Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 121 страница 150 из 957

121

Если про ИБН,то пока на себе не испытал,но за ранее не рекомендую применять рекомендованные часовые китайские браслеты,  у людей (от этих браслетов) наблюдались аллергические реакции, в виде высыпаний, зуда и т.п. для себя делаю браслеты из прокатанного серебра.

Отредактировано rustro1tn (25.05.2016 08:43)

0

122

#p112993,Fugasick написал(а):

Любой...

Ну..  МегаИБН серийный ведь.   Только мало известен он.  А по эффективности - тормозит любые вирусы чувствительные к Рн среды (проникающие через мембрану клетки).

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

123

ВАГУФ, Викторович, разъясните мне, на какой частоте должен работать ИБН? По форуму пробежался, нашел и 2132 Гц и 2145Гц.
А, следуя вашей волновой теории, максимум положительного влияния должен приходиться на 2157,5 Гц.
Чего я не так понимаю?
Можете не отвечать - уже, вроде разобрался... "Двугорбость" волн не учел... :)

Отредактировано Fugasick (25.05.2016 12:33)

+1

124

#p113007,Fugasick написал(а):

уже, вроде разобрался... "Двугорбость" волн не учел...

Точно. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

125

#p113007,Fugasick написал(а):

ВАГУФ, Викторович, разъясните мне, на какой частоте должен работать ИБН? По форуму пробежался, нашел и 2132 Гц и 2145Гц.

#p113008,Викторович написал(а):

Точно.

Тут на форуме некоторые персонажи множеством своих аватар постоянно морочат всем голову про плацебо, про требования двойных слепых,  доказательств и прочей дребедени в отношении технологий БРТ, а вот молчат, набрав в рот воды,  когда речь идёт о чём-то совершенно противоречивом: особенно когда речь идёт об ИБН-ах.
Пожалуйста, уважаемый Викторович и другие просвящённые ГУФы, пожалуйста, объясните, как рекомендованные для МегаИБН  частоты  2132 Гц и 2145Гц., принадлежащие диапазону опаснейшего заболевания, действуют на доверчивых пользователей, у которых - могут быть именно эти хвори и разные другие и вообще не быть никаких.
Приведите доказательства для жаждущих двойных слепых или хотя бы внятно поясните для других свои предположения, каким образом  неинвертированные колебания с этими нехорошими частотами могут положительно на кого-то влиять.  Если известно, что ...   http://www.electroherbalism.com/Bioelec … erence.htm
...
2130 - Cancer_prostate, Complete_early_crane
2131 - Cancer_prostate_1
2132 - Smallpox
2133 - Cancer_breast_1
2134 - Cancer_breast_2
2136 - Cancer_breast_secondary, Cancer_carcinoma_scan
2140 - Cancer_prostate_1
2144 - Cancer_carcinoma_bronchial, Cancer_carcinoma_scan, Cyclospora, Cytomegalovirus
2145 - ALS_4, Cancer_breast_secondary, Cancer_multiple_myeloma, Cancer_prostate_1, Cancer_prostate_Vega_1, Circulatory_stasis, Cytomegalovirus, General_antiseptic, Herpes_type_5, Multiple_sclerosis_v
2146 - Cancer_breast_1, Cytomegalovirus
2150 - Endometriosis_1, Parasites_flukes_general, Parasites_flukes_intestinal
2152 - Cancer_breast, Cancer_carcinoma_scan
2154 - Actinomyces_israelii, Cyst_sebaceous_TR, Sore_throat_1, Sore_throat_comp, Streptothrix
2155 - Colors
2160 - Cancer_adenocarcinoma, Cancer_breast_secondary, Cancer_carcinoma_scan
....
....

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

126

#p113019,Kleopatra написал(а):

Приведите доказательства...

Поразительный список предоставила нам уважаемая Kleopatra! Надо полагать, что есть доказательства того, что (к примеру) частота 20 Гц соответствует тому, что... ну, каждый ведь может там сам посмотреть.
И конечно, некультурно было бы заинтересоваться, что а все-таки, есть ли доказательства приведенным в этом гигантском списке данным? Поэтому я и не собираюсь это спрашивать. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

127

это разные частоты, представленный список это из информационной медицины, а у Викторовича биофизика и даже физиотерапия. это было уже кто то объяснял.

0

128

пусть разные цветы цветут  :)  ;) , было уже предложение на соседней ветке - открыть ветки в новом формате: без! требований доказательств, устали уже все от этого, и многим просто это не интересно, да и поднадоело ...

0

129

#p113019,Kleopatra написал(а):

Приведите доказательства для жаждущих двойных слепых или хотя бы внятно поясните для других свои предположения, каким образом  неинвертированные колебания с этими нехорошими частотами могут положительно на кого-то влиять.

Все, кто желал, уважаемая Клеопатра, проверили действие ИБН и МегаИБН всякими разными способами, неоднократно, и при сопровождении медицинских специалистов.
А вот приведенный, и всё время растущий список частот, на который Вы дали ссылку, получен с использованием ненаучных методов, и к доказательной медицине никакого отношения не имеет, ровно как не имеет отношения к реальности. :)
Влияние же ИБН - МегаИБН основывается не на частоте, а на выборе частоты наименее влияющей на живые организмы Земли, ввиду эволюционной к ней адаптации, и воздействия  импульсами с этой частотой следования с целью улучшения работоспособности абсолютно всех клеточных мембран организма.  Всё остальное - следствие. :)

#p113028,неуловимый Джозеф написал(а):

представленный список это из информационной медицины,

Представленный список из фантастической мыльной оперы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

130

#p113019,Kleopatra написал(а):

частоты  2132 Гц и 2145Гц., принадлежащие диапазону опаснейшего заболевания, действуют на доверчивых пользователей, у которых - могут быть именно эти хвори и разные другие и вообще не быть никаких.

Вы своим сообщением уважаемая Клеопатра, как-то меня окончательно "добиваете",а дело вот в чем...
   Решил собрать ИБН, (долго собираю) стал детали подбирать,сунулся транзисторов нет,(а было их до и больше)ни одного,пошел в маг. продавец сказал не давно кончились,ждал месяц,купил собрал,правда схема заработала сразу,далее стал искать человека что б настроил,в общем через знакомого нашел,пошел к этому челу выставлять частоту,уехал на объект,пришел в следующий раз,взял отгул,пришел в третий раз, ушел в отпуск вот блин!!! :mad:  Еще месяц,выловил его все таки,настроил все без проблем,собрал все в коробочку провода вывел,осталось "браслеты"(не часовые) сделать и припаять к ним провода и все бы! ан нет,теперь две недели жена не может(не успевает) на машинке пристрочить липучки к этим "браслетам".
Вот все вот это, как-то на плохие мысли наводит,и вот не знаю стоит ли доделывать,а теперь до кучи эти частоты  еще и опасные. :dontknow:

+2

131

#p113035,Конрад Михкельсон написал(а):

открыть ветки в новом формате: без! требований доказательств, устали уже все от этого,

Такие ветки есть на форуме где психи общаются.  :yep:  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

132

Это видать Ваш Ангел - Хранитель заботится о вашем здоровье. И почему все то, что привела Уважаемая Клеопатра - фантазия, приведенное Викторовичем - правда???

Отредактировано Проша (25.05.2016 19:47)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

133

#p113043,Викторович написал(а):

Такие ветки есть на форуме где психи общаются.  :yep:  ;)

:huh:  :smoke:  :stupor:  :unsure: ... психи, психи ...м-м-м-это у таких людей бывают мысли которые могут натолкнуть на интересное правильное решение, они некоторые вещи видят по другому что обычному человеку и в голову не придёт. читал книгу на оружейном заводе работал человек с психическим расстройством, спокойный, но "дурачок" так вот псих-дурачок иногда давал глупые на первый взгляд идеи из которых потом получались реальные эффективные решения, причём он думал но видел по своему возможно и вполне вероятно в большинстве не в кассу как говорится но иногда попадал.

0

134

Потому что приведенное Викторовичем следует из общей теории и проверено десятками людей, в том числе ГУФов.
А упомянутый список взят из ниоткуда, методом ППП, и не подтверждает свою действенность никак.
Список часть суеты и шума, в паузах которого что нибудь продают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

135

#p113045,Конрад Михкельсон написал(а):

психи ...м-м-м-это у таких людей бывают мысли которые могут натолкнуть на интересное правильное решение

Это у аутистов. Но они не вполне психи, не глюканутые.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

136

#p113043,Викторович написал(а):

где психи общаются

Уважаемые, о чем вообще разговор? На сайте http://www.electroherbalism.com/Bioelec … erence.htm приведены частоты которые,как предполагают составители, благотворно отразились на течении перечисленных там заболеваний или способствовали подавлению перечисленных возбудителей..... И составители сайта нигде не утверждают что это частоты самих заболеваний и возбудителей. Зайдите на тот сайт, прочтите описание.

А что касается таблиц Волновой Экологии, то они имеют в своей основе статистические данные различных, вполне серьезных, сделанных отнюдь не "на коленке"исследований........

0

137

#p113044,Проша написал(а):

Это видать Ваш Ангел - Хранитель заботится о вашем здоровье.

После  случая с перелом ноги,(были  подсказки до перелома, к которым не прислушался) стал по др. к этому относится.Но
  что обидно,собрал ведь, и главное отзывы хорошие,а с др. стороны телеса у всех разные. :dontknow:

+3

138

Не растраивайтесь, Уважаемый!   Место есть же на Вашей полочке? Положите до лучших времен Ваше изделие. Со временем что нибудь изменится, может и пригодится :dontknow:

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+3

139

rustro1tn написал(а)

вот не знаю стоит ли доделывать,а теперь до кучи

Из известной статьи по аппарату "СКЭНАР"

Выводы
1….

4. Автоматическое отключение аппарата ограничивает нежелательное длительное влияние тока, если этот ток продолжает поступать в ткани и раздражать рецепторы. Из физиологии известно, что любой сильный и длительно действующий раздражитель через состояние  нормобиоза  может в конце концов привести к парабиозу и парадоксальным ответным реакциям со стороны органов и систем, далеко отличающимся от нормы. Это, в свою очередь, может исказить или даже нивелировать ожидаемые от физиотерапевтической процедуры результаты. Это, пожалуй, является преимуществом аппаратов типа СКЭНАР перед другими источниками импульсных токов, не имеющих датчиков автоматической сигнализации об уравнивании собственного импеданса прибора с сопротивлением подвергающейся воздействию ткани.

http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm

0

140

#p113053,Проша написал(а):

Место есть же на Вашей полочке?

Когда что-то собираешь нужное,а во время сборки это всегда нужное, о полке в это время не думаешь, уже позже изделие отправляется на полку.

#p113060,mikhvlad написал(а):

Из известной статьи по аппарату "СКЭНАР"

Да думаю доделать,если конечно еще ченить не произойдет.
    По времени изготовления приборов и пр.схем, ИБН оказался рекордсменом :D
ВАГУФы, подскажите примерное минимальное время пользования ИБН-ом, при котором становится заметно воздействие от прибора?Не охота перекапывать три ветки снова,пока собираю уже и забыл,во как,точно в книгу рекордов надо :D

0

141

пожалуйста, объясните, как рекомендованные для МегаИБН  частоты  2132 Гц и 2145Гц., принадлежащие диапазону опаснейшего заболевания, действуют на доверчивых пользователей, у которых - могут быть именно эти хвори и разные другие и вообще не быть никаких.
Приведите доказательства для жаждущих двойных слепых или хотя бы внятно поясните для других свои предположения, каким образом  неинвертированные колебания с этими нехорошими частотами могут положительно на кого-то влиять.

инвертировать/не инвертировать от схемного решения будет зависеть.
нужно посмотреть к примеру на схему ИБНа:
http://funkyimg.com/i/2ccHR.png
на транзисторе V5 собран формирователь, он же и инвертор - сигнал снимется с коллектора.  V5 по сути своей и есть тот самый инвертор .
(а вообще всё это условно, инверсия это по отношении к чему эта инверсия).

Отредактировано ency (26.05.2016 10:18)

+1

142

радиотехнические частоты и информационные частоты это разные вещи, КВАГУФ на форуме как то объяснял, значит и понятие инверсии этих частот будет разное. хотя: частота это физическая величина, характеристика периодического процесса, равна количеству повторений или возникновения событий (процессов) в единицу времени.  :smoke:

0

143


#p113063,rustro1tn написал(а):

подскажите примерное минимальное время пользования ИБН-ом, при котором становится заметно воздействие от прибора?

у меня было так: маленький ИБН с браслетами его влияние почувствовалось примерно через три недели месяц. а вот МегаИБН в случае неправильной настройки частоты почувствуете уже через несколько часов - это может быть головная боль, чувство тяжести в организме ..., так собственно и происходило с нашими ГУФами когда они настраивали и неправильно сделали, но это проходит через некоторое время. при правильной настройке и рекомендованном времени экспозиции - всё нормально, "чувствуется" через несколько дней до месяца, у кого как.

0

144

V5 по сути своей и есть тот самый инвертор, так как то.

именно так. "хитрый" Викторович всё предусмотрел, его так просто не возьмёшь, есть в его схемах и инверторы.
;)

---

( :D )........................................... ;)  :)

0

145

:)  ;)
Почему, дружок, да потому ...

Музыка Эдуарда Колмановского
Слова Льва Ошанина
Исполняет Марк Бернес

0

146

ИБН и МегаИБН - на самом деле очень разные по своему воздействию на организм приборы.
По моему, лучше называть их скорее "профилактическими".
А ВАГУФ Kleopatra, на самом деле хорошо все сказала - читать только уметь нужно. :)

0

147

#p113063,rustro1tn написал(а):

минимальное время пользования ИБН-ом, при котором становится заметно воздействие от прибора?

Минимальное и достаточное. 40 минут, 1 - 2 раза в сутки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

Администрация, временная там или какая !? :)
Включите мне хоть какие-то возможности !? Никуда ничего писать не могу и редактировать.
Всем можно, а мне нельзя - нечестно ! :)

0

149

#p113068,пользователей: 3637 написал(а):

при правильной настройке и рекомендованном времени экспозиции - всё нормально, "чувствуется" через несколько дней до месяца,

При подавлении ОРВИ/ОРЗ - через 20 минут.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

150

Вот тут еще схемы ИБНов, много было конструкций разных:
Биочастотные нормализаторы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3