Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.


Информация. Объявления.

Сообщений 421 страница 437 из 437

1

Эта ветка открыта для размещения информации и объявлений
по внутренним проблемам нашего форума.
Просьба к ГУФам :
пожалуйста, не надо размещать здесь сообщения вне этой тематики.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

421

#p204258,mikhvlad написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ  живёт в горном селе.

Добрый день!
А кто знает, как там dnik. Давно его не слышно.

+2

422

в отпуске, умотаю в края

приятного   :)   и  красивого во всех смыслах  .

сейчас самое хорошее время для отпуска. и ещё начало осени прихватить  - тоже умотаем отдохнём . 

8-)  :flag:  ;)      . Счастливо .

+1

423

8-)  :flag:
-
-
-
;) -Хорошо Всем отдохнуть!     :)

+2

424

#p204245,Олег Викторович написал(а):

А где Пациент, как он вообще?

Спасибо ВАГУФу Олегу, что вспомнил меня! И mikhvlad тоже! Да, живу я сейчас в селе, и не так чтоб глухом, раз интернет здесь есть, да вот только компьютер остается в городе, а с телефона набирать что-либо на этой крошечной клавиатуре и передавать это на форум - такая акробатика не для меня! Ведь и зрение уже не то, и пальцы тоже...
Да и что же передавать? Мои огурчики и помидорчики, как получается, наших ГУФов мало интересуют, а относительно всякого железа я давно уже выложился полностью, и не цитировать же самого себя?
А из девайсов со мной тут лишь старина ЧЭНС-2М, вот на днях поменял ему батарейку, то есть достаточно часто использую. Еще и Эледиа лежит в ящике стола, да только я уже писал, что для возраста 80+, во всяком случае у меня, кожа становится слишком тонкой и всякие там пробои и прочие издевательства больше не терпит, краснеет и потом долго зудит.
А как же тогда ЧЭНС с его импульсным током? Так дело в том, что в режиме, когда ток при его плавном уменьшении только что перестал чувствоваться, его воздействие - самое эффективное! А кожа на такое никак не реагирует (опять утоняю - лично у меня). И как известно, достигаемые этим древним прибором эффекты - это прежде всего обезболивание, для чего он и выпускался когда-то промышленно для МЧС, а также и противовоспалительное действие (тоже не во всех случаях, конечно), и еще он помогает при аллергических проявлениях.
Но на форуме все это обсуждалось давным-давно достаточно подробно. Со схемами, кривыми и прочим. Теперь, похоже, все это по кругу начали повторять? Хотя это и резонно, раз новые данные, новые люди...
Бывайте здоровы! smalimg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+11

425

#p204279,ПАЦИЕНТ написал(а):

Еще и Эледиа лежит в ящике стола, да только я уже писал, что для возраста 80+, во всяком случае у меня, кожа становится слишком тонкой и всякие там пробои и прочие издевательства больше не терпит, краснеет и потом долго зудит.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ с Эледиа можно работать хоть до 120 лет, если применять мокрый электрод (активный электрод обмотанный ватой и смоченный водой) я применяю подобное, лечебный эффект тот же самый, но ток устанавливается повышенный т.к. не чувствуется телом, в качестве воды беру серебрянный концентрат, но можно использовать настой чая и просто обычную воду, никаких покраснений и зуда не будет.

Лечебный эффект был подтвержден при лечении ангины (набор точек) несколько лет назад на нежной девичей коже - за сутки удалось значительно снять боль при глотании и врач подтвердил значительное спадание опухоли миндалин, использовался серебрянный концентрат

+7

426

#p204281,kiorus написал(а):

Лечебный эффект был подтвержден при лечении ангины (набор точек

ВАГУФ kiorus, эту тему, АНГИНА(тонзиллит)! Я очень давно закрыл для себя  окончательно и без поворотно около 45 лет назад. Возврата к ней никакого нет. Независимо от того: или я пью очень горячий (около 90°С) зеленый чай или воду со льдом или стою на сквозняке или переохлаждение ног или тела и т.д. результат один: патоген Streptococcus pyogenes или другие бактерии, вызывающие ангину безвозвратно были уничтожены в моем организме с помощью серебряной воды согласно рекомендациям по книги  Леонид Кульский "Серебряная вода". Да и мой возраст 80 +  подтверждает это!
         
                               Будьте здоровы. С уважением Batyr.

       P.S. В древние времена люди считали что наша земля держится на 3-х слонах или на 3-х
китах. А моё здоровье 80 + также держится на 3-х "китах":
1. Серебряная вода;
2.  Метод Леднёва (прибор "Эледиа");
3.  ПЖВМ (продукт жизнедеятельности личинок восковой моли).

Отредактировано Batyr (12.08.2022 18:00)

+8

427

#p204281,kiorus написал(а):
#p204279,ПАЦИЕНТ написал(а):

Еще и Эледиа лежит в ящике стола, да только я уже писал, что для возраста 80+, во всяком случае у меня, кожа становится слишком тонкой и всякие там пробои и прочие издевательства больше не терпит, краснеет и потом долго зудит.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ с Эледиа можно работать хоть до 120 лет, если применять мокрый электрод (активный электрод обмотанный ватой и смоченный водой) я применяю подобное, лечебный эффект тот же самый, но ток устанавливается повышенный т.к. не чувствуется телом, в качестве воды беру серебрянный концентрат, но можно использовать настой чая и просто обычную воду, никаких покраснений и зуда не будет.

Лечебный эффект был подтвержден при лечении ангины (набор точек) несколько лет назад на нежной девичей коже - за сутки удалось значительно снять боль при глотании и врач подтвердил значительное спадание опухоли миндалин, использовался серебрянный концентрат

На нашем форуме ранее немало говорилось про аппарат Биотонус, схема которого практически одинакова с ЧЭНС, но вместо многоигольчатых электродов используются смоченные водой ватки.
Так что ничто не ново под луной!
Однако... Ведь методика Леднева основана на пробое кожи и анализе токовой ассиметрии! А какой же пробой может быть в случае электрода, плотно прилегающего к коже на довольно большой площади?
Так что все таки это уже другая методика, не ледневская. Но тоже работает, тут спору нет...

+3

428

Уважаемые коллеги,
в последнее время нестабильно работают Блоги - не только у ГУФов Alik 3 и alik, но и у некоторых других (уже из России).
Предполагаю, что причина этого - в переделках движка сервиса (они как ремонт - непрерывны) и, конечно, постараюсь наладить работу блогов.

Но до тех пор, пожалуйста, обращайтесь ко мне, если/когда у вас проявятся пролемы с блогами.

Благодарю всех, кто помог мне с тестированием - что-то прояснилось, и вот уже, казалось, сейчас-сейчас и все заработает как надо. Но нет - опять что-то стряслось. Пока что дальнейшая помощь не требуется, если что - обращусь.
Спасибо вам, друзья!
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

429

ГУФы! Это не катастрофа, но весьма прискорбно.

Без предупреждения адрес нашего форума изменился.
Мы теперь не https://biorezonans.3bb.ru, а https://biorezonans.bbok.ru

Соответственно, все ссылки на темы, появляющиеся во всплывающей табличке на главной странице - пока не действительны. Через два дня поправлю, а пока придется вам обходиться по-старинке, через подфорумы или последние сообщения.

Но самое главное - уведомление об изменении адреса сервис присылает на почту регистрации. Так что те, кто забыл или потерял почту регистрации... наверно, будут искать через Яндекс "форум "Биорезонансные технологии" ".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

430

Вроде все функции форума работают. Просто пришлось заходить заново с паролем, автосохранение в гугле не сработало.

+2

431

#p205865,ogo написал(а):

Просто пришлось заходить заново с паролем, автосохранение в гугле не сработало.

Имею опыт с подобными проблемами, потому не морочил себе голову- зарегистрировался и заново зашел на форум, на все ушло времени совсем- ничего.

Отредактировано алек (15.11.2022 01:10)

+1

432

Без предупреждения адрес нашего форума изменился.

:|    это опять мировое правительство. теперь вот действует по другому ...

+1

433

:no:  нет, это не мировое правительство (мп), это просто технические и логистические проблемы, и решения. они действительно рассылали на почтовые ящики уведомления - меняется название форума, и место.

0

434

#p205864,Danika написал(а):

Через два дня поправлю

Сделано.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

435

Нашелся неплохой фалообменник:
https://transfiles.ru
Берет большие файлы. Работает со всеми системами-браузерами.

Интересно для тех, кто хочет поделиться большим файлом, например, книгой.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

436

#p207272,Danika написал(а):

Берет большие файлы. Работает со всеми системами-браузерами.

Интересно для тех, кто хочет поделиться большим файлом, например, книгой.

Здравствуйте, уважаемая Danika!
А какие объёмы файлов Вы считаете большими?
Вот там, например, на Я-диске -> Я-диск - у меня принимают файлы в сотни мегабайт. Вспоминаю, что и про гигабайты тоже обещали принять. Правда там у меня такого случая не подвернулось...

PS

https://i7.imageban.ru/out/2023/01/14/3363d2634a086ed71b46821732c34ca3.png

Отредактировано Goodil (14.01.2023 22:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

437

ГУФы, у меня проблемы с интернетом и с компом.
Пока не разберусь, буду появляться на форуме редко и коротко.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.