Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен опытом

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Здравствуйте ГУФЫ!

                   Фиг знает кто       написал:

                 «….. меня от фарингита могут вылечить? Замучил проклятый.….»

                          Уважаемый     Фиг знает кто!

Попробуйте « народный»  метод -  сосание подсолнечного масла.
Помогает от различных проблем! Сам  вначале не верил.
В поисковике  наберите и там увидите………..!
Например:

« http://karnauk-p.librarus.ru/booki/tibetmed/1.html »

« http://lechebnik.info/602/62.htm »

« http://zdravomir.ru/Sposoby_ochisheniya … lotki.html »

С Уважением.

0

32

ДОРОГОВ А.В. и его препарат АСД
http://alexp.eto-ya.com/
Прибор "Эледиа" и другие - 2
Для справок по вопросам применения препарата обращайтесь по телефону: Ольга Алексеевна Дорогова - 8 (499) 190-08-85 (телефон для записи на консультацию).
ООО «Ареал Медикал» - 8 (495) 648-26-26.
Дополнительную информацию можно получить на сайте:
http://www.areal-medical.ru/
По вопросам лечения вы можете написать Валерию Викторовичу Тищенко по следующему адресу: katsnark@netzero.net
справедливости ради отметим , и другого производителя АСД :
ФГУП "Армавирская биофабрика"
http://armbio.info/index.htm

Отредактировано vr (26.04.2009 10:36)

0

33

DrRost написал(а):

Вот такие дела.. а вообще заходите на сайт http://www.herpes.net.ua/reovir.html

Ну, я зашел.
ГУФ DrRost, Вы же в электричестве понимаете, и я немного. И вот там мы читаем рекламу очередного девайса: "Электрические параметры. Поскольку этим прибором можно пользоваться и при генитальном герпесе, зоны воздействия особо чувствительны к электрическому току, то напряжение ограничено безопасной величиной 7 вольт".
Вот Вам охота читать далее? А мне - нет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

34

DrRost написал(а):

расцвет бактерий в организме. Особенно опасно если есть хроника с стафилококом.

Вообще то появление появление после БРТ новых возбудителей бактерий и вирусов, которые до этого не диагностировались обычное явление из за эффекта матрёшки, когда из погибших патогенов выходят их внутренние патогены. Иногда это бывает похуже того что лечили, и стафиллокок при этом далеко не самая страшная инфекция попробуйте справиться с клостридиями или другими анаэробами вот это настоящий кошмар. Цепинг в этом случае помогает не очень хорошо, приходится подбирать частоты и всё время контролировать результат. Вдобавок к этому пить много воды чтобы снизить концентрацию токсинов и не повредить почки и принимать сорбенты. А после восстанавливать микрофлору. Поэтому я наверно уже всем надоел предупреждениями об осторожности и стал опасаться давать советы.

0

35

DrRost написал(а):

Есть положительные результаты по лечению свиного гриппа, у меня есть отчет о применении прибора в мексике...

Сообщите если есть возможность ориентировочные частоты свиного гриппа, в каком диапазоне его искать.

0

36

Уважаемый Федор, у меня все же есть сомнения, причем огроомные, по поводу возникновения резонансов с патогенами. Именно резонансов деструктирующих. Что я хочу спросить-- неужели у вас есть четкие и достоверные результаты показывающие что определенный патоген может быть элиминирован из организма посредством одной(резонансной) частоты и при этом воздействие иной (близкой ) частоты будет этому патогено индиферентно?

0

37

Какова относительная добротность патогена, если можно так выразиться, т.е. отношение эффективности к расстройке по частоте? Хотя бы приблизительно

0

38

DrRost написал(а):

неужели у вас есть четкие и достоверные результаты показывающие что определенный патоген может быть элиминирован из организма посредством одной(резонансной) частоты и при этом воздействие иной (близкой ) частоты будет этому патогено индиферентно?

