Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика


3D NLS диагностика

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94077 написал(а):

А Вы не обижайтесь,

А я и не обижаюсь... Грех обижаться на далеких от техники.

Ura,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94090 написал(а):

Так что держитесь и удачи Вам!

Спасибо за поддержку. Полностью присоединяюсь к  Вашему мнению.

wish you were here,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94105 написал(а):

Понимаете в чём дело, подобных приборов всех мастей размеров и на любой вкус наклёпано уже миллионы

И что интересно, миллионы дураков во всем мире их купили и продолжают покупать.

wish you were here,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94105 написал(а):

Вы бы хоть сделали обзорчик своего прибора. Ну там, пример диагностики, картиночки всякие.

Так я вроде бы описал прибор и результаты достаточно подробно в №12. Примеры картинок здесь
http://www.aliexpress.com/snapshot/6332 … 6095577537

wish you were here,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94105 написал(а):

А вообще похоже китайцы просто вышибли всех наших оберонщиков. С такими объёмами конкурировать невозможно.

Я бы так не сказал. Просматривая отзывы на товар у различных продавцов, я заметил, что из России эти приборы, практически, не покупают, в основном Европа и Азия. В России около десятка фирм, которые выпускают подобные приборы, часть из них имеет сертификаты медицинских. И все они свои приборы позиционируют, как оригинальные, а приборы других фирм, в т.ч., китайских - как подделки. Но, поскольку китайские приборы не сертифицированы в России, то могут использоваться только индивидуально. А людей, способных самостоятельно освоить эти приборы, не так много. Поэтому и спроса нет. А коммерческая медицина может себе позволить покупать отечественные сертифицированные приборы. Хотя, на мой взгляд, сегодняшнее состояние китайской электроники позволяет им не подделывать, а делать полноценные копии (подобно смартфонам) наших приборов по ценам на порядок ниже.

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94110 написал(а):

Пишет  «настоящий» народный целитель, который не  тусуется  на форумах, а занят  приёмом  больных.
Напишу об Обероне, Ауруме, Метапатии и иже с ними. Эти технологии из Омска, разработчик Бут Юрий Станиславович. Я приобрел этот прибор еще лет 10-12 назад, может больше, - не помню..

Я вполне допускаю, что на базе 3D NLS технологии могут существовать подделки, предназначенные для обмана пациентов. Но из этого не следует, что технология не работает.  К тому же, со временем она совершенствуется и приборы 10-15 летней давности и современные - две большие разницы.  Желающие могут скачать учебное пособие http://www.diacomsoft.com/files/019_12_brozura_rus.pdf и убедиться, что программа и прибор не содержат никаких возможностей фальсификации результатов диагностики.

rustro1tn,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=2#p94129 написал(а):

Поддерживаю. ВАГУф Евгений Вы его по тестите на себе,других и сами поймете,что это.

Я этим и занимаюсь. Из более чем 200 позиций примерно по 40 у меня имеются отклонения. Имеющиеся у меня диагнозы подтверждаются, проверить остальные не представляется возможным, т.к. бесплатно можно проверить только малую их часть, часть проверить стоит  достаточно дорого, а часть проверить вообще невозможно. Разобраться самому, наверное, можно, но на это могут уйти годы. А результат нужен уже сейчас.

Отредактировано Ewgeny (25.02.2015 12:15)

+1

62

Для съёмок сюжета на Первом канале ищем  людей, которые купили медицинский прибор через интернет или на рынке, «с рук» (измеритель давления, для электромагнитной терапии, для физиотерапии). Съёмка 6 марта в Москве или в любом регионе РФ. Буду признательна за помощь. Пишите свои контакты в лс!

0

63

Знаем мы ваши "сюжеты", насмотрелись. Журналисты как всегда, специалисты по всему на свете. И экспертов себе набирают как на подбор, сплошных олигофренов. Начинают с умным видом рассуждать о вещах, в которых ни черта не смыслят.  http://savepic.net/424010.gif  Пользу прибора определяют по стоимости комплектующих. А действенность гомеопатии по количеству молекул в растворе.  http://savepic.net/424010.gif
Как уже всё это надоело. Хоть бы сами не позорились и людям мозг не засирали. http://savepic.net/424010.gif

+1

64

2 месяца назад купил http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … dVersion=1 Тестирую пока до сих пор, литературы мало, но в целом очень доволен хотя и цена достаточно приличная. Тестирую на знакомых, друзьях, себе конечно. Этот прибор не только диагностирует, но и производит коррекцию... ("лечит" - это наверное сильно будет сказано, но ... улучшения явные и не только у него на экране, а и при сдаче анализов в мед. учреждениях.) Проблема одна - недостаток информации. Наверное китайцы "читали" тут посты по поводу "подушек" и "мячиков", и сделали защиту "от дурака". Этот прибор просто не включается.

+1

65

AlexanderB,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=3#p96649 написал(а):

Этот прибор просто не включается.

Если он даже  не включается,то чем Вы довольны? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

66

Не включается, если наушники одевать не на голову... :)

0

67

AlexanderB,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=3#p96652 написал(а):

если наушники одевать не на голову...

А пробовали?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

68

да

0

69

AlexanderB,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=3#p96649 написал(а):

Проблема одна - недостаток информации.

А в инете искали или на форумах спрашивали?Иногда народ делится литературой необходимой.

AlexanderB,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=3#p96649 написал(а):

но ... улучшения явные

В каком плане?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

AlexanderB,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=593&p=3#p96649 написал(а):

Проблема одна - недостаток информации.

Наконец-то на форуме появился реальный пользователь прибора. AlexanderB, посмотрите личные сообщения.

+1

71

Познакомился с  NLS диагностикой впервые    в павильоне 'Здоровье'  на ВДНХ  в 2003 году. .., я обратил внимание на женщину держащую в руках рисунки из медицинского атласа, которая предложила  сделать компьютерную диагностику. Интуитивно предполагая, что это один из видов стиля "лохатрон",  сразу же отказался, но любопытство взяло вверх и после ряда определённых  вопросов и последующих ответов  , а так-же обещанной скидки, согласился.  После оплаты для диагностирования выбранных  органов тела меня отвели к оператору ,где  были одеты наушники и в мою сторону был направлен прибор  в виде трубки с глазком. Скажу сразу за день до этого я сильно ушиб палец на ноге, при ходьбе это  сопровождалось болью и доставляло дискомфорт. Сканирование началось с рисунков  стоящего мужчины где на нём стали появляться геометрические фигурки. Сомнения сразу рассеялись когда на нижней конечности  ноги именно  пальце обозначился почему то перевёрнутый треугольничек (логически ясно) так как  основная масса были шестинграннички   .. картинки менялись,  всё это было уже примерно визуально  понятно и немного утомительно , потом оператор   стала объяснять, что да как  и даже написала рецепт  в гомеопатическую аптеку (которая была рядом на этаже, как я понимаю для особо впечатлительной публики) и вручила распечатки принтера..

  Кое какие публикации в сети о NLS попадались иногда  , но цена приборов-  это отдельная тема, до того времени когда в конце 2013 просматривая 3D проекторы на алиэкспресс поисковик неожиданно  выдал знакомые картинки NLS диагностики.
  Прибор был заказан (как кот в мешке) самый недорогой с целью  ознакомления и обошёлся около 17000 р. с доставкой.

  Программное обеспечение было установлено. Вскоре стало понятно, предоставлен криво ломанный софт с оригинала diacom (точнее вместо правых частей тела диагноз выдаётся будто это левая часть)  к тому же как оказалось   и  много чего недособрано в программе , так как в  недрах программы много картин  которые не выставлены для диагностики .Но ещё к большому удивлению прибор   работает, до сих пор им пользуюсь, в общем  показывает не уверенно правильный диагноз (проверено на себе  и  знакомых которым предварительный анамнез  не выставлялся).
  Надеюсь , ничего нового не скажу , когда допустим компании Acer, Asus, HTC (в 70е назывались по другому)  и прочие   начинали с  чистого копирования оригиналов известных передовых фирм,. Вспоминаются  надписи с ошибками русского перевода на товарах,   пока  не приняли решения приобщить  всю Азию заняться делом на благо своих компаний..
  Конкретно по теме: для общего развития, наглядного  ознакомления и рекомендаций приёма продуктов (не обращая внимания на рекламу БАД-ов)  -  на мой взгляд прибор является полезным, так-как в нём собрана определённая база знаний  медицины организма человека времён   2000х годов..

+1

72

#p99172,phith написал(а):

на мой взгляд прибор является полезным, так-как в нём собрана определённая база знаний  медицины организма человека времён   2000х годов..

И всего-то? Какова же цена за эти знания?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

73

#p96655,AlexanderB написал(а):

да

Я бы разобрал и посмотрел. какие-то датчики все же д.быть
И все это должно как-то преобразовываться для ввода в программу.

Отредактировано AliBaba (16.11.2015 22:24)

0

74

Ну и как, работает ?

#p93282,Ewgeny написал(а):

Прикупил недавно вот такую штуковину http://www.aliexpress.com/snapshot/6332 … 6095577537 сейчас осваиваю. Инструкция примитивная и на английском, поэтому возникает масса вопросов.  Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами и опытом применения китайских и отечественных приборов нелинейной диагностики.

0

75

#p93282,Ewgeny написал(а):

Прикупил недавно вот такую штуковину http://www.aliexpress.com/snapshot/6332 … 6095577537 сейчас осваиваю. Инструкция примитивная и на английском, поэтому возникает масса вопросов.  Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами и опытом применения китайских и отечественных приборов нелинейной диагностики.

Какие у Вас есть новости по исследованию этого аппарата?

0

76

#p94105,wish you were here написал(а):

Понимаете в чём дело, подобных приборов всех мастей размеров и на любой вкус наклёпано уже миллионы http://ru.aliexpress.com/premium/nls.ht … chText=nls

Сейчас по данной ссылке ( https://ru.aliexpress.com/af/NLS.html?SearchText=NLS ) находится всего лишь один NLS прибор.
У китайцев данная тематика тоже сдулась?

Отредактировано Eastern (14.11.2017 11:24)

0

77

#p138515,Eastern написал(а):

У китайцев данная тематика тоже сдулась?

на али вообще вычищены почти все приборы медицинской направленности коих ранее было там с избытком...
смотрите на ebay там есть все и цены часто даже ниже... али скорее всего ского будет внутренним продавцом в рф потому готовятся ....

0

78

тоже очень интересует экспертная система применяемая в этих приборах диагностики ... особенно если есть русифицированные версии. Очень полезная для самостоятельного определения нозологии экспертная система.

0

79

У китайцев много этих приборов, различной ценовой категории. В Вашей ссылке - самый дешевый. Основной производитель - Shenzhen Macon Technology Co., Ltd Забейте это на алиэкспрессе и увидите кучу приборов.

0

80

#p138518,AlexanderB написал(а):

Shenzhen Macon Technology Co

а вы сами попробуйте ... нет на али ничего...
:)

0

81

на ебее надо искать по ключавой фразе
NLS Quantum Analyzer Diacom
есть даже варианты с возвратом если не понравится.

0

82

#p138519,Vyacheslav_ekb написал(а):

AlexanderB написал(а):

    Shenzhen Macon Technology Co

а вы сами попробуйте ... нет на али ничего...
:)

Только что смотрел. Есть и куча. Но... Вы зайдите зарегистрированным, и ВАЖНО, какой у Вас там статус. Самый "крутой" на мой взгляд из сегодняшних - это хантер 4025 стоимостью (от завода-изготовителя) а не магазина алиэкспресс 1080 Долларов США. Эта цена была на 9 ноября 2017 г.. C Россией они почему-то не хотят работать , работают в основном с европой.

0

83

#p138521,AlexanderB написал(а):

Только что смотрел. Есть и куча. Но... Вы зайдите зарегистрированным, и ВАЖНО, какой у Вас там статус. Самый "крутой" на мой взгляд из сегодняшних - это хантер 4025 стоимостью (от завода-изготовителя) а не магазина алиэкспресс 1080 Долларов США. Эта цена была на 9 ноября 2017 г.. C Россией они почему-то не хотят работать , работают в основном с европой.

https://ru.aliexpress.com/wholesale?cat … Technology

Не находит ни одного прибора NLS ... незнаю как вы ищите и какую секретную фразу вводите...
но... вещи дороже 2-3 тыс. рублей я никогда на алиэкспрессе не куплю. Только ebay т.к. гарантия возврата средств по первому требованию в отличии от алиэкспресс.

0

84

#p138521,AlexanderB написал(а):

Только что смотрел. Есть и куча. Но... Вы зайдите зарегистрированным, и ВАЖНО, какой у Вас там статус.

Зашёл на Али зарегистрированным.
Профиль давний.
Что Вы имеете в виду Статус?

Вот результат поиска:
Извините, по вашему запросу ' Shenzhen Macon Technology Co., Ltd ' ничего не найдено.

Однако на Алибабе фирма Shenzhen Macon Technology Co., Ltd действительно находится.

Отредактировано Eastern (14.11.2017 13:41)

0

85

Кстати, на AMAZON у данных приборов даже точность диагностики указана 40% ...
:)

0

86

Короче, на Алибаба по NLS много чего находится начиная от 100$   :idea:
https://wholesaler.alibaba.com/search?q … bPrice-asc

0

87

#p138524,Eastern написал(а):

AlexanderB написал(а):

    Самый "крутой" на мой взгляд из сегодняшних - это хантер 4025 стоимостью (от завода-изготовителя) а не магазина алиэкспресс 1080 Долларов США. Эта цена была на 9 ноября 2017 г.. C Россией они почему-то не хотят работать , работают в основном с европой.

Где Вы увидели metatron 4025 hunter за 1089$ ?

вот здесь http://www.monkong.net/product с доставкой они мне предлагают за 1080 $ Но все-таки дороговато... Жду когда созреют дешевле отдать... У меня пока есть, но предыдущая модель. Однако программное обеспечение от нового, не подходит к моему старому...

0

88

#p138527,AlexanderB написал(а):

вот здесь http://www.monkong.net/product с доставкой они мне предлагают за 1080 $ Но все-таки дороговато... Жду когда созреют дешевле отдать... У меня пока есть, но предыдущая модель. Однако программное обеспечение от нового, не подходит к моему старому...

У Вас предыдущая модель 4019 или 4021?
Модели metatron hunter отличаются судя по всему только софтом?

Вот пример:
1). Вот простейший вариант за 149$: https://wholesaler.alibaba.com/product- … 78929.html 
2). Вроде бы всё тоже самое железо, но уже 1690$:
     https://wholesaler.alibaba.com/product- … 30538.html
     Значит почти 1500$ стоит софт?

Каково у Вас общее впечатление от этого аппарата?
Работает ли он в режиме "без опроса" когда не надо о себе ничего сообщать?
Совпадает ли его диагностика с диагностикой другими методами ( анализы, УЗИ, МРТ и пр. ) ?

Отредактировано Eastern (14.11.2017 16:26)

0

89

Да, 4019 отличается в основном софтом. Библиотеки, а так же частота процессора. Данные вводить не надо, достаточно ФИО. На многих проверял, - совпадает. В основном пользуемся сами, только свои... К сожалению софт не подходит из-за частот процессоров и излучателей. Сам софт можно скачать с сайта, но работать не будет... :(

0

90

#p138530,AlexanderB написал(а):

Да, 4019 отличается в основном софтом. Библиотеки, а так же частота процессора. Данные вводить не надо, достаточно ФИО. На многих проверял, - совпадает. В основном пользуемся сами, только свои... К сожалению софт не подходит из-за частот процессоров и излучателей. Сам софт можно скачать с сайта, но работать не будет...

То есть Вы хотели бы использовать библиотеки от 4025, но они на Вашем 4019 не работают?
Насколько библиотеки от 4025 более продвинутые, чем от 4019?
В чём ограничение возможностей на 4019 по сравнению с 4025?

Отредактировано Eastern (14.11.2017 16:33)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » 3D NLS диагностика