Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Генитальный герпес - лечим электроакупунктурой или биорезонансом.


Генитальный герпес - лечим электроакупунктурой или биорезонансом.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день! Лечил ли кто-нибудь генитальный герпес или любой другой вид герпеса методами электроаккупунктуры или другими биорезонансными методами? Есть ли результаты? Какие биологически активные точки для лечения герпеса (в том числе генитального)?

Отредактировано Лена2020 (29.09.2013 17:47)

0

2

Сложно советовать.
09.02.2009  Вот как у меня было:
Собрал Эледию и пролечил герпес (простуду) на губе. Воздействовал в область простуды током 30-50 мкА 1-й и 2-й день по 2-3 мин. На 3-й день подсохло и безболезненно зажило.

"Вдохновленная потрясающими результатами применения электропунктуры, я продолжаю опыты с аппаратом «Эледиа». Например, я выяснила, что даже однократная обработка участка, где явно собирается вскочить прыщик или лихорадка, которую иначе называют «простудой», предотвращает неблагоприятное развитие событий". Это было предложено женщиной на форуме, где она ещё воздействуя на точки уха бросила курить. "Результат превзошел ожидания, и всего-то после трех сеансов электропунктуры! Это произвело на одну из моих подруг такое впечатление, что она решила повторить эксперимент. И... тоже бросила курить". 

Я же воздействовал на всю область простуды электродом от Эледиа, причем касаясь и остриём, и просто боковой стороной.

В первую очередь надо повышать иммунитет.  Можно также воздействовать на общеукрепляющие точки из Атласа Леднева. Живая и мёртвая вода - её использовать.

Вот из Корал клуба -  Кошачий коготь (Cat’s Claw) - это мощный  растительный  иммуномодулятор. Оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и антиоксидантное действие. Получен из удивительного растения перуан (кошачий коготь) - это древесная лиана. Экстракт из коры лианы успешно исрользуется при следующих заболеваниях: аллергия, генитальный герпес, опоясывающий лишай, нейродермит, воспалительные процессы, вирусные инфекции.

В БАД Эвалар Стиммунал таблетки для рассасывания - Состав - Эхинацеи экстракт, шалфея экстракт, кошачьего когтя экстракт, витамин В6, эфирное масло шалфея. 

А может использовать ещё и Заземление.

0

3

Спасибо большое, а как Заземление может помочь в этом вопросе?

0

4

И еще я не поняла про Живую и Мертвую воду?

0

5

герпес и т.п. это вирус, тут два пути или по Уманской поднять иммунитет или  аутонозоды, сделать из своей крови по Никитину или по книге Целительная сила крови.pdf
тут воздействие сразу на весь спектр.

Лена2020 написал(а):

а как Заземление может помочь в этом вопросе?

очень элементарно, там где жидкая здоровая кровь, а Заземление её делает правильной у неё будет доступ до всего и сама природа всё уничтожит.
http://content-2.foto.mail.ru/mail/radistan12/205/s-263.jpg
Слева, обычная наша больных кровь, так выглядят кровяные тельца.
Справа, как должна выглядеть кровь по ПРИРОДЕ здоровая.
Подключаясь к природе (Земле) уже через 40 минут будет кровь как по ПРИРОДЕ лечебной и восстановительной, начинают регенерироваться все проблемы, в том числе уничтожение вирусов, бактерий и т.д.
по большому и коротко, вот вся суть.
Нормальная везде проникающая кровь сама всё делает.
Читайте книгу, всё показано и рассказано.
Вот такая картинка и после применение прибора Райфа, это как вариант получается такая кровь под прямоугольным положительным сигналом, всё как по Х.Кларк.

Лена2020 написал(а):

И еще я не поняла про Живую и Мертвую воду?

живая вода если постоянно и долго применять сдвинет баланс в нужную сторону.
Смотрите Неумывакина в какой среде живут эти вирусы бактерии а в какой нет.

Отредактировано Олег Викторович (06.10.2013 12:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

6

Олег Викторович написал(а):

живая вода если постоянно и долго применять сдвинет баланс в нужную сторону.

Даконечно. Прямо в ящик.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

7

Викторович написал(а):

Даконечно. Прямо в ящик.

ваши предложения?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

8

Олег Викторович написал(а):

ваши предложения?

А я разве что то предлагал? :) Просто озвучил известный результат от длительного применения впрямую электроактивированной воды.
Если хочется применять воду с отрицательным ОВП, то сначала нужна вода со сбалансированным химсоставом, а потом её можно загнать до -(100-150) бесконтактным методом или структураторами.
Но в любом случае - с герпесом проблему это полностью не решит, только поможет реже и успешнее бороться с обострениями.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

9

Более 90% человечества носительствуют вирус герпеса ,его неуязвимость объясняется тем,что он прячется в узлах нервной системы ,куда вход клеткам иммунной системы запрещен.
Методы лечения -медикаментозный ,физиотерапия (ИК лучи -хорошие результаты) ,профилактика(перед стрессами,погодой) и т д. и конечно приборы с данного форума.
Еще есть средство от всех вирусов ,которое ,например, в лабораторных условиях убило даже 30% вируса СПИДА и 60% поврежденных им клеток ,посредством уничтожения липидных компонентов оболочки вируса .

Это средство ..........обычное мыло ,
оно размывает оболочку вируса ,а без оболочки   вирус беззащитен http://savepic.net/440397.gif

Отредактировано SA (10.12.2013 18:10)

+1

10

Мыло -- хорошо,но мало. Попробуйте неонку (Неоновый Лучик или Минитаг).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

11

Вот вам и простое решение
Цеппер
.В результате    получил   три   фиксированных    частоты    30 кгц, 3 кгц, 300 гц . Естественно   через   переключатель    и   ключевой   транзистор   в     руки.    Всё   по  схеме   Кларк,  только   последовательно    все  три   частоты  за    один    сеанс.   Результаты.  Бронхит,  который,  периодически   проявлял    себя   ушел,   после   сеансов   хотелось   спать, а   ,главное ,   у   меня   второй   год   никак   не    проявляет   себя    генитальный   герпес.  а это  штука   очень     неприятная,   хоть    и  не  на  виду.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

12

Спасибо большое за информацию! Олег Викторович, а где взяли данную информацию (ссылка)? И еще хотелось бы поподробнее услышать про Заземление (как оно делается), и про электроактивированную воду (как делается). Спасибо!

0

13

Лена2020 написал(а):

а где взяли данную информацию (ссылка)?

ссылку я написал в том сообщение, вот ещё раз ссылка Цеппер сообщение 271 от 30.12.2012 14:55 там автор того сообщения из личного опыта информация.

Лена2020 написал(а):

И еще хотелось бы поподробнее услышать про Заземление (как оно делается)

так почитайте тему и книгу Заземление - источник долголетия и насыщения организма электронами

Лена2020 написал(а):

и про электроактивированную воду (как делается).

почитайте тему Обмен опытом по применению живой и мёртвой воды.
Всё на форуме есть, читайте, изучайте, применяйте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

14

Лена2020 написал(а):
             
             Лечил ли кто-нибудь генитальный герпес...
 

   Почти 2 года назад на подфоруме "Лечение губы" я советовал Оллегу использовать
тетрациклиновую мазь для лечения герпеса.

#p53262,Batyr написал(а):

.Дело в том,что растрескование губы
связано с иммунодефицитом,т.к. при этом активизируется
вирус герпеса первого типа. Вирусологи определили 8 типов
герпеса.Самое кардинальное это использовать рекомендации
Аллы Уманской "Щит от всех болезней", активационную терапию
и опыт наших мэтров по нетрадиционной медицине.
     Я достаточно давно (около 20 лет) решил эту проблему.
При проявлении воспалительных процессов на губе и других
частях тела, в том числе в интимных местах, использую
тетрациклиновую глазную мазь,изготовленную на
"Татхимфармпрепараты"..Достаточно намазать воспаленное
место 1-2 раза. На другой день воспаление спадает и не
переходит в открытую ранку(трещину). Действие препарата
настолько эффективно, что повтор атаки вируса происходит
через очень длительное время.

Я себя не могу представить без электро-
пунктуры и серебряной воды. Но в данном случае, решая проблему с герпесом, мне
просто больше подходит тетрациклиновая мазь. Она решает эту проблему быстро и на-
долго.             

                   Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+4

15

Лена2020
ваащет хорошо действует облучение инфракрасным облучением - снимается чесоточный синдром (на губах) ...если вы подразумеваете другое проявление герписа - на половые органы!! но , по моему - какая разниза как его лечить и тут может сработать слюна партнёра ...удачи!!

+1

16

у меня есть такая информация, что герпес вылезает от нехватки селена.

С связи с этим в своё время открыл для себя волшебную травку астрагал шерстистоцветный.
Она не дешевая, но того стОит.

Отредактировано b612 (10.01.2017 19:36)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+2

17

#p127614,b612 написал(а):

открыл для себя волшебную травку астрагал шерстистоцветный.
Она не дешевая, но того стОит.

Цена все ж не заоблачная, около 100р.

скриншот Яндекса

http://i1.imageban.ru/out/2017/01/11/f453f01d0fa8ca288398965fc6eccb4c.jpg

Но, оказывается, продается как "трава", так и "корень". Что лучше?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Генитальный герпес - лечим электроакупунктурой или биорезонансом.