Ярко выраженные результаты видны когда патогены находятся в состоянии когерентной активации т.е. синхронизировали свои частоты и резко увеличили амплитуду сигнала при этом ширина спектра всего 100-200Гц в отличие от простого инфицирования когда спектр может занимать до 4-5 кГц в зависимости от возбудителя. Мне кажется основная ошибка тех, кто ничего не увидел заключается в том, что все ждут немедленного результата после воздействия, а его нет. Результат проявляется через 1-3 дня, а сразу после воздействия амплитуда сигнала может даже возрасти, но при этом как правило ширина спектра немного увеличится что является признаком того, что воздействие произошло. Хильда Кларк писала, что мёртвые патогены также резонируют как и живые (пока не будут разрушены). Но только мертвые патогены не способны к когерентной активации. Поэтому можно уничтожить один патоген не затронув остальную микрофлору. Но вот методы борьбы с каждым патогеном индивидуальные. Одни можно уничтожить однократным воздействием на резонансной частоте, а другие от этого наоборот только будут размножаться и чтобы с ними справиться придется экспериментировать подбирать частоту, форму сигнала, воздействовать узким спектром. Причем один и тот же патоген эволюционируя может иметь разные свойства и воздействовать на него нужно по разному. Так что создание универсального лечебного прибора пока под вопросом. Для работы с ним нужна высокая квалификация как в электронике так и в медицине. Видимо поэтому Хильда Кларк и предложила для массового применения именно цеппер воздействующий широким спектром гармоник, которые перекрывают весь диапазон резонансных частот патогенов но не повреждают ткани организма. Эффективность его достигается за счет высокого уровня выходного сигнала 10V, хотя для работы на резонансной частоте достаточно и 5-6V. Гармоники могут и не совпадать точно с резонансными частотами патогенов, но за счет высокой амплитуды всётаки раскачивают и повреждают  патогены с резонансными частотами находящимися между гармониками. Цеппер поэтому не так эффективен как воздействие на резонансной частоте на патоген,  но имеет преимущество в том что позволяет избавиться от эффекта матрёшки (когда после гибели сильного патогена резко активизируется микрофлора до этого подавляемая токсинами патогена) и при частом использовании даёт неплохой результат, лучше и быстрее чем  просто при применении медикаментов. Хотя при комбинации цеппера и медикаментов результат может быть ещё лучше. Побочным действием его может быть электромагнитная нагрузка на организм, при использовании непрерывно более месяца заметно и надолго снижающая иммунитет.

Отредактировано Фёдор (11.08.2009 01:43)

0

39

Фёдор написал(а):

Но вот методы борьбы с каждым патогеном индивидуальные. Одни можно уничтожить однократным воздействием на резонансной частоте, а другие от этого наоборот только будут размножаться и чтобы с ними справиться придется экспериментировать подбирать частоту, форму сигнала, воздействовать узким спектром. Причем один и тот же патоген эволюционируя может иметь разные свойства и воздействовать на него нужно по разному. Так что создание универсального лечебного прибора пока под вопросом. Для работы с ним нужна высокая квалификация как в электронике так и в медицине.

Выходит, "для дома и семьи" такая методика в принципе недостижима. Это и далеко не каждому врачу под силу. Да что там не всякому, редко кто способен (даже при желании, а это тоже большая редкость) заниматься больным на таком уровне.
Так что это всего лишь мечты, если иметь в виду нас, форумчан.
Мечтать не вредно...

0

40

Михаил написал(а):

нужна высокая квалификация как в электронике так и в медицине.

А вот это и вообще... Среди медицинского сообщества какая доля процента найдется соответствующая данному критерию?
Ноль целых, и потом еще много нулей перед значащей цифрой. Но точными данными вряд ли кто владеет.

0

41

vr написал(а):

От капли-то ничего плохого не будет ... яд в малых дозах , это лекарство

Мухомо́р кра́сный (лат. Amanita muscaria)
Мухомор красный — гриб-сапрофит с плодовым телом в виде шляпки на ножке высотой 7-15 см. Ножка белая, кверху суженная, книзу клубневидно-утолщенная, шляпка диаметром 7-20 см, у молодых грибов почти шаровидная, у зрелых выпуклая или почти плоская со слабополосатым краем. Кожица ярко-красная или оранжевая, с крупными белыми или желтоватыми бородавками.
Мякоть гриба белая, под кожицей шляпки желтая или красноватая, без особого запаха.
В плодовом теле гриба найдены сильно ядовитые...

Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
257  2009-08-29 20:09
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
................................................................................................................................
собрал я мухоморов , залил их водкой . собираю я их не первый раз , настойки уходили на растирки : ног , рук , шей , спины , суставы ... , а всё , что хочешь можно растирать я думаю , но лучше конечно почитать , в нарадной медицине как правильно . в этот раз буду ... пить настойку . у меня друг работает в лесном хозяйстве , у него , и собирал . лесник рассказывает : мухомор красный лекарство номер первый осенью в лесной аптеке , животные лечатся ., он видел как больные животные ели эти грибы , и вылечивались , это те счастливые кто дотянул до осени , и спасся грибами .
интересно : мухоморы попадаются часто с чевряками , едят они их , сам видел , хороший гриб . ну , и я конечно не удержался ... : приготовил 6 литров раствора калия перманганата KMnO4 , две пачки активированного угля , и ... съел   :)  , пожевал не проглотил , маленький кусочек (четвертинку чайной ложки) мухомора красного . нормально всё прошло , отлично , раствор калия перманганата вылил , уголь убрал обратно в шкафчик аптечный .
ещё интересно :, откуда животные узнают о лечебных свойствах : растений , грибов , и других даров природы , как это понимать .
конечно друзья следует помнить : мухомор красный ядовит , и настойка из него это Яд , на тару с настойкой обязательно наклейте этикетку , не держите в легко доступном месте .
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (01.09.2009 22:24)

0

42

может кому в помощь :
Полы́нь го́рькая (лат. Artemísia absínthium)
бабушка знахарка вылечила знакомого , у него постоянно болел живот , подробностей не спрашивал , он не разговорчивый на эту тему , просто заговорили о цеппере . он использовал схему из книги Х.К. 30 кГц + отвар из этой чудо травы .
http://www.fund-intent.ru/manwo/st026mw.shtml
http://herbalogya.ru/library/Artemisia.php

0

43

vr написал(а):

но лучше конечно почитать , в нарадной медицине как правильно . в этот раз буду ... пить настойку . у меня друг работает в лесном хозяйстве , у него , и собирал . лесник рассказывает : мухомор красный лекарство номер первый осенью в лесной аптеке , животные лечатся ., он видел как больные животные ели эти грибы , и вылечивались , это те счастливые кто дотянул до осени , и спасся грибами .
интересно : мухоморы попадаются часто с чевряками , едят они их , сам видел , хороший гриб . ну , и я конечно не удержался ... : приготовил 6 литров раствора калия перманганата KMnO4 ,

Лоси действительно едят мухоморы но у них другой метаболизм, а у человека мухоморы повреждают нервную систему. Если интересуетесь действием грибов на человека посмотрите " Грибная аптека центр Фунготерапии Ирины Филлиповой". У них есть готовые лекарственные препараты из грибов, а в книгах, написанных Филлиповой всё достаточно квалифицировано изложено с примерами лечения. Препараты достаточно дорогие, но для лечения от паразитов очень хорошие результаты дают сушёные лисички, высушеные при температуре не выше +40C, они еще есть в лесу. Во всяком случае эти грибы неядовиты. Старайтесь не использовать никогда марганцовку так как марганец не выводится из организма и ядовит. Сварщики, сваривающие стали  содержащие марганец без средств защиты остаются инвалидами на всю жизнь.

+1

44

Фёдор написал(а):

Если интересуетесь ...

:) , спасибо вам Фёдор , всё учтём , почитаем , подумаем ...
Успехов вам , и здравия .

0

45

0,vr написал(а):

Полы́нь го́рькая (лат. Artemísia absínthium)
бабушка знахарка вылечила знакомого , у него постоянно болел живот , подробностей не спрашивал , он не разговорчивый на эту тему , просто заговорили о цеппере . он использовал схему из книги Х.К. 30 кГц + отвар из этой чудо травы .

Одной полыни в сочетании с цеппером недостаточно. Необходимо использовать полынь вместе с гвоздикой и настойкой на водке околоплодников ореха (черного, грецкого, манчжурского) сейчас как раз время сбора орехов. Причем именно без настойки ореха ничего не получается. Мне таким образом удалось полностью вылечить токсоплазмоз подтверждено ПЦР. Если нет возможности приобрести околоплодники можно использовать настойку на зеленых листьях орехов (я использовал манчжурский орех он выдерживает морозы ниже -40C, растёт и плодоносит под Санкт Петербургом) она имеет такие же свойства только немного слабее и дольше сохраняет лечебные свойства 2 года сам проверял. Полынь и гвоздику при этом я принимал в готовой форме это Тройчатка Эвалар. У тех кто использовал только тройчатку ничего не получилось. Но и настойка ореха хоть и  эффективней тройчатки, но без тройчатки не даёт нужного эффекта, всё это действует эффективно в сочетании именно с биорезонансной терапией.

0

46

Фёдор написал(а):

... всё это действует эффективно в сочетании именно с биорезонансной терапией.

да интересно , нужно подумать , почитать , вспомнить , подтянуться по вопросу , а то мы биорезонансную терапию как-то не очень .,  как-то не очень , это я про себя конечно . будем заниматься . ещё раз : спасибо вам . :)

Отредактировано 0,vr (23.09.2009 23:34)

0

47

Михаил написал(а):

Выходит, "для дома и семьи" такая методика в принципе недостижима. Это и далеко не каждому врачу под силу. Да что там не всякому, редко кто способен (даже при желании, а это тоже большая редкость) заниматься больным на таком уровне.

Ну а если подойти с другой стороны. В медицину часто идут не по призванию, а от панического ужаса перед перспективой изучать точные науки. И не стоит забывать, что всего лишь 200 лет назад медицина изучалась в университетах как одна из наук наравне с физикой и математикой и образованные люди, получившие университетское образование лечили крестьян вдали от больниц и докторов специалистов, которые были доступны только богатым. В конце концов ВУЗы учат именно самостоятельно осваивать науки и всю жизнь учится. Так что ни кто не мешает техническому специалисту изучать медицину, тем более что, литературы достаточно, а консультации у хороших специалистов медиков обойдутся не дороже чем взятки, которые студенты платят за зачёты. Как известно дорогу осилит идущий. И  кстати медицина достаточно интересная наука тем более, что она описательная наука, а не сухие формулы.

0

48

Фёдор написал(а):

Хильда Кларк писала, что мёртвые патогены также резонируют как и живые (пока не будут разрушены). Но только мертвые патогены не способны к когерентной активации.

Возникает вопрос, как могут резонировать патогены, если он мертвы? Оказывается на этот вопрос еще в древнем Египте фараоны знали ответ. Сознание человека не имеет возможности опять «упасть» в физический мир, пока не разложится тело. Т.е. человек продолжает жить на тонком плане своей душой. Правда есть исключение, для этого сознание должно быть развито до уровня осознанности. А на это способны единицы из миллионов в нашем современном мире. Так как не дают нам развиваться сознанием в социуме, развитие получает только личность, т.е. ложное Эго человека, которое после каждого воплощения разрушается также как и физическое тело. Личность к  Душе не имеет никакого отношения.

Так что же улавливает синхрометр, если патоген потерял физическое тело? А улавличает он того самого «паразита», т.е. его сознание. Подумайте. К физическому ли миру подключается прибор Хильды? Тело то ведь мертво!
Тело микроорганизма  есть только грубая  облочка сознания, и только в теле «паразит» имеет возможность эволюционировать своим сознанием, т.е. усложнять свой гоном. Как в прочем и человек. Все живое по замыслу Творца должно эволюционировать. Глупо думать, что это должны делатиь только люди.

Фёдор написал(а):

Причем один и тот же патоген эволюционируя может иметь разные свойства и воздействовать на него нужно по разному.

Микроорганизм эволюционируя усложняется и становится совсем другим микроорганизмом. Люди в борьбе с ними очень резко увеличили эволюцию всей внутренней микрофлоры.
Тело человека без микроорганизмов не может существовать, как не может существовать человек без сициума.
Это самый страшный миф, созданный человечеством за последние столетия, что с внутренними жильцами надо бороться. С ними нельзя бороться, тело - это их дом, в котором они были всегда, и в котормом они будут всегда.
С ними надо жить в симбиозе. И предоставлять им их нормальную среду и условия для обитания. Но, среда эта не физического плана, это чистая психика.
Микроорганизмы по своим поведенческим функциям ничем не отличаются от людей. Один и тот же человек может быть и плохим и хорошим. Так почему же мы считаем, что микроорганизмы должны быть всегда только хорошими? Если создатель своего тела (человек) и пространства для своих постоянных спутников (микроорганизмов) начинает постоянно создавать ментальные и эмоциональные взрывы, то что должны делать неосознанные живые существа? Они по закону самосохранения начнут защищаться, усиленно размножаться для продления жизни и агрессивно настраиваться ко всему, что их окружает. Так заложено в их программы, в генотип.

Фёдор написал(а):

Так что создание универсального лечебного прибора пока под вопросом.

Универсальный лечебный прибор находится у каждого человека, он расположен в голове, и прибор этот называется мозгом, с помощью которого он - человек мыслит. Мысли и эмоции и есть программы для этого прибора. Если программы имеют положительные параметры, прибор справляется со своей работой и управляет телом без помех и ошибок. Как только появляются деструктивные параметры (Мысли и эмоции ) прибор (мозг) начинает работать на износ и приносить своему механизму (телу) очень большие нагрузки и со временем большие проблемы. Все изделия, работающие с нагрузками больше своих возможностей, приходят в негодность намного быстрее своего реального срока. Это уже один из законов физического мира.

Вопрос: - Как же вести себя тем ( микрофлоре) , кто находится внутри такого механизма (физ. Тела)? Как человек ведет себя в падающем самолете? Или в шторм на судне?
Вот так себя ведут и жители микрофлоры. Постоянно в страхе и стрессах.

0

49

animus написал(а):

К физическому ли миру подключается прибор Хильды? Тело то ведь мертво!

Да, любопытный поворот дела. А я-то всё думаю, как сделать прибор, реагирующий хоть на что-то из Тонкого мира.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

50

animus написал(а):

Вопрос: - Как же вести себя тем ( микрофлоре) , кто находится внутри такого механизма (физ. Тела)? Как человек ведет себя в падающем самолете? Или в шторм на судне?
Вот так себя ведут и жители микрофлоры. Постоянно в страхе и стрессах.

Потрясающий апокалиптический образ...но эмоции у микробов и паразитов-
это из области фантазии...а то ведь продвинувшись на духовном пути,
эти паразиты могли бы поверить в Бога и принять апокалипсис как неизбежное...
и смиренно ожидать "конца света" в молитвах и покаянных постах,
не принося окружению вреда... :smoke:
так что воспитывать и дресcировать их электричеством бесполезно,
только уничтожать и изгонять...

Отредактировано Семисын (25.09.2009 16:44)

Подпись автора

=

+1

51

Семисын написал(а):

у микробов и паразитов ... не принося окружению вреда...  :smoke:

:) , они не понимают , что приносят вред , они там где им хорошо ... , а по сему нужно сделать так , чтоб они не смогли найти себе среду обитания в принципе , а "гонять" их видимо бесполезно (полумера) , а может , и ещё хуже .

Отредактировано 0,vr (25.09.2009 17:04)

0

52

0,vr написал(а):

, они не понимают , что приносят вред , они там где им хорошо ... , а по сему нужно сделать так , чтоб они не смогли найти себе среду обитания в принципе , а гонять их бесполезно , а может , и ещё хуже .

Как в поговорке -"В здоровом теле здоровый дух !",
а не у духовного мозга - здоровое тело... активационная физкультура-
(начинать с одного приседания) вот неизведанный путь к укреплению духа и преодолению хворей... :blush:

Подпись автора

=

0

53

Семисын написал(а):

Как в поговорке -"В здоровом теле здоровый дух !"

, ну да .

активационная физкультура - (начинать с одного приседания) вот неизведанный путь к укреплению духа и преодолению хворей...

не всегда , есть люди кому чужда : , и физкультура , и здоровый образ жизни ... , ну понятно думаю , а живут долго , и счастливо ... , тут ... есть ещё , что-то ...  :smoke:

Отредактировано 0,vr (25.09.2009 20:17)

0

54

0-vr написал(а):

здоровый дух

Вот это и есть Ваше "еще что-то". Можно заниматься физкультурой, можно жить на свежем воздухе и питаться овощами и молоком (ну не знаю, я условно про здоровый образ жизни), но если "дух" не годится, если обуревает зависть, злоба, уныние, да и просто грызет постоянное недовольство, и т.п. - будет ли жизнь долгой и счастливой, как Вы пишете?
Можно это легко объяснить и с позиций АТ. Но не совать же ее во все дырки! И так понятно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

55

ПАЦИЕНТ написал(а):

но если "дух" не годится, если обуревает зависть, злоба, уныние, да и просто грызет постоянное недовольство, и т.п. - будет ли жизнь долгой и счастливой, как Вы пишете?

видимо так оно , и есть , всё верно .

Отредактировано 0,vr (25.09.2009 18:03)

0

56

ПАЦИЕНТ написал(а):

если обуревает зависть, злоба, уныние, да и просто грызет постоянное недовольство, и т.п. - будет ли жизнь долгой и счастливой

Здравствуйте!
В состояниях сознания, перечисленные Вами, идет самоотравление человека внутри организма, медицина об этом знает, это известно несколько тысяч лет, об этом написано во всех священых писаниях. Происходит это потому, что человек вырабатывает огромное кол-во негативных активных веществ - гормонов. Их даже обозвали гормонами стресса, страха и т.д., их выработка идет всеми эндокринными железами и органами тела. Эти активные вещества угнетают и колечат клетки самого организма, а также всю микрофлору.
   Ведь всем давно известно, микрофлора по кол-ву превосходит в разы кол-во клеток человеческого тела. А кол-во клеток организма не поддается подсчету.
Но это на самом деле только треть проблем, еще две трети как раз идут с тонкого плана: ментального и эмоционального. Там тоже свои нематериальные гармоны вырабатываются. У них есть названия: астросомы и мыслеобразы и мыслеформы.
Пример.
Человек с негативными мыслеобразами способен за несколько минут войдя в в закрытое помещение заразить своим негативом всех, кто  находится внутри помещения, даже не говоря ничего.  Так же происходит и внутри физического тела. Негативное состояние сознания, это отравленные тела на ментальном и эмоциональном плане, оно отравляет любое сознание, даже неосознанное, тем более примитивное и тем более находящееся в замкнутном пространстве, в теле человека.  Надо только понять, что все живое обладает своим сознанием. Даже маленькая травинка. Не говоря уже о тех, кто ползает и передвигается.
Это звучит безумно, но именно здесь начинаются корни "паразитарных" заболеваний. Надо очищать психическую грязь, изменяя внутреннее состояние на более возвышенные, чистые, природные. Именно здесь начинается соединение сознанием с творцом и именно отсюда начинается выздоравливающие лучики для  физического тела человека, а точнее для всех тех тел, которые находятся внутри человека.

0

57

Семисын написал(а):

Как в поговорке -"В здоровом теле здоровый дух !",

Вы правы, но это опять же треть условий для общего здоровья. Это закон физического плана.
Есть еще - "Здоровые ощущения - радость жизни!" Это закон эмоционального плана.
И еще - "Чистота мыслей - залог всего здоровья!". Это закон ментального плана.

Выполняя все три поговорки , назовем из заповедями, и люди перестанут ходить в СТРАХовые медицинские учреждения.

0

58

0-vr написал(а):

есть люди кому чужда : , и физкультура , и здоровый образ жизни ... , ну понятно думаю , а живут долго , и счастливо ... , тут ... есть ещё , что-то ...

А моит быть как-раз нет чего-то  - дурных мыслей и эмоций, которые...

ПАЦИЕНТ написал(а):

если обуревает зависть, злоба, уныние, да и просто грызет постоянное недовольство, и т.п. - будет ли жизнь долгой и счастливой

animus написал(а):

Негативное состояние сознания, это отравленные тела на ментальном и эмоциональном плане, оно отравляет любое сознание, даже неосознанное, тем более примитивное и тем более находящееся в замкнутном пространстве, в теле человека.  Надо только понять, что все живое обладает своим сознанием.

animus написал(а):

Человек с негативными мыслеобразами способен за несколько минут войдя в в закрытое помещение заразить своим негативом всех, кто  находится внутри помещения, даже не говоря ничего.  Так же происходит и внутри физического тела. Негативное состояние сознания, это отравленные тела на ментальном и эмоциональном плане, оно отравляет любое сознание, даже неосознанное, тем более примитивное и тем более находящееся в замкнутном пространстве, в теле человека.  Надо только понять, что все живое обладает своим сознанием..

Не отсюда ли происходит необъяснимая симпатия и антипатия к человеку от одного только первого контакта...
"харизма" великих деятелей культуры и политики...

Ежели нет этого чего-то (Отрицательный эмоциональный потенциал - зависть, злоба, уныние, да и просто грызет постоянное недовольство)...
то и окружение не реагирует отрицательно, не воспринимает на этом тонком(слабые сигналы) уровне
объект(человека) как что-то негативное, деструктивное и представляющее для окружения угрозу...и безразлично...
а в лучшем случае - вступает в резонанс. если уловит положительный и созидающий потенциал...
ну ето конечно условные обозначения сути - в лексике электричества и схематично...
могет и так...
(З.Ы. Ведь кажому состоянию человека соответствует свой основной ритм мозга
(модулируемый эмоциональным контекстом -положительным-созидающим или отрицательным-деструктивным)
- и он излучается в пространство-
и может быть воспринят тем кто может его воспринять, основываясь на эволюционном опыте...)

так и до шапки-невидимки дойти можно - поглощает плохое-а лучит в окружение тока добро-
вот и сказочный персонаж, а могет и "волк в овечьей шкуре" из фолькльёра - в сказках
много есть таких обобщенно-всеприменимых образов...
(многие уже в реале -"ковёр"-самолет, живая и мёртвая вода и т.п. )
=> есть простор для исследований и генерации излучений...
и "навязывании" их пациенту...во его же благо...
Как у Викторовича цветочки-стоят и не вянут...под излучением МЕГАИБН... вот проверить бы какому состоянию
мозга человека соответствует частота и форма импульсов прибора ???

animus написал(а):

Это звучит безумно, но именно здесь начинаются корни "паразитарных" заболеваний. Надо очищать психическую грязь, изменяя внутреннее состояние на более возвышенные, чистые, природные. Именно здесь начинается соединение сознанием с творцом и именно отсюда начинается выздоравливающие лучики для  физического тела человека, а точнее для всех тех тел, которые находятся внутри человека.

P.S. Шаманы и колдуны "любят" наряжаться в шкуры разных животных -
неспроста это наверное...

Отредактировано Семисын (28.09.2009 03:38)

Подпись автора

=

0

59

ГУФы , у меня уже мухоморы настоялись  :) , для растирки буду использовать , пить капли не буду , всё-же боязно ., а я вот читал , что гомеопатические препараты можно из них (мухоморная настойка) делать , укрепляет организм , и всё такое . вот , и хочу укрепить организм мухоморной гомеопатией . если одну каплю на стакан , а потом из этого стакана одну каплю ././././ ... , ведь наверное уже отравиться ядом невозможно , там останется только информация ... , или информацией тоже можно отравиться ? .
Всем здравия , успехов . :)

0

60

Семисын написал(а):

Шаманы и колдуны "любят" наряжаться в шкуры разных животных

Здравствуйте, Семисын.
Человек  и  так животное, и отличается лишь тем от него, что имеется очень большой диапазон  развития индивидуального сознания. От примитивизма, до одухотворенности. В основной массе люди больше относятся к миру животных, и лишь меньшая часть имеет название человека Разумного.
У животных нет большого диапазона в развитии сознания, как правило там уровень одинаков, если животные имеют  общее групповое сознание.  Только высшие животные, у которых умные глаза имеют индивидуальные сознания, которые очень близки развитием тонких тел к самым примитивным людям, а иногда и превосходят их.
Шаманы своими ритуалами подключаются к групповому сознанию того животного, которое они обожествляют. И на самом деле имеют возможности получать любую информацию, касающихся тех, кто доверяет этому шаману (верующие) и соответственно его идолам. На современном языке это подключка к Эгрегору (групповое сознание) животного, который для поклоняющихся и есть божество в первой инстанции.

0