Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3


Прибор "Эледиа" и другие - 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Неужели нигде

если по уму , без шуток , и юморесок , то я вижу так : первое это смотрим на : приборы которые используются в больницах официальных правильных , далее смотрим на : скэнары-дэнасы , Фолль-Крамер , Леднёв , атласы-точки -зоны , ищем общие моменты , точки пересечения : там , там , и там ., потом всё это , когда нарисуется картина , корректируем с помощью Уважаемого Викторовича (кружки , кроуноскоп-диагностика , ИБН принцип) , и всё будет отлично работать , и лечить , ну думаю понятно . самостоятельно не у каждого получится , тяжело условие : радиолюбитель-врач-кролики . моё видинее такое .
Всем успехов , здравия :) .

0

32

Шарлатан написал(а):

улучшенныйвариант атласа Леднева.

Уважаемый Шарлатан, огромное вам спасибо!
Однако вопрос.
Братан промок под ливнем что прошел на той неделе с ветром. Кашляет как коклюшный.  :canthearyou: Температуры хотя нет. И по которому расписанию биоточек Вы посоветуете применить Эледию - как кашель или как бронхит?
А может дл я пущего ускорения применить все точки?
тем более есть совпадения.
Заранее спасибо за совет :cool:

0

33

Ответ ГУФ серому:
я бы взял точки от бронхита, но все же лучше обратиться
к врачу для постановки точного диагноза. У меня нет опыта
в лечении всего множества заболеваний из атласа Леднева,
да думаю, и сам Иван Андреевич их всех не опробовал. Зуб
отдаю на холодец, что столбняк он не лечил (кто бы ему дал).
Скорее всего, точки для лечения столбняка он взял у Чжу Лянь
(она вылечила 3-х пациентов с развившимся столбняком во время
Великого Похода НОАК).
Вообще результативность у метода Леднева и сходных с ним иных
методов нетрадиционной медицины достаточно высока, я думаю, что
в 40-50% случаев результаты будут неплохие. На мой взгляд, следует
стараться применять метод Леднева прежде всего при лечении болевых
синдромов с различной этологией
И.А. Леднев часто совмещал точки из нескольких рецептов. Просьба
о результатах или их отсутствии рассказать на форуме, дабы у народа
не сложилось ошибочного мнения, что метод Леднева - панацея от
всех болезней.
.

Отредактировано Шарлатан (06.06.2009 20:24)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

34

Шарлатан написал(а):

метод Леднева

ГУФ Шарлатан!
Ваш Атлас Леднева получается очень капитальным! Можно представить, как был бы доволен Иван Андреевич, что в Интернете любой может напрямую воспользоваться его Атласом, да еще в таком прекрасном выполнении.
Надо будет подумать, как сделать, чтобы поисковики сразу выводили на него.
Как Вы считаете, не полезно ли потом устроить в начале (где сейчас "введение")  ссылочное оглавление, по принципу того, что есть в начале 2-й ветки "Эледиа"? А можно и по разделам, с дальнейшим более детальным разделением, и т.д. Ведь пока там искать легко, но по мере наполнения...

А чтобы Ваш Атлас Леднева не затерялся в лабиринтах форума, я про него буду напоминать в своих сообщениях (в "подписи" внизу), со ссылкой на начало.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

35

Добрый день, уважаемые форумчане и форумчанки.
На нашем Форуме, видимо,  много таких, кто ищет спасительную соломинку для себя или своих близких, и я искренне желаю, чтобы каждый обязательно ее нашел. Но лично я по долгу и своим  личным убеждениям не могу давать заочно виртуальных советов больным людям, как бы велико не было мое желание помочь. Из всех моих сообщений следует категоричность в отношении лечения без предварительной точной диагностики, а в серьезных случаях самом доскональном обследовании и тщательном постоянном контроле лечебного процесса.

Я прошу прощения, что не отвечаю  по указанным выше причинам на личные обращения ко мне за советом и медицинской помощью ищущих и не потерявших надежду на исцеление соотечественников в том числе и с нашего форума, писавших мне в ЛС или E-mail. Коммерческой деятельностью я не занимаюсь и рекомендовать лечебные устройства в силу упомянутых  убеждений не могу.
Но в мои убеждения входит также принцип о том, что для  успешного лечения после тщательного обследования и выбора правильной лечебной  тактики, а также для облегчения страданий  каждому больному необходимо очистить свою душу от негативных мыслей,  отрицательных эмоций и вредоносных желаний, от всего грязного и недоброго в душе. В грязной духовной среде  обитают  душевные паразиты, являющиеся основой и энергетической подпиткой для физических и наоборот. Этот цикл требуется разорвать, сознательно поселив в свою душу доброту, любовь и человеческую теплоту, а также готовность, когда придет время и пробьет каждому свой час,  с достоинством покинуть этот чудный мир, не причиняя своим родным и близким бесполезных хлопот и дополнительного горя.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

36

Уважаемый ГУФ Пациент!
Ваши предложения об улучшении Атласа считаю дельными.
Неплохо было бы снабдить каждое заболевание примерами
из практики форумчан. Хорошо бы, если бы каждый, кто
пользовался методом, присылал на форум свои случаи.
Кроме того, со временем может быть удастся к каждой картинке
дать описание локализации точек, но труд этот очень велик,
пока будет так как есть. Кроме того, наполнение атласа
займет известное время.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

37

нужно делать электро вариант ванны Залманова , должно очень хорошо лечить , схема электроудочки , частота следования импульсов по : Викторовичу . Всем успехов , здравия  :) .

0

38

vr написал(а):

нужно делать электро вариант ванны Залманова , должно очень хорошо лечить , схема электроудочки

ГУФ vr, ну о-о-о-очень непонятно!
Если бы я был менее искушенным форумчанином, понял бы напрямую так: наливаем в ванну воду, залезаем туды, но вместо добавки скипидара - лупцуем себя импульсами. Которыми обычно глушат рыбу.
И тоже расширяются все протоки, и т.д. Раз по Залманову.
Однако в воде пока ведь не пробовали. Куды эти импульсы направятся в воде? Или один электрод надо проглотить? Тогда да, пройдут насквозь. Но Вы первый, на ком это испытается...
В общем, пожалуйста, разверните свою идею. Какие есть аналоги?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

39

По пирамидам, вот точные размеры лечебной пирамиды.
Ей можно и бритвенные лезвия точить!

0

40

Kleopatra написал(а):

готовность, когда придет время и пробьет каждому свой час,  с достоинством покинуть этот чудный мир, не причиняя своим родным и близким бесполезных хлопот и дополнительного горя.

Это Вам в укор, уважаемые. Не дождавшись положительных результатов по синхрометру, уважаемая доктор Kleopatra впала в депрессию. При таких форумчанах, думающих больше о дачных участках, чем об экспериментальных  результатах, разве это удивительно. Предлагаю всем миром навалиться на этот  синхрометр. Хоть чего-нибудь из него выжать.

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

0

41

Kleopatra написал(а):

для  успешного лечения после тщательного обследования и выбора правильной лечебной  тактики

Вот тут то и кроется "корень зла и бед причина" (С), практически невозможно во многих случаях( исключая самоочевидные: переломы, травмы и.т.д.) не обследоваться, не выбрать тактику лечения. На основание моего, к великому сожалению, большого опыта: ошибка "in vitro" диагностики до 50%, ошибки в постановке диагноза 80-90%. К сожалению, люди зачастую остаются один на один со своими проблемами и как-то в меру знаний и умений стараются их решать.

Алёша написал(а):

Предлагаю всем миром навалиться на этот  синхрометр

Ветка не об этом

Отредактировано Victor (08.06.2009 14:50)

0

42

ПАЦИЕНТ написал(а):

наливаем в ванну воду, залезаем туды, но вместо добавки скипидара - лупцуем себя импульсами ...
И тоже расширяются все протоки, и т.д. Раз по Залманову.

всё верно , именно так , + электролечение , + электростимуляция ., + в воду можно добавить : лекарство , настои трав . так , что это лучше чем просто скипидар , без электричества .  :)

Какие есть аналоги?

аналоги были в советское время , сейчас конечно не помню где , читал журнал , или книгу , советских времён .

Которыми обычно глушат рыбу.

то , что глушит , это фуфел несуразный  :angry:  . если всё правильно , и по уму : рыба просто подплывает , тихо , и спокойно , стоит на месте , и шевелит плавниками , правда иногда высовывают голову из воды  :huh:  ,  так как меня , рыба как добыча не интересует , а был интересен принцип : я проверял в аквариуме , ну , и конечно : совал туда руку  :D , при умеренном напряжении , : вполне комфортно , покалывыает приятно . при больших напряжениях : сводит мышцы , дальше не пробовал , мы знаем как нужно : терпеть не надо .

Или один электрод надо

если ванна , то электроды вдоль тела , по всей длинне ,: один справа , другой слева . (+)(-) , что куда , нужно спросить у наших гуру  :) .
P.S ... можно мини вариант : ванночки для ног , для рук ... , а при низком напряжении , без ощущения воздействия тока , можно как наш цеппер-цаппер , только водный ... , или можно ещё яды-токсины выводить из организма ... , ну понятно думаю , масса полезного , только включай фантазию , в меру конечно , включать фантазию . форма импульса : короткий фронт , пологий спад (резкий заряд - обрыв) , как рисовали выше , интуитивно понимаю : хорошая форма , правильная   :) , кстати , тиристорные с дросселем удочки , и некоторые транзисторные , именно такой импульс , и делают , и рыба его "понимает" , да , и Фолль с Крамером такими лечил , интересно к чему бы это  :) .

Отредактировано vr (08.06.2009 17:29)

0

43

vr написал(а):

можно как цеппер-цаппер водный ... , или яды-токсины выводить из организма ... , ну понятно думаю , масса полезного , только включай фантазию

Вот если бы Вы, ГУФ vr, наподобие Хильды К., сообщили бы: сделал вот так, и ... какой-то болячки не стало. А соседу еще что-то как рукой сняло. И так далее, чем больше, тем убедительнее. Неизлечимых болезней нет! А вы что же? Включайте, мол,  фантазию...
Но если ближе к делу: а при каком напряжении покалывало приятно, а при каком - сводило мышцы? А так как напряжение в таких случаях - штука неопределенная (ведь Вы сообщите, наверное, его без нагрузки, а что в воде делается?), лучше бы ориентироваться по току. Конечно, я предполагаю, что Вы ничего не измеряли, но хоть ориентировочно, исходя из возможностей девайса.
Я спрашиваю не просто из вежливости. Дело в том, что раз Вы это написали, могу признаться: я когда-то пробовал действовать "Эледиа" под водой. Не самим прибором, понятно, а электродами. Мысль была простая: все равно ток скорее пойдет по телу, чем по воде (водопроводной), зато, во-первых, контакт с пассивным электродом гарантирован и стабилизирован (вместо обертывания влажной тканью), а во-вторых, пробой должен облегчиться, и может, при уменьшенных напряжениях. И еще что-нибудь авось обнаружится.
Однако ничего путного не получилось: ток сразу устанавливался максимальный, такой как он ограничен переменным сопротивлением, а происходил ли пробой - я так и не понял (в воде, а проделывал я все это в ванне, совсем другие ощущения, чем "наверху").
Но это ведь ток наш, постоянный "минус". Кстати, вот где преимущество батарейного прибора: даже в ванне не боишься никаких каверз, ведь 9 вольт, и все. А вот Вы  использовали какие-то импульсы. Наверное, именно поэтому уже что-то почувствовали. Вот и сообщите все параметры. Может, и постоянный ток, если дать побольше... (я действовал в обычных пределах "Эледиа", не более 150 мкА).

Victor написал(а):

Ветка не об этом

Да, это верно, конечно. Надо про синхрометр на соответствующей ветке, которая позорно пустует. Такие активные поначалу были наши синхрометристы (я в том числе), интересно ведь почитать тогдашние диспуты. И что, все стало ясно, потому так сникли? Вот не сказал бы...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

44

ПАЦИЕНТ написал(а):

а при каком напряжении

амплитуда импульса : сотни вольт до 1 киловольта , схема тиристорная с дросселем , от нагрузки зависит , была и транзисторная , там 300 вольт , блок питания ватт этак 300 . конечно мы ничего толком не замеряли  , просто хотели проверить работает , или нет . у нас был разделительный трансформатор , и ЛАТР ,  схема генератора с выходным каскадом , вот , и всё . , а остальное , изменяя параметры , только наблюдения за рыбами , и иногда опуская руку в аквариум .

ведь Вы сообщите, наверное, его без нагрузки, а что в воде делается?

деваис проверяется с нагрузкой : лампа накаливания 220 вольт 500 ватт , в зависимости от режима прилично светится . а в воде особо ничего заметного на глаз нет , рыбы воду постоянно перемешивают , но наверное должен идти электролиз . мы долго этим не занимались , но я тогда , да , и сейчас , крепко задумываюсь над этим .

я когда-то пробовал действовать "Эледиа" под водой ...Однако ничего путного не получилось: ток сразу устанавливался максимальный, такой как он ограничен переменным сопротивлением, а происходил ли пробой - я так и не понял

ну да слабовато будет , ток мизерный и расползается по площади .
Всем успехов , здравия  :) .

Отредактировано vr (08.06.2009 20:17)

0

45

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот если бы Вы, ГУФ vr, наподобие Хильды К., сообщили бы: сделал вот так, и ... какой-то болячки не стало.

у меня порой то там колит , то там болит , то здесь скрипит , всего хватает ,. я также хватаюсь за эледиа , за АСД , за спиртовые настойки , за чаи травяные , но всё это без системы , на дурочку , инерционность большая процесса , пока сработает , мгновенно ничего не помогает , я стараюсь не думать об этом , а потом затихает , и до следующего раза . голова кружилась , пошёл к врачу , - анализ крови у вас плохой , говорят , - пейте таблетки , вот рецепт , пить надо долго , сразу не пройдет . я как посмотрел на цену :  o.O  , ну понятно , потом попробую таблетки , позже , ... и пошёл в : помощь природы , там женщина подобрала травы с помощью маятника , и пристального взгляда на меня , я к этим рецептам добавил свой : голодовка ограниченная , это : яичные желтки , яблоки , и водка (вычитал где-то) . постепенно кровь пришла в норму . всем нам нужна экспресс-диагностика , и просто диагностика тоже нужна , посмотрел : хуже-лучше , а так ... , ну понятно , так , оно , и будет : так , полумеры , временно ., мы постоянно этот вопрос поднимаем , впрочем это очевидно , и так .
Всем здравия , успехов  :) .

Отредактировано vr (08.06.2009 21:14)

0

46

vr написал(а):

лампа накаливания 220 вольт 500 ватт , в зависимости от режима прилично светится

Вот это да, ядрённо, я лишь по глупости взялся сравнивать это с хилой "Эледиа"...
Это больше смахивает на то, что наш ГУФ предлагал на соседней ветке... когда у него коронки во рту перегревались, зато от артроза хорошо помогло. Вот так мы основательно лечимся, и как же тут не поверить, что и пирамиды в Египте по русской технологии построены!  Да и цилиндры этих египетских фараонов где обнаружены? Вернее, свитки с описанием их секретов? На Кавказе! До недавнего времени - в России, значит. Отсюда уже расползлось по всей Земле.
А вот что ток тоже расползается - если бы он наверняка устремлялся в ближайшую БАТ, с этим я бы поспорил. Но ведь  эквивалентная схема такая: много точек с повышенной проводимостью, а к ним параллельно подводится ток через не очень большие сопротивления, т.е. слои водопроводной воды, которая проводит хорошо. Сопротивления будут отличаться, но никак не на порядок, так что ток потечет через все БАТы, ну, несколько больше или меньше. А ведь когда мы говорим о зонном воздействии, разве это не похоже? Причем многоштырьковые электроды - тут лишь дело случая, попадет конкретный штырек на БАТ или нет. А ведь в Биотонусе активный электрод - смоченный водой ватный тампон. Получается ведь то же самое.  Да, принципиальной разницы нет (хотя частные отличия, конечно, имеются).
Как пишет Преображенский, для обработки псориазных бляшек Леднев хотел запатентовать многоигольчатые электроды, охватывающие бляшку по всей площади. Результаты лечения у него были хорошие. Но равномерно прижать такой электрод не так уж легко, если его не усложнить (подпружиненные штыречки). Вода же легко решает проблему. А к тому же это может быть не просто вода, а целебный настой трав и т.п.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

47

ПАЦИЕНТ написал(а):

А ведь когда мы говорим о зонном воздействии, разве это не то же самое? Причем многоштырьковые электроды - тут лишь дело случая, попадет конкретный штырек на БАТ или нет. А ведь в Биотонусе активный электрод - смоченный водой ватный тампон. Получается ведь то же самое.  Принципиальной разницы нет (хотя частные отличия, конечно, имеются).
Как пишет Преображенский, для обработки псориазных бляшек Леднев хотел запатентовать многоигольчатые электроды, охватывающие бляшку по всей площади. Результаты лечения у него были хорошие. Но равномерно прижать такой электрод не так уж легко, если его не усложнить (подпружиненные штыречки). Вода же легко решает проблему. А еще это может быть не просто вода, а целебный настой трав и т.п.

ну да всё верно , всё правильно , уверен Биотонс делался продуманно , и Леднев хотел запатентовать многоигольчатые электроды , это не : ППП , нам бы раскопать историю создания подобных приборов : от чего отталкивались , как думали , как проверяли , идея , почему так ??? . хотя видимо , думали также как , и мы рассуждаем , как , и Вы описали , может есть нюнсы конечно , но тут только проверять , или на веру : просто повторить Биотонус , с учётом кружков Викторовича , уверен полезный прибор будет , а если ещё , и с затухающими автоколебаниями разобраться , отлично будет  :) .

Вот это да, ядрённо, я лишь по глупости взялся сравнивать это

, ну это взрослый деваис , в принципе он расщитан на приманку рыбы с большой площади , люди кто изучают рыбу , так ловят , гибели рыбы нет . но эту технологию взяли браконьеры на вооружение , и "усовершенствовали" под свои задачи , всё бездумно , и результат : рыба гибнет . есть промышленные девайсы для приманки , там всё по уму , но они дорогие . нам оттуда нужна только идея : так можно делать . Всем успехов , здравия  :) .

Отредактировано vr (08.06.2009 22:33)

0

48

с затухающими автоколебаниями разобраться , отлично будет

слышал такой вариант : подводят электроды к зоне , подают короткий высоковольтный импульс , и дальше смотрят за автоколебаниями , и судят по : их частоте , скорости затухания , скорости выхода на участок относительной стабильности параметров , о : здоров - болен , хорошо - плохо , мы как-то рассматривали : диагностику по точкам на переменном токе , импеданс , и тому подобное ... , это ягоды с одного поля .

Отредактировано vr (08.06.2009 23:07)

0

49

vr написал(а):

и судят по : их частоте , скорости затухания , скорости выхода на участок относительной стабильности параметров , о : здоров - болен , хорошо - плохо

А СУДЬИ КТО????
Ежели бы знать, какая между тем и этим связь... Тогда и мы могли бы судить.
ГУФ vr! Ссылочку, пожалуйста, где эти базы данных!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

50

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ vr! Ссылочку, пожалуйста, где эти базы данных!
Ежели бы знать, какая между тем и этим связь... Тогда и мы могли бы судить.

ГУФ ПАЦИЕНТ , по базам данных у меня инфы никакой к сожалению нет , подробностей не знаю ., а по самому принципу , очень похожее : из учебника : динамическая электронейростимуляция , но там : только общие слова , конкретики нет ., профи - разработчики информацией не спешат делиться , а может , и у профи не всё гладко c приборами , не работает так как хотелось-бы , а по сему , и нет информации .
Всем успехов , здравия  :) .

из учебника : динамическая электронейростимуляция

http://ifolder.ru/12552470
Название: ds.rar
Размер: 636.01 кб
Доступен до: 2009-07-09 17:18:59
начало :

Отредактировано vr (09.06.2009 23:35)

0

51

http://ifolder.ru/12552470
Название: ds.rar
Размер: 636.01 кб
Доступен до: 2009-07-09 17:18:59
окончание :

Отредактировано vr (09.06.2009 19:03)

0

52

просто так , вспомнилось чаго-то , может кому пригодится :
.............................................................................................................
В начале 70-х годов прошлого века в Советский Союз начали просачиваться новые методы лечения. В основном это были методы древневосточной медицины — рефлексотерапия (иглорефлексотерапия, иглоукалывание, акупунктура), которая в те времена была известна как метод чжень-цзю. Рефлексотерапия, как показывает само название, является частью общего направления в лечении, в основе которого лежит принцип рефлекса — наиболее универсального механизма нервной деятельности.
Одной из основных причин, вызывавших такое внимание к данному методу лечения, является возможность значительно уменьшить лекарственную терапию или полностью обойтись без нее при лечении ряда заболеваний. Немаловажно в этом отношении и отсутствие при квалифицированном применении иглорефлексотерапии нежелательных побочных эффектов, которых не лишены многие лекарственные средства.
Такой подход может быть применим только квалифицированными специалистами, но и в этом случае не всегда гарантирован успех. О самостоятельном применении метода и речи быть не могло.
Использование механизма рефлекса для самолечения — идея хорошая и практически универсальная для лечения всех заболеваний. Если принять во внимания что в нашем организме любой раздражитель передается в виде нервных (электрических) импульсов, то почему бы не сделать универсальную «электрическую» таблетку? Эта идея и пришла А. А. Карасеву в 1972 г.
Первым устройством был моторчик от детской игрушки, с прерывателем контактов. Моторчик разрывал контакты, которые были подключены к трансформатору с батарейкой (как магнето на тракторе). К трансформатору были подключены электроды. Импульсы, возникающие от разрыва контактов (самоиндукция), были близкими к нервным импульсам. При прикладывании электродов к телу в зоне болевых ощущений, можно было получить эффект обезболивания. Он и стал прародителем всех ЧЕНСов (обезболивателей!) в мире.
Разумеется, моторчик со временем заменили генератором, контакты — электронным ключом, трансформатор — остался.
http://www.scenar.ru/about_scenar/history/1972/
.............................................................................................................
Радиолюбитель 1996 г.
Е.СТАХОВ, г.Гродно.
Предлагаемый электронейростимулятор предназначен для воздействия слабым электрическим током на зоны кожной поверхности для снятия болей преимущественно неврологического характера и лечения воспалительных заболеваний.
Прибор "Эледиа" и другие - 2
185 2009-02-10 14:17
.............................................................................................................
Аппарат „Биотонус" предназначен для воздействия импульсным электрическим током на кожную проекцию рефлекторных зон с целью лечения заболеваний периферической нервной системы, снятия болевых синдромов различного происхо-ждения и коррекции психофизиологического состояния человека. Аппарат „Биотонус" позволяет также находить рефлекторные зоны по вибрационным ощущениям.
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?pid=2055#p2055
287 2008-03-14 15:27
.............................................................................................................

:)

Отредактировано vr (10.06.2009 22:09)

0

53

просто так , вспомнилось чаго-то

... у меня есть знакомый , который сделал подобный приборчик (по схемам , которые выше) , и использует его . я его спрашивал какие : частоты , амплитуда , по какой методике , что лечит ...  - да какие частоты , амплитуды , о чем ты , всё по схеме , прикладываешь туда где болит , и крутишь ручки по ощущению комфорта , как нравится , организм сам подскажет как .
... вот она народная медицина в действии друзья , ...
... может по этой причине , уважаемый Е.СТАХОВ , и не использует регулировку частоты , может эта регулировка частоты только запутает всё ,  начинаются вопросы , сомнения ...
... нужно выбрать одну , правильную , и использовать её , ну например дэнасовцы любят : 10 Гц , 20 Гц , 60 Гц , 77 Гц , 140 Гц , 200 Гц . нужно подкорректировать по кружкам Викторовича , и будет всё работать отлично . вот пожалуй , и : всё , больше ничего реального , что можно сделать без глупостей всяких , и нет , остаётся : опыт применения , отзывы тех кто будет использовать , ну , и : радиолюбитель - врач - кролики . Всем успехов , здравия :) .

Отредактировано vr (11.06.2009 07:51)

0

54

vr написал(а):

может эта регулировка частоты только запутает всё ,  начинаются вопросы , сомнения ...... нужно выбрать одну , правильную , и использовать её

ГУФ! Хочу с Вами согласиться. Наверное, имеются частоты, воздействие которых основано на каких-то постоянных природных факторах, и которые действительно универсальны для всего живого. Вот эта шумановская частота, к примеру (хотя никто точно не определил, лучше или хуже, когда такой частотой воздействуют на человека или зверя; Гаркави считает, что эта частота действует положительно, но в отдельности ведь она ее не использует, только в пакете). Или вот нашла та же Гаркави (исключительно методом тыка, без всяких теорий) частоты, которые вызывают совершенно определенные адаптационные реакции, независимо, крыса это или человек. На Гаркави я так часто ссылаюсь потому, что это случай, когда я совершенно уверен, что нет никакого вранья - что получили, то и описали.
С другой стороны, длинные перечни частот на все случаи жизни, пусть даже у таких авторитетов, как Фолль и его последователи, не могут не вызывать сомнения, особенно когда они даются с точностью до третьего, а то и до пятого знака. Не верится в какую-то строго одну и ту же для всех частоту, скажем, от печени - слишком отличаются наши печени по многим параметрам. Что-то тут не то. И недаром последователи Фолля, тот же Крамер, предложили "волновые качели", сканирование в достаточно широком диапазоне. Что интересно (но это как всегда), у всех придумщиков результаты очень хорошие и примерно одинаковые. А вот зато у последователей начинаются проблемы. Да, прав ГУФ Викторович, не бывает у шаманов, экстрасенсов и прочих целителей достойных учеников!
Мне кажется, что раз Вы верите в частоты ГУФ Викторовича, они на Вас подействуют только положительно. А на меня вряд ли, потому что узнал, что египетские пирамиды строили русские, а нам ли не знать... и т.д.
Про все это уже говорилось не раз, но на форуме все постепенно тонет под слоями новых обсуждений, и даже мне трудно найти свои великие рассуждения, хотя точно помню, что были - но не помню, о чем...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

55

ПАЦИЕНТ написал(а):

Наверное, имеются частоты, воздействие которых основано на каких-то природных факторах, и которые действительно универсальны для всего живого ...
частоты, которые выызывают определенные адаптационные реакции, независимо, крыса это или человек ...

именно так , ГУФ ПАЦИЕНТ , всё верно . электроприборами лечат животных , и вроде успешно , но , и опять : кругом только  : реклама ., конкретного , полезного для нас (что ? как ? почему так ?) не найти . , и опять , и снова , все дороги ведут к : ВЭ Викторовича .
Всем успехов , здравия  :) .

0

56

ПАЦИЕНТ написал(а):

... Мне кажется, что раз Вы верите в частоты ГУФ Викторовича, они на Вас подействуют только положительно ...
... А на меня вряд ли ...

ГУФ ПАЦИЕН , и на Вас подействует положительно , уверен , даже если Вы , и не верите , это сработает .
, и на Кешу , и на Ларису , и на Барсика , подействует тоже положительно , кроуноскоп - то : показывает , и цветы не вянут , а это не ППП .
Создатель делал Всё по подобию , максимально просто , и эффективно , Всё очень похоже , принцип один , варианты только разные , варианты это : Мы , и Всё , что нас окружает .
:)

Отредактировано vr (11.06.2009 22:47)

0

57

Уважаемые ГУФы!Тут где-то давали ссылочку на схемку прибора "Онега".Не напомните где это было?   :flag:

Отредактировано Дмитрий Тетерин (11.06.2009 20:20)

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

58

Дмитрий Тетерин написал(а):

Тут где-то давали ссылочку на схемку прибора "Онега".Не напомните где это было?

Вот тут про Онегу.
Если нужно что-то на форуме найти, на самом верху, в меню, есть "поиск". Я вот вошел туда, набрал Онега, потом указал, что искать всюду, и нашлось несколько ссылок. Одну из них Вам и предлагаю. Поищите таким способом  и посмотрите сами и остальные.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

59

vr написал(а):

нужно подкорректировать по кружкам Викторовича , и будет всё работать отлично

есть еще вариант :
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?pid=6629#p6629
Делаем себе МегаИБН
133 Вчера 08:35
134 Сегодня 20:30
135 Сегодня 21:06
{.... значит щиплющийся приборчик будет так : маленький ИБН , а выходной каскад запитать "высоким" напряжением .}
Всем Здравия , и Успехов .
:)

Отредактировано vr (12.06.2009 21:30)

0

60

К сведению ГУФов, интересующихся аурикулотерапией!
ВОТ ЗДЕСЬ можно загрузить zip-архив с программой "Атлас аурикулярных точек".
Бесплатная компьютерная программа Атлас аурикулярных точек 2.0 (Windows 9.x) предоставляет информацию о 110 аурикулярных точках, обеспечивает поиск по рисунку, индексу, названию и произвольному ключевому слову. Программа включена в подборку Полезных программ, опубликованную в журнале "КомпьютерПресс".

А вот здесь скачивается демо-версия тоже компьютерной программы "Атлас акупунктурных точек". Любопытно попробовать ее и сравнить с Атласом Леднева. Однако полную версию продают за 800 руб.

Ну и наконец вот здесь Атлас акупунктурных точек on-line (Java) - автоматическое нахождение БАТ и т.д. Без всякого скачивания, прямо "в прямом эфире". Очень интересная штука. Можно оттачивать знание БАТ, и просто поиграться...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 3