Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!


Будем жить долго и счастливо!

Сообщений 301 страница 330 из 676

301

но провоцирует

так если начать читать по всему и про всё - то вообще крякнуть можно сразу от чего угодно, и всё что угодно провоцирует  %-)  , а кто то живёт 100 лет и не замарачивается ни о чём, а кто то всю недолгую жизнь занимается ЗОЖ, ест траву и кашу на воде родниковой и делает гимнастику в лесу и в 41 год уходит в Мир Другой отдаёт свою Душу в распоряжение Бога.

Отредактировано МП39 (28.10.2018 20:22)

0

302

https://i.imgur.com/ZiPeTU0.jpg  https://i.imgur.com/mlzFUGv.jpg

0

303

#p150015,МП39 написал(а):

утверждено достаточно долгими народными проверками .

Это -то и главное! НАРОДНЫМИ! А не псевдо-научными изысканиями.

#p150016,МП39 написал(а):

думаю можно это ... так иногда и от всей души ( :D ) полечиться

Наша беда в том,что если лечимся алкоголем(да хоть травами) так от души,а вот бы по стопочке каждый день,(+физ. нагрузки)жили б до ста лет,даже в  современном ядохимикатном аду. 
Сегодня поеду покупать дубовую бочку,хочу попробовать сделать настоящий коньяк,(ну хотя бы максимально близко) наверно не зря врачи рекомендуют пить хороший,качественный коньяк,а где ж его взять сейчас, только самому сделать,гемморно,долго,дорого,но думаю оно того стоит. 

#p150020,iosif написал(а):

но провоцирует 6..8 видов онкологии

А чего у нас не провоцирует? Вышел на улицу подышать "свежим воздухом"-рак,попил водички-рак,про еду вообще молчу... 100500-раков,да и "крабов" в придачу :D  и т.д. А вот у алкашей редко ССС, у них циррозы,но это,пьют разный ацетон,каждый день до упаду, и кстати...цирроз возникает и  у любителей первача.
А страшилки можно и на мёд и на чеснок найти.Вредно все, в неумеренных дозах.

+2

304

#p150052,rustro1tn написал(а):

поеду покупать дубовую бочку,хочу попробовать сделать настоящий коньяк,(ну хотя бы максимально близко) наверно не зря врачи рекомендуют пить хороший,качественный коньяк,а где ж его взять сейчас, только самому сделать,гемморно,долго,дорого,но думаю оно того стоит.

Можно проще, в стеклянную банку настругать от дубовой ветки. При промышленном приготовлении используют дубовые опилки.

+1

305

#p150056,iosif написал(а):

Можно проще, в стеклянную банку настругать от дубовой ветки. При промышленном приготовлении используют дубовые опилки.

Лет наверно  десять +..., кладу(клал) дубовую кору, чай,гвоздика... и т.д. получалась некая имитация (больше по цвету) ,вкусный,но все же это не коньяк. Есть "чипсы",колышки,но как пишут,нужна  бочка(вчера купил, замочил) и... виноград. При промышленном производстве всегда показывали(по тв) бочки,а про опилки не слышал,может сейчас так делают в целях экономии,так это за счастье будет,потому как на полках магаз., спирт(не известного происхождения) и ароматизатор.Когда брал аппарат и разговор зашел про бочку,коньяк,продавец предложил мне "хороший"коньячный ароматизатор,как он сказал не отличишь,(если бы еще и организм сам не мог отличить...)  если все это доступно частнику, то тогда не трудно  догадаться,что стоит на полках в магаз.

Отредактировано rustro1tn (30.10.2018 12:00)

0

306

#p150078,rustro1tn написал(а):

кладу(клал) дубовую кору

Так бочки же не из коры делают! Ветка очищается от коры, строгается, можно щепу просушить (для имитации бочки).
Возможно влияет вид дуба, его возраст... Но в Беларуси рубка дубов запрещена. Если чего, то могут и спросить "откуда дровишки?"

0

307

если просто сыпать дубовые опилки в самогон, или бочки просто из дерева, вкус будет "неприятный". если по правилам тогда бочки обжигают, это нужно делать, и так делают профессионально.

Зачем обжигают бочки
Почему ёмкость не отдаёт привкус дерева жидкости во время выдержки? Этому препятствует обжиг дубовой бочки. Именно благодаря ему алкоголь не только не впитывает неприятный привкус опилок, а, наоборот, приобретает различные нотки. Какие? Зависит от степени обжига дубовой бочки:
    Лёгкий - придаёт элегантный ванильный привкус с добавлением цветочных и фруктовых ноток. Чаще всего это мягкая обработка огнём. Используется для белого лёгкого вина, например, Шардоне.
    Средний - усиливает ванильную нотку, придаёт новые ароматы, такие как кокос, миндаль, карамель. В бочках с таким обжигом выдерживают структурные, полнотелые вина, бренди, кальвадос.
    Сильный - добавляет в напиток насыщенный аромат и привкус шоколада, какао и копчёностей. Используют для выдержки крепких вин и напитков, таких как бурбон, виски, портвейн, кальвадос, херес.
Обжиг бочки для коньяка на французском заводе может длиться от 15 минут до двух часов в зависимости от того, какой вкус требуется получить. Ведь иногда этот напиток радует лёгкими нотами ванили, а другие марки - насыщенным привкусом шоколада. ..... http://rus-bondar.ru/news/zachem-obzhigat-bochki.html

+1

308

#p150080,iosif написал(а):

Так бочки же не из коры делают!

Не,ну,это ж понятно,что не из коры,я имею ввиду кору клал в банку,в стеклянную.

#p150080,iosif написал(а):

щепу просушить (для имитации бочки).

Имитацию делал (см.выше) Но хочется хотя бы,что -то   близко...

#p150080,iosif написал(а):

Возможно влияет вид дуба, его возраст...

Дуб нужен: возраст не менее 50 лет,место произрастания,  скальные породы(высоту не знаю) и вродь как американский дуб славится,но... , вымоченный  и т.д.
А вот из какого дуба сделана бочка -это вопрос. Моя бочка, производитель Украина, написано из кавказского дуба и все,а ск. ему лет и пр.:dontknow: не узнаешь, т.ч. именно бочку имел ввиду когда говорил, "хотя бы близко"

#p150080,iosif написал(а):

Но в Беларуси рубка дубов запрещена.

Да и в России по головке не погладят ,все зависит от массы ден. знаков,вон китаезы пол Сибири у нас спилили и ни чего,продолжают пилить.

Отредактировано rustro1tn (30.10.2018 13:38)

+1

309

#p150081,oreli mg написал(а):

бочки просто из дерева, вкус будет "неприятный".

Самогонщики называют этот вкус-"плинтус",а что бы это убрать,нужно выдержать в бочке алк. напиток 1-4 мес.после чего его перегнать и опять залить,повторная заливка и выдержка- идет в употребление,но уже без "плинтуса",с нотками благородного  вкуса.
Про обжиг.
У меня бочка(как заявлено) сильного обжига,что по факту,бочка обожжена, да,а вот  боковые стороны без обжига ,т.ч. если залить спиртом и выдержать ,то получишь тот же самый "плинтус".

Отредактировано rustro1tn (30.10.2018 13:39)

+3

310

в Эстонии нет проблем и для граждан РФ, и любой человек свободен в своём выборе по Жизни. гражданам РФ также разрешено приобретение огнестрельного нарезного оружия, можно вступать в клубы самообороны Эстонии, военно спортивные клубы, но в армию нельзя -только по гражданству (например по рождению). исторически Эстония благодарна российским людям в борьбе за независимость страны.

0

311

в Эстонии нет проблем и для граждан РФ,

новое молодое поколение уже не знает про советскую систему, в книгах учебниках есть пару сторонниц, российских людей постоянно принимают (увеличивают квоты),  жалеют людей, относятся с пониманием, и на них проливается дождь благоденствия того что даже (условно) не имеют местные жители, хотя и они имеют всё.
бабульки на скамейках обсуждают -вот пришла к врачу и выписали лекарства, врач приходил три раза, невкусные лекарства, ну вроде помогает, а почему невкусные. экскаватор убирал территорию -колёсами повредил газон -всё происшествие вселенского масштаба, когда отремонтируют, участковый полицейский надоел приходит спрашивает всё ли в порядке, сосед подрался по пьяне теперь его постоянно вызывают для беседы и спрашивают как он себя ведёт ... вот такие проблемы.

+1

312

военно спортивные клубы

популярен жанр - стрельба по пивным банкам  :D , там даже свои рекордсмены есть, но есть ещё один жанр - по болоту с пулемётом 10 километров, и нужно добраться, скрытно, и попасть стрельба в цель, и чтоб тебя не заметили, и поесть -открыть ножом консервы, и психологически не сломаться (бодрость духа), а болото то реальное  :|  самое реальное в лесу, и ты один, правда конечно всегда придут на помощь. военный нож всегда дают человеку и на "гражданку" .

0

313

военные моряки : Эстония, Россия, Финляндия, Великобритания тралят мины, мин там офигеть сколько -и все в рабочем состоянии, потом дружеский футбол, макароны по флотски и компот  :D  , ну и вечером .. культурные развлечения в городе, дружные весёлые моряки всех народов (уважаю морское братство, оно какое то близкое, душевное) вот оно так и нужно .

+2

314

моряки даже во время военных (последних мировых войн) конфликтов спасали людей любых! пострадавших вовремя военных операций, ужас войны не смог приломить Человеческие качества Людей, есть общие памятники погибшим в мировых войнах , это есть то Сознание Человечества чтоб такого не повторилось никогда в цивилизованном Мире.

+1

315

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ближний восток. ам млять вообще ничего Нет! из ресурсов, камни и песок млять, но вот жиды горстями принесли землю и делают современные военные самолёты, а местные арабы так и досих пор -верблюдов в задницу имеют (добрая традиция) и им ничего не нужно, дикари млять? или что это ...?

Отредактировано МП39 (12.12.2018 19:21)

0

316

дикари  :(  , а может ... это фишка такая ...?

Отредактировано рептилоид (12.12.2018 21:30)

0

317

так нельзя, всем должно быть место на Земле . терпимость человеколюбие, такова установка  :|  ... ну и пусть что он верблюда имеет или ишака (добрая традиция), дикарь -? нет, просто традиция жизни. ип..уться можно.

0

318

человеческий фактор
ЧП военное в Эстонии, пилот реально по ошибке выпустил реальную боевую ракету, пилот молодой -поигрался, реального военного боевого применения никогда не видел , игрушка млять. слава Богу ракета интеллектуальная - сразу сработала система самоликвидации, ракета сша программа бостон работикс (частичное участие).

+1

319

сработала система ...ракета сша программа бостон работикс (частичное участие).

Boston Dynamics бостон роботикс - серьёзные дядьки и тёти, занимаются искусственным интеллектом, причём очень серьезно - вплоть до обсуждений этичности развития человека, ответственные люди.

0

320

там так и есть - боевая боеголовка это классика : гексоген и тротил оболочка шрапнель определённой конфигурации, это известно, а вот интеллектуальная оболочка гораздо серьёзней, алгоритм прежде всего это - Не должно сработать (и условия), сработать только в боевых условиях. общий принцип военной конвенции - не должны пострадать сторонние люди.

0

321

#p149851,Георгий Георгиев написал(а):

женщинообразное

нет ГУФ, вы посмотрите другие фотографии (или пообщайтесь лично, это можно вполне, нужно предварительно записаться в канцелярии, при себе иметь паспорт, или ID идентификатор, никаких ограничений нет.)
тётя эта обладает стойким северным геномом, она в возрасте, и сексуальна, физически активна, обладает острым умом, гуманист и педагог, здоровье очень хорошее, спортсмен, аналитик логик . а мужик у неё русский - умный образованный человек. работник спецслужб Эстонии, закрытый человек но так положено по работе, но тем не менее общительный добродушный по человечески. дети у них у них умные и образованные. живут на зарплату, лишних денег не надо.

0

322

с наступающими праздниками друзья !  :)

https://i3.imageban.ru/out/2018/12/12/c5ea9a01daccd0ffeafd36db5ab6ca47.jpg

+2

323

#p151878,io написал(а):

в Эстонии нет проблем и для граждан РФ,

Не поверю ВАГУФ. Моя  мама в 70-ых,ездила в Эстонию по путевке,жили  в гостинице Кунгла. Что-то спросить у местных жителей,на русском не получается,делают вид.что не понимают,хотя прекрасно знают русский,если русские приходят  на рынок за шмотками,наиболее модное,красивое шмотьё-прячут под прилавок и т.д.,так это было при союзе! а сейчас,такую пропаганду паразиты(америкосы) запустили против России,что "мама не горюй". Поверю,что в Эстонии все сладко и хорошо,но про отношения к русским-нет.

0

324

#p151895,on написал(а):
#p149851,Георгий Георгиев написал(а):

женщинообразное

нет ГУФ, вы посмотрите другие фотографии (или пообщайтесь лично, это можно вполне, нужно предварительно записаться в канцелярии, при себе иметь паспорт, или ID идентификатор, никаких ограничений нет.)
тётя эта обладает стойким северным геномом, она в возрасте, и сексуальна, физически активна, обладает острым умом, гуманист и педагог, здоровье очень хорошее, спортсмен, аналитик логик . а мужик у неё русский - умный образованный человек. работник спецслужб Эстонии, закрытый человек но так положено по работе, но тем не менее общительный добродушный по человечески. дети у них у них умные и образованные. живут на зарплату, лишних денег не надо.

Рад за Эстонию, как государство. За жителей Эстонии.

http://funkyimg.com/i/2LqM7.jpg

Но мы, чисто, как совок, ватник, нуб, отстой и что ещё там - не приемлем татуажа. Только это и хотел сказать. От зататуированности нас блевать кидат. Какая уж тут эрекция. Противно смотреть, в общем.
По моим понятиям - татуируются челы со множеством комплексов и минимумом разума (разум и ум - несколько разное, прошу не путать). Или же лица определённой категории, чтобы удобнее было узнавать друг-друга и пр.
У всех моих жён и любовниц не было и точки вытатуированной. Как-то так.
Для меня, что женщина с татуировкой, что с накачанными губами и др., - не женщина. Кроме отвращения, никаких чувств.
Вообще за всю жизнь не встречались, хвала кисмету, ни у меня, ни у друзей и у товарищей моих татуированные. И друзей и товарищей татуированных не было. Двоюродный племянник вернулся с заключения с наколкой на кисти, так и тот током её выжег.

Ветчина халявная на прилавке - это круто. Но мы вегетарианцы и ярые противники убиения коров-кормилиц.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

325

#p151897,rustro1tn написал(а):

в 70-ых,ездила в Эстонию по путевке,жили  в гостинице Кунгла. Что-то спросить у местных жителей,на русском не получается,делают вид.что не понимают

да, это последствия мировых войн. сейчас несколько по другому, и отношения носят цивилизованный культурный вид, хотя некоторые "национальную карту" иногда и пытаются разыграть, по разным причинам, но это сразу отслеживается и наступает ответственность по закону - разжигание межнациональной вражды и пропаганда идеологий тоталитарных режимов.

0

326

#p151897,rustro1tn написал(а):
#p151878,io написал(а):

в Эстонии нет проблем и для граждан РФ,

Не поверю ВАГУФ. Моя  мама в 70-ых,ездила в Эстонию по путевке,жили  в гостинице Кунгла. Что-то спросить у местных жителей,на русском не получается,делают вид.что не понимают,хотя прекрасно знают русский,если русские приходят  на рынок за шмотками,наиболее модное,красивое шмотьё-прячут под прилавок и т.д.,так это было при союзе! а сейчас,такую пропаганду паразиты(америкосы) запустили против России,что "мама не горюй". Поверю,что в Эстонии все сладко и хорошо,но про отношения к русским-нет.

Так и в Западной Украине было то же самое. И по всей Прибалтике.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

327

друзей и товарищей татуированных не было. Двоюродный племянник вернулся с заключения с наколкой на кисти, так и тот током её выжег.

есть мэр города не буду называть имя и государство - так он тоже в татуировках и обладает несколько "экстравагантным" характером, у него сотня приводов в полицейский участок, он разбирается с дебилами в обществе прямым и понятным способом, но его сразу задерживает полиция, а вот люди за него голосуют всегда на протяжении многих лет, люди живут спокойной и обеспеченной во всех отношениях жизнью. ну вот и такое есть.

0

328

но вот одному министру всё таки поддержка народа не помогла, привод в полицейский участок закончился несколько "неприятно и невкусно" , закон есть закон - реально осуждён - под контролем, сидит дома с браслетом на ноге, опасности для общества не представляет, в фейсбуке сидит и публикует кулинарные рецепты.

0

329

для простого человека политика мало как интересует, интересует обычная домашняя жизнь, понятная по простоту, свобода, демократия и социальная защищённость и поддержка.

0

330

#p151906,io написал(а):

друзей и товарищей татуированных не было. Двоюродный племянник вернулся с заключения с наколкой на кисти, так и тот током её выжег.

есть мэр города не буду называть имя и государство - так он тоже в татуировках и обладает несколько "экстравагантным" характером, у него сотня приводов в полицейский участок, он разбирается с дебилами в обществе прямым и понятным способом, но его сразу задерживает полиция, а вот люди за него голосуют всегда на протяжении многих лет, люди живут спокойной и обеспеченной во всех отношениях жизнью. ну вот и такое есть.

Самосуд, называется. А там и до суда Линча недалеко, а, затем, и до первобытно-общинного ... Главное - пиплу нравится. Но наткнётся обязательно на более экстравагантного.

Мужуку татуировки ещё куда ни шло. Устрашать чем-то надо, если Марс хлипковат. Так хоть татуировками. Но дамам!? Они же-ж мяконькими, сдобненькими, белокоженькими, белоснежненькими и бархатнокоженькими быть должны. Под Луной, как никак. Не хотел бы я в будущем воплощении к татуированной груди припасть. А если ещё и к пропитопрокуреннообколотой матерящейся и орущей - лучше сотню раз сдохнуть не родившись.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!