа Stern'а в его сообщении №98

https://i4.imageban.ru/out/2018/12/24/3e7fa9320488f6b3e6f1440322afde55.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

246

В продолжение схемы выше поиск БАТ не только по светодиоду, но и по микроамперметру.
Поиск БАТ
Продолжаем.
Тут вчера снова столкнулся с проблемой.
Самым надёжным методом считал и применял импульсный ток для физического ощущения самой БАТ.
Увы, не везде срабатывает.
Поиск по схемам разным увы, очень плохо.
Так как у меня очень много приборов поиска, стал экспериментировать.
Оказалась схема лучшая с применением микроамперметра, а не по светодиоду.
Стрелка сразу многое показывает, конечно если микроамперметр на 50 мкА.
Про лучший поиск переделанный "Аксон 02" умолчу, там и светодиод конкретно точно показывает, не у всех он есть и метода переделки у всех нет, я сам придумал. Там всё завязано на ёмкости.
http://s3.uploads.ru/ZGh38.jpg
Пока лучшая схема поиска БАТ по микроамперметру эта.

Когда спаяю схему ГУФа Stern'а, сравню.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

247

https://i.imgur.com/L4yKGYh.jpg

Решил собрать схему, купил 6 крон, через трансформатор нет желания.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

248

собрать схему,

а на основе каких медицинских знаниях будет работать схема

выше сообщения   :|

Но нет медицинских знаний.

это было в начале 2015г. и тишина
2018г - опять тишина .
2019г - снова тихо.

2020 заканчивается , и ...  :question:   . что , есть ли надежда   :)   ?  на прорыв ...

0

249

а лет 10 назад  ... :)   ГУФы сразу начинали паять схемы, и спрашивали типа чем заменить микросхему 176ЛА7 и потенциометр частоты . и никаких сомнений вообще не возникало. а теперь всё поменялось, ГУФы повзрослели, это и хорошо, и где-то "плохо" (не в прямом смысле) .  ;)

0

250

да, время прошло, ГУФы повзрослели - и теперь знают как и чем заменить К176ЛА7   :cool:  ;)

0

251

Буду смотреть полярность БАТ, поиск БАТ, а воздействовать "АКСОН 02".
"Аксон 02" разработан на основе медицины.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

252

"Аксон 02" -

- насколько помню там и была одна из задумок использовать сигнал с тела, забирали с тела потом усиление обработка на ОУ, и подача в тело, по сути это и есть некое эндогенная БРТ, только уровень сигнала нужно подобрать правильно чтоб тело это видело, и воспринимало как воздействие лечение. наши ГУФы тоже что-то подобное делали (попадался аппарат, для использования в "санаториях" как оздоровление). концепция эта реальная - это разновидность электролечения физиотерапии.

Отредактировано annxau (04.12.2020 13:34)

0

253

#p180104,annxau написал(а):

"Аксон 02" -
- насколько помню там и была одна из задумок использовать сигнал с тела, забирали с тела потом усиление обработка на ОУ

Это не то и не так.
Тут управление, общение между прибором и мозгом через кожу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

254

Тут управление, общение между прибором и мозгом через кожу.

богатое, и правильное направление это тоже. то самое - вызов эффекта плацебо техническими средствами (новая медицина, истинно информационная, как качественное дополнение к основной) . через лет 20 будут и открытые публикации, и реальные девайсы, ("мелкосерийные уже есть, экспериментальные), работает, но и работы впереди -ещё есть. мелкими шагами (но реальными) , и шаги эти делаются - „Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.“ это непросто но можно.

Отредактировано annxau (04.12.2020 20:28)

+1

255

#p180145,annxau написал(а):

богатое, и правильное направление это тоже. то самое - вызов эффекта плацебо техническими средствами (новая медицина, истинно информационная, как качественное дополнение к основной)

Почитайте в теме Аксон о его создание.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

256

https://i4.imageban.ru/out/2021/04/09/da6dd8895404cf8dff49d2e70b994adb.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/04/09/3a6d36edfedd5985b4428fce0080d523.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/09/1ff7cceda4a78b14dfde11dc09cc75d5.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/04/09/e7040b77ce721a8db3f000244caa4327.jpg

Собрал на макетной плате верхнею часть схемы, поиск.
При подаче напряжения загораются все светодиоды.
Схема по первому посту без переменного регулирующую частоту, но DA 1D собрал с другой схемы там где R8;10;12;13 по одному резистору на 1М. R11 - 100k.
Схема на 16 мкА.
Для того чтобы два светодиода поиск осуществляли, одиночный светодиод тоже поставил для сравнения.
Конечно для каждого по своему, но вот мне на двух мигающих диодах как то лучше воспринимается поиск БАТ чем на одиночном.
Хотя и одиночный тоже нормально, но у меня они рядом и сразу выбирается то, что удобнее.
Однозначно буду ставить переменный резистор, регулировать частоту мигания.
На лице к примеру отчётливо, вообще отлично, на теле уже значительно хуже, конечно можно определять, но частота всё равно высокая.
Т.е. как и у всех схем поиска нужно регулировать чувствительность, так как на теле разная проводимость.
Схемой поиска очень доволен. 
Добавлю конденсатор до 2,2 мкФ, поменяю резистор и добавлю переменный резистор для регулирования частоты мигания.
Потом заменю светодиоды на 3мм, лучше будет смотреть.
Далее продолжу собирать следующую часть схемы.
Там множество схем, нужно ещё определиться которую выбрать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

257

Немного поработал с поиском, сильно зависит от силы нажатия щупа.
Ток к.з. 16 мкА.
Схему нужно дополнить звуковым сопровождением. Будет очень удобно и комфортно.
У кого какие мысли дополнить схему звуковой частотой.
По схеме с первого поста с 8 вывода DA 1C.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

258

На маленьком токе тяжело найти точку с асимметрией.
Ставил на 30 мкА, на 50 мкА, на 82 мкА.
На приборе Леднёва после пробоя асимметрия, сильное падение, а этот так переменку и крутит. После него на Леднёве так и остаётся асимметрия и падение.
Потом на Леднёве после переплюсовке к примеру падение через 2-5 секунды, а этот считает что ровно и переменку выдаёт.
На Леднёве и в этом выставлял одинаковый ток к.з.
Видимо как то на малом токе может какое оздоровление делает на 9 мкА.
Но даже пробой на Леднёве и переключение на этот, всё нормально показывает.   
Точек с асимметрией на нём у меня просто нет, искал везде.
Так что пока только как поиск БАТ, дальше будет видно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

259

Ушёл я на 8 мкА, схема по первому посту пока верхняя часть.
Не везде хорошо ищет точки, на внутренней части руки и складка локтевая практически нереально найти БАТ.
Сильнее нажал и везде показывает, точнее замедляет мигание.
Немного разочарован таким поиском.
Хорошо ищет точки в ушах тонким щупом.
Нашёл пару болезненных там точек, поработаю с ними, боль уйдёт, значит помогает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

260

#p180114,Олег Викторович написал(а):
#p180104,annxau написал(а):

"Аксон 02" -
- насколько помню там и была одна из задумок использовать сигнал с тела, забирали с тела потом усиление обработка на ОУ

Это не то и не так.
Тут управление, общение между прибором и мозгом через кожу.

               Это выражение объясните пожалуйста... Или это просто так - навеяло,домыслы или выводы??? o.O
                                          С уважением...

0

261

#p185784,Олег Викторович написал(а):

Немного поработал с поиском, сильно зависит от силы нажатия щупа.
Ток к.з. 16 мкА.
Схему нужно дополнить звуковым сопровождением. Будет очень удобно и комфортно.
У кого какие мысли дополнить схему звуковой частотой.

Насчет звукового сопровождения. Когда то я к Эледиа сделал простую приставку, макет. Простой генератор, мультивибратор на транзисторах, и чем больше лечебный ток Эледиа, тем больше частота, и я слушал это через наушники, как бы весь процесс лечения. Очень интересно! Причем кое какая неожиданная информация к размышлению появляется. Но только при подаче импульсов переполюсовки творилось фиг знает что, надо было на это время звук отключать, и это можно сделать схемно, но... Короче, начальная простота становилась все сложнее и сложнее, и я это забросил. Но вещь в принципе очень интересная, да и полезная, появляются совсем новые возможности для анализа, особенно до пробоя точки.

