Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Проект прибора для поиска БАТ


Проект прибора для поиска БАТ

Сообщений 61 страница 90 из 294

1

Есть идея придумать и собрать прибор для поиска и лечения БАТ.

Есть опыт проектирования и изготовления электронных схем. Но нет медицинских знаний. У некоторых участников данного форума наоборот. Поэтому есть идея придумать и изготовить прибор при помощи данного форума.
Прибор планируется сделать полностью автоматический.
- Прибор должен будет обеспечивать поиск БАТ с индикацией ее нахождения.
- Проверять устойчивость БАТ к раздражающему воздействию.
- Идентифицировать точки  на проводники и полупроводники.
- Показывать величину асимметрии проводимости точки и знак асимметрии.
- Лечить БАТ полностью в автоматическом режиме. Используя только переплюсовку.
Ниже приводится последний вариант схемы прибора.

http://sg.uploads.ru/t/jqSoQ.jpg

Отредактировано BAS (12.05.2015 20:34)

+6

61

Я думаю на этот вопрос вам ответит Олег Викторович, если пожелает. Мне кажется здесь определенных показаний нет. У каждой БАТ показания свои, на словах не расскажешь, это надо своими руками и глазами увидеть.

0

62

Это понятно , что у каждой точки свои значения асимметрии. Меня интересует только порядок максимального значения индикации. Это 20 или 100 процентов асимметрии.

0

63

Решил попробовать провести испытания прибора. Того, что получилось. Есть несколько непонятных вещей.
ПЭ - сделал из медной трубки диаметром 8 мм. АЭ - сделал из штырька посеребренного разъема диаметром около 2.5 мм.
Для начала уменьшил ток через прибор до уровня 5 мка. и между ПЭ и АЭ повесил резистор в 1 мом. (иначе прибор работает неправильно без касанием электродами тела). Установил частоту переключения триггера Шмидта около 4 Гц. Асимметрия при этом около 0.5 процента. При касанием руками обоих электродов частота генерации не меняется и асимметрия тоже.(При этом в точке касания сопротивление кожи большое). Начинаю двигать АЭ в пределах касания и по частоте мигания светодиодов нахожу точку с более низким сопротивлением. (Поскольку я не врач, не могу сказать это БАТ или нет). Дальше прибор начинает измерять асимметрию. У меня получилось несколько вариантов.

1. асимметрия порядка 1 - 2 процентов и достигнув максимального значения уменьшается до 0 за 10 секунд.
2. асимметрия порядка 4 процентов и достигнув максимального значения уменьшается до 0 за 30 секунд.
3. асимметрия порядка 4 процентов и достигнув максимального значения сначала уменьшается затем увеличивается, и так несколько раз со знакопеременным значением и амплитуда колебаний при этом затухает за время 30 секунд.
4. асимметрия порядка 6 процентов и достигнув максимального значения держится на этом уровне около 10 секунд. затем плавно начинает увеличиваться, по времени до 20 сек, а затем достаточно плавно уменьшается.
Максимальная асимметрия, что я попробовал была около 8 процентов.
Частота импульсов около 1 - 2 Гц.
При этом кнопку лечение не нажимал. За счет тренировки точки - асимметрия сама начинала уменьшаться.
Просьба ответить, кто знает такое возможно или нет. может я делаю что то не так?

Отредактировано BAS (05.05.2015 19:18)

+1

64

BAS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=594&p=3#p97595 написал(а):

Просьба ответить, кто знает такое возможно или нет. может я делаю что то не так?

ГУФ BAS, прошу меня простить, но я не понимаю цели Ваших экспериментов (хотя слежу за ними с большим интересом). Зачем надо определять асимметрию в этом режиме, о чем она может свидетельствовать? Да еще такие малые ее величины!
Похоже, Вы тут пионер, а если так - кто же ответит на Ваши вопросы? Это Вы сами можете нам рассказать о чем-то интересном, если таковое обнаружите.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

65

- Цель - сделать прибор для лечения точек. Которым я могу лечиться дома. Покупка дорогих приборов не рассматривается. Эледия слишком простой и надо еще кнопки нажимать. Мне лень держать кнопку.
- Единственный способ определить здоровая точка или нет - по асимметрии. (я вроде другого не знаю). Если подскажете другой способ буду рад. А мериется она в этом режиме - поскольку при этом ее легко измерить. Только и всего.
- А по поводу ее малых величин - я ее в первый раз в жизни померил и она у меня оказалась не более 8 процентов. Сколько должна быть у больных людей я не знаю. В принципе прибор может мерить и 100 процентов асимметрии.
У здоровой БАТ асимметрия была в пределах пол.процента.

Отредактировано BAS (06.05.2015 12:27)

+1

66

BAS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=594&p=3#p97608 написал(а):

У здоровой БАТ асимметрия была в пределах пол.процента.

На нашем форуме про БАТ доступные в интернете материалы очень добросовестно собраны ЗДЕСЬ.
А про асимметрию - ЗДЕСЬ.
Вряд ли кто-то из ГУФов добавит еще что-нибудь... Ну, во всяком случае, не я! Хотя занимаюсь этими делами лет 15. В итоге я пришел к выводу, что самое надежное - это метод ощупывания. Если точка болезненна - значит, она требует пролечить себя, хотя бы массажем, хотя можно и прогревом, и током, и т.п. А вот асимметрия... впрочем, по ссылке все сказано.
Но я понимаю, никакой ведь нет крутизны в такой "методике"...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

67

Спасибо за ссылки. Почитаем.
Пока только опыт из своей практики. Посмотрел асимметрию на себе. Наблюдалось несколько различных ситуаций:
1 - Асимметрия в точке отсутствует полностью.
2 - Асимметрия присутствует в пределах 2 - 4 процентов, но за 3 сек. полностью исчезает.(вероятно при нахождении БАТ происходит переходный процесс в фильтре схемы)
3 - Асимметрия в течении 10 сек плавно нарастает до 2 - 4 процентов и плавно уменьшается примерно за 60 сек. (Это уже на недоработки прибора нельзя списать)
п.п. 1 и 2 около 80 процентов всех точек.

Теперь вернемся к ссылкам.
Поскольку тут уже велись большие дебаты об асимметрии я не буду спорить ни с какими авторами.
Могу только подитожить что я понял для себя.
1. Ссылка на минздрав о том что точки проводники изоляторы и полупроводники. На них как я понял подавалось постоянное напряжение (типа 9в) через резистор. Если ток + 15 мка а ток - 10 мка - то асимметрия уже 50 процентов. Поскольку использовался стрелочный прибор (и источник постоянного напряжения , а не генератор стабильного тока и измерялось сопротивление оказываемое БАТ при этом токе), по нему нельзя было точно судить типа + 15 мка, а - 15.1 мка - это врет прибор или это асимметрия, или это нет асимметрии. Никто ,как я понял не изучал малые значения асимметрии (типа единиц процентов).

2.Вот цитата из ссылок:

Асимметрия (по Ледневу) возникает при нарушении проводимости в нервных связях. А нарушение проводимости возникает при заболевании. Мы не медики и не нейрофизиологи и рассуждать о том, что здесь первично – нарушение проводимости или заболевание – не будем. В данном контексте это не суть важно.

            По методике Леднева воздействовать током нужно на все точки указанные в конкретном рецепте.
            На точки с асимметрией воздействовать нужно «минусом» (до устранения асимметрии) и 10-кратной переполюсовкой.
            На точки, в которых асимметрия отсутствует (т.е. нарушения проводимости нет), воздействовать нужно  только переполюсовкой.
           При этом ликвидация асимметрии в ТА (или БАТ), свидетельствует только о том, что проводимость нервных связей в данный момент восстановлена и дальнейшее воздействие можно прекратить.

Теперь возврашаясь к алгоритму прибора.
Я считаю, что по умолчанию все точки симметричны. Поэтому сначала подаю переплюсовку. Для любого состояния БАТ это не повредит. Для хорошей точки мы можем прекратить переплюсовку секунд через 15.
Для плохой точки мы можем воздействовать переплюсовкой минуту. Хуже ей от этого не будет. А если асимметрия при этом воздействии на больную точку уменьшится - значит мы оказали еще и лечебное воздействие.

Отредактировано BAS (06.05.2015 22:19)

+2

68

Поиск БАТ довольно трудоемкая процедура. На мой взгляд, самый простой способ (не аппаратный), выглядит так:
1. Ищем схему лечения конкретного заболевания, например в Атласе Леднева
2. Так как в русскоязычной литературе по локализации БАТ рисунки очень приблизительные, то необходимо уточнить локализацию более точно. Для этого достаточно иметь 4 источника:
Диск: Peter Deadman «A Manual of Acupuncture»
Книга: Peter Deadman «A Manual of Acupuncture»
Книга: Claudia Focks «Atlas of Acupuncture»
Видео: «How to Locate Acupuncture Points»

Последние два источника наиболее точно и полно позволяют определить локализацию, которую потом можно (и нужно) уточнить аппаратно.
3. Есть небольшая проблема, наименование меридианов в разных источниках не совпадает(но номера совпадают абсолютно точно), ниже я нарисовал табличку в которой можно посмотреть соответствие меридианов. Точки из Peter Deadman «A Manual of Acupuncture» и Claudia Focks «Atlas of Acupuncture» специально выделил жирным. Так как номера точек совпадаю, надо уточнить только соответствие меридианов.
Например: По Ледневу одна из общеукрепляющих точек MC6 Нейгуань соответственно смотрим таблицу и  видим, что идентификатор Перикарда MC соответствует идентификатору P, по атласу Claudia Focks «Atlas of Acupuncture» ищем P6 и находим, что наше MC6 Нейгуань =  P 6 Neiguan. Атлас Claudia Focks «Atlas of Acupuncture» очень точно определяет локализацию, но при возникновении вопросов можно уточнить по видео «How to Locate Acupuncture Points». Кроме того, есть общие рекомендации, по анатомическому подходу, многие БАТ расположены в углублениях мышц и сухожилий, сочленении костей и.т.д. и при надавливании отличаются некоторой болезненностью от окружающих тканей.
Таблица соответствия:
http://sh.uploads.ru/t/Xj0Uc.png

Отредактировано Victor (07.05.2015 11:25)

+2

69

#p97595,BAS написал(а):

ПЭ - сделал из медной трубки диаметром 8 мм. АЭ - сделал из штырька посеребренного разъема диаметром около 2.5 мм.

При Вашем методе поиска (по сопротивлению) надо очень внимательно отнестись к выбору электродов, так как в Вашем случае Вы получили гальванопару и в зависимости от условий (влажность кожи, плотность контакта и.т.д.) Вы получите потенциал в несколько десятков, а то и сотен милливольт, при таких измерениях это недопустимо. Можете сами посмотреть, просто подключив электроды к осциллографу.
В статьях представленных ниже используют хлорсеребряный электрод и описывается идеология проектирования и схема электрическая принципиальная почти такого прибора, как в ссылке:

#p93819,dnik написал(а):

Посмотрел я тут на сайте http://theramax.ru/razdel/72/ аппараты и у меня руки опустились.

Статья: А non-invasive biopotential electrode for the Correct detection of bioelectrical currents
http://sg.uploads.ru/t/7NOaT.png

Статья: A Bioelectrical Sensor for the Detection of Small Biological Currents
http://sg.uploads.ru/t/dzpNk.png

+1

70

Искать точки получается очень легко. По частоте изменения мигания светодиодов. Если частота поменялась - значит мы на месте. Затем в течении порядка 2 сек сопротивление точки плавно уменьшается. Где нет БАТ частота большая и не меняется со временем сколько не держи на этом месте.

По поводу гальванопары из поста 69.
Когда калибрую прибор ставлю постоянный резистор вместо БАТ. и добиваюсь на выходе прибора нулевых показаний. Если внести резисторами асимметрию для + и -. то прибор это померит.
При измерении сопротивления БАТ точность сопротивления для + и -. составляет лучше чем пол. процента.
Это значит - либо ЭДС гальванопары меньше 0.5 % либо она большая, но разнонаправленная для разного тока. Какой вариант правильный - я не знаю.
Но главное она не влияет на точность измерения.

Отредактировано BAS (07.05.2015 12:27)

0

71

Доработал узел индикации.
Выкинул выпрямитель сигнала.
Упростил балансировку нуля.
Теперь отклонение можно смотреть на выходе мультиметром в процентах.
А для простоты диагностики введен индикатор отклонения асимметрии на двухцветном светодиоде.
Чем ярче он горит - тем больше отклонение.
Зеленый цвет - асимметрия положительна. Красный цвет - асимметрия отрицательна.

http://sg.uploads.ru/t/Yniue.jpg

Отредактировано BAS (08.05.2015 22:24)

+2

72

#p97626,Victor написал(а):

Книга: Claudia Focks «Atlas of Acupuncture»

Да, хороший атлас - многие хвалят.
Уважаемая Madlena  выложила его (п.44) для скачивания (русская и английская версии)

http://yadi.sk/d/o_aMZ2WO8rYPv - русский
http://yadi.sk/d/gxoPbf6p8rYPJ - английский

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

73

Доработал схему.
Убрал подстроечные резисторы.
Добавил узел отсутствия индикатора асимметрии при небольшом отклонении. (примерно 0.15 процентов.)
Светодиод VD 3 показывает точность нахождения БАТ по изменению частоты мигания. Визуально можно определить любое положение БАТ, даже не по минимуму сопротивления.
                VD 4 показывает степень отклонения асимметрии и ее знак.
                VD 1 и VD 2 используются вместо стабилитронов с малым током через них.(поэтому они в индикации не участвуют).
Схема полностью рабочая. Можете проверять.

http://sh.uploads.ru/t/3VnP1.jpg

Отдаю схему на испытания. Если будут какие нибудь пожелания по работе схеме можно рассмотреть.
Питание схемы двухполярное +/- 15 в плюс минус 10 процентов. При снижении напряжения питания ниже схема начинает неправильно работать при этом светодиод VD 4 начинает неправильно показывать. И ухудшаются условия поиска местоположения БАТ. В данной схеме максимальное напряжение прикладываемое к БАТ составляет порядка 8 - 9 вольт. Резисторы на 10К 100К и 1000К с допуском не более 0.5 процента. Иначе схема будет плохо работать. Допуск 0.5 процента не к точности номинала,  а к отклонению резисторов одного номинала между собой.

Отредактировано BAS (13.05.2015 07:09)

+1

74

Небольшое дополнение по схеме.
Возможно упрощение схемы. При этом используется только верхняя часть схемы до резистора R11.
Получится прибор на 1 микросхеме. При таком упрощении поиск точек так же работает. Лечение прибором тоже осталось. Невозможно будет только определить есть асимметрия точки или нет. Но это в принципе не важно если исходить из предположения, что все точки больные и держать на каждой точке по 1 минуте. При этом упрощается схема прибора , но возрастает время лечения.

0

75

Сейчас начал делать более простой прибор на основе компьютера. Меньше деталей.
Добавил индикацию уровня сопротивления БАТ в Килоомах.
Очень просто стало определяться времы пробоя БАТ.
Это время может составлять от нескольких секунд до минуты.

Когда касаюсь щупом БАТ сопротивление начинает плавно уменьшаться. При быстром пробое сопротивление уменьшается резко от 10000 Ком до 100 - 300 Ком. И становится постоянным. С небольшим уменьшением порядка 10 Ком в минуту.
При медленном пробое сопротивление от 10000 Ком уменьшается до 300 - 800 Ком достаточно быстро, а затем начинает уменьшаться медленно со скоростью около 2 - 10 Ком в секунду. В течении минуты это сопротивление выходит на постоянный уровень. Будем считать , что пробой БАТ достигнут и только после этого можно смотреть ассиметрию.
Нашел 1 точку с сопротивлением порядка 88 Ком и асимметрией 4 процента. После воздействия на БАТ асимметрия уменьшилась до 1 процента, но сопротивление БАТ возросло до 105 Ком. Пока этот случай единичный. Но похоже, что при лечении сопротивление БАТ может увеличиваться и возможно стремиться к оптимальному для этой БАТ значению.

http://sg.uploads.ru/t/3sNrz.jpg

Отредактировано BAS (21.06.2015 10:35)

+1

76

Можно узнать поподробнее о вашем проекте на основе компьютера?

0

77

А что подробнее вы хотите узнать?

Аналоговая часть осталась практически без изменений.
Добавился просто компьютер. Он производит всю математику и вывод на экран значений.

С выхода 1 Da 1A берется напряжение и измеряется при начальном входном сопротивлении 1 Мом.
Затем при касании БАТ сопротивление уменьшается. (при одинаковом токе параллельное соединение входного сопротивления БАТ и 1 Мом прямо пропорционально напряжению.) Затем компьютер находит входное сопротивление по (процентному уменьшению напряжения относительно напряжению при 1 Мом).

С выхода 7 DA 2B берется напряжение пропорционально асимметрии БАТ.
Вот эти 2 параметра и выводятся на экран.

В принципе и все.
Ну и конечно программа для компьютера 10 листов машинописного текста. (20 кБ)

0

78

Ну провел несколько испытаний прибора.
Люди разные. Радикулит лечит примерно за 1 - 2 сеанса.
Краткое описание поведения сопротивления и асимметрии при лечении точек:

Когда касаюсь участка кожи сопротивление в первые несколько секунд может быть от 100 до 6000 ком.
В зависимости от попадания в БАТ и от ее состояния.

1 Вариант когда сопротивление большое. Мы либо не попали в точку, либо она так больна, что потеряла чувствительность. Начинаем измерять сопротивление в окрестностях первого касания. Если сопротивление в другом месте меньше - значит точка там. Если сопротивление в другом месте не уменьшается - значит точка найдена и она потеряла чувствительность.
Начинаем воздействовать на нее. Сопротивление БАТ начинает потихоньку уменьшаться с небольшими колебательными процессами. При этом асимметрия БАТ незначительна или равна 0. При этом необходимо воздействовать на точку от 30 секунд до 2 минут. Если сопротивление точки не уменьшилось - отложим до следующего сеанса. Если оно уменьшилось и произошел пробой БАТ - то тогда появляется асимметрия. и переходим ко 2 варианту.
2 Вариант. Когда сопротивление БАТ снановится порядка от 100 до 1000 ком. У нас произошел пробой точки и можно смотреть ее асимметрию. При воздействии на БАТ. ее сопротивление уменьшается до определенного уровня - при этом асимметрия растет. Когда сопротивление перестанет падать или начнет расти - асимметрия БАТ начнет уменьшаться. Полностью асимметрию победить не удалось.

Итого краткий вывод:
Сначала воздействуем на точку до тех пор пока БАТ не пробьется и только потом измеряем асимметрию. Пока точка не пробилась - асимметрия отсутствует.

Лечебный эффект наступает даже в том случае, когда точка даже не пробилась. При этом время воздействия может составлять около 10 секунд.

+1

79

А можно увидеть вашу схему целиком. Как аналоговая часть подключена к Ардуино и сам скетч для этого проекта?

0

80

Схема подключения.
Все операционники OP07 Выводы микросхем соответственно другие. Не охота перерисовывать схему.
Если использовать ОУ те, которые нарисованы на схеме схема работать не будет.(Можно использовать любые ОУ с полевыми транзисторами на входе и малым напряжением смещения менее 0.3 мв и без ограничительных диодов по входам ОУ что то типа большого диференциального напряжения нужно для работы)

Вывод А0 - значение сопротивления
Вывод А1 - значение асимметрии

http://s7.uploads.ru/t/eJwNM.jpg

Программу не знаю как сюда вставить.
Напиши на почту в личку.

Отредактировано BAS (17.08.2015 20:08)

+1

81

Здравствуйте, ГУФ BAS.

#p97603,Никс написал(а):

Зачем надо определять асимметрию в этом режиме, о чем она может свидетельствовать?

Характеристики разницы проводимости +и- тока описаны здесь:

РОФЭС и его модификации

#p97608,BAS написал(а):

Единственный способ определить здоровая точка или нет - по асимметрии. (я вроде другого не знаю). Если подскажете другой способ буду рад

Кроме этого есть ещё и взаимное соотношение проводимостей точек друг относительно друга, что видно на графиках проводимостей, например на рофограмме там же по ссылке. А так же стабильность отклонения проводимости от нормы.

Данные характеристики пропорций проводимостей и перекосов проводимостей ауктуальны при характеристиках, аналогичных РОФЭСу или простому прибору с его характеристиками. Простой прибор

Так же были упоминания в моей теме про РОФЭС от ГУФов по ссылкам на интернет о зависимости формы графика стабилизации прводимости и состояния канала.

Удачи в исследованиях!

Отредактировано dima.ural (05.09.2015 16:31)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

82

Спасибо за ссылки.
И еще вопрос.
Разве асимметрия и и взаимное соотношение проводимостей для одной точки не одно и тоже?
Или разница только в том, что при проводимости берется величина обратная сопротивлению?

0

83

#p100646,BAS написал(а):

Разве асимметрия и и взаимное соотношение проводимостей для одной точки не одно и тоже?

Соотношение проводимостей там для РАЗНЫХ точек в виде кругового графика двух ломаных для +и - тока. У традиционного Накатани график линейный.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

84

ВАГУФ dima.ural !Ваше предположение скорее относится к состоянию Потовых желез ,чем к характеристике БАТ. БАТ- это место выхода нервов на поверхность кожи. А есть еще точки акупунктуры ,которые Вы никак не можете измерить никакими приборами.

+1

85

#p100678,SENDI написал(а):

ВАГУФ dima.ural !Ваше предположение скорее относится к состоянию Потовых желез ,чем к характеристике БАТ

Здравствуйте, ВАГУФ SENDI.
Думаю, что не всё так просто. Вы можете искупаться в солёной воде и промакнуться полотенцем, а потом сделать измерение. Разница, связанная с состоянием каналов всё равно останется.
В РОФЭСе измерение - мокрое, с промакиванием точки перед измерением. По-моему происходит измерение микроциркуляции крови в точке, что косвенно говорит о её энергетическом состоянии. Напрямую энергию даже человеку сложно померить. Измерение будет субъективное и через органы чувств.

Списывать всё на потовые железы нельзя.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

86

ВАГУФ dima.ural! Какие каналы? Какая РОФЭС и энергия? Все, что связано с БАТ относится к нервной системе человека. Берем цветной Атлас нервной системы и изучаем Пути нервов. Те кто верит,что во всех болезнях виноваты паразиты - изучают паразитов , ибо там нет понятия БАТ. Каждому свое ,в зависимости от Веры и
Мировозрения.

0

87

#p100695,SENDI написал(а):

Берем цветной Атлас нервной системы и изучаем Пути нервов

Для того, чтобы почувствовать, что такое энергия, надо это практиковать. Не попробовав, рассуждать не корректно.
Я лично пробовал воздействовать энергией БЕЗ предварительного уведомления нескольких людей. Они сами мне говорили что и где чувствовали. До этого многие в это не верили и энергию не чувствовали.

  Какие здесь нервы и их пути?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

88

dima.ural написал(а)

Я лично пробовал воздействовать энергией БЕЗ предварительного уведомления нескольких людей. Они сами мне говорили что и где чувствовали. До этого многие в это не верили и энергию не чувствовали.

Это потому , что они Вас считают   

достаточно компетентным в области оздоровления,

Попробуйте  провести  такой опыт с не подверженным Вашему влиянию человеком.
Например, с  ВАГУФом  ПАЦИЕНТОМ. Он уже в чём -то похожем  принимал участие.
Неоновый лучик - 3

Тем более, что ВАГУФ ПАЦИЕНТ и сам путешествует в семантическом пространстве.
На фото он ещё не полностью вернулся обратно.
http://i4.imageban.ru/out/2015/09/08/1b1a9f5e39f8a61a76aff8f4b57150f2.jpg

Чувствуется, ГУФ Stern, что Вы вошли в тему! Да, е сли туда, но в то же время обратно, то в случае, если не туда, однако обратно, очевидно что не туда означает, что обратно это не только туда, но и не оттуда, а это имеет отличие на ментальном уровне между туда и обратно. Вот и я внес свои ржавые 3 копейки в дискуссию!

Делаем себе МегаИБН - 2

0

89

#p100719,mikhvlad написал(а):

Попробуйте  провести  такой опыт с не подверженным Вашему влиянию человеком.

Шапочно знакомые люди не подвержены влиянию авторитета. Тем более, я тогда ещё не выступал в авторитетном качестве и не читал лекции. Никто до этого не знал что я это могу делать. Так что, люди были вполне независимыми. Это было всегда индивидуальное общение.
Я на занятиях ничего такого никогда не показываю, считаю это неуместным. Слушатели сами пробуют в этом свои силы. Например, заряжают необходимым качеством воду. У некоторых получается сразу, у некоторых нужны года. Естественно, есть подготовительные упражнения.
Плохо чувствуют люди с преобладанием левого полушария. С годами это усугубляется.

Высокочувствительные люди чувствуют потоки энергии даже на расстоянии, без контакта. Так что, нервная система здесь вторична.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

90

Прошло несколько месяцев. Хотелось бы узнать, кто нибудь пробовал в работе данную схему? и если пробовал, то какие результаты. Просьба ответить того кто пробовал.

И еще вопрос. Сейчас у меня происходит поиск БАТ и лечение током  не более 10 мка. Меня интересует из практического опыта, какой величины ток можно считать оптимальным для лечения? Стоит ли уменьшить или увеличить? Но в любом случае он не будет превышать 50 мка.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Проект прибора для поиска БАТ