Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

ПАЦИЕНТ написал(а):

Выдержка из книги Готовского, по технике проведения ВРТ . Вы считаете, что я должен был обязательно перечитать первоисточник, на который ссылался автор приводя пояснение, и обязательно запомнить имена авторов? А смысл? Забором крови я не занимался и не собирался заниматься.

Отредактировано potupikoff (19.01.2014 22:15)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

62

ПАЦИЕНТ написал(а):

[взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-2.gif

Не узнает Хаимовну, наверное он как известный чукча просто писатель, а поэтому читать не умеет. За то как щеки раздувает классно. :D

+1

63

Викторович написал(а):

Вы же, как только речь заходит о конкретных проблемах, типа полиартрита или неконтактных психозов, сразу вспоминаете, что "организм у людей разный", поэтому помочь не получится, но гони деньгу и продлим мучения...

И продлим Ваши судороги до логического завершения. Викторович, ну к чему они розовые эти очки? - такова суровая реальность.

В начале патофизиологической цепочки Полиартрита все та же генетика с психосоматикой. Если генетика не причем, следовательно психосоматика Ссылка

А психотравмы и психофенотипы, с набором индивидуальных свойств психики образуют индивидуальность. Поэтому коррекция таких проблем ну ни как не реальна не индивидуальная и ни как не реальна при отсутствии бескомпромиссного желания меняться у самого клиента.

Генетические Вы Биатроном будете безуспешно лечить (если не потеряеет розовые очки раньше чем начнете), а
ВРТ позволяет найти пути решения оставшихся, позволяет и определить  перспективу репарации.

Органические изменения в следствии полиартрита с некоторого уровня уже безвозвратны. БРТ способна помочь болезному устранить психологические причины полиартрита, но индивидуально и при наличии у него желания расстаться со своими тараканами в голове. 

Неконтактые психозы это ведь птеньчик из того же гнезда.

Если Вы почитаете гомеопатов то обнаружите что у них общего с понятием  "психика" и какова роль потенции гомеопатического препарата в воздействии на разные ее уровни.

Отредактировано metabo (20.01.2014 07:39)

0

64

metabo написал(а):

В начале патофизиологической цепочки Полиартрита все та же генетика с психосоматикой.

..А в начале всех Ваших пояснений по этому поводу - Бред Сивой Кобылы...  :D
Как то вначале 80-х, один из командиров части, в которой я служил, всё самодеятельность художественную организовывал. И песню хором заставлял петь "...наш командир удалой - мы все пойдём за тобой...". На что старые мудрые технари ворчали: " это врядли, один пойдёш..".   Так оно и случилось.
Если бы я не прошёл все тяжкие бэрэтэ и прочего, если бы я был полный ноль в упоминаемых проблемах - тогда я мог бы повестись на Ваши псевдонаучные словосплетения. Но я прошёл, и я знаю. Поэтому события будут развиваться не как в песне, а как в жизни. :) ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

metabo написал(а):

Не узнает Хаимовну, наверное он как известный чукча просто писатель, а поэтому читать не умеет. За то как щеки раздувает классно. :D

десантник, не испытавший выброски, — не десантник. Кто-то рассказывал нам историю — может, и выдуманную — о десантнике, который приехал погулять в Париже. В Доме инвалидов он увидел гроб Наполеона и спросил стоящих рядом гвардейцев:
— Кто это?
Французы были возмущены:
— Неужели месье не знает?! Здесь покоятся останки Наполеона! Наполеон Бонапарт — величайший из воителей, когда-либо живших на земле!
Десантник призадумался. Потом спросил:
— Неужели? Тогда скажите мне, где он выбрасывался?

Хайнлайн Роберт Энсон, "Звёздный десант" http://book-online.com.ua/read.php?book … mp;page=43

Наверное, Любовь Хаимовна ничего не сделала по поводу частотных рядов ЭМТ...   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

potupikoff написал(а):

А смысл?

Смысл в том, что очень возможно, что положительные результаты ежедневных и длительных воздействий по Вашей методике объясняются именно вызовом так называемых (по Л.Х.Гаркави) реакций здоровья. Но Вы ведь про это, как неожиданно для меня выясняется, даже не слыхивали...
Ну, тогда что, остается свалить Ваши достижения, как принято, на шаманизм, а роль бубна играет вот то самое, о чем Вы нам рассказали.

Да, безусловно, главное все же - результат. И он у Вас есть, это я сомнению не подвергаю. Но ведь желательно, чтоб этот результат был повторяем, и чтоб не надо было ехать в Нижний к щедро одаренному от природы, но "единичному" шаману, а чтоб у него были еще более умеющие ученики, работающие поближе! А тут без фундаментальной науки как обойтись?
Однако, ВАГУФ Александр Николаевич, ну какая же у Вас наука, если по честному? http://savepic.net/416844.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

67

metabo написал(а):

Не узнает Хаимовну, наверное он как известный чукча просто писатель, а поэтому читать не умеет. За то как щеки раздувает классно.

А писателям и положено раздувать щеки, вот Вы же пишите, хотя надувание у Вас первично. А Хаммовна или Хаимович, не Омар Хаям. Много разных новаторов в стране, всех и не прочтешь. Вот Вас читаю и еще сильнее уверенность, что читать все подряд бывает и вредно, хотя бы для аппетита. Но буду обязательно продолжать, немного похудеть не помешает, да и "лечение" никогда приятным не бывает.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

68

Викторович написал(а):

Наверное, Любовь Хаимовна ничего не сделала по поводу частотных рядов ЭМТ...

...да и предпрыжковую подготовку не проходила.. А частотными рядами в нашей стране и не занимался никто. Копировали, да. Пытались разложить на составляющие, потуги были, но до логического конца так и не довели. А вот составлять новые, даже и не пытались. Вот меня в эту нишу и понесло, как в рампу, с выходом на "дембельский крест".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

69

ПАЦИЕНТ написал(а):

Смысл в том, что очень возможно, что положительные результаты ежедневных и длительных воздействий по Вашей методике объясняются именно вызовом так называемых (по Л.Х.Гаркави) реакций здоровья. Но Вы ведь про это, как неожиданно для меня выясняется, даже не слыхивали...
Ну, тогда что, остается свалить Ваши достижения, как принято, на шаманизм, а роль бубна играет вот то самое, о чем Вы нам рассказали.

Да, безусловно, главное все же - результат. И он у Вас есть, это я сомнению не подвергаю. Но ведь желательно, чтоб этот результат был повторяем, и чтоб не надо было ехать в Нижний к щедро одаренному от природы, но "единичному" шаману, а чтоб у него были еще более умеющие ученики, работающие поближе! А тут без фундаментальной науки как обойтись?
Однако, ВАГУФ Александр Николаевич, ну какая же у Вас наука, если по честному?

Да нет никакой науки и не предвидится в ближайшее время. Я просто естествоиспытатель, пытающийся понять, логически обосновать, хотя бы самому себе и подтвердить применив на практике. Для этого я и получаю  информативное согласие от пациентов. И учить приходится только таких же естествоиспытателей, тех кто проявляет к этому заинтересованность. Но обманывают сплошь, то за деньгами тянутся. "Вон он змей в окне маячит..." тоже подтверждает тем, что лицензии нужно покупать. А лицензия нужна только для  законности получения  денежных средств, что бы не подпасть о положении о незаконном предпринимательстве. Я изначально поставил перед собой задачу пересмотреть теоретические предпосылки традиционной медицины в свете рассмотрения нового метода воздействия. И оказалось, что ошибка большинства новаторов в том, что они принимают априори теории галеновской медицины применительно к своим результатам. А началось все с того, что заметил несоответствие практических результатов с теорией гомотоксикологии Реквеега. Стал разбираться и понял чего не хватает гомеопатии. Гомеопатия изначально не учитывала наличие паразитов в патологическом процессе, а только симптомы, подобные вызываемым супер большой дозой гомеопатического средства. Вы посмотрите, как описывается действие гомеопатического препарата. Описывается именно отравление. Там о паразитах ни-ни. Поэтому и лечение чисто регуляторное, без затрагивания причины. Так что многое теперь приходится опровергать и отрицать. А с чего это Вы взяли. что все Вами прочитанное истина? Я теперь и наличие метастаз опровергаю, и биорезонанс, и психосоматику , как первичность перед соматопсихикой. На теориях без практического подтверждения мы уже приехали туда, куда приехали в здравоохранении. Вы, например знаете, что с заболеваемостью гельминтами в стране почти покончено. Так иногда мелькает, когда уже хвостами наружу вылазят. Все в недоказательную психотравму и психологию поперли. А я убедился в паразитарной основе заболеваний. И артриты мы лечим , опираясь на антипаразитарную составляющую (данные испытаний кафедры лабораторной диагностики Нижегородской мед. академии), а не психо - корреляциями , как "глаголящий чиновник" нам тут втирает. Пусть я только начал 2 года назад, но теперь этой темой озадачились уже многие(даже ИМИДИС). Этого уже не сотрешь и не освистаешь с кондачка. "Может меня даже наградят...посмертно" , ("Бриллиантовая рука") если кому, из сегодняшних, удастся дожить до моей кончины. О какой науке в новых методиках может идти речь. пока развитие любого направления требует разрешения к допуску испытаний в клиническую среду таких "памятников", как известный на форуме резонер (резонерство - беспричинное мудрствование , симптом паранойяльно-депрессивного синдрома). Я вот уже антибиотиками озадачился. Вот где заклевать попытаются, когда окончательно логические пазлы сойдутся. Еще одна теория в мифы улетит, как и действие никотина на курящих.(опровержение мифа уже выкладывалось, физиологи согласились).

Отредактировано potupikoff (20.01.2014 13:28)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

70

ПАЦИЕНТ написал(а):

Смысл в том, что очень возможно, что положительные результаты ежедневных и длительных воздействий по Вашей методике объясняются именно вызовом так называемых (по Л.Х.Гаркави) реакций здоровья. Но Вы ведь про это, как неожиданно для меня выясняется, даже не слыхивали...

Я много чего не знаю из других источников, не особо увлекаюсь выуживанием и фильтрацией,, само приходит с опытом применения после логического осмысления. Когда заявляют о каких-то новых теоретических достижениях, часто ловлю себя на мысли, что все это я давно уже знаю и в мыслях, для анализа, давно этими знаниями пользуюсь применительно к практике. Жена всегда веселиться от услышанного по ТВ, с ней-то я всегда делюсь своими соображениями. А как Вам такой вариант видения. А, собственно говоря, почему бы не рассмотреть специалистам и теоретикам мои наблюдения, в рамках своих теоретических выкладок, раз уж они озадачились таким видом деятельности. как научные изыскания. Это не они нужны мне, а мои практические наработки им. В моей практике я обхожусь и без знания их печатных трудов, при составлении программ и программных комплексов. Тут, уж извините, участвуют только знания нормальной и патологической физиологии. А уж эти знания основательнее любых нововидений и новомыслия. Это основа взаимодействия органов и систем, на которой жиждяться все, без исключения, дальнейшие рассуждения.

Отредактировано potupikoff (20.01.2014 13:56)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

71

potupikoff написал(а):

(резонерство - беспричинное мудрствование , симптом паранойяльно-депрессивного синдрома)

ГУФ   potupikoff,  как это- беспричинное?
Беспричинное-это здесь
Обсуждение книги "Бегущие в Рай". Это связано с биорезонансом.
и   то  лишь  похоже   на  маниакальную   фазу  циклотимии.
http://doktorland.ru/ciklotimiya.html

0

72

Викторович написал(а):

Но я прошёл, и я знаю.

Еще не знаете, все остальное проверите на личном опыте и отразите в материалах подведения итогов, под рубрикой "не повторяйте за мной". :D

potupikoff написал(а):

Пусть я только начал 2 года назад, но теперь этой темой озадачились уже многие(даже ИМИДИС).

Вот только "Имедис" не привлекайте для иллюстрации своей деятельности - там это все  прошли четверть века назад и такими глупостями не занимаются.  :D

0

73

potupikoff написал(а):

. Я просто естествоиспытатель, пытающийся понять, логически обосновать, хотя бы самому себе и подтвердить применив на практике.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

potupikoff написал(а):

. И учить приходится только таких же естествоиспытателей, тех кто проявляет к этому заинтересованность.

Прямо про меня.

potupikoff написал(а):

Гомеопатия изначально не учитывала наличие паразитов в патологическом процессе, а только симптомы, подобные вызываемым супер большой дозой гомеопатического средства.

Поэтому заинтересованности в изучении этого направления нет,хотя друзья и литературу предлагают и прямо настаивают на применении.Но я упрямая и ухожу в сторону. http://savepic.net/406604.gif

potupikoff написал(а):

Там о паразитах ни-ни. Поэтому и лечение чисто регуляторное, без затрагивания причины.

Всегда говорю-ищите причину,последствия сами пройдут. Нет,до чего договорились в инете-паразиты приносят пользу... ДА,причем, кое кому конкретную,материальную и не хилую,нужно заметить.

potupikoff написал(а):

Вы, например знаете, что с заболеваемостью гельминтами в стране почти покончено.

Точнее,засекречено...

potupikoff написал(а):

. А я убедился в паразитарной основе заболеваний.

Не только Вы.Это же ясно как божий день.И только ущербный этого не замечает. :canthearyou:

potupikoff написал(а):

"Может меня даже наградят...посмертно" ,

"Наград" не хватит,не переживайте. :flirt:

potupikoff написал(а):

Я вот уже антибиотиками озадачился.

Давно?

potupikoff написал(а):

. Еще одна теория в мифы улетит, как и действие никотина на курящих.(опровержение мифа уже выкладывалось, физиологи согласились).

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

74

ГУФ potupikoff, спасибо за исчерпывающий ответ!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

75

Предлагаю к рассмотрению нового пациента с "ноля". Ваши комментарии прогноза, господа ГУФы, "специалисты"-теоретики и просто аналитики. Планирую вылет в ближайшее время к пациенту. Результаты диагностики и назначенное лечение с динамикой процесса будут предоставлены вашему рассмотрению. Любое мнение будет учтено. В данном конкретном случае попытки психокинетических мудрствований и ссылки на самовнушение не прокатят, "позняк метаться", стадия развития процесса уж точно не позволит сослаться. Прогноз, на данный момент неутешительный и даже фатальный. Готовы ли специалисты METABO подключится к помощи данному пациенту. Динамика катастрофическая, времени не осталось совсем, начинать надо было "вчера". О гонораре речи не идет (В случае неудачи возможен удар по престижу). И не важно кто будет участвовать. Главное - результат любыми способами и средствами. Официальная медицина дала официальный отказ.
https://disk.yandex.ru/public/?hash=4800K2aQZcUu4RMnoVVLEnFmRlKKQbID8ZWY9v1GhxU=

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

76

potupikoff написал(а):

Это не они нужны мне, а мои практические наработки им.

Вы еще так наивны? Зачем??? Чем больше больных,тем лучше....

potupikoff написал(а):

Тут, уж извините, участвуют только знания нормальной и патологической физиологии.

Согласна на все 100.

potupikoff написал(а):

А, собственно говоря, почему бы не рассмотреть специалистам и теоретикам мои наблюдения, в рамках своих теоретических выкладок, раз уж они озадачились таким видом деятельности. как научные изыскания.

"Научные изыскания...?"Где?,Кем?Когда?Зачем?. Да и слово-то какое-то мудреное,из моего детства...  [взломанный сайт] И Вам ,видать, пора розовые очки снять... ИБО....

metabo написал(а):

там это все  прошли четверть века назад и такими глупостями не занимаются.

А ВОЗ-ТО И НЫНЕ ТАМ...Смертность населения увеличивается...,а некоторые :flag:  продолжают упрямо "выеживаться",пока лично каждого из них эта проблема не коснется.Господа,соломку загодя заготавливать потребно....О себе подумайте,если уж все-пофиг... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1034-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

77

potupikoff написал(а):

Официальная медицина дала официальный отказ.

Это уже не удивляет ,думаю,никого.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

78

potupikoff написал(а):

Предлагаю к рассмотрению нового пациента с "ноля".

Нужно подумать...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

79

metabo написал(а):

Вот только "Имедис" не привлекайте для иллюстрации своей деятельности - там это все  прошли четверть века назад и такими глупостями не занимаются.

Ну уж дудки, теперь не отвертитесь и не соскочите, за свои слова тоже отвечать надо. Сами подтвердили в посте, по теме, выше, на переполненной странице.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

80

potupikoff написал(а):

Ну уж дудки, теперь не отвертитесь и не соскочите, за свои слова тоже отвечать надо. Сами подтвердили в посте, по теме, выше, на переполненной странице.

Еще раз подтверждаю применяют РЧТ в качестве вспомогательного средства и будут применять, однако ни когда уже не вернутся к ее безраздельному применению - это уже давно кануло в лету.

0

81

potupikoff написал(а):

Предлагаю к рассмотрению нового пациента с "ноля"

Может тогда споры разрешаться,и проглянет наконец-то истина.

0

82

Lussia написал(а):

Нужно подумать...

А чего там думать, вчитайтесь внимательно в результаты физикальных исследований, они там все сами описали, да пропустили главное. Там ЭХИНОКОККОВОЕ поражение мозга. Позтому содержимое кист и не дифференцируется в микроскопе, сплошное "желе". Только стенку кисты рассматривают и то, атипичных клеток не находят, сплошные вопросительные знаки ставят. Это не онкология дает развитие кистам, а участки сопряжения с кистой малигнизируются, и характерно это только при мультилокальном эхинококке. Только на практике можно будет найти подтверждение или опровержение моих предположений. Гомеопатией тут уж точно не поможешь.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

83

potupikoff написал(а):

Главное - результат любыми способами и средствами.

Я бы могла помочь,но только используя БИОРС МАСТЕР.Могу предположить, что в данном случае БИОМЕДИС с этой проблемой не справится...  :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

84

metabo написал(а):

Еще раз подтверждаю применяют РЧТ в качестве вспомогательного средства и будут применять, однако ни когда уже не вернутся к ее безраздельному применению - это уже давно кануло в лету.

Да можете теперь крутиться сколько угодно. Вы уже на сковороде, скоро и корочка подрумяниваться начнет. с пивком потянет.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

85

Lussia написал(а):

Я бы могла помочь,но только используя БИОРС МАСТЕР.Могу предположить, что в данном случае БИОМЕДИС с этой проблемой не справится...

Спасибо. Попробую разобраться в тонкостях работы БИОРС МАСТЕР. Но то, что уже знаю, пока особо не вдохновляет. Но все равно буду иметь ввиду.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

86

potupikoff написал(а):

Попробую разобраться в тонкостях работы БИОРС МАСТЕР.

Я помогу,спрашивайте.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

87

potupikoff написал(а):

пока особо не вдохновляет.

Диагностика у Вас сильнее,но лечение БИОРС МАСТЕРОМ,учитывая ранее сказанное,для меня-безгранично...Да и времени,как я поняла,особо не осталось на выбор.Если только ИМЕДИС подключится ради спасения жизни обреченного человека.Или мы только флудить абстрактно можем и все-пофиг...?

Отредактировано Lussia (20.01.2014 15:45)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

88

rustro1tn написал(а):

Может тогда споры разрешаться,и проглянет наконец-то истина.

Другого способа пока не вижу, хоть он и очень рискованный, да и не совсем этичный.Но, к сожалению, другие методы предоставления случаев практического применения методик еще сомнительнее, в возможных сомнениях о подтасовке фактов и фальсификации результатов. В данном случае готов и к фырканьям, в случае неудачи. Я, помнится. задавал вопрос METABO о подобных пациентах, в хосписах, у специалистов Имидис, отмолчался. Вот и теперь молчит. наверное результатов будет дожидаться, не подставляться же с такими амбициями под заведомо проигрышное дело. А там уж "раздайся грудь, да разойдись рука". Уже проходили и это на этом же форуме.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

89

Lussia написал(а):

Я помогу,спрашивайте.

Если можно, основные принципы диагностики и лечения, поэтапно.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

90

potupikoff написал(а):

Если можно, основные принципы диагностики и лечения, поэтапно.

Это можно и в Руководстве пользователя прочитать.Без наличия комплекса я вприглядку ньюансы и методики (мои) разложить по полочкам не смогу.Слишком много вкладок и возможностей.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?