Отредактировано Мракобес (10.04.2021 07:33)

+3

262

Мракобес написал - ...и чем больше лечебный ток Эледиа, тем больше частота, и я слушал это через наушники, как бы весь процесс лечения.  :huh:  :music:
                              ...но... Короче, начальная простота становилась все сложнее и сложнее, и я это забросил. o.O

                                       С Уважением...

Отредактировано Ura (10.04.2021 09:00)

0

263

#p185792,Ura написал(а):

Это выражение объясните пожалуйста...

Создатель прибора Игорь Васильевич Емельянов.
Его две статьи о приборе.

Далее

Статья 1
Игорь Васильевич Емельянов — изобретатель с большим стажем. В центр «САННЕ» он пришел рассказать о том, что представляет собой аппарат «Аксон-02», первая модель которого была зарегистрирована в Комитете по науке и технике Минздрава СССР еще в 1976 году.
— Наверное, Вы прошли длинный путь к этому изобретению? В чем его суть?
— История началась, когда я оканчивал школу. Моему отцу, инвалиду Великой Отечественной войны, было 49 лет, и он умирал от рака желудка. Я тогда увлекался геологией, но потрясенный таким уходом отца из жизни, я дал ему и себе слово, что найду способ лечить рак. Освоив теорию информации в военном училище, я поступил учиться на кафедру космической медицины в ЛиАПе и стал искать пути для проведения исследовательских работ. Разумеется, все было очень непросто. С 1964 по 1972 год наша группа работала в институте физиологии имени И. П. Павлова, а затем в НИИ нейрохирургии имени А. Л. Поленова.
— Мы постарались реализовать подход к организму, сформулированный Иваном Петровичем Павловым. Он говорил, что организм — это машина самого высокого уровня регулирования. И в самом деле, что такое, скажем, нервная система. Это живой компьютер, по аналогии с которым созданы сегодня все вычислительные машины. В организме есть принципы предоставления информации и принципы ее реализации. Эти же принципы есть во всех вычислительных машинах. В 1976 году мы нашли возможность контакта с «живым компьютером», т. е. нервной системой человека через кожу. При помощи аппарата можно не только убирать болевые синдромы, но и лечить заболевания, напрямую связанные с нервной регуляцией.
С помощью «Аксон-02» мы сегодня можем совершенно точно определить, где находится причина заболевания. Лечить же аппарат позволяет потому, что он не только своевременно выявляет, где находится патология, но и сразу вводит корректирующее воздействие, не допуская развития сложной патологии.
— Что представляет собой аппарат и как им пользоваться?
— Внешне это легкая пластмассовая коробочка, к которой прикреплены два электрода — точечный (мы прикасаемся его острием к точкам на коже). И пластинчатый, (он устанавливается в зоне, указанной в инструкции). На лицевую сторону коробки выведены две лампочки. Если загорается и устойчиво горит правая — значит, функция организмом утрачена и увы, профилактикой заболевания заниматься поздно. Это — крайний случай. Когда правая лампочка переключается на левую — это включаются собственные управляющие механизмы организма и в этот момент мы происходим оздоровление. Электрод мы держим в одной точке до тех пор, пока не погаснет левая лампочка. Это означает, что функцию восстановлена до нормального состояния.
Надо отметить простоту использования аппарата. Не обязательно представлять, где что в организме расположено и как это называется. Ваша задача — погасить лампочку. И вы откроете себе путь к здоровью.
