Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 601 страница 630 из 957

601

#p176696,ЮрийС написал(а):

Сейчас режим с частотой 4280 Гц (я говорю про него) позиционируется как средство борьбы с вирусами - лечение или профилактика. Экспозиция предлагается длительная.

4280 гц всегда использовался как средство увеличения реактивности. Экспозиция нормируется программой.

#p176696,ЮрийС написал(а):

Я предлагаю использовать МегаИбн как активационного агента (вместо элеутерококка у Гаркави). Экспозиция короткая - как пример, 1 раз в день по 20 минут. Время экспозиции может меняться в соответствии с рекомендациями АТ.

По какому параметру и какими средствами контролировать результат?

#p176696,ЮрийС написал(а):

2. Любой активизирующий агент меняет картину крови при длительном применении.

Вовсе нет. АТ по Гаркави это тренировка защитных систем организма связанных с кровяным руслом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

602

Окончательный контроль идет по продолжительности жизни крыс по сравнению с контрольной группой

Промежуточный контроль идет по параметрам крови (если это применимо для крыс), а также по поведению крыс в процессе эксперимента (реакции стресса и переактивации можно будет увидеть по поведению, я полагаю)

По остальным пунктам я отвечу, но мне не хочется входить в пререкания из-за формулировок. Я уверен, что моя предложение в целом понятно. Я высказал идею, хозяин - барин, достаточно просто сказать "нет" ))

* под экспозицией я имел ввиду суммарное время воздействия в сутки. Минуты как капли элеутерококка. Разовое кратковременное воздействие - как практическое решение для современного темпа жизни.

* параметры крови у Гаркави (и в современной медицине) - это количественная оценка здоровья или нездоровья организма. У Гаркави - с точки зрения стрессового воздействия. Если здоровье улучшается (ухудшается), то параметры крови будут меняться.

Тут нужно заметить, что во время создания АТ было очень ограниченное количество анализов крови. Сейчас возможности на порядок больше. Суть ведь не в том, чтобы действовать в строгом соответствии с АТ, а чтобы посмотреть, не может ли МегаИбн использоваться для терапии "антистарения". Анализы крови по АТ будут точно пригодны, если работать с больными крысами (например, с опухолями).

+3

603

ЮрийС, если уж по Гаркави, то ведь воздействуют утром, а не  течение дня. После развития реакции она сохраняется все предстоящие сутки, а воздействия в этот период меняют лишь уровень реактивности. Но все это можно увидеть и по анализу крови, это так.
И почему Вы считаете, что с магнитными полями она успехов не добилась? Ведь постоянные магниты рекомендуются ею как простой способ достижения реакции тренировки, с противовоспалительным эффектом, и это исходя из ее врачебной практики. А переменные ЭМ поля - тут результатов много, но на животных. Но Вас ведь это и интересует?
Но что МегаИБН тоже может быть применен в АТ, этого никто не пробовал, но у меня тут сомнений нет, чем этот аппарат слабее микротоковой Эледиа, по силе воздействия на организм?  :idea:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

604

#p176705,ПАЦИЕНТ написал(а):

ЮрийС, если уж по Гаркави, то ведь воздействуют утром, а не  течение дня. После развития реакции она сохраняется все предстоящие сутки, а воздействия в этот период меняют лишь уровень реактивности. Но все это можно увидеть и по анализу крови, это так.
И почему Вы считаете, что с магнитными полями она успехов не добилась? Ведь постоянные магниты рекомендуются ею как простой способ достижения реакции тренировки, с противовоспалительным эффектом, и это исходя из ее врачебной практики. А переменные ЭМ поля - тут результатов много, но на животных. Но Вас ведь это и интересует?
Но что МегаИБН тоже может быть применен в АТ, этого никто не пробовал, но у меня тут сомнений нет, чем этот аппарат слабее микротоковой Эледиа, по силе воздействия на организм?  :idea:

Уважаемый Пациент

1. Я и предлагаю проводить воздействие 1 раз в день. Можно утром. Возможно, я неясно выразился.

2. Достижение реакции тренировки не есть успех. Гаркави хотела получить устойчивую реакцию активации.

3. То, что Гаркави не добилась успехов, ясно хотя бы из того, что она не перешла от опытов на животных к опытам на людях. Обычно методику сначала испытывают на животных, при успехе - переходят к испытаниям на людях.

Но и из ее описания в книге, которую цитировали на форуме, видно, что успех достигнут не был. Методика выработана не была. Были отдельные частные успехи - и все. Она достаточно прямо об этом пишет - например, что сначала воздействие определенной частотой дает нужный эффект (реакцию активации), а потом вдруг (по неизвестным причинам) начинает вызывать реакцию стресса. И что делать - неясно. Она предлагает увеличивать частоту в 2 раза (что очень сомнительно), но никаких подтверждений этого предложения нет.

Или описание того, как погибали крысы с маленькими опухолями. Опухоль уменьшить удавалось, а вот предотвратить смерть - нет. А погибнуть с большой опухолью (как крысы в контрольной группе) или с маленькой - нет большой разницы.

3. Если Вы считаете по-другому - приведите методику по использованию магнитных полей для достижения устойчивого состояния активации. Так, как она есть у Гаркави по применению элеутерококка. Чтобы мы могли этой методикой пользоваться. Если методики нет - успеха нет. Таково мое мнение.

4. Эледиа. Я читал, что Вы добились больших успехов по применению микротоков. Но мое мнение, что все приборы контактного воздействия, где требуются подбирать точки для воздействия, - это 20 век. А мы живем в 21 веке, будущее за бесконтактными приборами. Прежде всего для широкого распространения среди народа.

5. Сравнивать контактное воздействие на точку (даже общего воздействия) с действием магнитного поля я бы не стал. Если бы я думал, что с помощью МегаИбн можно получить тоже самое, что с помощью Эледиа, я бы не начал этот разговор. Но у меня есть надежда, что можно получить много-много больше ))

+1

605

#p176713,ЮрийС написал(а):

4. Эледиа. Я читал, что Вы добились больших успехов по применению микротоков. Но мое мнение, что все приборы контактного воздействия, где требуются подбирать точки для воздействия, - это 20 век. А мы живем в 21 веке, будущее за бесконтактными приборами. Прежде всего для широкого распространения среди народа.

5. Сравнивать контактное воздействие на точку (даже общего воздействия) с действием магнитного поля я бы не стал. Если бы я думал, что с помощью МегаИбн можно получить тоже самое, что с помощью Эледиа, я бы не начал этот разговор. Но у меня есть надежда, что можно получить много-много больше ))

https://i.imgur.com/qP93uEu.png
https://i.imgur.com/A9ylpRZ.png
https://i.imgur.com/qP93uEu.png
https://i.imgur.com/A9ylpRZ.png
https://i.imgur.com/Vj5aNDu.png
https://i.imgur.com/aDXSfDC.png
https://i.imgur.com/3kxpI7K.png
https://i.imgur.com/Xp9jqjV.png
https://i.imgur.com/ZNNau8s.png
https://i.imgur.com/YhgXwgY.png
https://i.imgur.com/AspAalj.png
https://i.imgur.com/2LUjF9e.png
https://i.imgur.com/ZuVK938.png                                                                                                               ВО! КАК!!!

Отредактировано Alik 3 (04.09.2020 20:46)

0

606

А Гаряев то первооткрыватель по воздействию низкочастотного ЭМИ на вирусы 8-) 175Проблеми інноваційно-інвестиційного розвитку. 2014. No 6ем  определенных  частот,  что  приводит  к  гибели  микроорганизма  или  вируса.Эта  концепция  может  быть  положена  в  основу  альтернативы  анти-бактериальной  и  антивирусной  терапии    нефармацевтическими  сред-ствами.ВыводыОднократное  воздействие  на  изученные  штаммы  микроорганизмов  и вирус гриппа электромагнитными аутоспектральными полями сверх-малой  мощности  в  диапазоне  частот  сверхдлинных  волн  приводит  к  торможению их роста/репродукции in vitro.Воздействие  электромагнитными  аутоспектральными  полями  ви-руса гепатита С сверхмалой мощности в диапазоне частот сверхдлинных волн влияет на репродукцию вируса у человека.  https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwitteDE1dfrAhUksKQKHV60A3gQFjAAegQIAhAB&url=http://nbuv.gov.ua/j-pdf/Piir_2014_6_22.pdf&usg=AOvVaw3vI6fzab3t2pDcgT9wW4K3

0

607

#p176705,ПАЦИЕНТ написал(а):

И почему Вы считаете, что с магнитными полями она успехов не добилась?

Чтобы быть справедливым, конечно, некоторых результатов ее группа добилась. Вот исследование от 2015 г. (уже после смерти Гаркави), суммирующее антираковую терапию СНЧ ПЭМП

https://www.science-education.ru/ru/art … w?id=20218

Результаты обещающие. Из 16 крыс - 5 полностью вылечились, а у 11 был явный прогресс. Неясно, почему исследование было прекращено через 3 недели, - самое интересное можно было бы увидеть дальше. Также неясно, насколько вообще активационная теория повлияла на результат, и что было бы, если бы просто облучали постоянное время каждый день.

Использованы обычные 50Гц и обычная синусоидальная форма сигнала. Ясно, что группа Гаркави отказалась от поиска магических частот. Напряженность 1 мТесла (для сравнения в медицинских аппаратах магнитотерапии обычно в 10-30 раз больше), но экспозицию в этом исследовании проводили на голову. В современном аппарате Neorhyhtm (с креплением на голову) напряженность 2-2.5 мТесла  https://omnipemf.com/science-behind/

Интересно, что частота 50Гц во многих статьях считается "вредной".

Также есть более ранние опыты у Гаркави, где ПЭМП использовалось для продления жизни крыс. Результаты также многообещающие, неясно, почему все исследования были свернуты. Как написано:

Применялось воздействие на голову старых крыс (возраст 18-32 мес) ПЭМП с индукцией 3,2-4,5 мТ и частотой 50 Гц. Через 1-2 недели после начала воздействия у животных появились признаки омоложения, а через 2-8 мес подопытных крыс по внешнему виду можно было отличить от молодых только по размерам. Они были более подвижными, редкая, желтая, грубая шерсть сменилась белой, мягкой, густой, желтоватые склеры глаз стали ярко-розовыми, кожа из грубой и толстой превратилась в мягкую и эластичную, тимус был увеличен, нормализовался половой цикл.

Правда, я не нашел, увеличилась ли продолжительность жизни крыс. Однако, антивозрастная терапия работает в двух направлениях - увеличение продолжительности жизни и увеличение качества жизни.

Отредактировано ЮрийС (09.09.2020 20:25)

+2

608

Какова цена серийного МегаИБН?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

609

#p182913,Tomade написал(а):

Какова цена серийного МегаИБН?

Поскольку серийное производство сейчас приостановлено, корректный вопрос будет "каковы затраты на сборку минимальной партии устройств".
Если заказывать сборку по 10 шт. в партии, то получится 9-10 тр за изделие. При крупносерийной сборке, стоимость уменьшится в 2-3 раза.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

610

#p182927,Лариса Бел написал(а):

Добрый день! Прибором пользуемся 6 месяцев. Когда приобретала его, честно говоря не очень верила в его действие, но решила попробовать) Теперь хочется сказать огромное спасибо создателям, прибором мы очень довольны. Для нашей семьи стал волшебным хранителем здоровья.
А теперь по порядку, За время пользования могу отметить вот такие результаты:
1. Муж, переболел короновирусом. Мы с двумя детьми, несмотря на то, что регулярно контактировали с ним, не болели даже в легкой форме. Прибором пользовались постоянно (вначале на 8 режиме, а потом постепенно снижали до 2), у мужа, к сожалению, такой возможности не было, поэтому его заболевание протекало тяжело.

2. Все простудные заболевания у детей теперь стали проходить намного быстрее. И болеть дети стали реже раза в 2 и  не все вместе, как в прошлом году, а кто-то один время от времени (не смотря на то, что зона сна общая). В среднем простуда стала проходить за 7 дней, а раньше болели не меньше 2 недель. Это с учетом того, что именно в этом году старший ребенок пошел в школу, а младший в сад. Нагрузка увеличилась и я очень волновалась, что болеть начнут гораздо больше. Просто обычно используем прибор в фоновом режиме во время сна на 2-3 режиме.

3. В группе детского сада у младшего сына короновирусом из 28 человек единовременно переболели короновирусом все кроме двоих. Один из непереболевших - мой сын. Статистики по заболевшим в классе у старшего сына нет, но точно знаю, что многие тоже переболели, а у нас симптомов короновируса не отмечалось.Те. либо это было заболевание в очень легкой форме, либо его не было. Также в этот период как обычно использовали прибор в фоновом режиме во время сна на 2-3 режиме.

4. Тяжелая бактериальная инфекция у младшего ребенка прошла за 3 дня. Использовали только прибор и питье из гранатовых корок. Может это совпадение, но 5 других деток лечились от этого заболевания в больнице. Начали с 8-9 режима, а потом снижали до 2.

5. И самое удивительное, в зоне прибора невероятно спится. Такое ощущение, что рядом с ним находится какая-то зона покоя и комфорта - выключаются все тревоги и напряжение. Также, в обычном режиме прибор работает на 2-3 режиме.
Поэтому очень советую всем тоже попробовать, а результаты не заставят ждать)
И еще раз огромное спасибо создателям за чудесную разработку.

Какой чудный вброс!аш умилительно

0

611

#p182932,Андрей2014 написал(а):

Какой чудный вброс!аш умилительно

Андрюха, не мешайте Викторовичу продать складские остатки (3 шт.)  :jumping:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

612

написал(а):

вбросы продавать умилительно

дааа ..вот оно как. а это всё формат обсуждения форумов альтернативных биорезонансов ...
а помнится Викторович даже не хотел регистрироваться на биорезонанс подписываться ...
это судьба ... эх да. так оно и будет .
а отзыв действительно похож - замени МегаИБН на дэта, тринити, биомедис ... и будет тоже самое : мы купили домой тринити дэту - бабушке нашей одуванчику, и доченьке лапушке стало очень хорошо ...и так далее в таком духе ..
это не будут такое воспринимать серьёзно  :no: 

нужно строже, в формате : Николай К. 57 лет , Ирина Л. 68 лет ... и описание что и как было с Николаем и Ириной описание - клинический случай .

Отредактировано mumi (08.02.2021 20:00)

0

613

ИБН-технологиям нужно найти способ решение как «откреститься» от наследия биорезонанса, а то всё это биорезонансное прям весит как «дамоклов меч» . люди не могут разобрать и понять что к чему.

0

614

#p182927,Лариса Бел написал(а):

Добрый день! Прибором пользуемся 6 месяцев. Когда приобретала его, честно говоря не очень верила в его действие, но решила попробовать) Теперь хочется сказать огромное спасибо создателям, прибором мы очень довольны. Для нашей семьи стал волшебным хранителем здоровья.
А теперь по порядку, За время пользования могу отметить вот такие результаты:
1. Муж, переболел короновирусом. Мы с двумя детьми, несмотря на то, что регулярно контактировали с ним, не болели даже в легкой форме. Прибором пользовались постоянно (вначале на 8 режиме, а потом постепенно снижали до 2), у мужа, к сожалению, такой возможности не было, поэтому его заболевание протекало тяжело.

2. Все простудные заболевания у детей теперь стали проходить намного быстрее. И болеть дети стали реже раза в 2 и  не все вместе, как в прошлом году, а кто-то один время от времени (не смотря на то, что зона сна общая). В среднем простуда стала проходить за 7 дней, а раньше болели не меньше 2 недель. Это с учетом того, что именно в этом году старший ребенок пошел в школу, а младший в сад. Нагрузка увеличилась и я очень волновалась, что болеть начнут гораздо больше. Просто обычно используем прибор в фоновом режиме во время сна на 2-3 режиме.

3. В группе детского сада у младшего сына короновирусом из 28 человек единовременно переболели короновирусом все кроме двоих. Один из непереболевших - мой сын. Статистики по заболевшим в классе у старшего сына нет, но точно знаю, что многие тоже переболели, а у нас симптомов короновируса не отмечалось.Те. либо это было заболевание в очень легкой форме, либо его не было. Также в этот период как обычно использовали прибор в фоновом режиме во время сна на 2-3 режиме.

4. Тяжелая бактериальная инфекция у младшего ребенка прошла за 3 дня. Использовали только прибор и питье из гранатовых корок. Может это совпадение, но 5 других деток лечились от этого заболевания в больнице. Начали с 8-9 режима, а потом снижали до 2.

5. И самое удивительное, в зоне прибора невероятно спится. Такое ощущение, что рядом с ним находится какая-то зона покоя и комфорта - выключаются все тревоги и напряжение. Также, в обычном режиме прибор работает на 2-3 режиме.
Поэтому очень советую всем тоже попробовать, а результаты не заставят ждать)
И еще раз огромное спасибо создателям за чудесную разработку.

Панацея...... smalimg

Отредактировано Мракобес (09.02.2021 07:31)

0

615

встречают по одёжке . даже если человек медик или медицинский функционер по поисковику медицинских терминов попадёт на ресурс с названием "биорезонанс" он сразу закроет страницу. нужно попытаться как-то на время удержать его внимание -привлечь, нужна публикация типа -первое знакомство с технологией МегаИБН, что-то очень коротенько но научно ёмко рассказать что это и зачем нужно, как был установлен работающий эффект технологии.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ничего такого не хочу сказать "про биорезонанс  ;) "  ( :D ) , но вот факты , ну как есть ...  :|  :flirt:

Отредактировано mumi (09.02.2021 08:33)

0

616

#p182941,mumi написал(а):

а отзыв действительно похож - замени МегаИБН на дэта, тринити, биомедис ... и будет тоже самое

С небольшой разницей: обычно, "отзывы" пишутся в рамках маркетинговой программы. А маркетологи стараются, чтобы отзыв был похож на реальный.  Но никому ещё, ни дэта, ни тринити, ни биомедис с инфекцией справится не помогли.

#p182950,mumi написал(а):

встречают по одёжке . даже если человек медик или медицинский функционер по поисковику медицинских терминов попадёт на ресурс с названием "биорезонанс" он сразу закроет страницу

А кому, здесь, нужен, такой медик?
Реально действующие биорезонансные технологии, к медицине, такой как она сейчас есть, отношения не имеют. Они не лечебные, а здравоохранительные, оздоровительные. И нынешнюю медицину, такой подход, настолько выводит из себя, что она кЮшать не может. 
Технология МегаИБН как раз из этой сферы. Экологической, реально действующей биорезонансной, оздоровительной. И принципиально отвергаемой коммерческой медициной.

#p182941,mumi написал(а):

нужно строже, в формате

Далее, ВАГУФ, это не лично вам. :)  Просто я воспользовался цитированием вашего сообщения, чтобы слегка наехать на тех, кого мне даже цитировать в этой связи не хочется.

Вот потому, что куча народа, вместо того, чтобы сказать спасибо тем, кто всёже дал себя уговорить и поделился  опытом, принимаются поучать их как жить, или насмехаются - никто и не хочет ничего рассказывать.
А кто вы, собственно такие, чтобы судить? Как вы пережили этот год? Переболели ли ковидом? В какой форме? Кололи ли вакцину?  ...  А если кололи, то чего стоят все ваши рассуждения о биорезонансе и приверженности?
Вот, смелые, упёртые и самоуверенные - сразились с ситуацией. И некоторых потому, более нет с нами. Но они вели себя достойно, и хотя их убеждения не оправдались - вечная и светлая им память.
А вы, господа? Чем отличились вы, кроме тихой подковёрной возни и трусливого коллаборационизма?

...
А вообще, тот отзыв правильно написан: по человечески, для людей. И я надеюсь уговорить ещё немного народа, чтобы они поделились своим опытом. Может тогда, даже смелым и упёртым, не нужно будет нас покидать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+10

617

Экологической, реально действующей биорезонансной, оздоровительной.

вот -да. то есть правильной биорезонансной .  :)
ну да - "биорезонансы-то" разные бывают .  ;)   .  правильный биорезонанс интересен.

+1

618

Много общался с уважаемым Викторовичем - в том числе в личной переписке. Не могу себе представить, чтобы он опубликовал отзыв с целью продажи приборов.

То, что пишут Андрей2014, Элвуд и пр. - характеризует их уровень культуры.

"Ах моська, знать она сильна..."

+1

619

#p182994,ЮрийС написал(а):

То, что пишут Андрей2014, Элвуд и пр. - характеризует их уровень культуры.

"Ах моська, знать она сильна..."

Кто на кого лает, о чем Вы? Легкая поддержка темы, с небольшой иронией, не более. Потому что давно всем известно, что МегаИБН - это аналог ультрафиолетовой лампы (за 150 руб.), завернутый в оболочку "биорезонанса", да еще с частотой мантры "Омм", в оправдание неадекватной цены и надеждой, что хоть шизотерики купят эту поделку.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

620

#p182994,ЮрийС написал(а):

Много общался с уважаемым Викторовичем - в том числе в личной переписке. Не могу себе представить, чтобы он опубликовал отзыв с целью продажи приборов.

То, что пишут Андрей2014, Элвуд и пр. - характеризует их уровень культуры.

"Ах моська, знать она сильна..."

Если вы радеете за успех МЕГАИБНа  так выложите результаты применения?А что Викторович ХОРОШИЙ человек мы сами знаем и ценим...А про вброс?так натуральный вброс...Слишком всё гладко и чудно..И не дело осуждать других что у них есть отличное от вашего мнения....

+1

621

#p183007,Андрей2014 написал(а):

И не дело осуждать других что у них есть отличное от вашего мнения....

Именно так.  Особенно, если у вас ничего нет, кроме ничем не подкреплённого мнения. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

622

#p183008,Викторович написал(а):
#p183007,Андрей2014 написал(а):

И не дело осуждать других что у них есть отличное от вашего мнения....

Именно так.  Особенно, если у вас ничего нет, кроме ничем не подкреплённого мнения. )

У мну есть мнения других участников этого форума воспользовавшись вашей штукой и оно вам не очень понравилось.Но к чему судить рядить.Магнитное поле действительно избавляет от вирусной инфекции,вы сделали хитрый прибор,однако как предпологается его пользовать?Всё время рядом?Дык жизнь не может так быть,люди постоянно мигрируют,и воспользоваться его оздоравливающим эффектом не всегда представляется...Офисы,больницы,магазины,но нельзя же поголовно всех окучить прибором на дому...В конечном результате идея хорошая,но сырая....сделайте компактный,повесил на грудь и пшли всё нафик..Но это я так,отвлёкся...Вопрос что десятки пользователей форума понаделали ИБНов и МЕГА..но что не спешат делиться результатами...Ау пользователи,вы хде?

0

623

#p183008,Викторович написал(а):
#p183007,Андрей2014 написал(а):

И не дело осуждать других что у них есть отличное от вашего мнения....

Именно так.  Особенно, если у вас ничего нет, кроме ничем не подкреплённого мнения. )

И кстати у меня есть ОПЫТ  пользования просто магнитиком.оЧЕНЬ ПОЛЬЗИТЕЛЬНО ПРОТИВ ВИРУСОВ...

Отредактировано Андрей2014 (11.02.2021 10:47)

0

624

#p183012,Андрей2014 написал(а):

У мну есть мнения других участников этого форума воспользовавшись вашей штукой и оно вам не очень понравилось

Вот пусть они своё мнение и высказывают,  а понравится мне или нет - не вам судить.
По мне так наоборот: чем больше неудобных вопросов по существу - тем быстрее можно устранить недостатки.
А те отзывы были не по существу, поскольку конфигурация использования и режимы так и не выложены.
В отзыве ув. Ларисы Бел, также отсутствует полное описание. Поэтому, я надеюсь, она его дополнит.

#p183012,Андрей2014 написал(а):

Магнитное поле действительно избавляет от вирусной инфекции

Это чушь, ВАГУФ.  А будучи в ней уверенными, вы можете нарваться. И у нас станет меньше участников.

#p183012,Андрей2014 написал(а):

однако как предпологается его пользовать?Всё время рядом?

Вы невнимательно читали отзыв. Люди жили обычной жизнью. прибором пользовались ночью, и не всегда.

#p183012,Андрей2014 написал(а):

десятки пользователей форума понаделали ИБНов и МЕГА..

1. Десятки это врядли.
2. Не все МегаИБН, и не в любом применении одинаково полезны, и даже просто полезны. 
3. С чего бы это все захотели чем то с вами делиться, если у них всё хорошо?  Это ваши проблемы, не их.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

625

многие не пишут отзывы из людей "взрослого поколения" - им интернет общение пофик, не затягивает, просто так сложилось, они это не воспринимают как что-то якобы "обязательное" важное.
как у нас  ;)  есть уже взрослые прям интернет блогеры. люди разные просто. посмотрите например своё окружение из пожилых - многие ли втянулись в интернет-жизнь? -не не много  :no:

0

626

#p183012,Андрей2014 написал(а):

Магнитное поле действительно избавляет от вирусной инфекции,

Дикая чушь. Да и ваш опыт - голимое плацебо-самовнушение. Вы все время от всех требуете результатов, а самому-то есть что выложить? Есть клинические испытания дуршлагов с дрожжами или ростков под диваном? Так, всего лишь местный тролль, пустой. МегаИБН не может не работать, потому что принцип примерно такой же, как у бактерицидной лампы. Любое подобное устройство будет работать, в узких рамках своих возможностей.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

627

:)   а насчёт мобильного носимого варианта МегаИБН - так эта идея давно и была, в ранних обсуждениях, просто уже забылось, МегаИБН-куртка жилет, мягкий провод вшивается по периметру.
только режимы "мощности" работы нужно изменить в меньшую сторону. питание сейчас не проблема -литиевые аккумуляторы и преобразователь. что тут такого, всё реально . будет работать, только с биофизикой процесса нужно разобраться  ;)

0

628

#p183021,nen написал(а):

будет работать, только с биофизикой процесса нужно разобраться  ;)

Ага. :)  Не бережёте вы себя, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

629

Ага. :)  Не бережёте вы себя, ВАГУФ.

:| боюсь конечно тоже, дело то серьёзное.
ну а что делать, нужно обдуманно всё решать .    :)    ;)

Отредактировано nen (11.02.2021 21:40)

0

630

- так эта идея давно и была, в ранних обсуждениях, просто уже забылось
мягкий провод вшивается по периметру.

+

оно применяется очень давно, вот на поверхность тела тётечки накладывают такую катушку , полотно тканевое с катушкой.
ну дальше понятно - что это может быть что угодно по такому принципу: коврик, мат, части одежды и т.д.

https://i.imgur.com/5XAvi1p.png

ну это так просто. конкретно к ветке отношения не имеет . просто возникло в ходе обсуждения немного.

Отредактировано nen (11.02.2021 21:40)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3