Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

так вы все сами друг друга заводите -кольнуть чем нибудь . просто кто похитрей - провоцирует, и выжидает в кустах чтоб потом пнуть  :D  , а кто "поглупей" несдержанней ведётся . тут даже психиатров не надо собирать на консилиум, хотя и они здесь есть собирают материал . не будьте вы как пришибленные пыльным мешком, будьте благоразумнее в жизни.
ну несчастным идиотам -можно кривляться и кувыркаясь гримасничать, им допустимо они больные , это понятно по человечески, и на них никто внимания не обращает, но основная масса здесь людей то - Нормальные люди. ну ?  :)  ;)

0

812

Вопрос при просмотре этого дешевого спектакля - кому и почему это всё выгодно ?

просто выбор был когда то сделан, связали свою жизнь с интернет общением, "официально" и попали в зависимость от этого, и вынуждены бороться за место под Солнцем . и это может быть вполне ощутимые аспекты жизни. методы вот порой сомнительные выбираются людьми, может ничего личного просто так вот получается хреновастенько.
вот это и интересует некоторых наблюдателей -как поведёт себя человек в той или иной ситуации, группа людей, как среагирует, или среагируют на то или иное событие, и появляются закономерности -а это очень ценный материал, и дорогой в прямом смысле слова -материал значимый .
собственно многие здесь не первый раз видят - интернет проводников и ведущих, первое знакомство с google-ями Facebook-ями имеют, и наверняка заметили некоторые "странные гостеприимства радушные".

0

813

#p162399,Гастон Ретти написал(а):

вот это и интересует некоторых наблюдателей

О чем это Вы? Все гораздо грустнее, проще и примитивнее .

#p162399,Гастон Ретти написал(а):

связали свою жизнь с интернет общением, "официально" и попали в зависимость от этого, и вынуждены бороться за место под Солнцем

Здесь никто никого от Солнца не затеняет и зависимости нет. Просто общаемся, обмениваемся мнениями, делимся информацией и стараемся не пересекаться со странной личностью- подстрекателем,провокатором, обвинителем и судьей в одном лице. Это "развлечение" у человека такое, когда заняться больше нечем. Так что все просто. :dontknow:Поправьте меня, если я не права.

Отредактировано Lussia (18.08.2019 23:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

814

общаемся, обмениваемся мнениями,

конечно. так оно и надо, общаться - культурно общаться. вот про то и разговор.
можно посмеяться, поюморить - в нормальной манере, можно сатиру привлечь.
да это понятные  истины. нет тут ничего непонятного и не подъёмного, желание нужно каждого, начиная с маленького я, и всё будет нормально.


разговор что то уже затягивается, переходит в следующую фазу. заканчивать нужно с этим. лучше про Биорезонанс  ;)
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

0

815

#p162343,!Joker написал(а):

считаете своим долгом постоянно мне напоминать, что я Вам и ещё кому-то что-то "должен". Просто так.

Нет, не просто так. Просто потому, что вы обещали - то есть объявили (за язык никто не тянул) что вы расскажете форумчанам что-то интересное.

#p162343,!Joker написал(а):

лично мне тут уже давно безынтересно заниматься просветительством. Люди, которые реально что-то полезное и интересное писали, уже давно покинули данный форум. Так что... да, Вы правы: вероятно, мне и членам моей семьи не стоит тратить время на посещение данного форума, как содержащего крайне низкий процент ценной и достоверной информации. И мне, вероятно, не стоит этот процент повышать.

В который раз читаю, как уважаемый !Joker объявляет о "покидании" нашего форума. И в который раз вместо "искр разума" вижу очередной скандал. На один процент разумных замечаний приходится 1 процент невыполненных обещаний (не могу предъявить, ибо свой блог с этими обещаниями уважаемый !Joker удалил) и 98 процентов скандалов. Стоит ли продлевать мучения? Уважаемый !Joker, вынуждена помочь вам покинуть форум. Ваш аккаунт отныне заблокирован.

Все желающие поддерживать контакты с уважаемым !Joker (ну до чего ж неудобный ник! Специально, что ли, чтобы хотелось его как-то исказить?) могут найти его на форумах:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

816

По поводу "Вы" и "вы".

Уважаемый elwood,
видимо, все дело в том, что дискуссию на форуме я воспринимаю именно как разговоры, а не как переписку. Так сложилось давно, и никто не пишет специального приветствия (кроме Алексея Евгеньевича Goodil) и почти никто не пишет заключительного "с уважением". Все идет так, как будто и не расставались.
В общем же, скорее придерживаюсь правила, приведенного Викторовичем (так еще в школе учили. Наверно, это была шумерская школа, но так уж получилось :flirt: ):

#p162248,Викторович написал(а):

...в Русской орфографии нет правила, обязывающего писать "вы" с заглавной буквы. Обращение на "вы" уже свидетельствует об уважении к человеку.
...
Заглавная буква "В" в обращении "вы" может свидетельствовать либо о неграмотности автора, либо о подобострастии. И то, и другое плохо.

Не обессудьте - не буду изменять своей привычке и впредь. Но, для Вашего удовольствия, персонально для Вас могу сделать исключение; надеюсь, Вы простите меня, если случайно собьюсь на привычное.

------------------------
Для всех:
а стоит ли придавать столь великое значение размеру буквы? Ко мне тут и на "ты" некоторые обращаются, и ничего, не вижу повода для оскорбленности...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+8

817

#p162478,Danika написал(а):

стоит ли придавать столь великое значение размеру буквы?

Некоторым новичкам всегда,что то не нравится и начинается типа "в чужой монастырь... "правильно тут сказали,что то не нравится.есть др. ресурсы, можно найти по душе.

#p162478,Danika написал(а):

Ко мне тут и на "ты" некоторые обращаются, и ничего, не вижу повода для оскорбленности...

Может и перейти на "ты"? Раньше обращение было на "ты",в америкосии(сейчас) на "ты" Обращение на "вы"(если вникнуть) это к толпе,а если к одному человеку на "вы"-это к кому?.  мда, исказили руСкий язык, и не раз.

Отредактировано rustro1tn (20.08.2019 17:09)

+2

818

#p162484,rustro1tn написал(а):

Может и перейти на "ты"? Раньше обращение было на "ты",

Мне кажется, этот вопрос надо решать строго в индивидуальном порядке. Ведь норма, пока что, для русского языка - это обращение на "вы", и многие к нему привыкли и могут расценить "ты" как панибратство и непочтительность. Так что во избежание самовозгорания, лучше остаться в прежней норме. Но если вам и вашему собеседнику будет удобнее разговаривать на "ты" - почему нет? Главное - не обижать никого, а там хоть на "thee" (англ. "ты").

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

819

#p162484,rustro1tn написал(а):

Обращение на "вы"(если вникнуть) это к толпе,а если к одному человеку на "вы"-это к кому?.  мда, исказили руСкий язык, и не раз.

Пушкин, письмо Татьяны к Онегину:

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

820

#p162477,Danika написал(а):

Уважаемый !Joker, вынуждена помочь вам покинуть форум. Ваш аккаунт отныне заблокирован.

Да, к сожалению всегда и во всем побеждает циничная посредственность, сидящая в кабинетах. Так и на форумах - яркого интересного человека затравили. Теперь кому-то остается читать про "кофейные клизмы" или как лопату приварить к заднице, потому что больше нечего, приличные темы были в 11-13 годах. И да, он вам ничего не должен и он очень много написал действительно полезного за эти годы, во всяком случае лично для меня, натолкнул на поиски и чтение по теме. Информации по этой теме очень много, если искать и там большие ожидаются перспективы, но кто-то опередил время. Вам не разжевали, так и мне не разжевали. За это и его жестковатые комментарии надо банить?

Отредактировано elwood (20.08.2019 18:26)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

821

#p162490,Tomade написал(а):
#p162484,rustro1tn написал(а):

Обращение на "вы"(если вникнуть) это к толпе,а если к одному человеку на "вы"-это к кому?.  мда, исказили руСкий язык, и не раз.

Пушкин, письмо Татьяны к Онегину:

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.

Угу, теперь кидаться письмами будем? Глупость. Смешивать простую вежливость с подобострастием также глупость. Пора уже понять: "Вы" - обращение к персоне, "вы" - обращение к группе людей. Если кому-то нравятся новомодные либеральные правила - это их право, но это не делает русский язык русским языком, это - упрощенка, поколение ЕГЭ.

" С. Я. АЛЛИЛУЕВУ

28 сентября 1934, Тессели

Дорогой т. Аллилуев - я не писал Вам письма и никого не просил ознакомить меня с Вашей интереснейшей биографией, с которой - частично - знаком по «Красной летописи» и по рассказам некоторых тт., работавших с Вами. (Воспоминания одного из старейших рабочих-революционеров С.Я.Аллилуева печатались в журнале «Красная летопись» в номере 5 за 1922 и номерах 8,9 за 1923 гг. – Ред.)

Вероятно, я кому-то говорил, что в 92 г. в Тифлисе я встретил Вас однажды у Гиго Читадзе, а затем у приятеля моего Фёдора Афанасьева, слесаря. И вот из этого рассказа, видимо, и сделали неверный вывод.

Рукописи Ваши я прочитал. Мне кажется, что в «Воспоминаниях» об Ильиче слишком много «рассуждений» и — мало фактов.

А что касается второй рукописи «Воспоминаний» — повторю: они — крайне интересны, особенно случай в Карсе (имеется в виду столкновение революционных рабочих с царскими войсками в 1905 г. в г.Карсе. – Ред.). Очень советую Вам — продолжайте писать. Если Вам нужно, чтоб я почитал и поправил «стиль» рукописи — готов с удовольствием сделать это. (В предисловии к своей книге «Пройденный путь» С.Я.Аллилуев писал: «Поддержал моё начинание и А.М.Горький, который был моим первым читателем». – Ред.)

Сердечно желаю Вам доброго здоровья,

крепко жму руку.

М.Горький 28. IX. 34. Крым. Тессели.
"

Отредактировано elwood (20.08.2019 18:51)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

822

#p162491,elwood написал(а):

Да, к сожалению всегда и во всем побеждает циничная посредственность, сидящая в кабинетах. Так и на форумах - яркого интересного человека затравили.

Яркие к ярким. Чего им здесь делать?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+7

823

#p162494,elwood написал(а):

Пора уже понять: "Вы" - обращение к персоне, "вы" - обращение к группе людей.

Вы, как и все, имеете право на свою точку зрения. У меня она иная.  Язык Пушкина считаю эталоном русского языка.

#p162491,elwood написал(а):

За это и его жестковатые комментарии надо банить?

Создайте свой форум и пригласите туда всех ярких, интересных, но затравленных людей. В чём проблема?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

824

elwood написал(а):
Пора уже понять: "Вы" - обращение к персоне, "вы" - обращение к группе людей.

Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне всё вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.

Уже и А.С. Пушкин  безграмотен?

+1

825

#p162497,ogo написал(а):

Уже и А.С. Пушкин  безграмотен?

С Пушкина то всё одичание и началось.. :(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

826

#p162491,elwood написал(а):

Да, к сожалению всегда и во всем побеждает циничная посредственность, сидящая в кабинетах. Так и на форумах - яркого интересного человека затравили.

Чем он "ярок и интересен" ?

#p162491,elwood написал(а):

Теперь кому-то остается читать про "кофейные клизмы" или как лопату приварить к заднице, потому что больше нечего, приличные темы были в 11-13 годах.

О чем Вам бы хотелось почитать ? Можете сформулировать точнее ?

#p162491,elwood написал(а):

он очень много написал действительно полезного за эти годы, во всяком случае лично для меня, натолкнул на поиски и чтение по теме.

Что полезного ? Конкретнее можно ?

#p162491,elwood написал(а):

Информации по этой теме очень много, если искать и там большие ожидаются перспективы, но кто-то опередил время.

Так тем более, в чем проблема ? Создаете свою тему, даете ту информацию, что Вы имеете ввиду ? Кем ожидаются "большие перспективы" и перспективы чего ? Кто "опередил время" ? В чем "опередил" ? В "разводах" на деньги доверчивых лохов ? :)

#p162491,elwood написал(а):

Вам не разжевали, так и мне не разжевали. За это и его жестковатые комментарии надо банить?

И что вы все жуете то ??? :) Не смешите уже. Уж не заодно ли Вы с ним в общем деле Великого Комбинатора, который как известно знал много способов сравнительно честного отъема денег у доверчивых. А зарабатывать (обманывать) на здоровье - это ж так просто, верно ? Утопающий ведь за соломинку хватается, а тут такие "яркие личности опередившие само время". :)

+5

827

#p162499,Викторович написал(а):

С Пушкина то всё одичание и началось..

:yep:  :D
:offtop:

0

828

#p162489,Danika написал(а):

Ведь норма, пока что, для русского языка - это обращение на "вы"

Да это понятно.Просто предложение.

#p162490,Tomade написал(а):

Пушкин, письмо Татьяны к Онегину:

Берите раньше.до петровских реформ.
Даже обращение к царю было на "ты" "Царю государю и великому князю бьет челом холоп твой", "Пожалуй меня, государь, холопа своево", "Служу я тебе, государь, холоп твой", "Царь государь, смилуйся и т.д.

#p162499,Викторович написал(а):

С Пушкина то всё одичание и началось..

Нее,с реформатора

+3

829

#p162503,Pukka написал(а):
#p162499,Викторович написал(а):

С Пушкина то всё одичание и началось..

:yep:  :D
:offtop:

Вернись на основной аккаунт, воняешь за версту  :rain:  И не забудь себе и в этот раз плюсики поставить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

830

#p162477,Danika написал(а):

Стоит ли продлевать мучения? Уважаемый !Joker, вынуждена помочь вам покинуть форум. Ваш аккаунт отныне заблокирован.

Жаль что вы это сделали. Я считаю,что каждый имеет право выступать на этом форуме так как он считает необходимым. И не кто в праве решать быть ему тут или нет.

+1

831

мне и членам моей семьи не стоит тратить время на посещение данного форума, как содержащего крайне низкий процент ценной и достоверной информации. И мне, вероятно, не стоит этот процент повышать.

Так вроде как сам определился....

А читать и цитировать друзьям под шашлыки и мат  завсегда сможет.

+6

832

rustro1tn написал(а):

Берите раньше.до петровских реформ.
Даже обращение к царю было на "ты" "Царю государю и великому князю бьет челом холоп твой", "Пожалуй меня, государь, холопа своево", "Служу я тебе, государь, холоп твой", "Царь государь, смилуйся и т.д.

И вы берите раньше. Например: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго".
Но мы же говорим о нормальном, литературном языке. Не стоит опускаться до бытовухи, до языка алкашей и криминала.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

833

В прошлом к одному лицу, даже князю или царю на Руси обращались исключительно на «ты». Обращения на «вы» к одному лицу не существовало. Так, в «Повести временных лет» дружина обращается к своему князю: «поиди княже съ нами въ Древляны на дань: и ты добудеши и мы»[2]. Опричник Василий Грязной писал царю Ивану Грозному «Не твоя б государскоя милость, и яз бы што за человек? Ты, государь, аки бог — и мала и велика чинишь»[3].

В Россию выканье пришло в XVIII веке. В 1722 году Пётр I ввёл в России Табель о рангах, по которой ко всем вышестоящим (по рангу) надлежало обращаться на «вы». За нарушение этого правила полагался штраф[4].

В 1782 г. Д. И. Фонвизин в своём «Недоросле» описал человека, который ещё противился новомодному выканию:

Стародум. Я говорю без чинов. Начинаются чины, — перестает искренность.

Правдин. Ваше обхождение…

Стародум. Ему многие смеются. Я это знаю. Отец мой воспитал меня по-тогдашнему.<…> Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих.

В 1828 году А. С. Пушкин написал стихотворение «Ты и вы»:

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с неё нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!

— «Ты и вы» (А. С. Пушкин), 23 мая 1828 г.

+4

834

КГГ написал(а):

Жаль что вы это сделали. Я считаю,что каждый имеет право выступать на этом форуме так как он считает необходимым.

Имеет право. Не переходя на личность.  Но у некоторых участников, если такие переходы убрать, достоверно - более ничего нет.
В принципе, и это бы сошло, если бы они делились хорошим настроением, а не источали желчь на весь мир.

ПС Пусть хорошим манерам у уважаемой Люси учатся.

ПС2  А что с форумом то?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+6

835

Tomade написал(а):

Создайте свой форум и пригласите туда всех ярких, интересных, но затравленных людей. В чём проблема?

Абсолютно никаких нет проблем! В самом низу любой страницы можно видеть ссылку: "создать бесплатный форум". Заходите туда, следует нехитрая, ни к чему не обязывающая процедура - и Вы (вы...) главный администратор нового форума!
И можно его раскручивать, заводить свои порядки, причем любые, можно и матом обругивать кого захочется (вообще-то и у сервиса в целом есть свои достаточно строгие правила, но... кто же будет в полумиллионе форумов выискивать, что кто-то где-то матерится! Допустим, пропаганда наркотиков запрещена - но и тут кто-то должен конкретно на это пожаловаться).

Так вот, я всегда предлагал недовольным порядками нашего форума такой простой и прекрасный выход из положения. Раскрутите свой форум - и будет вам счастье!
Но... ведь это хлопотно, думать надо, время тратить, писать туда регулярно, привлекать нужных людей, темы интересные выискивать... Хотя когда форум уже раскрутился, все это делают сами форумчане.
И тогда остается лишь следить, чтоб ВАГУФы не переругались, ибо это самый верный способ утопить форум, и потому у нас такие (будто бы строгие) правила... Только благодаря этим правилам мы существуем уже... ага, ведь очередной юбилей! 21 августа 2007 года наш форум появился на белый свет! Поздравим его! :flag:

А за Джокера, ВАГУФы,  вы зря волнуетесь.Уже и не вспомню, сколько раз он исключался из числа участников нашего биорезонансного форума, но ведь вскоре появлялся тут вновь под слегка измененным ником...  :mybb:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+7

836

Tomade написал(а):

И вы берите раньше. Например: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго".

Да,и обращение к Богу на "ты"при чем и по сей день.

Tomade написал(а):

Но мы же говорим о нормальном, литературном языке.

Мы разговариваем на искаженном языке,а общение на форуме,происходит  не только на литературном языке

Tomade написал(а):

Не стоит опускаться до бытовухи, до языка алкашей и криминала.

"Языком алкашей" и поэты пользовались,мож от них и пошло?
Вы разговор по "фене"-поймете? Я нет. Не перегибайте.

0

837

К администрации. На форуме опять идут какие то настройки-перестройки или у меня чего не  так? Ники все черным цветом,внизу не отображаются темы ... не удобно пользоваться
.http://s8.uploads.ru/t/sB82d.jpg

Отредактировано rustro1tn (21.08.2019 10:47)

+2

838

Язык, конечно, всегда находится в развитии, но но обращение "ты" и "вы" зависит от разных причин, и не всегда их использование равноценно. Если на стадии ухаживания уместно сказать "Я вам пишу, чего же боле...", то при близком знакомстве, естественно, будет уместнее "Пустое вы сердечным ты она, обмолвясь, заменила". Незнакомой девушке вы не скажете "Эй, ты, пойдём станцуем!" (после чего девушка тебя пошлёт), но, будучи воспитанным, скажете так: "Разрешите пригласить вас на танец".  Если к "Господу" привычно обращаться на "ты", то такое обращение к Путину будет неуместным.
И так далее, и тому подобное. Не вижу проблемы.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

839

rustro1tn написал(а):

На форуме опять идут какие то настройки-перестройки или у меня чего не  так?

Рухнули полезные настройки, в меню сообщений изменилась цветовая палитра, исчез музыкальный значок. Будем надеяться, что все наладится.

+2

840

Tomade написал(а):

такое обращение к Путину будет неуместным.

Да согласен с Вами! Я о том,что исковеркали и привили нам,а обращение "вы".(к одному человеку)-раньше,считалось оскорбительным

kiorus написал(а):

Будем надеяться, что все наладится.

Что то частенько это происходит.Что нам остается, бум надеяться.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации