Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

#p125654,Викторович написал(а):

При личном контакте, за такой тон можно и конкретно отгрести.

Огрести можно и в ответ... Смысл?ВАГУФ Викторович,в чем проблема-то? Что с Вами случилось?Может помощь нужна?  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

362

#p125662,Lussia написал(а):

Огрести можно и в ответ... Смысл?

Если человек не вежлив, уважаемая Люся, его следует к этому побудить.  А способ для этого выбирается в зависимости от обстоятельств, законов и обычаев.
ВАГУФ ПАЦИЕНТ - представитель администрации форума. И его обязанность хранить на форуме порядок.
А ВАГУФ Профессор Преображенский позволил себе отреагировать на предупреждение в неуважительном тоне.
Если бы такое случилось в жизни, да на Кавказе - весьма вероятно, что его бы просто побили.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

363

#p125664,Викторович написал(а):

Если человек не вежлив,

ВАГУФ Викторович,солнышко Вы наше,все это на совести этого человека.Иногда в споре человек в запале переступает черту...,но в споре. Стоит ли так строго к этому относиться? Мы все не святые. Бывает... Это такие мелочи по сравнению с ЦЕЛЬЮ,если у кого она есть. Думаю не стоит так относиться к мелкому "срыву" Ну недостойно это такого внимания. Сделали замечание,человек признал,что ,да,ну сорвался,с кем не бывает. И все.В чем криминал? Давайте просто жить дружно. Ну пожалуйста. Так надоел этот негатив кругом. Хочется просто форума биорезонанса. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

364

#p125665,Lussia написал(а):

Сделали замечание,человек признал,что ,да,ну сорвался,с кем не бывает

А если сделали замечание, а он продолжает и продолжает?

#p125665,Lussia написал(а):

Давайте просто жить дружно.  ...  Так надоел этот негатив кругом. Хочется просто форума биорезонанса.

Да кто же против? Для этого и работают админы. Поэтому и просят: не переходите на личности, соблюдайте правила...
И нормальные ГУФы так и делают.

А ещё - обратите внимание, уважаемая Люся: я не админ.  Я просто поясняю, что произошло. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

365

#p125665,Lussia написал(а):

Сделали замечание,человек признал,что ,да,ну сорвался,с кем не бывает. И все.В чем криминал?

Уважаемая Lussia! Может, помните, как dima.urаl поначалу очень даже нормально рекламировал свой РОФЭС, но потом диспуты превратились в склоки, вовлекая все больше форумчан, и в конце концов всё перешло в обсуждение личных качеств оппонентов, причем качеств специфичных, типа сексуальной ориентации. И что же, зачинщика всего такого Диму не увещевали? Да ведь целый год мы старались, вот я лично тоже, но безрезультатно, и тогда временно забанили, но всё без толку. Из-за него, между прочим, с форума ушли несколько достойных форумчан. В итоге Дима был забанен навечно. И суровым судом напоследок грозился.
Однако вскоре он вновь явился на форум, но теперь под ником Профессор Преображенский. И опять поначалу вел себя вполне нормально, ну "растоптал" Имедис, но мало ли кому что-то приборное не нравится, администрация у нас за какие-то технические или научные (или околонаучные, ненаучные, не совпадающие и т.п.) взгляды и мнения никогда никого не преследовала, совершенно зря тут такое говорят. Но в последнее время Профессор (Дима) вновь поехал по старой дорожке... и вот когда в последние дни он уперся в эти "каштаны" - что, надо было выжидать, когда "каштаны" будут названы своим именем? Вам такое очень интересно?

И ведь постоянно дается "правозащитникам" дельный совет - внизу любой страницы есть кнопка "создать бесплатный форум". Очень форум легко создается! Вот и флаг в руки, можно ведь создать свой любимый, назвать как хочется, установить какие угодно порядки, обсуждать оппонента хоть выше пояса, хоть ниже и т.д. - ну какие проблемы? Почему именно наш деловой и дружелюбный форум должен стать  обиталищем склочников и скандалистов? Не будет он таким!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

366

Уважаемый ПАЦИЕНТ,я и раньше и сейчас,тем более,не знала и не знаю кто и под каким ником на форуме. Но если Вы говорите что Дима и Профессор-один и тот же человек,то у меня нет повода Вам не доверять.Однако,если Вы не "почистили",то по сравнению "наездов" на меня... Профессор Преображенский "лепетал"...,хотя Вам виднее.И так,к слову,насколько поняла,то я здесь, практически,почти единственная кто реально и результативно излечивает и лечится биорезонансной терапией и к врачам не обращается уже много лет.А склочники и скандалисты возникают,когда людям нечем заняться,а проявиться хочется. Биорезонансной терапией нужно заниматься,тогда и времени на негатив не будет,да и желания.И все будут здоровы.Уважаемый ПАЦИЕНТ, Ваш форум-Ваши правила.Удачи всем! Не ссорьтесь. Время так быстротечно ....

Отредактировано Lussia (04.12.2016 23:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

367

#p125681,Lussia написал(а):

я здесь, практически,почти единственная кто реально и результативно излечивает и лечится биорезонансной терапией и к врачам не обращается уже много лет.

 
Милая Люся, не страдайте от одиночества. Я в той же упряжке уже 40 лет. Так же как и Вы многие годы не хожу по аптекам, поликлиникам и больницам. В тоже время через два месяца исполнится 75. Недавно моя супруга жаловалась знакомому врачу, что ни как не может меня заставить принимать таблетки.  Я полностью отказался от всяких таблеток потому,что мое здоровье очень хорошо поддерживается тремя  "китами". Первый "кит" - это серебряная вода, второй - Эледиа, а третий - это плацебо - уверенность в том, что два первых обязательно вывезут из " паразитной трясины", если такая встретится на пути моего здоровья.
                                 
                                       Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+10

368

#p125681,Lussia написал(а):

И так,к слову,насколько поняла,то я здесь, практически,почти единственная кто реально и результативно излечивает и лечится биорезонансной терапией и к врачам не обращается уже много лет.

присоединяюсь. Также не пользуюсь услугами аллопатов уже много лет, но биорезонансом начал активно интересоваться только год. Успешно справился биорезонансом с микоплазмой, простатитом, ОРВИ/ОРЗ, но я только учусь, пробую. Сейчас подключил немного гомеопатию в части помощи организму в детоксикации. Отзывов на форуме очень мало, поэтому приходится самостоятельно разбираться. Еще грамотного диагноста ВРТ найти большая проблема...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (06.12.2016 10:58)

+5

369

#p125681,Lussia написал(а):

насколько поняла,то я здесь, практически,почти единственная кто реально и результативно излечивает и лечится биорезонансной терапией и к врачам не обращается уже много лет.

#p125717,Batyr написал(а):

Милая Люся, не страдайте от одиночества.

#p125719,Vyacheslav_ekb написал(а):

присоединяюсь.

А ещё - есть много ГУФов, которые, с использованием биорезонанса, укрепляют своё здоровье. :) :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

370

#p125681,Lussia написал(а):

реально и результативно излечивает и лечится биорезонансной терапией и к врачам не обращается уже много лет.

#p125717,Batyr написал(а):

многие годы не хожу по аптекам, поликлиникам и больницам.

#p125717,Batyr написал(а):

мое здоровье очень хорошо поддерживается тремя  "китами". Первый "кит" - это серебряная вода, второй - Эледиа, а третий - это плацебо

#p125719,Vyacheslav_ekb написал(а):

Успешно справился биорезонансом с микоплазмой, простатитом, ОРВИ/ОРЗ, но я только учусь, пробую. Сейчас подключил немного гомеопатию в части помощи организму в детоксикации. Отзывов на форуме очень мало, поэтому приходится самостоятельно разбираться.

  Хорошо бы "закрепить" Ваши и др.положительнык Результаты в Рекомендациях на Нашем Форуме, возможно в Отдельной Веточке (я как-то определённое время назад предлагал это) и Это был бы Прекрасная Дружественная Реальная "Помощь" многим и Участникам Форума и Его Посетителям. Важно лишь, чтобы такое Доброе дело "Не Заболтали" и тогда один из Важных Элементов - Плацебо, как его воистинну Справедливо Упомянул Уважаемый Батыр, будет действовать не со знаком +, а с -, что и, в ряде случаев, может "сдвинуть" Чашу Весов Оздоровления в Обратную от Желаемой Сторону...  Поэтому, видимо, Главным Дополнением к Факторам "Знание" и "Умение" должно быть "Доброта" и "Милосердие", чего зачастую было намного больше в Старые Добрые Времена. Если и Мы будем Соблюдать Все Эти Принципы, то, возможно, Пользы будет Больше, а "негатива" - Меньше.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

371

#p125717,Batyr написал(а):

Милая Люся, не страдайте от одиночества.

Уважаемый Batyr,вот "страдаю" от одиночества.Все о технологиях,а о конкретном лечении-тишина...

#p125719,Vyacheslav_ekb написал(а):

Успешно справился биорезонансом с микоплазмой, простатитом, ОРВИ/ОРЗ, но я только учусь, пробую.

Уважаемый Vyfcheslav_ekb,и это прекрасно! Но где,простите,Ваш ,пусть пробный,опыт? Я завела ветку-Биорезонансная терапия и не только... ,где,кажется я вас не заметила. Выложу что-нибудь рекомендательное,но выскочит ...,как черт из табакерки,обгадит все и тишина... Отпадает желание делиться напрочь.

#p125719,Vyacheslav_ekb написал(а):

Отзывов на форуме очень мало, поэтому приходится самостоятельно разбираться.

Знаю,согласна,так же в вечном поиске методов...

#p125719,Vyacheslav_ekb написал(а):

Еще грамотного диагноста ВРТ найти большая проблема...

Направление еще молодое и потому все самим приходиться,путем проб и ошибок. Но когда есть сплоченная команда-легче,чем в одиночку.

#p125720,Викторович написал(а):

А ещё - есть много ГУФов, которые, с использованием биорезонанса, укрепляют своё здоровье.

Где? Может где-то и есть,а здесь,простите,особо не наблюдаю.Если человек доказывает о пользе биорезонанса с пеной у рта,а потом бежит лечиться в поликлиннику,то для меня это - :D флудист...

#p125724,VladP написал(а):

Хорошо бы "закрепить" Ваши и др.положительнык Результаты в Рекомендациях на Нашем Форуме, возможно в Отдельной Веточке

Уважаемый VladP,смысл плодить лишние ветки,если есть уже такая у меня- Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и не только 5... Вот,как-то так,хотя... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

372

#p125728,Lussia написал(а):

Если человек доказывает о пользе биорезонанса с пеной у рта,а потом бежит лечиться в поликлиннику,то для меня это -  флудист...

Иде Вы таких нехороших видели, уважаемая Люся?  :huh:   ... Тут все за биорезонанс!  8-)
.. А если кто и бежит в поликлинику - так это биорезонанс туда нести! :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

373

#p125729,Викторович написал(а):

Иде Вы таких нехороших видели, уважаемая Люся?

А Вы, Уважаемый Викторович,иде лечитесь? :flirt:

#p125729,Викторович написал(а):

Тут все за биорезонанс!

А кто б сомневался ....,на словах :P

#p125729,Викторович написал(а):

А если кто и бежит в поликлинику - так это биорезонанс туда нести!

Что пишете? Что бы по полной огрести...?Ну в общем,согласна. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

374

#p125731,Lussia написал(а):

А Вы, Уважаемый Викторович,иде лечитесь?

А нигде не лечусь, уважаемая Люся.  8-) У меня уже, лет пять, даже обычной простуды не было. :)

#p125731,Lussia написал(а):

А кто б сомневался ....,на словах

И на деле. Просто разные ГУФы разное под этим понимают. ;)  :)

#p125731,Lussia написал(а):

Что пишете? Что бы по полной огрести...?Ну в общем,согласна.

Ааа..   :huh:   ..  нуда:  "...биорезонанс туда нести,
                                            чтоб по полной огрести..."      :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

375

#p125737,Викторович написал(а):

чтоб по полной огрести...

Вот появиться ВАГУФ Пациент и огребем ... по полной за нарушение темы... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

376

#p125738,Lussia написал(а):

Вот появиться ВАГУФ Пациент и огребем ... по полной за нарушение темы...

Да если и получим - то чуть чуть...   :confused:  :D   Мы же не ругаемся, и не выражаемся. ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

377

#p125739,Викторович написал(а):

Мы же не ругаемся, и не выражаемся.

А ветка как называется?-Вопросы к администрации?Итак,какие у Вас вопросы? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

378

#p125741,Lussia написал(а):

Итак,какие у Вас вопросы?

Как сделать так, чтобы счастье для всех даром, и чтоб никто не ушёл обиженный?  :blush:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

379

#p125744,Викторович написал(а):

Как сделать так, чтобы счастье для всех даром, и чтоб никто не ушёл обиженный?

Посмотрим,а что нам ответит ВАГУФ ПАЦИЕНТ? :tomato:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Отредактировано Lussia (07.12.2016 18:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

380

#p125737,Викторович написал(а):

А нигде не лечусь, уважаемая Люся.   У меня уже, лет пять, даже обычной простуды не было.

Добрый день!
ГУФ Викторович, а Вы чем лечитесь! Я год назад начал применять Эледию и тоже позабыл о простуде.