«Аксон-02», работающий на переменном токе, в отличие от первой модели, которая работала только на постоянном токе, — аппарат более широкого спектра действия. Он воздействует не только на нервную, но и на иммунную, эндокринную и дыхательную системы. Когда в моей семье прописался «Аксон», мы навсегда забыли, что такое ОРЗ. Он растворяет камни в почках и избавляет от женских болезней, вовремя предупреждая хирургическое вмешательство. Заболевания, особенно воспалительного характера, формируются примитивно просто. Артерия приносит продукты питания, а вены и лимфа их не выносит, то есть продукты распада застревают. Начинается воспалительный процесс. Что мы делаем? Включаем венозный лимфатический отток, и все расходится. И поэтому ликвидируются достаточно простые патологии, допустим, киста. По схеме, которая приложена к аппарату вы находите: где воздействовать. Сначала — по схеме коррекции эндокринной и иммунной системы, восстанавливая весь биохимический обмен в организме, и когда он восстанавливается, мы уже работаем с зоной. Исправление всех патологий, связанных с этой областью — фибромы, фибромиомы — все это реально. Аппарат обеспечивает реальную профилактику многих болезней, в том числе, и чумы двадцатого века — рака.
Вы сами увидите, насколько улучшается здоровье, если воспользуетесь аксоном.
— А может быть у аппарата побочное действие?
— Да, оно связано с тем, что существует специфика заболевания. Сначала оно развивается медленно. Мы провоцируем убыстрение процесса, особенно это показательно при кожных заболеваниях, когда на первых порах вместо нескольких красных пятен на коже, она расцветает вся. Необходимо продолжать лечение и в результате получим не ремиссию, а полное исцеление.
— В приложенной к аппарату инструкции написано, что он рекомендован к применению под наблюдением врача.
— Да, так мы его утвердили, как стимулятор. Чтобы зарегистрировать аппарат в Комитете по науке и технике Минздрава России, мы проводили испытания в медицинских клиниках. Сотнями исчисляется количество врачей, которые пользуются «Аксоном». Недавно вышла книжка врача-иглорефлексотерапевта Клары Петровны Трофимовой, где она излагает свое видение проблемы. Получив в руки аппарат, акупунктурными иголками, она больше не пользовалась. Могу добавить, что с помощью «Аксона» проводилась коррекция эндокринной системы участников Чернобыльской катастрофы. Аппарат обеспечивает святые правила медицины: не навреди; лечи человека, а не болезнь; причину, а не следствие. Поэтому бояться «Аксона» — просто невежественно.
Занимаясь с детьми, мы получили убедительную статистику: вылечили от детского церебрального паралича шесть ребятишек из десяти, они не будут инвалидами.
Записала Т. Дементьева
Статья 2
Нам часто задают вопрос, как мы оцениваем то или иное изобретение. Это касается и аппарата «Аксон-02».
Достоинством этого прибора является то, что он позволяет восстанавливать функцию управляющей системы.
С помощью точечного электрода на поверхности кожи вы находите точку, в которой возникла проблема с управляющей системой. При этом загорается правая лампочка и возникает звуковой сигнал. Подавая сигнал в точку, мы пытаемся восстановить структуру и функцию управляющей системы. Когда гаснет правая лампочка и загорается левая, это означает, что сигнал попал в мозг, и из мозга пошел обратный импульс.
Когда погаснет левая лампочка и «Аксон» «замолчит» мы ищем электродом другую точку на коже и продолжаем аналогичным образом восстанавливать функцию управляющей системы.
Прибор очень прост в эксплуатации. Мы сами пользуемся этим прибором. Но не ждите чудес. Результат будет тогда, когда вы будете работать с ним регулярно. И не надо надеяться только на «Аксон». Он конечно поможет, но мы должны понимать, что есть проблемы, которые не решаются механическим путем. Постарайтесь осознать причины собственных недугов, и тогда процессы вашего восстановления пойдут еще быстрее.
Медицина пока еще ничего не говорит об управляющей системе. Сегодня управляющая система — это часть нервной системы. Через управляющую систему идет процесс согласования функций тел, систем, энергетических центров и материальных структур.
С помощью «Аксона-02» вы поможете сами себе и своим близким.

Инструкции той с статьи полной нет, есть которая есть с прибором.
Я лично этим прибором вылечил кисты почек. УЗИ до и после.

Отредактировано Олег Викторович (10.04.2021 10:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

264

#p185793,Мракобес написал(а):

Насчет звукового сопровождения.

Я имел ввиду, как у многих приборов поиска звуковой сигнал поиска БАТ.
Мерцание светодиодов просто утомляет, на слух лучше.
Взгляд на место БАТ, а не на светодиоды.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

265

Прибор поиска большую часть воздействует плюсом.
Хорошо видно на микроамперметре 50-0-50 при уменьшенной частоте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

266

Записал ролик, как работает прибор поиска на малом токе.
По миганию светодиодов тяжело определить что как, микроамперметр наглядно всё показывает. Конечно нужно собрать полную схему, но там снова только светодиоды или мультиметр.
Скачать https://disk.yandex.ru/d/pFT7gVFUd362Hw
Прибор сам всё определяет. Схему по первому посту чуть изменил, добавил больше ёмкости. Теперь более адекватно стал работать и находить асимметрию.   
Нет нужды дрочить переключатели и тратить своё время, как это у других приборов.
Можно добавить режим лечения, т.е. минусом.
Снова открыт вопрос про минус и плюс.
Я пародонтоз лечил минусом, зуб потом шатался и выпал.
Вчера прошёл по всем тем точкам, везде плюс лечение выбирал прибор.
Вчера воздействовал как прибор выбрал, сегодня на этих точках нет асимметрии.
Так что полное Х.З. с этой полярностью.
Ясное дело тут по Леднёву, типа обосновано применение минуса.
Давно я мечтал о таком приборе, который сам всё определяет.
Буду потом делать с выбором разного фиксированного тока, проверять как отработает по Накатани для коррекции БАТ и т.д.
Потенциал довольно высокий, много ещё нужно будет проверить, отработать.
Питание должно быть очень точным +-15 вольт относительно массы. На схеме выше которую нарисовал, подстрочником выставляется очень точно.
Светодиоды тоже подбираются, я наверно из 12-15 штук подобрал одинаковые.
Это у меня советские, лямпортные может лучше, потом посмотрю, накупил на 3мм.
Резисторы тоже как писал автор схемы, должны быть лучше 1%.
Я покупал по 30 штук одного номинала и подбирал.
Много конечно хочется написать, хотя толку наверное нет. Кто будет собирать, будут вопросы, пишите в личку.

Отредактировано Олег Викторович (11.04.2021 09:53)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

267

Поиск лучше на большой частоте, потом переходить на низкую частоту.
Пробиваю точку Леднёвым, потом перехожу на этот.
Почти везде точки отрабатывает плюсом, выравнивает дисбаланс.
Поставил светодиоды на 3мм, существенно лучше стало с поиском, т.е. визуально удобнее.
Классный прибор.

Отредактировано Олег Викторович (12.04.2021 20:56)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

268

https://i3.imageban.ru/out/2021/04/13/4d34ca844fbea3b2755667a557709d87.jpg

Добавил я на макетную плату DA 2A, DA 2B с первого поста первая схема смотреть % асимметрии и полярность БАТ.
Вот это конечно автор схемы создал просто шедевр диагостики БАТ.
Это просто фантастика, это вам не дрочилка, кнопочки тыркать.
Всё в полном автомате, всё просто и наглядно.
Наблюдается всё как что меняется под воздействие тока на БАТ и её состояние.
Как меняется у неё полярность, как растёт асимметрия и уменьшается и т.д.
На мультиметре 1 вольт 10%. Вообще всё Гут показывает.
Есть задумка поработать с точками в ушной раковине, особенно которые болезненные.
Поиск БАТ стал существенно лучше.
В место мультиметра цифрового можно поставить стрелочный милливольтметр, будет ещё удобнее всё смотреть, хотя и мультметра вполне достаточно.
Придётся наверно покупать ещё одну макетную плату, закончить полную схему.
Хотя полная информация уже на мультиметре, существенно информативнее чем те светодиоды. Просто быстрее конечно и проще по тем светодиодам без вникания в суть, что как происходит в БАТ.

Отредактировано Олег Викторович (13.04.2021 09:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

269

Добавил я на макетную плату DA 2A, DA 2B с первого поста первая схема смотреть % асимметрии и полярность БАТ.
Вот это конечно автор схемы создал просто шедевр диагостики БАТ.

Метод стал модным в определённых    кругах  "кремлежителей". С   ним   лично  познакомился     Сам - Леонид Ильич Брежнев. У    Генсека к   тому   времени   уже  были  серьёзные   проблемы   со   здоровьем, и    он  пробовал почти всё, что   ему   рекомендовали. Волею   случая,  пред его "светлы очи" был   представлен скромный старший научный сотрудник одного   из    Рижских   НИИ - Фома Григорьевич Портнов. Этот   врач   не   только   владел   методом    иглоукалывания, но и разработал   прибор, позволяющий   проводить    электроточечную   диагностику и лечение. Вместо   иголок   применялись   токи   определённой   конфигурации   и модальности, не травмирующие кожу и не доставляющие проблем пациенту.
Всего за несколько минут, проведя   безболезненное   обследование "венценосного" пациента, он не   только выявил все   его   недуги, но и   сразу же    устранил   некоторые    дискомфортные   состояния, которые  тому досаждали.

Наш  Гайд-парк
Фоме Григорьевичу Портнову могли изготовить любой прибор, тем более, что производство ОУ располагалось в том  же городе, что и его  институт .

Памяти Ю.В. Осокина – разработчика первой в стране и третьей в мире интегральной схемы
В июне 1966 года защитил кандидатскую диссертацию, в основу которой вошли результаты работ по созданию ИС Р12-2 и Р12-5.
С 1975 года Минэлектронпром перешел на комплексно-целевое планирование, при котором головные предприятия формировали отраслевые пятилетние Комплексно-целевые программы (КЦП) по своим направлениям. К этому времени РЗПП значительно вырос, его ОКБ превратилось в Рижский НИИ Микроприборов (РНИИМП) – головное предприятие вновь созданного ПО "Альфа".
Его главный инженер Ю.В. Осокин организовал формирование и реализацию КЦП "Фильтр" (активные фильтры), "Операция" (операционные усилители и компараторы), "ЦАП-АЦП" и "Бастион" (специальные ИС) и лично руководил программами "Фильтр" и "Бастион". Эта функция выполнялась РНИИМП и Ю.В. Осокиным до развала СССР.

https://1500py470.livejournal.com/123106.html
За несколько минут  Ф.Г. Портнов мог провести диагностику с помощью электротермометра.

По предложению Ф. Г. Портнова, для проведения теста Акабане проводят электротермометрию с помощью электротермометра «ТЭМП-60», с учетом максимальной для нормативного состояния термоасимметрией 0,5—0,7:С.

Термопунктура

+1

270

Давайте о результатах автора схемы, как он описывал.

Ну провел несколько испытаний прибора.
Люди разные. Радикулит лечит примерно за 1 ­ 2 сеанса.

А моим прибором "на работе в обеденное время "человеку
вылечил боль в суставе за 3 сеанса по часу. А ему предлагали делать операцию.
Как вы думаете, что лучше? бессмысленным прибором за 3 часа снять боль в суставе или делать операцию на суставе?

После работы "в наклонку" я не мог разогнуться. Массаж мне помогал только пока я делал массаж. Даже ездил в Тайланд "на массаж слепых". Прибором я протыкал не конкретные
БАТ у себя, а всю больную область. Я понятия не имел куда
я попал. После первого сеанса 2 часа ­ у меня боль
уменьшилась. Провел еще 2 сеанса по 15 минут. И боль
прошла полностью. И что самое интересное она не
возвращалась больше 6 месяцев. По прошествии 6 мес. боль
проходила от 1 сеанса длительностью около 30 минут.

Всё равно открытым остался вопрос про полярность, у меня почти все точки плюсом устраняет дисбаланс.
А может он плюсом нервы загасил, боль прошла.
Вот теперь и думаю, применять этот плюс как прибор выдаёт или по Леднёву только минус.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Проект прибора для поиска БАТ