Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Метрология и наши измерения


Метрология и наши измерения

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Ибо нафик воще форум чатать? %-)

0

212

#p134116,Андрей2014 написал(а):

Так что с единственным?есть ли подвижки,изменения к лучшему?а то ведь проще ВГС КМишина и сразу всё включится...не темните пжлста ВАГУФ АЛЕКСЕЙ..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

С ФЭМТом я работаю по комплексам. Вот при Артрите прогнал комплекс, вот по Аллергии прогнал. Сейчас всё это похорошело, но я не только ФЭМТом пользовался. И прибор  "ЭЛедИА", и компрессы, и таблетки при артрите.  А по Аллергии просто шампунь сменил. С Хэд энд Шолдерс на Чистую линию. Мне кажется, что этот ХЭД.. , которым я пользовался лет 15 - это такая жуткая химия, что приводит к ожогам кожи.

ФЭМТ не позволил мне избежать спонтанного гипертоническог криза...

Так, что всех этих девайсиков на основе моего личного опыта я рекламировать не могу ну никак!

Ну а от некоторых наших юзеров поступают сообщения о пользительности (и даже "перегреве"!) от того ФЭМТа. Пишут, что "перегрева" нужно избегать, например, тем же "синусом_на_синусе". Будут пробовать на оних-себях.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

213

#p134098,Goodil написал(а):

Если Вам интересно, то могу вечерком сегодня записать осциллограммы и выставить здесь.(?)

интересно, но Коноплев же выложил уже свои видео с осциллограммами правда уже второй модификации которая Deta-Ritm M2 ...

0

214

#p134100,Андрей2014 написал(а):

Так и не понятно ВАГУФ Алексей есть ли какой толк от этих ваших мудроствований?или это забава для ума?не обесудьте,но каждая работа должна иметь результат,хороший или плохой для здоровья...прошли ли ваши болячки?или...

вы посмотрите последние видео от Татьяны Коноплевой их опытов в институте Моники ... поймете как действует вообще биорезонанс. Хотите получить результат делайте все в комплексе: 1 - биорезонанс 2-3 программами (детоксикация, кровообращение, лимфодетокс). 2 - витаминотерапия, 3 - восстановление микрофлоры кишечника пробиотиками (желательно ректально). Гарантирую вам улучшение при любых патологиях.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (18.05.2017 07:54)

0

215

#p134118,Goodil написал(а):

ФЭМТ не позволил мне избежать спонтанного гипертоническог криза...

имхо, вам надо липидный обмен нормализовать, поприменяли бы лазеры ... красного спектра ...

вот -

http://medical-diss.com/medicina/primen … lnoy-steno

Методы лечения.

На фоне комплексной медикаментозной терапии 42 больных нестабильной стенокардией получали лазерную терапию.

С учётом данных литературы нами была разработана методика комплексного лазерного воздействия с помощью лазерного излучения с длиной волны 0,63 мкм путём внутрисосудистого лазерного облучения крови (ВЛОК) (аппарат «Мулат» фирмы «Техника») с мощностью на конце световода 2,5 мВТ, экспозиция по 25 минут, 5 сеансов через 1 день и лазерного излучения с длиной волны 0,89 мкм путём наружного облучения по полям (аппарат «Мустанг - 021» фирмы «Техника»), излучающая головка Л01, в импульсном режиме, с мощностью излучения в импульсе 5Вт, частота импульсов 1500 Гц по 2 минуты на зону в течение 10 ежедневных (исключая воскресенье) процедур. Методика контактная, стабильная. Для облучения были выбраны 3 зоны - это зоны Захарьина - Геда: средняя треть грудины, область верхушки сердца, левая подлопаточная область.

выводы

1. У больных нестабильной стенокардией выявлены выраженные признаки дислипопротеидемии и нарушения антиоксидант-ной защиты. Определена прямая корреляционная зависимость между тяжестью клинических симптомов и сдвигами в спектре липопротеи-дов крови.

2. Включение в комплексную терапию больных нестабильной стенокардией лазеротерапии позволяет добиться коррекции нарушений в липидном спектре и системе ПОЛ-АОО на фоне улучшения основных клинико-функциональных признаков заболевания.

3. Применение НИЛИ в лечении больных нестабильной стенокардией способствует снижению дозы принимаемых нитропрепа-ратов и бета-адреноблокаторов.

4. Отдаленные результаты динамического наблюдения за больными, получавшими ЛТ, свидетельствуют о более длительно сохраняющейся ремиссии заболевания и уменьшении количества ранних и поздних осложнений по сравнению с традиционной медикаментозной терапией.

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

1. В комплексное лечение больных нестабильной стенокардией с целью нормализации нарушений липидного обмена и показателей системы ПОЛ-АОО целесообразно включение лазеротерапии с помощью внутрисосудистого лазерного облучения крови (длина волны излучения 0,63 мкм, >№=2,5 мВт, 25 мин, 5 сеансов через день) и наружного облучения по полям (длина волны излучения 0,89 мкм, Л01, 1500 Гц по 2 минуты на зону, 10 ежедневных процедур).

2. Предлагаемый метод ЛТ является эффективным патогенетическим методом лечения, оказывающим выраженное обезболивающее, седативное и нормализующее действие на липопротеидный спектр сыворотки крови и показатели системы ПОЛ-АОО, способствуя повышению терапевтической эффективности лечения больных нестабильной стенокардией.

3. Разработанная методика лазеротерапии при соблюдении правил проведения процедур практически безопасна, технически доступна и лишена побочных реакций и осложнений.

PS: имхо можно вместо ВЛОК делать НЛОК (надкожное облучение) ... еще лучше если вы параллельно будете применять индукцию частотами до 100герц вместе с НЛОК ... например программой кровообращение.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (18.05.2017 07:53)

0

216

#p134098,Goodil написал(а):

Индуктивность двухслойной катушки у этого приборца имеет величину в 1 миллиГенри на частоте в 1000Гц (измерено прибором MASTECH my6243). А вот величину межслоевой ёмкости катушки я измерить затрудняюсь.

в вашей дете антенна-соленоид? в новых детах уже плоская антенна на плате ...

0

217

#p134148,Vyacheslav_ekb написал(а):

в вашей дете антенна-соленоид? в новых детах уже плоская антенна на плате ...

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Да. Такая плоская квадратная спиральная на печатной плате. Вытравленная с двух сторон двустороннего фольгированного стеклотекстолита.

Вот только что мне пришло в голову, что надо бы мне и толщину стеклотекстолита померить?

А вообще-то по ...фиг, какая она катушка. На расстоянии в пять...10 см она уже даёт такое разбухшее тороидальное пульсирующее магнитное поле.

Точно так же как и ФЭМТовские соленоиды дают разбухшее пульсирующее магнитное поле. Только ФЭМТовские соленоиды сменные и выбираются из ряда размеров, самых подходящих для разных юзеров.

Ну и по измерению индукции магнитного поля прибором GM3120 и ФЭМТ и ДЭТА 15 дают одинаковые величины индукции в непосредственной близости от катушки-излучателя. Не более 20 микроТесла.

А электрической напряжённости электрического поля не дают. Даже катушка ФЭМТа с встроенной катушкой Тесла (это по ГУФ Анатолию (Vorchun)) электрического поля не дают.  А надо бы?

#p134146,Vyacheslav_ekb написал(а):

Хотите получить результат делайте все в комплексе: 1 - биорезонанс 2-3 программами (детоксикация, кровообращение, лимфодетокс). 2 - витаминотерапия, 3 - восстановление микрофлоры кишечника пробиотиками (желательно ректально).

Биорезонанс - это чистая бестолковщина от медико-биологов!

Но ЭлектроМагнитную Терапию (ЭМТ) с ФЭМТом я тоже делаю комплексами файл-программ. Некоторые взял от проги Therapy, а несколько составил и сам из синтезированных файл-программ.

