Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН


Делаем себе МегаИБН

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

RV написал(а):

Такие великие дела и застряли на этом уровне. Странно

Ничего странного, "голову в песок" это так "по академически", чтобы коллеги случаем не съели...
Кстать, ведь химер Канджена уже пол столетия не замечают..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

ГУФы, Здравствуйте!
Вот я затеял новую тему (вот эту), упросил ГУФ Викторовича выложить стартовые материалы по МегаИБН. И теперь все стоит. Виноват я? Наверно. В разделе «сделай сам» много тем, вот посмотрите их сами, тоже когда-то начали и бросили. Не хотелось бы чтоб и эта кончилась тем же. Но вот что притормозило меня лично.
Поначалу все было ясно. Полезное устройство, оно где-то там в комнате работает, а все улучшают свое самочувствие. Конечно, это вам не Эледиа, гораздо сложнее. Надо было достать этот супертранзистор, а остальные детали дефицита не представляют. В процессе сборки были бы вопросы, но технические. Но оказалось что не так ясно.

Первое. С частотой нет ясности до сих пор. Без этого как же делать?
Второе. Ознакомление с работами П.Горяева в интернете вызвало следующие сомнения. Одна из стержневых причин разногласий: большинство ученых считают, что организм человека реагирует на принимаемые импульсы через нервную систему, в итоге мозг определяет, как на них среагировать. Горяев считает, что возможно воздействие прямо на уровне ДНК. Причем средства воздействия не обязательно радиоволны.  Он многие свои опыты проводил с лазером. А потом пришел к выводу, что на геном можно воздействовать и звуком (даже  просто словами).
Но как тут не задуматься. Зачем огород городить, если давно известно и доказано, что звуки действуют и на людей, и даже на растения по разному. Вот хорошая музыка действует очень хорошо. Но возможно, тон определенной частоты подействует еще лучше. В музыке сочетание тонов все-таки случайное, а в отдельности можно подавать научно выбранный тон, и он будет действовать на геном так как требуется.
Но ведь технически это гораздо проще. И контролировать и налаживать тоже проще. Стоит ли огород городить с импульсами тока, если можно приспособить достаточно качественную звуковую установку? Допустим, сочетать этот тон с приятной музыкой, чтобы он не надоедал.
Если Горяев прав, тут имеются большие возможности для экспериментов. Причем я сомневаюсь, что при ошибке выбора тона будет нанесен явный вред. Просто по логике этого не должно быть.
Уважаемые ГУФы! У кого имеются соображения? Или может знаете в инете материалы на эту тему, вносящие ясность?

А еще третье: чем в принципе МегаИБН отличается от Дэты, которую тоже столько обсуждали, и на этой стадии дело тоже заглохло. Если мощностью, то кто выяснил, что мощность лучше большая? А если частотой, то определенности ведь нет. Вполне возможно, что цветы будут долго стоять в вазе и при другой частоте, и при меньшей мощности. Разве такие проверки проводились?

Прошу заинтересованных форумчан высказать мнение.

0

33

Леонид написал(а):

Вот я затеял новую тему...
Первое. С частотой нет ясности до сих пор. Без этого как же делать?...
Второе. Ознакомление с работами П.Горяева в интернете вызвало следующие сомнения...
можно воздействовать и звуком...
Стоит ли огород городить...
А еще третье: чем в принципе МегаИБН отличается от Дэты...

ГУФ Леонид , всё верно , и проблемы понятны , и ответ простой : в первую очередь , нужно создавать диагностическое оборудование , и методики проверки , измерения , это главное , и основное , всё остальное тоже нужно , но диагностика , еще раз : тема номер ПЕРВЫЙ .
..., ну , а так ..., только : на веру , на авторитет более продвинутых ВАГУФов , на свои ощущения , на Бога . это так , если в двух словах .
..., я даже больше скажу , пусть не обижаются поклонники эледиа , я потыкал им по началу на дурочку по всяким точкам (искал : ассиметрию у себя , решил проверить , что у меня не так , ну , и конечно нашел эту ассиметрию почти везде  :huh:  :D ) , мне лично стало плохо , три дня отходил , так , и забросил его , на время , теперь больше думаю  , правда это у меня лично  такой был опыт , мои друзья пользоваться научились сразу , и очень довольны .  :)
Всем Здравия , Успехов . :)

Отредактировано vr (03.04.2009 17:13)

0

34

vr написал(а):

диагностика , это главное , и основное , всё остальное тоже нужно

моё видение это :
1 . -кроуноскоп , 2. -Фолль тестер продвинутый , 3. -скэнароподобные (биотонусоподобные) приборы , 4. -Леднев  атлас точки  эледиа асимметрия , 5. -Водопроводчик  Инь  Ян   (+) (-) , 6. -диагностика точек на переменном токе . ну , и главное : проверенные приборы , методики , наших ВАГУФов , например : ИБНоподобные приборы .  :)

Отредактировано vr (03.04.2009 19:29)

0

35

Всё верно, ВАГУФы.
Но верно и то, что человеческой жизни, на всё, бывает не хватает.  Поэтому каждый выбирает дорогу и идёт по ней насколько его хватит. 
Для того, чтобы получить ответ на вопросы  ВАГУФа Леонида, если нет никаких предположительных ответов, кто-то должен проверить версии практически. Когда один чеговек, говорит, что одна гвоздичка подозрительно долго простояла в поле некоего прибора, это просто любопытный факт. И когда при участии того-же человека проведен ряд положительных тестов, то это тоже просто любопытный факт.
Но вот если разные люди, сделав подобные устройства, но несомненно с разными параметрами, обмениваются результатами, на основании которых выстраивается чёткая система, это уже рождение метода.
А сейчас никто полных ответов не знает. Поэтому, идти или нет по этой  дорожке, каждый решает сам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

36

Леонид написал(а):

С частотой нет ясности до сих пор. Без этого как же делать?

Леонид написал(а):

Но как тут не задуматься.

Викторович написал(а):

Всё верно, ВАГУФы.

vr написал(а):

моё видение это :

значит нам пора поплотнее влезать вот сюда ->
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм :
Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм
Низкоинтенсивные воздействия :
Низкоинтенсивные воздействия
Суета вокруг Кирлиан - эффекта :
Суета вокруг Кирлиан - эффекта
:)

0

37

может кому пригодится в творчестве  :) :
http://ha-lab.narod.ru/ioniz2.html
я себе подобную штуку делал , хорошо чистит воздух от пыли (осаждается на трубке-электроде) , насчет полезности аэроионов спорить не берусь , я не спец . схема простая , интересная , можно применить (принцип) , для построение ИБНоподобных приборов (правильные : частоты , длительности) , низковольтных , и высоковольтных (ГигаИБН)   :unsure: , убрав конечно умножитель-выпрямитель (то , что делает высоковольтную постоянку) , ну , и для скэнароподобных , дэтаподобных приборов пойдет , если применить соответствующий трансформатор , электроды , рамки-антенны , и тому подобное , фантазию если включить , то....., ну понятно . :huh:
http://ha-lab.narod.ru/electronics.html

Отредактировано vr (04.04.2009 15:04)

0

38

vr написал(а):

я себе подобную штуку делал , хорошо чистит воздух от пыли

Во..   А зачем так сложно, ВАГУФ vr ?    Там ведь, наверное,киловольто 10-11 на выходе...
Ну, взять прямо от 220-ти и умножить 30 раз..  ??  Ниикадда не сломается!

Леонид написал(а):

Первое. С частотой нет ясности до сих пор. Без этого как же делать?

533 это, как уже обращалось внимание, по характеру действия та же частота, что и 2132. Правильно ВАГУФ vr по этому поводу нас послал..  нет, дал ссылку..  :)
Так что, как развитие МегаИБНа, с этой частотой и шириной двух разнополярных импульсов 2 мкс, сделан прибор - ГеОМ (Генератор ОМ). Он действительно оказался мягче по действию чем МегаИБН.  Если тот можно было рекомендовать к использованию в режиме излучения 2 раза в сутки на время 40 - 120 минут, то ГеОМ допустимо, при хроническом состоянии использовать 2 раза по 3 часа, а при остром - 2 раза по 6 часов.   Данные, естественно,носят предварительный характер.

Леонид написал(а):

Горяев считает, что возможно воздействие прямо на уровне ДНК. Причем средства воздействия не обязательно радиоволны.  Он многие свои опыты проводил с лазером. А потом пришел к выводу, что на геном можно воздействовать и звуком (даже  просто словами).

Можно, наверное. Но насколько это проверено, и кто выдержит постоянное гудение..?
А если всё так просто, то почему Гаряев со товарищи не приспособили свои генераторы ФПУ для этих целей...

Леонид написал(а):

Причем я сомневаюсь, что при ошибке выбора тона будет нанесен явный вред.

С помощью тех самых аккустических генераторов, как они уверяют, они легко заставляли проростки пшеницы как жить игнорируя 40000 рентген, так и умереть ..

Леонид написал(а):

А еще третье: чем в принципе МегаИБН отличается от Дэты, которую тоже столько обсуждали, и на этой стадии дело тоже заглохло. Если мощностью, то кто выяснил, что мощность лучше большая? А если частотой, то определенности ведь нет.

И то и другое неточно.  Все частоты даются исходя из теоретических предпосылок, подкреплённых импирикой.  А мощность..   При наблюдении за гвоздиками, я говорил, что в соседнем помещении, за гипсолитовой стеной, на расстоянии около 4 метров от МегаИБН, цветы завяли как обычно. Но напряжённость поля там, как минимум, на порядок выше, чем прямо на поверхности ДЭТЫ...
Это значит, что даже обложив вазу с цветами ДЭТАми ничего получить не удастся.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

39

Викторович написал(а):

Там ведь, наверное,киловольто 10-11 на выходе...Ну, взять прямо от 220-ти и умножить 30 раз..  ??  Ниикадда не сломается!

..., да примерно так , можно , и от : 5-7 , и до...25-30 , от конструкции будет зависить .  :unsure:
вот например :
Электронный пылесос (удаление ультрадисперсной пыли, в том числе радиоактивной)
М. Шустов
Радиолюбитель 8, 1993
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=40555

Отредактировано vr (04.04.2009 22:45)

0

40

Доброго времени Всем.
ГУФ Викторович.
Ежели в МегаИБН возле С=2,2мкф сделать внешнее подключение входа
сигнала, то наверное  можно подавать любые сигналы от любых
источников(колокольный звон,лечебные частоты,частоты гаммы,музыка и др.)
Ноты    2-я октава    3-я октава
До    523,26гц    1046,52гц
Ре    587,34гц    1174,68гц
Ми    659,26гц    1318,52гц
Фа    698,44гц    1396,88гц
Соль    783,98гц    1567,96гц
Ля    880гц     1760гц
Си    987,76гц    1975,52гц
До    1046,52    2093,04гц и т.д.
Частоты близкие к МегаИБН.
Посмотрите –каждой чакре соответствует
определённая нота.

Из книги А.П.Бабича. Чудеса среди нас.Советы целителя.Мысли вслух.

0

41

Или подавать внешний сигнал на вход 555-й.

0

42

Тиш да покой...     Или только внешне?
     .....................................................................

Вот говорилось, и не раз, многими ГУФами о необходимости меддиагностики, что она наиважнейшая часть. А так ли?
К примеру, как здесь: первичная реакция опоределена, выходные параметры установлены. Далее требуются долгие наблюдения.  А широко выполнить их практически нельзя. И всё потому, что сейчас нужно именно техническое решение достаточно доступное в реализации. 

Ту схемку Меги, что я выложил раньше, сложно повторить. А как оказалось, на нынешних элементиках она и не работает. Точнее - работает, НО недолго. 
Проблема не в задающем генераторе, и не в питании, это просто и понятно.  А вот выход..... :dontknow:
Конденсатор 0.1 мкф х 600 вольт, в цепи рамки, работает в необычайно нагруженых условиях.  И если для первого образца у меня нашёлся старый советскии, в металлическом корпусе, со стекляными выводами, который ничего не берёт, то при попытке повторить девайс с использованием современных кондёров, даже когда я набираю цепочку из 5-ти штук последовательно (0.47 х 600 вольт), через, максимум, пол часа работы у них разрушается диэлектрик и они приказывают долго жить.   Видимо, столь быстрая разрядка не для них.  Кроме того, необходимая "гладенькая" форма сигнала, в виде отдельной полной синусоиды, крайне трудно достижима. всё время появляется куча гармошек, всплесков и прочего.  А их быть не должно, иначе вместо помошника можно получить террориста.  И эти импульсы никак не хотят стать длиннее. Потому, о мечтавшейся длительности в 2 мкс, похоже, можно и вобще забыть.  Кстати, и о многовитковой рамке. Вероятно, теоретически такая возможна, но с разносом витков на несколько см ...
А при проводах в одном кабеле её мощности только и хватает, чтобы подействовать если прямо в ней и находиться.

Вот Вам ГУФы, гениальные схемотехники, проблема.  И для того, чтобы в неё вгрызться не нужно ничего кроме стандартного измерительного оборудования.   Есть идеи?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

43

Викторович написал(а):

и они приказывают долго жить

:(  , да проблема , но решаемая : импульсные полипропиленовые , например :
http://www.evoxrifa.com/
http://www.dodeca.ru/epcos_plen.htm
http://www.dialelectrolux.ru/vendors/ep … index.html
я добываю из импульсных блоков питания .

Викторович написал(а):

у меня нашёлся старый советскии, в металлическом корпусе, со стекляными выводами, который ничего не берёт

да такие делали , очень надежные . фольговый полипропиленовый один из них , вроде делают , и сейчас .

Отредактировано vr (04.05.2009 23:58)

0

44

Викторович написал(а):

Есть идеи?

ВАГУФ , я не особо схематехник , и врятли чаго смогу по уму сделать , но идея есть : попробуйте качнуть рамку двухтактно , скажем полумостом , микросхемы можно подобрать тут :
http://www.irf.com/indexsw.html

0

45

vr написал(а):

да проблема , но решаемая : импульсные полипропиленовые , например :
......................
http://www.dodeca.ru/epcos_plen.htm

Естественно, решаемая..  (в принципе)    А вот эти плёночные, как раз у меня и летят ..  :(

vr написал(а):

я не особо схематехник

Ну, только не надо стесняться  :)      Я-ж вобще выходец из ламповых ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

Викторович написал(а):

А вот эти плёночные, как раз у меня и летят .. :(

:(  , может всёже у Вас не полипропилен импульсный ? (они относительно дорогие) , попробуйте сменить тип конденсатора , увеличить емкость до 1мкф - 2мкф , выбрать корпус пожирнее , выводы потолще ... , ...  :dontknow:
:)

Викторович написал(а):

в виде отдельной полной синусоиды, крайне трудно достижима. всё время появляется куча гармошек, всплесков и прочего.

vr написал(а):

попробуйте качнуть рамку двухтактно , скажем полумостом

в принципе играя мертвым времянем в двухтактнике , можно получить более-менее , относительный контроль над ситуацией . рисковой настройкой : почти в перехлест , можно почти убрать паразитные колебания , но это риск сквозного тока , нужно придумывать защиту по току . так в принципе , и делают , умные микросхемы это позволяют (можно пускать , выключать , на требуемое количество тактов  внешней логикой , с контролем тока по тактам) , но это девайсы не для слабонервных (с рисковой настройкой) , ну , и конечно не народные .  :( . можно например как здесь (мертвое время) :
http://un7ppx.narod.ru/device1/power3.htm
или SG3525 :
http://www.onsemi.com/PowerSolutions/pr … id=SG3525A
или TL494 :
http://www.onsemi.com/PowerSolutions/pr … o?id=TL494
:)

Всем Успехов , Здравия .  :)

Отредактировано vr (05.05.2009 13:03)

0

47

vr написал(а):

но это девайсы не для слабонервных

есть еще вариант , это полумост - автогенератор , как делают : электронные трансформаторы для галогенных 12 вольтовых ламп освещения , электронные балласты для энергосберигающих люминесцентных ламп (бытового назначения) . они (эти автогенераторы) более-менее "ручные"  :) , только нужно придумать к ним схему : пуск-стоп , на нужное количество тактов . убрать ихний запуск , обычно их пускают динистором , и повысить мощность . но они относительно инерционные , переключаются насыщающимся трансформатором .  :(  :smoke:
Всем Успехов , Здравия . :)

Отредактировано vr (05.05.2009 12:36)

0

48

vr написал(а):

это девайсы не для слабонервных

Да уж, да уж.....      И прочие тоже.... o.O      ...
А не лучше ли изучить проблему влияния затухающей синусоиды на организм...     ??    Это-то можно и на тиристоре сваять ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

49

Викторович написал(а):

А не лучше ли изучить проблему влияния затухающей синусоиды на организм...     ??    Это-то можно и на тиристоре сваять ..

Воот !, это самое правильное !, я давно у Вас хотел спросить про Это : влияния затухающей синусоиды на организм , в свете кружков ВЭ , тут важен принцип , а дальше можно делать всё : радиодевайсы дистанционные , рамки - антенны , контактные девайсы ...
... конечно !, верно !, мне эти тиристоры - нейроподобные биотонусы - скэнары первые тиристорные - электроудочки нероподобные (как принцип конечно , рыбу я не ловлю) , давно уже покоя не дают , всё это гoooраздо народнее . :)

Отредактировано vr (05.05.2009 15:29)

0

50

vr написал(а):

всё это гoooраздо народнее

Может быть, может быть......
??   Однако?  :idea:
Вот слепил чудо.  Пока схему не выкладываю, поскольку сам ещё не понял к чему этот пучёк проводов.. o.O
Тем не менее, из него торчит тиристор, и всё это давольно устойчиво.
Принцип прост: берём тиристор у которого ток удержания где-нибудь 30 ма.  И включаем его в цепь разряда через рамку. Питание рамки через токоограничивающий резистор (20 ма !) - значит тиристор закроется. А ток импульса создаётся за счёт накопления в конденсаторе, который задаёт и длительность импульса...
А провода в рамке тоже можно поделить и часть витков закоротить через сопротивление, которое загасит колебания..

И вот две картинки: сперва без гашения, с длииииинной затухающей...      А потом с гашением.  Ну, она просто идеал по форме.  Правда, напряжённость поля чуть не в четверо упала. Ну и что? Генератор. что на гвоздики действовал. такой -же был. А за полтора метра их достал...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

Викторович написал(а):

Вот слепил чудо ... А ток импульса создаётся за счёт накопления в конденсаторе, который задаёт и длительность импульса...Правда, напряжённость поля чуть не в четверо упала. Ну и что?

ВАГУФ , всё верно , отлично , так , и нужно , зачем нам лупить на метры , ... лёд тронулся . :)
ВАГУФ , Вам пора уже написать про всё это интересное , книгу : ВЭ , кружки , ИБНоподобные девайсы , ОМы , церковь , запись , ноты , сакральные числа , кроуноскоп , вода , пирамиды , светодиоды , нанометры , цвет , свет , фотосинтез , ДНК , матрицы , голограммы , ....
:)

Отредактировано vr (05.05.2009 16:45)

0

52

vr написал(а):

пора уже написать про всё это интересное , книгу : ВЭ , кружки , ИБНоподобные девайсы , ОМы , церковь , запись , ноты , сакральные числа , кроуноскоп , вода , пирамиды , светодиоды , нанометры , цвет , свет , фотосинтез , ДНК , матрицы , голограммы , ....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

53

Викторович написал(а):

длииииинной затухающей...      А потом с гашением.  Ну, она просто идеал по форме.

ВАГУФ Викторович , а этот : с длииииинной затухающей , может тоже хорош , может сгодится куда (ну там в щиплющиеся девайсы) , а ? . ну вот эти : близнецы - братья , дэнас - скэнар , тоже используют такие импульсы c ...
http://www.skenar.e-burg.ru/scenar/impulse.htm
:)

Отредактировано vr (05.05.2009 21:32)

0

54

Так используют, используют...    А зачем?   Они лупят по коже удобными для технической реализации импульсами, немало не заботясь о том как они действуют в смысле переменного электрического сигнала, пока та кожа не вспотеет...
А как вспотеет.. (ну, больно ведь..)   так знач вылечили. :no:    Я эти штуки на себе проверил.. :nope:
Кстати, как эту гармошку запустил, так вроде в пот бросило.. :huh:  :question:   
Тут же как, пока импульс один, его ширина не критична. А как начали гармошку пользовать, так надо и её частоту учитывать. и что в результате такого комплекса получим   :question:
Поэтому, конечно, проверить потом можно.....      ... кому не страшно..

ПС  А это кто такую стрраашную картинку для СКЭНАРа нарисовал?  В смысле выходного импульса, так они полные близнецы. Неважно, что их апологеты говорят, я их к осциллографу подключал, нечто сходное с картинкой для ДЭНАСА.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

55

Викторович написал(а):

Они лупят по коже удобными для технической реализации импульсами

не заботясь о том как они действуют в смысле переменного электрического сигнала

ну , да , ясно .

Кстати, как эту гармошку запустил, так вроде в пот бросило.. :huh:  :question:   
Тут же как, пока импульс один, его ширина не критична. А как начали гармошку пользовать, так надо и её частоту учитывать. и что в результате такого комплекса получим   :question:

ну , да , ясно , нужно подумать .
:)

Отредактировано vr (05.05.2009 22:03)

0

56

Викторович написал(а):

Они лупят по коже удобными для технической реализации импульсами, немало не заботясь о том как они действуют в смысле переменного электрического сигнала, пока та кожа не вспотеет...

Завидуете! Ведь "лечебный континуум создается не только СКЭНАРом и организмом пациента, но и третьим участником - тем человеком, который держит в руках СКЭНАР, продолжением личности которого СКЭНАР является. Каждая СКЭНАР-процедура - всегда творчество, и, как в любом творчестве, в ней отражается личность творца - личность СКЭНАР-терапевта. Каждый СКЭНАР - специалист имеет свою, только ему присущую технику работы с прибором, отражающую особенности его личности, свой "рисунок" взаимодействия с организмом пациента. Для успеха команды равно важны как личные качества каждого из участников, так и взаимоотношения и взаимоСОдействия между ними.

Главный вывод: Команда СКЭНАРИСТ - прибор - организм - это треугольник со взаимоСодействующими сторонами!!!
Организм показывает СКЭНАР-терапевту ход этого процесса, сигнализируя своими активными жалобами и кожными реакциями (изменениями) на воздействие, о том, в какой помощи и где он ждет в каждый конкретный момент времени, чтобы завершить приспособительную реакцию и компенсацию нарушенных функций как можно быстрее и эффективнее, а, соответственно, и незаметнее для него. СКЭНАР-терапевт, как бы "проходит" с пациентом через все определенные программой развития "стадии патологического процесса".

В общем, даже Фолль тут отдыхает... Или тоже завидует взаимоСодействию личностей через тонкие материи.
Вот напишите так про ИБН! Ну да, талантов ведь не хватит.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

57

Викторович написал(а):

Кстати, как эту гармошку запустил, так вроде в пот бросило.. :huh:  :question:   
Тут же как, пока импульс один, его ширина не критична. А как начали гармошку пользовать, так надо и её частоту учитывать.

>в пот бросило< , у меня на работе тоже есть пара таких мест : в пот бросающих , это электромагниты раздолбанные , с пульсирующим питанием (импульсный блок питания плохой) , я тоже начинаю там себя чувствовать , ну как-то не так , давно это заметил . значит всё это работает , нужно всё делать по : ВЭ , правда я , и не сомневался никогда по этому поводу , просто сейчас мои убеждения стали еще крепче , видимо справедливо , и обратное : раздолбанными электромагнитами , но с правильной пульсацией , можно : лечится ., я уже как-то об этом писал . всё нужно делать по кружкам Викторовича . :)

Отредактировано vr (06.05.2009 16:24)

0

58

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот напишите так про ИБН! Ну да, талантов ведь не хватит.

Мда, ..  Умел бы - сидел бы в Думе..

     

vr  написал(а):

у меня на работе тоже есть пара таких мест : в пот бросающих , это электромагниты раздолбанные , с пульсирующим питанием (импульсный блок питания плохой) , я тоже начинают там себя чувствовать , ну как-то не так , давно это заметил .

Во-во   :yep:   А ещё, потом вот так бывает   :x     (тут ещё маленькое стоение изобразить..  )   
Надо бы эту опцию поизучать.

Отредактировано Викторович (06.05.2009 08:55)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

59

Викторович написал(а):

Умел бы - сидел бы в Думе..

ГУФ Викторович! А если посмотреть серьезнее?
По-моему, тут тема для обсуждения. Чтоб нам не ходить все время вокруг да около, а внести полную (ну, насколько это в наших силах) ясность.
Ведь эти скэнарщики черным по белому написали, что всякие биообратные их связи и прочее, вроде бы почти автоматизирующее работу с их прибором (он вроде бы сам определяет, как и что) - мало что стоят без...
Без все того же лекаря, в руках у которого это чудо техники! Он у них назван скэнаристом. Но это неважно.
Раньше я у них подобного не встречал (может, читал невнимательно, или еще не разбирался в тонкостях).
А не вспоминается ли тут Ваш рассказ, когда фоллисты были недовольны Вашей какой-то рационализацией? Ибо она мешала этому человеческому фактору?
Это ведь вопрос принципиальный. Вот найду если, выложу цитату из Норбекова, что вообще-то его методика чудесная, но лично ему достаточно постучать пациента ложкой по лбу, и эффект будет тот же...
Так и эти особые токи, частоты, режимы... Специфика имеется у всех, это понятно. Она сказывается несомненно. Но что же главное - эта специфика или фактор человека-целителя?
И если талантливый скэнарщик вместо своего любимого прибора возьмет в руки другой - изменятся ли результаты? Ответ, конечно, должен быть неоднозначным. Любимый прибор ведь. Другого он может не чуять. Или не так?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

60

Эка Вы задвинули, ГУФ ПАЦИЕНТ. Так мы опять вернёмся к вопросу о существовании.  А стоит ли?  Ведь и так ясно, что роль человеческого фактора, причём и пациента и оператора, при терапии, огромна. Мне, например, был знаком один очень хороший доктор, который все болезни, очень успешно, лечил римфапицином.  И похожий тезис я рассматривал в заметке "Желаю Вам Здравствовать", размещёной в теме "ВЭ.."  Критерий объективности, когда прочих нет - повторимость метода разными людьми. А если повторимость наблюдается только у верующих и зомбированых, и нет учеников, это значит, что и метода, вероятнее всего - нет.  Может, что-то объективное и присутствует, но не то, о чём говорят.
А вот Эледиа, Она зависит от оператора?  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН