Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.


Информация. Объявления.

Сообщений 61 страница 90 из 437

1

Эта ветка открыта для размещения информации и объявлений
по внутренним проблемам нашего форума.
Просьба к ГУФам :
пожалуйста, не надо размещать здесь сообщения вне этой тематики.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

61

а я пользуюсь Mozilla, вот такая картинка
zxcvbn zxcvbn
zxcvbn zxcvbn
http://s6.uploads.ru/xP9R1.png

+2

62

Вроде восстановился savepic, по крайней мере у меня картинки палитры открываются, в том числе и без кеша браузера.
У кого по-прежнему проблемы - пробуйте прочистить кеш.

+1

63

.
Уважаемый, Alex_63.

Спасибо. Палитра у меня сейчас восстановилась.

+1

64

Приношу свои извинения всем ГУФам, но у меня сейчас сложная ситуация, и я не могу бывать на форуме. Если кому что надо - пишите в личку, я получу эти сообщения.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

65

Уважаемые Администраторы!

    В связи с тем, что Наш Уважаемый Форумчанин беспокоится, что Полемический Вопрос представленный в виде Заголовка:"Вихревая Медицина: За и Против" в Раделе "Вокруг Биорезонанса"
может отразиться на ... ну Он лучше знает, прошу Переименовать данную тему в Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против".

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

66

Доброе утро!!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

67

#p123652,VladP написал(а):

Уважаемые Администраторы!
    В связи с тем, что Наш Уважаемый Форумчанин беспокоится, что Полемический Вопрос представленный в виде Заголовка:"Вихревая Медицина: За и Против" в Раделе "Вокруг Биорезонанса"
может отразиться на ... ну Он лучше знает, прошу Переименовать данную тему в Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против".

Для интереса - вот справка нашего сервиса:
=================
Информация сервиса
Форум Биорезонансные технологии основан 21.08.2007 и существует 9 лет 2 месяца.
Занимает 2 место в категории Медицина и здоровье и 66 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.
MyBB в социальных сетях ♥ Twitter, Facebook и VK.
=====================
А знаете, дорогие ГУФы, сколько форумов сейчас в категории Медицина и здоровье? Более трех с половиной тысяч!
И чего только там нет! В том числе и ... некультурные, скажем так. Не говоря уж о "ненаучных". Да вот можете посмотреть  сами, вот здесь все форумы на медицинскую тематику.
И не только медицинское там - полмиллиона форумов... ой-ё-ёй!!!
Но все же мы - на втором месте в "медицине и здоровье"! И на 66 месте в общем списке! Так это среди полумиллиона прочих! Не знаю, по каким критериям сервис вывел наш форум на столь почетные места, но все равно ГУФы могут гордиться! Это же вы создаете и поддерживаете форум!

Теперь по Вашему делу. Если местные админы и ограничивали кого-то из участников, то лишь за нехорошее поведение в виде личного обзывания всякими словами, разжигания скандалов опять же по личным мотивам, и т.п. - в правилах это написано.
Но никогда за идеи! Никогда! Каждый волен высказывать свои взгляды на то, что помогает человеку или не помогает, при каких-то проблемах со здоровьем. Мы ведь не академики, чтоб вносить что-то в списки научного или ненаучного. Жизнь сама отсортирует это...
ВАГУФ  VladP,  Вы - основатель этой темы, и еще недавно сами могли переименовать свою тему так, как посчитаете нужным. Но теперь на сервисе после определенного времени пост пользователем не редактируется. Но раз Вы это просите - пожалуйста! :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+9

68

#p123680,ПАЦИЕНТ написал(а):

А знаете, дорогие ГУФы, сколько форумов сейчас в категории Медицина и здоровье? Более трех с половиной тысяч!
И чего только там нет! В том числе и ... некультурные, скажем так. Не говоря уж о "ненаучных".

Всё верно, ВАГУФ. И каждый форум ценен по своему, для своей категории пользователей.
Наш форум создан относительно "культурными" и "научными" пользователями, и в том его особенность. Но...  Времена меняются. И сейчас на форуме появляются темы как в русле частичной фантазии, так и просто феерической мути и бреда, достойного постояльцев ПНС.  Интересно ли общаться с постояльцами ПНС?  По моему - нет. Поэтому можно ожидать, что скоро, кроме них, тут никого не останется.
Лозунг Великого Кормчего: "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" - конечно правильный...  Но мы помним, что потом Кормчий сделал...  :unsure:   Конечно, он был не прав.  А вот что делать нам?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

#p123988,Викторович написал(а):

Конечно, он был не прав.  А вот что делать нам?

Понять и простить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

70

#p123988,Викторович написал(а):

А вот что делать нам?

      Прям... проблему нашли, Уважаемый Викторович... Построим ТИТАНИК и всех *умных* отправим в круиз...  :flag:
      А там уж как получится, кто спасётся, тот может и  поумнеет. :idea:

Отредактировано Ura (07.11.2016 11:35)

0

71

#p123988,Викторович написал(а):

Лозунг Великого Кормчего: "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" - конечно правильный...  Но мы помним, что потом Кормчий сделал...  :unsure:   Конечно, он был не прав.  А вот что делать нам?

Вы ВАГУФ как ребёнок,всё верите в лучшее,а по сути -Есть обычная деградация человечества..когда с улучшением жизненых условий,надоедает рожать и думать!вспомним тему-человек это звучит..если кто не понял,то это я только под другим ником,Ваш Андрей2014 :flag:

0

72

#p123992,Ura написал(а):

Построим ТИТАНИК и всех *умных* отправим в круиз...

Хм.  Кормчий, вообще то, практически так и сделал. ...  Тока в последние время, почему то, на форуме, что ни новая тема - то ТИТАНИК...  :huh:

#p124001,avk2014 написал(а):

по сути -Есть обычная деградация человечества..когда с улучшением жизненых условий,надоедает рожать и думать!вспомним тему-человек это звучит..

Это про того буйного саянса, что замучил зазря немерянно мышек? ..
Так он не пророк, а только один из леммингов. :)

+

(это 2006 год  http://veche.stezya.ru/index.php?showto … amp;st=30#  )
НЕ ДЕРЖИТЕ БЕГУЩЕГО ЛЕММИНГА

Лемминг — маленький полярный зверёк, известный тем, что в случае, если численность популяции превышает кормовые возможности места обитания, избыточная часть зверьков предпринимает массовую миграцию, в процессе которой, практически вся гибнет. Явление получило название «безумие леммингов».
Если отдельного зверька попытаться удержать, то, освободившись, он всё равно продолжит путь к своей печальной, но необходимой для рода леммингов цели.
Сегодня на земле живёт около б млрд. людей. По расчетам, в частности, для теплового баланса планеты, если на четырёх жителей будет приходиться одно малолитражное транспортное средство и стандартный набор бытовой техники, то для того, чтобы не превысить возможности Земли по отведению избыточного тепла в космос, население не должно превышать 1 млрд. человек.
Очевидно, что в отсутствие сознательного регулирования численности, в человеческой популяции существуют стихийные, неосознанные механизмы обеспечения стабильности, некоторые явные, например война, некоторые неявные.
И когда, после долгой беседы об опасности некоторых технологий, при явно существующей возможности их обезопасить, умный человек принимает решение использовать их в наиболее губительном для себя и окружающих варианте, вспоминается маленький полярный зверёк и становиться понятным: удерживать этого человека — не надо.

Организовать мышкам перенаселённую тюрьму и полную безнадёгу, пускай и с хорошим питанием, и не заметить этого, причём не однократно? ...   Гениально! :yep:
Странно, что гения никак не озаботил вопрос: как же мышки успешно множатся в вивариях?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

73

#p124062,Викторович написал(а):

как же мышки успешно множатся в вивариях?

Жить хотят 8-)  а вот приведите ка пример из последних 20 лет что такого гениального создало человечество по сравнению хотя бы с 70-80 годами когда был взрыв навскидку в музыке,по науке молчу до этого напрягались..а так жизнь подопытных мышек в идеальных условиях вполне коррелирует с нынешним состоянием человечества...

0

74

#p124064,Андрей2014 написал(а):

а вот приведите ка пример из последних 20 лет что такого гениального создало человечество по сравнению хотя бы с 70-80 годами

Самое близкое - БИОТРОН.  8-)       :D    Возражения, что Цзян его давно создал - не принимаются: у Цзяна было культовое сооружение, а его результаты - достаточно случайны. Сейчас это уже осмысленный, технологический проект.

А ваще, ВАГУФ, Вы просто не замечаете. :)  Взрыв информационных технологий сильно изменил человечество. Но пока оно не поняло, как с этим поступить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

75

#p124069,Викторович написал(а):

Самое близкое - БИОТРОН.  8-)       :D    Возражения, что Цзян его давно создал - не принимаются: у Цзяна было культовое сооружение, а его результаты - достаточно случайны. Сейчас это уже осмысленный, технологический проект.

Увы,мы лишь воплотили идею,материально так подтвердили..а нового прорывного?пока нема..и большинство нобелевских лауреатов всего лишь воплощают идеи прошлого и позапрошлого века..за что конечно спасибо и им и нам..не стоим на месте..

#p124069,Викторович написал(а):

А ваще, ВАГУФ, Вы просто не замечаете. :)  Взрыв информационных технологий сильно изменил человечество. Но пока оно не поняло, как с этим поступить.

Взрыв произошёл гораздо ранее,когда стали широко печатать газеты и журналы,только почему то с тех пор прорывов не наблюдается :( наблюдая как ищущие умы прошлого пытливо рассматривали окружающий мир и как нынче поколение зашорилось соц.сетями не вижу никаких перспектив в прорывном познании мира...

0

76

#p124076,Андрей2014 написал(а):

Увы,мы лишь воплотили идею,материально

Идея, только тогда идея - когда наполнена пониманием. Без понимания - это просто фантастика Жюль Верна.

#p124076,Андрей2014 написал(а):

Взрыв произошёл гораздо ранее,когда стали широко печатать газеты и журналы,

Ух!..  ^^   Это просто печать.
Информационные технологии не СМИ, а средства обработки информации. Это то, что позволяет набирать и обрабатывать статистику, знания, на много порядков быстрее. Это САПР, это системы управления..
И уж только в самую последнюю очередь, ИТ - социальные сети для контроля болванов. :)
...
Ищущие умы прошлого.. Ага. А сможете вспомнить, их поимённо, числом более чем пальцев на руках и ногах? ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

#p124082,Викторович написал(а):

Без понимания - это просто фантастика Жюль Верна.

Фантастика Жюля САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ФАНТАСТИКА!Столько идей...

#p124082,Викторович написал(а):

...
Ищущие умы прошлого.. Ага. А сможете вспомнить, их поимённо, числом более чем пальцев на руках и ногах? ;)

Смогу,начиная от индийца Боэе а ещё ранее Менделеев,а уж про Черепанова.и много других любимых изыскателей!

0

78

#p124085,Андрей2014 написал(а):

Фантастика Жюля САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ФАНТАСТИКА!Столько идей...

Не идей. Мечтаний.  Идея - это когда есть версии как осуществить.

#p124085,Андрей2014 написал(а):

Смогу,начиная от индийца Боэе а ещё ранее Менделеев,а уж про Черепанова.и много других любимых изыскателей!

Менделеев - да, Черепановы - более перенесли в Россию зарубежный опыт и усовершенствовали его, чем создали совершенно своё...   А Бозе ..  :unsure: ..Личность, конечно, известная. Но есть подозрения, что результаты его работ по изучению растений, Вы поняли инверсно. :)    http://psy-energy.info/index.php/psikhi … j-rastenij

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

79

#p124087,Викторович написал(а):

Менделеев - да, Черепановы - более перенесли в Россию зарубежный опыт и усовершенствовали его, чем создали совершенно своё...   А Бозе ..  :unsure: ..Личность, конечно, известная. Но есть подозрения, что результаты его работ по изучению растений, Вы поняли инверсно. :)    http://psy-energy.info/index.php/psikhi … j-rastenij

ВАГУФ это же невозможно передать в кратком сообщении всех Кто повлиял на мой моск...Могу упомянуть и Теслу,И Менделеева,и Вейник,И Козырева, И Иисуса Христа,и Будду,и Заратуструсту,и Вангу и начнём специфично-Эйнштейн,Ньютон,Гальвани,да их тама так дофика...и все своё влияние?нет какогото признаного,есть от каждого по немного для составления собственного мнения..Да ёмаё даже Леонардо винчи великий мечтатель..а герберт уэльс,а лев толстой,а драйзер,да их полная копилка в моём мозгу..

Отредактировано Андрей2014 (08.11.2016 20:00)

+2

80

#p124093,Андрей2014 написал(а):

И Иисуса Христа,и Будду,и Заратуструсту,и Вангу

И это тоже пытливые умы??   :huh: Мдя. Тада конечна, пальцев не хватит. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

81

#p124094,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    И Иисуса Христа,и Будду,и Заратуструсту,и Вангу

И это тоже пытливые умы??   :huh: Мдя. Тада конечна, пальцев не хватит. :)

Мдя..теперь мой черёд воспринять ваше восприятие хотя бы по поводу Заратустры,много ли вы читали чтобы судить?а ведь он основатель всех идей христианизма,мусульманства ныне..

0

82

#p124095,Андрей2014 написал(а):

по поводу Заратустры,много ли вы читали чтобы судить?

Зачем мне читать, да ещё и много, про персонажа древнеиранской мифологии?

#p124095,Андрей2014 написал(а):

а ведь он основатель всех идей христианизма,мусульманства ныне..

Заратустра, ВАГУФ, жил в обществе не имевшем письменности. :)  Поэтому был ли он, говорил ли что нибудь, и о чём говорил - никому не ведомо. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

83

#p124097,Викторович написал(а):

Заратустра, ВАГУФ, жил в обществе не имевшем письменности. :)  Поэтому был ли он, говорил ли что нибудь, и о чём говорил - никому не ведомо. :)

Вы это ВАГУФ воще не в теме,первые упоминания о Заратустре как раз и были на глиняных табличках..а что уж по поводу его жития,так много ь у персов написано...и вообще меня впечатляет что вы и тут дока :x

0

84

#p124098,Андрей2014 написал(а):

впечатляет что вы и тут дока

Дилетант. ;)  Где то, что то слышал..  А ещё - есть ИТ.   :D

#p124098,Андрей2014 написал(а):

упоминания о Заратустре как раз и были на глиняных табличках

...  которые датируются минимум на 500 лет позднее периода жизни этого пророка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

85

Вотж...   Это только у меня так?  ..  Форум почти висит. Каспер на шухере, окна предпросмотра тем, а теперь ещё и анимационные баннеры.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

86

#p124294,Викторович написал(а):

Это только у меня так?  ..  Форум почти висит.

У меня нормально.

0

87

#p124294,Викторович написал(а):

Это только у меня так?  ..  Форум почти висит. Каспер на шухере, окна предпросмотра тем, а теперь ещё и анимационные баннеры.

Ничего подобного не наблюдаю. Если что, у мну антивирус IS от Касперского.

+1

88

тоже всё нормально, и более менее быстро работает, и KES тоже ничего плохого не говорит.

+1

89

Ухты...   :huh:  Аватарки на главной странице появились.  ..  Не знаю кому, но от меня плюсик! :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

Выражаю личную БлагоДарность Администрации и Программисту, ведущим Форум за "новацию" в виде аватарок. Будьте Здравы и БлагоПолучны!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.