Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

А что ВАГУФ kiorus не поздравляет нас с китайским новым годом? :flirt:  наверно забыл,тода мы поздравим всех форумчан!Поздравляю!http://vedmochka.net/media/k2/items/cache/9a802386611b47684937bd3c40c768b4_M.jpg
Китайский Новый год и его история

По легендам все началось с того, что страшное чудовище по имени Чунь в первый день Нового года начал выбираться из своего жилища в пучине моря и поедать животных, зерно, припасы и даже детей. Чтобы уберечь свою семью люди накануне праздника складывали еду у порога своего дома. Считалось, что чем больше положить, тем больше вероятность, что зверь не тронет. Так было долгие годы, пока Чунь не встретил мальчика в красной одежде. Все жители деревни испугались, но случилось чудо, зверь испугался. Люди поняли, что чудище боится красного цвета и с тех пор стало заведено украшать дома фонарями и свитками того же цвета. Позже, чтобы отпугнуть Чунь, начали использовать фейерверки.

Есть и другая легенда которая гласит, что Чунь (еще его называли Нянь) был побежден стариком. Согласно истории в Новый год в китайскую деревню пришел старик, однако на него никто не обращал внимания из-за суеты. Лишь одна старушка сказала старику, чтобы он быстрее уходил, так как скоро появится Нянь. Он же ответил, что если его оставят на ночлег, то он прогонит его раз и навсегда. В этот же день он развесил красные фонари и свитки, а у входа установил хлопушки. Когда зверь пришел в деревню, все совершенно было иначе, а как только он увидел дом этой старушки, то сразу же убежал из этой деревни и больше не появлялся. Как оказалось Чунь боится красного цвета и громкого шума, а старик, зная это украсил дом старушки соответственно.    ну вощем нужно красную тряпку куда нить к себе примастырить сегодня,а то вдруг?хотя мв не верим китайцам,но говорят и ихнии легенды помогают,так что луяше бережёного поберегём.. :P

+4

212

#p129088,Андрей2014 написал(а):

А что ВАГУФ kiorus не поздравляет нас с китайским новым годом?

А вот и я, легок на помине.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Китайский новый год Петуха несет опасность войн и революций
Отметить его лучше дома

Китайский новый год Красного Огненного Петуха в 2017-м празднуют в ночь с 28 на 29 января — официально он наступит в три ночи по Москве.Это расхождение между европейским и восточным Новым годом служит причиной путаницы для именинников января, которые до хрипоты спорят о том, в год кого все-таки родились — Свиньи или Крысы, Обезьяны или Петуха.

Поскольку Восток нынче в моде, вопросом о том, как правильно отпраздновать китайский Новый год, задаются и в России. Оказывается, курицу есть можно, а вот в ресторан идти нежелательно.

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/01/27/articles/detailPicture/e6/85/08/704733041_5704199.jpg

Увлечение Востоком началось в нашей стране еще сто лет назад, поэтому кому-то уже успело набить оскомину. Однако те, кто уже спешит заказать на 28 января столик в одном из московских ресторанов китайской кухни и мечтает запустить в небо бумажный фонарик, не совсем правы — в глобальном смысле китайские новогодние традиции не так уж сильно отличаются от тех, что приняты во всем мире.

И, хотя при мысли о китайском праздничном наряде в голове сразу возникает кроткая девушка в платье из красных шелков, где золотом вышиты осы, цветы и драконы, на самом деле так точно следовать гумилевской поэзии нет нужды — достаточно, если праздничный наряд будет просто ярким и броским.

Подробнее о том, что можно, а что нельзя делать, приветствуя Красного Петуха, «МК» рассказал Алексей Маслов, ведущий российский специалист в области духовных, культурных традиций китайской цивилизации.

- Традиционно китайский Новый год характеризуется тем, что, если верить легендам, старые духи в это время уходят на небо и отчитываются в том, как жила семья в прошлом году. Поэтому перед тем, как они уйдут, нужно их задобрить — и за день до Нового года принято накрывать большой праздничный стол, чтобы накормить себя и накормить духов.

Потом, когда духи уходят, на некоторое время земля остается без защиты — поэтому перед наступлением Нового года бывает всякий хаос. Люди выбрасывают старые вещи, извиняются перед знакомыми, с кем испортили отношения в том году, съедают залежавшиеся продукты, раздают долги — в общем, избавляются от всего старого.

— Получается, это те же самые традиции, что в Европе, — итальянцы, например, тоже выбрасывают старые вещи?

- Да, безусловно. Более того, сам Новый год в Китае — это, как и в любой стране, прежде всего семейный праздник. Все собираются в кругу семьи, даже если до этого не виделись целый год. Как правило, это два-три поколения.

Те, кто живет за рубежом, стараются вернуться домой на праздник. А вот на второй и на третий день нужно посетить своих лучших друзей и родственников, чтобы подтвердить хорошие отношения — тогда они сохранятся такими же как минимум еще на год.

— Есть какие-то устоявшиеся традиции?

— То, о чем говорят россияне — в какой одежде надо встречать, какие блюда готовить, — на самом деле имеет мало общего с правдой. Это как раз европейская традиция. Обычно в канун Нового года старейшина каждой семьи должен составить гороскоп жизни всех родных на следующий год, причем задаются глобальные вопросы — считается, что духи откровенны в этот период. Сейчас в эти дни могут серьезно обогатиться те, кто занимается гаданием, или мастера фэн-шуй — если люди решат соблюдать традиции и попытаются узнать будущее.

— В Москве живут экспаты, давно перебравшиеся к нам из Китая. Как они будут праздновать?

- Они постараются уехать домой — так принято в Китае, ведь это самое подходящее время для встречи с семьей. Те, кто останется, будут праздновать по домам, в семьях. А через два-три дня соберутся в китайском ресторане — причем выберут тот, который содержат китайцы, а не русские под китайским названием. Тут и русским, увлеченным Китаем, нужно понимать — если хочешь повторить традиции праздника, устрой его дома.

Китайцы не только накрывают стол, но и создают алтарь, устанавливают на нем таблички с именами умерших предков до четвертого колена, зажигают благовония и произносят молитвы. Это сделано, чтобы предкам на небесах тоже приятно было отмечать Новый год.

— Значит, наше привычное убеждение: не готовить блюда из цыпленка или курицы, чтобы не рассердить Петуха, — это выдумка?

- Да, европейская. В Китае на Новый год вообще нет табуированной пищи. Напомню, что двенадцать животных в китайском цикле пересекаются со стихиями — огонь, вода, земля... Так и получается, например, Красный Огненный Петух. Однако к курятине на нашем столе этот символ не имеет никакого отношения — речь идет совсем о других признаках: например, в год Красного Огненного Петуха в Китае начинались многие войны или восстания.

Однако этот год благоприятен для людей творческих специальностей — для актеров, писателей, художников. Дети, рожденные под этим символом, могут стать хорошими чиновниками — дело в том, что понятия «гребешок петуха» и «чиновник» по-китайски звучат одинаково. Вот это важно, а меню или цвет праздничной одежды не имеют никакого значения.

— Родившимся в какой год людям должно повезти в 2017 году?

— С Красным Петухом хорошо сочетаются люди, родившиеся в год Дракона, Тигра, Зайца или Быка. Для них этот год благоприятен для построения карьеры и рождения детей.

— А что насчет тех, кто родился именно в год Петуха?

- Есть теория, что для человека «его» год должен быть «хорошим». Но по-китайски это называется «наполненный событиями», так будет более точно. Год может быть как очень удачным, так и крайне негативным, но важным — бесспорно. Поэтому нужно крайне настороженно относиться к любым предложениям и новостям, понимать, что возможна и большая опасность.

http://www.mk.ru/social/2017/01/27/kita … yuciy.html
______________________________________________________________________________________________________________________________

http://pozdravok.ru/cards/noviy-god/novyy-god-petuha-2017-kartinki.gif

[audio]http://d.zaix.ru/388w.mp3[/audio]
Китайская музыка - танцевальная

+5

213

31 января праздник, Международный день ювелира. порой поистине ювелирную работу ума проводят участники конференции знимаясь Биорезонансными технологиями.
будьте успешны Друзья и здоровы, с праздником!

+4

214

.
https://i.ytimg.com/vi/-nJIvvt_yg8/maxresdefault.jpg

[audio]http://d.zaix.ru/3byp.mp3[/audio]

Моцарт - Маленькая ночная серенада. Рондо (аллегро, соль мажор)

+4

215

http://img.anews.com/media/posts/images/20150212/3f056136060d454bb60c7534e4259dcb.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

216

Поздравляем нашего коллегу Уважаемого Batyr с Юбилеем!
   Желаем, Здравия, Долголетия и творческих успехов в "курируемых" областях!

http://sf.uploads.ru/t/kD9fw.gif

http://s2.uploads.ru/t/6v1da.jpg

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+9

217

Здравствуйте, коллеги-ФОРУМЧАНЕ!
                    Спасибо огромное за доброту и внимание!
                    Ваши пожелания буду старательно выполнять!

                         Будьте здоровы! С уважением Batyr!

+4

218

.В 2017 году Масленица начинается 20 февраля и продлиться по 26 февраля включительно

Масленица — древний славянский праздник, который символизирует проводы зимы и радостное ожидание весны. Народное гулянье длиться неделю и завершается Прощенным воскресеньем. Масленицу начинают праздновать за неделю до Великого поста — дата празднования привязана к православной Пасхе и меняется каждый год.

Read more: https://sputnik-georgia.ru/spravka/2017 … zdnik.html

______________________________________________________________________________________________________________

http://files2.geometria.ru/pics/original/27856013.jpg

Масленица. Народные гуляния

+5

219

С Наступающим Праздником, Уважаемые Форумчане!

   И с Днём Защитников Отечества!  И с Днём Вооруженных Сил и Военно-Морского Флота!

   Здравия, Долголетия и всех Благ!

http://sa.uploads.ru/t/6xT32.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EKWgu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/16fJm.jpg

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+7

220

.
http://sg.uploads.ru/LMspe.gif

[audio]http://d.zaix.ru/3dVD.mp3[/audio]

Мурзилки_international_-_Поздравляю_с_23_февраля

+5

221

Поздравляю всех наших мужчин - защитников Отечества (и нас, ваших женщин).
Здоровья вам, удачи и творческих сил!

http://savepic.ru/13013026.gif
http://i1.imageban.ru/out/2017/02/22/c7814301ac6eecac3f7bf1b082f1d985.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

222

...Завтра - Воскресенье...
         Большой праздник - День Прощения!!!
         Давайте друг у друга попросим прощения за обидные слова,
         сказанные в прошлом друг другу...
         http://s1.uploads.ru/fxRl9.gif
            С Уважением Юра.

+7

223

И за обидные слова, и за обидные дела. Простите меня, и я прощаю.

http://i3.imageban.ru/out/2017/02/26/e95e660b9af44ace2dded1a1b13a6b71.jpg

Простившему - жить легче.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

224

Сегодня 1 Марта  Всемирный день комплимента. с Праздником! Друзья  :) , делайте комплименты - это тоже где то Биорезонансная технология терапия.  ;)

+6

225

   Весна! Всё вокруг наливается соком!
   Природа пришла к обновленью Стихий!
   Одни - с буйных чувств - предаются порокам,
   Другие - восторженно пишут стихи!

   С Весной Вас, Уважаемые Форумчане! А Весна - действительно Биорезонанс!

http://sa.uploads.ru/t/xScKl.gif
http://s5.uploads.ru/t/uT5b1.jpg

Отредактировано VladP (01.03.2017 11:39)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

226

#p131038,Хлорщик написал(а):

Сегодня 1 Марта  Всемирный день комплимента.

А ещё - Международный день кошек!  :D 

https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_03_2017/post-73218-0-44500500-1488365696.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

227

#p131038,Хлорщик написал(а):

Всемирный день комплимента. с Праздником! Друзья

#p131057,Викторович написал(а):

А ещё - Международный день кошек!

Сколько счастья в один день! Воистину

#p131040,VladP написал(а):

Весна! Всё вокруг наливается соком!
   Природа пришла к обновленью Стихий!
   Одни - с буйных чувств - предаются порокам,
   Другие - восторженно пишут стихи!

Ура!!
http://s9.uploads.ru/1thNp.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

228

С наступающим!

https://forumupload.ru/uploads/2017/03/06/21902221.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+9

229

Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!

http://s018.radikal.ru/i511/1703/da/e08f6bca41fd.gif

Музыкальный подарок

Андрей Обидин
(восстановлено из 64 kbps)

Треклист:

RECORD SET 1

01.Дождь...
02.Лебеди
03.Баллады осени
04.В свете Луны
05.Вальс среди звезд
06.Весь мир для тебя!
07.В нашем парке осень
08.Вечерняя звезда
09.Гроздь рябины на снегу
10.Вечерняя мелодия
11.Дарю тебе мелодию любви
12.Вечер, свечи, ты

https://yadi.sk/d/TnPZ6e6t3EwfkC

RECORD SET 2

01.Мелодия для тебя
02.Мир без тебя
03.Нежная мелодия
04.Напишу музыку тебе
05.Нежность
06.Нежное обаяние любви
07.Ночь для двоих
08.Осенняя пора, очей очарованье
09.Осень и Саксофон
10.Розы и Дождь
11.Свет твоей души
12.Сказка для тебя
13.Я тихо в сны твои войду

https://yadi.sk/d/WJ1IQykY3Exhay

+8

230

С Праздником. уважаемые женщины!

http://s9.uploads.ru/t/jK4eW.jpg
http://se.uploads.ru/t/q8TlP.jpg

Посвящения Женщинам!

