Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

Благодарим Администрацию и помощников за прекрасное оформление к святому для всех нас Празднику - Дню Великой Победы!

+5

452

Спасибо!
http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif

+1

453

... Будет продолжение ветки Вихревая Медицина? Попробовал написать, не получилось... там уже 1000 сообщений  :writing:  :idea:
С Уважением Юра.

+2

454

Ura
Ну внизу есть - Создать новую тему(там где должна быть форма ответа) http://biorezonans.3bb.ru/post.php?fid=54 Создаете новую тему с тем жа названием, в конце названия добавляете (2) , типа продолжение... (Если не получается - киньте ссылку на тему, которую нун продлить

+2

455

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов. Браузер Яндекс.
http://s7.uploads.ru/nRUOE.jpg

+1

456

#p138639,kiorus написал(а):

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов. Браузер Яндекс.

Угу, запрос принят.

#p138857,Eastern написал(а):

Задал поиск по прибору "Кано", но поиск сайта нашёл 34 страницы, не относящиеся к заданному поисковому слову.

У нас его, по-моему, и не обсуждали вовсе.

+1

457

Как только я появился на форуме, сразу получил поток оскорблений в свой адрес. Предложили даже убираться с форума. Такая свобода слова несколько удивила.

Отредактировано ostap (10.12.2017 10:43)

0

458

#p139647,ostap написал(а):

Предложили даже убираться с форума.

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Очень правильно предложили!

Потому что это редкостный подлец и пакостник всего Интернета - Силов Виктор Петрович. И целью его появления на этом форуме является только желание обгадить всех участников этого форума (чем он собственно сразу и занялся).

Я очень и очень убедительно прошу его ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!

+1

459

#p139648,Goodil написал(а):

Я очень и очень убедительно прошу его ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!!

Голословное обвинение с элементами доноса и выдачи личных данных. Я  никого не оскорблял, аGoodil это делает.

0

460

#p139651,ostap написал(а):

Голословное обвинение с элементами доноса и выдачи личных данных.

Здравствуйте, НУФ Виктор!

Я отлично знаю ваш интерес. У Вас, кроме желания нагадить Мне, нет тут больше никакого интереса. А на этом форуме рассматриваются совсем другие и совершенно не интересные Вам вопросы.

Так вот основной вопрос к Вам: - Ну и зачем Вы пришли на этот форум?

Я с Вами общаться совсем не намерен, кроме просьбы к Администрации ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВАС.

Таким образом у Вас нет абсолютно никаких перспектив какого-то полезного кому бы то ни было общения здесь. Поэтому-то Вам лучше всего самостоятельно и добровольно уйти с этого форума и больше ни под каким соусом (ником, то есть) здесь не появляться...

PS
А заявились вы сюда немедленно, прочитав хороший отзыв обо мне нашего Администратора. Зависть и злоба немедленно вас "всколыхнула".

Отредактировано Goodil (10.12.2017 15:52)

0

461

#p139660,Goodil написал(а):

А заявились вы сюда немедленно, прочитав хороший отзыв обо мне нашего Администратора. Зависть и злоба немедленно вас "всколыхнула".

Отзывов я не читаю мне это не интересно. Зависть у меня отсутствует напрочь. И злоба тоже. Но мне вас искренне жаль.

Отредактировано ostap (10.12.2017 17:54)

0

462

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!

НУФ Ostap грубо нарушает Правила Форума:

1.2. На форуме запрещены флуд, флейм и троллинг:

а). Флуд — это целые сообщения или их часть, которые не соответствуют обсуждаемой теме и мешают нормальному обсуждению другими участниками.

б). Флейм — это гневная разборка в форумах, сопровождающаяся неадекватной реакцией на реплики, отходом от темы обсуждения, переходом на личности и оскорбления. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

в). Троллинг — это написание провокационных сообщений, целью которых является вызвать негативную реакцию других пользователей.

Примером нарушения Правил служат сообщения НУФа Ostap'а в темах "Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ-2" и "Самодельные дыхательные тренажёры".

Убедительнейшим образом прошу заблокировать НУФа Ostap'а.

+1

463

Мда... Нехорошо.
Похоже, что человек пришел на форум с одной целью - дискредитировать наших ГУФов. Ибо ни о чем другом он не пишет.
Так что просьба уважаемого Goodil мне представляется справедливой.

ostap заблокирован.

+1

464

Возможно, с учетом необходимости более мягкого, но объективного регулирования подобных "неприятных" случаев в будущем стоит рассмотреть, а при поожительных отзывах - Реализовать, следующее:

1. Вернуться вновь к возможности давать кроме положительных (+) и отрицательные оценки (-) к форме и/или содержанию конкетного поста.
   2. При наборе конкретным Постом определенного количества Отрицательных оценок от разных Форумчан (к примеру 5 или 7), что будет архиредко в обычном ходе Форума, а также будет Сигнализировать о Том, что Данный Пост вызвал Неординарную Оценку (по Форме или Содержанию), что Должно Сигнализировать о Необхдимости Принятия Мер со стороны Администрации: Предупреждению, Рекомендациям - для первого Случая и/или Временной Паузы (т.е. Блокировки на определенный Срок, например 3, 5 или 7 дней), для того, чтобы "нарушитель" "остыл" и подумал об Этике поведения на Форуме и необходимости соблюдения его Правил и/или "переоценки" своего пребывания на данном Форуме.
   3. В случае повторных нарушений - принимается Решение о дальнейшем: либо дать еще одну попытку, либо Блокировать на более длительный период, а в отдельных случаях, более сурово.

В данном случае, на мой взгляд, будет возможно и Избежать необоснованных длительных Разборок, оскорбляющих не только участников конфликта, но и Весь Форум, и Дать Возможность "нарушителю" Остыть и Найти Правильное Решение (Соблюдать Правила Форума и Этики взаимодействия или Уйти с Форума Добровольно (по Своей Воле) или Принудительно (по Воле конкретных Форумчан и Администратора).

+2

465

#p139685,VladP написал(а):

2. При наборе конкретным Постом определенного количества Отрицательных оценок от разных Форумчан (к примеру 5 или 7), что будет архиредко в обычном ходе Форума, а также будет Сигнализировать о Том, что Данный Пост вызвал Неординарную Оценку (по Форме или Содержанию), что Должно Сигнализировать о Необхдимости Принятия Мер со стороны Администрации:

Здравствуйте, ГУФ VladP!

Ну по этому Вашему предложению я бы уже давно вылетел с форума. :canthearyou:

Вот посмотрите сколько минусов я отловил! И это только на одной странице. И на предыдущих страничках минусов предостаточно.

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/11/ec9f60cdc20801d0806948be1dccd511.png

Ну может и поделом мне. Мне товарищи уже давно пишут, что я тут совсем испортился.  http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif
Да и правда!
Обленился я совсем... http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Отредактировано Goodil (Вчера 22:32)

0

466

#p139695,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ VladP!

Ну по этому Вашему предложению я бы уже давно вылетел с форума. :canthearyou:

Вот посмотрите сколько минусов я отловил!

Уверен, вряд ли это касается лично Вас, даже при наличии приведенной Вами прекрасной Таблицы, которая примерно такая же как и у меня и у других Форумчан...

Видимо Вы не совсем правильно поняли мои предложения (скорее всего я не был точен). Речь идет о Сумме Негативных Оценок за День/Сутки, что, повторяю, очень редко встречалось и встречается у нас на Форуме в Нормальном процессе функционирования (полемики/критики/уточнений ...), но Такую Сумму очень просто набрать при Предвзятом и/или излишне Агрессивном отношении к Оппоненту и/или, напроимер, Злом Умысле, что сразу будет Заметно и Оценено и Форумчанами и Администрацией...

0

467

#p139685,VladP написал(а):

Возможно, с учетом необходимости более мягкого, но объективного регулирования подобных "неприятных" случаев в будущем стоит рассмотреть, а при положительных отзывах - Реализовать, следующее:.....

Поддерживаю!
Проголосуем? много минусов за сутки ==>> бан

+1

468

#p138639,kiorus написал(а):

Уважаемый тех.модератор. Что-то в сообщениях слетает палитра цветов

Попробуйте - как сейчас?

+1

469

#p139696,VladP написал(а):

Такую Сумму очень просто набрать при Предвзятом и/или излишне Агрессивном отношении к Оппоненту и/или, напроимер, Злом Умысле, что сразу будет Заметно и Оценено и Форумчанами и Администрацией...

Простите,но оно нам нужно? Уже проходили это... Смысл? Позитив выражается в плюсах, негатив в личке,а адекватное несогласие с позицией оппонента выражается в постах. Все будет нормально,спокойно и благоприятно для форума. Я так думаю.А "кошмарить" кого-то,минусовать,навешивать ярлыки -это признаки "быдлизма". Мы ведь не такие? Мы умные,терпеливые к иному мнению,мы ищем истину и хотим создавать лечебные устройства, аппараты своими руками.Мы ждем поддержки,понимания и терпения в наших поисках,успехах,разочарованиях.Мы нормальные,адекватные люди и знаем друг друга по форуму порой не один год. Троллей здесь не знаю, а вот с троллингом знакома лично,к сожалению. Давайте просто оставаться фуромчанами форума Биорезонансных технологий и не превращать саму идею в площадку неадеквата.... Это мое мнение. http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif

Отредактировано Lussia (Сегодня 01:34)

+1

470

#p139699,Danika написал(а):

Попробуйте - как сейчас?

Спасибо большое, сейчас нормально стало! А то раньше держалась палитра секунду-другую и слетала.

0

471

#p139702,Lussia написал(а):

Позитив выражается в плюсах, негатив в личке,а адекватное несогласие с позицией оппонента выражается в постах. Все будет нормально,спокойно и благоприятно для форума. Я так думаю.А "кошмарить" кого-то,минусовать,навешивать ярлыки -это признаки "быдлизма". Мы ведь не такие? Мы умные,терпеливые к иному мнению,мы ищем истину и хотим создавать лечебные устройства, аппараты своими руками.Мы ждем поддержки,понимания и терпения в наших поисках,успехах,разочарованиях.Мы нормальные,адекватные люди и знаем друг друга по форуму порой не один год. Троллей здесь не знаю, а вот с троллингом знакома лично,к сожалению. Давайте просто оставаться фуромчанами форума Биорезонансных технологий и не превращать саму идею в площадку неадеквата....

Ваша Позиция ясна и уважаема, но, на мой взгляд имеет некоторые уязвимости, что проявилось и в "воздействиях" на Нашего Алексея и его СоРатников, да и некоторым из нас (и мне и Вам в т.ч.) так же "доставалось" не совсем, к сожалению, Объективно:
- наличие "+" Всегда, в т.ч. и в Природе компенсируется "-";
- при отсутствии "реакции Форумчан, все "шишки" по Принятию Решения достаются Администрации;
- есть ряд "воздействий" на Оппонента реализуется в "вежливой" форме, не потиворечащей Правилам Форума, но "издевательской" по Сути, что и было "продемонстрировано" и неоднократно, ставя в Тупик Администрацию и заставляя некоторых "горячих" по Форме, но Справедливых по Сути Нарушать Правила, что в свою очередь создает "порочный" круг;
- система без "саморегулирования" (Справедливого и Реализуемого) - Обречена на "хромоту" и эмоциональые "всплески", что Противоречит пропагандируемому Нами ДОРОВОМ ОБРА ЖИЗНИ...

0

472

#p139696,VladP написал(а):

но Такую Сумму очень просто набрать при Предвзятом и/или излишне Агрессивном отношении к Оппоненту и/или, напроимер, Злом Умысле, что сразу будет Заметно и Оценено и Форумчанами и Администрацией...

Здравствуйте, Владимир!
Ну вот Вам пример с НУФом  Ostap'ом.
Только два наших юзера обратили внимание на его нехорошее поведение. А больше-то никому не было интересно. Проявили равнодушие. Ну и правильно. Тема-то там была специфическая и мало кому интересная.

Форум наш огромен и просто неохватен! Я, например, подписан и просматриваю всего только несколько тем. Ну и забредаю иногда по случаю и ещё кое-куда...

Я-то знал этого бедолагу Силова В.П. уже много лет, знаю, чего от него надо ждать. И тотчас же, как только по результатам лингвистического анализа вычислил бедолагу, так и "забабахал во все колокола".

Да и после удаления форума verigobreath ждал я его здесь. Готовился к его появлению.. Вот и... http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

По такому случаю я против объективизации и "формализации вычисления" нехороших форумян. Предпочитаю, что решать это надо субъективно.

Отредактировано Goodil (Сегодня 12:04)

+2

473

#p139705,VladP написал(а):

- система без "саморегулирования" (Справедливого и Реализуемого) - Обречена на "хромоту" и эмоциональые "всплески", что Противоречит пропагандируемому Нами ДОРОВОМ ОБРА ЖИЗНИ...

http://forumfiles.ru/files/000c/67/df/50097.gif  :nope:

Два смайлика символически обозначающих одобрение (плюс) и неодобрение (-) могут быть использованы в сообщениях. Ну, или похожие смайлики.
При выставлении неодобрения можно попросить написать четверостишие в стихах, требуя автоматически каждый раз писать новое четверостишие. Глядишь, у нас некоторые гуфы станут поэтами.

Можно ли эти предложения осуществить технически? Нужно ли?

0

474

#p139706,Goodil написал(а):

...Форум наш огромен и просто неохватен! Я, например, подписан и просматриваю всего только несколько тем. Ну и забредаю иногда по случаю и ещё кое-куда...

Сами  и ответили на свой вопрос Уважаемый Goodil, а вопрос Ваш звучал -

#p139706,Goodil написал(а):

...Только два наших юзера обратили внимание на его нехорошее поведение. А больше-то никому не было интересно. Проявили равнодушие...

С Уваж...

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации