Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Уважаемый Susami,
это не рекламой порушено - это "причуды" хостинга Uploads, изображения утеряны, вместо них - такая вот картинка-заглушка....

У вас там потерялись две картинки - пришлите их мне в ЛС (с указанием, из какого поста - 1 или 4), я вставлю.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

692

#p154284,Созерцающий написал(а):

Вангую ..... всплеск активности в ветке "Вопросы администрации"...

Угу. Как в воду глядели.
Уважаемые форумчане !Joker и citmos получают по предупреждению.
Ибо Истину с кулаками не отстаивают - она от этого разрушается. И форум портится.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

693

Нда... не получится иначе.
Уважаемые форумчане citmos и Созерцающий получают предупреждение.

ГУФ citmos, а это у вас уже второе. Как-то быстро вы приближаетесь. Третье автоматически превращается в бан (временный).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

694

Повторно:

#p153855,Danika написал(а):

Господа уважаемые форумчане!
Просьбы/требования "забанить" ГУФа NN (в смысле - любого ГУФа) более не рассматривются, иначе пришлось бы полфорума отправить погулять на свежем воздухе.

Все мы тут немного не в адеквате,
и у каждого свое мнение о том, кто из нас больше.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

695

Следующий жалобшик получит бан. Временный, но надолго.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

696

#p154519,Созерцающий написал(а):

:flag:

:) ....................................! ;)

+2

697

Привет! участники.
форум интересный.
просматривают форум насчёт идей?
конечно мониторят, это везде так, чего вас всех это удивляет, по всему миру так. тут Ты либо выкладываешь что то или нет, зная и понимания что это могут использовать, многие выкладывают что не жалко, другие жмотятся и просто сидят на форуме как гости.
платят администрации?
это смешно просто. зачем платить, если всё берётся совершенно бесплатно.
форумы для обмена информацией и общения. хочешь участвуешь, хочешь нет, по своему желанию.

администрация очень здесь терпеливая . насчёт кары и наказания, какой прибор в руках держит Фемида? правильно весы - равновесие, равновесие и справедливость. администрация так и относится ко всем равновесно без  каких то предпочтений.

Отредактировано дядя Zo (21.02.2019 21:01)

0

698

#p154541,Созерцающий написал(а):

Как то

ГУФ, ну давайте честно, Вы знаете как я Вас уважаю  ;)  :)  . ну честно - вам всем всей шайке-лейке дали предупреждения потому что вы все безобразия безобразничали, и переходили на оскорбительные поведения.
я Вам ещё одно мнение скажу (тоже некоторых людей кто читает форум) мнение такое: что вы все в сговоре, а просто тут перед нами зрителями спектакль разыгрываете, известный приём : хороший-плохой, культурный-хулиган, справедливый-узурпатор, за чест и совесть - произвол, наука-лженаука и т.д. вы все просто договорились и играете одну игру на зрителя.  :|

+1

699


ГУФ Созерцающий по биорезонансам сейчас ГУФ citmos высылает желающим материалы имедис. там можно посмотреть и удовлетворить любопытство что-ж там такого происходит  :)  ;)
собственно все могут это сделать. там видно -что об этом говорили и на форуме много раз, и нового уже ничего не будет   :no: , каждый определится для себя, собственно все уже это давно и сделали.

Отредактировано valentin s (22.02.2019 09:22)

+1

700

1. Не отношу Наш Форум к Болоту.
   2. Считаю Нормальным Периодические "Всплески" на Нём.
   3. Считаю Не Нормальным Реакцию, выходящую за Рамки Ограничений (Культура поведения в Коллективе/Устав Форума).
   4. Свои усилия по "Стабилизации" по мере появления "Всплесков" - размещал.
   5. Свои Предложения по Нормализации:
       - включение "-", которые "тормозили" бы за Отклонения по Содержанию и Форме (они были, но под "давлением" некоторых были убраны);
       - Уточнения в Устав (после Сбора Предложений Форумчан и Их Обсуждения)
       - Дополнительные Правила/Ограничения в конкретный Подраздел/Тему, который мог бы в помощь Администратору  "вести" ЕЁ Родоначальник/Создатель, наделяемый расширенными Правами/Обязанностями;
       - помещал и Здесь и направлял в "личке" Администратору, которому Весьма Непросто Управлять Форумом в "период весенних" (и не только) "обострений".
    6. Повторяю, что для Наведения Порядка Необходимо:
       - начинать с Себя;
       - "вернуться в Коллектив", т.е. Разумное Сочетание Амбиций, Совести, Уважения, Компромисса и др.

    Не судите Строго, но, может быть, кое-что из Этого будет Полезно для Нормализации и Возвращения ЧЕЛОВЕКА Человеку...

    Не зря говорят, что Ненависть Разбивает Жизнь и Сердце. Может стоит нам всем доказать, что Доброжелательность, Свет, Любовь к Ближнему - поможет вернуться от Разрушения к Созиданию!

Отредактировано VladP (22.02.2019 14:13)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

701

ВАГУФы, не принимайте все это близко к сердцу. Просто весеннее обострение, которое бывает каждый год. Что-либо дельное на ум не приходит, вот и начинают искать виртуальных неприятелей. Но впереди теплые времена, витаминчики всякие появятся, и это обострение пройдет, как уже не раз бывало... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

702

ВАГУФы, а может быть всё же можно понять, что даже не смотря на весенние обострения, выражаться (писать) предельно неконкретно и сохраняя контест беседы - это не очень этично и красиво. Все же ратуют за этику не так ли ? Тогда нужно как то понятнее для всех, что ли... Применять к себе, думать о том, как тебя поймет собеседник, к которому ты обращаешься. Ваши эмоции через сеть не передаются. Смыслы теряются. Каждый может понять ваши фразы двояко.

+2

703

А не проще сделать каждому, кого *достаёт* или *раздражает* собеседник, так...
                https://i.imgur.com/LxgbUdw.jpg
              Думаю, что многие *исчезнут* с форума... Перестанут обращаться к Администратору с просьбами забанить кого то просто потому, что он не согласен с его мнением или пониманием и не желает *петь* под его баян...
  А по простому это всё объясняется -
                         Требование  выполнения его директив –  что думать и как мыслить, без осмысления и мотивации.
                          Решать задачи за другого человека, *подгоняя* свой ответ.
                          Сравнение с другим «более умным».
                          Проявление своей избыточной *эрудиции* и *умничанье*.
                          Критика интеллекта и способов мышления: «Какой дурак это написал?»
                          Хвалить только за то, что совпадает с «правильным» моим мнением...
  Когда это не получается, начинаем писать свои вопросы к администрации - уберите того, забарабаньте этого...

+4

704

citmos написал:
Зато теперь тишь и гладь на форуме.
И можно нормально общаться.

тиш и гладь много лет
прорывная идея нужна ГУФ citmos  ;) , направление, тогда все оживятся  :jumping:  .
а так все будут "выжидать" и так молча плюсовать.
в первых частях ветки про имедис и про биорезонанс многое было.

Отредактировано упырь мск (22.02.2019 21:17)

+1

705

#p154606,упырь мск написал(а):

тиш и гладь много лет
прорывная идея нужна ГУФ citmos  ;) , направление, тогда все оживятся  :jumping:  . а так все будут "выжидать" и так молча плюсовать.

Попробую организовать отдельную тему. Или может, посоветуете в л/с что нибудь, целесообразное. Я так понимаю форум существует не с целью обсуждать биорезонанс работает-не работает, а с целью поправить свое здоровье и найти способы лечения для себя. Это конечная цель. Вот поэтому я тут.

+3

706

#p154609,citmos написал(а):

Попробую организовать отдельную тему. \\\
Я так понимаю форум существует не с целью обсуждать биорезонанс работает-не работает, а с целью поправить свое здоровье и найти способы лечения для себя. Это конечная цель. Вот поэтому я тут.

кстати это вполне может прижиться, идея отдельной тематической вполне можно. только ГУФ есть очень тонкий момент -название! нужно толковое придумать, это для того чтоб "не лезли не по теме" и тогда прозрачней будет видно кто влез не по делу, и "призвать аргументировано к порядку" раз появляется повод .

+1

707

citmos
Примите мою глубокую искреннюю благодарность за понимание.
Второе предупреждение снято.

VladP
Спасибо! Ваши мудрые мысли, высказывания и действия - реально помогают поддерживать форум.

Созерцающий
Дружба лучше конфронтации. Постараюсь понимать вас лучше.

ПАЦИЕНТ, упырь мск, Ura, МП39 и все-все-все
ВАГУФы, спасибо за поддержку.!!
И за приведение форума в равновесие.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/78668.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29849.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+9

708

выполнять ваши требования? Не-а.

+ 100  :)  ;) . как броня выстояла Даника, за справедливость, не повелась, всё и культурно, люди и с других форумов "плюсуют", вот это уже плюс реальный в плюс человека в сети , теперь уже знают многие. а  я Вас Danika награждаю - белый крест (пока второй степени и бант с лентой) , белые шаровары с лентой и синее туфли с пряжкой. спасибо.

Отредактировано Хлорщик (24.02.2019 00:03)

0

709

Да уш... Точно весна. :) Бедная Администрация... :)
Нужно кроме "плюсиков" поддержки, ввести плюсики "жалости и сочувствия"...  :|

+1

710

самое время собирать информацию для анализа, ГУФы выжидали годы и теперь вспылили - всё пошло в книги как случай такой-то, это информация. если нужна помощь можем помочь по согласию.

+1

711

#p154728,citmos написал(а):

Вот такие вот дела "пользователей: 3637".

да нормальные дела ГУФ. либо Вы говорите как Вы лично лечите и что то реально предлагаете.
или доказательства про биорезонанс. технические описания экспериментов.
Всё ГУФ других вариантов пока нет. ну или Вы что нибудь ещё придумаете такое интересное, но нужен острый яркий ум  :)  здесь это оценят, но это сложно.
98% здесь хотят доказательства форум с научным уклоном по другому ну не интересно  :no:

Отредактировано пользователей: 3637 (24.02.2019 01:34)

0

712

Даа... Весна уже пришла. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

Уважаемый Хлорщик,
пасиб за белый крест второй (надеюсь дорасти и до первой) степени, белые шаровары, и особенно за синие туфли с пряжкой. http://s9.uploads.ru/mEK4l.gif

Созерцающий
Ваша идея насчет плюсиков "жалости и сочувствия" - это чистый бальзам на душу. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif

Но еще лучше ваше предложение
И лучше бы уже не поднимать эту тему (кому нужно поняли, ну или через ЛС ?) ?
Народ, правда, давайте закроем уже эту тему, пока все расслабились на праздниках.

Уважаемый !Joker, это и к вам тоже просьба.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

713

теперь Даника в синих туфлях с пряжками (серебро) , с крестом, с бантами и по всему интернету уважуха  :)

+2

714

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно выйти на личную переписку с одним из участников форума? Как мне написать сообщение на его е-майл?

0

715

#p154820,Ласточка написал(а):

Как мне написать сообщение на его е-майл?

https://i.imgur.com/m7dNPE3.png

+2

716

#p154627,Danika написал(а):

citmos
Примите мою глубокую искреннюю благодарность за понимание.
Второе предупреждение снято.

Казалось, что все наладилось. Ан нет.

#p154834,citmos написал(а):

Многоуважаемые товарищи ВРЕДИТЕЛИ !Joker и Андрей2014.

#p154838,!Joker написал(а):

Многоуважаемый негодяй citmos!
А Вы что же, уже возомнили себя с прихлебателями администратором форума или модератором, что позволяете себе делать замечания, кому и где появляться?
Я лично Вас, негодяя, трогаю?

Деваться некуда...
ГУФы citmos и !Joker получают второе предупреждение.

Уважаемые, если так хочется повыяснять отношения, сделайте это через ЛС, не портите форум.
Да, и еще: а что вам мешает даже в споре или ссоре воздерживаться от оскорблений?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

717

А какая должна быть реакция администрации? Да, грубейшее нарушение правил, но... Вот отношение общественности, форумчан - это дело другое. И будем надеяться, что в результате общественного неприятия таких методов общения, обсуждаемый нами участник впредь постесняется высказываться на этом форуме... Ну, будем наблюдать. Хотя и Вы... но все же не до такой степени!
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/53106.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

718

Кстати, я бы хотел Вас попросить включить мне редактирование и удаление постов. Я самостоятельно удалю свои ответы на беспричинные выпады. А кто-то... пусть разговаривает сам с собой и как говорил Пётр I: "Дабы дурь каждого была видна".

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

719

#p154896,!Joker написал(а):

Кстати, я бы хотел Вас попросить включить мне редактирование и удаление постов. Я самостоятельно удалю свои ответы на беспричинные выпады. А кто-то... пусть разговаривает сам с собой и как говорил Пётр I: "Дабы дурь каждого была видна".

Мне (и я думаю, что и другим) опять такие просьбы кажутся странными.
Т.е. Вашу дурь (если таковая будет) отредактируете, а другим запретите ?
Это нечестно по моему.

Мне опять непонятно тогда

#p154881,ПАЦИЕНТ написал(а):

А какая должна быть реакция администрации?

Честной. Объективной. Справедливой. Я чуть позже хотел написать как это всё (форумная жизнь) выглядит со стороны.

+1

720

как это всё (форумная жизнь) выглядит со стороны.

да болото. нет никакой активности. кто то посрался с Джокером лично а теперь всякие уколки уколть запускают в действие. нафик это не нужно . все на форуме молчат или за человеческие качества пустословят .
правда вот  :D  :)  ;)  термобарические светошумовые гранаты не летальные обсуждают -интересно.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации