Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

#p162583,Danika написал(а):

нельзя... коверкать ник, или придираться к нику ...

Просто ради информации о моём нике. Tomade - это не томада (как меня уже здесь называли), это от английского "To Made". Так в школьные годы мы с одноклассником называли друг друга. "Ты тумейд, и я тумейд, оба мы тумейды...". :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

872

#p162587,Danika написал(а):
#p162291,Nik48 написал(а):

А то ведь новички вообще в недоумении, что такое ВАГУФ. И ВИКИПЕДИЯ не знает!

Это не подходит к тематике "Википедии". Про ГУФ и ВАГУФ подробно рассказано в "Сокращениях", упомянуто в Общее FAQ по форуму, а теперь (с 22 марта 2019) растолковывается каждому только что зарегистрированному участнику форума в ЛС-Приветствии (первом письме), которое выглядит так:

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Приветствуем вас на форуме Биорезонансные технологии!
Теперь вы стали полноправным участником форума и получили почетное звание "ГУФ", что означает "ГлубокоУважаемый Форумчанин" (теперь вы не удивитесь, когда к вам так будут обращаться).

Видимо, в наше время придумать что-либо оригинальное, чтоб такого нигде больше не встречалось, невозможно. Вот я сейчас загуглил и ГУФ, и ВАГУФ. И что же - удивительно, но все это уже есть! Можете сами попробовать, причем именно через Гугл, так как через Яндекс я не пробовал.
Так что зря некоторые ГУФы и даже ВАГУФы считают, что это вроде собачьей клички и тому подобное. Вполне благородные клички звания... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68803.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+7

873

#p162611,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вполне благородные клички звания...

Прошу прощения у ГУФов, за то что я употребил это в юмористическом смысле. Он (неназываемый) сам дал такую идею. Раз не хочет быть ГУФом, будет "гуф-гуфом". :)
Я вначале своей карьеры на этом форуме, первым делом прочитал, что значит ГУФ и ВАГУФ, и КВАГУФ. И обсуждение этого.
Вначале, я тоже не видел особого смысла в этом...
Но, потом, когда привык - частенько стал ловить себя на мысли, что если я обращаюсь к участнику форума ГУФ, то мне нужно сдерживаться и не ругаться последними словами.  :dontknow:
Да, а когда меня ВАГУФом стали величать - я вообще удивился...  :D  Ну какой же я ВАГУФ, думаю !?  :D
В общем, я хочу сказать, что когда нормально к этому относиться с долей юмора и самокритики, то это действительно ОЧЕНЬ почетно быть ГУФом, ВАГУФом, ну а КВАГУФом - это ваащеее... :)

+6

874

#p162616,Созерцающий написал(а):

Раз не хочет быть ГУФом, будет "гуф-гуфом".

Не, не надо.
Как просит - так пусть и будет: "уважаемый".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

875

Последние дни не могу зайти на сайт с Тор-браузера ... на всех компах одно и тоже ...

Причём остальные форумы без проблемм ...

Это политика форума такая ... или всё же засилие ботов и вирусов ???

https://i2.imageban.ru/out/2019/10/20/2cf1bd900025ec37d5a0106bcdbc771c.jpg

0

876

Последние дни не могу зайти на сайт с Тор-браузера ... на всех компах одно и тоже ...

Причём остальные форумы без проблемм ...

это на =http://mybb.ru/ сейчас везде так.  как есть.

0

877

заработало

https://i.imgur.com/8yMAob3.png

+2

878

#p164794,Голос Му777 написал(а):

заработало

https://i.imgur.com/8yMAob3.png

Угу ...

+1

879

Цигун, Голос Му777
Да, была какая-то катавасия по всему МайББ, но сейчас все поправили.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

880

ГУФ Созерцающий, что с вами?
Вы за пару-тройку дней наговорили уже не на три, а на четыре Предупреждения....
Сочувствую вам (хотя и не знаю причины бедствия), но все равно, нельзя на форуме так нехорошо себя вести. Вынуждена отправить вас на кратковременный отдых. Вы получаете бан на три дня - до 26 октября.

Уважаемый Андрей2014, вы тоже непонятно почему сорвались и нарушили важное правило форума - у нас нельзя искажать никнеймы, и на личности вы сами перешли. Нехорошо это.
Увы, вы тоже получаете трехдневный отпуск - до 26 октября.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

881

#p162611,ПАЦИЕНТ написал(а):

Можете сами попробовать, причем именно через Гугл, так как через Яндекс я не пробовал.

Мне понравилось какие Яндекс выдаёт картинки по запросу "ВАУФ"  :)

http://s3.uploads.ru/zkqcA.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

882

#p164834,Danika написал(а):

ГУФ Созерцающий, что с вами?

Когда тебя называют УО и пр.,сложно сдержаться....

#p164834,Danika написал(а):

нарушили важное правило форума - у нас нельзя искажать никнеймы,

Конечно,с грубостью Андрея-я в корне не согласен.не знаю что случилось,но в одном согласен-форум русско-язычный....
Я к примеру,то же не знаю,навязанный нам паразитный язык,когда сам регистрировался,разумеется не хотел использовать чужой алфавит,но регистрация  не проходила-только на буржуинском,а потом  гляжу,ники,   и на нашем,родном,  есть,не знаю как :dontknow:  Не исказить бывает сложно, и не потому,что хочешь оскорбить... К примеру как читаю я:  "Tomade"-Томада(при чем я работал бок о бок с тамадой(ами) т.ч. -это мне близко)" kiorus"-киорус( то же не знаю правильно -неправильно) ,"Batyr"-Батур,Батыр :dontknow: ,"vorchun" я прочитал-форхан,а оказывается "ворчун" и т.д.
  Теперь вопрос, как  не нарушить правила форума?

Отредактировано rustro1tn (23.10.2019 12:43)

+1

883

#p164852,rustro1tn написал(а):

Когда тебя называют УО и пр.,сложно сдержаться....

Здравствуйте, коллега Руслан!
Во-первых, не УО, а УОГ.
А, во-вторых, никого и не обзывали. Было только отмечено, что некоторые УОГ являются созерцающими на наши нервности, чему и радуются. И нам тут совершенно нет никаких оснований для нервностей. Особенно не надо нервничать Александру, а я уже настроился и привык...

И некто принял это замечание на свой счёт. "Знает кошка, чьё мясо съела!"...

Так, что Мы тут ни при чём...

Отредактировано Goodil (23.10.2019 13:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

884

Здравствуйте ГУФ Алексей!

#p164853,Goodil написал(а):

Во-первых, не УО

А я не про Вас писал,наверно Вы не читаете:
"Такие УО созерцающие, они ведь на форуме как вампиры подпитку ищут... цель - вывести из дееспособного состояния, чтоб "взорвался" до матюков, а сам - "белый и пушистый..."

Отредактировано rustro1tn (23.10.2019 12:56)

+1

885

#p164852,rustro1tn написал(а):

Теперь вопрос, как  не нарушить правила форума?

Не нужно пытаться переводить. Ник, как и имя, не переводятся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

886

#p164856,Викторович написал(а):

Ник, как и имя, не переводятся.

- Василий Иванович, вам пакет от Голубого ...   
- Петька!!!...    :angry:    Сколько раз говорить, что Блюхер не переводится!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

887

#p164856,Викторович написал(а):

Не нужно пытаться переводить. Ник, как и имя, не переводятся.

Я не про перевод,а про неправильное произношение... Викторович-это на "нашенском" языке и я его,язык, в школе учил и не поверите.практикую каждый день :D а вот если напишите,  Викторович, на буржуйском,(не учил и не практикую от слова совсем,а в школе  немецкий)то для некоторых Вы будете ухе не Викторовичем,а тем. кто как прочитает и это уже будет являться нарушением. Вот rustro, я подразумевал рустро.а прочитать можно растро -возможно еще есть варианты,не знаю,а это опять получается нарушение.

Отредактировано rustro1tn (23.10.2019 14:29)

0

888

#p164858,rustro1tn написал(а):

Вы будете ухе не Викторовичем,а тем. кто как прочитает и это уже будет являться нарушением

Никаких нарушений.  8-)   Важно, что человек напишет мой ник правильно.

#p164858,rustro1tn написал(а):

Вот rustro, я подразумевал рустро.а прочитать можно растро -возможно еще есть варианты,не знаю,а это опять получается нарушение.

Вот смотрите, ВАГУФ, я пишу ВАГУФ rustro1tn.   8-)   Где я нарушил или ошибся? 

Нет проблем. Какой человек себе ник взял - так его и следует называть.  Если захочет, чтобы к нему обращались по другому - будем называть так, как он хочет.
... И нет никаких "буржуйских" языков: все языки революционного пролетариата!   https://i.imgur.com/IUy1Tuc.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

889

#p164861,Викторович написал(а):

Важно, что человек напишет мой ник правильно.

Напишите свой ник,по английски и я(возможно) прочитаю  Викторовиш,-могут еще варианты быть.

#p164861,Викторович написал(а):

я пишу ВАГУФ rustro1tn.   8-)   Где я нарушил или ошибся?

