Добрый день!
Рад услышать мнение ВАГУФ:
http://s0.uploads.ru/t/lMvKX.png

http://s2.uploads.ru/t/vt4r2.png
http://s2.uploads.ru/t/DVbwX.png
http://s0.uploads.ru/t/nIGz6.png
Зеленый Луч - новая народная традиция.

Как показывают исследования, любительские, и даже академические (В.П. Казначеев, А.Г. Гурвич) – растения в период роста излучают умный свет – биофотоны, обладающие уникальными целительными свойствами. На основе этих изысканий строятся лечебные установки – биотроны, внушительных размеров зеркальные сферы, внутри которых находятся стеллажи с проростками и сам пациент.
Было выяснено также, что, благодаря своей «памяти», вода перенимает свойства, бывших с ней в контакте растений. Конденсат, собранный с проростков, в две недели излечивает артроз и некоторые другие заболевания, омолаживает, чистит кожу. Свойством росы исцелять пользовались еще наши предки, собирая ее полотнищами, или проходя на заре по лугу.
Но, модифицированная лечебная вода должна быть употреблена в течении примерно часа, иначе скопированный у растений спектр теряется. Возникает необходимость в теплице, удобной в использовании, гигиеничной, превращающей водопроводную воду в универсальное лекарство, словно чудодейственная чаша.
Такая теплица качественно отличается от известных уже фитостен и спраутеров, т.е. проращивателей, орошающих водой семена, лежащие без креплений в решетчатой капсуле. Зерна и проростки в нашей теплице удерживаются гигроскопичными эластичными грядками, получая от них необходимое количество воды и воздуха, не нуждаясь в ежедневном поливе.
Приобретите предназначенные для проращивания и употребления в пищу зерна. Уложите в грядки. Залейте тремя стаканами воды. Спустя сутки (необходимые для набухания зерен), слив лишнюю воду, поместите устройство на столе, у кровати, у зеркала ванной, повесьте на стену, переверните растениями вниз, над кроватью – убедитесь, что биополе работает.
Количество вертикальных теплиц можно увеличивать, превратив всю стену вашей квартиры в огород или, точнее, биотрон. Снабжать водой растения удобнее из пульверизатора, раз в два или три дня, а промывать теплицы нужно примерно раз в две недели (в жару несколько чаще).
Когда ростки достигнут высоты 2-3 см, можно переходить к еще более эффективным водным процедурам. Возьмите теплицу в парилку с уже остывающим паром. Промойте. Проводите ею по телу, словно губкой, так, чтобы вода, получившая, благодаря контакту с ростками, живительные свойства, впитывалась порами кожи. Теплицу - чашу можно использовать и в обычной городской ванной; наливайте в нее воду из (обязательно) разбрызгивателя и, выдержав около десяти минут, поливайте тело.
После того, как пшеница вытянется на пятнадцать сантиметров, интенсивность ее биополя снижается. Однако хлорофилл и ферменты сохраняются. Путем измельчения в блендере, или в соковыжималке, из имеющихся у вас свежих растений можно приготовить витграсс. В Голливуде, где так дорожат молодостью и красотой, этот уникальный напиток признан эффективным средством их сохранения.
Теплицу можно использовать не только как народное средство омоложения и лечения, но и как общеразвивающую игрушку. Обычно детям интересно, как растут растения. Не каждый взрослый городской житель помнит, каково это – выращивать. Семена низкорастущих цветов, сельскохозяйственных культур можно купить в садоводческом магазине. Но, далеко не у каждого хватает терпения возится с горшками и землей. Компактная теплица с приятными, чистыми и яркими грядками, способная не только проращивать зерна, но и удерживать растения, поможет удовлетворить любопытство как ребенка, так и его родителей.

Витграсс. Способ приготовления и показания.
Когда высота проростков пшеницы достигнет 8 сантиметров, сорвите 3-5 сантиметра от их верхушек. Полученный пучок положите в блендер, добавьте примерно 100 мл. воды и перемешайте. Процедите и употребляйте. Витграсс нельзя заготовить впрок, его следует пить в течении 15 минут после приготовления, лучше натощак, в первой половине дня (прилив энергии может помешать сну). Напиток чистит печень, сосуды, выводит токсины, улучшает состояние крови, даже в небольших количествах избавляет от кариеса. Людям с язвенной болезнью желудка противопоказан.
Реджевеллак.  Половину стакана пророщенных зерен пшеницы, злаковых или зернобобовых культур залить 1, 5 литров фильтрованной воды и оставить на 3 дня в темном месте при комнатной температуре. Можно хранить в холодильнике до 2 –х недель. Употреблять теплым.
Варианты использования оздоровительной теплицы «Зеленый Луч»:
(показано без проростков)

Используйте боковые крепления для подвешивания экрана оздоровительной теплицы над кроватью. При вертикальном расположении одевайте на нижнюю часть экрана дополнительный пакет для сбора лишней воды.

Активируйте питьевую воду перед теплицей. Наливайте в емкость, предварительно прокипячённую или тщательно взболтанную жидкость.  Располагайте экран в чистом месте. Настройтесь позитивно.

Используя боковые крепления и стяжки, укрепите экран на стене, рядом (0, 5- 2 м.) с местом отдыха или работы. Используйте дополнительный пакет (в комплекте) при поливе грядок из пульверизатора.
* * *
Ночной оздоровительный сеанс может сопровождаться нарушением сна из-за приливов бодрости. При этом качество сна улучшается (позитивные сновидения). Во второй половине ночи экран теплицы рекомендуется убирать от кровати, переведя при этом в горизонтальное положение. Помимо общего оздоровительного эффекта, применение экрана ощутимо повышает либидо.
Воду, собранную в дополнительном (надеваемом снизу) пакете, после опрыскивания промытой теплицы из пульверизатора, можно применять в гигиенических целях, для улучшения состояния волос, кожи и пр.
Для удобства применения устройства и повышения эффективности его действия, проростки пшеницы рекомендуется периодически подрезать, оставляя 7-8 см.
Проростки овса – повышают мышечную силу, показаны при туберкулезе, болезни печени, почек, щитовидной железы. Семена обычно обладают недостаточной всхожестью.
Рожь – повышение иммунитета, лечение сахарного диабета, профилактика атеросклероза.
Горох – улучшение зрения, ускорение регенерации клеток, чистка кишечника, снижение холестерина.
Фасоль. Показана при подагре, сахарном диабете, ревматоидном артрите.
Чечевица. Повышение выработки гормонов, активизация потенции, омоложение.

Отзывы и предложения Вы можете направлять на электронный адрес satellit44@yandex.ru
Знак изделий: