Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Спасибо!
http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

452

... Будет продолжение ветки Вихревая Медицина? Попробовал написать, не получилось... там уже 1000 сообщений  :writing:  :idea:
С Уважением Юра.

+2

453

Ura
Ну внизу есть - Создать новую тему(там где должна быть форма ответа) http://biorezonans.bbok.ru/post.php?fid=54 Создаете новую тему с тем жа названием, в конце названия добавляете (2) , типа продолжение... (Если не получается - киньте ссылку на тему, которую нун продлить

+2

454

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов. Браузер Яндекс.
http://s7.uploads.ru/nRUOE.jpg

+1

455

#p138639,kiorus написал(а):

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов. Браузер Яндекс.

Угу, запрос принят.

#p138857,Eastern написал(а):

Задал поиск по прибору "Кано", но поиск сайта нашёл 34 страницы, не относящиеся к заданному поисковому слову.

У нас его, по-моему, и не обсуждали вовсе.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

456

Возможно, с учетом необходимости более мягкого, но объективного регулирования подобных "неприятных" случаев в будущем стоит рассмотреть, а при поожительных отзывах - Реализовать, следующее:

   1. Вернуться вновь к возможности давать кроме положительных (+) и отрицательные оценки (-) к форме и/или содержанию конкетного поста.
   2. При наборе конкретным Постом определенного количества Отрицательных оценок от разных Форумчан (к примеру 5 или 7), что будет архиредко в обычном ходе Форума, а также будет Сигнализировать о Том, что Данный Пост вызвал Неординарную Оценку (по Форме или Содержанию), что Должно Сигнализировать о Необхдимости Принятия Мер со стороны Администрации: Предупреждению, Рекомендациям - для первого Случая и/или Временной Паузы (т.е. Блокировки на определенный Срок, например 3, 5 или 7 дней), для того, чтобы "нарушитель" "остыл" и подумал об Этике поведения на Форуме и необходимости соблюдения его Правил и/или "переоценки" своего пребывания на данном Форуме.
   3. В случае повторных нарушений - принимается Решение о дальнейшем: либо дать еще одну попытку, либо Блокировать на более длительный период, а в отдельных случаях, более сурово.

   В данном случае, на мой взгляд, будет возможно и Избежать необоснованных длительных Разборок, оскорбляющих не только участников конфликта, но и Весь Форум, и Дать Возможность "нарушителю" Остыть и Найти Правильное Решение (Соблюдать Правила Форума и Этики взаимодействия или Уйти с Форума Добровольно (по Своей Воле) или Принудительно (по Воле конкретных Форумчан и Администратора).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

457

#p139685,VladP написал(а):

2. При наборе конкретным Постом определенного количества Отрицательных оценок от разных Форумчан (к примеру 5 или 7), что будет архиредко в обычном ходе Форума, а также будет Сигнализировать о Том, что Данный Пост вызвал Неординарную Оценку (по Форме или Содержанию), что Должно Сигнализировать о Необхдимости Принятия Мер со стороны Администрации:

Здравствуйте, ГУФ VladP!

Ну по этому Вашему предложению я бы уже давно вылетел с форума. :canthearyou:

Вот посмотрите сколько минусов я отловил! И это только на одной странице. И на предыдущих страничках минусов предостаточно.

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/11/ec9f60cdc20801d0806948be1dccd511.png

Ну может и поделом мне. Мне товарищи уже давно пишут, что я тут совсем испортился.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif
Да и правда!
Обленился я совсем... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Отредактировано Goodil (11.12.2017 22:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

458

#p139695,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ VladP!

Ну по этому Вашему предложению я бы уже давно вылетел с форума. :canthearyou:

Вот посмотрите сколько минусов я отловил!

   Уверен, вряд ли это касается лично Вас, даже при наличии приведенной Вами прекрасной Таблицы, которая примерно такая же как и у меня и у других Форумчан...

   Видимо Вы не совсем правильно поняли мои предложения (скорее всего я не был точен). Речь идет о Сумме Негативных Оценок за День/Сутки, что, повторяю, очень редко встречалось и встречается у нас на Форуме в Нормальном процессе функционирования (полемики/критики/уточнений ...), но Такую Сумму очень просто набрать при Предвзятом и/или излишне Агрессивном отношении к Оппоненту и/или, напроимер, Злом Умысле, что сразу будет Заметно и Оценено и Форумчанами и Администрацией...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

459

#p139685,VladP написал(а):

Возможно, с учетом необходимости более мягкого, но объективного регулирования подобных "неприятных" случаев в будущем стоит рассмотреть, а при положительных отзывах - Реализовать, следующее:.....

Поддерживаю!
Проголосуем? много минусов за сутки ==>> бан

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

460

#p138639,kiorus написал(а):

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов

Попробуйте - как сейчас?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

461

#p139696,VladP написал(а):

Такую Сумму очень просто набрать при Предвзятом и/или излишне Агрессивном отношении к Оппоненту и/или, напроимер, Злом Умысле, что сразу будет Заметно и Оценено и Форумчанами и Администрацией...

Простите,но оно нам нужно? Уже проходили это... Смысл? Позитив выражается в плюсах, негатив в личке,а адекватное несогласие с позицией оппонента выражается в постах. Все будет нормально,спокойно и благоприятно для форума. Я так думаю.А "кошмарить" кого-то,минусовать,навешивать ярлыки -это признаки "быдлизма". Мы ведь не такие? Мы умные,терпеливые к иному мнению,мы ищем истину и хотим создавать лечебные устройства, аппараты своими руками.Мы ждем поддержки,понимания и терпения в наших поисках,успехах,разочарованиях.Мы нормальные,адекватные люди и знаем друг друга по форуму порой не один год. Троллей здесь не знаю, а вот с троллингом знакома лично,к сожалению. Давайте просто оставаться фуромчанами форума Биорезонансных технологий и не превращать саму идею в площадку неадеквата.... Это мое мнение. http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif

Отредактировано Lussia (12.12.2017 01:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

462

#p139699,Danika написал(а):

Попробуйте - как сейчас?

Спасибо большое, сейчас нормально стало! А то раньше держалась палитра секунду-другую и слетала.

+1

463

#p139702,Lussia написал(а):

Позитив выражается в плюсах, негатив в личке,а адекватное несогласие с позицией оппонента выражается в постах. Все будет нормально,спокойно и благоприятно для форума. Я так думаю.А "кошмарить" кого-то,минусовать,навешивать ярлыки -это признаки "быдлизма". Мы ведь не такие? Мы умные,терпеливые к иному мнению,мы ищем истину и хотим создавать лечебные устройства, аппараты своими руками.Мы ждем поддержки,понимания и терпения в наших поисках,успехах,разочарованиях.Мы нормальные,адекватные люди и знаем друг друга по форуму порой не один год. Троллей здесь не знаю, а вот с троллингом знакома лично,к сожалению. Давайте просто оставаться фуромчанами форума Биорезонансных технологий и не превращать саму идею в площадку неадеквата....

     Ваша Позиция ясна и уважаема, но, на мой взгляд имеет некоторые уязвимости, что проявилось и в "воздействиях" на Нашего Алексея и его СоРатников, да и некоторым из нас (и мне и Вам в т.ч.) так же "доставалось" не совсем, к сожалению, Объективно:
- наличие "+" Всегда, в т.ч. и в Природе компенсируется "-";
- при отсутствии "реакции Форумчан, все "шишки" по Принятию Решения достаются Администрации;
- есть ряд "воздействий" на Оппонента реализуется в "вежливой" форме, не потиворечащей Правилам Форума, но "издевательской" по Сути, что и было "продемонстрировано" и неоднократно, ставя в Тупик Администрацию и заставляя некоторых "горячих" по Форме, но Справедливых по Сути Нарушать Правила, что в свою очередь создает "порочный" круг;
- система без "саморегулирования" (Справедливого и Реализуемого) - Обречена на "хромоту" и эмоциональые "всплески", что Противоречит пропагандируемому Нами ДОРОВОМ ОБРА ЖИЗНИ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

464

#p139705,VladP написал(а):

- система без "саморегулирования" (Справедливого и Реализуемого) - Обречена на "хромоту" и эмоциональые "всплески", что Противоречит пропагандируемому Нами ДОРОВОМ ОБРА ЖИЗНИ...

  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/50097.gif  :nope:

Два смайлика символически обозначающих одобрение (плюс) и неодобрение (-) могут быть использованы в сообщениях. Ну, или похожие смайлики.
При выставлении неодобрения можно попросить написать четверостишие в стихах, требуя автоматически каждый раз писать новое четверостишие. Глядишь, у нас некоторые гуфы станут поэтами.

Можно ли эти предложения осуществить технически? Нужно ли?

+1

465

ВАГУФ ДАНИКА зачистите пожалуйста посты в теме биотрон 6 с поста 930 по 935 и заблокируйте балабола в этой теме если не хотите его банить..а то хотел кой что выложить,но как то душа не лежит..

0

466

Андрей2014
Готово.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

467

#p139971,Danika написал(а):

Андрей2014
Готово.

СПАСИБО!Завтра выложу...

0

468

Предлагаю также нещадно банить за рекламу не по теме ветки и не по теме форума. Например, за такую: Понемногу обо всем - 5
Или же если создаётся провокативная ветка с рекламой стороннего сайта или ресурса, а в дальнейшем топикстартер не проявляет активности. Например, как вот тут: Три шага на пути к здоровью, молодости и красоте Нагадил, нагадил - и в кусты... Хочет блог - пусть тут делает, а не на свой перенаправляет, делая рекламу на более раскрученном форуме. Кроме того, в подписи - ссылка на сайт по продаже мебели. Возможно, именно ради неё и написана всякая чушь. У меня на одном форуме за сутки пытается зарегистрироваться до 20-30 ботов и "рекламистов"-негодяев. Приходится нещадно банить не просто единичных пользователей, а целые группы адресов.

Отредактировано !Joker (18.12.2017 10:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

469

Кстати, неадекватный идиот опять зарегился на форуме, но уже под другим ником: Синхрометр Хильды Кларк И опять продолжает свою деструктивную деятельность. Видать, по IP нужно банить.

Отредактировано !Joker (18.12.2017 20:36)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

470

#p140003,!Joker написал(а):

Видать, по IP нужно банить.

Посмотрим. Пока что так обойдемся.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

471

#p140048,остап написал(а):

Я Инженер-электронщик. Длительное время занимался разработкой аэрокосмических приборов. Являюсь автором 15 изобретений. Много лет мы с Гудилиным

понятно. разработка аэрокосмических приборов это достойно и хорошо притом. а откуда такая тяга притяжение к ГУФу Гудилин-у, это же немыслимо  :|  :huh:  8 лет, ну не хочет он общаться ну и всё, тяга откуда.

0

472

- оградите мои чувства от высказываний электриков

друзья  ;) , на форуме разные участники, это и простые наши люди, есть и рептилоиды, аннунаки есть, мировое правительство, электрики, фармацевты, биорезонанщики, электро гомеопаты, просто гомеопаты, аллопаты есть, образованные есть, есть и недалёкие - все Мы равноправные участники конференции если не нарушаем правила форума и общечеловеческие принципы. выход простой как недавно говорили -культурно общаться  :)  и всё, только и всего, вот так просто, и никто ни в чьих глазах и прежде всего в своих собственных -не потеряет человеческое достоинство, и всё наладится. и ещё, тоже говорили - за нами наблюдают и представители внеземного разума -ну что Они о Нас подумают, давайте культурно  ;)  :writing:  .

0

473

#p140105,Danika написал(а):

!Joker, лёша, Lussia, Goodil -
получают бан на 5 дней. За размахивание кулаками.
Ах, да:
за выдающиеся достижения в троллинге SENDI получает бан на полгода.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif
Может делать, автоматом, каждого автора темы - этой же темы модератором?  .. И спрашивать, блин, за порядок в теме, не с участников, а с модератора темы. Как в армии: старший начальник не гоняется за всеми младшими по должности, а работает только со следующей ступенью соподчинения. Ибо в противном случае, при большом подразделении (как наш форум), просто, в конец, потеряются возможности управления.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

474

#p140107,Конрад Карлович написал(а):

давайте культурно

#p140137,Викторович написал(а):

просто, в конец, потеряются возможности управления.

   Именно поэтому и предлагалось некоторое автоуправление, через параметр "суточная сумма минусов", который помог бы в режиме "мягкой силы" помочь Админам более аргументированно "остужать" некоторых, иногда "затронутых" внешними и/или внутренними "факторами" нашего "турбулентного" времени (особенно Когда по Форме вроде все согласно Уставу, а по Содержанию - прямое или косвенное Оскорбление) .

   Но любую турбулентность с большой вероятностью Преодолевает Слаженная Команда Единомышленников (т.е. Участников нашего Форума) при Культурном, Уважительном, Высоконравственном Отношении к "ближнему" - СоРатнику по нашему Форуму.

   Если будет Желание, то найдется Возможность! Давайте жить Дружно, хотя бы на Этом  нашем микро- виртуальном, но все же Жизненном Пространстве..., т.к., если Не Сможем, то и в Целом в Семье/Городе/Регионе/Стране/Земном Шаре наступит Крах...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

475

#p140140,VladP написал(а):

Именно поэтому и предлагалось некоторое автоуправление

Вы опять стремитесь свалить необходимость применения вынужденных, непопулярных мер на администратора и модератора форума. И всю работу тоже.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

476

#p140141,Викторович написал(а):

Вы опять стремитесь свалить необходимость применения вынужденных, непопулярных мер на администратора и модератора форума.

   Вы уверены, что в очередной раз поняли правильно, в т.ч. и мое Это сообщение (предложение). По моеу тексту вроде я предлагал как раз обратное - т.е. облегчить работу Администрации за счет:

- высокой требовательности прежде всего к самому себе (я не уверен, что у меня за мое пребывание на Форуме (более 7 лет) наберется больше усредненного показателя нападок/привязок/оскорблений и т.д.

- "мягкая помощь" без длинных слов, а только своим "минусом" (без Обидных Слов и Оборотов) "горячему" Форумчанину, в случае субъективной оценки его "действий" в отношении оппонента или др.

- интегральная (за счет суммы "минусов" разных Форумчан) оценка за какой-то период (например сутки), которая Отразит уже более Объективное отношение к "реакции" "горячего парня", а так же поможет Администратору на основе Общепринятых на Форуме Критериев, сделать "выскание", которое может иметь достаточно широкий, что будет более Объективно и не повлечет "возгоранию" Новых Костров/Пожаров на Форуме.

- Отсутствие на Форуме Админа или Ответственного за Веточку (по самым разным причинам) также может привести к определенному Запаздыванию, что на первых порах может компенсировать Авторегулирование...

   Это, безусловно, лишь мои Предложения, которые можно существенно Дополнить и/или Подкорректировать, но, на мой взгляд, Это - Шаг в Верном Направлении - Обеспечении Нормального Функционирования Работы Форума,а также Сбережении Психического и Физического Здоровья Форумчан...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

477

#p140140,VladP написал(а):

через параметр "суточная сумма минусов", который помог бы

ГУФ, это предложение участнику конференции минусовать - взять на себя роль экзекутора палача, а для многих это совершенно противоестественно с моральной точки зрения, поэтому и проголосовало мало и не участвовали в голосовании. но на форум действительно заглядывают психически больные люди, моральные калеки Прости! Господи, это действительно больные -что с ними делать, нужно как то культурно а не казнью.

+1

478

#p140143,VladP написал(а):

я предлагал как раз обратное - т.е. облегчить работу Администрации за счет:

Ну да.  :yep:  Вы будете облегчать, а они пусть работают.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif
А сами поработать в своих темах не хотите? Админам куда легче станет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

479

Голосуем за самоличную модерацию собственных тем!Кто за,кто против?ДОСТАЛИ ФЛУДЕРЫ :angry:  ;)

0

480

предложение Викторовича вполне нормальное, и эта самомодерация будет выглядеть как уборка помещения хозяином от мусора. ну и как на других форумах - мусор немного весит дня два, а потом просто главные модераторы зачищают не соответствующие, пустословие, оскорбительные, загрязнённые сообщения, и не надо никому ничего объяснять.

Отредактировано valentin s (21.12.2017 19:58)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации