Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-3

Сообщений 571 страница 600 из 1010

571

Да-да....! Тоже помню, БЫЛО прям недавно.
Первый Советский миллионер - и Лондон, и лучшие еврейские клиники.... и результат... :dontknow:

Вы, ГУФы или сознательно "дурку" гоняете - либо на "пол-ставки"...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

572

ГУФ Jeinson, просто интересно, а чего Вы припёрлись на форум биорезонансный альтернативный? Вас же администратор банил с формулировкой - бесполезный ГУФ толку нет никакого, в чём фишка?  ;)
правда администратор тоже странный  :D  потом начал плюсовать .

0

573

ну это я так  ;)  никого не хотел обидеть.
на некоторых ГУФов действительно были гонения типа, а потом что-то щёлкнуло и стали плюсовать, правда в тихую выжидая -а может значимую информацию можно вытащить, но никто не повёлся, так и сейчас.

0

574

ВАГУФ Метабо постоянно посещает форум  ;) , но не ведётся, а с ним было прикольно. может кто то перегистрируется и типа про имедис наивно что спросит -инверсия, частоты, может ВАГУФ купится и опять будет интересно.  ;)

0

575

да не  :no:  реально нет ничего значимого, просто поржать. ну тоже прикольно.

0

576

плюсовать -да ржу не могу. ГУФ Люся даже обиделась на эти плюсования, дошло что прикалываются над сообщениями, и затихла  :|  а можно было поговорить но никто не хочет.

0

577

Администратор не "странный" - он Вас ГУФов, Уважаемых и не особо -  направляет на рассуждения и взвешенный анализ публикуемой информации. Да и "засланцы" от БИГфармы тоже "что-то" повыуживать могут :rolleyes:
А "значимое" не подается... не на паперти.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

578

один фиг зайдёт разговор о доказательствах -и тишина, никто не справится  :no:  . а здесь на форуме это важнейший фактор, по другому не прокатит, и никому не интересно.

0

579

ГУФ Jeinson, ну так всётаки -чего удержались? в чём фишка? зачем посещать альтернативный форум.
про себя скажу чесно -сбор информации.

0

580

Да и "засланцы" от

так этим засланцам напрягаться нужно, ради чаго напрягаться -ради 40 человек которые ничему не верят, фишка?

0

581

ГУФ Jeinson, ну так всётаки ...в чём фишка?

дела не очень хорошо идут, гуф пытается даже последние шансы испытать и даже на альтернативных направлениях. альтернативной медицины нет -иллюзия. но можно играть: само прошло, плацебо, психотерапия, и в ряде случаев это действительно сработает, на это и расчёт.

0

582

ВАГУФ Метабо постоянно посещает форум  ;) ...может ВАГУФ купится

:no: , уже нет, раньше он читал материалы имедис и где то понимал -что есть фуфло и хотел разобраться доказательно (косвенно из далека делал сообщения) где именно это фуфло. и понял -фуфло.

0

583

ВАГУФ не купится
а было прикольно

так сами и виноваты, постоянно напрягали с этими доказательствами, он же с сказал -ну как можно с такими людьми разговаривать о биорезонасе. ну и всё, и тишина, ну и ждите теперь тихо.

0

584

#p136427,-i написал(а):

дела не очень хорошо идут, гуф пытается даже последние шансы испытать и даже на альтернативных направлениях.

Гы... :crazy:  Сразу виден АНАЛитический склад ума.....! Все узрел, все высветлил и обозначил ! А вроде бы и не скрывал я - для ЧЕГО... С КАКОЙ целью...
Так обленинись, что и написанное прочесть влом ? Только ТУТ обнаружились личности, которые своими э-э-э... в общем придали КАЧЕСТВЕННЫЙ скачек моему направлению. Теперь я посредством средств связи современной могу сигнал подавать :crazy: . И он - воздействует.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

585

так и Потупиков ГУФ куда то пропал, что то на ветке вроде активно начал чаго то мутить и пропал, заходил почитал и не стал отвечать. раков наверное пошёл ловить  :)  ;)  я тоже на море ловлю -камбалу на донку.

0

586

#p136430,Jeinson написал(а):

в общем придали КАЧЕСТВЕННЫЙ скачек моему направлению.

здорово, вот так и надо.  ;)

0

587

так а чего имедис и Метабо, разве это фуфло?  :|

0

588

#p136393,Конрад Михкельсон написал(а):

а помните у нас ГУФ был Дима урал профессор Преображенский, его тоже и плюсовали потом и банили  :D , интересно как у него дела -зажигает?

зажигал  :)  на других форумах, но интереса и поддержки не нашёл  :| , сник, потух. вот и всё.

0

589

http://funkyimg.com/i/2wiHv.jpeg
::
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23145.gif
http://funkyimg.com/i/2wiHF.jpg
comm3nt ins1d3
::
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

0

590

:)  ;)

http://sa.uploads.ru/TCGz4.jpg

всё, начальник сказал -хорош парится один фик ничего не делаете, что время прожигать -пошли пиво пить  ;)  :)  поговорим по делу .

0

591

всё, начальник сказал -хорош парится один фик ничего не делаете, что время прожигать -пошли пиво пить

Хитрый начальник.
Пиво делает мужчин женственными

Этот алкогольный напиток содержит фитоэстрогены растительного происхождения. Причем их количество почти такое же, как в соевом белке. Однако пиво по своей природе организму наносит вред, поэтому ни о какой пользе здесь речь не идет. У большинства мужчин, регулярно употребляющих этот напиток, имеются выделяющиеся животики и жировые отложения. Причиной этого является фитоэстроген, который действует так же, как женский половой гормон. Естественное увеличение жировых отложений у женщин задумано природой, связано это с вынашиванием малыша, чтобы в любой ситуации ему и матери хватило питательных веществ. У мужчины же должен преобладать гормон тестостерон, тогда его тело будет не округлым, а мускулистым и рельефным. Женщины также не должны злоупотреблять этим напитком, ведь от него могут развиться и другие проблемы со здоровьем. Полезной заменой пива может стать обычный квас, который содержит солод, также богатый фитоэстрогенами.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/158377/fitoestroge … estrogenyi

Свернутый текст

Фитостерины – основа репродуктивного здоровья мужчин
  У вас появились трудности при мочеиспускании? Позывы к мочеиспусканию стали чаще? Появились боли, порой резкие во время мочеиспускания? Стала ослабевать половая функция? Значит - у Вас появились проблемы с мочеполовой системой. В самом простом случае - это цистит, в худшем - простатит или аденома простаты.
Все начинается с банального воспаления. На сегодняшний день, по данным медицинской статистики, с проблемами простатита сталкивается около половины мужчин, старше 25 лет! Простатит - это воспаление предстательной железы. Воспаление может быть как инфекционной, так и не инфекционной природы. В последнем случае оно возникает в результате отложения различных антигенов, аутоиммунных процессов, заброса мочи в предстательную железу, выделения провоспалительных агентов окон-чаниями нервных клеток. И если острые формы простатита проявляются достаточно ярко в виде болевых ощущений в промежности, надлобковой области, яичках, пояс-нице, то хронические формы часто протекают бессимптомно. Но они более коварны, так как чаще их итогом является существенная утрата репродуктивного здоровья муж-чин.
Что провоцирует развитие простатита? Все факторы, которые провоцируют разви-тие заболеваний предстательной железы, хорошо известны - это и малоподвижный образ жизни, и венерические, и урологические заболевания, и переохлаждение, и дли-тельное половое воздержание. Но на развитие простатита также влияет и особенности питания. В народе давно отмечено, что когда ослабевает половая функция, то необхо-димо больше употреблять орехов и зелени. Современная диетология также советует уделить особое внимание этим продуктам при простатите. В частности, употребление зеленого лука, чеснока и, особенно, крестоцветных (горчица, петрушка, хрен, пастер-нак, большинство салатных растений) должно быть максимальным.
Фитостерины - это тритерпеноиды растительного происхождения. Они являются основой для образования холестерина, стероидных гормонов и структурных элементов клеточных мембран. Рассматриваются как стратегическое средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Показана эффективность препаратов на основе фитостеринов при аутоиммунных заболеваниях, ревматоидном артрите, аллергических ринитах и синуситах, хронических вирусных инфекциях и иммунодефицитах, включая ВИЧ, туберкулез, опухолевые патологии.
Последние исследования показали, что орехи и зелень богаты фитостеринами, поэто-му и помогают решать проблемы с половой слабостью. В рационе древнего человека это были одни из основных продуктов. Теперь эти продукты крайне ограничены в рационе современного человека, поэтому и возникает недостаток фитостеринов, а отсюда и  многие проблемы. Но в природе существует и другой источник фитостеринов - это хвойные растения, которые в течение всего года остаются зелеными и могут служить тем самым неисчерпаемым источником фитостеринов. Причем наибольшее их количество содержится в пихте сибирской. Но для того чтобы извлечь фитостерины нужны специальные технологии, которые не доступны в домашних условиях (если приготовить отвары и настои хвои, то они не будут содержать фитостерины), употреблять хвою в свежем виде не только малоэффективно, но и не очень приятно кроме молодых веточек, которые можно собирать только весной. Поэтому были разработаны специальные технологии для извлечения фитостеринов. Они появились около 15 лет назад и широко используются в США и Европе. Например, в Финляндии и Скандинавских странах приняты национальные программы по обогащению пищевых продуктов фитостеринами и около 30% молочных продуктов в этих странах выпускается с фитостеринами. В настоящее время в России, к сожалению, таких продуктов нет, что возможно, является одной из причин усугубления репродуктивного здоровья россиян и демографической катастрофы.
Проблема недостатка фитостеринов также усугубляется и чрезмерным употреблением спиртных напитков. Алкоголь нарушает кровоток в предстательной железе и ведет к развитию застойных явлений. Особенно опасно употребление пива. Этот напиток содержит вещества близкие по активности к женским половым гормонам. Чрезмерное поступление этих веществ в организм мужчины приводит к дисбалансу гормонов, что проявляется не только на развитии простатита, но и иммунных и сердечно-сосудистых патологиях. А если учесть, что пиво активно употребляется с раннего возраста, то не удивительно, что к 25 годам простатит может стать одной из главных проблем в жизни. Недаром, наверное, народная мудрость гласит: «Кто пьет пиво, тот с.. будет криво», вероятно, из-за болезненных ощущений, испытываемых при мочеиспускании - один из основных симптомов простатита.
Что предлагается? В Наукограде Кольцово Новосибирской области была разработана серия продуктов на основе фитостеринов пихты сибирской. Эти продукты получили наименование «ВИТАПРИНОЛ». То есть, продукты серии «ВИТАПРИНОЛ» являются источником натуральных фитостеринов и помогают справиться со многими современными проблемами здоровья. "ВИТАПРИНОЛ" выпускается в различных формах. Это, прежде всего, растительные масла (льняное, оливковое, подсолнечное и др.) и животные жиры (барсучий, медвежий и др.), обогащенные фитостеринами. Их употребление компенсирует недостаток фитостеринов и крайне необходимо для профилактики простатита, а также в комплексной терапии данного заболевания. На основе фитостеринов также разработаны «СВЕЧИ ХВОЙНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ». В их состав в дополнение к фитостеринам включены - масло касторовое и живица пихты сибирской. Поэтому свечи сочетаю в себе, благодаря фитостеринам - противовоспалительное действие, благодаря живице - мягкое бактерицидное действие, касторовое масло оказывает мягчительное действие и устраняет сухость слизистых оболочек. Свечи - это хорошая альтернатива гормональным противовоспалительным препаратам.
Таким образом, продукты серии «ВИТАПРИНОЛ» - это полноценный источник фитостеринов, крайне необходимых для здоровья человека.
Бюллетень здоворья. -2009. -№1(13).

http://pyhta.ru/publikacii/article_post/867201

Отредактировано mikhvlad (11.08.2017 18:38)

+1

592

#p136439,mikhvlad написал(а):

Пиво делает мужчин женственными

По ТКМ (традиционная китайская медицина)  летом в жару (Огонь) пиво  полезно, особенно темное, так как нейтрализует избыточный жар. Кстати и китайский популяризатор ТКМ Чжэн Фучжун не отрицает полезные свойства пива и сам его употребляет, удивляя строгих адептов ЗОЖ. Очередное подтверждение слов, приписываемых Парацельсу-все есть лекарство и все есть яд-в зависимости от дозы. Ну а ТКМ добавляет-и в зависимости от сезона года и состояния организма. Естественно, что если пить пиво круглый год, то будет результат отрицательный. А если включать голову и понимать, что пиво охлаждает-значит можно в жару и в основном летом, вино (до 12 градусов)- весной и осенью, более крепкие напитки - зимой, когда холодно. Ну и количество-то есть доза....

+1

593

#p136412,Jeinson написал(а):

:crazyfun: Повторюсь:  "клиентов" для меня тут раз-два...с "проблемами"  на 3-5 штукарей у.е. максимум.
...
Обидеть не хочу, нету ни смысла - ни удовольствия. Жалко просто. У многих тут ни денег, ни здоровья. Вот и мыкаются...

что то странный какой то ход мысли ...  :|

0

594

что то странный какой то ход мысли ...  :|

так ГУФ со странностями, вот и ход мысли такой, почитайте сообщения ГУФа на что пристально обращает внимание, тоже хочется сшибить денежку, а тут в магазинах сыр дорогой вкусный ароматный, хорошее качественное вино, старушки ходят в дорогих ботинках из мягчайшей кожи ...
ну этож пипец просто.

Отредактировано -i (12.08.2017 10:59)

0

595

#p136447,-i написал(а):

почитайте сообщения ГУФа на что пристально обращает внимание ...а тут в магазинах сыр дорогой вкусный ароматный, хорошее качественное вино, старушки ходят в дорогих ботинках из мягчайшей кожи ...

обычный европейский уровень жизни, ну что хотите ГУФ продал имущество в "совке" и подался на запад -а тут такое  :huh: , и ошалел просто  :D  :|

Отредактировано pi-tugela (12.08.2017 11:27)

0

596

а где Ленуся?  :)  которая собиралась к ГУФу Джексону ехать лечиться, как у неё дела? что то затихла. или это ГУФ Джексон подсадил утку подсадную и разыграли спектакль на форуме для зрителей, а потом не сообразили что делать дальше то -как закончить пьесу  :D  ;)  :) .

0

597

#p136417,ramapithecus написал(а):

администратор банил с формулировкой - бесполезный ГУФ /ГУФ Jeinson/толку нет никакого, в чём фишка?  
правда администратор тоже странный    потом начал плюсовать .

:huh:
да не было банов у ГУФа Jeinson.... 
причина "толку нет никакого" - это тоже не для нашего форума...

В общем, непонятно.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-3.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

598

следствие вEдут 3нат0|и
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/57829.gif
http://funkyimg.com/i/2wmkg.jpg
http://funkyimg.com/i/2wmkj.jpg
место встречи изменить нельзя...
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

+1

599

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23347.gif http://i2.imageban.ru/out/2016/09/25/dff0b4b23d949de2fe8b67514fdb210d.gif

Все мы немножко лошади...

http://cats-burg.ru/wp-content/uploads/2013/12/foto-koshki-i-loshadi11.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

600

#p136324,vorchun написал(а):

Danika написал(а):
Отличный приемник, ....

а от батареек запитать не пробовали ?

Однако, оказалось что-то подобное:  там два комплекта батареек: 6в. на "музыку" и 3в. на "часы". Вместо 6в. батареек использовался блок питания, а "часовые" батарейки были на месте, с ними и работал приемничек.
Так именно эти "часовые" батарейки и оказались дохлыми (то есть совсем = 0,15в.).
Так что теперь все ОК !!


Одного не пойму: как же он столько лет работал, с этими самыми дохлыми батарейками - и ничего, а стоило пройти сбою напряжения - и каюк. Впрочем, это уже интерес чисто академический.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3