А вот ректально?
Чего-то не хочется... Вот и против ЭЛОНа  (Электронный Онанизатор), что простату лечит у меня какое-то предубеждение...

#p134145,Vyacheslav_ekb написал(а):

но Коноплев же выложил уже свои видео с осциллограммами правда уже второй модификации которая Deta-Ritm M2 ...

А Серёже Коноплёву сильно верить и во всём совсем и нельзя. Как коммерсант и рекламщик он и "соврёт так не дорого возьмёт". И на оппонента насрать никогда не откажется...

PS
Вот у меня ещё с детства на воробъёв обида. Он на тебя сверху насрать может, а я на него, ну никак и никогда. Обидно!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Goodil (18.05.2017 08:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

218

#p134149,Goodil написал(а):

А вот ректально?

ректально нужно флору восстанавливать, а не биорезонанс применять.
:)

0

219

#p134149,Goodil написал(а):

Ну и по измерению индукции магнитного поля прибором GM3120 и ФЭМТ и ДЭТА 15 дают одинаковые величины индукции в непосредственной близости от катушки-излучателя. Не более 20 микроТесла.

незнаю сколько это в ваших "попугаях" но когда я захожу на кухню с прибором на шее (Deta-Ritm), то радиопериемник на длинных волнах сходит с ума ...

0

220

#p134149,Goodil написал(а):

Биорезонанс - это чистая бестолковщина от медико-биологов!

неправда ! на себе почувствовал реально работают программы !!! Кровообращение, Детоксикация, Лимфодетокс, Антистресс. Более того, документально по сыворотке крови доказано, работают программы !!!

Отредактировано Vyacheslav_ekb (18.05.2017 09:19)

+1

221

#p134149,Goodil написал(а):

А Серёже Коноплёву сильно верить и во всём совсем и нельзя. Как коммерсант и рекламщик он и "соврёт так не дорого возьмёт". И на оппонента насрать никогда не откажется...

а нам пофиг, мы свое выясним и применять будем ... им понятно кушать хочется, но без них бы не было ничего известно общественности ... так что спасибо им огромное за популяризацию !

+1

222

#p134149,Goodil написал(а):

А электрической напряжённости электрического поля не дают. Даже катушка ФЭМТа с встроенной катушкой Тесла (это по ГУФ Анатолию (Vorchun)) электрического поля не дают.  А надо бы?

Хз ... вон в опыте по уничтожению бактерий и вирусов в агрокультурах используют электромагнитное поле от 0,1 ватт  и дохнут все патогены в сфере 3на3 метра... много это или мало ?

Отредактировано Vyacheslav_ekb (18.05.2017 09:21)

0

223

#p134098,Goodil написал(а):

а напряжение на ней - пачки близких по форме к синусоиде, но медленно затухающих колебаний с частотой около 200 кГц.

может из-за "синтетического" механизма формирования частот в приборе? процессор все же формирует ... несовершенен ...

0

224

#p134118,Goodil написал(а):

Ну а от некоторых наших юзеров поступают сообщения о пользительности (и даже "перегреве"!) от того ФЭМТа. Пишут, что "перегрева" нужно избегать, например, тем же "синусом_на_синусе". Будут пробовать на оних-себях.

ЗДРАСТВУЙТЕ ВАГУФ Алексей!Спасибо что откликнулись на моё замечание,теперь получается из вашего ответа что даже маломощный ФЭМТ почему то работает не совсем так как..по Коноплёвски?может я ошибаюсь?,но такое моё мнение,засим откланиваюсь..всего наилучшего...и воще буду теперь ДОБР И МУДР..Ибо нефик свои моски другими себе терзать.

0

225

#p134153,Vyacheslav_ekb написал(а):

неправда ! на себе почувствовал реально работают программы !!! Кровообращение, Детоксикация, Лимфодетокс, Антистресс. Более того, документально по сыворотке крови доказано, работают программы !!!

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

А Вы не путайте гипотезы, фиг знает для чего измысленные, и технические устройства работающие в эксперименте.

Работают программы и в АППАРАТУРЕ.
Отлично! Так держать!!!

А все гипотезы - ну их в... ректально!

#p134157,Vyacheslav_ekb написал(а):

может из-за "синтетического" механизма формирования частот в приборе? процессор все же формирует ... несовершенен ...

Процессор здесь ни  при чём. Его дело на выходную ножку импульсы прямоугольные выдать, да ещё и с заданной частотой. А дальше уже пошла простейшая электроника и электротехника.

Поведение напряжения на антенне соответствует поведению на параллельном резонансном контуре при ударе по нему прямоугольными импульсами напряжения. Причём в одном интервале (в "паузе" у прямоугольников) выходное сопротивление значительно и  идёт "колебон", а в другом интервале выходное сопротивление мало и без "колебона".

А мы синтезируем файл-программы НА МОГУЧИХ КОМПАХ И СТРОГО ПО ОПИСАНИЮ для тех приборов ЭМТ. А потом  только воспроизводим любым штатным (или бытовым) плеером ранее записанные в цифровой форме те синтезированные сигналы.

То есть ФЭМТ является только частицей могучей системы ЭМТ.
В систему входят миллионы могучих компов с нужным программным обеспечением. Вся система файлохранилищ компов и интернета. Весь интернет с его системой поиска и хранения и доступа к файлам. Ну и миллиарды цифровых плееров. А та катушечка, которую миллиарды юзеров сделают своими ручонками-это тоже часть этой системы ЭМТ. ММАААААХОНЬКАЯ ТАКАЯ ЧАСТЬ!!!

Впрочем  и эту часточку каждый юзер может заменить микронаушниками, которые уже у всех миллиардов юзеров давным-давно  есть.

Вот как-то так! И куда уж до этой системы ЭМТ каким-то жалким ДЭТАм, Биомедисам и прочим "шелупонькам" (цитата от ГУФини Lussia)

Отредактировано Goodil (18.05.2017 11:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

226

#p134159,Андрей2014 написал(а):

что даже маломощный ФЭМТ почему то работает не совсем так как..по Коноплёвски?

вот почитал информацию по еще одному биорезонансному прибору РЕМАТЕРА (ранеее назывался Рематерп), они его называют структурно-резонансная терапия (СРТ).
https://www.lvrach.ru/data/205/585/1238/059_t1_1.gif
вот небольшая статейка в журнале "Лечащий врач"
Применение структурно-резонансной терапии в лечении генитальной папилломавирусной инфекции
https://www.lvrach.ru/2006/02/4533453/

обратите внимание на 3 несущих в 12кгц, 270кгц, 323кгц.

Структурно-резонансная (электро- и электромагнитная) терапия. Пособие для врачей / Кузовлев О.П. и др. - М.: Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения М3 РФ, 2004 , - 40 с.
http://www.peresvetmed.ru/st-mz-srt.html

Отредактировано Vyacheslav_ekb (25.05.2017 19:57)

0

227

#p134162,Goodil написал(а):

Goodil

Алексей, что скажете по прибору? Обсуждали уже его здесь?

0

228

#p134264,Vyacheslav_ekb написал(а):

Алексей, что скажете по прибору? Обсуждали уже его здесь?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Сколько я помню, этот прибор здесь не обдумывали. Но есть и ещё много приборов и электропунктурных на постоянном и на переменном токе, которые тоже не обсуждали. Просто такие приборы придумывают все, кому не лень. Вот и я, например...

А приборец Рематера (Рематерп, по- старому) стоит около 200 000 руб!  Да-да! Именно, около двухсот тысяч рублей! Так что нам, болезным, этот прибор и не по зубам и не по карману!

А так то, по Вашей ссылке, описываются приборы и электропунктурные на переменном токе, и типа цеппера, и  приборцы ЭМТ. Вижу, что приборы эти имеют уж оооочень высокие величины индукции магнитного поля. Меня тут Александр и Сергей затрахали, что ФЭМТ даёт очень болезненные индукции магнитного поля! А это у ФЭМТа всего лишь около 20 МИКРОТЕСЛА. А эти Ремы... они сразу по минимуму уже 700 микроТесла! А то и в три раза выше... Охренеть! Но лечат они там, в основном, гинекологию и андрологию...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

229

#p134266,Goodil написал(а):

А так то, по Вашей ссылке, описываются приборы и электропунктурные на переменном токе, и типа цеппера, и  приборцы ЭМТ. Вижу, что приборы эти имеют уж оооочень высокие величины индукции магнитного поля. Меня тут Александр и Сергей затрахали, что ФЭМТ даёт очень болезненные индукции магнитного поля! А это у ФЭМТа всего лишь около 20 МИКРОТЕСЛА. А эти Ремы... они сразу по минимуму уже 700 микроТесла! А то и в три раза выше... Охренеть! Но лечат они там, в основном, гинекологию и андрологию...

Меня особенно заинтересовал не сам прибор, а во первых теоретическое обоснование, какое-никакое, а у них "натянута" некая теория связанная с базовой частотой 0,0215 Гц - ритм протонного потока в гликолизе. Также интересно применение в качестве несущей 12кгц и 323кгц !!! Вообще этот прибор также пересекается с методикой вагуфа Jeinson с его VGS-терапией...

а стоимость ... ну что стоимость? имедис за более чем пол-миллиона ??? кмдт тоже за пол-ляма цена ...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (26.05.2017 07:45)

+2

230

более чем пол-миллиона ...пол-ляма цена ...

за хорошую вещь можно и заплатить, были бы доказательства и подтверждения что это вещь достойная и поможет в плане здоровья и лечения. а так ... как обычно - пустые разговоры в интернете навалом.

0

231

#p134297,mumi написал(а):

за хорошую вещь можно и заплатить, были бы доказательства и подтверждения что это вещь достойная и поможет в плане здоровья и лечения. а так ... как обычно - пустые разговоры в интернете навалом.

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

Да было бы бабок навалом, то и полмилла - не деньги!

А то вот я, например, каждую пятёрку берегу и считаю...

И, чтобы от меня не много было пустых разговоров я такие приборчики и делаю. Своими старенькими уже ручонками. И чтобы и подешевле изготовление обходилось.  А, лучше всего, и без денежек. Опять своими же ручонками...

#p134270,Vyacheslav_ekb написал(а):

а у них "натянута" некая теория связанная с базовой частотой 0,0215 Гц - ритм протонного потока в гликолизе. Также интересно применение в качестве несущей 12кгц и 323кгц !!!

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!
А фиг с ней! Всё равно это не теория, а всего лишь без_ума_зрительная гипотеза от медико-биологов!

Ну а вот для Вас чего-нибудь с базовой частотой 0,0215 Гц и на несущей в 12 килоГерц нужно сделать?

Файл-программу такую могу забубенить. Только закажите...

Отредактировано Goodil (27.05.2017 22:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

232

#p134310,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

Здравствуйте, ГУФ Goodil !

Да было бы бабок навалом, то и полмилла - не деньги!

А то вот я, например, каждую пятёрку берегу и считаю...

ну деньги можно собрать, например с толпы района места проживания, на хорошее дело дадут, тем более если касается здоровья. вопрос и проблема в другом было - что? купить хорошего можно.

0

233

#p134315,mumi написал(а):

ну деньги можно собрать, например с толпы района места проживания, на хорошее дело дадут, тем более если касается здоровья.

Здравствуйте, ГУФ Mumi!

Ну мне стоять у церкви (или в подземном переходе) с протянутой рукой - это как-то стеснительно!!!!

Или в электричке просить милостыню.  Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Метрология и наши измерения