Что можно добавить к словам тем приятным,
Возвышенным, нежным, с теплом без границы,
Что сказаны были и неоднократно
Мужчинами Дамам в дань давних традидиций:

Чтоб денег побольше всем Вашим карманам,
Здоровья всем органам, и мнократно,
Чтобы в ежедневных поездках всем Дамам
По мягкому месту: туда и обратно.

Побольше тепла, человечности также,
От Ваших друзей нежных, добрых и чутких,
Любви и щедрот, благодарности даже
За Вашу работу в условиях жутких.

Поменьше проблем и вопросов нежданных,
Хлопот только радостных, дел скоротечных,
Поклонников мужественных и постоянных,
Чтоб можно Судьбою связаться навечно.

Теперь, в заключеньи, порыв Человечий, -
Прошу всех покорно принять мой поклон,
Хоть бал сей окончен, погашены свечи,
Но театр Жизни полон и: "show must go on!"

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+7

231

.
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/prazdniki/8_marta/3493-music-0020-8-mart-pan.gif

[audio]http://d.zaix.ru/3hC7.mp3[/audio]

Алевтина Егорова - С 8 Марта!

+8

232

http://s2.uploads.ru/6FNzi.gif
[audio]http://d.zaix.ru/3hEH.mp3[/audio]

+7

233

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, дорогие дамы!
Дальнейшего плодотворного участия на форуме!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+5

234

С международным женским днём 8 марта!
Желаю крепкого здоровья, счастья, любить и быть любимыми!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+6

235

С ПРАЗДНИКОМ  . всех ГУФ женского состава нашего форума !
здоровья..удачи и  Любви..любви ближних и Бога! 
http://s1.uploads.ru/JbE1o.jpg

+5

236


День моряка-подводника

http://sh.uploads.ru/t/4Tfml.jpg

   Поздравляем Достойных Мужиков с их Праздником! Здравия, Чести, всех Благ!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+6

237

#p132131,VladP написал(а):

Поздравляем Достойных Мужиков с их Праздником! Здравия, Чести, всех Благ!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Свернутый текст

http://darokeana.ru/wp-content/uploads/2011/04/zvezda-250x250.jpg

Отредактировано kiorus (19.03.2017 20:15)

+2

238

... Мы уже отметили...
                         

                      ...Эх, а форма какая у моряков! Это ж смерть девкам!!!  :flag:

Отредактировано Ura (19.03.2017 19:31)

+3

239

Всех-всех поздравляю с днем счастья!

В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН учредила день счастья. Дата выбрана не случайно: 20 марта наступает день Весеннего Равноденствия, после которого день начинает быть длиннее ночи. Они там, в своей ассамблее, почему-то решили, что равноденствие символизирует равные права на счастье у всех людей, но, по-моему, это они просто зарапортовались.

Так или иначе - сегодня День Счастья для всех!

http://www.shar-mol.ru/img/ekZwKB0_-OE.jpg

Свернутый текст

Интересно, что идею праздновать Международный день счастья выдвинули в небольшом Королевстве Бутан. И вот с чем это связано. Жители этого государства признаны лидерами по коэффициенту Валового Национального Счастья. Так измеряется благосостояние граждан. Интересно, что упор при этом делается не на материальные богатства, а на традиционные духовные ценности: семью, здоровье, природу, религию. Эта концепция основывается на буддийских представлениях о счастье. Ее ввел в обиход четвертый король Бутана более сорока лет назад, и с тех пор она используется в стране в качестве неофициальной философской доктрины.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+8

240

Сегодня - Люсин юбилей: пять лет на форуме!
Наша неугомонная фея, щедро делящаяся с нами своим оптимизмом, - счастья тебе и успехов!

https://kak2z.ru/my_img/img/2016/02/20/433ff.jpg

Всегда ношу с собой твой афоризм:

#p54312,Lussia написал(а):

В А Ж Е Н   Р Е З У Л Ь Т А Т!!!. Если получается лечить, то хоть зубочисткой...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5