Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

#p125787,Ura написал(а):

И на каком году своей жизни Вы делитесь  Добрыми советами с нами, приборными искателями продления жизни???

Во первых, ВАГУФ, одна из моих текущих специализации звучит как " аппаратная реювиниализация" ;) ..
Но я ещё слишком молод, поэтому прислушиваюсь к мнению более почтенных и мудрых ГУФов. .. Например ВАГУФ ПАЦИЕНТ, не раз здесь говорил, подтверждая свои слова примерами из жизни, что основа долголетия - физическая активность. И я с ним совершенно согласен. Не только потому, что его опыт больше моего на целое совершеннолетие, но и потому, что могу подтвердить его слова, уже из собственных наблюдений. :)
Так что заверяю Вас: чистых аппаратчиков продления активного времени жизни пока нет. А бессистемные эксперименты на себе, если ими чересчур увлекаться - это время могут только укоротить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

392

#p125788,Dmitriy64 написал(а):

Палата №6, млин!

Жмём на "мой блог", наверху страницы, потом на "все записи" и попадаем в эту палату. Если хочется завести там себе койку - жмём на "новая запись", и настраиваем её на доступ компетентных лиц.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

393

#p125776,Викторович написал(а):

Самое важное - делать всё возможное, чтобы не болеть.

Из последних иммунных сил... и наполненности кошелька.. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

394

#p125792,Lussia написал(а):

Из последних иммунных сил... и наполненности кошелька..

Та ладно..  :huh:  Кто мешает заниматься физическими упражнениями и принимать контрастный душ? ...  Или, хотя бы, контрастное обливание ног от колена и ниже, и затылка?
И не так важен тугой кошелёк, если есть руки и голова. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

395

#p125793,Викторович написал(а):

И не так важен тугой кошелёк, если есть руки и голова.

Да,сейчас уже важно, чем ты будешь питаться и как регулярно... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

396

#p125728,Lussia написал(а):

Уважаемый Vyfcheslav_ekb,и это прекрасно! Но где,простите,Ваш ,пусть пробный,опыт? Я завела ветку-Биорезонансная терапия и не только... ,где,кажется я вас не заметила. Выложу что-нибудь рекомендательное,но выскочит ...,как черт из табакерки,обгадит все и тишина... Отпадает желание делиться напрочь.

Знаете, как окончательно все свои предположения смогу подтвердить повторно, обязательно поделюсь своим опытом!
Пока что он у меня еще оооочень маленький, к тому же есть и отрицательный опыт...

+1

397

#p125791,Викторович написал(а):

Если хочется завести там себе койку - жмём на "новая запись", и настраиваем её на доступ компетентных лиц.

Вот уж спасибо..... По моему глубокому убеждению, блог на данном ресурсе стоит заводить в случае желания полно, аргументированно, с приведением примеров и описанием экспериментов, изложить способ, гипотезу, теорию. Или, последовательно выкладывать статьи и наработки по какой-то определенной узкой тематике,но только в качестве информационного банка, без бесконечных обсуждений и обсасываний.
Остальное - треп в курилке, во славу себя любимого и неповторимого.
Ни на кого не намекаю, не желаю обидеть, оскорбить, унизить. Это только мое частное мнение, не претендующее на истинность в последней инстанции.

Отредактировано Dmitriy64 (09.12.2016 11:51)

+4

398

Уважаемые Администраторы!

  Прошу Вас сделать доступной для редактирования в Блоге Функцию: " Разрешить просмотр записи следующим пользователям:" не на 2-3 часа, а постоянно, т.к. недавно возникли недоразумения. Да и вообще трудно вслепую помнить: Кому разрешен Доступ в Блог, а Кому - Нет. Так же, со временем, очень может понадобиться Откорректировать Список, Добавив или Убрав Кого-либо.
  В Этом случае Блог сможет более полноценно выполнять "свою функцию" по "отсечению" лишних "мусорных" сообщений...

  Благодарю, с Уважением, В.П.

   П.С.  Благодарю За прекрасное Новогоднее оформление...

Отредактировано VladP (27.12.2016 21:49)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

399

VladP
Сейчас работает редактирование? Вроде убрал ограничения в Блогах (Протестируйте, отпишитесь плиз

+2

400

#p126917,Alex_63 написал(а):

Сейчас работает редактирование? Вроде убрал ограничения в Блогах (Протестируйте, отпишитесь плиз

   Вошел под своим профилем, но, к сожалению, "список допусков" не появляется визуально, а значит и не доступен для меня. Видимо что-то есть ещё...  Благодарю за Ваш труд. Надеюсь позже все определится...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

401

Здравствуйте, не знаю можно ли здесь продавать что либо? есть в наличии новый прибор МЕГА ИБН, не пользовались им совсем, приобретен год назад. Готова продать заинтересованному лицу.

0

402

#p126945,gaga написал(а):

Здравствуйте, не знаю можно ли здесь продавать что либо?

Добрый день, уважаемая gaga
Если отдельный случай, то есть такая ветка:  Помогу. Отдам. Куплю. Продам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

403

Каким это образом у нас появились две ветки с названием "Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2"???
ВАГУФы, вы бы хоть сперва смотрели, что уже имеется, прежде чем открывать новую тему! А теперь что прикажете делать с этими близнецами, чтоб не было обид? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

404

#p127010,ПАЦИЕНТ написал(а):

Каким это образом у нас появились две ветки с названием "Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2"???

И вовсе не одинаковые это ветки.
Одна с названием "Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против (часть 2)", а вторая "Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2".  А это - принципиально различно. Поэтому ничего уже изменить нельзя. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

405

#p127010,ПАЦИЕНТ написал(а):

А теперь что прикажете делать с этими близнецами, чтоб не было обид?

Спасибо, что заметили, ВАГУФ!
Ну как что... Объединяем эти две ветки, и все.

Уф-ф... Хорошо, что всего 4 страницы...
Теперь все обсуждения Вмхревых Эффектов Электростатики совместно размещаются в одной ветке: Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2 , как более ранней и более длинной.
К счастью, все ссылки в цитатах работают независимо от того, в какой ветке расположено сообщение.

А название можно изменить, если инициатор темы ГУФ VladP скажет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

406

Danika

#p127092,Danika написал(а):

К счастью, все ссылки в цитатах работают независимо от того, в какой ветке расположено сообщение.

:blush: Не зря код новый ставил -

Код:
<!-- Ссылка на авторский пост в цитате // v.3 © Alex_63 -->
<script type="text/javascript">
$('.quote-box>cite:contains("#")').each(function() {
  var cntq = $(this).text(), pid = cntq.split(',')[0], lnkq = '<a class="qc-post-link" href="';
  if($('.post'+pid).length){$(this).html(lnkq+pid+'">'+cntq.split(',')[1]+'</a>');}
  else{$(this).html(lnkq+'/viewtopic.php?pid='+pid.split('#p')[1]+pid+'">'+cntq.split(',')[1]+'</a>');}
});$('#pun-viewtopic .pl-quote>a').each(function() {
  $(this).attr('href',$(this).attr('href').replace('(\'','(\'#'+$(this).parents('.post').attr('id')+','));
});
</script>

+2

407

#p127094,Alex_63 написал(а):

Не зря код новый ставил -

СПАСИБО !!!
http://savepic.ru/11284494.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

408

Прошу проверить корректность выполнения процедур Допуска в Блог по "списку".
   Ранее не был допущен в Блог Ura, который был в Списке. Только после корректуры со стороны Пациента (вписал в Список в самом конце), допуск был осуществлен.
   Теперь та же ситуация в отношении Профессора Преображенского, который так же был в Списке, дополнительно (т.к. Он сообщил, что не имеет доступа) я повторно вводил его в Список в конце, но тоже это не привело к Результату (по сообщению Профессора Преображенского). Возможно "не достаточно прав".
   С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

409

#p128224,VladP написал(а):

Прошу проверить корректность выполнения процедур Допуска в Блог по "списку".

Только что проверил, войти не могу.
Так же не правильно отображается список блогов, при заходе через "Блоги".
Тему Владимира там не видно, пока не нажмёшь "Все записи".

+1

410

#p128253,Профессор Преображенский написал(а):

VladP написал(а):
Прошу проверить корректность выполнения процедур Допуска в Блог по "списку".
Только что проверил, войти не могу.

ГУФы, пока ничего не получилось сделать, извините.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

411

:dontknow:

Отредактировано SA (23.01.2017 19:11)

0

412

http://r19.imgfast.net/users/1914/47/05/14/smiles/2581971609.gif


ГУФы, как там с Блогами - изменилось ли что-нибудь?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

413

А куда делись Блоги?  Хотел обновить и ....

Отредактировано VladP (25.01.2017 22:54)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

414

#p128813,VladP написал(а):

А куда делись Блоги?

   Все образовалось. Видимо или у меня на компе, или где-то проскочил "сбойчик".

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

415

#p128813,VladP написал(а):

А куда делись Блоги?

Посмотрите, как сейчас?
А, увидела ваше свежее сообщение.
Значит, все в порядке.
:flag:

#p128224,VladP написал(а):

Профессора Преображенского). Возможно "не достаточно прав".

Не, все права есть (и были тогда, 20.01.2017)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

416

#p128831,Danika написал(а):

Посмотрите, как сейчас?
А, увидела ваше свежее сообщение.
Значит, все в порядке.
:flag:

   БлагоДарю за Внимание и Помощь. Если бы в "самых верхах" Так относились бы к Проблемам и Неувязкам, возникающим в "большой системе", то Граждане были бы весьма Удовлетворены.
   С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

417

8-)  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif
спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

418

Опять что-то неясное. Куда-то снова "визуально исчез" мой Блог. Остальные вроде на месте. Пробовалл заходить несколько раз , но - увы....

http://s2.uploads.ru/t/faJYw.jpg

   Если зайти через Блоги, то тоже не видно... Возможно, кого-то несколько "смущает" или "мешает"? (т.е. запрятать подальше)...

    http://s8.uploads.ru/t/35cgl.jpg

   Мне-то вроде как ..., но ведь не совсем "демократично"... Или, по незнанию, что-то "нарушил"? Хотя, вроде как и нет...
   Или опять "вспышки на Солнце"...?

Отредактировано VladP (31.01.2017 21:53)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

419

#p129292,VladP написал(а):

Опять что-то неясное. Куда-то снова "исчез" мой Блог. Остальные вроде на месте. Пробовал заходить несколько раз , но - увы....

Не, точно никого ничего не смущает (если только вы не имели ввиду астральные сущности :) ).
Позову на помощь ангела-техподдержителя Alex_63, может, он что-нибудь исправит.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

420

#p129295,Danika написал(а):

Не, точно никого ничего не смущает

И тем не менее...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации