Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!


Будем жить долго и счастливо!

Сообщений 361 страница 390 из 676

361

#p151960,Татьяна Сергеевна написал(а):

Друзья! Я по образованию педагог.

можете ? составить и опубликовать сообщение логически понятное?  :)
а то здесь тоже есть доктора наук и преподаватели (профессоры) .

0

362

составить и опубликовать сообщение логически понятное?  :)

не может.
спросил сейчас ... доктора наук, медика, прокомментировать сообщения : только сухие факты без эмоций - это заболевания, удар по псхике человека. ищет поддержки и сочучтивия (контакт в интернете),  временная эйфория  (психотерапия такая) встреча с экстрасенсом. что делать? реально в больницу (современную) и без всяких биорезонансов, только медикаменты и радушное участие мидициских работников, всё .

0

363

Я уже ответила в ЛС людям заинтересовавшимся. Могу еще раз повторить. Я ищу единомышленников, людей, имеющих отношение к комплементарной медицине, разработчиков приборов информационно-волновой терапии для возможного изучения феномена уникальной целительницы, которая " видит головой" : диагностирует, лечит тяжелые заболевания, налаживая работу нашей матрицы путем запуска сил организма на самоисцеление ( С.Петербург)

0

364

Про медицину - так про медицину. Кто-нибудь знаком с понятием комплементарная медицина?

0

365

Вопросы к администрации

лидеры:

оборазование
реально уже продаются конструкторы (не дорого) для работы с геномами живых существ, афигеть -доведено до обывательского уровня на кухне .
"иппануться" можно  :huh:  мужчина встречается с девушкой, сексуальный контакт - а какой у тебя геном ???

0

366

элемент романтики всегда будет в сексуальных отношениях, остальное исправит современная медицина - а оно так есть уже и сейчас в современным обществе. этика важный момент, обсуждается в научных журналах.

0

367

фик знает, основной омент по эволюции - это выжиматься, как выжить в в враждебной окружающей среде. внешняя среда она реально враждебная (по космическим масштабам) , нас отделяет только 100-20 километров доброй атмосферы на Земле, всё дальше писец - -273 (-272) по Кельвину и ужасающая радиация а это обычные законы термодинамики и их не обойти, единственное спасение - Ум Человека.

0

368

но пару градусов реликтового фона у нас всё же есть  :)

0

369

Татьяна Сергеевна написал(а):

Про медицину - так про медицину. Кто-нибудь знаком с понятием комплементарная медицина?

Кое-что мы знаем.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

+1

370

Ксенобиология (от др.-греч. ξενος — «чужой, гость», сокращенно КБ) — подраздел синтетической биологии, изучающий создание и управление биологическими устройствами и системами. КБ описывает форму биологии, которая (пока) не знакома науке и не встречается в природе. На практике это обозначает новые биологические и биохимические системы, которые отличаются от канонической системы ДНК-РНК-20 аминокислот (см. классическую центральную догму в молекулярной биологии). Например, вместо ДНК или РНК, КБ исследует аналоги нуклеиновых кислот, называемые ксенонуклеиновые кислоты (КсНК) в качестве носителей информации. Она также исследует расширенный генетический код и включение не-протеиногенных аминокислот в белки.

Цели ксенобиологии

Потенциал ксенобиологии заключается в возможности выявить фундаментальные знания о биологии и происхождении жизни. Для того, чтобы лучше понять происхождение жизни, необходимо знать, почему жизнь развилась от РНК к системе ДНК-РНК-белок и её универсальному генетическому коду. Было ли это эволюционной «случайностью», или некие факторы исключили появление других типов химических систем? Тестирование альтернативных биохимических «первичных супов» может помочь лучше понять принципы, породившие жизнь в том виде, в котором мы её знаем сейчас.
    Ксенобиология является подходом к разработке промышленной производственной системы с новыми возможностями посредством создания усиленных биополимеров и сопротивляемости патогенам. Генетический код кодирует во всех организмах 20 канонических аминокислот, которые используются для биосинтеза белка. В редких случаях, специальные аминокислоты, такие как селеноцистеин, пирролизин или селенометионин могут быть включены в белки в процессе биосинтеза у некоторых организмов. Использование дополнительных аминокислот из более 700 известных биохимии дает возможность создать измененные белки с более эффективными каталитическими или физическими функциями. Целью финансируемого ЕС проекта METACODE, например, является включение метатезиса (полезная каталитическая функция, до сих пор не известная в живых организмах) в бактериальные клетки. Другая причина, по которой КБ может улучшить производственные процессы, заключается в возможности снижения риска заражения вирусом или бактериофагом в процессе культивации, поскольку КБ клетки больше не будут являться подходящим хозяином, что делает их более устойчивыми к заражению (подход, называемый «семантическое сдерживание»).
    Ксенобиология предоставляет возможность спроектировать «генетический брандмауэр», новую систему биологического сдерживания, которые могут помочь укрепить и диверсифицировать современные подходы био-сдерживания. Одной из проблем в традиционной генной инженерии и биотехнологии является горизонтальный перенос генов в окружающую среду и возможные риски для здоровья человека. Одной из основных идей в КБ является разработка альтернативных генетических кодов и биохимических систем таким образом, что горизонтальный перенос генов становится невозможным. Кроме того, альтернативные биохимические системы также позволяют создавать новых синтетических ауксотрофов (организмы, которые не способны синтезировать определенное органическое соединение, необходимое для собственного роста). Цель их создания состоит в том, чтобы сконструировать ортогональную биологическую систему, которая была бы несовместима с природными генетическими системами.

Уже в продаже

КСЕНОБИОЛОГИЯ: Киберлюди

Для самых маленьких ксенобиологов:

0

371

петарды.
и всё таки друзья сыплются вопросы, и youtube. конечно познавательно и хорошо заниматься с познавательной целью, но нужно понимать что взрывные работы требуют знания, поимите разницу - протехника химии это одно просто описание химической реакции, взрывчастых веществ способных взрываться афигенно   - дофига, взрывотехника это взорвать безопасно ! умно.
ГМТД Гексаметилентрипероксиддиамин - это серьёзное взрывчатое вечство, это настояжие взрывчатое вечестово требует осторожности и понимания в обращении, "куриный тест" -петарда (шприц) под курицу из магазина -курицы разнесло в к лочья -кости на фрагменты, бутылка пепсиколы (не буду рассказывать) на донышке -бетон рвёт до пыли нифига не остаётся .. только впечатления ... нифига себе сила. 100  грамм оторвет нафик руки и голову -  задумайтесь.
просто так комментарий.
петарда безопасный состав: нитрат калия 60%, алюминиевая пудра (например ПАП-2) 30% , и сера 10%
берегите себя .

0

372

#p152003,io написал(а):

Гексаметилентрипероксиддиамин - ...шприц

там же есть видос на youtube - разорвало руки человеку. слава Богу пришили врачи, но полной функциональности рук уже конечно нет . :(  :|

Отредактировано пользователей: 3637 (14.12.2018 15:05)

0

373

#p152003,io написал(а):

и всё таки друзья сыплются вопросы,

и это мужчины  99 % - исследователи пиротехники, Бертолле - весь в шрамах, брату Нобеля повезло меньше - неосторожное обращение с нитроглицерином - его разорвало в клочья  :(  .

0

374

#p152005,io написал(а):

и это мужчины  99 % - исследователи пиротехники, Бертолле - весь в шрамах, брату Нобеля повезло меньше - неосторожное обращение с нитроглицерином - его разорвало в клочья  :(  .

:smoke:

Самая мощная петарда. Устройство. Красивая анимация:

0

375

Гексоген (циклотриметилентринитрамин, RDX, T 4 (CH2)3N3(NO2)3, мощное (бризантное) взрывчатое вещество.
историческая справка
синтезирован в европейскиж лаборатоиях -как медицинский компонент, оказалось обладает афигенго сильной неистовой... взрывной силой ,смесь гексогена и аллюминевой пудрой в составе воска - (моряк естевстоиспытатель) сталинская премия, начинали торпеды, ужасной силы, торпедиповали корабли. сечас в составе боеприпасов в смеси с тринитротолуолм (базис)  гексоген сегодня основной компонет любой взрывчатки серии С (по применею конечно, .

0

376

гексоген прерогатива государства, его не получить на кухне , как и тротил - прлучится некчёмная жидкость может и сприятным запохом (тротил с приятныи запахом, араматические улеводороды), нужна нитрующая смесь -а это конценрированная азотная кислота (с дымом) , а на такую азотную кислоту -спецальная! лицензия в любом государстве. кучу докумнтов нужно оформить и объяснения.

0

377

#p152008,io написал(а):

гексоген прерогатива государства

в северной Америке -запросто можно купить, 10 баксов килограммам, но да кучу бумаг нужно заполнить, и испытания только на полигоне  в научных познавательных целях .

0

378

#p152007,Годилла написал(а):

начинали торпеды, ужасной силы, торпедиповали корабли.

дядька эстонец , командор подводной лотки выслеживал немчуру :  Тирпиц и Бисмарк -торпедировал. позже преподаватель в училище .
сейчас памятник в Эстонии -всем погибшим в мировых войнах .
на 9 мая всегда  почтение и памятники самого высокого качества на могилах советских .
легион освобождения это борцы типа за независимость, памятник освобождения -18 года .

Отредактировано io (14.12.2018 16:49)

0

379

#p152010,io написал(а):

выслеживал немчуру :

в то время очко сильно играло. война,  немцы у фактически исполосовали шифрование по канал связи энигма, до сих пор используется. "гомосек из Великобритани "взломал код, сохранил  тысячи жизненей, и ускорил окончание второй мировой войны.

0

380

#p152015,Годилла написал(а):

"гомосек из Великобритани "взломал код, сохранил  тысячи жизненей

и его судили, и он умер .. отравился цианидом. не выдержал психологического натиска. пипец просто.

0

381

Почему я спросила о комплементарной медицине? Никогда бы не поверила, если бы не столкнулась сама. Здесь я  ищу единомышленников, людей, имеющих отношение к комплементарной медицине, разработчиков приборов информационно-волновой терапии для возможного изучения феномена уникальной целительницы, которая " видит головой" : диагностирует, лечит тяжелые заболевания, налаживая работу нашей матрицы путем запуска сил организма на самоисцеление ( С.Петербург). Американские ученые создали аппарат для дозированного вытяжения позвоночника. Его используют в инст. им.Бехтерева. (Петербург) И эта процедура занимает месяц. И стоит для нашего человека дорого.  Целительница, о которой я писала выше, сделает то же, но не касаясь руками и за 1-3 сеанса. Все очень идивидуально. Но речь идет о костной системе. Меня же интересует - нервная. Возможно ли создание такого прибора, принцип работы которого схож с "работой ее головы"? "Голова - предмет темный и исследованию не подлежит",-сказал герой фильма, но мир не стоит на месте. Может, где-то кто-то уже занимался этим вопросом и совместное сотрудничество или просто знакомство даст интересные результаты.

0

382

#p152010,io написал(а):

на 9 мая всегда  почтение и памятники самого высокого качества на могилах советских .
легион освобождения это борцы типа за независимость, памятник освобождения -18 года .

Омакайтсе (эст. Omakaitse)  эстонцы - били фашистов и "красных" большевиков активное противостояние сталинским репрессиям.
существует до сих пор по типу чо-то похожее на ДОСААФ, вступить может любой желающий собеседование.

0

383

дядька у них в службе безопасности свободно говорит по русски без акцента, где нибудь в Смоленске пиво можно попить, это коллега кстати по безопасности  и РФ , никаких проблем  нет, сотрудничество по уму.

0

384

#p151953,пользователей: 3637 написал(а):

всё верно  :)  ;) , нужно ближе всё таки к медицине, к профилю ветки ближе : сейчас пью чай из тмина, нормально всё, и вкус приятный но несколько "острый" пряный.

А мы анисовку трескали выделки собственной. Тонкий вкус и аромат был. Кончилась, к сожалению. Вся вышла. Сейчас - настойки бутонов роз; скорлупы грецких орехов; перегородок грецких орехов; скорлупы орехов кедровых потребляю. Тоже - приятный вкус. После каждого глотка надкус лимона ротовую полость очищает от вкуса пития сего. Лепота! Есть отдельные прелести в жизни пенсионной.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

385

в Эстонии азотную кислоту (с дымом) можно получить в университетах Таллинна и Тарту -для научных экспериментов. в свободной продаже нет, но стрёмная вещь в магазинах есть марганцовка (перманганат калия) 10 евро килограмм. не советую этот перманганат для петард, нитрат калия 25 евро мешок 25кг.

0

386

#p152020,Георгий Георгиев написал(а):

очищает от вкуса пития сего. Лепота! Есть отдельные прелести в жизни пенсионной.

это самое главное, в этом фишка  ;)

0

387

тринитротолуол, запах действительно приятный (слабо ядовит) свободно раньше продовался  как средство в составе от тараканов, потом убрали.

0

388

тринитротолуол -если его есть ложкам яд, для человека не особо опасен. для тараканов -парализует нервную систему на этом и и снован принцип против тараканов -они типа мажутся в смеси и переносят  домой и все дохнут.

0

389

#p152017,Татьяна Сергеевна написал(а):

Почему я спросила о комплементарной медицине?...
... Может, где-то кто-то уже занимался этим вопросом и совместное сотрудничество или просто знакомство даст интересные результаты.

Видите ли, этот сайт технической направленности, а вам надо к эзотерикам, где вы уже видимо были и поддержки не нашли.
Мы пытаемся опираться на ЗНАНИЯ, на НАУКУ. То, что тут пустомели обсуждают всё что угодно, это ничего не значит - они ничего не делают и не делали, а на сайте просто тусуются убивая и без того короткую и постылую жизнь.... с молчаливого согласия администрации. И уж вам тем более ничем не помогут.
Тут есть один пользователь под ником Олег Викторович, так вот у него есть свой форум типа про Лозоходство и пр. Может они вашей темой заинтересуются. Обратитесь к нему, он тут часто...

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

390

Nik48 ГУФ, Вы хоть на название сайта посмотрите?
лечиться это к врачам. (это реально) .
по сайту это просто поговорить ... и пообщаться душевно .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!