Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Частоты для уничтожения


Частоты для уничтожения

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

#p187389,Викторович написал(а):

Вовсе нет.

smalimg  Может мы о разных технологиях говорим?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

32

#p92922,Georg789 написал(а):

Подскажите!!! есть ли смысл сделать установить частоты например от 685 до 687 через 0.1 гц. 685,0; 685.1;...... в приборе это легко сделать

Добрый день!
Частоты подобраны и фиксированы. Вы сами подобрать ничего не сможете. Верьте первоисточнику.

+1

33

#p92932,Georg789 написал(а):

А какая частота у Кларк у нее там сотни килогерц. Есть ли еще альтернативные частоты, чтобы составить более мощную программу?

Верьте частотам Райфа, у Кларк наблюдается не соотвествие.

+2

34

#p187395,Lussia написал(а):

Может мы о разных технологиях говорим?

Конечно о разных.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

35

#p187385,Lussia написал(а):
#p187372,valentin s написал(а):

так в этом и фишка - прибор сам работает,

Это телевизор и холодильник сам работает, а биорезонансные технологии подразумевают работу оператора, квалифицированного оператора. В этом вся фишка.

это технология подход-концепция ВАГУФа КГГ - просто так транзистор в схему биорезонансного аппарата паять бессмыслено -не заработает  :no:   , сборщик аппарата должен с душой и внутренним пониманием душевным проникновением глубокой сути -транзистор запаивать  .   :)     ;)    :writing:

+1

36

#p187414,valentin s написал(а):

просто так транзистор в схему биорезонансного аппарата паять бессмыслено -не заработает  :no:   , сборщик аппарата должен с душой и внутренним пониманием душевным проникновением глубокой сути -транзистор запаивать

Сейчас этим машины автоматические занимаются. Другое дело разработчики.Поклон им и хвала. Молодцы!

Отредактировано Lussia (25.05.2021 18:01)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

37

Lussia написал(а):

Это телевизор и холодильник сам работает, а биорезонансные технологии подразумевают работу оператора, квалифицированного оператора. В этом вся фишка.

и всё же к примеру
как оператор может повлиять на частоты патогенов Кларк, Райф ..в "биорс"-е , этож просто технический электронный генератор (условно, но по сути как и у холодильника, телевизора).

0

38

#p187414,valentin s написал(а):

это технология подход-концепция ВАГУФа КГГ - просто так транзистор в схему биорезонансного аппарата паять бессмыслено -не заработает

Добрый день!
Ну Вы с Люсей и выдумщики. Везде работают законы физики и не более.Все о чем вы пишите плацебо самовнушение. Если прибор работает, то работает хоть Вася, хоть Петя его запаяй. Все это от того, что современная наука еще не подошла к пониманию глубинных процессов биорезонанса.

+3

39

Добрый день!
Ну Вы с Люсей и выдумщики.

... smalimg

0

40

#p187438,valentin s написал(а):

как оператор может повлиять на частоты патогенов Кларк, Райф ..в "биорс"-е , этож просто технический электронный генератор (условно, но по сути как и у холодильника, телевизора).

А не кажется ли Вам,Уважаемый valentin s, странным-аппараты одинаковые, частоты одни и те же, а результаты лечения разные? Это как? То есть при одних и тех же технических условиях одни излечивают, а другие..., а у других не получается. Значит не все так просто в этом королевстве биорезонансных методов лечения. Здесь на авось не проскочит.Здесь впахивать не по детски нужно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

41

#p187470,Lussia написал(а):
#p187438,valentin s написал(а):

как оператор может повлиять на частоты патогенов Кларк, Райф ..в "биорс"-е , этож просто технический электронный генератор (условно, но по сути как и у холодильника, телевизора).

А не кажется ли Вам,Уважаемый valentin s, странным-аппараты одинаковые, частоты одни и те же, а результаты лечения разные? Это как? То есть при одних и тех же технических условиях одни излечивают, а другие..., а у других не получается. Значит не все так просто в этом королевстве биорезонансных методов лечения. Здесь на авось не проскочит.Здесь впахивать не по детски нужно.

ну -да, да есть такое чувство -много странностей с этим биорезонансом Уважаемая Lussia :)
а изночально всё же подразумевалось чисто технический девайс , как и говорят учёные

https://i5.imageban.ru/out/2021/05/26/e5cfb414b7128aaffa094c41fcfb8010.png

тоесть резонансная частота технического аппарата влияет на био-объект и получаем -> результат воздействия,  а если отклонение от резонансной частоты -> результата воздействия "задуманного"-ожидаемого -нет. всё.

...это генератор электромагнитных волн реализующий
...антипаразитарную и восстановительную терапию
при помощи резонансных частот по методу Райфа, Кларк, Фолля, Шмидта, Людвига, Морреля и др.,

Отредактировано valentin s (26.05.2021 21:22)

0

42

#p187476,valentin s написал(а):

а изночально всё же подразумевалось чисто технический девайс ,

Кем подразумевалось? Думаю разработчики прогнозировали, предусматривали, планировали , скажем так, работу операторов, не объясняя техническому составу команды подробности. Я конечно имею ввиду комплексы, относительно "шелупонек" не в курсе.

#p187476,valentin s написал(а):

говорят учёные

Говорят ученые, которые банальные вещи не могут объяснить? Какие ученые? Где они скрываются? Ученые чего? Вопросы чисто риторические.

#p187476,valentin s написал(а):

тоесть резонансная частота технического аппарата влияет на био-объект и получаем -> результат воздействия,  а если отклонение от резонансной частоты -> результата воздействия "задуманного"-ожидаемого -нет. всё.

Попробуйте. Буду рада, Уважаемый valentin s Вашим результатам.

Отредактировано Lussia (26.05.2021 21:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

43

#p187477,Lussia написал(а):

Кем подразумевалось? Думаю разработчики прогнозировали, предусматривали, планировали , скажем так, работу операторов, не объясняя техническому составу команды подробности. Я конечно имею ввиду комплексы, относительно "шелупонек" не в курсе.

#p187477,Lussia написал(а):

Говорят ученые, которые банальные вещи не могут объяснить? Какие ученые? Где они скрываются? Ученые чего?

даже и не знаю ...  smalimg  что и сказать ...
вот же упоминаются учёные \антипаразитарную и восстановительную терапию
при помощи резонансных частот по методу Райфа, Кларк, Фолля, Шмидта, Людвига, Морреля и др.,\
и "имею ввиду комплексы"  - всё там так же и сделано.

0

44

#p187480,valentin s написал(а):

вот же упоминаются учёные

Уважаемый valentin s, вы же конечно понимаете что я имела ввиду не их, а тех кто, прикрываясь ученой степенью, пытается очернить биорезонансную терапию, в данном случае.

#p187480,valentin s написал(а):

всё там так же и сделано.

Не все и даже не во всех комплексах. Вероятно и поэтому я "психанула" и выложила фото отчет лечения трофической язвы. Надоели ничем не обоснованные нападения на этот метод. Верю- не верю. Взяла и доказала что работает. Пусть теперь задумаются над своим самомнением. Не умеешь,учись, не понимаешь,учись, не веришь,учись. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

45

» ЧАСТОТЫ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ »
...
КАК РЕШАЮТ ЧАСТОТНЫЕ КОНФЛИКТЫ в 2021
:O  smalimg  smalimg

++

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

0

46

#p187481,Lussia написал(а):

Уважаемый valentin s, вы же конечно понимаете что я имела ввиду не их, а тех кто, прикрываясь ученой степенью, пытается очернить биорезонансную терапию, в данном случае.

не, наверное специально чернить не будут всё же, просто не могут разобраться -что, и как, и к чему ???
есть многие кто бы с радостью применял бы, но как Вы и сказали - не получается, что-то не срастается там  :no:

0

47

#p187481,Lussia написал(а):

лечение БИОРС МАСТЕРОМ.

Это телевизор и холодильник сам работает, а биорезонансные технологии подразумевают работу оператора, квалифицированного оператора. В этом вся фишка.

Здесь на авось не проскочит.Здесь впахивать не по детски нужно.

пишут что аппарат сам может технически - уничтожать, просто частотами, оператору не нужно ""Здесь впахивать не по детски"

https://i2.imageban.ru/out/2021/05/27/414ce4be0f7e28b06282ce91f1336120.png

8-)  :|  :dontknow:

0

48

#p187491,oreli mg написал(а):

пишут что аппарат сам может технически - уничтожать, просто частотами, оператору не нужно ""Здесь впахивать не по детски"

Как скажете. smalimg

Отредактировано Lussia (28.05.2021 04:13)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

49

Как скажете. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93909.gif

вот скажу  :smoke:  что-то удалось узнать, "и что женщина говорила, упоминалось выше" , и так : после общения с разработчиками изготовителями аппаратов - вкратце так: никакими научными разработками и исследованиями они не занимаются, а берут уже готовое, считается что уже все проверено и рекомендовано для "употребления" --записанные в память прибора, соответствуют CAFL 2007, ETDFL 2018, .
и далее все дороги ведут в Берлин

ETDFL - это проект, базирующийся в Берлине, Германия, целью которого является внесение инновационной информации и технологий в мир.

С июня 2006 года ETDFL составляет список частотных или диагнозы получены из 12 клиник биорезонанса со всего мира.

Данные получены из 12 клиник биорезонанса со всего мира, которые используют биорезонансное устройство Quantum SCIO для регистрации частоты заболеваний реальных пациентов. Согласно данным, они генерируют 10 наиболее точных частот, которые считаются подходящими для терапии с помощью устройств,
ETDFL стал стандартом для частот биорезонанса, которым пользуются более 100 000 человек и клиник по всему миру. Точность частоты дает положительные результаты людям, которые используют эти частоты в клиниках и дома во всех странах мира.
https://i5.imageban.ru/out/2021/05/29/71d78e7ded11a7d1c2eee1e56da5b1d4.png

ну вот и всё. такие получаются дела . дальше -кому что нужно, и кому что нравится .  :|

+1

50

Бггг...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

#p187572,oreli mg написал(а):

Как скажете. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93909.gif

http://images.vfl.ru/ii/1622283737/c75df6a1/34630129_m.jpg
Страшное оружие паразитов

+1

52

#p187572,oreli mg написал(а):

после общения с разработчиками изготовителями аппаратов - вкратце так: никакими научными разработками и исследованиями они не занимаются, а берут уже готовое, считается что уже все проверено и рекомендовано для "употребления" --записанные в память прибора, соответствуют CAFL 2007, ETDFL 2018, .
и далее все дороги ведут в Берлин

Уважаемый oreli mg, спорить относительно "разработчиков" с которыми Вы общались, я не буду, не вижу смысла. Если кто помнит, я долго "билась" с БИОРС МАСТЕРОМ.Не получалось. Когда же стала разбираться досканально для себя и наконец все заработало, я поняла и признала работу разработчиков этого комплекса. Стала искать этих уникальных людей, но не нашла. Мне интересны были их последующие комплексы. Мое личное мнение, аналогов БИОРС МАСТЕРУ я не встречала. Конечно, если бы некоторые программы немного, скажем так, подкорректировать было бы проще и удобнее работать. Но возросла бы цена...  Вот МЕДСКАНЕР БИОРС больше похож уже на те аппараты о которых Вы говорите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

53

#p187470,Lussia написал(а):

а другие..., а у других не получается

Добрый день!
Это видимо те 15% на которых биорезонансная терапия не действуют. Читайте внимательно первоисточники (КоноплеваС.П.).

+2

54

#p187470,Lussia написал(а):

То есть при одних и тех же технических условиях одни излечивают, а другие..., а у других не получается.

#p187581,Vlads написал(а):

Lussia написал(а):
а другие..., а у других не получается

#p187581,Vlads написал(а):

Это видимо те 15% на которых биорезонансная терапия не действуют. Читайте внимательно первоисточники (КоноплеваС.П.).

Видите ли Уважаемый Vlads, Вы сократили предложение в ссылке и отсюда изменился весь смысл. Речь в моем случае идет об операторах, в Вашем уже о пациентах. Биорезонансная терапия действует на всех, но в каждом случае по разному. Как впрочем и все остальное. Когда я проходила практику экстрасенсорного воздействия на добровольцах, один знакомый пациент  с  радикулитом мне сказал-Люся, я в эту фигню всю не верю, но если тебе нужно для практики, попробуй, хоть я по себе знаю, что не поможет. На следующее утро он на службу прибежал, полный позитивных эмоций, раньше меня. И долго не мог успокоиться как такое может быть. Так что все и всегда действует на всех, не зависимо от простого, верю-не верю. Причина в квалификации оператора. А Коноплева я не читала, не интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

55

#p187590,Lussia написал(а):

Когда я проходила практику экстрасенсорного воздействия на добровольцах

Добрый день!
Люся, а Вы на расстоянии можете лечить или воду заряжать.

0

56

#p187616,Vlads написал(а):
#p187590,Lussia написал(а):

Когда я проходила практику экстрасенсорного воздействия на добровольцах

Добрый день!
Люся, а Вы на расстоянии можете лечить или воду заряжать.

   Это во время Чумака можно было со 100% гарантией заряжать воду на расстоянии.
Сейчас время  другое и такое маловероятно.

0

57

#p187618,колдун написал(а):
#p187616,Vlads написал(а):
#p187590,Lussia написал(а):

Когда я проходила практику экстрасенсорного воздействия на добровольцах

Добрый день!
Люся, а Вы на расстоянии можете лечить или воду заряжать.

   Это во время Чумака можно было со 100% гарантией заряжать воду на расстоянии.
Сейчас время  другое и такое маловероятно.
Если вы сможете повторить те же условия, то можно заряжать не только воду, но и вас лично.

0

58

#p187590,Lussia написал(а):

То есть при одних и тех же технических условиях одни излечивают, а другие..., а у других не получается.

#p187581,Vlads написал(а):

Lussia написал(а):
а другие..., а у других не получается

#p187581,Vlads написал(а):

Это видимо те 15% на которых биорезонансная терапия не действуют. Читайте внимательно первоисточники (КоноплеваС.П.).

Все правильно я написал. Не получается у операторов вылечить, потому что по статистике на 15% пациентов биорезонансная терапия не действует.

0

59

#p187622,Vlads написал(а):
#p187590,Lussia написал(а):

То есть при одних и тех же технических условиях одни излечивают, а другие..., а у других не получается.

#p187581,Vlads написал(а):

Lussia написал(а):
а другие..., а у других не получается

#p187581,Vlads написал(а):

Это видимо те 15% на которых биорезонансная терапия не действуют. Читайте внимательно первоисточники (КоноплеваС.П.).

Все правильно я написал. Не получается у операторов вылечить, потому что по статистике на 15% пациентов биорезонансная терапия не действует.

  Чем больше бессимптомных, тем более очевидно, что биорезонанс действует на всех.

0

60

#p187625,колдун написал(а):

Чем больше бессимптомных, тем более очевидно, что биорезонанс действует на всех.

..но по разному  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Частоты для уничтожения