Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 631 страница 660 из 1010

631

Опыты и выводы...

#p148279,Викторович написал(а):
#p148276,Георгий Георгиев написал(а):

Никакими приборами сознание человеков не повысить. Только руками и ногами человеческими - трудом кропотливым, то есть, над собою. НАД СОБОЮ, а НЕ НАД БЛИЖНИМ и (или) ДАЛЬНИМ!

Дивный постулат. надо полагать, что если он появился в теме "Опыты и выводы" - вы уже ставили опыт над собою," руками и ногами человеческими - трудом кропотливым"? ...
...
:unsure: 
Зря я спросил. Если бы опыт удался - пустые сообщения в темах бы не появлялись.  :(

Конешно, зря.
Ставил и ставлю. Как и все мы. Осознанно или неосознанно. Кисмет.
Пост появился под витамином В3, конкретно. Мало кто ставил опыт с употреблением В3 над собою, трудом кропотливым. Как и другие "Опыты и выводы". Всё над зёрнами, растениями, дрозофилами и др. живностью.
Есть отдельные челы, себя терзающие, но многие их опыты не считовы, потому как бессистемны.  Да и условия входа в опыт, нахождения, выхода из опыта - не описаны. Как и синдромы, симптомы, жалобы, анализы, пульсы и т.д. и т.п. Не опыты это и выводы - а трёп дилетантов, в лучшем случае.
Да и человек столь мощен, что его не сразу прикладыванием во многих местах электродов, магнитов, кошечек, собачек, растений, добьёшь. Стойкий весьма.

Только на нюх кому нужны "Опыты и выводы", когда ноосфера - не в дугу; тропические леса, тайга и просто отдельные деревья вырубаются беспощадно. Свалок - валом. Когда количество авто под задом каждого недоумка, возможно, и под Вашим, Викторович, растёт в геометрической прогрессии ... Унд андере, унд андере, унд андере. Куда спешит автомобилистов частных большинство? Неужто - ближнему помочь? Да. Нет. По своим шкурным делам всё куда-то мчатся. Кислород в огромных количествах сжирая.
К чему Вам, скажем, увеличивать продолжительность жизни, когда Вы (мы) элементарно задохнёмся от нехватки кислорода в "воздухе". Ведь воздух - наша вторая пища. И она весьма гадка чуть ли не на всей планете.
И третья наша пища - вода, всё более и более - не в дугу. Не говорю уже о четвёртой по важности пище - продуктах питания так называемых. Все мы уже знаем, а многие и убедились в их мерзопакостных качествах. Сейчас только помидорами, у бабульки на базаре купленными, закусывал. Каждый третий - гадость. А вчера, надкусив, арбуз выкинул в 10 кг весом. Продавец клялся, что продукт экологически чист и с его поля. Славянин. Собрат, типа.
А заглянем в тельавизор. Чем нас кормят отсель? А ведь вот это многих - первое питание. Не всех, к счастью.

Мне повезло, что взрощён в СССР. И не просто в СССР, а, можно сказать, в идеальных условиях. Но, и, несмотря на это, вырос скотина скотиной. Но я с ужасом представляю - родись бы я сейчас, в эпоху либерастии. Пипец!

Тема "Опыты и выводы"? Какие опыты, такие и выводы. В одном из опытов у Андрея2014, скажем, маг. лента проволокой перемотана небрежно. Вы же-ж все, как электрики, видеть должны были, что перекос поля. Непорядок. Тогда уж, для чистоты опыта, он должен был поставить ёмкость с зерном, обмотанную тем же количеством витков той же маг. ленты, но без проволоки. Или - зерцало в потолок направил, вместо зерна испытуемого.
Но - не смешно всё это. Ни зёрна любые, ни мыши, ни амёбы-дрозофилы, ни даже кролики и прочая живность, кошек и собак включая - не люди. Нисколько! Почему - догадайтесь хотя бы с десяти раз.

Я вот просмотрел форум. Не всё, понятное дело. Но и от просмотренного у меня "крышка съехала", как пищала в три годика моя племянница по наущению сына моего, ныне - весьма успешная бизнесвуменша, саму себя сделавшая, со Звездой Давида в Корне (и я сказал, что будет она весьма успешной, в Гороскоп её взглянув в далёком детстве). Тыкать по 20-40-60 точек!!! И, даже 10! Да ещё ежедневно или по нескольку раз в день при хрон. заболеваниях!!! Или без удержу магнитами себя обкладывать, СВЧ, МГЧ полями.

Я пару-тройку игл или электродов тщательно выбирал, куда поставить, под каким углом, на какое время, помню, потому что, что "как к тигру", да и азам гомеопатии обучен, Хвала Всевышнему.
 
"Беда, коль сапоги начнёт тачать - пирожник, а пироги печи - сапожник". Ну, надо же меру знать. Если малая мера не придавит сильно, так большая и удавить может. Тут ведь лучше недобздеть, чем перебздеть. Переусердствовать, в смысле.

Вот и чел, о котором я много раз упоминал, всё рвётся хлебнуть ещё Нукс вомики, несмотря на то, что со стулом всё путём и я говорил ему, чтобы не глотал. Хорошо, я видел его каждый день и каждый день останавливал. Но вот уже три дня не вижу как, потому как из дома не вылажу. И 100 процентов из 100 - он таки хлебнул. Овен - чел действия (в его случае, весьма, весьма адекватного, кстати, в понимании мирском), куда-ж от этого.

А опытов над собою поставлено другими множество. Уже можно было бы понять, что это - действенно. Об Апостолах не упоминаю, ни о Дисмосе, но об этом Вы должны были слышать - он, также, "руками и ногами своими".

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

632

Сопоставление приборов для тестирование Имедис, Пересвет, Биорс...

#p148282,ency написал(а):

Репринтер - куда уж проще - пара катушечек бумажных (пластмассовых), типа шпулек для бытовых швейных машинок, пара, кажется, кондёров обычных, масеньких, пара многоштырьковых переключателей. Один - для стирания инфы с "заряжаемой" субстанции (зачем он нужен

катушки эти прям можно и нитками швейными намотать  ;)  или леской рыболовной и  будет работать! не хуже,
выше всё верно сказали - от схемы внутри там ничего не зависит. правильно спросил лунатик про внешний вид и назначение переключателей. рассказывали на форуме : на семинар и курсах проверяли репринтеры - давали бутафорию (просто внешний вид а внутри пустышка) и полноценные -и никто разницы в работе не заметили, все хорошо одинаково работали. это магия, реальная, и это работает, кстати на форумах по биорезонансу десяток несколько человек, а на форумах магии постоянно крутятся сотни людей, и это люди кто нашёл реальное подтверждение и доказательства. вот такие дела  :|  :smoke:

Подвезли к нам на курсы репринтер, который ещё и потенцировал, типа. И оформлен был недурно, не в пример моему. Были на нём переключатели на кратность потенцирования. Народ бросился очередь забивать на приобретение. Но учитель проверил на Фолле. Все мы смотрели на стрелку и пр.. Фик вам. На потенцирование не работает. А репринтер мой и ему подобные - все на Фолле тестировались неоднократно. Как учителем при нас (под нашим наблюдением, то есть), так и нами. Работает. Причём репринтные ГЛС действуют более мощно, чем исходники.

А Вы, ency, можете мотать что Вам пожелается. Хозяин - барин.

И "магия" эта на сотнях чел проверена. Если ГЛС не катит - нет эффекта. Но, если и магия - это же-ж прекрасно! Был дедуля на хуторе, помню. То ли 92, то ли 93 года. Точно возраст уже не помню. Острый живот. Скорая отказалась госпитализировать. Племянница обратилась к нам. Помощи попросила. Репринтнули мы ему с литр ГЛС. Попринимал он воду эту, как сказали. Так жил он после этого лет 5. И по хозяйству хлопотал. По местному телу его показывали п\д одним из Дней Победы. Он и бабульку успел схоронить. Такие вот нитки.
Крутите, конешно. Мы же знаем, что "по вере дастся" нам. Верьте. Остальное приложится.

Ещё раз повторю. Вера - основополагающа. Во всём. А лучше - знание. Ибо вера - слепа. Без неё сложнее всегда. Но какая вера и во что быть может, если многие препараты мне жена по телу сообщала, скажем, и репринтнуть просила. Чего я там о чём знал и во что веру свою вставлял?
Но если кто-то смог создать прибор из непонятно чего, такие "чудеса", как мы, скажем, наблюдали, производящий - честь им и хвала! Это мало кто смог. Месмер, разве. Чан. Но склевали его. Да и накладны были "чудеса" сии материально и стад требовали часто.

   
Отсылал я некоторых граждан радиолюбителей и не только к изучению Евангелия. Может они там обнаружат радио-, физио-, и прочие терапевтические приборы, с помощью которых Исус, впоследствии Христос, и Апостолы его творили чудеса исцеления. Я, вследствии электрорадиотехнической безграмотности своей, видимо, этих приборов не обнаружил.

ПыСы: Просьба, ency. Ежели уж цитируете, то указывайте, кого.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

633

Опыты и выводы...

#p148291,КГГ написал(а):
#p148276,Георгий Георгиев написал(а):

Общество же потреблядей должно уйти со сцены. Чем быстрее, тем лучше.

Ну да прочитали они ваше сообщение и сразу на погост побрели. ПРосто идет определенный период развития людей и пока они на своей шкуре все не ощутят ,так и будут гоняться за баблом и прочей развликухой. А им в этом еще и наши власть придержащие помогут и поллержат.

Конешно, не побрели. Конешно, помогают, куда ни глянь. И, в связи, - смешны потуги на долго- и без болезней жительство. Как и на создание чего-либо архиисцеляющего. Мы же-ж знаем, что карбункул или прорывается к сроку, или рассекается, или - во флегмону, с коитусом леталисом (как сказала одна подруга на экзамене) переходит иногда. А воспаление всё гнойнее.
Потому и придёт Жнец, и отделит зёрна от плевел. Без него - никак.

Кстати, о карбункуле. Флегмона правого предплечья и кисти возникла у нашего, мало чем болеющего и архипроспиртованного дедулечки. Скорее всего с крыльца (наебн)упал, и обо что-то, типа гвоздя, ободрался. Так мы её репринтной гомеопатией очень резво убрали. Чем вот только - не помню. Году в 2000-м это было.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

634

#p148292,Георгий Георгиев написал(а):

ПыСы: Просьба, ency. Ежели уж цитируете, то указывайте, кого.

есть! понял!  ;)   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/42148.gif   :)
только я никого не цитировал, это просто ваш текст так в форме вооще поставил в сообщение, просто как смысл.
если бы цитировал лично тогда бы было указано

#p148293,Георгий Георгиев написал(а):

Георгий Георгиев написал:

но если что не так, тогда прошу великодушно извенить.

0

635

Извеняю, конешно! Всёх, за всё и сразу!
Но когда не указан цитируемый - кто знает, может это Ваша, а может с просторов Инета цитата, и у кого-то подобный репринтер. А их много по России и миру разбрелось. Сам бы разбрёл, но опасаюсь, что таможенники наборы раскурочат, да ещё и просветят. Тогда им пипец. Когда родич охранял главу одного из государств и прилетал с ним в Москву неоднократно - не передал, теперь уже никак, видимо. А раньше летали по СССР - никаких рамок, проверок и досмотров. А конопля росла огромная, метра под три. Всюду. Мы копья из неё делали, когда в индейцев играли. И наркотики не учитывались так строго. И наркоманов почти не было. Я, скажем, не знал ни одного и не слышал ни от кого о явлении таком. Только в книжках читал об опиумных курильнях в Китае оккупированном.

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=937&p=2#p148308

#p148308,Lussia написал(а):
#p148164,Георгий Георгиев написал(а):

(Хотя мы то, НАШИ, знаем, что случайностей не бывает и только для гоев всё - случайность)

Если не затруднит,поясните кто такие НАШИ и кто такие гои? А то я не в теме что вы имеете ввиду и кому предназначено сие высказывание.

Гугля знает. У неё спросите.
А высказывание предназначалось тем, кто знает, что случайностей не бывает.

Да вот, Гугля выдала, стоит Наши ввести

«НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ, путём реорганизации молодёжной организации «Идущие вместе», существовавшее в России в 2005—2013 годах. В период своей деятельности именовалось молодёжным демократическим антифашистским движением" (МДАД НАШИ) с последующим названием Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии (ООО «СРСД») молодёжное движение «НАШИ». В движении было оформлено «комиссарское сообщество» из комиссаров движения, проекты «Стопхам» и «Хрюши против» были выделены в автономные некоммерческие организации.

Куратором Наших являлся глава федерального агентства по делам молодёжи, федеральный комиссар движения «НАШИ» Василий Якеменко и заместитель главы администрации Президента РФ Владислав Сурков.

В российской оппозиционной среде участников и движение называют «нашистами» и «путинюгендом», сравнивая с «гитлерюгендом».

А вот, для физиогномов, кураторы их бывшие, федеральные. Комиссар ихний, он же - основатель, он - же - закрыватель. Раннее был главарём "Идущих вместе". https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a0/Vasily_Yakemenko%2C_November_2010.jpeg/280px-Vasily_Yakemenko%2C_November_2010.jpeg и зам. главы https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/03/Vladislav_Surkov_7_May_2013.jpeg/214px-Vladislav_Surkov_7_May_2013.jpeg Ещё федеральный комиссар и главарь https://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/212729.jpg

Ну, а гои, понятное дело - все, кто не НАШИ.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

636

Соболезнования

#p148314,колдун написал(а):
#p148307,Георгий Георгиев написал(а):

Из каждого сосуда изливается только то, что в него налито.

А превращение воды в вино. Христос.
И превращение вина в уксус. Все.

А ещё: питьевой воды - в смертельный яд, ежели сосуд, скажем, из радиоактивного свинца или металла или бяки какой; молока - в простоквашу; смеси из солода (дрожжей), зерна (хлеба, картофеля, буряка и др.), воды, сахара - в бражку; расплавленного металла - в отливку; экскрементов и др. продуктов жизнедеятельности - в удобрение. И много ещё чего во много ещё что.

Магия, это круто, но не каждый же-ж.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

637

#p148322,Георгий Георгиев написал(а):

А ещё:

                    Просто поговорить ни о чём o.O ??????????????????????????????...........................................
                       Так это на других форумах :blush:, здесь люди работают - паяют :idea: и мешать им пустыми разговорами не гоже...

0

638

#p148321,Георгий Георгиев написал(а):

репринтер. А их много по России и миру разбрелось. Сам бы разбрёл, но опасаюсь, что таможенники наборы раскурочат, да ещё и просветят. Тогда им пипец.

не  :no: , не будет пипец, и вообще ничего не произойдёт, ничего ровным счётом не случится, будет работать репринтер и после всяких просветок, любых просветок. репринтер это дубовое устройство, или как говорит ВАГУФ Годил - дуболомное  :)  ;) , там совершенно нечего сломать и нечем повредить .

0

639

#p148323,Ura написал(а):
#p148322,Георгий Георгиев написал(а):

А ещё:

Просто поговорить ни о чём o.O ??????????????????????????????...........................................
                       Так это на других форумах :blush:, здесь люди работают - паяют :idea: и мешать им пустыми разговорами не гоже...

Ни одного паяющего ещё не встретил. Да и паяли чтобы на вебфорумах ... Может лет ч\з 50.

Вики пишет - Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Веб-форум — класс веб-приложений для организации интернет-общения.

О пайке - ни слова.

Да и отлез я уже во флудилку, куда уж дальше, чтобы не мешать технологистам биорезонансным. [взломанный сайт] Паяющим тут что делать? Разве паяльник уронят и отвлекутся.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

640

#p148322,Георгий Георгиев написал(а):

Соболезнования

#p148314,колдун написал(а):
#p148307,Георгий Георгиев написал(а):

Из каждого сосуда изливается только то, что в него налито.

А превращение воды в вино. Христос.
И превращение вина в уксус. Все.

А ещё: питьевой воды - в смертельный яд, ежели сосуд, скажем, из радиоактивного свинца или металла или бяки какой; молока - в простоквашу; смеси из солода (дрожжей), зерна (хлеба, картофеля, буряка и др.), воды, сахара - в бражку; расплавленного металла - в отливку; экскрементов и др. продуктов жизнедеятельности - в удобрение. И много ещё чего во много ещё что.

Кстати мысль правильная,что бы не сували себе вовнутрь-если сосуд хреновый на выходе получим ещё хреновее...надо бы обдумать...И так что флудилка не только флудит,ещё и на мысли наталкивает ВАГУФ ЮРА,будем терпимее и внимательнее..

0

641

#p148325,Георгий Георгиев написал(а):

... Да и отлез я уже во флудилку, куда уж дальше...

               Желательно ещё подальше, просто мусо....... А лучше - найдите женщину в интэрнете, она будет *слушать* Вас. Могу даже дать адрес :huh:
                   С Уважением, и ничего обидного для Вас от меня... :love:  :mad:  :dontcare:

0

642

http://funkyimg.com/i/2L1H6.jpg
...
..
.
http://funkyimg.com/i/2L1GJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2L1GK.jpg
http://funkyimg.com/i/2L1H7.jpg
====
jpg, jpeg, gif, png, bmp, tif, tiff
< 4 мегабайта.
FunkyIMG
— Free image hosting!
http://funkyimg.com/

0

643

Некоторые формы визуализации были известны с древних времен. Например, в буддизме ей отведена одна из главнейших ролей. Целый раздел направлен на изучение визуализации как способа самосовершенствования и достижения поставленных целей.

Понятие визуализации прочно вошло и в современную жизнь. И сейчас многие слышали этот термин, но все-таки не многие могут рассказать, что это такое.

Как это работает?
Захватывающие наш разум вымышленные события (то есть визуализация желаний) иногда обрастают материализовавшимися фактами и переходят из серии грез в разряд под названием «подлинная реальность».

Некоторыми людьми замечена закономерность, состоящая в том, что чем чаще человек представляет то или иное событие в мыслях, тем вероятнее его исполнение в существующем мире. Почему так происходит? По каким причинам сознание и подсознание обладают столь мощным воздействием на жизнь людей? Ответы на эти вопросы еще предстоит найти.

Одним из объяснений процессов, происходящих в подсознании человека при визуализации, может служить изучение приемов мозговой активности. Дело в том, что для мозга абсолютно неважно, реальны или выдуманы образы, которые представляет его хозяин.

И этому есть подтверждение. Если вспомнить какой-нибудь особо яркий сон, то можно увидеть, что ощущения в дреме ничем не отличаются от явных проявлений сознания. Во сне, как и в действительности, также бывает радостно или грустно, спокойно или тревожно, может присутствовать чувство любви, страха, гнева и так далее. То, что мозг принимает эти образы за «чистую монету», подтверждаются и различными физиологическими показателями. Например, учащается сердцебиение или может измениться дыхание.

Таким образом, при визуализации желаний, представляя в сознании некоторые образы, человек заставляет работать свой мозг именно в указанном направлении. Начинается поиск решения поставленных задач на подсознательном уровне. И вполне возможно, что цель при регулярных упражнениях визуализацией будет достигнута.

Олег, г. Краснодар

0

644

ЗЫ.
Зышк4....
http://funkyimg.com/i/2L1RV.jpg
:music:

0

645

...
терпеть загрузку катинки... при нынешних скоростях иннета=
моветон...или абсурд
наращивацйцте ттаки местечковые хабчики
для сибья
:jumping:

0

646

для разнообразия
сценариев-интриг.. тока. а не ради к0рысти
==
:D
http://funkyimg.com/i/2L1To.jpg
:smoke:

0н(оn),
подошедший к ней
из-за угла...
...оне же ж  много
на сибья такки
взяла...
превысила...

0

647

:flag:  :rofl:  :canthearyou:

0

648

во флаке...
этто не кассетные-жеванные-100 копии,
а таки
вот флак....

0

649

#p148332,Андрей2014 написал(а):
#p148322,Георгий Георгиев написал(а):

Соболезнования

#p148314,колдун написал(а):

А превращение воды в вино. Христос.
И превращение вина в уксус. Все.

А ещё: питьевой воды - в смертельный яд, ежели сосуд, скажем, из радиоактивного свинца или металла или бяки какой; молока - в простоквашу; смеси из солода (дрожжей), зерна (хлеба, картофеля, буряка и др.), воды, сахара - в бражку; расплавленного металла - в отливку; экскрементов и др. продуктов жизнедеятельности - в удобрение. И много ещё чего во много ещё что.

Кстати мысль правильная,что бы не сували себе вовнутрь-если сосуд хреновый на выходе получим ещё хреновее...надо бы обдумать...И так что флудилка не только флудит,ещё и на мысли наталкивает ВАГУФ ЮРА,будем терпимее и внимательнее..

Вот, вот! Если бы не мы, Ura, не наш флуд, то есть, до уважаемого экспериментатора Андрей2014 так и не дошло бы, возможно, что и от сосуда зависит немало.

#p148334,Ura написал(а):
#p148325,Георгий Георгиев написал(а):

... Да и отлез я уже во флудилку, куда уж дальше...

Желательно ещё подальше, просто мусо....... А лучше - найдите женщину в интэрнете, она будет *слушать* Вас. Могу даже дать адрес :huh:
                   С Уважением, и ничего обидного для Вас от меня... :love:  :mad:  :dontcare:

Расшаркиваться, Ura, ни к чему. Время для пайки экономьте. А адрес дайте. Хотелось бы узнать, чем она так Вам насолила.

Дальше флудилки отлезть некуда уже. Но я не ветеран форума, а потому всех закоулков не изведал ещё. Укажите, Ura. Дайте пайку. Снизойдите. Найдите время м\ду пайками.

Пока что, форум листая, вижу я, что аппаратик из ничего, репринтер, - делает на раз все приборы навороченные. Кладёт прибор свой на все приборы!
Беседовал сегодня около 18 часов с челом, репринтнул которому Нукс вомику 12С 21-го августа 2018 года. Запор у него был 5-6 лет. Стул был один раз в сутки, с трудом выдавливаемый, после приёма вечером слабительных растительных, типа Сенны. Хлебнул он один раз воду с репринтной на неё ГЛС и вот уж 10 суток, как стул два раза в день. Свободный, оформленный, без напряга. Образ жизни не сменил. В обед принимает вовнутрь 50 г араки выгонки собственной. Сегодня ещё и вонюч сильно был. Облился после бритья одеколоном.
Каким аппаратом, пайщики, вы достигнете подобного эффекта? Потому я и закинул аппарат, Эледиа, типа, а на гомеопатию перешёл. Тоже биорезонансная технология, однако. И репринтер паян местами. Потому вполне законно моё нахождение здесь. Да и интересно мне здесь многое.

Кстати, об интересах. Тут есть плотно общающиеся с лекарями-иглоукалывателями китайскими. Каково их отношение к тереблению частому точки Е 36 цзу-сань-ли? Всё-таки шу-точка. Участвует плотно в У-син, то есть. Я, в своё время не спросил у китайца-иглоукалывателя. Не поинтересовался, даже, как ему удалось так стимульнуть селезёнку. Такой селезёнки я не видел ни у кого! Настоящий иглоукалыватель был.
Товарищ у меня был, фельдшер. Обучил я его азам иглоукалывания. Так он прижёг в своё время обе Е 36 до волдырей и ходил потом, раны эти сапогами хромовыми теребя, - верхи сапог как раз на волдыри приходились. Говорил, что боли и дискомфорта при том не ощущает, а прилив энергии есть. Ч\з пару лет судьба нас развела. Был жив и здоров на момент расставания. И аппаратик Эледиа, типа, сделал по схеме, которую я выкладывал. И лечил им успешно.

Отредактировано Георгий Георгиев (06.09.2018 21:32)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

650

FunkyIMG
— Free image hosting!
http://funkyimg.com/
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif
:writing:

http://funkyimg.com/i/2L2gM.jpg
http://funkyimg.com/i/2L2gT.jpg
:O  :D  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Отредактировано J-дай% (06.09.2018 22:02)

0

651

Георгий Георгиев написал(а):

Потому я и закинул аппарат, Эледиа, типа, а на гомеопатию перешёл. Тоже биорезонансная технология, однако.

На форуме была даже рассылка гомеопатии по электронной почте.
Делаем себе МегаИБН
metabo написал:

От направления вращения все зависит и то же самое будет в структурированной статике которую оставит это поле на воде или крупке, а так же окружающих Вас предметах и именно она вызывает спиновый резонанс который Вы ощущаете в форме реакции.
От энерго-информационных воздействий очень легко перейти к информационным если их записать и это имеет смысл сделать потому что реакцию вызывают именно они.
Еще один шаг и Вы гомеопат - не нужно будет ограничиваться отдельными частотами.
Рано или поздно Вы все равно к этому придете потому, что в основе гомеопатии лежит новая физика, оперирующая микрополевыми структурами с необычными свойствами - крайне низкими энергиями (на уровне когда магнитное поле не способно формировать электрическую составляющую, а значить распространяться в форме волны), имеющими крайне низкие частоты и синусоидальную форму изменения напряженности в продольном направлении, линейную поляризацию, спин вращения, способную сохранять сложную пространственную структуру длительное время и распространяться физическими носителями - в частности электромагнитной волной (чем Вы и заниметесь) и др.
Не стоит пренебрегать и тем, что их весьма непросто экранировать (бактерии в изолированных сосудах дохнут вовсе не от огорчения от гибели соседей).

