Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Сообщений 601 страница 630 из 731

601

#p138734,Андрей2014 написал(а):

Но это не значит что можно свою туфту впаривать за истину

Это моя истина и никому ничего не "впариваю". Спросили-ответила. Не нравится? Ищите свой путь, нарабатывайте свой опыт,набирайте свой объем знаний.

#p138734,Андрей2014 написал(а):

Викторович точно точку поставил.

Ну если Сам Викторович,то оно конечно, то без "сумлений". А Викторович ученый в какой области,не подскажете? Он из каких источников почерпнул сию информацию?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

602

Андрей2014 а че вас так этот биорезонанс взинитил? вы как таракан на сковороде горячей, аж подпрыгиваете как только кто-то метнет плюсик в сторону биорезонанса. Нельзя быть такой язвой, неполезно это  :stupor:

складывается впечатление и общая картина о вас как о человеке специально поставленом на форум, и ваши подпрыгивания хорошо оплачиваются фармбизнесом. Вот берите пример с Джокера, он не любитель биорезонанса, но от профи в технике и посты его осмысленны, но лишены злобы и дури. А вы в чем профи? в метании какашек?

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 16:44)

0

603

#p138737,Lussia написал(а):

Это моя истина и никому ничего не "впариваю". Спросили-ответила. Не нравится? Ищите свой путь, нарабатывайте свой опыт,набирайте свой объем знаний.
!

Вас никто не спрашивал,но впаривать вы мастер,всегда и везде..А опыт нарабатываем...ибо рейтинги моих тем как ни странно растут день от дня..аж смущаюсь..

#p138737,Lussia написал(а):

. А Викторович ученый в какой области,не подскажете? Он из каких источников почерпнул сию информацию?

В многих,в отличии от вас,а информацию почерпнул из личного общения,в отличии от вас приверженцы..так и не удосужовайси пообщаться..фанатка млин..того не знаю чего..

0

604

#p138741,Андрей2014 написал(а):

В многих,в отличии от вас,а информацию почерпнул из личного общения,в отличии от вас приверженцы..

Викторовича сюда назначили смотрящим. Абы случайно народ не исцелен был в массе своей.

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 16:47)

0

605

#p138740,Belobelo написал(а):

Андрей2014 а че вас так этот биорезонанс взинитил? вы как таракан на сковороде горячей, аж подпрыгиваете как только кто-то метнет плюсик в сторону биорезонанса. Нельзя быть такой язвой, неполезно это  :stupor:

складывается впечатление и общая картина о вас как о человеке специально поставленом на форум, и ваши подпрыгивания хорошо оплачиваются фармбизнесом. Вот берите пример с Джокера, он не любитель биорезонанса, но от профи в технике . А вы в чем профи? в метании какашек?

На данный момент жаренный таракан есть ВЫ ибо ведётесь на критику...туфты полнейшей..Я не есть язва.Я есть перст указующий лохотронщикам типа вас..И специально на форум не выставлен в отличии от вас лохотронщика,рекламщика..А за Джокера можете и бан получить..и вылетите с форума как пустая фанера..

0

606

#p138743,Belobelo написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    В многих,в отличии от вас,а информацию почерпнул из личного общения,в отличии от вас приверженцы..

Викторовича сюда назначили смотрящим. Абы случайно народ не исцелен был в массе своей.

Отредактировано Belobelo (Сегодня 16:47)

Не замучились редактировать?Ась..

0

607

#p138743,Belobelo написал(а):

Абы случайно народ не исцелен был в массе своей.

биорезонансом? чудо-приборами  :(  ГУФ уже здесь на форуме с десяток человек ушли в Мир лучший, решили воспользоваться радушными посылами лекарей с биорезонансными технологиями и чудо приборами всех мастей и систем. вот оно печально это.
теперь и Сергей Коноплёв говорит : смертельные опасные заболевания - здесь биорезонансные аппараты не прокатят, я дословно не помню что он говорил, но смысл такой, слушал лекции-семинары дета.
вот так  :|

Отредактировано valentin s (21.11.2017 17:53)

+1

608

#p138744,Андрей2014 написал(а):

На данный момент жаренный таракан есть ВЫ ибо ведётесь на критику...туфты полнейшей..Я не есть язва.Я есть перст указующий лохотронщикам типа вас..И специально на форум не выставлен в отличии от вас лохотронщика,рекламщика..А за Джокера можете и бан получить..и вылетите с форума как пустая фанера..

Я в отличии от вас Джокера знаю лично. Тк шта следи за базаром парниша!

0

609

#p138760,Belobelo написал(а):

Я в отличии от вас Джокера знаю лично. Тк шта следи за базаром парниша!

Странна что он за твоим базаром спокоен...ау Джокер ты в теме..

0

610

Lussia написал(а):

Ученым Гаряевым экспериментально доказано что даже на листике написанная информация,приложенная к определенному участку тела,успешно считывается и принимается к действию. Конечно это еще не все.

Ещё прикладываются два прибора БИОРС.

Таким образом, эндогенный информационный континуум в биообъекте осуществляется при помощи физических (электромагнитных и акустических полей) и химических (нейромедиаторов) факторов. При этом ведущая роль отводится физическим факторам из-за большой точности, глобальности, колоссальной скорости установления взаимосвязи между биоструктурами в процессе воздействия для их возбуждения и синтеза информации. Плюс к этому не существует запретов на возможность селективного по частотам электромагнитного излучения играть роль нейромедиаторов при работе мозга.
Влияние внешнего воздействия на эндогенные информационные факторы

Возможность трансформации параметров эндогенных информационных факторов биообъектов внешним воздействием предопределена физическими законами. Физический канал управления и реализации программ развития и функционирования организма человека (электрические, электромагнитные, акустические поля и домены поляризации) очень чувствителен к воздействию внешних физических факторов. Это объясняется тем, что главным звеном пускового механизма ответной реакции организма на воздействие внешнего фактора является изменение электрического статуса клетки (группы клеток) за счет изменения электрических зарядов макромолекул, а эндогенный синтез и выделение нейромедиаторов зависит в первую очередь от количества электрической энергии и механизма ее диссипации.

http://litceymos.ru/itbeitc/Введение в диагностикуc/main.html

Отредактировано mikhvlad (21.11.2017 17:54)

0

611

К сожалению, все что мне попадалось из чтива, где встречалось по тексту слово эндогенный , в основном было впаривание разных альтимедов, лидометов, биомедисов, имаго и пр. очень любят они это слово! и даже еще больше это эндогенная БРТ. :confused:

0

612

ВАГУФ Belobelo!
  ВАГУФ Андрей2014 прав на 100%. Со здоровьем какие могут быть шутки.
Вы спрашивали о бактерии Yersinia. 17 видов этой бактерии, можно разделить на три типа:
       -энтероколитные (иерсиниоз кишечный).Самые легкие последствия.
       -псевдотуберкулезные
       -чумные.
Наилучший прогноз у больных в возрасте 19-25 лет. Среди них 71% выздоравливает. В то же время у 45% переболевших в возрасте 26-45 лет поражаются лимфатические узлы ( иммунитет) и формируются  различные по генезу патологические
состояния, входящие в категорию неблагоприятных исходов иерсиниоза.
  Какая там диагностика ДЭТАами?  Только дорогостоящие и длительные лабораторные исследования фекалий,мочи,крови,мокроты,желчи,ликвора и т.д.) При легких последствиях и сильной иммунной системе иерсиниоз сам пройдет. В других случаях-антибиотики.
  Рассказать Вам про аритмию и панические атаки ,кои у медиков относятся к категории "неизлечимых".
Не будем пугать друг друга страшилками, но и шутить не будем по вопросам болезней.

+1

613

Могу вам сказать что иммунитет к старости ослабевает. А у труппа иммунитет умножается на ноль. Поэтому труп бывает съеден паразитами. Во взрослом возрасте иммунитет определяется биополем человека. Правильность биополя определяет работу всей системы. Не химия и не гормоны а именно биополе.
И от этого растут ноги болезней, которые возникают по вине неправильных эмоций у человека.
Есть много информации по этому делу, думаю вы вкурсе.
Иммунитет ребенка определенно зависит от биополя матери. Но ученые нам твердят о каких то антителах и имунных комплексах в материнском молоке.
А вы знаете что человек может дистанционно влиять на молоко? слышали наверное что бывает такое что корову доят, а у ней молоко уже скисшее? фактически корова дает уже простоквашу. Когда это случится у нее возникает мастит. И виной этому может быть то что называют ведьмино проклятье.
Так вот люди своим биополем могут сделать так что никаких имунных комплексов в молоке матери не будет, и ребенок будет болеть и умрет. А как влияет на плод испуг матери? Это слухи думаете  и предрассудки? А телегония?

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 18:24)

+1

614

Если вы патологический хома неверующий, то вам никто ничего не докажет, и я не собираюсь. Я не донор энергетический вам.
Посмотрите лучше это и другие видео на канале этого товарища.  https://youtu.be/T5ZxlUegW3w
Если и это не пробьет. НУ тогда все плохо у вас.

0

615

Будем доить корову и своим биополем (как простым аналогом прибора из серии ДЭТА-5) дистанционно влиять на ее молоко.
ДЭТА-5 не нужна.

+1

616

похоже очередной спектакль разыгрывается  :)  .
никто не поведётся  :no:  . предлагать аппарат, технологию? -только! с доказательствами и подтверждениями.

0

617

И кто же это будет разыгрывать спектакль? Кто впаривать Дэту будет? Что-то я вашего юмора не осязаю :)

Лично мне например было бы все равно чем мне диагностировали ну например какую то бактерию. Ведь главное не в этом, а в том что б добиться ее ликвидации. Или я нето думаю?

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 18:48)

+1

618

#p138776,Belobelo написал(а):

И кто же это будет разыгрывать спектакль? Кто впаривать Дэту будет? Что-то я вашего юмора не осязаю :)

Лично мне например было бы все равно чем мне диагностировали ну например какую то бактерию. Ведь главное не в этом, а в том что б добиться ее ликвидации. Или я нето думаю?

впаривать можно другое, примерно под таким сценарием: фуфло всё это ваши дэты-шмэты, есть технологии другие -это спецы делали, кому надо обращайтесь всем навязывать не буду, проверенный ход  ;)  скорее всего Вы его по поручению какой то команды и пытаетесь осуществить. не прокатит, здесь стреляные воробьи.
нужно что то другое уже придумывать  :|

0

619

#p138774,Конрад Карлович написал(а):

похоже очередной спектакль разыгрывается    .
никто не поведётся    . предлагать аппарат, технологию? -только! с доказательствами и подтверждениями.

Здесь на форуме пасется около 30 людей, явлеющихся разработчиками разной электроники или работников медицинских центров всего бывшего совка и также уехавшие за кордон. Это факт.
И я понимаю, что вам лень пробовать что-то делать, и в очередной раз получать по шапке от руководства в случае неудачи. Из этого проистекает ваше требование доказательств.
Но поймите. вы сами работаете, вам и изобретать и проверять, в том числе и на себе любимом, как это делал я, в бытность работы на алтимеде. Никто вам не выбложит на ублюдечке с голубой или золотой каембочкой никакую реально работающую технологию или устройтсво. Потому что тут все такие, сидят и ждут когда ж начнут раздачу секретов!
А обсе.....ть друг друга горазды многие.
А потом еще и злитесь когда вам показывают на  вашем лбу клеймо.

0

620

#p138778,Конрад Карлович написал(а):

нужно что то другое уже придумывать

Точно! Молодца.
Все такие стрелянные что ничего не остается кка самому делать и самому впаривать. Но оказалось что и пациенты уже простреляные насквозь! И впарить трудновастенько даже новое!

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 19:00)

0

621

ну чо вы как дети, зачем спектакли, зачем впаривать ...???  %-)  ёлы-палы, давайте к делу по деловому -фирменная вещь? -возьмём! но только как выше сказано с доказательствами.

0

622

странные люди. че еще сказать. Я вощето приплыл сюда не потому что у меня  что-то есть, что мне не надо. а потому что видел тут нескольких страждущих, которых денег нет купить что-то фирменное, и хотят сделать сами для себя любимого. да чтобы без риска повредиться еще сильнее. Вспоминая о  былом, скажу что на аппаратуре алтимеда я повредил свое здоровье. Не сильно так,  чуть чуть, чтоб промучаться потом лет пять, в самый раз. Потому я бросил все попытки что-то повторить, да собственно и повторят то нечего. Потому что даже генераторы биополя, на основе торсионных разработок, даже они оказались практически бесполезными в деле лечения. единственное для меня еще остались загадкой трубки Беридзе Стаховского. А в остальном я уж понял что нет никакого полезного торсионного поля, но вредное есть. Вредным будет любое мощное, из тех что можно придумать и сделать. А вот полезные, если и есть то слишком слабые. Которые действуют, но на уровне аутотренинга или самовнушения. Так смысл тогда в них? - никакого! Вот что работает, так это магия. Это реально помогает. И нет для магии никаких неизлечимых болезней. Но здесь же не верят в магию. Тогда что я тут делаю?
Вот я пошел на алтимед работать, ну одновременно заработать деньжат, и подлечиться, но если первое с трудом как то осуществлялось поначалу, то со вторым вышел прокол. когда я видел больных докторов там :) которые лечились уколами, все понял. а сейчас мне порекомендовали одного мага, экстрасенса, который лечит молитвами. Только не так как обычно типа лечение сразу от всего, а конкретно по списку патогенов. Тоесть ну обнаружили вы у себя триппер, значит изгоняется гонокок. обнаружили язву желудка, знач изгоняется молитвами хеликобактери. И т.д. Для того чтобы убедиться в эффективности лечения мне нужно было сделать анализы. На что денег у меня сейчас нет. А узнать то хочется, вот я и обратился к знакомому диагносту работающему на приборах Коноплева. Сперва сделал диагностику и после молитвенного лечения. Результаты я огласил. Лечение занимало ну максимум пару дней. Но не было возможности поехать сразу, потому пауза между диагностиками была месяц. Диагност был удивлен. Как сказал такого не бывает чтоб без его лечения пропадали паразиты. Вот и спрашивал меня что я делал.
Для полного и окончательного разгрома оф. медицины, осталось провести лабораторные анализы на несколько патогенов, которые у меня были обнаружены анализами ранее. Но хочу дождаться еще и подтверждения в клиническй картине. Чтобы исчезли боли, и другие клинические признаки наличия заболеваний.

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 19:31)

+1

623

#p138779,Belobelo написал(а):

требование доказательств.

:huh:  К-к-Х-е  .. во -а это что что-то позорное такое  :D  или криминальное  :|  - требование доказательств, или это сложности? -ну тогда разговор другой и выводы другие  :|

0

624

#p138786,on написал(а):

К-к-Х-е  .. во -а это что что-то позорное такое    или криминальное    - требование доказательств, или это сложности? -ну тогда разговор другой и выводы другие

Сложности ? да, финансовые. ибо анализы не делаются дешево.
Если кто желает быстрого получения доказательств, спонсируйте, и проведу анализы, какие скажете.
Первичные результаты анализов на руках. Делал недавно.
или сидите и ожидайте, и не делайте мне нервы. Когда появится заработок, тогда и сделаю анализы.

0

625

#p138785,Belobelo написал(а):

странные люди. че еще сказать. Я вощето

;)  ГУФ, вольно или невольно Вы с первых сообщений стали лить воду на чью-то тёмную мельницу, посудите сами - то аппараты достойные нет оснований не доверять и сомневаться, то -да это фуфло, а я и говорю здесь воробьи стреляные и местные Перцы начали с вами вести беседу с пристрастием, это так для проверки  ;) , а народ то здесь хороший.

0

626

#p138789,Конрад Карлович написал(а):

ГУФ, вольно или невольно Вы с первых сообщений стали лить воду на чью-то тёмную мельницу, посудите сами - то аппараты достойные нет оснований не доверять и сомневаться, то -да это фуфло, а я и говорю здесь воробьи стреляные и местные Перцы начали с вами вести беседу с пристрастием, это так для проверки   , а народ то здесь хороший.

Давайте я вам поясню свою позицию.
По поводу приборов я - СОМНЕВАЮЩИЙСЯ.
Приборы диагностические , от Коноплева и Ко, - в них я сомневаюсь меньше, чем в приборах терапевтических. Многократно меньше. Об остальных не берусь судить. Не изучал этот вопрос плотно.
На кого я лью воду ? выражайтесь конкретнее плз.

0

627

https://youtu.be/SjtfRiHP860
Какой-какой матери?

:D  :)  ;)

0

628

В общем вы тут впаривайте друг другу разные приборчики. А я покидаю вас на время.
Если кто-то захочет вылечиться, или посмотреть че внутрях алтемедавских приборов, а не языком бла-бла-бла, приходите ко мне на форум http://torsion.3bb.ru/viewforum.php?id=5

0

629

Что ж Вы такие злые и непримиримые к иной точке зрения? Кто или что некоторых так "колбасит"?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

630

здесь есть некоторые учёные, несколько человек, проверяют психотронные технологии, проверка, включают генераторы смотрят реакцию, не с плохими целями, как защита. замечают нескольких участников которые висят на форумах и постоянно читают, замечают тех участников кто с пороками и тоже над ними проводят эксперименты - немного собирают информации про них и подкидывают им кость или грелку а те под влиянием пороков делают свои домыслы, обычно это негатив, сказывается и принадлежность к определённым социальным слоям, и к жизненному окружению. всё это ради науки, чтоб можно было отследить негатив -как это работает, и найти механизмы как исправить.

Отредактировано -i (21.11.2017 20:45)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5