Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.


Информация. Объявления.

Сообщений 391 страница 420 из 437

1

Эта ветка открыта для размещения информации и объявлений
по внутренним проблемам нашего форума.
Просьба к ГУФам :
пожалуйста, не надо размещать здесь сообщения вне этой тематики.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

391

вот ещё есть ,  :yep: вроде всё нормально. открывается, видно что там написано

https://i.imgur.com/5g9RFjc.png

+1

392

Габриель
А нет ли у вас возможности проверить еще и с телефона?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

393

#p201028,Danika написал(а):

Габриель
А нет ли у вас возможности проверить еще и с телефона?

не  :no:   сейчас нету. связь не той системы  :hobo:  :stupor:

0

394

#p201028,Danika написал(а):

Габриель
А нет ли у вас возможности проверить еще и с телефона?

#p201029,Габриель написал(а):

связь не той системы  :hobo:  :stupor:

;) переключился подключился на шелупоньку (это почти телефон такой) на анроиде - тоже всё есть, открывается работает. ну нормально.

+1

395

#p201032,Габриель написал(а):

это почти телефон такой) на анроиде - тоже всё есть, открывается работает. ну нормально.

О, спасибо.
Будем считать, что все в порядке. Пойду, отпишусь мастеру-ремонтнику.

ГУФы, все, проверка закончена.
Ну, или пишите о неполадках.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

396

С телефона работает отлично! ВАГУФу Алекс_63  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

397

#p201025,Danika написал(а):

Спасибо.
Народ, еще, пожалуйста, кто-нибудь проверьте - для уверенности.

Чужие блоги вижу, а создать свой не получается не с компьютера, не со смартфона.

Отредактировано SLAVA1 (24.04.2022 20:10)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

398

Да у Славы уже блогов, как у дурня фантиков. 8-)

0

399

#p201039,SLAVA1 написал(а):

Чужие блоги вижу, а создать свой не получается не с компьютера, не со смартфона.

Спасибо за сообщение.
Буду разбираться, но - позже.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

400

#p201044,ogo написал(а):

Да у Славы уже блогов, как у дурня фантиков. 8-)

ГУФ ogo!

1. Я проверил возможность создания блогов в ответ на просьбу администрации.

2. Я был о Вас лучшего мнения до этой шутки юмора в Вашем исполнении.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

401

Так я и подтвердил их создание  ;)

0

402

ГУФ Danika!
Мои тестовые записи в блоге появились, возможно был какой то программный сбой, что я их не видел.
Прошу Вас их удалить.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

403

SLAVA1
ОК.
"Лечение"-тест оставила. По идее, вам должно быть доступно самостоятельное редактирование-удаление своих блогов.

По поводу "не видел" (это из FAQ):

#p116381,Danika написал(а):

Если будут задержки с появлением новой записи в списке "Последние записи" - не смущаемся, это нормально. Через 15-40 минут запись появится.
(Задержка происходит из-за того, что индексация новых записей осуществляется через Поиск, а он индексирует медленно).
        Новую запись сразу можно увидеть в списке "Все записи" (и с указанием последнего комментария):

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

404

#p201056,Danika написал(а):

"Лечение"-тест оставила. По идее, вам должно быть доступно самостоятельное редактирование-удаление своих блогов.

Не нашел кнопки "редактировать" и "удалить"  запись темы блога.

Отредактировано SLAVA1 (25.04.2022 14:01)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

405

#p201060,SLAVA1 написал(а):

Не нашел кнопки "редактировать" и "удалить"  запись темы блога.

Принято, буду выяснять.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

406

еще одна жалоба на Блоги.

VladP написал(а):

https://i.imgur.com/qQR5MUk.jpg

     Текст в Картинке:
  Создавать Новые посты можно, а редактировать (как Автору) Текущий Можно, а Начальный + Доступ к Конкретным Лицам - НЕЛЬЗЯ?
  Это касается пока Блогу "Не совсем Познанное, Не совсем Исследованное, но Интересное (не всем)".
  В Новом Блоге: "Узелки на Память" - пока вроде всё нормально (редактирование в День Создания) присутствует, проверю позже Как будет через несколько дней.

  Пояснение к Тексту:

  Ранее у меня был Блог с возможностью Редактирования как Автора и Первого поста (где есть настройки: Видимость, Разрешения и проч.) и последующих постов.
  Сейчас Редактирование как "старого" Блога ("Не совсем Познанное..."), так и "нового" ("Узелки...") Невозможно на в части Настроек (1й пост), ни последующих...

  доп. рисунки:
https://i.imgur.com/3qH8iTg.jpg
https://i.imgur.com/2SKDKk3.jpg

2. В Общем списке Блогов изначально появляется (при моем входе через пароль) только "новый" Блог ("Узелки..."), хотя, после того, как я зайду, например, в "старый" ("Не совсем...") -
появляется и Он. Но при очередном Выходе/Входе - опять только "новый".

  Вот как-то так. Возможно, Слава 1, т.к. не делал Блог "Закрытым для прочих, кроме..." и поэтому пока Не обратил Внимание на Это, а только на операцию "Удаление Блога", кнопки/функции которой действительно тоже Не видно...

   С Уважением, В.П.

ПС
к п.2
2. "В Общем списке Блогов изначально появляется (при моем входе через пароль) только "новый" Блог ("Узелки..."), хотя, после того, как я зайду, например, в "старый" ("Не совсем...") -
появляется и Он
. Но при очередном Выходе/Входе - опять только "новый"."

  Он "появляется только у меня для Редактирования/Дополнения постов, а в Общем списке Блогов для Всех - появляется при моем входе только "Узелки...", которые для других, кроме Админов, видимо Не Видны - Что Правильно...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

407

Жалобы прочитаны мастером, но когда у него найдется время... :dontknow:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

408

ГУФы, Блоги окончательно отремонтированы и работают.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

409

Добавлена маленькая фенечка:
теперь можно получить АБСОЛЮТНУЮ ССЫЛКУ поста.
Для этого жмякнуть (левой кнопкой мыши) на картинку "зеленая цепочка" == http://help.bestff.ru/i/link_add.png, которая появилась чуть правее даты сообщения:

https://i4.imageban.ru/out/2022/07/26/60d64e29e7ea38b2129a67dad285c979.jpg

Это позволит передавать верные ссылки, независимо от количества постов на страницу, которое каждый ГУФ выбирает для себя сам. (То есть номер страницы неважен).

ПС
Поскольку фенечка новая - тестируйте, пожалуйста.
Отпишитесь, если что не так.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

410

фенечка новая - тестируйте, пожалуйста.

тест:

Ccылка


да, вот  сработало вроде  ;)   . так должно быть  :question:
специально старую из глубины взял.

Отредактировано saafxu (26.07.2022 18:20)

+2

411

.
"Фенечка" работает нормально.

  Ccылка

+2

412

#p203973,saafxu написал(а):

да, вот  сработало вроде  ;)

#p203975,kiorus написал(а):

"Фенечка" работает нормально.

Спасибо, друзья.
Ну, раз отрицательных отзывов нет (не было у меня уверенности про телефоны) - считаем, что все получилось.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

413

Дорогие ГУФы!
Со вторника я в отпуске, умотаю в края без интернета на две недели.
Может, смогу заглянуть завтра - поправлю Объявление.

Будьте умничками и слишком сильно не балуйтесь!
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

414

#p204223,Danika написал(а):

Со вторника я в отпуске

Приятного отдыха! smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

415

#p204225,Tomade написал(а):

Приятного отдыха!

Присоединяюсь к пожеланию!! smalimg

+3

416

#p204223,Danika написал(а):

Со вторника я в отпуске, умотаю в края без интернета на две недели

Приятного отдыха! ..
но ..как так то ?...-такой "веселый" коллектив и без санитара на две недели..-просто ужас !.. ладно хоть Андрюхи Карпова давно  нет.. -то бы все...  :crazyfun:

Отредактировано vorchun (07.08.2022 22:19)

+3

417

#p204223,Danika написал(а):

Будьте умничками и слишком сильно не балуйтесь!

А где Пациент, как он вообще?
Приятного отдыха!

Я только пару тем нормальных хотел замутить, без приборов и электричества.
Всё что нужно у нас есть в самих себе.
Упражнения конечно.

Сейчас я уже больше перешёл в среду смартфона, там приложения ВК и т.д.
Там интересные группы и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

418

Олег Викторович написал(а):

, как  вообще?

+
#p204245,Олег Викторович написал(а):

А где Пациент, как он вообще?

был он недавно на заседании комитета мирового правительства, да вроде нормально всё с ним. 
(    -А как Ваше ничего?  -да вроде оно  и  ничего .   )


#p204245,Олег Викторович написал(а):

Я только пару тем нормальных хотел замутить, без приборов и электричества.

( :D )     .  всё!   ;)    -надоели девайсы, типа  -а фикня всё эти девайсы, не есть гуд   :no:  не то всё  это.

Отредактировано oreli mg (10.08.2022 10:57)

0

419

|
#p204245,ГУФ написал(а):

уже больше перешёл в среду смартфона, там приложения ВК и т.д.
Там интересные группы и т.д.

да, дела   ;)   новые веяния добираются и до пожилых людей и среднего возраста . так вот оно, надо тоже заделаться - как там их -  " тиктокером телеграфистом  флюеренсером"    :|  :D    , а что , нужно уже привыкать, да хоть прикольно  ;)   .
а здесь осталась - скукота и  "серость" , банальность, да и ленивость с зевотой . может потом что новое откроется,  :flag:  8-) ... ;)

Отредактировано МП39 (11.08.2022 11:06)

0

420

Олег Викторович написал(а):

А где Пациент, как он вообще?

ВАГУФ ПАЦИЕНТ  живёт в горном селе.
Про пенсионеров и зачем им болеть

Помимо физиологического и биохимического уровней регуляции есть и клеточный. Когда человек с равнины попадает в горы, где парциальное давление кислорода в воздухе низкое, снижение уровня кислорода в крови воспринимают специальные клетки почек. Почки, в свою очередь, производят гормон эритропоэтин, который включает эритропоэз — производство эритроцитов в костном мозгу. Если в крови больше эритроцитов, они лучше справляются с доставкой кислорода (это и есть та самая причина, по которой эритропоэтин нелегально применяется как допинг). Связующие звенья молекулярной цепочки между кислородом в крови и гормоном эритропоэза обнаружили нобелевские лауреаты 2019 года.
Еще в конце 80-х, когда клонирование ДНК было передним краем науки, Грег Семенца и Питер Рэтклиф с коллегами независимо друг от друга установили, что определенный участок ДНК рядом с геном эритропоэтина EPO необходим для того, чтобы гипоксия запустила производство эритропоэтина. Этот участок Семенца назвал «элемент ответа на гипоксию» — hypoxia response element, HRE. Белок, который взаимодействовал с этим участком и появлялся в клетке при нехватке кислорода, без особых затей назвали «фактор, индуцируемый гипоксией» — hypoxia inducible factor, HIF). Он-то и включает ген эритропоэтина. Да, это очередная история о регуляции в эукариотической клетке — «внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку…» — однако не такая длинная, как некоторые, и с довольно остроумной концовкой.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Информация. Объявления.