+2

381

#p125749,Vlads написал(а):

ГУФ Викторович, а Вы чем лечитесь

Так я же всё время говорю: ничем не лечусь. :)
А здоровье укрепляю утренней гимнастикой, отсутствием вредных привычек, умеренным питанием, контрастными водными процедурами, ...
Ну и там, всякое, типа виталария/биотрона, волнового конвертора/пирамиды, коллагенария...
При подозрениях, в последнее время редко, МегаИБН, ПеМП 0.03.
Периодически, всякие специфические БАДы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

382

#p125750,Викторович написал(а):

Так я же всё время говорю: ничем не лечусь.
А здоровье укрепляю утренней гимнастикой, отсутствием вредных привычек, умеренным питанием, контрастными водными процедурами, ...
Ну и там, всякое, типа виталария/биотрона, волнового конвертора/пирамиды, коллагенария...
При подозрениях, в последнее время редко, МегаИБН, ПеМП 0.03.
Периодически, всякие специфические БАДы.

Добрый день!
Из всего написанного я понял, что самое важное-это то, что я ничем не лечусь.

0

383

#p125774,Vlads написал(а):

Из всего написанного я понял, что самое важное-это то, что я ничем не лечусь.

Самое важное - делать всё возможное, чтобы не болеть. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

384

#p125776,Викторович написал(а):

Самое важное - делать всё возможное, чтобы не болеть.

Очень глубокая мысль! Самое главное знать, как это делать.

0

385

#p125778,Vlads написал(а):

Самое главное знать, как это делать.

Таладно, ВАГУФ. :)  Все знают, что заниматься с утра гимнастикой - полезно для здоровья. Многие делают?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

386

#p125750,Викторович написал(а):

Ну и там, всякое, типа виталария/биотрона, волнового конвертора/пирамиды, коллагенария...
При подозрениях, в последнее время редко, МегаИБН, ПеМП 0.03.
Периодически, всякие специфические БАДы.

как бы ВАГУФ это и есть лечение-профилактика 8-)  а вот вопрос про термин лечении?каждый понимает по своему,кто таблетками,операциями,кто профилактикой...

#p125758,Dmitriy64 написал(а):

Михаил написал(а):

    А почему-то я пошел по Вашей ссылке - и не имею прав для просмотра этой записи... Так оно мне сказало...

Такая же история....
Образовался "закрытый" клуб?  o.O  Весьма любопытно...... :dontknow:

И мой вопрос к администрации,коль пошла такая пляска..это ж получается кажный может завести свой блог и пущать туда только избранных?ну тогда я тоже заведу и буду выкладывать свои опыты,а допуск только избранным,а то ишь..расслабились :disappointed:

0

387

#p125781,Андрей2014 написал(а):

ак бы ВАГУФ это и есть лечение-профилактика

Лечение не профилактика. Профилактика - это когда здоров.

#p125781,Андрей2014 написал(а):

это ж получается кажный может завести свой блог и пущать туда только избранных?

Точно.  8-)

#p125781,Андрей2014 написал(а):

ну тогда я тоже заведу и буду выкладывать свои опыты,а допуск только избранным

И луче всего - блог заводить в компе не подключаемом к сети!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

388

#p125783,Викторович написал(а):

И луче всего - блог заводить в компе не подключаемом к сети!   :D

Принято ВАГУФ!хотя не ожидал такого совета..А на форуме буду как большинсто критиковать и прикалываться :crazyfun:

0

389

#p125749,Vlads написал(а):

ГУФ Викторович, а Вы чем лечитесь!

                                         ... ВАГУФ Викторович!!!
                  И на каком году своей жизни Вы делитесь  Добрыми советами с нами, "приборными искателями продления жизни"??? Просьба сказать правду... Если нет желания говорить правду...  тут нельзя заставить Вас делиться личным.  Я не хочу чем то обидеть Вас или просто подколоть, просто ... :question:
                   С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (08.12.2016 18:49)

0

390

#p125783,Викторович написал(а):

луче всего - блог заводить в компе не подключаемом к сети!

#p125785,Андрей2014 написал(а):

Принято ВАГУФ!хотя не ожидал такого совета..А на форуме буду как большинсто критиковать и прикалываться

Э... А.... И хде тут запись в особо заинтересованные в доступе к совершеннонапрочьинавсегда оклубленным блогам?
Я уже и списочек для себя составляю, к кому в читатели проситься.

Палата №6, млин!  :mad:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации