Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 781 страница 810 из 1010

781

#p178057,Alik 3 написал(а):

люди перед тем как выкладывать эдакие "диковины"  вааще в отличии от вас (нас) подтемы и темы форума не штудируют,  потому и думают, что выдали нам эдакую "диковинну", хотя на этом форуме админ говорит- можно хоть по 100 раз повторять одно и тоже

Здравствуйте, Александр!

И, действительно, этот форум так разросся, что никто и ни за что не сможет дотошным образом ориентироваться среди его сообщений...
Так, что "повторенье - мать ученья!" И Ваша важная роль состоит в том, чтобы засылать новичков туда, ...и туда - тоже.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/73528.gif , а не только как-то их наказывать  https://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/34766.gif

Дедушкины сказки и сказы им сказывать и перед сном на ночь и рано поутру.

Отредактировано Goodil (15.10.2020 17:33)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

782

Это все конечно очень интересно, вынужден повторитьсяhttps://i.imgur.com/vze4USw.jpg
https://i.imgur.com/ZlB8rTL.jpg
https://i.imgur.com/8Pe2mSO.png
А вааще вся эта экзотика- вчерашнй день, в данное время существует достаточное количество средств электрофизиотерапии, которые решает все эти проблемы, просто в использовании и эффективно, я когда-то все эти методы ( оздоровиловки выкладывал в блогах для определенной категории людей).  КВАГУФ  Tomade заметил- это и Витафрны ( чуток доработанные) и элекрические вибраторы ( сейчас с регулируемой интенсивностью и частотой вибраций) и теже электронные  стимуляторы и воздействие звуковой волной ( метода ГУФА ВИКТОРОВИЧА) и т.д....!!! Пара - максимум тройка приборов - полностью решает все проблемы по костно-мышечной системе, по всем отделам позвоночника   и т.д...! Но если людям хочется  позаниматься именно этой экзотикой, то я вавсе не против, а даже -за!!! КАКУЮ БЫ ЛЕЧИЛКУ ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ- ЭСЛИ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ, ТО И СЛАВА БОГУ!!!! Можно ехать из Москвы в Тверь через Урал, а можно короче- на электричке, все равно приедешь туда куда нужно!- АГА-ж!? с Уважением,Александр.

0

783

#p178157,Lussia написал(а):

Все остальное привносит ОПЕРАТОР.

Здравствуйте ГУФИня Люсенька!!! Давненько я вас не имел чести "зреть" нв форуме, часто вспоминаю наши ночные дискуссии и споры о том- о сем, о всяком и о физиотерапии тоже, добренькое было времячко!!! Вы совершенно правы- аппаратная физиотерапия - это сегодняшний день и завтрашний тоже! При условии наличия ОПЕРАТОРА определенной подготовки (да чтоб обязательно с мозгами в голове), приборы-то с каждым годом все сложнее. Ну не приносят аппараты физиотерапии человеку ничего.... нуи бог с ним, человек нашел себе лечилку, которая ему что-то там куда-то, во что-то приносит, ну и слава богу, пусть нам расскажет чего и куда несет, я вот люблю на досуге всяческое такое почитывать. все равно обсуждать -то больше нечего. Тем-то для этого нет, все уже переобсуждали, и эту экзотику тоже, но очень давно. Вот и нам в  больничку  добрые люди подкинули в физиотерапиюhttps://i.imgur.com/DYBVhOY.png
https://i.imgur.com/haaX0Bb.png
https://i.imgur.com/EXG8HQH.png
https://i.imgur.com/qnHtuZC.png
А для  вас и это- уже вчерашний день, все порываюсь у вас спросить- как ваши успехи в освоении новых средств физиотерапии?  С глубоким уважением,Александр.

Отредактировано Alik 3 (17.10.2020 15:34)

+1

784

#p178199,Alik 3 написал(а):

часто вспоминаю наши ночные дискуссии и споры о том- о сем, о всяком и о физиотерапии тоже, добренькое было времячко!!!

Напомните, уважаемый Alik 3, под каким ником Вы тогда были?

#p178199,Alik 3 написал(а):

как ваши успехи в освоении новых средств физиотерапии?

Спасибо что спросили. У меня все нормально, потихоньку осваиваю и проверяю результаты.

#p178199,Alik 3 написал(а):

А для  вас и это- уже вчерашний день,

Я бы согласилась,если бы ничего не понимала в биорезонансе. А по факту, чем больше узнаешь, тем меньше знаешь, осваивая новую информацию... Все не то чем кажется... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

785

#p178210,Lussia написал(а):

Напомните, уважаемый Alik 3, под каким ником Вы тогда были?

Вы знаете- точно сказать не могу, в то время были смутные времена, флудогоны и тролли бомбили форум по черному, мы в начале вроде как поругались, а потом разговорились и нашли общий язык, я тогда дежурил в отделении (по графику- сутки через двое), а вам чегой-то не спалось и мы с вами гутарили об том о сем и прочем...!

#p178210,Lussia написал(а):

Я бы согласилась,если бы ничего не понимала в биорезонансе.

Я имел в виду то, что те аппараты которые появились у нас в отделении - для вас уже пройденный этап, вы сейчас ушли- вперед! А так все вроде тип-топ, вот поговорил с вами и вспомнил былые времена- с чего начинали и к чему пришли....! С глубоким уважением, Александр.

0

786

#p178213,Alik 3 написал(а):

мы в начале вроде как поругались,

Точнее, поспорили,"пободались".

#p178213,Alik 3 написал(а):

для вас уже пройденный этап, вы сейчас ушли- вперед!

Я не понимаю, что значит уйти вперед? И как можно пройти этап, который бесконечен? Освоить тот или иной комплекс -это еще не все. Реально вылечить, при этом сократив сроки регенерации -это совсем уже другое.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

787

#p178243,Lussia написал(а):

надеюсь админ все почистит.

Почистить бы грязь типа такой:

"ети со0бщения
сервис
ттаки
пропустит,
а....
с=...до=...
низя !!1
изощренно-провокаторськи
оне
состряпаны...
против
хорошего-правильног0
лечения=профилактики
фсег0
0г0!!!!
:dontknow:"

А заодно прочистить бы мозги таких пачкунов.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

788

На Солнце произошла мощнейшая за последние годы вспышка

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. В воскресенье на Солнце произошла мощнейшая за три года вспышка, сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН.

Spoiler

"По показаниям космических детекторов рентгеновского излучения, работающих на орбите, вспышке присвоен балл М4.4. Это четвертый балл по пятибалльной системе вспышек (выше класса M находится только класс вспышек X). Последний раз вспышки такой и большей силы регистрировались на Солнце лишь осенью 2017 года", — говорится на сайте учреждения.
Отмечается, что "существует значительная вероятность, что реальная мощность вспышки была еще выше, так как центр взрыва находился на обратной, невидимой с Земли стороне Солнца". Поэтому, не исключают ученые, вспышка на самом деле может относиться к высшему классу X.
В связи с тем что она произошла на обратной стороне, выброшенные с Солнца заряженные частицы и облака плазмы пройдут в сотнях миллионов километров от Земли. Через неделю эта область звезды повернется к Земле, но сохранится ли активность в этой зоне Солнца, специалисты не знают.
Ранее эта лаборатория сообщила, что зафиксировала самый мощный всплеск солнечной активности за последние три года:

за первую декаду ноября произошло больше вспышек, чем за весь 2020 год.

Ковид (пещерный)  должен бояться  таких вспышек как огня  и  количество  зараженных вроде  начинает падать  с 02.12.2020...

+1

789

Возник вопрос есть много форумов например https://x-faq.ru/ или https://mindmachine.ru/catalog/shop/  кто нить заходил туда?И хотелось бы узнать родили эти форумы чего нибудь полезного?Сам погулял там,да столько вилово написано что страшна,мозг столько не переварит...Подскажите любезно кто знает

+2

790

#p180336,Андрей2014 написал(а):

Возник вопрос есть много форумов например https://x-faq.ru/ или https://mindmachine.ru/catalog/shop/  кто нить заходил туда?И хотелось бы узнать родили эти форумы чего нибудь полезного?Сам погулял там,да столько вилово написано что страшна,мозг столько не переварит...Подскажите любезно кто знает

Yes. Lots and lots of good stuff in the past, years ago...

0

791

#p180345,exquisitus написал(а):

Yes. Lots and lots of good stuff in the past, years ago...

here I ask what you found useful there...please share

0

792

наночипов в вакцинах всё-же нет, прочитал -что такие микпроцессоры в иголку шприца не прллезут  :|  smalimg  :question:

0

793

#p187143,Габриель написал(а):

наночипов в вакцинах всё-же нет, прочитал -что такие микпроцессоры в иголку шприца не прллезут  :|  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif  :question:

  Пока перед вашим носом будут махать рукой со шприцем и утверждать, что в нем нет отверстия, вы можете не заметить манипуляций с другими частями тела.
Присмотритесь к колоноскопии. Вдруг вам понравится.

+2

794

и. Вдруг  ..-

неа, не ..   :no:  :nope:

https://i.imgur.com/S8PeGOf.jpg

Я -только биорезонанс!  :)  smalimg 

;)

+1

795

#p187143,Габриель написал(а):

наночипов в вакцинах всё-же нет, прочитал -что такие микпроцессоры в иголку шприца не прллезут  :|  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif  :question:

Угу.
https://i.imgur.com/NKLgEzL.jpg
https://i.imgur.com/i7Az5gj.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

796

вот такие есть , копейки стоят

https://imageup.ru/img195/3743420/prrrrrrfff.jpg

но это не наночипы  :nope: , это микрочипы. пока не наночипы

Отредактировано nen (18.05.2021 23:02)

0

797

наночипы Гейтца-рептилоидов в вакцинах для уничтожения ликвидации человечества

а Я -не повёлся :nope:   smalimg  . фуфло это  smalimg

и "передовой учёный" (один такой есть) - тоже не повёлся, и сделал прививку. а его спросили - а как же так ? дядя -а биорезонансные частоты чтож тогда ...??? -а он  просто обматюгал, и стал собачится ...обсуждения не получилось  :crazyfun:

0

798

Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!!!

ещё вариант . обсуждают в интернете.:

----------------------------------------
Вот как на самом деле все это выглядит:

Я пришла в поликлинику, записавшись заранее , потому что вакцинацию производят без предварительной записи.

У кабинета была огромная очередь в 4-5 человек, потому что СМИ говорят, что меры властей по принуждению людей к вакцинации настолько эффективны, что в очереди стоит 60000 человек .

Пришлось вручную заполнять бумажки в течение 53 секунд, потому что во-первых,   с секундомером замеряю заполнение форм, во- вторых потому что вакцинаторам насрать на мое состояние здоровья и им безразличны любые противопоказания.

Зашли вдвоем с мужем, потому что вакцинаторы пренебрегают элементарными принципами безопасности и стерильности.

Врач спросила еще раз про аллергию , хронические заболевания и принимаемые препараты, поскольку по заявлению властей, ничто из этого неявляется препятствием к вакцинации.

Автор считает запрет невакцинировавшим на получение медицинской помощи, проезд, обучение, правосудие, питание, передвижение и работу не является ограничением прав и свобод. Никаких запретов и дискриминаций , кроме запрета пить автор этого высера не видит и не слышит, даже когда о них говорят по первому каналу - видимо, хроническая алкоголичка.
От хронического алкоголизма и тяжких разрушительных процессов в мозгу происходит убежденность, что если для вштырившегося животного не существует никаких дискриминаций, то это касается всех остальных.

В нацистской Германии для эсэсовцев тоже не было никаких дискриминаций.

Автор отрицает существование всех чипов и биотехнологических устройств, невидимых невооруженным глазом. Также автор отрицает существование 5G технологий, поскольку вдвоем с мужем они не смогли увидеть ни одной электромагнитной волны из этого диапазона.

Медсестра устало закатила глаза и сказала, что никаких чипов в вакцине нет, потому что то ли она сама эту вакцину делала, то ли  она прежде чем вколоть жижу, всегда делает подробный анализ содержимого. И вообще все медсестры знают точный состав препаратов, который они вводят.

Достали из сейфа два чипа потому , что никаких чипов не существует.

Приходится колоть людям обычную вакцину гам-ковид-вак, которая неявляется не только обычной, но и вакциной. О цифровом следе в "Спутнике" говорили сами разработчики, но ни пропагандоны никогда не помнят ничего , что сами говорят.

Предупредили , что нужно посидеть после прививки, потому что никаких требований к этому нет и никогда не было.

"Мы здесь власть!" -  вы здесь не власть, а использованный презерватив.
----------------------------------------

Вообще , шторм подобных опусов , вопреки представлению их заказчиков, только оттеняет и подчеркивает безумие и беззаконие творимых дел и отсутствие всякой аргументации и всяких следов осмысленности в этом беззаконии.

пишут что это такая сатира , оба варианта . фик проссы..шш

Отредактировано Годилла (21.07.2021 07:19)

+1

799

:huh:
мужчина плачет
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5214/288961.png

один наш на форуме батюшка священник-верующих сказал - что это Демон "плачет" .      :|

0

800

#p189815,Годилла написал(а):

:huh:
мужчина плачет
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5214/288961.png

один наш на форуме батюшка священник-верующих сказал - что это Демон "плачет" .      :|

Этому доктору самому бы лечиться надо. Только от чего?

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

801

#p189822,Никс написал(а):

Этому доктору самому бы лечиться надо. Только от чего?

батюшка священник cказал - это сатанисты -Демоны смотрят из его лица  :(   .
когда изгоняют бесов они вот так - или ругаются, или плачут - Демоны не хотят покидать тело человека .   :|

Отредактировано Годилла (21.07.2021 09:55)

0

802

:(     :|

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/700997.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/238072.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/869612.gif

0

803

#p187278,№118 написал(а):

наночипы Гейтца-рептилоидов в вакцинах для уничтожения ликвидации человечества

а Я -не повёлся :nope:   https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif  . фуфло это  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif

и "передовой учёный" (один такой есть) - тоже не повёлся, и сделал прививку. а его спросили - а как же так ? дядя -а биорезонансные частоты чтож тогда ...??? -а он  просто обматюгал, и стал собачится ...обсуждения не получилось  :crazyfun:

  Последнее сообщение от Дельфийского оракула(Биорезонанса?)

Биорезонанс работает, если у вас вживлены все нужные для этого  чипы!

Людей без чипов просьба не беспокоить.

Отредактировано колдун (21.07.2021 11:40)

+1

804

#p189862,oreli mg написал(а):

несколько веток придётся открывать: и 5G-вакцины, специальные вакцины планы уничтожение человечества

И все во флудилке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

805

Никс написал(а):

Вот ГУФ поместил некоторые данные про примагничивание металлических предметов к телу. Когда-то этот феномен на форуме обсуждался, ведь это тоже разновидность биорезонанса, и вполне возможно, этот феномен применим в качестве диагностического средства, а может, даже и лечебного.

Тайны магнетизма  обсуждали.
  Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+1

806

#p189867,Викторович написал(а):
#p189866,Ol55 написал(а):

Но сплошной негатив, ни перспективы, ни оптимизма...

Почему негатив?  Реальность, как есть.  А благоприятной перспективы, и оптимизма по поводу вакцинного дела, у меня точно нет.
Это я и стараюсь пояснить на приводимых материалах.

Оба вы не правы.

Сказали - колитесь! Начальству виднее!

Вот в этом и есть оптимизм и будущие перспективы.
А Prostoi777   обрамляет путь в будущее.
Почти как в военных фильмах японцев времен ВМВ.
И то не говорит вам вcю правду, до конца щадя вам нервы.
В конце вы должны умереть за императора или сделать себе харакири или сеппуку.

Отредактировано колдун (21.07.2021 17:13)

0

807

несколько веток придётся открывать: и 5G-вакцины, специальные вакцины планы уничтожение человечества

#p189864,Викторович написал(а):

И все во флудилке.

...

ну тут конечно может получиться так что фрум вырулит всё-же на научный путь, ну хотя-бы в подходе, но тогда конспирология (ну там всё это - заговоры, 5G вакцинирование, леквидации, специальные уколы и оставляют умирать ...) постепннно исчезнет -считается перенос во флудилку это что-то плохое (обзавут флудерастом), хотя это не так. ну и может пойти и по другому сценарию: что форум поредеет, будет научно -но мало , а конспирологи и прогрессивные альтернативщики затихнут или свалят -им будет вообще не интересно, это видно уже и сейчас (их интересует только своё) .

Отредактировано oreli mg (21.07.2021 21:44)

0

808

#p189882,oreli mg написал(а):

(их интересует только своё) .

Каждого интересует своё. Думаете, меня интересует наука?..  Или, то что думает обо мне представители "академической" науки?
:)

А т.н. "альтернативщики"...  Хм..  Где они?  Кто может что то предложить действенное, и поручится за своё предложение жизнью?  Ауу.УУ!  ..  Никого нет. Ну и ладно. Глупый трёп про чипирование и вред 5G как стандарта, а не выбора диапазона - совершенно и не нужен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

809

#p189883,Викторович написал(а):

Глупый трёп про чипирование и вред 5G как стандарта, а не выбора диапазона - совершенно и не нужен.

эх-да ,   :D   дауш но ведь такое обсуждают  :|

и всёравно другие ГУФы тоже часто пишут типа :

и тем нет интересных... чаго писать то, чаго можно пообсуждать

------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, поживём — увидим. сейчас чаго-то ничего такого не сообразить  %-)

Отредактировано oreli mg (21.07.2021 19:28)

0

810

их интересно только своё
в конспирологии там базис : нас будут уничтожать, это:  -не дают использовать БРТ, приследуют передовых учёных которые спасают нас, 5G специально придумали для уничтожения нас, разработали специальные продвинутые технологии вакцинации для ликвидации нас, и т.д.  это основа которая десятилетиями интересует таких людей, иногда меняется оболочка но смысл остаётся неизменным. люди и ищут только такую информацию и единомышленников, годами сидят "на этой игле" - поиск страшилок, вздрагивания, душевного замирания, встряски, это поиск  гормонов удовольствия, есть и научный материл на тему страшилок.

Отредактировано -i (21.07.2021 20:01)

+2