Нет,в джанном случае Вы не нарушили,но если Вы напишите НА РУССКОМ языке,при не правильном произношении то это будет нарушение. Когда я кого-то  цитирую то понятно,а когда обращаюсь к кому то первый(без цитат) пишу по русски. к примеру ВАГУФ Даника,....ВАГУФ ВладП и т.д а на сколько правильно это -не знаю.
И еще раз, форум русско-язычный и в правилах этого форума сказано(точно не помню)  ,общение на русском....,а вот почему ники,тьфу,имена, на буржуинском, не понятно.

#p164861,Викторович написал(а):

И нет никаких "буржуйских" языков: все языки революционного пролетариата!

Все,или почти все языки произошли от руского языка... и даже русский

0

890

#p164862,rustro1tn написал(а):

Напишите свой ник,по английски и я(возможно) прочитаю  Викторовиш,-могут еще варианты быть.

Мой ник, ВАГУФ, не пишется по английски.  :) Также, как ваш не пишется на русском.

#p164862,rustro1tn написал(а):

И еще раз, форум русско-язычный и в правилах этого форума сказано(точно не помню)  ,общение на русском....

1.9.  использовать в сообщениях транслит, олбанский и падонкаффский язык. Сообщения должны быть написаны понятным, грамотным литературным русским языком. Иностранцы могут писать на английском, или на русском с незначительными ошибками.
Правила

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

891

Народ, ну тут же все просто - ошибка отличается от коверкания как... ну, не знаю... как соль от сахара. Внешне, может, и можно спутать, но на вкус - совсем разные вещи. А при некотором опыте и на глаз тоже сразу отличить можно.
   Вот смотрите:

#p164739,Андрей2014 написал(а):

Сщя Киросан мочить буду за его не предвзятую фейковую информацию

А если бы было написано

Уважаемый Киросан, мне кажется, что представленная вами информация не заслуживает доверия

то и не было бы вопросов. Хотя, мне кажется, что надо уж очень неприязненно относиться к нику (человеку??), чтобы так транслитерировать с английского на русский. Но, повторюсь, претензий бы не было - ни у меня, ни у уважаемого kiorus. Кстати, многие легко переводят его ник на русский. Получается - Киорус, и на форуме это вполне часто можно встретить. Никто же не возражает...

А что до моего ника, Danika, то он у меня уже был такой на других форумах, за много лет до моего прихода на Биорезонанс, и я не стала изобретать новый - зачем? Кстати, в те дремучие времена, когда ник сочинялся, в интернете просто не было ников на русском, почему - не знаю, не выясняла. Так что по традиции или инерции и сейчас много ников, написанных латинскими буквами.

Обратите внимание - латинскими. Не английскими и не американскими - латинскими.
Уважаемый язык, для ученых принят как международный еще с допетровских времен.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

892

#p164864,Викторович написал(а):

Мой ник, ВАГУФ, не пишется по английски.

Все же попробую: Viktorovich,Vladimirovich, может не переводится-это др. дело,а написать англ. буквами можно
любое слово или почти любое, а вот правильно ли   прочитают....отсюда и искажения могут быть. -tsch- это "Ч"-по немецки,а -ch-я бы прочитал "Ш"

Отредактировано rustro1tn (23.10.2019 20:28)

0

893

#p164868,rustro1tn написал(а):

Все же попробую: Viktorovich,Vladimirovich, может не переводится-это др. дело,а написать англ. буквами можно
любое слово или почти любое, а вот правильно ли   прочитают....отсюда и искажения могут быть. -tsch- это "Ч"-по немецки,а -ch-я бы прочитал "Ш"

ВАГУФ, вы же сами сказали, что мы находимся на русскоязычном форуме?
Я вам по русски написал: мой ник Викторович, и пишется кириллицей.
Всё остальное - либо не ко мне относится, либо не соответствует правилам форума.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

894

Ладно,не получилось понять друг друга.

0

895

#p164834,Danika написал(а):

Сочувствую вам (хотя и не знаю причины бедствия), но все равно, нельзя на форуме так нехорошо себя вести.

... и защити нас от суда неправедного...
Нет ничего обиднее, чем несправедливость.

Уважаемая администратор Danika, очень хотелось бы, чтобы Вы так же обращали внимание на высказывания и посты других ГУФов.
Моё поведение было излишне эмоциональным, но вполне обоснованным.
И "бан" без предупреждений, сразу делает тебя слишком беспомощным.
У стаи (хоть они настолько глупы, что не понимают по прежнему, что ты ответить им не можешь) сразу сфинктеры сжимаются и они начинают гадить на тебя с удвоенной энергией...

И не очень понятно так же почему ГУФу Андрей2014 сразу "бан" ?
Неужели предупреждения было бы недостаточно ?

0

896

#p164834,Danika написал(а):

Уважаемый Андрей2014, вы тоже непонятно почему сорвались и нарушили важное правило форума - у нас нельзя искажать никнеймы, и на личности вы сами перешли. Нехорошо это.
Увы, вы тоже получаете трехдневный отпуск - до 26 октября.

#p164867,Danika написал(а):

Народ, ну тут же все просто - ошибка отличается от коверкания как... ну, не знаю... как соль от сахара. Внешне, может, и можно спутать, но на вкус - совсем разные вещи. А при некотором опыте и на глаз тоже сразу отличить можно.
   Вот смотрите:

#p164739,Андрей2014 написал(а):

Сщя Киросан мочить буду за его не предвзятую фейковую информацию

А если бы было написано

Уважаемый Киросан, мне кажется, что представленная вами информация не заслуживает доверия

то и не было бы вопросов. Хотя, мне кажется, что надо уж очень неприязненно относиться к нику (человеку??), чтобы так транслитерировать с английского на русский. Но, повторюсь, претензий бы не было - ни у меня, ни у уважаемого kiorus. Кстати, многие легко переводят его ник на русский. Получается - Киорус, и на форуме это вполне часто можно встретить. Никто же не возражает...
.

Уважаемая Даника в вашем примере-подмене как в фильме Джентельмены удачи -нехороший человек-редиска не несущая никакой воспитательной цели.Ситуация в том что вам там в америке не совсем понятен менталитет россиян,Для плезиру я просто проявил фамильярность на что киориус всполыхал ненавистью,хотя я  уважительно его перевёл Кирасан..что кстати в инете на поиск киориус находится только название фирмы продающия колбасы и мясо в краснодаре,а вот  Киросан весьма уважительно в японском и сам термин САН весьма уважителен,к сожалению киориус ни фика не смыслит ни в японской ни в китайской истории,потому и бурлит..Ну и ещё один факт-вы курируете тему Активное долголетие и соответствено киориус лицо приближённое к императору..А жена Цезаря как известно вне подозрений..По поводу как переводить   ники с аглицкого на русский  каждый вправе по мере своего разумения это делать и цепляться тут не надо..или записывайтесь на русском!или вы ограничиваете свободу и решаете как по вашему?И из правил форума-1.2. На форуме запрещены флуд, флейм и троллинг:

       а). Флуд — это целые сообщения или их часть, которые не соответствуют обсуждаемой теме и мешают нормальному обсуждению другими участниками.

       б). Флейм — это гневная разборка в форумах, сопровождающаяся неадекватной реакцией на реплики, отходом от темы обсуждения, переходом на личности и оскорбления. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

       в). Троллинг — это написание провокационных сообщений, целью которых является вызвать негативную реакцию других пользователей.   Недавно вышел закон о фейках,так нужно и его вставить в правила,потому как некоторые ГУФы страдают манией кликушества и всякую несусветную новость сразу тащят  сюда типа про хунзов которые живут долго,китайцев которые оказывается долгожители и пр. хре...Обчём я кстати и сообщил в своём последнем забаненом твите..Ну а по поводу форума?Форум сдох! и пора уходить..

0

897

#p164957,Андрей2014 написал(а):

Ну а по поводу форума?Форум сдох! и пора уходить..

Наш форум был, есть и будет.
Бывает набегут вот тут такие, желание пропадает быть на форуме, многие перешли общение в личке, по почте или вообще ушли.
Те кто вот такие пришли, уйдут и снова будет на форуме мир и порядок.
Про баны, сам был забанен без особого разбора, встал на защиту ГУФ и получил.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

898

#p164957,Андрей2014 написал(а):

..По поводу как переводить   ники с аглицкого на русский  каждый вправе по мере своего разумения это делать и цепляться тут не надо

Ники не переводятся.
Предлагаю ввести это в правила.

Отредактировано Викторович (28.10.2019 12:03)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

899

#p164976,Викторович написал(а):

Ники не переводятся.
Предлагаю ввести это в правила.

Поддерживаю! Не надо давать повода для дискриминации, раздора, вражды по поводу у кого какой ник (на каком языке). Форум русско-язычный, но международный. К нам часто заглядывают гости и форумчане из ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому дразниться коверканьем никнеймов не стоит.
Да, и уже был по этому поводу разговор - все всё поняли, но вот опять "двадцать пять"...

+5

900

А ведь давненько предлагал Оставить Минусы, как средство "мягкой силы" в процессе саморегулирования мелких вопросов...   
   Снова предлагаю двигаться Вверх, Кто может и Кому надо, а Кто уже Там, то Оставаться и не Опускаться...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации