Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

вот честно сказать - а мне письмо понравилось, пусть и "сказка". в этом фишка и расчёт ИИ - они не напрягали меня -а просто добавили в мою личную жизнь - Позитив. и "ответственности" никакой.

0

752

рядом со мной есть предприятие производства наблюдения в ИК диапазоне и тепловизоры - они загружены на полную катушку. это современное научное предприятие - и многие процессы отладки - моделирует ИИ - человек просто уже не справляется. это пипец друзья - а продукция самого высокого качества -е..бануться можно.

0

753

я там у них системы сигнализации обслуживаю (исторически сложилось) -там полный порядок, у меня есть своя комната, всё спокойно на современном предприятии - бесплатно : завтрак, обед, физ-подготовка, устал сегодня -ничего страшного -завтра сделаешь, или послезавтра - главное чтоб работало правильно. и честно скажу - меня иногда "трясёт" - правильно сделать ...решение порой занимает всю мою жизнь и дома тоже.. правда в аптечке есть .. :D  :)  лекарство - Смирнофф 40 градусов. а меня никто не напрягает - отдохни, а потом подумай и берись за работу. вот так -по современному.

+1

754

всё по человечки - есть отпуск, и отдых -написать заявление и всё нормально отдыхай.
но пипец, жизнь поменялась - ИИ круче нас Людей -он не устаёт и само обучается, и "вторгается" в нашу жизнь - а Мы сами этого хотим. конечно всё хорошо - а ничего страшного не случится.
я иногда думаю - поеду к дяде на Аляску - просто по простому .. и ебись .. оно всё нах, по простому -круче.

0

755

С наступившим Новым годом!!!
В прошедшем году было всякое, но, оптимизма НЕ надо терять!!! – На просторах интернета «наткнулся на сказку» https://youtu.be/7f-6U3mcPQo 
– С наступившим Новым годом!!!

+1

756

Поздравляю Всех с Новым Годом! Желаю здоровья, Сил и Бодрости идти по своему пути и хорошо "усваивать" каждый " откушеный кусок пирога", по сильно:) Что бы всё шло своим чередом:)

      В наших, Славянских традициях, в первые дни наступившего года - наблюдали и отмечали события, всё происходящее так же и здоровье первые двенадцать дней. Считалось, что каждый день - есть месяц наступившего года. То есть что-то вроде предсказания на каждый месяц. Возможно отсюда и поговорка:" как Новый Год встретишь, так его и проведёшь". :)  В общем - для информации.

      Всем всех благ.

Отредактировано Бурчун (01.01.2021 23:41)

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+3

757

Чё

вот Texas Instruments -прислал посылку и поздравления, всё бесплатно - для самодельщиков попаять что нибудь. правда есть письмо типа такого содержания : спасибо что выбрали нас, мы всегда рады сотрудничеству - повышаем качество и надёжность ради вас, просим вас заполнить анкету опросник - как вы используете наши компоненты. Спасибо.

0

758

фейерверк : новый жанр - толчок воздуха -тепловая волна: детонатор Гексаметилентрипероксиддиамин (!!! только  разрешения) и звёздочки красные -нитрат стронция и алюминиевый порошок 2 кг (допустимое по разрешению) -  ;)  народ в восторге - впечатляет- "удар"  шапки сносит  :D  безопасно (всё делается только с разрешения - лицензия, любителям тоже можно в рамках - с познавательной целью, театральное представление !! присутствие во время фейерверков спасателей инструкция.) .

0

759

#p181493,Хлорщик написал(а):

детонатор Гексаметилентрипероксиддиамин (!!!

я пояснения дам чтоб не было :"иллюзий), вещество это - настоящее мощная взрывчатка , ГМТД серьезная вещь - нужно понять физико химические свойства - читать умные книги (хорошая книга наших московских друзей - академики высоких энергий, для образования  и популяризации образования -зачёт,). вещество это такое - оторвет на х руки 50 граммов. но я не что хочу скажать - не надо такой науки боятся - ум применить нужно, всё прочитать обдумать. -Ум и знания.

0

760

пояснения для любознательных : как устроена такая петарда : это мортира 200 миллиметров - наш друг из Эстонии спроектировал, и наш французский друг Борис сделал контроллер альтиметр -подрыв по высоте - прикольно получилось. удар  с учётом безопасности это 20 метров над зрителями, и конечно никакой шрапнели - этому уделяли особое внимание.

0

761

молодцы!  :D  во -да !

есть ещё книга : советская  smalimg  smalimg   -  имитация ядерного взрыва - во зачётно! научно. -следующий фейерверк. сделаем  ;)
вообщем -Образование это зачётно.

0

762

#p181500,-i написал(а):

-  имитация ядерного взрыва - во зачётно

продумано там всё  ;)  , : мортира вышебает заряд по высоте (и без электроники) - тринитротолуол и керосин , элегантно и красиво. зрелещно конечно афигенно.

0

763

- тринитротолуол

самая радушная взрывчатка, радушная в том отношении -не приносит сюрпризов технику, спокойная в обращении но и  обладает неистовой силой   -любимый жанр всех взрывников, пожалуй это базис.
тринитротолуол в Великобритании можно купит - конечно кучу бумаг(такая инструкция, но нет проблем -объяснить нужно зачем это тебе нужно)  - для научных экспериментов, с познавательной целью. недорого относительно.
конечно только официально - других вариантов просто нет, там полный контроль.