Делаем себе МегаИБН

Отредактировано mikhvlad (06.09.2018 23:11)

0

652

http://funkyimg.com/i/2L2uR.jpg
Кузьменко, Владимир Леонидович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кузьменко,_Владимир_Леонидович
Кузьменко Владимир Леонидович
(укр. Володимир Кузьменко; 15 мая 1931, Донецк,
СССР — 29 мая 2002, Львов, Украина)
— советский учёный-нейробионик
и писатель-фантаст.
===
Научно-исследовательская и преподавательская деятельность
Долгое время занимался исключительно научно-исследовательской и преподавательской деятельностью в Львовском мединституте, которым когда-то руководил его отец. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры патофизиологии и заведующий лабораторией нейробионики. Главной сферой его научных интересов является проблема сложных самоорганизующихся систем (создание искусственных нейронных сетей и систем искусственного интеллекта). В. Кузьменко является автором более, чем ста научных работ, сорок из которых признаны изобретениями.
===
Начало творческой деятельности
К фантастике обратился в конце восьмидесятых годов.
Толчком к этому (по собственной версии автора)
послужил необычный эпизод из его жизни — по возвращении с научного симпозиума, проходившего в Киеве, Кузьменко почувствовал себя плохо, лег и проспал более двух суток. Увиденное и пережитое во сне — автор подчеркивает,
что «ощущал реальность всего происходящего»,
— стало сюжетной основой романа
«Древо жизни».
С февраля 1986 года по сентябрь следующего года было написано 1200 страниц машинописного текста.
«Древо жизни» — первая художественная публикация автора;
роман состоит из трех книг,
каждая из которых обладает относительной самостоятельностью
в рамках единого логического целого.
===
:.:.:.:...
Самоубийство на пороге бессмертия?
(интервью с Владимиром Кузьменко)
http://fantlab.ru/blogarticle17647

Кузьменко Владимир — Древо жизни I, II, III
(Аудиокниги)
http://funkyimg.com/i/2L2uM.jpg
Роман интересен, в первую очередь, не героями или поворотами сюжета, а идеями, авторской концепцией социально-общественного бытия. В основе этой философской концепции – нетрадиционное осмысление будущего человечества, подчеркнуто деполитизированное, ориентированное на интеграцию мира природы и мира человека в единую самоорганизующуюся систему Земли. В создании всеобъемлющего искусственного интеллекта – Сверхразума, состоящего из Разума всех «живущих в нем», автор видит возможность достижения человеком «бессмертия». «Если человечество живет только для себя, целесообразно ли оно? Мы существуем в Великой Самоорганизующейся Системе, именуемой Космосом… Кто мы, носители разума, в этой огромной системе? Никому ненужные паразиты, живущие только для себя, или же этап и часть развития этой системы?» Попытку дать в художественной форме ответы на все эти вопросы и представляет собою роман «Древо жизни». При этом автор остается в первую очередь ученым, пытающимся облечь в художественную форму научные идеи о катастрофичности будущего и возможных путях выхода из грядущей катастрофы.
| КОБ-Медиа

Кузьменко Владимир — Древо жизни I, II, III (Аудиокниги) | КОБ-Медиа
http://kob-media.ru/?p=19322

:music:

Отредактировано J-дай% (07.09.2018 01:45)

+2

653

http://funkyimg.com/i/2L4Lw.gif
Диkлеkт0p огласил и смотреть всем велел
11 интересных фантастических фильмов...
каждый из них считается ттаки достаточно недооцененным,
чтобы попасть в этот сцисцоk.
:::

11. Гаттака

10. Солдат

9. Бессмертные: война миров

http://funkyimg.com/i/2L4Lw.gif
http://funkyimg.com/i/2L4Lc.jpg
8. Пропавшая комната
http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/p … a/1-1-0-98

7. Чужие среди нас

6. Водный Мир

5. Луна 2112

4. Патруль времени

3. Тёмный Город

2. Странные Дни

1. Бразилия

+++
http://funkyimg.com/i/2L4Lv.jpg

+1

654

Утилита
3TB+ Unlock
от GIGABYTE

создана для разблокирования недоступного пространства
жестких дисков
(более 2048GB)
в 32-bit системах
путем создания виртуального диска.
https://thumbs2.imgbox.com/16/9e/CIcvJZEm_t.jpg
https://thumbs2.imgbox.com/b7/04/E3cGy7PS_t.jpg

==
3TB+ Unlock Utility от GIGABYTE для Windows 7/Vista/XP
https://driverfresh.com/ru/motherboard/ … ility.html

===
Для Windows XP необходимо в начале установить драйвер ,
а затем и саму утилиту.

==
=

+1

655

Адикватные люди...ттаки
http://funkyimg.com/i/2L7CB.jpg
==
= https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif
===
http://funkyimg.com/i/2L7CF.jpg
биорезонанчц
:crazyfun:  [взломанный сайт]

+1

656

Ц0Ц !!!-W0W!!!
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif
http://funkyimg.com/i/2L7E3.jpg
===
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28035.gif
+++
изъ профиля
http://funkyimg.com/i/2L7E2.jpg
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/49755.gif

0

657

Георгий Георгиев написал(а):

Беседовал сегодня около 18 часов с челом, репринтнул которому Нукс вомику 12С 21-го августа 2018 года. Запор у него был 5-6 лет. Стул был один раз в сутки, с трудом выдавливаемый, после приёма вечером слабительных растительных, типа Сенны. Хлебнул он один раз воду с репринтной на неё ГЛС и вот уж 10 суток, как стул два раза в день. Свободный, оформленный, без напряга. Образ жизни не сменил.

Doktor пишет:

скажите, если у человека болит прямая кишка, то можно ограничиться только местной терапией? А если рука, или поясница?.

Свернутый текст

кастрированная  висцералка, без работы  со всем телом, это  огулов, это аналог касьяна  в мануальной  терапии. Все знают, сколько он вылечил, но никто не знает статистик нейрохирургического отделения, благо днепропетровск от кобеляк относительно близко. Честь ему и хвала за то, что он пробил мануальную терапию в общество, но сейчас есть и другие методы, более безопасные.
так вот прямая кишка - влияние всего кишечника. брыжжейки, внутренних половых органов, связочный аппарат крепится к тазу, диафрагма к пояснице - без них не обойтись, а если это следствие содомии или нетрадиционного увлечения экстремальными видами секса, - без психики не обойтись. В мозге создается голографический образ болезни, вся вегетатика настроена на ее поддержание и т.п.
https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 1e#p102415
Аппарат Фолля 2

В   1974 г.   Н. П.  Бехтерева   высказала    мнение о том, что   устойчивое    состояние   здоровья    и стабильность     устойчивого     патологического    состояния     (УПС) связано   с    формированием соответствующей   матрицы     в    долгосрочной     памяти.

Свернутый текст

Таким образом, попытки   изменить    уже    сформировавшееся    устойчивое   патологическое   состояние с помощью    методов   профилактики   и   адаптации   не   приведут  к   излечению, и   не  могут   быть рекомендованы.
Смена этого   состояния    может    произойти   только   через    фазу    дестабилизации, что  и   используется  в медицине    при    лечении     хронических     заболеваний,   а     устойчивое     патологическое   состояние возникает   после    продолжительной, дестабилизации, нарушения    гомеостаза.
Длительная    нестабильность   делает   больного   особенно   уязвимым, а   иногда   становится   опасной   для жизни.
Предложение   основоположника     гомеопатии     С. Ганемана    «лечить    подобное    подобным» более всего соответствует    необходимости     дестабилизировать, изменить     патологическое    состояние   за   счет   информационных  сигналов, которые     близки   к  факторам, породившим       болезнь.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Надорганизменные  уровни  иерархии
Н.А. Лупичев
Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

Отредактировано mikhvlad (10.09.2018 18:13)

+1

658

в подтверждение названия темы
"ФЛУДИЛКА"...
кастрируем висЦэралку,
работая всем телом...
и убеждение крепнет=
мультимедиа-наше фсёё!!!
http://funkyimg.com/i/2L8tJ.jpg
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25333.gif
биорезонанс визуализатцскается
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25333.gif
резонансами по периферийним
аукАнькам...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif
http://funkyimg.com/i/2L8tZ.jpg
эхолокация тцсязать корячится
неприкрытым
простейшеволосием-лысиной
и нижним брейком-гопачком

0

659

пгимерний утренний разцпоггядок
№=1
...
сц разсвета
-ползком по росистой траве
до ямы с ледяной водой,
зотем сбор хвороста,
добыча огня трением
и приготовление
(лучшие рецепти еттого- на нашем форуме и нигде не узнать)
гречневой каши безц цоли и лука...
совейской тушёнкой изьц бункера мона
тюнинговать-сцдобрить цслегонька тока
шоб не приманить халявщиков-нюхачей
пивних собутильников случайних с района свого гетто,
затем лёгкая медитация и поднятие тяжестей непомерних
для укрепления желания
облегчиться от шлаков
и подготовки кастрирования висЦэралки
усилиями работы всего тела...

0

660

#p148532,МEДсисtRA написал(а):

с района свого гетто,

вот тттаки присчцщ районного масштаба-
перемнивший сибья
:canthearyou:
собачка-холуй...
не иначе...

капо гетто: 10 тыс изображений
найдено в Яндекс.Картинках
https://yandex.ru/images/search?text=капо гетто&amp;stype=image&amp;lr=973&amp;source=wiz

0