Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 3


Эксперимент "Активное долголетие"- 3

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Олег Викторович написал(а):

Б.Аранович

Высшее образование получил в Санкт-Петербургском электротехническом институте им. Ульянова. Окончил курсы по психотерапии при Военно-медицинской академии, а также медицинские курсы при Педиатрическом институте. Ректор университета альтернативной медицины 1988 - 1992 в Санкт-Петербурге, Россия.
Является автором 8 книг о различных методах восстановления организма, которые переведены на несколько языков. Он также автор 3 уникальных интерактивных компьютерных программ, которые помогают мысли управлять организмом.

Но...   :huh:    Собственный организм поддерживает от старения не лучше обычных людей     http://www.koob.ru/images/aranovich3.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

Викторович написал(а):

Высшее образование получил в Санкт-Петербургском электротехническом институте им. Ульянова. Окончил курсы по психотерапии при Военно-медицинской академии, а также медицинские курсы при Педиатрическом институте. Ректор университета альтернативной медицины 1988 - 1992 в Санкт-Петербурге, Россия.
Является автором 8 книг о различных методах восстановления организма, которые переведены на несколько языков. Он также автор 3 уникальных интерактивных компьютерных программ, которые помогают мысли управлять организмом.

Но...       Собственный организм поддерживает от старения не лучше обычных людей

главный показатель :)

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

63

Викторович написал(а):

Является автором 8 книг о различных методах восстановления организма,

Б.Аранович - приходилось в свое время с ним сотрудничать и встречаться.В Шведции обитает уже достаточно долго. Правда трудов и книг его не читал. Как то это стороной прошло.С.УВ.КГГ

0

64

http://s7.uploads.ru/t/ER1h3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4NKd5.jpg
У меня три его книги.

Викторович написал(а):

Но...       Собственный организм поддерживает от старения не лучше обычных людей

и при чём тут это??? И от куда это, разве можно серьёзно доверять разным статейкам с Интернет???
С другой стороны, многие выдающие и что, главное результаты его деятельности.
В книге Управление жизненной энергией, написаны отзывы по его системе наложения рук, результаты отличные.
Всё очень грамотно и отлично написано.

Далее

СОДЕРЖАНИЕ
ОБ АВТОРЕ
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. ЧЕЛОВЕК КАК БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ
СИСТЕМА
Энергетическая составляющая физиологических процессов
Влияние космоса на человека
Энергия как активизатор физиологических процессов
Информационная природа энергии
Невидимое тело человека
Энергия мысли
Глава 2. УНИКАЛЬНЫЙ МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ
ОРГАНИЗМА
Ликвидация застойных процессов
Метод идеомоторных пульсаций
Продавливание живота
Идеомоторная чистка толстого кишечника
Идеомоторная чистка печени
Идеомоторное очищение желудка
Идеомоторная чистка тонкого кишечника
Идеомоторная чистка почек
Идеомоторная чистка лимфы
Создание положительного эмоционального настроя
Глава 3. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ - ПУТЬ
К ЗДОРОВЬЮ
От энергетической патологии к физической
Перерасход жизненной энергии
Методики восстановления энергетики человека
Глава 4. ПРИНЦИПЫ ПСИХОМАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
Самостоятельное управление энергией
Основные причины энергетических нарушений
Эффекты, возникающие при работе с энергией
Глава 5. НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ
ЗОНЫ ОРГАНИЗМА
Руки
Активная зона дзу сан ли
Зона макушки головы
Зона середины ступни
Зона шеи
Околопупковая зона
Область копчика
Зона солнечного сплетения
Глава 6. ТЕХНИКА ПСИХОМАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
Подготовка к работе
Основные позиции психомануальной терапии

Глава7. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПСИХОМАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ КОНКРЕТНЫХ
ЗАБОЛЕВАНИЙ
Улучшение работы печени (оздоровление печени)
Болезни глаз
Нарушения сна (бессонница)
Болезни ушей
Заболевания суставов
Гипертоническая болезнь
Болезни органов дыхания
Эмоциональная неустойчивость
ГЛАВА 8. НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
ПСИХОМАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ
ЛИТЕРАТУРА
Глава 8
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРИМЕНЕНИЯ
ПСИХОМАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

Техника психомануальной терапии проста и есте­ственна. Поэтому люди с большим удовольствием при­меняют ее и получают высокие результаты. Некоторые же используют ее в повседневной обычной жизни, да­же не осознавая этого. Например, когда у человека воз­никает боль, то он автоматически прикладывает руку к больному месту. При получении какого-то нехороше­го известия человек хватается руками за голову или в испуге прикладывает руки к груди. Подобные дейст­вия человек совершает бессознательно, чтобы восста­новить циркуляцию энергии, улучшить ее приток и ус­покоить себя. В психомануальной терапии все это де­лается сознательно, и конечно же, эффект намного выше.
Когда ко мне на консультацию приходят люди с различными проблемами, то я обычно даю им задание на дом, чтобы они работали сами. Это, как правило, различные приемы из психомануальной терапии. За­тем они говорят мне о достигнутых результатах.
Кроме того, люди часто просят проконсультировать их по телефону, спрашивая, как помочь своим близ­ким, друзьям, знакомым при определенных заболева­ниях. И тогда я рассказываю им о различных позици­ях психомануальной терапии, а затем по телефону узнаю о том, помогли ли они. О некоторых весьма ин­тересных случаях я хочу рассказать в этой главе.
Однажды позвонил мой бывший ученик и расска­зал, что его двенадцатилетний сын уже три года стра­дает болями в животе и, несмотря на то, что они про­водили различные обследования, пытались применять различные лекарства, постоянные боли, то ослабевая, то усиливаясь, практически не прекращаются. Когда я провел диагностику на расстоянии, то нашел у маль­чика небольшое воспаление поджелудочной железы, которое трудно определить даже с помощью ультразву­ка или рентгена. Я порекомендовал ему позиции 14 и 15, а кроме этого, накладывать руки на две области: од­ну руку — на область поджелудочной железы, другую — напротив, со стороны спины. Он начал работать. Че­рез неделю его отец позвонил и сказал, что боли стих­ли. Еще через неделю доложил, что мальчик абсолютно не ощущает боли и чувствует себя хорошо. Затем я под­держивал контакт с этим человеком на протяжении не­скольких месяцев. Боли не возвращались, мальчик был здоров. За две недели было сделано то, чего не смогли сделать за три года с помощью различных лекарств и оздоровительных методик. Все очень просто. Была проведена психомануальная терапия наложением рук, и организм откликнулся, восстановив свои функции.
Однажды ко мне пришла старушка 80 лет, которая в течение 20 лет страдала запорами. Случай был дос­таточно тяжелый, я понимал, что очень трудно помочь в таком возрасте, когда кишечник уже достаточно вя­лый. Но все-таки я дал ей два совета. Первый — пить кефир утром и перед сном, второй — обращаться к психомануальной терапии. Я порекомендовал ей вы­полнять позиции 1, 10 и 19 и, кроме того, ежедневно накладывать руки на левую сторону кишечника (низ живота слева, там, где находится сигмовидная кишка, в которой бывают застои). Через несколько месяцев я встретил эту старушку на своей лекции. В перерывеона подошла ко мне и рассказала, что уже после меся­ца работы с использованием методов психомануальной терапии запоры практически исчезли, кишечник стал работать нормально. Это меня, конечно, обрадовало, но в то же время немножко удивило. Двадцатилетняя проблема была решена за один месяц.
Как я уже говорил, очень хорошие результаты дает работа над проблемами слуха. Недавно ко мне обратил­ся один мужчина, которого в течение последних трех лет беспокоил шум в ушах. Он пытался использовать различные методы и лекарства, но шум не исчезал. Я предложил ему выполнять позиции 4, 5, 6 и наклады­вать руки на уши, как описано в главе 7. Буквально че­рез неделю шум значительно уменьшился, а через две недели прекратился вовсе. Так быстро работает психо­мануальная терапия.
Прекрасные результаты дает использование этой терапии и на животных. Расскажу об одном очень ин­тересном случае. Мне позвонила знакомая и сказала, что врачи приговорили ее собаку к смерти. Собака практически не ходила, а если и ходила, то очень мед­ленно, прихрамывая. Это состояние длилось несколь­ко месяцев. Ветеринарные врачи не смогли поставить конкретный диагноз, сказали только, что собаке оста­лось жить один-два месяца. При разговоре с хозяйкой я выяснил, что несколько лет назад собаке прищеми­ли переднюю лапу дверью автомобиля. Сильная трав­ма вызывает деформацию на эфирном теле не только у человека, но и у животных. Во многих случаях орга­низм сам справляется с этой деформацией и устраняет ее, но бывают случаи, когда деформация остается и оказывает негативное влияние на здоровье. Как раз это и случилось с собакой. При ее диагностировании я определил деформацию в районе передней лапы и по­советовал хозяйке провести психомануальную терапию следующим образом: накладывать руки, одну на голо­ву, другую — на спину ближе к хвосту, пропуская энергию от головы до хвоста, а также накладывать руки на ту лапу, которая была травмирована. Через несколько дней работы собака начала ходить и с каждым днем становилась все более подвижной и активной. Через три недели от болезни не осталось и следа,
Животные чувствительны к энергиям, особенно со­баки, поэтому мне в своей практике часто приходилось сталкиваться с ними. Я рекомендовал хозяевам собак работать с энергией, используя различные методики, и это всегда приносило очень хорошие результаты.
Несколько случаев связаны лично со мной. Одна­жды я был в командировке в Южной Америке, рабо­тал там два с половиной месяца. Очень напряженная работа плюс совершенно другой климат. Когда я летел обратно, то в самолете почувствовал сильную боль в ле­вой плечелопаточной области. Приехал домой, боль не отпускала. Большинство приемов, которыми я владею для того, чтобы лечить боли, связаны с концентраци­ей внимания, работой мысли. Но в этом случае скон­центрировать внимание было практически невозмож­но, настолько сильной была боль. И я понял, что из­бавиться от этой проблемы не так-то просто. Никакие мази не помогали. Я знал, что только длительное ис­пользование акупунктуры могло бы снять этот сильный спазм мышц, который возник внутри плечелопаточной области. И все-таки я начал выполнять позиции 1, 8, 9 и должен сказать, что практически сразу почувство­вал облегчение. Через пять дней боль практически от­пустила, а через неделю я был совершенно здоров. А ведь при такой проблеме лечение обычно длится ме­сяцами.
Другой случай также связан с одной из моих коман­дировок. Там я немножко грешил с питанием и в ре­зультате получил повышенную кислотность в желудке, что и вызывало боль — у меня начался гастрит. Я на­чал выполнять позиции I и 13. И что интересно: ко­гда я работал с позициями, боль полностью стихала, но спустя некоторое время возвращалась, хотя была уже несколько меньше. В течение двух-трех дней я рабо­тал только с этими позициями, и проблема была ре­шена. Хочу подчеркнуть, что если у вас повышенная кислотность и вы избавляетесь от гастрита, то лучше накладывать руки не на область солнечного сплетения, а работать с областью пупка, поскольку при повышен­ной кислотности всегда имеется избыток энергии в об­ласти желудка и нужно отводить эту энергию, для че­го необходимо выполнять позиции 1 и 13.
Психомануальная терапия помогает в самых раз­личных случаях: при головной боли, ушибах, отравле­нии, разных мелких неприятностях в организме, при повышенном давлении. Психомануальная терапия мо­жет применяться даже в тяжелых случаях, и всегда боль будет уменьшаться или исчезнет совсем. Попробуйте, и вы не будете разочарованы.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Читатель, прочитавший эту книгу и, возможно, по­пробовавший уже выполнить некоторые позиции, мо­жет сказать: «Так просто? Как я сам раньше об этом не догадался!» Действительно, при определенном по­ложении рук головная боль, усталость, раздражитель­ность исчезают в течение 15 минут. Намного упроща­ется борьба с бессонницей. Мягкое, но в то же время сильное воздействие, как волшебная палочка, прино­сит облегчение. Действительно, очень просто, но к простому, как это часто бывает в жизни, нужно прий­ти через что-то сложное.
Я не хочу сказать, что психомануальная терапия — панацея от всех болезней. Она имеет свои преимуще­ства и свои специфические особенности и стоит в од­ном ряду со многими оздоровительными методиками. Например, очень хорош массаж, но он не может так целенаправленно перемещать энергию, как это делает психомануальная терапия. Регулировать циркуляцию энергии способна акупунктура, но для ее применения нужно обладать огромными знаниями и опытом.
В любом случае, если использовать психомануаль­ную терапию вместе с другими методами, это пойдет на пользу вашему здоровью. Например, после массажа можно добиться лечебного эффекта намного проще и быстрее, выполняя позиции психомануальной терапии.
Хочу еще раз подчеркнуть то, с чего я начал эту книгу: работа по оздоровлению организма требует комплексного подхода, и это единственно правильный путь. Несмотря на то что психомануальная тера­пия в отдельных случаях помогает даже при хрониче­ских заболеваниях, ее необходимо сочетать с другими методами.
Ведь любая хроническая болезнь начинается не сразу. Болезнь — это нарушение многих функций в организме на физическом, химическом, психическом уровнях. Проходят годы, прежде чем человек начина­ет чувствовать ее симптомы, и чтобы избавиться от болезни вспять, также необходимо время. Однако мы можем намного уменьшить время, необходимое для исцеления, по сравнению со временем, которое ушло на возникновение болезни. В процессе развития за­болевания ухудшение работы систем идет последова­тельно. Скажем, длительное беспокойство, негативные эмоции, стрессы вызывают напряжение в различных мышцах, что со временем приводит к застойным про­цессам в этих мышцах, и прежде всего к нарушению работы желез внутренней секреции. В организме на­рушается баланс гормонов, это способствует возник­новению еще больших застойных процессов. Затем по­ражаются нервные окончания и так далее. Болезнь приходит медленно. И мы можем остановить ее, ока­зывая воздействие одновременно и на энергетическом, и на физическом, и на химическом уровнях, употреб­ляя какие-то натуральные лекарства, соблюдая режим питания, применяя различные методы, такие как мас­саж, психомануальная терапия и т. п. Такое комплекс­ное воздействие на организм значительно сократит время выздоровления по сравнению с периодом раз­вития болезни.
На пути к выздоровлению психомануальная тера­пия может внести свой весомый вклад.
Руки, наши за­мечательные руки, которые в повседневной жизни вы­полняют огромную работу и, кроме того, гладят, лас­кают, утешают, обнимают, могут сделать для нас еще одно большое дело — вернуть нам здоровье.

Отредактировано Олег Викторович (12.11.2013 21:57)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

65

Олег Викторович написал(а):

и при чём тут это???

Как при чём? совершенно верно сказано:

Добрый написал(а):

главный показатель :)

Олег Викторович написал(а):

И от куда это, разве можно серьёзно доверять разным статейкам с Интернет???

Зачем статейкам? Собственным глазам. На фото - лысый дядька...    :unsure:   О каком омоложении на клеточном уровне он толкует и для кого?

Олег Викторович написал(а):

Всё очень грамотно и отлично написано.

Мало ли что написано. Где независимые отзывы с реальными результатами?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/226/i-385.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/226/i-386.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/226/i-387.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/226/i-388.jpg
вот люди пользуются и получают результаты, так вам что опять кто это их проверял и т.д.
Всё вам нужно проверенное и доказанное. Ждите дальше, может кто вам и выложит на блюдечке с золотой каёмочке систему проверенную, доказанную, повторённую и т.д. Хотя она уже и так работает у тех кто её применяет, а не рассуждает есть ли жизнь на Марсе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

67

Олег Викторович
Вы прямо заинтриговали.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

68

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=445&p=2#p66577 написал(а):

Что делает стимуляция цзу-сань-ли я уже писал.

КГГ,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=445&p=2#p66589 написал(а):

Стимуляцией этой точки постоянно я не занимаюсь, иногда когда бывает дискомфортно применяю прижигание этой точки (своим прибором) улучшение наступает практически сразу. По моему мнению, эта точка работает с параметрами качества времени. С.УВ.КГГ

Олег Викторович написал(а):

эти точки при стимуляции, сразу существенно поднимают энергетику организма.

КГГ,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=445&p=2#p66634 написал(а):

Одно другому не мешает. Энергия то это один из параметров времени.С.УВ.КГГ

Уважаемый КГГ, расскажите, пожалуйста, побольше об этом. Пусть даже это ваше частное мнение, все равно (и тем более) весьма интересно.

Даже формально-логически, может существовать какая-то связь между долголетием-омоложением и временем. По моим ощущениям, иногда субъективное время замедлялось в результате стимуляции цзу-сань-ли.

http://s7.uploads.ru/ehdxm.gif
Далее развернулась интересная дискуссия о времени,
впоследствии она была перенесена на ветку Мировоззрения - 2.
Окончание этого интересного разговора см. здесь, на этой же странице (чуть ниже).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

69

С книги Б.Арановича
АКТИВНАЯ ЗОНА ДЗУ САН ЛИ
Одной из наиболее популярных в иглоукалывании и прижигании является зона, расположенная книзу от наружного края коленной чашечки. Зоной мы будем называть область, расположенную вокруг точки или нескольких близлежащих точек иглоукалывания. В Ки­тае зону дзу сан ли и саму точку дзу сан ли называют точкой долголетия, а в Японии — точкой от ста болез­ней (рис. 6),
Любопытное предание об этих точках существует на Японских островах. Как-то один из императоров по­желал познакомиться с самыми пожилыми людьми Страны восходящего солнца. К нему привели кресть­янина по имени Мампе, которому в то время испол­нилось 194 года. Вместе со стариком пришли его 183-летняя жена, их сын 153 лет и невестка 145 лет. Почти через полвека, когда страной правил уже другой им­ператор, на торжество по случаю открытия моста Эдо были приглашены долгожители. Среди почетных гос­тей вновь оказался 242-летний старик Мампе и вся его семья. Когда старейшину семьи спросили, что помог­ло ему дожить до столь преклонного возраста, он ответил: через каждые четыре дня мы прижигали точку от ста болезней.
Точка дзу сан ли настолько популярна в странах Востока, и прежде всего в Японии, что ее и сейчас для поднятия жизненного тонуса прижигают и массируют многие тысячи здоровых и больных людей. Считается, что точка дзу сан ли может с успехом использоваться при острых и хронических гастритах, диспепсии, спаз­мах желудка, пониженном аппетите, общем истоще­нии, запорах, задержке мочи, заболеваниях полости рта, атеросклерозе, гипертонической болезни, парали­че конечностей, половой слабости, головной боли, икоте и других заболеваниях.
Что же это за загадочная точка, как она действует на такие разные недуги и на самый неуловимый из них — старость? Возможно ли, чтобы раздражение миллиметрового участка на коже ноги имело такое многостороннее воздействие, в которое трудно пове­рить? Но факты — упрямая вещь: раздражение точки дзу сан ли действительно помогает при многих стра­даниях. Опыты показали, что раздражение ее игол­кой, теплом, ультразвуком приводило к улучшению работы органов пищеварения, выделительных и по­ловых органов. Не менее важным результатом экспе­риментов было повышение активности надпочечни­ков, этих могущественных желез. Они выделяют в кровь адреналин, гидрокортизон и многие другие цен­нейшие гормоны и их производные. Таким образом, оказывая воздействие на точку долголетия, мы как бы запускаем руку в аптечку организма и достаем оттуда ценный для организма гидрокортизон, который по­могает при очень многих заболеваниях. А ведь гормо­нальная самозарядка организма всегда гораздо эффек­тивнее, чем грубое введение гормонов извне.
Я проводил множество экспериментов с прибором БИОН-01, который меняет и измеряет энергетику чело­века. При массаже точки дзу сан ли энергетика организма моментально увеличивалась, и чем меньше был воз­раст человека, тем сильнее возрастала энергетика.
Для повышения тонуса и защитных сил у здоровых и больных людей можно не только массировать, при­жигать или укалывать точку дзу сан ли, но и исполь­зовать в качестве раздражающих средств слабый элек­трический ток, кружки из перцового пластыря, горчич­ники и так далее.
Когда вы, дорогой читатель, будете работать с точ­кой дзу сан ли, то сами убедитесь, какая мощная энер­гия исходит из этой чудесной точки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

70

Олег Викторович написал(а):

А кто вам должен тут проверять и подтверждать?

А почему человек должен верить на слово? 

Олег Викторович написал(а):

вот люди пользуются и получают результаты, так вам что опять кто это их проверял и т.д.

Таких подборок, мы все насмотрелись в руслах рекламных компаний разных чудо приборов, чудо-методов и чудо-препаратов.  А реальность можно понять только наблюдая не за отдельными случаями, а за статистикой динамики состояния их приверженцев.
ПС  статистика - это не то, что публикуется в рекламных подборках. Если кроме рекламных выкладок ничего нет, то с высокой степенью вероятности - вообще ничего нет.

Б.Аранович написал(а):

Я проводил множество экспериментов с прибором БИОН-01, который меняет и измеряет энергетику чело­века.

Энергетика - у электростанций. :)   А у человека меняется влажность и кислотность кожи.

Олег Викторович написал(а):

Пейте зелёный чай.

Пью.  8-)   Лучше чем чёрный.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

71

Викторович написал(а):

Таких подборок, мы все насмотрелись в руслах рекламных компаний разных чудо приборов, чудо-методов и чудо-препаратов.

тут нет в этой системе приборов и препараторов, только собственные руки система, и всё. Это с одной книги система Польского автора, выпущенная в Советское время.

Викторович написал(а):

Зачем статейкам? Собственным глазам. На фото - лысый дядька...       О каком омоложении на клеточном уровне он толкует и для кого?

тогда Залманов. Всё уже есть, проверенно и выглядел хорошо до конца.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

72

Олег Викторович написал(а):

тогда Залманов. Всё уже есть, проверенно и выглядел хорошо до конца.

Уже лучше. :) 90 лет жизни - это аргумент.

Однако:

Современная наука продолжает изучение воздействия скипидарных ванн на организм животных и человека. На опытах с крысами показано, что возможно «применение скипидарных ванн… в качестве дополнительных терапевтических воздействий наряду с базисной терапией при гипо- и гипертензивных состояниях, сниженном диурезе и психоэмоциональном возбуждении»

Скипидарные ванны, предложенные Залмановым для омоложения, использовались в одной из кремлёвских больниц. Однако они не дали заметного эффекта, и советские врачи отказались от этой методики

:unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

73

Викторович написал(а):

...в одной из кремлёвских больниц

Да, тогдашние советские генсеки - никудышняя реклама для средств омоложения... И для всяких кремлевских таблеток. Хотя, возможно, в этих клиниках эти таблетки и не применялись?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

74

ПАЦИЕНТ написал(а):

тогдашние советские генсеки - никудышняя реклама для средств омоложения...

Это да.  :disappointed: ...  К тому же - они все умерли. А ВАГУФ Добрый не зря не устаёт напоминать нам слова ВАГУ Эрнеста Че Гивары - все они померли в относительно обычные сроки, а мы реалисты, и хотим того, что всякие пессимисты и декаденты считают невозможным.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

75

Викторович написал(а):

Это да.   ...  К тому же - они все умерли. А ВАГУФ Добрый не зря не устаёт напоминать нам слова ВАГУ Эрнеста Че Гивары - все они померли в относительно обычные сроки, а мы реалисты, и хотим того, что всякие пессимисты и декаденты считают невозможным.

именно :cool:

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

76

Добрый написал(а):

Я уже ни раз задумывался о травяных сборах. Потому как сейчас для стимуляции используется химия в виде различных энергетиков. Я же стремлюсь к натуральным продуктам. К примеру во время гонки едят энергетические батончики, я кисель овсяный.

ВАГУФ  Добрый, мне конечно не хотелось бы быть назойливым и возвращаться к уже пройденной теме, но почему бы вам не попробовать Восковую Моль?
ЦИТАТА:
ЛЮДЯМ ЗАНЯТЫМ НАПРЯЖЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ И УМСТВЕННЫМ ТРУДОМ, СПОРТСМЕНАМ
Экстракт восковой моли увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы или тренировки, повышает энергообеспечение организма, усиливает синтез гемоглобина и способствует усвоению кальция. Являясь естественным анаболиком, повышает мышечную координацию и понижает чувствительность организма к боли. Все это необходимо людям, занятым тяжелым физическим трудом и спортсменам. Отсюда: - ВОСКОВАЯ  МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

Пчеловод у которого я доставал экстракт ВМ рассказывал мне как он потчевал этим экстрактом своего знакомого в деревне, благодаря чему тот в рекордно короткие сроки успел до холодов достроить дом почти в одиночку, выполнив огромный объём физической работы.
  У вас в Питере есть пчеловод - Антон Сенюта, распостраняющий такой же продукт  - http://vk.com/ognyevca    Почему бы не попробовать? Думаю что ферменты восковой моли навряд ли присутствуют в реестре допинговых препаратов, это же природный продукт, а не синтетика из химии. Конечно это препарат не одноразового применения, эффект наступает при курсовом приёме.

+1

77

Aleks. написал(а):

Нанесение йодовой сетки – улучшает местное и общее кровообращение ("согревает", разгоняет кровь), микроциркуляцию в капиллярах, рассасывает некоторые уплотнения, повышает иммунитет и служит как противовоспалительное средство.

Если кто не знает, есть ещё один (?) способ применения йода.
Из свежего лимона выжимаем сок, смешиваем с таким же количеством 5% йода ( 1:1 ), взбалтываем.
Полученной смесью обрабатываем проблемный позвоночник, причём заметно, что в месте проблемных позвонков смесь впитывается быстрее. Используется как для профилактики заболеваний спины так и для лечения. Можно смазывать также больные суставы - пальцы, локти и прочие. Я этим рецептом пользуюсь давно, помогает.
Ещё йод применяется в виде "Синего йода" и "Раствора Люголя". В сети есть об этом.

+1

78

Radimir написал(а):

но почему бы вам не попробовать Восковую Моль?
ЦИТАТА:
ЛЮДЯМ ЗАНЯТЫМ НАПРЯЖЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ И УМСТВЕННЫМ ТРУДОМ, СПОРТСМЕНАМ
Экстракт восковой моли увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы или тренировки, повышает энергообеспечение организма, усиливает синтез гемоглобина и способствует усвоению кальция. Являясь естественным анаболиком, повышает мышечную координацию и понижает чувствительность организма к боли. Все это необходимо людям, занятым тяжелым физическим трудом и спортсменам. Отсюда: - ВОСКОВАЯ  МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

Уже третий месяц принимаем с родителями, толку ноль полнейший.
У отца по прежнему приступы сердца, у мамы приступы давления, частая слабость и просто очень плохо. По себе так самочувствие как было так и есть.
Принимаем экстракт, фото ранее выкладывал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

79

Radimir написал(а):

ВАГУФ  Добрый, мне конечно не хотелось бы быть назойливым и возвращаться к уже пройденной теме, но почему бы вам не попробовать Восковую Моль?
ЦИТАТА:
ЛЮДЯМ ЗАНЯТЫМ НАПРЯЖЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ И УМСТВЕННЫМ ТРУДОМ, СПОРТСМЕНАМ
Экстракт восковой моли увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы или тренировки, повышает энергообеспечение организма, усиливает синтез гемоглобина и способствует усвоению кальция. Являясь естественным анаболиком, повышает мышечную координацию и понижает чувствительность организма к боли. Все это необходимо людям, занятым тяжелым физическим трудом и спортсменам. Отсюда: - ВОСКОВАЯ  МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

Пчеловод у которого я доставал экстракт ВМ рассказывал мне как он потчевал этим экстрактом своего знакомого в деревне, благодаря чему тот в рекордно короткие сроки успел до холодов достроить дом почти в одиночку, выполнив огромный объём физической работы.
  У вас в Питере есть пчеловод - Антон Сенюта, распостраняющий такой же продукт  - http://vk.com/ognyevca    Почему бы не попробовать? Думаю что ферменты восковой моли навряд ли присутствуют в реестре допинговых препаратов, это же природный продукт, а не синтетика из химии. Конечно это препарат не одноразового применения, эффект наступает при курсовом приёме.

ВАГУФ Radimir большая Вам благодарность, за совет и заботу. Вы читаете мои мысли. За контакты пчеловода отдельная благодарность. непременно попробую ВМ.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

80

ВАГУФ Олег Викторович возможно препарат не походит?!
как то пробовал тенториум, якобы продукты пчеловодства на воде, прополис там и яд. знакомым помогал, для общего укрепления. Я попробовал ни какого результата... а под конец и сыпь появилась
но капли для глаз напряжение снимали очень хорошо.

Подпись автора

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."
                                       - Эрнесто Че Гевара

0

81

толку ноль полнейший.

не забывайте что на рынке фармацевтики очень много подделок, отсюда зачастую и проблемы. например про моль - подумайте сами: сколько всего кругом рекламируют и продают тоннами "лекарства" которые не так просто получить, это целые моль-ные фермы надо иметь как минимум.

0

82

unitate написал(а):

не забывайте что на рынке фармацевтики очень много подделок, отсюда зачастую и проблемы. например про моль - подумайте сами:

покупал у проверенного продавца. У друга друга жена имеет свой магазин здоровье. Вся такая продукция у неё проходит в лаборатории. Она один раз забраковала два Камаза мёда с Алтая.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

83

Недавно на ТВ-"Культура" была передача про биологические часы. Ее можно посмотреть здесь, 45 минут.
Потрясающий человек, настоящий ученый (С.Э.Шнолль), говорит немного сбивчиво, отвлекаясь на воспоминания, но все равно интересно. Очень хорошо рассказывает про методику проведения и обработку результатов эксперимента (в частности, про использование гистограмм). Человек посвятил изучению природных ритмов всю свою долгую жизнь, дай бог каждому так прожить.

Общий вывод такой: биологические часы экзогенны (= находятся снаружи человека), и имеют много ритмов: солнечный, лунный, венерианский, ..., плутониевый, ... . И это не астрология, а самая тупая (это его слово) физика.

Первая часть лекции уже попала на ю-тьюб, тоже можно посмотреть.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

84

Спасибо, уважаемая Danika за доставленное удовольствие побывать на лекции С.Э.Шнолля! Для ГУфов предложу популярную книгу о времени под редакцией академиков :

Физика времени.

М.: Наука, 1987. 224 с.
Тираж 150000 экз.
Серия Библиотечка «Квант», выпуск 59
Загрузить (Mb)
djvu (3,52) pdf (-) ps (-) html (-) tex (-)

Понятие времени - одно из самых фундаментальных в нашей системе знаний. В простой и наглядной форме, без использования математических формул книга рассказывает о развитии научных представлений о времени, об основных идеях современной физической концепции времени. Дается изложение важнейших вопросов физики, связанных с природой времени: однородность времени и закон сохранения энергии, относительность одновременности, световой конус и причинность, время вблизи черной дыры, прошлое и будущее Вселенной, время в микромире, стрела времени.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

http://s6.uploads.ru/87JXm.jpg

PS.  Хотел еше музыку загрузить, но загрузка не работает ( A misconfiguration on the server caused a hiccup. Check the server logs, fix the problem, then try again.) 500 Server Error

Отредактировано kiorus (16.11.2013 16:58)

0

85

kiorus написал(а):

книгу о времени под редакцией академиков : Физика времени.

Хорошая книга, всесторонняя, и по-доброму простая. А какой состав ред.коллегии!
http://s6.uploads.ru/cQxuf.jpg


С музыкой у них уже неделю не получается, тот же еггог 500.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

86

Не хотелось бы флудить, но, просто не мог пройти мимо!

Олег Викторович написал(а):

Далее цитата из книги Б. Арановича: - "Однажды позвонил мой бывший ученик и расска­зал, что его двенадцатилетний сын уже три года стра­дает болями в животе и, несмотря на то, что они про­водили различные обследования, пытались применять различные лекарства, постоянные боли, то ослабевая, то усиливаясь, практически не прекращаются. Когда я провел диагностику на расстоянии, то нашел у маль­чика небольшое воспаление поджелудочной железы, которое трудно определить даже с помощью ультразву­ка или рентгена. Я порекомендовал ему позиции 14 и 15, а кроме этого, накладывать руки на две области: од­ну руку — на область поджелудочной железы, другую — напротив, со стороны спины. Он начал работать. Че­рез неделю его отец позвонил и сказал, что боли стих­ли. Еще через неделю доложил, что мальчик абсолютно не ощущает боли и чувствует себя хорошо. Затем я под­держивал контакт с этим человеком на протяжении не­скольких месяцев. Боли не возвращались, мальчик был здоров. За две недели было сделано то, чего не смогли сделать за три года с помощью различных лекарств и оздоровительных методик. Все очень просто. Была проведена психомануальная терапия наложением рук, и организм откликнулся, восстановив свои функции.

Позвольте, но это же вполне обычные приёмы из остеопатии, точнее её раздела - МФР, миофасциальный релиз. Я этому обучался, применяю на пациентах, работает. Между прочим, абсолютно любой из вас может успешно применить такие приёмы, правда в наиболее простых случаях. Кому интересно, могу поделиться.
В описанном случае наверняка было не воспаление ( его так не уберёшь, надо лечить), а спазм фасции поджелудочной железы. Такие спазмы действительно могут долго держаться. Если всё правильно делать то не две недели, а гораздо быстрее можно лечить.
Лечение наложением рук известно у всех народов, во все времена. Наверняка и сейчас ещё есть в деревнях бабульки, которые лечат руками, причём совершенно не понимая, что они делают и не зная даже названия ни одной болезни.

Олег Викторович написал(а):

( там же)  Когда я провел диагностику на расстоянии, то нашел у маль­чика небольшое воспаление поджелудочной железы, которое трудно определить даже с помощью ультразву­ка или рентгена.

Вот это уже подозрительно! В своё время у меня был панкреатит и всё там успешно определяли современными методами исследований. Это конечно совсем не остеопатия, а скорее к Чумаку с Кашпировским.

Олег Викторович написал(а):

( там же)   Сильная трав­ма вызывает деформацию на эфирном теле не только у человека, но и у животных.

Вот уж не знаю! Сам я хорошо вижу свечение эфирного тела, особенно первую оболочку, иногда вторую. Может я в этом и не специалист, но никаких деформаций не видел, как не присматривался. Наверняка здесь есть кто то более опытный в этом видении, поделитесь.

Так что моё мнение, Б. Аранович никакой новой науки типа "психомануальной терапии"не создал. Всё это уже давно известно только под другим названием. Как наука, остеопатия известна уже почти полтораста лет, а в народной практике была всегда. И нет тут никаких тонких или толстых энергий, только биодинамика. Об этом написаны уже горы книг, интернет, Ю-туб и прочее.

+3

87

Radimir написал(а):

Вот это уже подозрительно! В своё время у меня был панкреатит и всё там успешно определяли современными методами исследований. Это конечно совсем не остеопатия, а скорее к Чумаку с Кашпировским.

это самый обыкновенный способ диагностики по биолокации.

Radimir написал(а):

Так что моё мнение, Б. Аранович никакой новой науки типа "психомануальной терапии"не создал.

а где написано, что создал и кто утверждал?
У вас нет этой книги и нет того, что там полностью описано, даны позиции и самое главное сама СИСТЕМА определения сильных и слабых зон тела.

Radimir написал(а):

Об этом написаны уже горы книг, интернет, Ю-туб и прочее.

может и горы, читайте и смотрите что вам нравится. Кто настаивает или предлагает изучать Арановича??? Я только делюсь информацией и ВСЁ.
Книг полно одни просто книги, другие учебники.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

88

kiorus написал(а):

Хотел еше музыку загрузить, но загрузка не работает ( A misconfiguration on the server caused a hiccup. Check the server logs, fix the problem, then try again.) 500 Server Error

Наш сервер в последнее время какой-то беспризорный... Но вроде эта музыка опять работает? Еррора ведь нет? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Нет, оказывается, это лишь значок ожил, однако музхостинг не обнаруживается! Фиг знает что! http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

89

Как обычно, напоминаю всем ГУФам, принимающим участие в эксперименте, что завтра и послезавтра (в четверг и пятницу), вечером, мы снова стимулируем точки долголетия цзу-сань-ли.

лунный день

календарный день

время начала

время окончания

для справки, время
верхней кульминации

19 день

21 ноября

20:50

24:00

04:35, уже 22-го

20 день

22 ноября

21:55

24:00

05:20, уже 23-го


Начинающая стареть Луна будет обладать ночной видимостью в южной части неба высоко над горизонтом, 21-22 ноября произойдет ее сближение с Юпитером (та яркая звезда, которая будет недалеко от Луны -- и есть Юпитер).

http://s7.uploads.ru/EBT4e.jpg

На снимке фаза Луны гораздо меньше, чем сейчас, к тому же лунный свет прикрыт легкими облаками, поэтому видны многие звезды: созвездие Улей, и Юпитер (в правом нижнем углу) с четырьмя галилеевыми спутниками. Виден также "пепельный свет Луны": та большая часть лунного диска, которая не освещена Солнцем, освещается рассеянным солнечным светом, отраженным от Земли.

Интенсивность пепельного цвета в некоторой степени зависит от количества облачности на освещенной в данный момент стороне Земли; для европейской части России яркий пепельный свет, отраженный от мощной циклонической деятельности в Атлантике, предсказывает выпадение осадков через 7–10 дней. (Википедия)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

90

ВОСКОВАЯ  МОЛЬ - универсальное лечебное средство.

Уважаемые Коллеги!
Моё послание недельной давности, которое я воспроизвожу ниже в свёрнутом виде, я не уничтожаю лишь потому, что не хочу вносить неразбериху в теме.
Мы все любим добрую шутку, но за эту я приношу извинения и сворачиваю её -- чтобы она не бросала неправильную тень на, полагаю, очень ценный метод лечения восковой молью. Штука, как я понял, эффективная, серьёзная, новая, и вышучивать её не след. Никто не сделал мне замечания, но я, с Вашего позволения, сверну эту шутку, дабы не конфузить читателя:

Свёрнутый текст

Почти все приворотные зелья составляются на растущей Луне -- на третий, восьмой или девятый лунные дни или на само полнолуние, понедельник и пятница.
Главная эффективность любого зелья не в его составе, а в способе его приготовления.
Сначала делайте это молча, а затем, когда сами почувствуете необходимость, начните повторять заклинание с тем обязательным расчетом, чтобы воздух, сопутствующий Вашим словам, попадал внутрь сосуда:

Калкава, Одонак, Мафара, Эгера!
Фадофаль азанакс,
прогеро архагель, адона перель.

Произнеся это заклинание, тут же закупорьте сосуд пробкой так, чтобы эхо ваших последних слов стало его вечным пленником.

Делайте это до тех пор, пока ваше внутреннее возбуждение не достигнет своей наивысшей точки.
После этого в ближайшую пятницу, соблюдая все условия колдовства, зажгите свечу и обойдите с нею по кругу ту комнату, в которой собираетесь совершить свое волшебство. Левая рука должна двигаться по часовой стрелке, а правая — против этого направления. Тогда резко остановите движение и задуйте свечу. Когда пламя погаснет и от него останется лишь исчезающий дым, постарайтесь схватить этот дым левой рукой и зажать его в кулаке.

Соскребите острым ножом «блону» (мясистый нарост на лбу) у цыпленка или у лошади.

У коня.

Хорошо этот нарост иссушите, после чего истолките его в порошок с листом анчара. Добавьте чистого спирту. Лейте зелье с высоты одного метра в пустую чашу. Проделайте эту операцию ровно семь раз, переливая зелье из второй чаши в первую, а потом снова из первой во вторую. Не перепутайте 1-ю чашку со 2-й.    В магической практике многие вещи имеют глубинный мистический смысл. Так, например, ступа и пестик символизируют женские и мужские половые органы. Сам же процесс измельчения рассматривается как магическое совокупление, инициирующее реальное действие.

Оставшийся в чаше спиртовой настой должен полностью сгореть. Когда в нем начнут дымиться травы, окурите этим дымом сосуд с готовым снадобьем. Свеча также должна сгореть до конца. Исчезновение ее пламени — сигнал всем присутствующим силам удалиться.

Прочтите заклинание:

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер.

Ваше зелье готово. Ваш ритуал завершен. Произнося тайное заклинание, подсыпьте это средство в еду вашего избранника, не более десяти капель. А другую половину выпейте сами.

Отредактировано Eugene54321 (27.11.2013 14:11)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 3