Отредактировано on (02.01.2021 14:10)

0

764

я к чему : популяризация науки - конечно это специфика, нужно учиться. по ВВ,С Дискавери - есть много научных программ , дядька Джим Аль-Халили  доктор наук много правильного рассказывает : молодёжь занимайтесь - и космос и высокие энергии, и пространство время ... только учитесь.

0

765

ГМТД

Mm-да  :smoke:

https://youtu.be/6NFn4_SSmLE

фрагмент из художественного фильма "неуловимые мстители" : много -мало : Сергей Николаевич Филиппов проводит реальный эксперимент . на полном серьёзе так и будет .

Отредактировано primitivus (04.01.2021 00:35)

0

766

С Наступающим Рождеством! И Колядками!

видео

Отредактировано VladP (12.01.2021 19:10)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

767

С Рождеством, друзья! Пусть каждый сам пожелает сегодня то, что он хочет и пускай все желания исполнятся. Главное — будьте здоровы! Цените подаренную жизнь и всех, кто в этой жизни с вами рядом. С праздником!

+3

768

.
https://bestgif.su/_ph/49/2/344678333.gif

+5

769

Поздравляю с Крещением!  Есть возможность применить Позитивные свойства Воды в данный период.

Рисунок
Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

770

.
https://omolitvah.ru/wp-content/uploads/2018/12/foto-16-pozdravlyayu-s-krescheniem.jpg

+6

771

VladP написал(а):

Есть возможность применить Позитивные свойства Воды в данный период.

!Joker  рассказал  нам:

Сотрудникам ПГУ КГБ (за рубежом) во времена СССР при отсутствии медикаментов, в экстренных случаях рекомендовалось снимать сердечный приступ с помощью включенной элетробритвы, которую предлагалось положить на область сердца. Причём, было прямо указано, что подходили электробритвы только с коллекторными электродвигателями, а не с вибрационными. В своё время я был знаком с автором данной рекомендации, который исследовал широкополосные спектры искровых разрядов.

БИОРЕЗОНАНС - реальные результаты!! Проверено на себе и близких
Вы много раз проходили мимо политотдела спецчастей оренбургского гарнизона и Вам никто не сказал , что вода такими позитивными свойствами  обладает в 3 часа ночи каждый день?

+1

772

Не вижу пользы я от этой процедуры.
Я чувство стадное давно в себе изжил,
И попугаем быть меня уж не заставишь.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

773

И вот именно сейчас Цыган наводит последний лоск на свою шубу, чтоб завтра нести ее на базар... Ведь остались последние денечки, когда она еще в полной цене! А весной, которая все ближе и ближе, какова же цена зимней шубе? Да минимальная!
ГУФы, будем учиться у Цыгана быть предусмотрительным! smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

774

Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

0

775

?

Автор Время Последнее сообщение
kiorus 21.01 18:36 Практическая электропунктура
БубенМоск 21.01 17:19 Понемногу обо всем - 51
kiorus 21.01 17:05 Эксперимент "Активное долголетие"- 7
mikhvlad 21.01 16:37 Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2
БубенМоск 21.01 16:14 Понемногу обо всем - 52
VladP 21.01 14:01 Туберкулез - сборник рецептов, личный опыт.
VladP 21.01 13:52 Инфоперенос Частот Веществ
VladP 21.01 13:23 КВ-19: Научно/Околонаучно/Альтернативно
Конрад Михкельсон 21.01 13:00 В гостях у ГУФа Геши 2
mumi 21.01 11:48 Весело о серьезном, серьезно о смешном - 3
Vlads 21.01 11:09 Сделано в СССР

Похоже сайт уже интересует только ботов и скучающих завсегдатаев.

Отредактировано Nik48 (21.01.2021 18:54)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

776

кк-хе ..ёапрст . порой диву даёшься с художников оформителей картинок :

понятно что контекст другой изображения :

https://i.imgur.com/TA20BF1.png

но это взято из религиозной книги и перерисовано прямо в лоб не думая : а это Ангел небесный забирает светлую душу мёртвого ребёнка на Небеса. оно и "смотрится" так , такая задумка.

понятно что ничего такого, но ...мм-да.

Отредактировано valentin s (21.01.2021 22:34)

+2

777

Похоже сайт уже интересует только ботов и скучающих завсегдатаев.

ну как сказать, оно примерно уже годами так :

https://i.imgur.com/iGUWabz.png

участники и зрители . все ждут, а в паузе просто общаются по душам как в социальной сети - собачонка, котёнок, хомячок в комнате, теплые тапки, приглушённый свет и интернет   :|  :)  ;)  -вот всё .

+1

778

#p182235,valentin s написал(а):

перерисовано прямо в лоб не думая

Мал-мал ошибку дал, вместо "Ура!" - "Караул" кричал.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

779

#p182235,valentin s написал(а):

а это Ангел небесный забирает светлую душу мёртвого ребёнка на Небеса. оно и "смотрится" так , такая задумка.

.
Видно же, что розовощекие дети спят - они живые. А то вы так любую фотографию спящего человека - к бениной маме , на небеса.

0

780

Ангел - не живое существо. Лепить крылышки ребёнку "ути-пусички" не есть доброе пожелание в Жизни. И кто сказал, что ангелы - добрые существа?...:) Это далеко не так.

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

0