Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=3#p94015 написал(а):

Левее, правее инструкции и метода всё флуд,

... прыжок на месте = попытка улететь.  :D

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=3#p94015 написал(а):

требую добавить это в правило

Нет смысла, потому что невозможно выполнить это всегда. Вы же не ожидаете, что я буду объясняться со всякими Мэри и Пушками, почему удаляю их сообщения.

Остальное - в ЛС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

62

Danika,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=2#p94016 написал(а):

Нет смысла, потому что невозможно выполнить это всегда. Вы же не ожидаете, что я буду объясняться со всякими Мэри и Пушками, почему удаляю их сообщения.

А чем вы такая особая, если на других форумах, я к примеру сам модератор и всегда я и другие выполняем такую работу.
На том форуме пользователей активных в разы больше этого.
Форум для форумчан и нам так удобнее, а то ищи свои сообщения куда пропали и основание относительно правил форума. Обычно уведомляют в личку каждому по вашим действиям.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

63

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=3#p94015 написал(а):

Danika написал(а):
Ваше сообщение было перенесено, потому что оно не соответствовало теме ветки.
Оно полностью соответствует теме, а его этого IGNORAMUS в большинстве нет, флуд полнейший и глупый.
Какое имеет отношение его плоские электроды, увлажнённые, запонки к прибору Аксон 02 указанный в теме, если у прибора стандартный щуп и описано использование, пассивный увлажняется, щуп на сухую? 
Тема "АКСОН-02" и Аксонотерапия: взгляд со стороны
Зачем пудрить мозги пользователям прибора?
Пусть назовёт свою тему но без прибора Аксон-02, так как его умозаключения не относятся к прибору Аксон 02, а раз не относится типа его там плоские мокрые электроды, то это флуд. Пусть себе флудит, но без отношения к прибору указанном в теме Аксон-02.
Пусть соберёт аналог или ещё там чему ему в бошку его придёт и извращается над ним как хочет, и пусть оставит в покое прибор Аксон 02 к которому идут стандартные электроды и указано каким им быть и как применять. 
Левее, правее инструкции и метода всё флуд, если это указано к прибор Аксон 02, а у него в теме указан данный прибор Аксон 02.
Danika написал(а):
Нет, не должно.
На всех форумах должны, значит требую добавить это в правило и обязанности администрации. Пусть указывают куда перенесено или причина удаления.

Уважаемый Олег Викторович, в Правилах форума biorezonans.bbok.ru, введенных в действие с 01.02.2015 г., в числе прочего указано:
2. Обязанности администрации.
2.1. Администрация может принимать решения о переносе сообщений из одной темы в другую, которой они больше соответствуют.   
2.2. Администрация может удалять сообщения, если в них нарушаются правила форума.
2.3. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2.4. Администрация форума не несет ответственности за содержание и достоверность любой информации, размещенной участниками форума.

Как видите, обязанность администрации форума подробно объяснять свои действия, основанные на действующих Правилах, указанными Правилами не предусмотрена.
Что касается правил для других форумах, они администрации форума biorezonans.bbok.ru неизвестны и администрации форума biorezonans.bbok.ru не касаются, т.к. каждая администрация устанавливает те правила, которые соответствуют целям создаваемых ими форумов, при условии, что эти правила  не противоречат Законам Российской федерации.
Ваши замечания относительно высказанных другими участниками форума мнений относительно упомянутого Вами лечебного прибора доведено до их сведения путем открытого размещения Ваших замечаний на форуме biorezonans.bbok.ru.
Желаем Вам успехов.

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

64

Никс,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=2#p94028 написал(а):

Как видите, обязанность администрации форума подробно объяснять свои действия, основанные на действующих Правилах, не предусмотрена.

Я предложил внести изменения в правила и в обязанности, это моё пожелание. А выполнять его или нет это уже ваше право.
Форум для форумчан и вы должны учитывать пожелание. Как нам лучше и удобнее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

65

ГУФы, я, скажу прямо, как бы офигел... Судите сами:

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=3#p94030 написал(а):

Если меня опять забанят, я тут:  http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?board=66.0

- и плюс еще сообщения выше.
Заинтересовался я: что же это за райское место, где можно чувствовать себя вольготно, к примеру, обругивать  админов, опускать их ниже плинтуса, и прочее и прочее?
Ну, пошел по любезно сообщаемому под каждым сообщением ГУФом Олегом Викторовичем адресу (за что ему огромное спасибо), прочитал там ихние правила, и аж вспотел...

Они большие, но вот кое-что поучительное оттудова:
"Сообщения, высказанные в поучающем тоне, невежливые по своей форме, оскорбительные, адресованные форуму, форумчанам в целом или отдельным пользователям - удаляются без предупреждения, а доступ на форум авторам, публикующим такие сообщения, прекращается.
Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, финансовые пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме."

То есть, ежели бы в том райском форуме уважаемый ГУФ позволил бы себе то, что позволяет на нашем, то... ну, ясно же в ихних правилах сказано.

А ищо оттудова же:
"4. Не рекомендуется размещать сообщения, основанные явно на слухах и сплетнях, и имеющие непосредственное отношение к конкретным людям или организациям, равно как и содержащие безапелляционное цитирование СМИ, книг, высказываний и т.д.; не соответствующие тематике конкретного раздела; в нескольких разделах одновременно. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов."

Мда... ой как сурово! Вдумайтесь только, дорогие ГУФы, в это выражение: "безапелляционное цитирование СМИ, книг, высказываний и т.д." Да у нас бы треть форума тут же слетела в никуда! Вместе с авторами сообщений! Ведь попробуй доказать, что ты не верб... то есть, что ты не безапелляционный! А еще говорят, что у нас ужасные строгости...

Ну, хочется цитировать и цитировать эти правила:
"6. При публикации статей либо отрывков из статей указывать авторство и источник - обязательно. В противном случае сообщение может быть удалено или изменено администрацией форума.

7. На нашем форуме приветствуется общение на грамотном литературном русском языке. Сообщения, написанные вопиюще или нарочито безграмотно, с чрезмерным использованием верхнего регистра (заглавных букв) могут быть удалены модераторами. (тут привет ВАГУФу 3441 и его друзьям!)

8. Форум является постмодерируемым, то есть наличие сообщения на Форуме вовсе не означает его соответствия Правилам. Вы соглашаетесь с тем, что в случае несоответствия сообщения Правилам Форума, Администратор и Модераторы имеют право: удалять любое сообщение по своему усмотрению; делать предупреждения участникам Форума; частично или полностью ограничить доступ нарушителей Правил к Форуму; переместить тему из одного раздела в другой, переименовать или удалить её.

10. Категорически запрещается обсуждение действий Администрации Форума (Модераторов и Администраторов), а также замечания в их адрес. Претензии к действиям Модераторов и Администраторов Форума обсуждаются исключительно в личной переписке с Администрацией Форума по e-mail или при помощи «личных сообщений». Если же участник не будет соблюдать указанные правила, вынося обсуждение политики модерирования на Форум, Администрация оставляет за собой право на применение санкций - предупреждение, ограничение в правах, бан."

Мда... А может, и вправду изменить наши правила, как предлагает ОВАГУФ Олег Викторович? Целиком скопировав их из того благословенного форума? А? Надо подумать... коллективно! http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

66

Никс,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=2#p94078 написал(а):

А может, и вправду изменить наши правила, как предлагает ОВАГУФ Олег Викторович?

И при этом в случае удаления или переносе сообщения модератор, администратор об этом сообщает, а не молча как тут.
Там таких вольностей как тут администрация не вытворяет.
Я могу об этом судить, так как сам на том форуме модератор.
Тут просто беспридел со стороны модератора. Я при всех суровых там правах модератора не позволяю творить то, что тут вытворяет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

67

Никс,http://mjuw64tfpjxw4yloom.gnrgeltsou.sofro.ru/viewtopic.php?id=566&p=3#p94078 написал(а):

с чрезмерным использованием верхнего регистра (заглавных букв) могут быть удалены модераторами. (тут привет ВАГУФу 3441 и его друзьям!)

ДРYЗR форума ОЧЕНЬ воодушевлены
и, тсязять вообше гранд-мерси
шо не отказываете во внимании таки...

поход друзей за грамотой продолжаится
и как усегда пятилетку в пол-года осилим,
а там и ПТУ корячиться таки культпросветное
скоро результаты должны быть,

сейчас заняты дRузя маненько
- парралельные линии крестят
в версиях WINDOWS-LINUX

З.Ы.
правила править правильно НУНО...

"""вот полковника Петренко враги на кол насадили,
и ничего - тока выправка строже стала

(к-ф.
На Дерибасовской хорошая погода,
или на Брайтон-Бич опять идут дожди
комедия, 1992

https://www.youtube.com/watch?v=5BB-Zk9BHF4

:smoke:

Отредактировано 3441 (19.02.2015 23:43)

0

68

Никс,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=566&p=2#p94078 написал(а):

ГУФы, я, скажу прямо, как бы офигел... Судите сами:

Тут бесплатный форум, а там платный, админ личные деньги платит за всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

69

Danika
при попытке отправить сообщение (создать новую тему) выходит сообщение, что

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
◾JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

но он включен ??

0

70

#p98489,yuri2006 написал(а):

Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Угу, сейчас обращусь.

#p98490,yuri2006 написал(а):

Хотел создать новую тему, но не смог  Нашел наиболее подходящую

Если хотите, я могу (пока у вас не исправилось), создать для вас новую ветку. Но там, в БРТ.  Антигриппин , ваша тема, по-моему, неплохо вписывается.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

71

#p98503,Danika написал(а):

Угу, сейчас обращусь.

Пока что говорят, что это стандартные сбои в работе сервиса. Вот придет сервисный главный администратор, и все исправит.... Придется подождать.


07.06.2015
продолжаем ждать...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

72

#p98489,yuri2006 написал(а):

при попытке отправить сообщение (создать новую тему) выходит сообщение, что
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
но он включен ??

Ответили. Порекомендовали попробовать другой браузер.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

73

#p98489,yuri2006 написал(а):

Danika
при попытке отправить сообщение (создать новую тему) выходит сообщение, что
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, ...
- обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Администрация техподдержки продолжает разбираться с ошибкой (она у многих оказалась). Теперь при возникновении ошибки отображается ее код. Если у вас продолжается то же , что раньше, сообщите мне код ошибки, который у вас выскакивает - я его передам ГлавАдмину.

Если любопытно, ...

... то можно взглянуть на обсуждение проблемы на техподдержке:
   JavaScript должен быть включен

Аналогичная просьба ко всем ГУФам:
если выскакивает сообщение об ошибке, сообщите мне, пожалуйста, ее код (при невозможности отправить сообщение попробуйте написать в какой-нибудь другой (любой) теме, или в мне личку).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

74

Добрый вечер, ГУФ Алексей.

#p102605,Goodil написал(а):

И от этого у Александра возникла "рваная рана в его душе...".

Соболезную ему, но пусть врачует раны свои, в рамках нормативной лексики. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

75

#p102606,Викторович написал(а):

Соболезную ему, но пусть врачует раны свои, в рамках нормативной лексики.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Вот Вы этим сыпете и мне соль на мою рану!  По случаю моего деревенского воспитания я, например, не вижу почти никакой разницы между нормативной и ненормативной лексикой. Особенно в настоящее время. У меня здесь надежда только на ГУФиню Danik' у. Уж она-то не даст мне резко пересечь границу. И спасибо ей за это!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

76

Уважаемые Goodil и alik!
В данном вопросе ВАГУФ Викторович совершенно прав, и я полностью поддерживаю и подтверждаю то, что он уже сказал:

#p102560,Викторович написал(а):

Не нравится - не обсуждайте. Но оскорблять совершенно ни к чему.

Ненормативная лексика запрещена на форуме полностью. Да и "нормативные" оскорбления тоже не разрешаются. Смысл этого состоит в том, чтобы форум оставался местом общения для приличных и уважаемых людей. Извините, но никакая душевная боль не может служить причиной для оскорбления других форумчан. Даже если их позиция ее причиняет. И давайте вернемся к вопросам более важным и насущным - как построить прибор, как что лечить... Мы же здесь собрались для поиска способов улучшения здоровья, а не для повреждения физиономий друг друга.

С уважением, Даника.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

77

#p102606,Викторович написал(а):

Соболезную ему, но пусть врачует раны свои, в рамках нормативной лексики.

Здравствуйте Алексей!

#p102607,Goodil написал(а):

я, например, не вижу почти никакой разницы между нормативной и ненормативной лексико

Да не обращайте внимания!Этот почетный ветеран сам себе устанавливает правила на тему-что такое хорошо и что такое плохо и ему виднее какая лексика мормативная,а какая нет!И не ему судить что и когда мне врачевать!Я к нему не цеплялся!Это он (нормативный наш)влез в наш диалог!Мне его поучения(КАК САЛДАФОНУ В ОТСТАВКЕ) глубоко по барабану!ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!УСПЕХОВ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.1.11.2015г.

Отредактировано alik (01.11.2015 23:00)

0

78

#p102609,alik написал(а):

Да не обращайте внимания

Придется мне  обратить внимание.
В данном случае позиция уважаемого Викторовича состоит в соблюдении правил форума, и не выходит за эти рамки. А ваша, ГУФ alik - УЖЕ вышла. Не надо оскорблять других форумчан - ни цензурно, ни нецензурно.

Вам предупреждение.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

79

#p102608,Danika написал(а):

давайте вернемся к вопросам более важным и насущным - как построить прибор, как что лечить... Мы же здесь собрались для поиска способов улучшения здоровья, а не для повреждения физиономий друг друга.

Уважаемая DANIKA,я вовсе не против,я даже очень-таки за!Я только не пойму-что за нездоровый  интерес к моей скромной персоне.И потом-два человека ведут диалог,никто никого  не трогают и вдруг-вклинивается почетный ветеран(уполномоченный следователь по нормативной лексике,который имеет право определять энти нормативы) и начинает их учить уму разуму!-Это по вашим правилам очень корректно,нормативно и лучше быть не может?!Я ПРИВЫК РАБОТАТЬ НА РАВНЫХ! И буду платить той же монетой, каким бы почетным ветераном, кто бы ни был,порошу это запомнить!Всех вам благ,Александр.1.11.2015г.

0

80

#p102611,Danika написал(а):

УЖЕ вышла. Не надо оскорблять других форумчан - ни цензурно, ни нецензурно.

И кого это я оскорбили?А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ЧЕМ?А ПОЗИЦИЯ ГУФА ВИКТОРОВИЧА МНЕ ПОНЯТНА-НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В АРМИИ И ЖИВУ НА СВЕТЕ!И за какие именно рамки(конкретно)вышла эта моя позиция?Я не школьник, а вы не школьная учительница,И Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ТАКОГО,ЗА ЧТО МЕНЯ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСТАВИТЬ В УГОЛ,ИЛИ ПОКОЛОТИТЬ ЛИНЕЙКОЙ?!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!АЛЕКСАНДР.1.11.2015г.

0

81

#p102613,alik написал(а):

за какие именно рамки(конкретно)вышла эта моя позиция?

Правила форума. - и там пункты 1.2.б и 1.3.
Видите ли, у нас на форуме не принято использовать сниженную лексику. А Правила - это для простоты понимания.

#p102613,alik написал(а):

Я не школьник, а вы не школьная учительница

Так и есть. Мы тут все - Глубоко Уважаемые Форумчане. Давайте уважать всех.

#p102612,alik написал(а):

Я только не пойму-что за нездоровый  интерес к моей скромной персоне.

Не-не, не к вашей персоне, а к ее поведению. Вам сделали справедливое замечание - измените поведение, и все..

#p102612,alik написал(а):

И потом-два человека ведут диалог,никто никого  не трогают...

Один из двух трогает. Вы нецензурно высказались в адрес третьего участника форума, а поскольку вы сделали это публично, то публика имеет право вмешаться. Поскольку это ее, публику, уже не просто касается, а задевает.

#p102612,alik написал(а):

уполномоченный следователь по нормативной лексике,который имеет право определять энти нормативы

Отнюдь нет. Удивительно, что вы не знакомы с общепринятыми нормами русского языка. Наверное, поэтому вы их и нарушили. Список слов, являющихся нецензурными, поищите в интернете.

#p102613,alik написал(а):

ПОЗИЦИЯ ГУФА ВИКТОРОВИЧА МНЕ ПОНЯТНА

Вот и ладушки.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

82

Наша любезная ГУФ Danika!
   Думаю, Все мы Вас Любим и Ценим Вашу Основную и Дополнительную Работу на Форуме.
   Если можно, то Как сделать так, чтобы Бегущая строка с достаточно длинным обращением к ГУФ была несколько модернизирована, т.е. сначала шла бы информация о Датах и Времени очередной стимуляции
ну очень чудесной БАТ, а потом уже текст. Я этот вопрос поднимаю потому, что бывает необходимость просматривать Наш Любимый Форум на коммуникаторе и эта модификация, на мой взгляд, несколько быстрее и удобнее смогла бы быть считана в данном случае.
   Конечно, если это имеет какие-либо трудности или нюансы или Большинство ГУФов предпочтут оставит всё как прежде, то, безусловно, в этом случае снимаю свое предложение.
   "Ударим стимуляцией любимой Е36 по Недугам, Нездоровью и Немощи!"

   С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

83

#p103716,VladP написал(а):

Как сделать так, чтобы Бегущая строка с достаточно длинным обращением к ГУФ была несколько модернизирована, т.е. сначала шла бы информация о Датах и Времени очередной стимуляции
ну очень чудесной БАТ, а потом уже текст.

ГУФы и ВАГУФы!
А ведь и правда - со времени изобретения бегущей строки объявления прошло уже целых пять лет! С тех пор у многих появились коммуникаторы, и, наверное, стоило бы немного подстроить под них форум, хотя бы бегущую строку.
Сделать сие технически нетрудно, давайте попробуем?

Напишите, пожалуйста, как вам такая идея, и если нет возражений, то завтра я ее переделаю.
:flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

84

#p103723,Danika написал(а):

завтра я ее переделаю.

Ну, вот как-то так...
Стало лучше, хуже, нормально?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

85

#p103743,Danika написал(а):

Ну, вот как-то так...
Стало лучше, хуже, нормально?

Стало оперативнее -при клике вверх главной страницы появляются искомые данные.

А вы знаете, у меня предложение ограничить гостям форума вид главной страницы без регистрации, а чтобы лазить по темам попросить зарегистрироваться и войти под своими данными. Вызвано это, тем, что делиться своими наработками со своими и с чужими, желание давно пропало. Никто не сообщает о своем опыте лечения. Еще эта международная нестабильность. Временно можно попробовать. Хотя как решат ГУФы - так и будет.

+2

86

#p103746,kiorus написал(а):

ограничить гостям форума вид главной страницы без регистрации,

Непривычно как-то... Но пусть ГУФы выскажутся.

А что значит "ограничить вид главной страницы"?
Вот так сразу таких возможностей на форуме немного, если надо будет, придется просить техподдержку что-то сочинить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

87

#p103752,Danika написал(а):

Непривычно как-то... Но пусть ГУФы выскажутся.

Не вижу причин что то от кого то скрывать. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

88

#p103752,Danika написал(а):

А что значит "ограничить вид главной страницы"?

В моем понятии, у гостя на форуме должно быть не более двух кликов с главной страницы, при этом захочется зарегистрироваться, а раз зарегистрировался, легче перейти в активную форму общения форумчанина. Завлекаловка такая на форум, в то же время гость будет себя чувствовать "как в гостях". В свое время у нас на форуме был чат, который не добавил активности в основных темах. Смысл один, сделать ветки форума богатыми ценными сведениями, а форумчан более активными. При этом никакая информация не прячется.

+2

89

#p103746,kiorus написал(а):

Вызвано это, тем, что делиться своими наработками со своими и с чужими, желание давно пропало.

Не а все проще - разработок то нет и с каждым годом их будет все меньше.Я это вижу по радиорынку в Митино.Людей желающих что то делать и паять все меньше и меньше.Основная масса уже на погосте лежит - это с одной стороны. А с другой сейчас вообще людей мало что интересует,когда надо прикладывать собстенные усилия. Вот такое время сейчас - все играют в электронные игрушки.С.УВ.КГГ

+2

90

Я думаю, что надо чаще пользоваться скрытым текстом, который доступен после регистрации.

#p103761,КГГ написал(а):

Не а все проще - разработок то нет и с каждым годом их будет все меньше.

  Трудно конкурировать с Китаем, когда у них есть отрицательный процент на  банковский кредит и нулевые экспортные пошлины.

Отредактировано dima.ural (28.11.2015 03:18)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации