Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

#p171016,Гастон Ретти написал(а):

ДНК конечно одинаковые, но

ну вот. мм-да. опять приходим - что биорезонанс такое на самом деле, откуда это видно .  :stupor:

Я для себя понял, что биорезонанс - это отклик организма при воздействии частотами. Есть такое понятие - информационные копии веществ, они также могут быть в виде набора частот, и если такие частоты дают отклик в организме, то это 100% биорезонанс.

К примеру вещество шунгит, его частотная копия - 289.328=180,464.135=180,299.622=180,417.554=180,68299=180,24569=180,79550=180,78701=180

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

452

#p171024,elwood написал(а):

Есть такое понятие - информационные копии веществ, они также могут быть в виде набора частот, и если такие частоты дают отклик в организме, то это 100% биорезонанс.

Кажется теперь я понял ... как Иисус накормил и напоил тогда столько народу ... ежьте плоть мою ... и пейте кровь ...

... стоило надуть народу в уши определённых частот ... и вот уже ... все сыты и пьяны ...

0

453

... В таком случае ... смотрю сегодня по телеку Самго Миссию ... с обращением к пастве ... и ощущаю ... полнейший биорезонанс !!! ...

0

454

#p171012,elwood написал(а):
#p170992,Гастон Ретти написал(а):
#p170991,Juli Joy написал(а):

Частоты,которые записаны в программах рассчитаны на паразитов в теле,а не в тарелке...Это две разные частоты...

как это  :|  :dontknow:   в тарелке одна ДНК а в теле другая ДНК

ДНК конечно одинаковые, но разный способ воздействия. Вероятно так и есть на самом деле, т.к. некоторые группы частот - это по сути инфоперенос какого-то вещества, которое должен принять организм и повоздействовать на проблему, т.е. мотивация внутренних резервов.

В тарелке это может не сработать.

Или сказать так: некоторые частоты в биорезонансе - это "гомеопатическая информационная крупка", организм принимает ее как команды к действию и сработает это только в организме.

Докину 5 копеечек http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif Гомеопатия и биорезонанс это две разные вещи и имеют совершенно разное воздействие....На случай,если Вы не ,как аллегорию привели пример...Биорезонанс ведь это воздействие на само тело человека,а если быть точной,на его акупунктуру,к которой подвязаны те или иные органы...И,таким образом налаживается работа меридиан,за счет чего тело начинает принимать правильные сигналы из своего энергоинформационного каркаса(ауры,если хотите)...А,гомеопатия-это воздействие на сам энергоинформационный каркас...И,в крупках гомеапатических частоты не записаны,если что...) Ганеман много полезного пишет о гомеопатии)

0

455

#p171033,Juli Joy написал(а):

Биорезонанс ведь это воздействие на само тело человека,а если быть точной,на его акупунктуру,к которой подвязаны те или иные органы.

У Вас в голове все смешалось. Ваш прибор и акупунктура (электропунктура) - две большие разницы, хоть у них и общая тема - биорезонанс. Да, в электропунктуре могут использоваться частоты, но они не точные, для точек точная частота не обязательна, грубо говоря, там все крутится на двух группах частот - для седатирования и активирования. Подтяните матчасть.

#p171033,Juli Joy написал(а):

И,в крупках гомеапатических частоты не записаны,если что...) Ганеман много полезного пишет о гомеопатии)

Вы кавычки видели в моем тексте? Это было упрощенное объяснение. Вы наверное не в курсе, но есть специальные репринтеры, посредством которых можно записывать информацию в крупку, в воду, в т.ч. с усилением, приличные аппараты используют электромагнитные и цифровые технологии, есть и такие, в которые вставляются карты памяти с информацией о том или ином веществе...
https://i.imgur.com/7fejPdz.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

456

#p171046,elwood написал(а):
#p171033,Juli Joy написал(а):

Биорезонанс ведь это воздействие на само тело человека,а если быть точной,на его акупунктуру,к которой подвязаны те или иные органы.

У Вас в голове все смешалось. Ваш прибор и акупунктура (электропунктура) - две большие разницы, хоть у них и общая тема - биорезонанс. Да, в электропунктуре могут использоваться частоты, но они не точные, для точек точная частота не обязательна, грубо говоря, там все крутится на двух группах частот - для седатирования и активирования. Подтяните матчасть.

#p171033,Juli Joy написал(а):

И,в крупках гомеапатических частоты не записаны,если что...) Ганеман много полезного пишет о гомеопатии)

Вы кавычки видели в моем тексте? Это было упрощенное объяснение. Вы наверное не в курсе, но есть специальные репринтеры, посредством которых можно записывать информацию в крупку, в воду, в т.ч. с усилением, приличные аппараты используют электромагнитные и цифровые технологии, есть и такие, в которые вставляются карты памяти с информацией о том или ином веществе...
https://i.imgur.com/7fejPdz.jpg

#p171046,elwood написал(а):
#p171033,Juli Joy написал(а):

Биорезонанс ведь это воздействие на само тело человека,а если быть точной,на его акупунктуру,к которой подвязаны те или иные органы.

У Вас в голове все смешалось. Ваш прибор и акупунктура (электропунктура) - две большие разницы, хоть у них и общая тема - биорезонанс. Да, в электропунктуре могут использоваться частоты, но они не точные, для точек точная частота не обязательна, грубо говоря, там все крутится на двух группах частот - для седатирования и активирования. Подтяните матчасть.

#p171033,Juli Joy написал(а):

И,в крупках гомеапатических частоты не записаны,если что...) Ганеман много полезного пишет о гомеопатии)

Вы кавычки видели в моем тексте? Это было упрощенное объяснение. Вы наверное не в курсе, но есть специальные репринтеры, посредством которых можно записывать информацию в крупку, в воду, в т.ч. с усилением, приличные аппараты используют электромагнитные и цифровые технологии, есть и такие, в которые вставляются карты памяти с информацией о том или ином веществе...
https://i.imgur.com/7fejPdz.jpg

В курсе,в курсе...Я лишь о том,что на крупку записывается информация о структуре вещества (информационная копия, энергетический слепок), но не частота!!! А,насчет прибора...Так это вы все приборы метете под одну гребенку...А,они все имеют разные характеристики и разное воздействие...Одни с несущей частотой,другие без... И,прочее...Это ,как  в искусстве бывает художественная ветка и пение например....То и другое искусство, но разное...

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 17:33)

+1

457

#p171073,Juli Joy написал(а):

В курсе,в курсе...Я лишь о том,что на крупку записывается информация о структуре вещества (информационная копия, энергетический слепок), но не частота!!!

А каким образом она записывается и посредством чего, Вы в курсе?  :D Неужели НЕ частотами? Или может мыслеформами? Или картинками? Может молитвой? ...  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

458

#p171080,elwood написал(а):
#p171073,Juli Joy написал(а):

В курсе,в курсе...Я лишь о том,что на крупку записывается информация о структуре вещества (информационная копия, энергетический слепок), но не частота!!!

А каким образом она записывается и посредством чего, Вы в курсе?  :D Неужели НЕ частотами? Или может мыслеформами? Или картинками? Может молитвой? ...  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Посмотрите все циклы лекций Ацюковского, возможно тогда прийдет полное понимание...А,на свои лекции я Вас приглашу,когда выеду на гастроли в Ваш город!) Вы где обитаете ГУФ)? ;)

0

459

#p171090,Juli Joy написал(а):

.А,на свои лекции я Вас приглашу,когда выеду на гастроли в Ваш город!)

Вы меня извините, но не все лекторы специалисты, ибо болтать и реально работать это две большие разницы. И что Вы на лекциях собираетесь говорить не имея личного опыта и реальных результатов биорезонансного лечения? Чем делиться и что обсуждать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

460

#p171091,Lussia написал(а):
#p171090,Juli Joy написал(а):

.А,на свои лекции я Вас приглашу,когда выеду на гастроли в Ваш город!)

Вы меня извините, но не все лекторы специалисты, ибо болтать и реально работать это две большие разницы. И что Вы на лекциях собираетесь говорить не имея личного опыта и реальных результатов биорезонансного лечения? Чем делиться и что обсуждать?

Извиняю) А,с чего Вы взяли,что мои лекции о биорезонансе?))) Я лечить никого не собираюсь и тем более биорезонансом...Я его исследую для себя и на тот случай,если кто-то сам поинтересуется моим мнением относительно его...И.когда буду иметь результаты,тогда и буду ими делиться....

Отредактировано Juli Joy (26.03.2020 18:26)

+1

461

#p171090,Juli Joy написал(а):

А,на свои лекции я Вас приглашу,когда выеду на гастроли в Ваш город!) Вы где обитаете ГУФ)? ;)

Ох уж эти украинские млм-щики. Им разбираться некогда, им главное - съездить на гастроли с лекциями.
Вы кого учить-то собрались и чему? Вам бы самой сначала разобраться, что и как, что реально работает из приборов, а что нет.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

462

#p171092,Juli Joy написал(а):

.Я его исследую для себя и на тот случай,если кто-то сам поинтересуется моим мнением относительно его...

Исследовать в теории мало, для того чтобы иметь свое мнение и еще им делиться с окружающими. Боюсь что это будет выглядеть больше дискредитацией, чем продвижением.

#p171092,Juli Joy написал(а):

Спасибо Вам за внимание

Не за что, но только это не внимание к Вам, а попытка понять Вашу принципиальную позицию, если Вы уж сами подняли эту тему.

#p171092,Juli Joy написал(а):

мне кажется оно нужнее другим,болле близким Вам людям...

Это только Вам кажется и позвольте мне самой разобраться в выборе темы для дискуссии, если уж такая возникла.

#p171092,Juli Joy написал(а):

А,с чего Вы взяли,что мои лекции о биорезонансе?)))

Вообще-то Вы на форуме Биорезонансных Технологий, если не забыли.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

463

#p171094,elwood написал(а):
#p171090,Juli Joy написал(а):

А,на свои лекции я Вас приглашу,когда выеду на гастроли в Ваш город!) Вы где обитаете ГУФ)? ;)

Ох уж эти украинские млм-щики. Им разбираться некогда, им главное - съездить на гастроли с лекциями.
Вы кого учить-то собрались и чему? Вам бы самой сначала разобраться, что и как, что реально работает из приборов, а что нет.

Да с чего Вы взяли,что мои лекции имеют отношение к биорезонанасу? Это Вам бы разобраться, в том,что электромагнитная волна, с определённой частотой колебаний является только переносчиком структурной информации, переносимой на носитель (крупка, спирт, вода, воск...), но записывается не сама частота колебаний! В этом и отличие влияния крупки и действия прибора...в свою очередь прибор действует именно частотой...

+1

464

#p171097,Lussia написал(а):
#p171092,Juli Joy написал(а):

.Я его исследую для себя и на тот случай,если кто-то сам поинтересуется моим мнением относительно его...

Исследовать в теории мало, для того чтобы иметь свое мнение и еще им делиться с окружающими. Боюсь что это будет выглядеть больше дискредитацией, чем продвижением.

#p171092,Juli Joy написал(а):

Спасибо Вам за внимание

Не за что, но только это не внимание к Вам, а попытка понять Вашу принципиальную позицию, если Вы уж сами подняли эту тему.

#p171092,Juli Joy написал(а):

мне кажется оно нужнее другим,болле близким Вам людям...

Это только Вам кажется и позвольте мне самой разобраться в выборе темы для дискуссии, если уж такая возникла.

#p171092,Juli Joy написал(а):

А,с чего Вы взяли,что мои лекции о биорезонансе?)))

Вообще-то Вы на форуме Биорезонансных Технологий, если не забыли.

Так я и не повесила плакат с приглашением...а,написала исключительно одному пользователю в продолжение обсуждаемой с ним темы на протяжении нескольких сообщений...

0

465

#p171098,Juli Joy написал(а):

но записывается не сама частота колебаний!

А с чего Вы решили, что я так думаю?  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

466

#p171101,elwood написал(а):
#p171098,Juli Joy написал(а):

но записывается не сама частота колебаний!

А с чего Вы решили, что я так думаю?  :D

"А каким образом она записывается и посредством чего, Вы в курсе?  :D Неужели НЕ частотами? Или может мыслеформами? Или картинками? Может молитвой? ...  "
Из Вашей цитаты сделала вывод)

0

467

#p171020,elwood написал(а):

Оставлю это здесь
......

Но, .....Что делать с этой табличкой, если у человека, к примеру, аллергия?  %-)

Аллергия - раздражение, гнев.
Системные заболевания часто имеют корень в эмоциях.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

468

#p171251,Danika написал(а):

Аллергия - раздражение, гнев.

Нет. Грудные и маленькие дети очень часто страдают аллергией и при этом счастливые. Например съел клубнику и пошла сыпь по телу тут же. Тут корень в несовместимости в конкретный момент к каким-то веществам.

У знакомого каждый год весной аллергия, когда тополиный пух.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

469

#p171103,Juli Joy написал(а):
#p171101,elwood написал(а):
#p171098,Juli Joy написал(а):

но записывается не сама частота колебаний!

А с чего Вы решили, что я так думаю?  :D

"А каким образом она записывается и посредством чего, Вы в курсе?  :D Неужели НЕ частотами? Или может мыслеформами? Или картинками? Может молитвой? ...  "
Из Вашей цитаты сделала вывод)

Перечитайте еще раз.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

470

#p171266,elwood написал(а):

Нет. Грудные и маленькие дети очень часто страдают аллергией и при этом счастливые.

Настаиваю.
Состояние "счастья" истинно, но поверхностно. А что там глубже?
Даже новорожденный ребенок - личность, со свей историей, мировоззрением (да, как это ни удивительно звучит) и психическими особенностями. И с подсознанием, конечно.
     Это похоже на то, как мог бы чувствовать себя счастливым человек, у которого постоянно что-то болит - ведь одно другого не исключает, верно?
    Требовать от ребенка большей "терпимости", "толерантности" и "благожелательности", чем он уже имеет - неверно, можно только навредить. Он и так уже терпит то, что ему (его подсознанию) кажется опасным. И добираться до скрытых глубин можно только крайне осторожно, а лучше - оставить все, как есть. Но принять (взрослому) к сведению - необходимо.
    Тогда взрослый может попытаться создать для ребенка-аллергика подходящий эмо-фон, а также обеспечить безопасный и ненаказуемый выход наружу подсознательной агрессии, с целью провести эту агрессию через сознание и, таким образом, сделать ее контролируемой (самим ребенком).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

471

#p171292,Danika написал(а):

Настаиваю.

Тоже настаиваю  :D
У меня никогда не было аллергии, кроме одного случая: в лихие 90-е в бухгалтерию одной коммунальной конторы в качестве зачета принесли коробку настойки боярышника. Кто пробовал, знает - довольно вкусная штука  [взломанный сайт]  Конечно накрыли поляну и слегка наклюкались. На следующее утро все тело (пониже головы) покрылось сыпью. Я даже испугался, подумал, что кто-то "наградил"  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/20234.gif

А все дело в аллергии (потом уже догадался), нельзя эти вещи в больших количествах усугублять  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif
https://i.imgur.com/XiWgOJz.jpg

Отредактировано elwood (29.03.2020 11:13)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

472

#p171307,elwood написал(а):

все тело (пониже головы) покрылось сыпью.

Когда-то такую телесную реакцию называли не аллергией, а раздражением. Тело ведь тоже, само по себе, может иметь и раздражение, и страх, и удовольствие....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

473

#p171428,Danika написал(а):
#p171307,elwood написал(а):

все тело (пониже головы) покрылось сыпью.

Когда-то такую телесную реакцию называли не аллергией, а раздражением. Тело ведь тоже, само по себе, может иметь и раздражение, и страх, и удовольствие....

Мне интересно, не как это называли в древности, а как с этой проблемой сейчас бороться. Не кровопусканием же? И проблема известная. Подождите начало июня и очень много людей будут шмыгать носом из-за тополиного пуха, а не из-за гнева или побочки от реинкарнации.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

474

elwood
Ладно, не буду настаивать - останемся "при своих" :)
Вы просто поместите сказанное мной в дальний уголок своего блокнотика - авось, пригодится. Хотя лучше бы и надобности не возникло - пусть у вас все будет хорошо и с аллергией, и со всем прочим.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

475

elwood!Если проблему аллергии не помогут решить частоты, микро (макро) токи и ВАГУФ Danika,то в нашем распоряжении есть
еще Время,Пространство и Молитва. Через некоторое время ,аллергия и другие тысячи болячек, могут сами исчезнуть , а переезд
в другое место (Пространство) на  период проблемного июня снизить страдания. Так , например, поступает известный блогер и
адвокат Татьяна Монтян. Дней лет наших-семьдесят лет , а при большей крепости-восемьдесят лет ( для кого-то 120 лет); и самая
лучшая пора их-труд и болезнь,ибо проходят быстро, и мы летим!

+3

476

На форумах были описания, как всего один раз электропунктурой по бровям поводили и прошла аллергия.
Вот только плюсом или минусом уточнений нет.
На форуме Элледиа тоже Галина вылечивала.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

477

Олег Викторович! А что показали анализы крови до лечения и после лечения ? Ведь видов аллергии  и аллергенов
великое множество,а прибор один.Что за чудо-прибор был использован?

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?